Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 09:13   #631   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
в северном самая дорогая недвига и сьём соответственно
Кто ищет тот всегда найдет.
к примеру
http://komok.bvf.ru/view/61450.html#view
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:14   #632   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
ужели Pistolero в кой-то веки правду написал?
Да я такой, а ты может ещё хуже просто не обследовался))
А говорю и пишу я правду ибо смысла звездить тут я не вижу, но видимо сейчас всё настолько перевёрнуто что люди охотнее воспринимают брехню чем правду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:16   #633   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Кто ищет тот всегда найдет.
к примеру
http://komok.bvf.ru/view/61450.html#view
8000 + комуналка 3-5000. Но не суть, ты туда звонил? Это агенство и цена заманиловка, скажут хочешь так недорого снять дай 3000р. Короче это бизнес такой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:22   #634   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Pistolero, бла бла бла.. я два года назад сам лично нашел двушку без мебели на остановке 60 армии в 30 метрах от остановки с пластиковыми окнами после ремонта.
однушка с мебелью у Храма стоила 7000 в месяц, ее я тоже нашел

Точно также я находил двушку недалеко от строяка за 20 000 в месяц.

Кто ищет - тот найдет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:25   #635   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Sandy ключевое в твоем посте что два года назад))
Да дело даже не в этом, дело в том что платить дяде. Блиндар лучше уж с родителями жить и их откладывать, а так можно всю жизнь снимать и спускать прилично денег в тубу.
Ладно пойду а то опять втяните меня в этот безполезный флейм и опять тут просижу пол дня.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:28   #636   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Блиндар лучше уж с родителями жить и их откладывать, а так можно всю жизнь снимать и спускать прилично денег в тубу.
Безусловно лучше с этим никто не спорит.
Только с ценами на недвигу ты опять пролетел
Ключевое слово - ИСКАТЬ.
В Придонском однушка с мебелью от 6000 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:32   #637   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
А в деревне пердяевка вообще дома по 20000р.)) А сьём за бутылку самогона.
Про придонской не рассказывай у меня там бабка живёт и квартира у меня в 16ти этажке там, сдавал за 10-12000р. пока не продал без проблем и сотни звонков было. А цены на недвигу и сьём почти такие же как в городе. А ездить всё таки далеко туды!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:41   #638   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Pistolero, про фотку объяснил. Теперь извинись за желание выколоть глаз и вопрос к тебе снят. Горячность твоя мне неинтересна, а справка может и пригодится.
Ну а насчет того что любая тема от твоего присутствия оживает - пример Ермила-Родамира тебе в помощь - он тоже умеет оживлять любую тему, но хорошо ли это?
Я тоже свою личность не скрываю. Короче если что - заходи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 09:57   #639   
косолапый
 
Аватар для mish-KA
 
Сообщений: 95
Регистрация: 14.05.2013
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

mish-KA вне форума Не в сети
интересно посмотреть на этого клоуна,
lepes, расскажите потом, как пообщались.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:25   #640   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kinopasha Посмотреть сообщение
Тратить на себя 15 и покупать прадо-я не понимаю таких жертв
А нет никаких жертв - в том-то и весь прикол. Ребята живут не по принципу "не доедим, но прадо купим", а "чтой-то лям у нас подсобрался - а не поменять ли ФФ на прадо"

Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
Вы про какую-то прям идеальную страну рассказываете!
Ну, если Франция для вас идеальная страна, то да.

Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
На деле же там сплошные педерасты, лесбиянки, однополые браки, священники голубые и прочая нечисть.
Угу, и махровая националистка Марин Ле Пен занимает 3 место в президентской гонке (среди первых трех лидеров только она однозначно высказывала мнение о всем выше перечисленном). Еще раз, "Закат Европы" из-за гомосеков, священников и понаехавших сильно преувеличен. Не читайте на завтрак советских газет, получайте информацию из разных источников.

Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы в курсе, как получают эту среднюю зарплату?
медианная в районе 23. Отставание медианной от средней как и в развитых странах.

Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
Опять же, кавказцы не только на Кавказе сидят.
ну и расскажите о рождаемости кавказцев в врн области по сравнению с русскими и татарами. А то от вас одни лозунги и ни одного факта.

Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
На форуме жителей "Нового квартала" бОльшая часть вселившихся для ремонта квартир также приглашает только русских мастеров.
ххе, так после того, как сам нарвешься, джамшутов в жизни не порекомендуешь, ибо качество работ такое, что заипессси платить потом нормальным работникам за переделку. Исключением идут те, кто живет по 8-10 лет у нас, но у них и расценки от коренных не сильно отличаются.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
в северном самая дорогая недвига
и зачем там снимать?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
8000 + комуналка 3-5000. Но не суть, ты туда звонил? Это агенство и цена заманиловка, скажут хочешь так недорого снять дай 3000р. Короче это бизнес такой.
Вот только высокохудожественный свист этот прекращай. Обе съемных квартиры были найдены на БВФ, объявления были размещены хозяевами. Первая была однушка хрущ на Нижней в конце 2008 за 5 + коммуналка (1000 р вместе с интернетом). Вторая - двушка-брежневка на Заводской с весны 2009 по декабрь 2011 за 8 (вместе с коммуналкой, интернет отдельно). Обе меблированы в нормальном состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:43   #641   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Pistolero, про фотку объяснил. Теперь извинись за желание выколоть глаз и вопрос к тебе снят. Горячность твоя мне неинтересна, а справка может и пригодится.
Ну а насчет того что любая тема от твоего присутствия оживает - пример Ермила-Родамира тебе в помощь - он тоже умеет оживлять любую тему, но хорошо ли это?
Я тоже свою личность не скрываю. Короче если что - заходи.
lepes сперва ты извинись за мир до писа, хорошо что мы выросли, а вообще то раньше за необоснованные такие слова на счётчик ставили и башку отрывали. Благо тут форум и всё это как тролинг воспринимается, но не все такие дружелюбные и отходчивые как я.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:52   #642   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Vadag однушка хрущ на Нижней в конце 2008 за 5 + коммуналка (1000 р вместе с интернетом). И того 6000р. А сейчас 2013 год а не 2008 так что знаете все меняется и если вас устраивало жить в однушке и хрычёвке это не значит что все такие. Так же это не значит что все лоси и будут здавать свои нормальные хаты за копейки что бы кто та там срал и бухал 2ка брежневка и 2011год всё то же самое и того 8000+ инет 300-500р. Мля 9ть штук почти каждый месяц и это в 2011. Про счёт мебелированные мне не говари, знаю я как там мебелируют, просто разные у нас потребности видимо. А так да все ипланы по 12-15000р. за хату платят одни вы тут такие умники за копейки находите.
Ещё раз говорю такого 5% остальное всё как я сказал!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:57   #643   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
все ипланы по 12-15000р. за хату платят
без лоха - жизнь плоха ©
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:04   #644   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А сейчас 2013 год а не 2008
Про двушку вы тактично не заметили? Двушка та сейчас сдается сдается за 8500.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Так же это не значит что все лоси и будут здавать свои нормальные хаты за копейки что бы кто та там срал и бухал
Если вы там жрете, срете и бухаете, то кто вам виноват?

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мля 9ть штук почти каждый месяц и это в 2011.
Повторяю, сейчас она сдается за 8500. И инет не штукарь стоит, а намного меньше. Фантазер, блин.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А так да все ипланы по 12-15000р.
Именно. Разница между "нормальную квартиру меньше, чем за пятнашку найти в врн нельзя" и "я не буду жать в квартире, где нет 50-дюймовой плазмы, двухкамерного холодильника и кровати 3X3 метра" различаете? А так да - с дуру можно и хер сломать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:08   #645   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
70 это двухэтажный коттедж?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:28   #646   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В школе? Номер школы - в студию!
Начиная со школы идет растление сознания и дальше больше. Номер школы тебе ничего не даст. Не цепляйся к словам и не циклись на статистике. Человек вроде не глупый, но тролить любишь включая не особо далекого.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Два года назад в Северном двушка без мебели стоила 8 тысяч в месяц без коммуналки, сейчас с мебелью за 10 снять вполне реально.
Как бы не так! Сейчас однушка 10 + коммуналка. Итого 13. Двушка 12 + коммуналка Итого 15-16. Есть, конечно, исключительные случаи на которых ты любишь делать акцент, но так или по знакомству снимают или просто повезло опередить агентов по недвижимости, которые сейчас везде.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Может им наконец то семейный бюджет начать вести?
Ведут они и так, а хера толку? Если з.п. 30, а хата 15 то ты хоть обведись бюджетом, а один фиг придется экономить, так как на оставшуюся пятнашку не разгуляешься вдвоем.

Да и вообще тема не об этом. Хватит уже про носки, трусы и квартиры. Про гастарбайтеров давайте разговаривать!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:33   #647   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
не все такие дружелюбные и отходчивые как я.
Прям про меня пишешь.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
сперва ты извинись за мир до писа
Это ты о чем? Я называю вещи своими именами, и мнения своего пока не изменил. Ты озвучил угрозу - обязан либо угрозу осуществить, либо сказать что был неправ, погорячился и извиниться. Я других вариантов не знаю.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
раньше за необоснованные такие слова на счётчик ставили и башку отрывали
Нормальные времена - каждый думал что говорил, а кто не думал, был наказан.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:33   #648   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
на счётчик ставили

представляю себе:
-Ты балабол!
-С тебя двадцать баксов, счетчик включен!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:36   #649   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
Начиная со школы идет растление сознания и дальше больше
Еще раз спрашиваю в какой именно школе пропагандируют гомосексуализм проституцию наркоманию и прочее?
Номер школы - в студию!
Может проблема то ВОВСЕ НЕ В ШКОЛЕ?
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
Сейчас однушка 10 + коммуналка Итого 13
Может стоит уже найти однушку за 7-8 с человеческой коммуналкой?
Если чо стоимость коммуналки за однушку в Придонском 1200 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:59   #650   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 26.06.2009

nickolazzzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в какой именно школе
Вообще почему вопрос коснулся именно школы?
Того факта, что у них там однополые браки узаконили или того что священники геи разве недостаточно чтобы понять в какой атмосфере живет общество?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:30   #651   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nickolazzzzz Посмотреть сообщение
почему вопрос коснулся именно школы?
Потому что ты утверждаешь что это пропагандируют в школе.
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
http://arenda.mirkvartir.ru/91810198/
далеко не коттедж
Ну я знал тех кто коттедж снимал за 40 в месяц, но это конечно еще круче.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:06   #652   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение

представляю себе:
-Ты балабол!
-С тебя двадцать баксов, счетчик включен!
http://www.youtube.com/watch?v=4vyJpWLugis

Ты на пенёк сел должен косарь отдать))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:23   #653   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Прям про меня пишешь.

Это ты о чем? Я называю вещи своими именами, и мнения своего пока не изменил. Ты озвучил угрозу - обязан либо угрозу осуществить, либо сказать что был неправ, погорячился и извиниться. Я других вариантов не знаю.

Нормальные времена - каждый думал что говорил, а кто не думал, был наказан.
По два раза я не повторяю, перечитай свои посты и поймёшь что был неправ, понимаю это тяжело тебе будет признать но просто попробуй))
Если бы я хотел что то тебе сделать поверь уже бы сделал, хотя к тебе там так просто не попасть, представляю изумлённый вид в приёмной когда я спрашиваю какого то лепса))
А то ещё и красная кнопка там у тебя под половиком, видишь как ты заныкался наверное такое желание не я один изъявил.
Так что я вижу только мужика 38лет, который влез в чужой разговор и вынес своё мнение не зная о чём речь и собеседника.
Да времена были нормальные и у меня с тех времён сохранились определённые правила, но поверь возвращаться в то время никто бы не захотел.
Так что извинись и я извинюсь, тогда это будет справедливо.
P.S. Кстати тут свобода слова и никто не извиняется не перед кем, это только ты такой джентельмен со старыми понятиями))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:27   #654   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я когда окна на свой дом заказывал, он небольшой 2 этажа и гараж, сказал что планирую сдавать за 27000р. в месяц. Так вот там в оконной компании сказали что это дёшево и что как отделку сделаю чтобы маякнул будут рады заселится за эти деньги. А вообще я посуточно хотел сдавать 1000-1500р., заморочно канечно но выгоднее. Но если всё нормально и я оттуда без замарачей 27тыр в месяц иметь буду мне головняк с посуточным не нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:52   #655   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Про двушку вы тактично не заметили? Двушка та сейчас сдается сдается за 8500.


Если вы там жрете, срете и бухаете, то кто вам виноват?


Повторяю, сейчас она сдается за 8500. И инет не штукарь стоит, а намного меньше. Фантазер, блин.


Именно. Разница между "нормальную квартиру меньше, чем за пятнашку найти в врн нельзя" и "я не буду жать в квартире, где нет 50-дюймовой плазмы, двухкамерного холодильника и кровати 3X3 метра" различаете? А так да - с дуру можно и хер сломать.
Про двушку писал, просто для меня бы имело значение новая это квартира или хрущёвка, сталинка и брежневка с мебелью тех же времен. Так же красивый панорамный вид и остекление и место расположения, там и жить как то поприятнее чем в этих старых дворах с бабками и нариками.
А про инет я написал 300-500р. Мне обходится в 120р. в месяц оптоволокно скорость очень высокая что я даже раздаю инет соседям, к тому же у меня специальный тариф и те кто даже заново решили подключится платят в месяц 500-600р. минимум, так что и экономить и считать денежку я тоже умею и нахожу самые выгодные и вкусные варианты.
50ти дюймовая плазма стоит не так дорого как многие считают, но смотреть по ней фильмы и общий вид гостинной сразу прибавляет балов.
Хорошая кровать что бы проводить там время с девушкой, а не та что скрипит и шатается тоже даёт балов, особенно если сдавать на сутки.
С холодильником тоже вопрос решён это сайд бай сайд со всеми наваротами, по цене среднего холодильника ибо там царапины и небольшая вмятина на той стороне где он к сене стоит, так что всё решаемо и недорого, нужно только оказаться в нужном месте в нужное время. На дачу например я забрал холодильник, стиралку и кучу нормальной мебели практически за самовывоз ибо человек уежжал с города и ему срочно нужно было просто освободить квартиру, а техника и мебель примерно годовалые и ему некогда продавать это по одной вещи и водить на просмотры.

Ну а на счёт жрёте-срёте-бухаете, хорошо, кушаете-какаете-выпиваете))
Только не говорите что вы всё это не делаете не поверю))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:13   #656   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
прибавляет балов.
Так вон оно в чем дело то!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:36   #657   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Это все благодаря одной тёте. Во первых нам оптоволокно протянули в частный сектор хоть это и не очень выгодно ибо людей тут меньше чем в многоэтажке. Во вторых тариф был шоколадный, а потом когда соседи захотели подключится уже совсем другие цены были. Так вот когда я платил и посмотрел какие сейчас прайсы мне сказали что у вас не изменится, потому что вы типа первые клиенты и т.д. и у вас тариф не будет расти!
А тётечка молодец, она написала в одминистрацию и нам тут и улицу заосфальтировали и сделали дорожки и всё обиходили.
Подфартило короче.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:41   #658   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
По два раза я не повторяю, перечитай свои посты и поймёшь что был неправ, понимаю это тяжело тебе будет признать но просто попробуй))
Признавать себя неправым я умею. Перечитал свои и твои посты. Считаю неправым тебя. Здесь разговор продолжать не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:46   #659   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
блеать, ну как так люди умеют жить
и вы говорите(С)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:02   #660   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
Ну адекватные люди с доходом 50 ездят на рио-фокусах, ну я представляю, что если все остальное в норме, можно пр прибарахлить машку-каптиву какую-нибудь при большом желании...но прадо-это минимум сотка нужна, минимум
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind