Старый 09.12.2011, 16:13   #6631   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
в целом нахаляву несложную операцию можно сделать.
Да и большинство сложных - тоже. Косметическую - однозначно, нет, ну, так никто на халяву мерсов и не обещает.

На то, что невозможно сделать в Воронеже, существуют квоты в федеральные центры.

Интересоваться надо, в том числе собственными правами.
 
Старый 09.12.2011, 16:15   #6632   
йож
 
Аватар для sabus
 
Сообщений: 65
Регистрация: 27.08.2008
Возраст: 44

sabus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
вы благодарите мчсников , ментов за их работу?)
а warum бы и nicht? выражал благодарность и МЧСникам, когда соседский сарай совместно тушили. и мясникам. и инспекторам ДПС желаю спокойного дежурства. йожам это не сложно, а на душе спокойней.
 
Старый 09.12.2011, 16:18   #6633   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Дяденьки и тетеньки, у вас тут так много мнений и все они мне кажутся очень правильными. А можно просто прийти на митинг, а то дома сидеть и думать как неуклюже меня кинули добрые дяденьки из Кремля совсем тошно. Просто в целях совершенствования этих дядей, а то извилины у них совсем распрямятся. Так сказать, дать понять, что "фокус" пора менять.
Если чо, считаю, что Партия должна твердо находится у власти вплоть до формирования гражданского общества в России. Ну, или тверной рукой прекратить муки толпы сограждан. Как получится.

С уважением , Вася.
 
Старый 09.12.2011, 16:22   #6634   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool ППКС

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да и большинство сложных - тоже. Косметическую - однозначно, нет, ну, так никто на халяву мерсов и не обещает.

На то, что невозможно сделать в Воронеже, существуют квоты в федеральные центры.

Интересоваться надо, в том числе собственными правами.
+ 1000000000000000000000000
 
Старый 09.12.2011, 16:24   #6635   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andrewz Посмотреть сообщение
потому, что я имею такую возможность во первых, а во вторых считаю что их зарплата значительно ниже той, которую они должны получать. Как-то так.
Черный Дембель так не считает, а он врач.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а почему бы и нет? Кстати если ты мяснику улыбнешься и скажешь спасибо - то в другой раз он тебе глядишь и вырезку получше отложит..
и наоборот если ты ему нахамишь то может и мясо пожестче будет.
Как дите малое..
Санди эт оты как дите малое, в крайноти бросаешься, ты мяснику чаевые даешь?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Косметическую - однозначно, нет
Я себе нос в обласной делал беплатно, ну кроме денег анастезиологу))


зы сушка красавец.
 
Старый 09.12.2011, 16:25   #6636   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Cool А в чём вопрос?

Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
Дяденьки и тетеньки, у вас тут так много мнений и все они мне кажутся очень правильными. А можно просто прийти на митинг, а то дома сидеть и думать как неуклюже меня кинули добрые дяденьки из Кремля совсем тошно. Просто в целях совершенствования этих дядей, а то извилины у них совсем распрямятся. Так сказать, дать понять, что "фокус" пора менять.
Если чо, считаю, что Партия должна твердо находится у власти вплоть до формирования гражданского общества в России. Ну, или тверной рукой прекратить муки толпы сограждан. Как получится.

С уважением , Вася.
Вась, а что ты у нас разрешения спрашиваешь? Ты у Мамы спросись.

Дяденьки тебе митинг разрешили.
 
Старый 09.12.2011, 16:33   #6637   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Marge S, ну может он стеснительный :-) главное что я-то так считаю :-)
 
Старый 09.12.2011, 16:33   #6638   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
эт оты как дите малое, в крайноти бросаешься, ты мяснику чаевые даешь?
Он их и без меня получит так что мяснику и улыбнуться достаточно, а официанткам в кафе завсегда даю.. Потом даже узнают и отношение совсеем другое.
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
. А можно просто прийти на митинг, а то дома сидеть и думать как неуклюже меня кинули добрые дяденьки из Кремля совсем тошно. Просто в целях совершенствования этих дядей, а то извилины у них совсем распрямятся. Так сказать, дать понять, что "фокус" пора менять.
можно.. вот я лично завтра и пойду исключительно с одной целью... хочу посмотреть о чем же там НА САМОМ ДЕЛЕ орать будут КРОМЕ выборов.
 
Старый 09.12.2011, 16:50   #6639   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
не хочу читать все 184 страницы.
пожалуйста, ответьте - на завтра в воронеже акции протеста, официально согласованные, намечены?
 
Старый 09.12.2011, 17:05   #6640   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Он их и без меня получит так что мяснику и улыбнуться достаточно
Ну так и врач сам их заработает )) ему тоже улыбнуться можно))
официантки это другой случай.
имхо прошли те времена когда врачи бедствовали.
 
Старый 09.12.2011, 17:06   #6641   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
Администраторам группы приходят неоднократные сообщения от школьников и учителей московских школ о том, что в администрации школ приходят срочные телеграммы провести завтра в 15-00 контрольные работы у всех старших классов (9, 10, 11).
Эта телеграмма пришла во все школы города без исключения, школы обязаны провести контрольную, а потом отчитаться кто не пришел и по какой причине, думаем не стоит объяснять для чего это нужно..

 
Старый 09.12.2011, 17:15   #6642   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 02.07.2007

ACG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eгоp Летов Посмотреть сообщение
Администраторам группы приходят неоднократные сообщения от школьников и учителей московских школ о том, что в администрации школ приходят срочные телеграммы провести завтра в 15-00 контрольные работы у всех старших классов (9, 10, 11).
Эта телеграмма пришла во все школы города без исключения, школы обязаны провести контрольную, а потом отчитаться кто не пришел и по какой причине, думаем не стоит объяснять для чего это нужно..

И это правильно, ящитаю. Участие в митингах несовершеннолетних детей запрещено. А использовать школьников как массовку и вовсе преступно.

Пусть контрольную пишут.
 
Старый 09.12.2011, 17:18   #6643   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
И это правильно, ящитаю. Участие в митингах несовершеннолетних детей запрещено. А использовать школьников как массовку и вовсе преступно.

Пусть контрольную пишут.
Вот это правильно,не такая уж и глупая наша власть! Не детское дело на митингах по морде получать!
 
Старый 09.12.2011, 17:30   #6644   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от яшка-цыган Посмотреть сообщение
Вот это правильно,не такая уж и глупая наша власть! Не детское дело на митингах по морде получать!
плоюсадын. школьники такие школьники: пузырь водки в троих — и на митенх. пусть уж лучше учатся. другое дело — студенты.
я не знаю, как все вузы, но про один мне доподлинно известно, что там завтра внеочередной рабочий/учебный день.
 
Старый 09.12.2011, 17:35   #6645   
НАЦБОЛ
 
Аватар для Eгоp Летов
 
Сообщений: 467
Регистрация: 16.03.2010

Eгоp Летов вне форума Не в сети
в подвале лучше детей держать, чтоб не дай бог проходящий сосед косо не взглянул.
А как 18 хлопнет, всё, швыряйте сразу во взрослую жизнь, опытного ГРАЖДАНИНА, а до тех пор пасюсюкайтесь и из подвала ни-ни.
 
Старый 09.12.2011, 17:38   #6646   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
не хочу читать все 184 страницы.
пожалуйста, ответьте - на завтра в воронеже акции протеста, официально согласованные, намечены?
Да.
http://news.moe-online.ru/view/235849.html
http://vkontakte.ru/club32828302
 
Старый 09.12.2011, 17:46   #6647   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
хочешь объясню свою позицию — причину, по которой 10–го я впервые в жизни пойду на митинг?

Да заебало, господи, как же это всё заебало, ****ь! Заебал этот накачанный ботоксом алчный психопат со своим зашкаливающим самолюбием. И кореш его, этот дебильный клоун со своими айфонами, бадминтонами, твиттерами и ****ежом. Откровенным ****ежом — они даже уже ничего не обещают, они говорят мне прямым текстом: "Мы ебем тебя и всё, что ты любишь. Вставай в 7 утра, работай до темной ночи и плати нам. Плати нам свои налоги, плати за жкх, плати за проезд, за бесплатную медицину и образование. А за это мы тебя не тронем. Плати! Нарушил закон — просто заплати и всё пройдет. Не нарушил закон — сядешь вместо того, кто нам заплатил.

Мы охуенные, а ты — говно. Засунь свой диплом себе в жопу, *****! Засунь себе в жопу все свои мечты, все свои прочитанные книги, все свои подвиги и достижения — ты просто говно и неудачник".

Меня заебали оборзевшие менты — чертовы дебилы, которые не могу связать вместе два слова, не знают ни законов, ни собственных имен, но ведущие себя так, будто они хозяева мира — вы живете на мои налоги, твари. Я, блять, я вас кормлю. Я плачу вам за то, чтобы вы охраняли мой покой. И я ни*** вам не должен. Я гуляю там, где я хочу, с теми, с кем хочу и там, где я хочу, и делаю всё, что хочу в рамках закона. Если вам это не нравится — на*** из органов. Живите по закону, мать вашу, или пошли на***. Но нет, всё иначе.

Мне нельзя говорить. Меня наебывают на каждом шагу как ребенка, грабят, ****ят и пытаются убить, а я даже не имею права возмутиться. 282 и баста. Разжигаешь, подонок! Многонациональная страна. Толерантность и терпение, сынок. Пройдут годы и эту эпоха назовут продуманным геноцидом русского народа. И я это понимаю, но ничего не могу сказать. Крыша едет то ли от перманентного страха, то ли от безысходности, то ли от чувства что всё может быть по–другому, но никогда не будет.

и вдруг… появляется человек, который дает мне и моим согражданам понять, что еще не всё потеряно, что можно выкинуть этих марсиан на*** из кремля и наконец–то начать жить по–человечески. Но его называют купленным американским шпионом, провокатором, балаболом и кем–то там еще. А я верю в то, что это просто такой же как и я человек, которого всё заебало. Просто вменяемый адекватный человек, патриот и лидер, который действительно может всё изменить. Я хочу видеть этого парня президентом, я верю ему. Он дал мне надежду на завтра (как у маленького децла в песне) и за этот призрачный шанс жить в нормальном мире я буду митинговать, мерзнуть, драться с церберами, сидеть в автозаках.. не за деньги, не во имя революции, не из–за злобы, не ради лулзов. А просто потому что должен. сам, блять должен.

не мое
 
Старый 09.12.2011, 17:51   #6648   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
тут просто тупой срач.
извините, что побеспокоил.
 
Старый 09.12.2011, 17:52   #6649   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
А тем временем: http://newtimes.ru/articles/detail/47358.

Хорошо излагает, собака - учитесь! (с)
 
Старый 09.12.2011, 17:52   #6650   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KVY Посмотреть сообщение
Да.
вообще-то, в подобных случаях доказательством могут служить только соответствующие документы.
хотя бы их сканы.

почему их нет?
 
Старый 09.12.2011, 17:56   #6651   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно.. вот я лично завтра и пойду исключительно с одной целью... хочу посмотреть о чем же там НА САМОМ ДЕЛЕ орать будут КРОМЕ выборов.
И вот что-то мне посдказывает, что таких любопытствующих там наберется поболе, чем участников.
 
Старый 09.12.2011, 17:57   #6652   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ACG Посмотреть сообщение
И это правильно, ящитаю. Участие в митингах несовершеннолетних детей запрещено. А использовать школьников как массовку и вовсе преступно.

Пусть контрольную пишут.
Я с вами согласен.
И прежде всего потому что там ОМОНовцы будут а им все равно какие команды выполнять...

Вы лучше ответьте что вы думаете о этих детях:

1) "Нашистка" Света из Иваново



2) "Нашист" Максим Пятницкий - 3 подвига ПЖиВ

 
Старый 09.12.2011, 18:03   #6653   
Форумец
 
Сообщений: 725
Регистрация: 14.07.2010

яшка-цыган вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
А тем временем: http://newtimes.ru/articles/detail/47358.

Хорошо излагает, собака - учитесь! (с)
Вот также в 91 войска не стали применять силу против пьяной толпы, в результате всё что собиралось веками было просрано за десятилетие. Надеюсь в этот раз недрогнут!
 
Старый 09.12.2011, 18:05   #6654   
О_о
 
Аватар для Marge S
 
Сообщений: 1,495
Регистрация: 24.11.2010
Возраст: 37

Marge S вне форума Не в сети
Правилно пусть учатся, а то дураки будут как Лимонов)
 
Старый 09.12.2011, 18:08   #6655   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
вообще-то, в подобных случаях доказательством могут служить только соответствующие документы.
хотя бы их сканы.

почему их нет?
А это вы у газеты Моё спросите, они вам интеллигентно без мата объяснять, что русский народ хозяин в своей стране, а полицаи нами кормятся для защиты нашей безопасности, а не для защиты "слуг народа" от этого же народа. И им должно быть достаточно тем в контакте и в этом форуме не то что поданного уведомления и создания условий для безопасного волеизъявления Русского народа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Уведомление.jpg
Просмотров: 27
Размер:	33.2 Кб
ID:	1626704
 
Старый 09.12.2011, 18:11   #6656   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
это - уведомление.
действующие законы рф подразумеваю не только уведомление властей, но и согласование действий с ними.
где документ, подтверждающий факт этого согласования?
 
Старый 09.12.2011, 18:13   #6657   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
тут кто-то есть из организаторов митинга?
почему не отвечаете?
 
Старый 09.12.2011, 18:30   #6658   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для KVY
 
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2006

KVY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
это - уведомление.
действующие законы рф подразумеваю не только уведомление властей, но и согласование действий с ними.
где документ, подтверждающий факт этого согласования?
Вы или один из тупых чиновников, которых возят членовозы по встречным полосам или один из тех кто будет требовать бумажки подтверждающей что его приговорили расстрелять, а не повесить!

Вам же говорят, что идет ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, а вы требуете бумажку!!!
 
Старый 09.12.2011, 18:30   #6659   
вредина
 
Сообщений: 2
Регистрация: 06.06.2011

Zadavaka вне форума Не в сети
Стадо баранов! идите, пусть запад ржет с вас!
 
Старый 09.12.2011, 18:31   #6660   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dm.tsvetkov Посмотреть сообщение
тут кто-то есть из организаторов митинга?
svoboda31 - Александр Болдырев
Eгоp Летов - Максим Амбурцев
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind