Старый 01.04.2014, 21:10   #661   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
брат парвус, мне кажется прямое мотивированное осуждение будет способствовать неподвижности окна. Человек склонен повторять мнение и поведение соплеменника. Но, тем не менее, не настаиваю мусолить эту тему. Буду постить чисто "новости" из за бугра.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:21   #662   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
http://www.yaplakal.com/forum28/topic774819.html ebать у них пулемет сеет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 21:49   #663   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
брат парвус, просто Европа поддалась уже. Там окна сдвинуты. А у нас более патриархальный уклад - у нес еще не додвинули.
Моя одноклассница уехала учиться в аспирантуру в Германию, получила Ph.D. и сейчас живет там. Так вот, когда я пишу, чего у нас показывают по СМИ, ее челюсть с грохотом падает на пол. По ее словам, реальное количество гомосексуалистов и парадов куда меньше, чем у нас шествий на 7-е ноября. Турки на 90% - очень вежливые и уравновешенные люди.
К чему пишу - судить о чужой стране по сообщениям СМИ... неблагодарное дело.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 08:13   #664   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,084
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Свежий камелот. Бекас - почти даром:

Ружье Бекас-12М охотничье, короткоствольное, рукоятка пистолетного типа, шестизарядное, полуавтоматическое, идеал. сост., чехол, 7 тыс. р., срочно. Т.8-903-420-11-95
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:29   #665   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
По ее словам, реальное количество гомосексуалистов и парадов куда меньше, чем у нас шествий на 7-е ноября...........
К чему пишу - судить о чужой стране по сообщениям СМИ... неблагодарное дело.
А по ее словам судить - благодарное дело? Она вела подсчет этого самого "реального количества"?

ps гомиков и розовых в гейропе - что грязи......
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:55   #666   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Моя одноклассница уехала учиться в аспирантуру в Германию, получила Ph.D. и сейчас живет там. Так вот, когда я пишу, чего у нас показывают по СМИ, ее челюсть с грохотом падает на пол. По ее словам, реальное количество гомосексуалистов и парадов куда меньше, чем у нас шествий на 7-е ноября. Турки на 90% - очень вежливые и уравновешенные люди.
К чему пишу - судить о чужой стране по сообщениям СМИ... неблагодарное дело.
Я за всю жизнь не встречал ни одного пидaраса. Ну не в смысле плохого человека (хотя хорошим его и не назовешь), а в смысле который любит с мужчинами секас делать. Хотя вру, одного знаю - сидел и на зоне имел общение с определенными опущенными. В принципе, сейчас на свободе он очень любит исключительно женщин. Так вот... это же не значит что их нет в принципе. Кто-то наверное знает несколько гомосеков среди знакомых людей. Просто твоей однокласснице повезло и ее круг общения не пересекается с гомосеками... или она и сама из таких.

Кстати, сужу я, получается, не по СМИ - в СМИ такое не показывали.

Путин запретил покупать оружие нарушителям порядка
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:29   #667   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,084
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
То, что Крым отжали - это неплохо, но вот за такие законы, которые позволяют судить человека, вступившегося за свою семью, я бы разогнал эту думу к едрени матери. http://vrntimes.ru/news/view/11126-B...osuzhdyen.html

P.S. Я бы в этой ситуации (если смог бы быстро достать ствол), - просто бы положил их там, чесслово. Само собой - потом в клетку.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:52   #668   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Bullet, "Оказалось, что один из нападавших уже отсидел в тюрьме 8 лет за убийство"... увы зачастую "сидельцы" гораздо подкованнее в уголовном праве, чем рядовые граждане...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:27   #669   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Bullet, "Оказалось, что один из нападавших уже отсидел в тюрьме 8 лет за убийство"... увы зачастую "сидельцы" гораздо подкованнее в уголовном праве, чем рядовые граждане...
ты не представляешь как подкованы.....В данном случае может оказаться, что эти двое нападанцев хотели телесова ограбить, а тот который отсидел пыталсЯ их отговорить и пошел с ними только что бы не допустить преступления.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:29   #670   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Кстати, сужу я, получается, не по СМИ - в СМИ такое не показывали.

во время крымской компании смотрел турецкие новости. Там короче гнали про крым и показывали "русские" ракетные установки которые якобы ехали к границам украины , но в натовском камуфляже почемуто и по какой то желтой глине..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:52   #671   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А по ее словам судить - благодарное дело?
Это смотря кто Вы. Если ПТУ-шник, щелкающий сЭмки на Машмете - не стоит, конечно же. Если хоть немного культурнее - стоит.
Не хочу обидеть или задеть, просто Вас не знаю.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
ps гомиков и розовых в гейропе - что грязи......
А у нас как грязи блатоты и коррумпированных чиновников, которые могут кинуть под ноги пачку евро и отмазаться от любого правонарушения. Если выбирать между этими двумя вариантами - я бы выбрал гомиков, они никому вокруг не мешают, и на мое здоровье и мои права в пьяном угаре или просто плохом настроении не посягают.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Просто твоей однокласснице повезло и ее круг общения не пересекается с гомосеками... или она и сама из таких.
Просто там не принято со свечкой заглядывать в постель окружающих. Есть правила поведения в обществе, единые для всех. Обсуждение своей или чужой сексуальной ориентации в официальных социальных группах не принято. Ну а друзья на то и друзья, что выбираются по интересам.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:00   #672   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Есть правила поведения в обществе, единые для всех
я вот как то не хочу жить по правилам гейропы, и тем более не хочу так воспитывать своего ребенка
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:23   #673   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
я вот как то не хочу жить по правилам гейропы
Это какие же именно Вам правила там не нравятся? Соблюдать чистоту на улице? Не давать взяток? Вести себя согласно действующему законодательству? Уважительно относится к окружающим, независимо от их социального и финансового статуса?
Такое поведение, по-моему, называется "ватник". Полное игнорирование социальных проблем в своем обществе с заострением лютого негодования на обществе соседнем.

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
и тем более не хочу так воспитывать своего ребенка
Не хотите - не воспитывайте. В Европе, за исключением части Скандинавии, правила воспитания не очень-то отличаются от российских.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:30   #674   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Schumi, чистота на улице? взятки? закон? а тут кто то нам все это запрещает? ))) или во всей европе чистота и порядок? И нарушений закона там нет? )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 22:47   #675   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
sol_DIE_r, зайдите в темку в ветке автофорума, где обсуждают "автохамов". Вопрос прост: тот перец, что в прошлом году настучал по "Тойоте", ходит пешком? Судя по сообщениям, в конце прошлого года он все так же гонял на своем "Порш Кайене". Вывод тут прост: закон разворачивается в сторону того, у кого есть деньги.
Воронеж - миллионный город. Сколько, по Вашей оценке, у нас в городе есть людей, чей достаток позволяет выкидывать такие фортели? И сколько таких людей, которым плевать на полицию, в миллионных городах Германии, Франции, Канады и Австралии?

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
тут кто то нам все это запрещает?
Ну что же, по пунктам.

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
чистота на улице?
Смотайтесь на Машмет, сделайте замечание компании спортивного вида пареньков, которые плюют шелуху от семечек под ноги. Подействует?
Попробуйте легально убрать собачек из своего двора, коих подкармливают многочисленные бабки. Получится?

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
или во всей европе чистота и порядок?
По сравнению с большей частью России - да. В провинции - несравнимо.

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
И нарушений закона там нет?
Нарушения закона есть везде, только ответственность в одних странах едина для практически всех, а в других - зависит от человека.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 23:07   #676   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Schumi, в Скандинавских странах воспитание ребенка невозможно без просвещения его в вопросах секса и его однополых или извращенных разновидностей. Если нет - Браненварна сработает и заберет детей. Аналогичные законы продвигаются и во всей оставшейся Гейропе. Лично я такого не приемлю. И вообще ты в качестве своего аргумента приводишь чистоту на улицах и исполнение законов, делая почему-то из этого вывод что мы должны при желании такого же порядка на улицах вдруг резко полюбить гомосеков и разрешить им рассказывать нашим детям о том, чем они там занимаются. Но тогда объясни как это связано друг с другом (лично я считаю что это развращает детей причем в возрасте, когда они еще не в состоянии отличить хорошее от плохого). Твой довод, если я правильно его понял, примерно таков: тигр мягкий, пушистый и вообще няшечка, поэтому надо разрешить детям играть с ним.

И по поводу "со свечкой в постель". Это, как раз таки, у нас такого не принято - нравится трахать мужиков - закройтесь ото всех и хоть на британский флаг порвитесь. А детям про себя говорить и просвещать их в своем говновопросе ни ни, потому что у детей еще ума нет и они в большинстве случаев это попробуют, а если не попробуют все равно нормальное развитие будет под угрозой. (у одних моих знакомых шестилетний сын случайно увидел как папа маму обижал в кроватке - потом долго водили к психологу хотя ничего конкретного он там под одеялом и не рассмотрел, но что-то себе понял и расплакался). А вот в Скандинавии принято со свечкой - считаю вопросы воспитания моих детей это еще похлеще моей постели. Да и что есть такое гей-парады как не выставление своей заляпанной говном постели напоказ.

Считаю наши правила в этом вопросе единственным верным вариантом: сами хоть на британский флаг у себя дома порвитесь и делайте все что угодно и как угодно, но других, а тем более детей туда затягивать не надо.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 02.04.2014 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 23:07   #677   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Schumi, незачем мне туда заходить )) я каждый день за рулём ))) Вот ты конкретно быдлишь на дороге? Гадишь на улице? Я нет. Думаю и ты нет. При чем тут государство? У меня знакомая давно уже в Италии живет... вот по её например словам там есть и мусор на улицах, и алкаши и взятки... А тож европа )))) И в германии знакомые есть и в штатах, в испании, британии, канаде... ))) что сравнивать? Где то плюсы, где то минусы... Есть один знакомый у меня.... очень долго он вынашивал мысль что россия гуано, а штаты манна небесная ))) спорили мы с ним до потери сознания... вот как то на моё замечание об "оболванивание" личности в штатах, и сравнение "американца" с чистой и холеной коровой в ухоженном стойле.... он честно заявил что вообщем и не против пожить в стойле )))) Это я к тому что каждому своё )
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:58   #678   
Форумец
 
Сообщений: 680
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 46

apv36 вне форума Не в сети
Да ладно Вы америка, знакомый был в Вашингтоне, помойка побольше нашей. Прилично в самом центре и в кварталах где живут богатые, чуть в сторону - помойка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:41   #679   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А у нас как грязи блатоты и коррумпированных чиновников, которые могут кинуть под ноги пачку евро и отмазаться от любого правонарушения. Если выбирать между этими двумя вариантами - я бы выбрал гомиков, они никому вокруг не мешают, и на мое здоровье и мои права в пьяном угаре или просто плохом настроении не посягают.
При чем здесь чиновники и блатота? Тебе такой выбор никто и не дает (если только во сне).
А если выбирать увидит мой ребенок двух бородатых дядей открыто "сосущихся" на улице (аналогично, двух тетей) или не увидит - я лично, выбираю второе. Есть некоторые вещи, которые если свободно разрешить, у следующего поколения эти вещи становятся вполне себе "нормальными".

ps ты не с майдана приехал случаем? С пуськамирайотками не общался? Прям так и веет......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rjFKa9IbTEc.jpg
Просмотров: 31
Размер:	57.5 Кб
ID:	2457014  

Последний раз редактировалось AirGunHunter; 03.04.2014 в 08:45.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:17   #680   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
да лан, легализация голубых и розовых,прошлый век... щаз активно педофилию пытаются легализовать... то там, то сям попытки...
да забыл... это в высокоразвитых странах...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:31   #681   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
да лан, легализация голубых и розовых,прошлый век... щаз активно педофилию пытаются легализовать... то там, то сям попытки...
да забыл... это в высокоразвитых странах...
И со зверушками тож.Так нам,охотникам,скоро прийдётся своих собачек от домогательств отстаивать.Пусть бы только собачек(кошек,коров)-за детей страшно.Нехай лучше занавес железный чем такой уклад...А как вы поступите с существом,сделавшим это с вашим ребёнком,и как окажется(не дай Бог не то не другое)-на законных основаниях....Я лично осознанно пойду на преступление.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:56   #682   
ФЁдор
 
Аватар для КФА1977
 
Сообщений: 151
Регистрация: 09.12.2013
Возраст: 47

КФА1977 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Я лично осознанно пойду на преступление.
+100 И с использованием своего арсенала...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 14:56   #683   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
...Я лично осознанно пойду на преступление.
Аналогично. Причем заберу с собой как можно больше говномесов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:05   #684   
наспокухе
 
Аватар для бардак
 
Сообщений: 254
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 39

бардак вне форума Не в сети
Я лично не только за своего пойду на преступление, я за чужого убью нах это животное, авось потом солидарные люди не бросят голодать на зоне.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:23   #685   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
А у меня будет состояние аффекта, под которым я буду расстреливать весь свой запас патронов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:13   #686   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,084
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Свежий камелот. Сайга за пол-цены.
Карабин Сайга-12 охотничий гладкоствольный самозарядный, в хор. сост., 10 тыс. р. Находится в Борисоглебске. Т.8-910-285-06-33, Виктор Васильевич
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:41   #687   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
..Я лично осознанно пойду на преступление.
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Аналогично. Причем заберу с собой как можно больше говномесов.
Цитата:
Сообщение от КФА1977 Посмотреть сообщение
+100 И с использованием своего арсенала...
интерестно прям ,а вы кромя плюшек у бабушки со стола когда ПИСТИЛИ еще что совершали (ну еще кроме проезд на красный и сплошную),а то прям рембохулиганы
а что и посмеятся что ли нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:44   #688   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,084
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
сергей731, хорош народ троллить .
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:09   #689   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 10.08.2008

Taxi вне форума Не в сети
какая цена вопроса за это все?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 32
Размер:	277.5 Кб
ID:	2457493  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:12   #690   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
ps ты не с майдана приехал случаем? С пуськамирайотками не общался? Прям так и веет......
Игорь,не стоит эти вещи упоминать в приличном обществе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind