Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 12:23   #661   
Форумец
 
Аватар для koko-s501
 
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 45

koko-s501 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
а я если бы и хотел соединиться с природой, да не смогу. нет, если будут одни мужики - нет проблем, в баню же ходим. но если появится хоть одна нагая женщина - труба!в смысле у меня труба появится и больше не исчезнет пока не уберут с глаз обнаженное женское тело... вот поэтому я и хожу на обычные текстильные пляжи... и ни чем тут не помочь.
Ну братец, да Вы брутальный самец...

Суть натуризма - это не только единение с природой через освобождение от одежды, но и очищение сознания от всяких похабных мыслей! И в первую очередь избавление от первородного греха! А если вы не можете контролировать свои сексуальные позывы, то вам либо лечиться либо кастрироваться) (только без обид)

Вобщем, тренируйтесь сдерживаться, а то глядишь ваш орган еще не дай бог на преступление какое-нибудь толкнет....
 
Старый 25.07.2010, 14:52   #662   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
Суть натуризма - это не только единение с природой через освобождение от одежды, но и очищение сознания от всяких похабных мыслей!
Во блин! Ебаться - это очень похабно, ага... Особенно - мысленно...

Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
И в первую очередь избавление от первородного греха!
Тяжело наверно избавляться от того, чего нет...

Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
А если вы не можете контролировать свои сексуальные позывы, то вам либо лечиться либо кастрироваться)
А я по наивности думал, что как раз контроль над естественными порывами означает болезнь...

Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
глядишь ваш орган еще не дай бог на преступление какое-нибудь толкнет....
Пацталом ващще... Шедевральное заявление...
 
Старый 25.07.2010, 16:16   #663   
229-03-96
 
Аватар для master-kam
 
Сообщений: 254
Регистрация: 10.01.2009

master-kam вне форума Не в сети
А ты не контролируешь? прямо в маршрутке или в магазине набрасываешься на понравившуюся девушку и как кобель начинаешь фрикции?
 
Старый 25.07.2010, 17:41   #664   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
beermans, у меня есть мозг, который позволяет мне представить результат таких действий... А с сексом у меня проблем нет - это происходит само, помимо любого контроля... Контролировать нужно безопасность члена, а не его работу...
Мне вообще нравятся чудаки, которые думают, что если себя не контролировать, то непременно сделаешь какое-нибудь преступление... По-моему, преступления как раз случаются из-за того, что человек контролирует то, что собственно и контролировать-то не нужно... Но как же ж: оно само происходит вот так, а я считаю, что должно типа вот так, поэтому я буду это контролировать, чтобы оно было ПО-МОЕМУ. Ага, щас... Природу не обманешь... В природе все нормально... Зато человек любит видеть проблемы и улучшать совершенное... Так рождаются проблемы...

P.s.
Цитата:
Сообщение от beermans Посмотреть сообщение
прямо в маршрутке или в магазине набрасываешься на понравившуюся девушку и как кобель начинаешь фрикции?
У меня, если честно, никогда не было подобного желания, поэтому мне трудно что-то ответить по существу... Для меня на сексе свет клином не сошелся: когда приходит пора секса он происходит... Проблема финита...
 
Старый 25.07.2010, 18:03   #665   
Форумец
 
Аватар для Profiline
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.07.2008

Profiline вне форума Не в сети
Не были на лугу месяца полтора. В субботу заехал на разведку....
Цитата:
Сообщение от Alex2307 Посмотреть сообщение
несколько дальше пляжа, указанного на карте, около двух деревьев, растущих посреди луга. Туда сложновато на машине подъехать со стороны пляжа, так как там через канаву надо перебраться.
С трудом перебрались через канаву, прокатились дальше по берегу. Места замечательные, но все "рыбные" были заняты. Похоже видели Alex2307, тревожить не стали, развернулись и поехали назад к "мостику", благо там не было аншлага. Замечательно отдохнули и поплавали, а купаться во время дождя - вообще супер!

Отдельно про естественную преграду: На обратном пути перебраться через канаву стоило больших усилий: перспектива потерять бампер вынудила прибегнуть к помощи топора, лопаты и такой-то матери....Посему делайте выводы, ежли у вас 10-ка, 15-я, или Нексия, то преодолеть канаву будет довольно проблематично. На классике или 9-ке , имея штурмана, думаю, особой сложности не возникнет.

Сегодня с женой, проезжая мимо, не могли не заехать на луг. Народу немножко поприбавилось, опять же "рыбные места" не пустовали. Через канаву не двинули, хотя думаю зря. У "мостика" наблюдали "единомышленника" в гордом одиночестве без какого-либо вида транспорта... Мож местный?
Сделав круг почета, удалились восвояси, благо удалось и искупаться и позагорать в другом не менее уединенном месте.
 
Старый 25.07.2010, 18:11   #666   
живу я тут
 
Аватар для Vitt
 
Сообщений: 574
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 47

Vitt вне форума Не в сети
Ну, блин, собрались тролли. Один злее другого. Мы здесь не эрекцию обсуждаем в конце-концов. Мне, вообще, пофиг у кого как , какого размера и куда смотрит.
Пришёл на пляж-отдыхай. Стесняешься какого-то органа своего-стесняйся- валяйся на брюхе, загорай или в реку охлаждайся Ни один культурный человек - будь то дама или мужчина- тебе слова не скажет.
Проблема не стоит и выеденного яйца. А вот если у молодого человека не встаёт ни при каких условиях- вот тогда точно к врачу, если он конечно заботится о своём здоровье.
 
Старый 25.07.2010, 18:17   #667   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Проблема не стоит и выеденного яйца.
Полностью одобряю и поддерживаю...
 
Старый 25.07.2010, 18:43   #668   
Форумец
 
Аватар для Profiline
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.07.2008

Profiline вне форума Не в сети
Блин, засрали тему.
Ровный загар с секасом и ггнухой ассоциируют.
Хоть в подполье уходи.
 
Старый 25.07.2010, 18:45   #669   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
Ровный загар с секасом и ггнухой ассоциируют.
Полагаю, одно другому не помеха...
 
Старый 25.07.2010, 19:31   #670   
Форумец
 
Аватар для Profiline
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.07.2008

Profiline вне форума Не в сети
В этом году, в Крыму в Орджоникидзе были. Как раз там на пляже в полутекстильной второй бухте, часа в 4 дня две пары "зажигали". Одна пара только имитировала, а вот вторая по полной программе... Минут сорок развлекухи всему пляжу. Цирк да и только.
Цитата:
Сообщение от НасРать Посмотреть сообщение
Полагаю, одно другому не помеха...
Лично нам они особо не мешали: почему б над клоунами не поржать.. А вот людям постарше и тем, кто с детишками, было не так весело.
Опять же это тема для ветки "Про это", но ни как не для этой.
 
Старый 25.07.2010, 20:09   #671   
Форумец
 
Аватар для nameimya
 
Сообщений: 86
Регистрация: 21.05.2010

nameimya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldenval Посмотреть сообщение
а я если бы и хотел соединиться с природой, да не смогу. нет, если будут одни мужики - нет проблем, в баню же ходим. но если появится хоть одна нагая женщина - труба!в смысле у меня труба появится и больше не исчезнет пока не уберут с глаз обнаженное женское тело... вот поэтому я и хожу на обычные текстильные пляжи... и ни чем тут не помочь.

Этот момент действительно скоротечен. Я когда первый раз на fkk-пляже в Хорватии был, адаптировался через 20 минут.
Но есть другой момент: в натур-месте отдыха не очень удобно быть без пары. Одиночность (М или Ж) вызывает больше внимания и мыслей окружающих, причем мыслей не всегда здоровых и позитивных, что для людей с чувствительной аурой может быть подсознательно не комфортно.
Так, что я пока на воронежский натур-пляж не собираюсь. Один я.
 
Старый 25.07.2010, 20:14   #672   
шпионка
 
Аватар для Леди Винтер
 
Сообщений: 341
Регистрация: 11.07.2010

Леди Винтер вне форума Не в сети
nameimya, поэтому девушки на пляж вдвоем ходят.
 
Старый 25.07.2010, 20:16   #673   
Форумец
 
Аватар для koko-s501
 
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 45

koko-s501 вне форума Не в сети
Profiline, ну примерно как-то так))) Просто когда вот такие появляются "мозговитые товарищи" не в тему ни в дышло... и тема начинает засоряться....
 
Старый 25.07.2010, 20:17   #674   
Форумец
 
Аватар для koko-s501
 
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 45

koko-s501 вне форума Не в сети
nameimya, такая же беда, я тож один (пока) Давай вместе будем подруг себе искать))
 
Старый 25.07.2010, 20:18   #675   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitt Посмотреть сообщение
Ну, блин, собрались тролли. Один злее другого. Мы здесь не эрекцию обсуждаем в конце-концов. Мне, вообще, пофиг у кого как , какого размера и куда смотрит.
нажимаешь кнопачку- "пожаловаться на сообщение" и будет счастье
 
Старый 25.07.2010, 20:22   #676   
Форумец
 
Аватар для nameimya
 
Сообщений: 86
Регистрация: 21.05.2010

nameimya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
nameimya, поэтому девушки на пляж вдвоем ходят.
Это верно! Замечено!!!
 
Старый 25.07.2010, 20:30   #677   
Форумец
 
Аватар для nameimya
 
Сообщений: 86
Регистрация: 21.05.2010

nameimya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
nameimya, такая же беда, я тож один (пока) Давай вместе будем подруг себе искать))
Знакомая девушка на натур пляже - не подруга, а друг!!! Так удобнее)))
 
Старый 25.07.2010, 20:54   #678   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
Просто когда вот такие появляются "мозговитые товарищи" не в тему ни в дышло... и тема начинает засоряться....
Ага... Тяжело с вами, ауры у всех такие нежные... Поэтому буду купаться как и раньше - без одежды, а вот нудистом мне не быть...

Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
Одна пара только имитировала, а вот вторая по полной программе...
Чего делали-то? Чего имитировали? Я с детства этих намеков не понимаю... Типа трахались что-ли?

Цитата:
Сообщение от Profiline Посмотреть сообщение
почему б над клоунами не поржать..
И чего над ними ржать? Мы как-то с девушкой вдоль берега гуляли... Гуляли-гуляли и набрели на гопника, который страстно удовлетворял симпатичную деваху... Ну и чо? Прошли не спеша мимо, особого какого-то смеха или там еще чего я у себя не наблюдал... Мило продолжили гулять дальше...

Цитата:
Сообщение от nameimya Посмотреть сообщение
Один я.
А как-то подойти познакомиться, объединиться не судьба? Или нудисты нудят только парой? В компании по-моему как-то приятней, чем пришел один как дурак, разделся догола и ходишь с гордо поднятой головой, типа я тоже нудист, но я вас не знаю...

Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
нажимаешь кнопачку- "пожаловаться на сообщение" и будет счастье
А про это есть отдельная тема - про счастье...

Последний раз редактировалось НасРать; 25.07.2010 в 21:10.
 
Старый 25.07.2010, 21:37   #679   
Форумец
 
Аватар для koko-s501
 
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 45

koko-s501 вне форума Не в сети
Всё-таки странное натур-сообщество в Воронеже... мало того, что уж очень малочисленное, так еще и внутри него сами сторонники купания голышом так и наровят "обласкать".... Я тут, понимаешь, доводы о полезности этого дела кидаю в сторону "текстильщиков", а получаю в ответ не глупые визги оппонентов, а глубокомысленную критику своих умозаключений от соратников.... Ну чтож, такова российская реальность... Все НЕВЫЕПЕННО умные, только жисть лучше чёт не становится... ладно, пойду в тень, сами разбирайтесь...

(ушел, заглядывая пылким взглядом в очи тех, кто его не понял)
 
Старый 25.07.2010, 22:14   #680   
666.667 Club
 
Аватар для НасРать
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 29.10.2006

НасРать вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
жисть лучше чёт не становится
У мну она давно ни лучше ни хуже не становится... Эт факт...

Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
странное натур-сообщество в Воронеже... мало того, что уж очень малочисленное, так еще и внутри него сами сторонники купания голышом так и наровят "обласкать"
Я если чо ни в какое сообщество не вступал, ни чьим сторонником и соратником не становился и "обласкать" особо никого не стремлюсь...

Цитата:
Сообщение от koko-s501 Посмотреть сообщение
глубокомысленную критику своих умозаключений
Да я умный, но череп мне не жмет...
 
Старый 26.07.2010, 07:48   #681   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
koko-s501
Давно известно , что на этот форум заходят поржать и посРать .
Это мы тут серьёзные вопросы для нас с тобой обсуждаем и стремимся расширить наше натурсообщество.
Привыкай, а для серьёзных разговоров есть личка и мобильник.
Это гэ Воронеж.
Welcome
 
Старый 26.07.2010, 08:06   #682   
229-03-96
 
Аватар для master-kam
 
Сообщений: 254
Регистрация: 10.01.2009

master-kam вне форума Не в сети
Да уж понаехали с колхозов... Огопотел Воронеж.
 
Старый 26.07.2010, 08:27   #683   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 16
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
закроем это и откроем более жестко модерируемую
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind