Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2010, 13:38   #661   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxdrob Посмотреть сообщение
Получается смысла у этой модели нет, как белка в колесе.
В этом и есть весь смысл!
Цитата:
Сообщение от maxdrob Посмотреть сообщение
поработал (речь идет о безинициативном хомячке, который выполняет приказы сверху), потом пошопился (снял стресс, прикупил аттрибутов "избранности", хотя это самообман для хомячка, на генетическом уровне он как был добаебом так и остается), потом поработал, потом пошопился.... Круг замкнулся и так до пенсии.
Именно так.
Цитата:
Сообщение от maxdrob Посмотреть сообщение
Не могу понять какие результаты это дает для общества и гос-ва в целом.
Восстанавливается классовый барьер, люди разделяются на рабов и патрициев. Патриции строят торговые центры, рабы там закупаются. Ктото скажет это плохо, рабы тупеют. Но с другой стороны - их же никто туда кнутом не гонит, если бы они там не закупались никто не строил бы торговых центров.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:03   #662   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 34

maxdrob вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
В этом и есть весь смысл!
Смысл нужно выделить, самого смысла в процессе не существует. Могу только одно объяснение найти - в силу своей бесполезности для данного мира хомячки (на подсознательном уромне это понимают) с помощью шоппинга и других пассивов сглаживают течение времени чтобы просуществовать, оставить потомство и уйти из жизни. По сути эта модель нужна для того чтобы
больше хомячков дотянуло до пенсии и в зоне психологической комфортности (шоппинг, отдых, клаббинг) оставило потомство, ведь из общей массы хомячков выходит 1-2% патрициев, которые в свою очередь развивают все общество в целом.

Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Восстанавливается классовый барьер, люди разделяются на рабов и патрициев. Патриции строят торговые центры, рабы там закупаются. Ктото скажет это плохо, рабы тупеют. Но с другой стороны - их же никто туда кнутом не гонит, если бы они там не закупались никто не строил бы торговых центров.
Здесь согласен, хомячки не только восстанавливают классовый барьер, но и одновременно отдаляются от патрициев. Мозг не купишь, а различие между первыми и вторыми заключается не в наборе атрибутов (хотя хомячки могут закупаться аттрибутами чтобы стать ближе к патрициям, но это самообман), а в первую очередь в мировоззрении которое закладывается в детстве и генетика играет не последнюю роль.

P.S. пост #666
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:39   #663   
Форумец
 
Аватар для vrn666
 
Сообщений: 351
Регистрация: 31.10.2010

vrn666 вне форума Не в сети
k decabry dolzhny otkrytcha : detski docygovyi center, vtoroi etazh, saturn, mnogo magazinov, polovina razvlezhenii, hyd kort, lacoste.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:43   #664   
Форумец
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 48

_Марина_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxdrob Посмотреть сообщение
Е6аные хомячки рожденные чтобы сдохнуть, кроме торговых центров, купить, посрать, поспать, поклубиться интересы есть?
а у вас какие интересы? вы никогда не ходите в кино? вас абсолютно не интересует активный отдых (вроде град так себя позиционирует в том числе)? вас интересует только, к примеру, кладка кирпичей?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 15:43   #665   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maxdrob Посмотреть сообщение
Смысл нужно выделить, самого смысла в процессе не существует. Могу только одно объяснение найти - в силу своей бесполезности для данного мира хомячки (на подсознательном уромне это понимают) с помощью шоппинга и других пассивов сглаживают течение времени чтобы просуществовать, оставить потомство и уйти из жизни. По сути эта модель нужна для того чтобы
больше хомячков дотянуло до пенсии и в зоне психологической комфортности (шоппинг, отдых, клаббинг) оставило потомство, ведь из общей массы хомячков выходит 1-2% патрициев, которые в свою очередь развивают все общество в целом.
Ой, какие тут "все" офигенно умные и офигенно занятые. Вот maxdrob, Вы где покупаете одежду? На рынке или таки в магазинах или в магазинах в торговых центрах? На рынке я не закупаюсь принципиально, т.к.
а) одежда с рынка, она и есть одежда с рынка. ъ
б) примерочные на рынке оставляют желать лучшего. Так или нет?
в) цены сейчас примерно на одинаковом уровне, что на рынке, что в ТЦ.
г) в торговом центре достаточное количество магазинов находится в одном месте. Тепло, сухо, комфортно, приятно.
д) Естественно чтобы поход за покупками доставил и приятные моменты, а не рассматривался только как повседневный быт - тупо пошел, купил, ушел. Приветствуются разные фудкорты, в которых люди могут между шоппингом, цивилизованно посидеть, выпить кофе, а дети тем временем могут провести время на детских площадках и аттракционах.
е) Редко в торговых центрах увидишь гопников, базарных бабок, разводил и т.д. Т.е. общество в торговых центрах, более приятно чем на рынках. Что также не может не радовать.

Теперь объясните мне уважаемые, кто по вашему "не хомячки", те люди которые ходят затариваться на рынок?
Или хомячки те кто целый день отработав либо на работе, либо по дому, в конце дня, решили устроить себе релакс в виде похода в ТЦ?!
Кто рабы? Рабы те кто для релакса после работы ходят по торговым центрам, а не те кто вкалывает от зари до зари, и умирает "сгорев на работе", так и не поняв зачем он зарабатывал эти деньги?
И в конце концов, Вам ли судить кто хомячки а кто нет?!

З.Ы. в расчет не беру людей которые закупаются атрибутами в целях стать ближе к патрициям, т.к. торговые центры здесь не причем, нужно будет такие штуки найдешь где угодно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:10   #666   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
500, имеются ввиду те, кто покупает 15-ю пару китайской гавнообуви, не потому, что она сильно нужна, а потому, что такой способ проведения времени- досуга

Я уже знаю такие реальные случаи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:18   #667   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
500, имеются ввиду те, кто покупает 15-ю пару китайской гавнообуви, не потому, что она сильно нужна, а потому, что такой способ проведения времени- досуга
Да даже если так, не вижу разницы, между людьми, которые например ходят по 30 раз в месяц в кино на гавнофильмы, только потому что являются киноманами с теми людьми, которых вы привели в пример. А кто-то 30 дней в месяц ходит по гавноклубам и т.д. У каждого свой способ проводить свой досуг.
Кто-то считает, что лучше один раз купить хорошую обувь или куртку, и носить ее потом 5 лет не снимая, чем обновлять свой гардероб каждый год, и считает, человека с 3 парами кроссовок - транжирой. А Кто-то имеет по 20 пар обуви пусть и китайской (кстати в плане девушек это далеко не редкость в наше время), и периодически меняет их от случая к случаю. И для него дико, когда у человека 3 пары обуви.

Все мы разные, не думаю, что у кого-то есть право на этой почве называть кого-то хомячками. Если это доставляет им удовольствие - пускай, лишь бы не во вред себе или семье.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:30   #668   
Форумец
 
Аватар для vrn666
 
Сообщений: 351
Регистрация: 31.10.2010

vrn666 вне форума Не в сети
gor2
ty kstaty govoril tam pro metropolis
on dazhe menshe grada
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:45   #669   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
500, защитник животных )))
Это понятно, каждый волен тратит свои деньги, как хочет.
Другой вопрос, что потом до самих хомячков через некоторое время доходят асбурдность ситуевины. Иногда там уже зависимость формируется, все понимают, остановится не могут.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
носить ее потом 5 лет не снимая
Любые крайности вредны, как и 15 пар гавнообуви, так и одна хорошая.
По мне лучше несколько хороших.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:51   #670   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Короче я в град уехал. )))))))) Поеду с хомячками поздороваюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:56   #671   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 05.11.2010
Возраст: 34

maxdrob вне форума Не в сети
Цитата:
а у вас какие интересы?
В данный момент мне интересна психология хомячка чтобы чуть позже использовать их как расходный материал в своих интересах.

Цитата:
вы никогда не ходите в кино? вас абсолютно не интересует активный отдых (вроде град так себя позиционирует в том числе)?
Интересует, но с точки зрения не отдыха, а с точки зрения упорядочивания знаний в своей голове и формирования идей, которые в дальнейшем хочу реализовать.

Цитата:
На рынке или таки в магазинах или в магазинах в торговых центрах?
В основном в магазинах, но для меня это рутина не доставляющая никакой радости. Не испытываю никаких эмоций когда появляется новая вещь, хоть одежда, хоть техника.

Цитата:
Теперь объясните мне уважаемые, кто по вашему "не хомячки"
"Не хомячок" развивается и действует не под влиянием денег которые он потратит на новые шмотки, тачку, отдых и т.д.

Последний раз редактировалось maxdrob; 06.11.2010 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 17:44   #672   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
vrn666, метрополис находится в черте города. По размеру он 200000+
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:08   #673   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
а) одежда с рынка, она и есть одежда с рынка.
скажу по секрету, что на рынке и в магазине одежда одинаковая, как и хозяева "заведения".

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
б) примерочные на рынке оставляют желать лучшего. Так или нет?
эт да. зимой особенно. приходится вначале выбирать, потом мерить если хочется купить. Не хочешь купить-проходишь мимо.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
в) цены сейчас примерно на одинаковом уровне, что на рынке, что в ТЦ.
не-а. те самые хозяева из пункта а) на рынке выставляют вещи дешевле, чем в ТЦ. хотябы изза стоимости аренды. а еще для увеличения покрытия народа.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
г) в торговом центре достаточное количество магазинов находится в одном месте. Тепло, сухо, комфортно, приятно.
когда я иду за джинсами, мне совершенно всеравно, продаются ли рядом часы, женские купальники и мотоциклы, или нет.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
д) Естественно чтобы поход за покупками доставил и приятные моменты, а не рассматривался только как повседневный быт - тупо пошел, купил, ушел.
Не надо путать покупки и развлечения. Хотя в этом и цель организаторов тц.


Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Приветствуются разные фудкорты
Не люблю есть на улице. Для тех, кто любит даже на вещ.рынках есть "фудкорты", правда они там называются закусочные или тип того. Я предпочитаю есть дома, а не в низкопробных общепитах гордо именуемых фуд кортами.

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
е) Редко в торговых центрах увидишь гопников, базарных бабок, разводил и т.д.
гопники там ходят витрины разглядывают, базарные бабки впринципе тоже, а разводилы-по другую сторону от прилавка. Ну а вообще, я их и на рынке не боюсь.

п.с. тарюсь там, где найду нормальную вещь. как правило в магазине возле дома. но и на рынок зайти не постесняюсь, если надо будет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:31   #674   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Ды каждый сам решает, где ему шмотьё покупать, где есть, где кино смотреть, где отдыхать. Хрен ли это смаковать по форумам? Позорище какое-то. Не по-мужски.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:35   #675   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van der Bot Посмотреть сообщение
Ды каждый сам решает, где ему шмотьё покупать, где есть, где кино смотреть, где отдыхать.
Золотые слова, Van der Bot! Золотой ты человек....
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
скажу по секрету, что на рынке и в магазине одежда одинаковая, как и хозяева "заведения".
О да... Только смотрите другим никому не говорите. Например Lacoste который там откроется, ZARA, Colins, Jack Jones, Levis и т.д. непременно есть на югозападном вместе с хозяевами. Может покажете? Честно пойду куплю если там действительно дешевле.
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
когда я иду за джинсами, мне совершенно всеравно, продаются ли рядом часы, женские купальники и мотоциклы, или нет.
Я говорил не про купальники или мотоциклы, а рядом расположенные магазины, если привести пример джинс - например те же Colins, Jack Jones, Levis, Джинс Маркет и т.д., в которые раньше в отсутствии ТЦ, приходилось бегать по всему городу.
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Не люблю есть на улице. Для тех, кто любит даже на вещ.рынках есть "фудкорты", правда они там называются закусочные или тип того. Я предпочитаю есть дома, а не в низкопробных общепитах гордо именуемых фуд кортами.
На это вместо меня уже Van der Bot, ответил. Процитирую еще раз.
Цитата:
Сообщение от Van der Bot Посмотреть сообщение
Ды каждый сам решает, где ему шмотьё покупать, где есть, где кино смотреть, где отдыхать.
По мне это удобно. Если Вам нет. Покупайте джинсы на рынке, я не против. Только других "хомячками" называть не нужно. Ага?! ))))))))) Абидна, знаете ли...
Цитата:
Сообщение от maxdrob Посмотреть сообщение
Но для меня это рутина не доставляющая никакой радости. Не испытываю никаких эмоций когда появляется новая вещь, хоть одежда, хоть техника.
Не знаю, либо у Вас бабла вагон, и все что можно хотеть в жизни, либо у Вас уже есть, либо Вы это можете купить в любой момент. Либо, лично у меня, навязывается образ, какого-то человека "гота" или "эмо" - такие с рюкзаками в виде гробиков ходят, которым давно уже на жизнь наплевать и все такое... Уж не обижайтесь.

Последний раз редактировалось 500; 06.11.2010 в 20:56.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:50   #676   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Кстати, а с малым можно там походить-побродить. Есть что-либо аналогичное "машинкам" в Каруселях, чтобы его на руках не таскать? Или с собой коляску брать?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:55   #677   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Мне кажется коляску лучше с собой брать будет. Когда центр заработает на 100% даже взрослый ходить там устанет. А малой тем более. Коляски вроде есть, но в отдельных магазинах. Например в Ашане, или Декатлоне, но не по всему ТРЦ. Вроде как так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:56   #678   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Золотые слова, Van der Bot! Золотой ты человек....

О да... Только смотрите другим никому не говорите. Например Lacoste который там откроется, ZARA, Colins, Jack Jones, Levis и т.д. непременно есть на югозападном вместе с хозяевами. Может покажете? Честно пойду куплю если там действительно дешевле.
.
+1000000000000000
axaxaxaaaaaax
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:00   #679   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
rigorin,
500, tam bydet detski docygovii centre ( 2 500 kv m) tam mozhno ostavit rebenka
a v zone razvlechenii tam bydyt vsakie karyselki i tp dla detei)
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:01   #680   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я говорил не про купальники или мотоциклы, а рядом расположенные магазины, если привести пример джинс - например те же Colins, Jack Jones, Levis, Джинс Маркет и т.д., в которые раньше в отсутствии ТЦ, приходилось бегать по всему городу. Маркет и т.д., в которые раньше в отсутствии ТЦ, приходилось бегать по всему городу.
"А мужики то не знают"(цэ)

Официальные дилеры ливайс в россии:

Цитата:
Агинское, Агинский Бурятский авт. Округ,
Авдотьино, Ступинский район, Московская область,
Мисцево, Орехово-Зуевский район, Московская область,
Витино, Ломоносовский район, Ленинградская область,
Авдотьино, Волоколамский район, Московская область,
Ты видишь там воронеж? Я нет.

Вспоминается встреча с одним моим знакомым "Привет Олег, как жизнь, давно не виделись, чем сейчас занимаешься? - Ды руковожу цехом, который шьёт фирменные джинсы. - Ты бы хоть сказал как фирменные....... - Почему? Закройки срисованы с настоящих, ткань та же, такой же шов восьмёрка. Они фирменные"
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:07   #681   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
tam firmenyi magazin
ne yspeli navernoe eshe dobavit
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:12   #682   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Именно ливайс? Чтото и на сайте самого града об этом ни слова.

Цитата:
АШАН
ДЕКАТЛОН
ЛЕРУА МЕРЛЕН
SATURN
KIKA
ZARA
BERSHKA
PULL&BEAR
OYSHO
LADY&GENTLEMAN CITY
МИР КОЖИ И МЕХА
MANGO
INFASHION
NEW LOOK
O'STIN
SEPPALA
LINDEX
RESERVED
HOUSE
CROPP TOWN
INCITY
TOP SHOP
MOTIVI
MONSOON
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:12   #683   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Только других "хомячками" называть не нужно. Ага?! ))))))))) Абидна, знаете ли...
не имею такой привычки джинсы я обычно покупаю пройдя по улицам кольцовской и плехановской в окрестности их перекрестка) тут штук 7-8 магазинов. это если не заходить в ГЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:13   #684   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
pobbystree by H&M!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:13   #685   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Ты видишь там воронеж? Я нет.
Ух ты как круто подловил. Давай так, я не буду перечислять все магазины официально представленные в ТРЦ, Граде или еще где, просто не зачем. Вот тебе тоже ссылка
http://www.jackjones.com/store-locator
Видишь Воронеж? Я да! А Адрес видишь?

Gallerija Chizov
Kol'tsovskaya ulitsa 35
Voronezh

Где там Юго-Западный рынок написано?! Не надо в меня тыкать отдельными магазинами. Я знаю что
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
что на рынке и в магазине одежда одинаковая, как и хозяева "заведения".
на рынке и в магазине одежда не одинаковая, может одинаковая и встречается, но далеко не вся, и ее прекрасно видно.
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
Именно ливайс? Чтото и на сайте самого града об этом ни слова.
Да, но либо сам магазин, либо франшизу видел собственными глазами. Кстати, про тот же jack jones на сайте jackjones, тоже ни слова. Хотя одежду привозят фирменные грузовики jackjones.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:14   #686   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
Pharmaci$t,
ny znaesh
H&M poka tozhe nety
ny i chto
tam levis dazhe pramii postavki
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:17   #687   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tasty Хлеб Посмотреть сообщение
tam bydet detski docygovii centre ( 2 500 kv m) tam mozhno ostavit rebenka
a v zone razvlechenii tam bydyt vsakie karyselki i tp dla detei)
Спасибо, про это знаю.
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Коляски вроде есть, но в отдельных магазинах. Например в Ашане, или Декатлоне, но не по всему ТРЦ. Вроде как так.
Я думаю, что можно зайти в Ашан, закупиться и продолжить "осмотр" с тележкой по всему ТРЦ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:18   #688   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Ух ты как круто подловил. Давай так, я не буду перечислять все магазины официально представленные в ТРЦ, Граде или еще где, просто не зачем. Вот тебе тоже ссылка
http://www.jackjones.com/store-locator
Видишь Воронеж? Я да! А Адрес видишь?

Gallerija Chizov
Kol'tsovskaya ulitsa 35
Voronezh

Где там Юго-Западный рынок написано?! Не надо в меня тыкать отдельными магазинами.
Хомячёк, ты говори говори да не заговаривайся?

Я чтото говорил о том что ливайс можно купить на юго западном рынке?
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Я знаю что

на рынке и в магазине одежда не одинаковая, может одинаковая и встречается, но далеко не вся, и ее прекрасно видно.
Ты не знаешь, тебе кажется что ты это знаешь.

Да и потом, всё таки специфика торговли разная. Например есть магазины спортивной одежды, да, на рынке такое не продаётся это узкоспециализированный товар. И что?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:21   #689   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
Pharmaci$t, ne nesi chysh
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:21   #690   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 26.01.2010

Tasty Хлеб вне форума Не в сети
i na lichnosti ne perexodi
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind