Старый 21.01.2016, 18:20   #6901   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
а также его деятельность пришли к разрушению исторической России.
Интересно что он под этим понимает?Царя,крепостное право,безграмотность населения,отсутствие паспортов у крестьян.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 18:25   #6902   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
а не факт... потому как наши щаз в трех калибрах любят все делать: 5,45, 7,62, 5,56... шоб в зависимости от запасов патронов было удобно продавать тем или иным потребителям... ведь есть же АК в калибре 5,56... не удивлюсь если здесь так же...
Да хрен бы с ним с калибром.Может быть.Такие газоотводы уже давно не делают насколько я знаю.Сейчас используют как на ак74.Да и тюнинг такой я уже давно встречаю на амеровских сайтах.У них там дохерища вариантов превращения оружия.Вот наптимер картинка заваляласьНажмите на изображение для увеличения
Название: ace_31_silencer.jpg
Просмотров: 13
Размер:	20.0 Кб
ID:	2775701-понравилась кинул в комп...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 18:54   #6903   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Сто лет прошло, а все кто-то виноват, а что людям много надо? Покушать да одеться.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 19:11   #6904   
Форумец
 
Аватар для mangust 72
 
Сообщений: 322
Регистрация: 27.09.2014
Возраст: 51

mangust 72 вне форума Не в сети
Бакс уже никто не держит , да и оно нах никому не нужно . Экономика тупо уходит в ступор. Политика "нефтяной иглы" оказалась провальной. По заявлению нашего президента " перед нами открываются новые возможности".
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 19:40   #6905   
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 10.03.2005

alex_gpd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
alex_gpd, есть ношение а есть транспортировка. Это две большие разницы.
Транспортировка оружия осуществляется в зачехленном виде. В заповедниках транспортировка разрешена по дорогам общего пользования. Но ношение в заповеднике приравнивается к охоте, со всеми вытекающими.
Если есть путевка, то в угодьях (куда дана путевка) возможно ношение.

Короче. Взял ты путевку, приехал в угодье, достал ружжо, зарядил и пошел. С ружжом на перевес. Хренак: граница угодьев. Значит, ружо разрядил, зачехлил и топаешь спокойно дальше. Если что - говоришь, что мол "транспортирую, товарищ инспектор".

И да поправят меня аксакалы.
Это я нашёл. Вот (Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 06.05.2015) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации") ношение:

63. Ношение огнестрельного длинноствольного оружия осуществляется в расчехленном состоянии, со снаряженным магазином или барабаном, поставленным на предохранитель (при наличии), а огнестрельного короткоствольного оружия - в кобуре в аналогичном виде.

Сразу вопрос - если магазин в кармане лежит - это ношение?

А вот транспортировка:

77. Граждане Российской Федерации осуществляют транспортирование оружия по территории Российской Федерации в количестве не более 5 единиц и патронов не более 1000 штук на основании разрешений органов внутренних дел на хранение, хранение и ношение, хранение и использование, на ввоз в Российскую Федерацию соответствующих видов, типов и моделей оружия либо лицензий на их приобретение, коллекционирование или экспонирование оружия.

Транспортирование оружия и патронов в количестве, превышающем указанные нормы, осуществляется гражданами Российской Федерации в порядке, предусмотренном для юридических лиц.

Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах, а также в специальной упаковке производителя оружия.

Получается, что если я несу разряженное ружжо в чехле - то это не ношение, атранспортировка ???

Гораздо больше меня интересует, почему, с ваших слов, ношение в заповеднике приравнивается к охоте (Закон об Охоте - прям первая статья - "5) охота - деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой;")??? И где прописано про транспортировку в заповеднике?

А что насчёт добора раненого копытного животного, если он упёрся в заповедник? (Правила охоты: "21. При доборе раненного копытного животного разрешается заходить в охотничьи угодья, не указанные в разрешении на добычу охотничьих ресурсов, предварительно сделав в нем отметку о ранении охотничьего животного.)

В общем, нихрена мне не понятно с заповедниками и с гулянием с ружжом в чехле по охотугодьям. Граждане юристы и иже с ними (подкованные) - пните в нужную сторону, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 19:56   #6906   
Форумец
 
Аватар для Старк
 
Сообщений: 487
Регистрация: 23.02.2011

Старк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex_gpd Посмотреть сообщение
ношение в заповеднике приравнивается к охоте
Я ни разу не юрист, но вроде как нахождение в угодьях с оружием приравнивается к охоте. А под нахождение можно подогнать всё что угодно, в чехле у тебя ствол или нет - по х...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:08   #6907   
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 10.03.2005

alex_gpd вне форума Не в сети
Пилять...

Федеральный закон от 24.07.2009 N 209-ФЗ (ред. от 14.10.2014, с изм. от 25.06.2015) "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2015)
""Статья 57. Ответственность за нарушение законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов

""1. Лица, виновные в нарушении законодательства в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов, несут ответственность в соответствии с "законодательством" Российской Федерации.
""2. В целях настоящей статьи к охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами.

P.S.: Вдогонку:
http://www.rg.ru/2012/10/31/postanovlenie-dok.html см. пункт 14:

14. Разграничение незаконной охоты (статья 258 УК РФ) и нарушений правил охоты (часть 1 статьи 8.37 КоАП РФ) осуществляется по таким признакам, как причинение крупного ущерба, применение механического транспортного средства или воздушного судна, взрывчатых веществ, газов или иных способов массового уничтожения птиц и зверей, совершение деяния в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена, либо на особо охраняемой природной территории, в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации.

Обратить внимание судов на то, что объективной стороной состава административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 8.37 КоАП РФ, является нарушение правил охоты, то есть требований к осуществлению охоты и сохранению охотничьих ресурсов на всей территории Российской Федерации, в частности нахождение физических лиц в охотничьих угодьях с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами без соответствующего разрешения. Такие действия подлежат квалификации по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ в случае, если они не содержат признаков преступления, предусмотренного статьей 258 УК РФ.

P.P.S.: Не дай бог, получается, зайти в охотугодья с ножиком или спичками/зажигалкой просто погулять (без оружия) - припишут незаконную охоту ещё за явные намерения выжигания растительности и ножик приравняют к "другие устройства, приборы, оборудование, используемые при осуществлении охоты".
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:10   #6908   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
Бакс уже никто не держит , да и оно нах никому не нужно . Экономика тупо уходит в ступор. Политика "нефтяной иглы" оказалась провальной. По заявлению нашего президента " перед нами открываются новые возможности".
А кому бакс нужен? Людям простым? Скорее как средство вложения и ЗАРАБОТКА нахаляву (скакануло - разбогател). Ну нам еще патроны покупать хорошо бы подешевле. Машину покупать опять-таки. Аппаратуру и технику. А так-то вся страна должна считать все в рублях и производить все сама. Такой курс бакса дает новые возможности делать все ВНУТРИ страны. Одно только эмбарго на сельхозку сильно выручило в этом году.
В общем мне не нравиться что все в 90х стали все мерять на баксы, которые им по большому счету нахер не нужны. А так за баксы союз и просрали. К тому-же понятно что дешевый курс выгоден производителям. Вот я задумался... я кроме Украины хер где за границей был, нахер мне курс бакса? Ну телевизор куплю подороже, но у меня их уже 4 шт. Холодильник, стиралка, 3 ноута, телефоны-смартфоны - все это есть. Патроны только импортные дорого, но я их и так уже год не покупаю из-за цены. Так что похер.
Буржуинам вся эта скачка с нефтью и санкциями тоже денег не приносит. У нас одна опасность - что пятая колонная раскачает народ и попытаются власть поменять. Но вроде все ровно, народ готов потерпеть. Главное пожрать есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:12   #6909   
Форумец
 
Аватар для Старк
 
Сообщений: 487
Регистрация: 23.02.2011

Старк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
По словам президента, идеи вождя революции и советского государства, а также его деятельность пришли к разрушению исторической России.
Да, выходит "вожди" разрушали, а он со своей командой созидает... Ну - ну... Цинизм через край хлещет. ЕБНоцентр открыл предателю. Это то же, что памятники Бандере в хохляндии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:24   #6910   
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Сообщений: 1,857
Регистрация: 19.02.2003
Возраст: 43

Spider вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Да ладно!А почему у этого ак 12(якобы)Газоотвод от акм?На ак 12 он от ак74...И рожок от того же 7.62 а у ак 12 он 5.45....Сдаётся мне на фото акм в глубоком тюгинге...
https://www.youtube.com/watch?t=1&v=3X5xHB8HeEQ


у меня почему вопрос возник. раньше насколько я помню было что перелормки обязательно хранить и транспортировать в разобранном виде. вот как сейчас я незнаю и задумался. задолбало это разбери собери. поехали на охоту я с путевкой в один район, а 2 друга взяли еще и в район рядом. охотились на границе. заезжали в их район мне пришлось свое ружье разбирать, потом возвращались, опять собирать. вот и вопрос что былобы если б я не стал разбирать, а просто положил бы его собранным-разряженным в длинный чехол от мр153. подойдет егерь и что он мне молвит человеческим голосом?

Последний раз редактировалось Spider; 21.01.2016 в 20:42.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:25   #6911   
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Сообщений: 2,517
Регистрация: 10.03.2005

alex_gpd вне форума Не в сети
Стоп. Мужики, наткнулся на замечательное письмо Минприроды. Видимо, все, кто ещё охотится - распечатают и будут носить с собой.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_177206/

Т.о., в чехле я могу таскать по охотугодьям любым ружжо?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:42   #6912   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex_gpd Посмотреть сообщение
Т.о., в чехле я могу таскать по охотугодьям любым ружжо?
Чё, попробуй. Потом обращайся, попишу тебе возражения и жалобы. Только не поможет нифига если не на асфальте будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:54   #6913   
Форумец
 
Аватар для mangust 72
 
Сообщений: 322
Регистрация: 27.09.2014
Возраст: 51

mangust 72 вне форума Не в сети
"Пятая колонна" сидит как гвоздь в гиппотоламусах граждан.
Очень удобно всё на неё валить.Да никому на самом деле нафик не надо что то свергать и менять( тов. Ходорковского в расчет не берём). Люди хотят просто жить, а НЕ ВЫЖИВАТЬ!!! И им эти перевороты не нужны с лужами кровищи, потому как где-то совсем недавно это уже было.И что в итоге, а в итоге к власти пришли полные неадекваты Яйценюки и ему подобные. А ТАК ТО В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН БАКС ПОФИГ , РАСТУЩИЕ ЦЕНЫ ПОФИГ, БЕЗРАБОТИЦА ПОФИГ, ВСЕ ПОФИГ ГЛАВНОЕ - Главное пожрать есть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:55   #6914   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Было это давно конец 90,поэтому возможно уже не актуально.У меня отец живёт практически в центре заказника,в то время активно охотился,путёвки брали в хозяйства соседние с заказником,с транспортом были проблемы и естественно вставал вопрос как попасть в охотугодия через заказник не потеряв ружья,спросили в инспекции,ответ в чехле.Вот так утром с ружьём в чехле топаешь через заказник в угодия,там охотишься и обратно,доходишь до границы,ружьё в чехол,в путёвку отметку о добычи и обратно через заказник,причем на прямки через поля.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 20:57   #6915   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Камелот.

Ружье МР-153 охотничье, хор. сост., 10 тыс. р. Т.8-910-282-51-83
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:26   #6916   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex_gpd Посмотреть сообщение
Стоп. Мужики, наткнулся на замечательное письмо Минприроды. Видимо, все, кто ещё охотится - распечатают и будут носить с собой.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_177206/

Т.о., в чехле я могу таскать по охотугодьям любым ружжо?
В это документе слабый вот этот абзац При этом транспортировка через охотничьи угодья орудий охоты, к которым, в том числе, в соответствии со статьей 1 Закона об охоте относится огнестрельное, пневматическое и холодное оружие, а также боеприпасы, капканы и другие устройства, приборы, оборудование, используемые при осуществлении охоты, с соблюдением условий, исключающих осуществление деятельности, связанной с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой, не правомерно приравнивается к охоте.Под это несоблюдение можно что угодно подогнать,по этому и остаются только дороги общего пользования.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:32   #6917   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?t=1&v=3X5xHB8HeEQ
Я так понял это обвес для калашей.На видео уже другая модель в этот пластик облачена.А так прикольный обвес.Жаль теперь с ростом янкирубля стоить дороже калаша вразы будет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:34   #6918   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
А нафига там батарейки в рукоятке или это так просто контейнер показали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 21:43   #6919   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mangust 72 Посмотреть сообщение
"Пятая колонна" сидит как гвоздь в гиппотоламусах граждан.
Очень удобно всё на неё валить.Да никому на самом деле нафик не надо что то свергать и менять( тов. Ходорковского в расчет не берём). Люди хотят просто жить, а НЕ ВЫЖИВАТЬ!!! И им эти перевороты не нужны с лужами кровищи, потому как где-то совсем недавно это уже было.И что в итоге, а в итоге к власти пришли полные неадекваты Яйценюки и ему подобные. А ТАК ТО В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН БАКС ПОФИГ , РАСТУЩИЕ ЦЕНЫ ПОФИГ, БЕЗРАБОТИЦА ПОФИГ, ВСЕ ПОФИГ ГЛАВНОЕ - Главное пожрать есть.
Вспомни 90е, когда у нас по аналогии с Украиной теперешней "майдан" победил. В магазине хлеб, молоко и морская капуста. И если сейчас народ захочет "перемен", то будет то-же, только еще хуже. Даже хуже Украины и Донбасса. Будет просто Сомали.
Народ наш не глупый, тем более недавно (25 лет еще не прошло) наученный. Тем более в прошлом-позапрошлом году память освежили. Пока будет что пожрать никто никуда не двинется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:36   #6920   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Будет просто Сомали.
Ты на этот случай калаша захотел?Если чо-пиратствовать пойдём?А наслучай отражения мародёров я готов:Нажмите на изображение для увеличения
Название: на рубеже 003.jpg
Просмотров: 33
Размер:	508.8 Кб
ID:	2775808
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:43   #6921   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,530
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Погода какая клёвая)
Завтра лучше в час-пик не выезжать. Либо пораньше, либо попозже. Снега навалило классно.

На выходных морозец обещают. За город что ли поехать с ночевкой? На лыжиках погулять.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:44   #6922   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
Погода какая клёвая)
Особенно для коммунальщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:49   #6923   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishka123 Посмотреть сообщение
На лыжиках погулять
Наконец началась интересная лисья охота.Лыжи,карабин,маскхалат,морозец,много километров и мышкующие весь день с голодухи(теперь мыша труднее поймать..) рыжие плутовки.....Выходные рвану.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 22:57   #6924   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
А ещё интереснее если карабин на гладкое поменять.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:02   #6925   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
А ещё интереснее если карабин на гладкое поменять.
Нееее.С гладким я зайцев нагонялся.Пришла очередь винтовки.Теперь до конца февраля(а там самое гон у рыжих)-только его.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:06   #6926   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Ну дистанция в раза меньше,адреналина больше.Подманить,перехватить,подойти и это надо метров на 30,когда ты же со своего 243 и на 200 спокойно работаешь.Я в этом году попробовал крик раненого зайца,тоже интересный способ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:21   #6927   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
Ну дистанция в раза меньше,адреналина больше.Подманить,перехватить,подойти и это надо метров на 30,когда ты же со своего 243 и на 200 спокойно работаешь.Я в этом году попробовал крик раненого зайца,тоже интересный способ.
Дальше наст будет(уже кое где)-и на 200 подойти суметь нужно в пределах прямой видимости для выстрела.А в феврале ещё ветры сильные как правило-на те же 200 ещё нужно суметь учесть его порывы и не промазать..Свой интерес в такой охоте.Мне очень нравится.Постоянное движение.Хоть засидки в это время и результативнее-лисы по несколько сразу бегают друг за другом-можно дуплетом парочку снять...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:29   #6928   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Дальше наст будет(уже кое где)-и на 200 подойти суметь нужно в пределах прямой видимости для выстрела.А в феврале ещё ветры сильные как правило-на те же 200 ещё нужно суметь учесть его порывы и не промазать..Свой интерес в такой охоте.Мне очень нравится.Постоянное движение.Хоть засидки в это время и результативнее-лисы по несколько сразу бегают друг за другом-можно дуплетом парочку снять...
Я не против,тут тоже есть свои нюансы.Но согласись на 30 подойти гораздо сложнее чем на 200.А на засидку жизнь заставила,31 спину сорвал да так что до 5 ели ходить мог,а на охоту хотелось аж зубы сводило.да и выходные пропадали,потом чуть оклемался,вот и выеду в угодья под вечер,отойду чуток от машины и давай зайцем верещать,три прибежало.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:31   #6929   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
А так ходовая самая лучшая охота.А охоту на лису считаю самой увлекательной.Хотя и лиса очень сильно изменила свои повадки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 23:35   #6930   
Форумец
 
Аватар для бакум
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 40

бакум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Дальше наст будет(уже кое где)-и на 200 подойти суметь
Хочешь верь хочеш нет,в прошлом году к лисовину который лег у меня на глазах по такому ужасному насту на выстрел подошел,что сам не поверил,хруст стоял жуткий,но там хитрость есть,отец научил,он в своё время мноооого за рыжими побегал.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind