Старый 03.04.2014, 18:29   #691   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Тезка , к сожалению эти вещи стали горькой правдой нашей действительности, хотя, лучше бы они были галлюцинацией.

"А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете... Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией." C
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:33   #692   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
сожалению эти вещи стали горькой правдой нашей действительности, хотя, лучше бы они были галлюцинацией.
не спорю. только смысл их обсуждать?собака лает караван идет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 18:57   #693   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taxi Посмотреть сообщение
какая цена вопроса за это все?
купить хочешь?

а если продать, то максимум,- 0,5L. Да и то, если только распить вместе с покупателем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:27   #694   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А детям про себя говорить и просвещать их в своем говновопросе ни ни, потому что у детей еще ума нет и они в большинстве случаев это попробуют, а если не попробуют все равно нормальное развитие будет под угрозой.
То есть, когда гопник страстно сосется со своей... э-э-э... дамой в парке с бутылкой яги в руках - это для глаз ребенка нормально, а когда сосутся два гомика - это полная задница? В чем разница, если ребенок еще не понимает сексуальных отношений вообще?
И, да, объясните мне, пожалуйста, почему же это такая патриархально-православно-гомофобная Россия который год подряд удерживает первое место на планете по числу разводов, и это по официальным российским(!!!), черт возьми, данным? Каждый второй(!!!) брак распадается. В стране полно матерей-одиночек. Уж не по этой ли причине?

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Твой довод, если я правильно его понял, примерно таков: тигр мягкий, пушистый и вообще няшечка, поэтому надо разрешить детям играть с ним.
Нет, мой довод совсем другой: в квартире блевотина двухнедельной давности, но соседа за невыметенный порог надо обложить матом. Искренне рекомендую праведный гнев тратить на искоренение пороков своего общества (коих до задницы), а не чужого.

Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
При чем тут государство?
Сэр, третье сообщение подряд пишу, что именно государство отвечает за работу законодательной и исполнительной власти. И когда законы принимает сборище "взбесившихся принтеров", а рядовым копам глубоко чихать на их исполнение, как-то не так работает этот государственный аппарат.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Тебе такой выбор никто и не дает...
Мне-то как раз дает, я заканчивал естественно-научное направление. Выучить язык, и вперед, конструкторы и инженеры не нужны только в России, а в Европе требуются.
P.S. Праведный гнев заранее рекомендую умерить, положенные еще при СССР три года на гос.предприятии честно отработал.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
С пуськамирайотками не общался?
Для меня эта фраза - тест на "ватника". Когда лицо южной национальности за убийство этнического русского получает два года ограничения свободы - ватник молчит. Когда этническая русская при самообороне ранит двух лиц южной национальности и получает за это три года колонии - он тоже молчит. Зато когда речь заходит о трех спятивших девицах (никого не убивших, не искалечивших и не ранивших), которым вместо обязательного визита к психиатру прописали два года колонии - русский ватник орет в экстазе.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
ты не с майдана приехал случаем?
Мой брат работает борттехником в киевской авиакомпании (т.е. и не богач, и не маргинал). По его словам, Януковича поддерживали только те, кто воровал вместе с ним. И, ей-богу, эти события показали, что у простых украинцев осталось еще чувство национального самоуважения, хоть и кинули простой народ очень жестоко (как, в общем-то, и всегда водится).
А на Крым и майдан мне глубоко похрену.
Вот на политику нашего доблестного руководства не похрену, потому что она уже потихоньку привела к эмбарго на изделия элементной базы радиоэлектроники. В итоге, все те, кто пытаются заниматься наукоемким производствам, вылетят либо в трубу, либо в столь нелюбимую ватниками Европу. Ну а то, что Россия гонит в астрономических масштабах газ в Европу, нефть в Китай, лес в Финляндию, драг.металлы в Канаду и Австралию и металлопрокат в США, все это вместо продукции промышленности, - ватников не волнует, это я понимаю.

Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
а то прям рембохулиганы
Точно сказано, тут все прямо праведники, а как на дороге южанин быковать начинает - 99 из 100 ведут себя очень тихо и покорно.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Schumi; 03.04.2014 в 20:19. Причина: смягчил выражения
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:26   #695   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
То есть, когда гопник страстно сосется со своей... э-э-э... дамой в парке с бутылкой яги в руках - это для глаз ребенка нормально, а когда сосутся два гомика - это полная задница? В чем разница, если ребенок еще не понимает сексуальных отношений вообще?
Ты знаешь, если выбор ставится именно так: гопник с девушкой или два 3,14дорга, то естественно гопник с девушкой. Объясняю почему: дети копируют поведение взрослых (когда своих заведешь поймешь на своей шкуре). Копируют в первую очередь поведение родителей, их отношение друг у другу, потом копируют модели поведения в обществе вообще. Поэтому важно при детях вести себя так, как хотел бы чтобы твои дети вели себя.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И, да, объясните мне, пожалуйста, почему же это такая патриархально-православно-гомофобная Россия который год подряд удерживает первое место на планете по числу разводов, и это по официальным российским(!!!), черт возьми, данным? Каждый второй(!!!) брак распадается. В стране полно матерей-одиночек. Уж не по этой ли причине?
У моего кума жена сварливая и сын (крестник мой), у меня дочь на год младше, т.е. 6 и 5 лет тогда было. Они играются в детской, а родители сидят на кухне (без блевотины под подоконником если что). Так вот, они начали играть типа в семью и его сын моей дочери говорит: "Ну давай, пили меня" (его мамка постоянно пилит его папку). Т.е. ребенок уже в таком возрасте ждет от семьи того-же, что было у него в семье. К чему я это все? А к тому, что у половины молодых родители в разводе и они копируют их поведение. Моей жене еще в детстве бабка говорила чтобы замуж не ходила за того, у кого родители в разводе, потому что и у нее так будет. Да и мне моя прабабка говорила то же. Конечно в молодом возрасте я на это не обращал внимания, отмахивался от этих непрошеных советов, да и как женился тоже. Но сейчас, когда прожил с женой только в браке уже 16 лет, прекрасно понимаю правду бабушкиных слов. И еще заметь, женщина выбирает мужчину, похожего на своего отца (если он у нее был в детстве). И выбирает, хоть это не относится к теме, по запаху. Также и мужчина ищет в своей женщине черты матери. А если не было матери или отца, соответственно программа сбита, и когда бывший ребенок становится взрослым он не понимает как себя вести дальше. Отсюда и разводы. У меня среди друзей и приятелей детства, все, кто был в неполных семьях, развелись.

А теперь представь какими вырастут дети, у которых было два папки и ни одной мамки. Или две мамки. Или там еще куча разновидностей браков.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Нет, мой довод совсем другой: в квартире блевотина двухнедельной давности, но соседа за невыметенный порог надо обложить матом. Искренне рекомендую праведный гнев тратить на искоренение пороков своего общества (коих до задницы), а не чужого.
Ты, по моему, опять смешал теплое с мягким. Где ты видел эти модели поведения (блевотина по квартире и ругань с соседями)? Лично у меня с соседями отличные отношения (кроме одного алкоголика) и блевотины дома не наблюдается.
И спасибо за рекомендации, но они мне не нужны: я не трачу свой гнев на искоренение пороков Гейропы. Я просто не хочу чтобы в довесок ко всему нашему тут завелись бы и их пороки тоже. Нам будет все почти равно, нашим детям, которым сейчас уже есть лет по семь, тоже, но вот наши внуки вырастут уже другими. Этого я не хочу. Ведь человечество выжило в традиционной семье, где мужчина любит женщину. Да, всегда были извращенцы, но их было мало и они не размножались (ну а как зачать в заднице). Это был естественный отбор своего рода. Кстати, одно из мнений о гибели Эллады и Рима в том, что они погрязли в содомском грехе и в итоге их стало мало и они проиграли конкуренцию своим нормальным и многочисленным соседям.

А они там у себя, в Гейропе, пусть как хотят, так и дрoчат - мне фиолетово, лишь бы к нам со своей гомосятиной не лезли и наших детей не портили.

Ну про чурок отвечать не буду - не мне вроде адресовывалось, хотя считаю что в этом ты прав лишь отчасти.

И ничего, что на "ты"?

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 03.04.2014 в 20:45.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:27   #696   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
В России задержали 25 потенциальных украинских диверсантов.
http://www.kp.ru/daily/26215.4/3099198/
Сразу 25 граждан Украины были задержаны в России российскими спецслужбами по подозрению в подготовке диверсий на территории нашей страны.
По данным наших спецслужб, задержанные, среди которых, как минимум, три активиста организации «Правый сектор», должны были устроить диверсии в семи субъектах России - Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, в Республиках Калмыкия и Татарстан.
Кроме того, они пытались наладить связи с представителями российской радикальной оппозиции, а также были уличены в том, что занимались съемкой мест дислокации и передвижения военной техники, вооруженных сил России в приграничных с Украиной регионах.
Кстати, все 25 человек, задержанных с поличным, уже подтвердили, что получили инструкции и шпионское снаряжение от представителей Службы Безопасности Украины. Сейчас в отношении задержанных проводятся дознание и первичные следственные действия.



это что, второй виток напряженности? или истерии?
так же и до большого дойти можно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:47   #697   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Сергей65, это нормально. Если есть что предъявить, предъявят и посадят, если нет - вышлют на родину. Так было всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 20:56   #698   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Украина хочет договориться с Россией о возвращении прежних цен на газ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pgq3B5CwbRo.jpg
Просмотров: 3
Размер:	45.0 Кб
ID:	2457597  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:06   #699   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Мне-то как раз дает, я заканчивал естественно-научное направление. Выучить язык, и вперед, конструкторы и инженеры не нужны только в России, а в Европе требуются.
P.S. Праведный гнев заранее рекомендую умерить, положенные еще при СССР три года на гос.предприятии честно отработал.
Никакого "праведного гнева". Только вопрос: а что держит-то? Вперед...
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Для меня эта фраза - тест на "ватника". Когда лицо южной национальности за убийство этнического русского получает два года ограничения свободы - ватник молчит. Когда этническая русская при самообороне ранит двух лиц южной национальности и получает за это три года колонии - он тоже молчит. Зато когда речь заходит о трех спятивших девицах (никого не убивших, не искалечивших и не ранивших), которым вместо обязательного визита к психиатру прописали два года колонии - русский ватник орет в экстазе.
С новомодными словечками типа "ватника", к сожалению не знаком, уж извини....
Как связаны приведенные случаи из правоохранительной практики с твоими испортившимися чувствами патриотизма, любви к родине и ее святыням? Или может ее и не было?..... Сейчас много умников обожающих посклонять власть и государственные структуры в целом, и в частностях. Только вот умники эти, к сожалению, мыслят очень примитивно, в основном, исходя из своих обиженных "этой долбаной страной" амбициях и желания поосуждать кого нибудь. Это мое мнение (наверно "ватника"... ), ИМХО.
Я не против критики, я против повсеместного обсирания своей собственной страны, своего собственного правительства и своей собственной жизни.....
А про пусек, я вижу ты, вообще, не в курсе, "кто они и что они".
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А на Крым и майдан мне глубоко похрену.
Жаль......
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вот на политику нашего доблестного руководства не похрену, потому что она уже потихоньку привела к эмбарго на изделия элементной базы радиоэлектроники. В итоге, все те, кто пытаются заниматься наукоемким производствам, вылетят либо в трубу, либо в столь нелюбимую ватниками Европу. Ну а то, что Россия гонит в астрономических масштабах газ в Европу, нефть в Китай, лес в Финляндию, драг.металлы в Канаду и Австралию и металлопрокат в США, все это вместо продукции промышленности, - ватников не волнует, это я понимаю.
Не критикует "политику партии и правительства", сейчас разве что совсем уж ленивый, либо, вообще, немой. Модно очень. На самом деле, это все "с жиру" и с "горя от ума"!!! Ты живешь намного лучше, чем подавляющее число жителей этой маленькой планетки, примерно ты входишь, максимум, в 10%. Тебя эта цифра ничуть не заставляет задуматься о жизни без "воспаления чувства справедливости" в мозге?

Последний раз редактировалось AirGunHunter; 03.04.2014 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:14   #700   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Копируют в первую очередь поведение родителей, их отношение друг у другу, потом копируют модели поведения в обществе вообще.
Я это примерно представляю. Но что мешает выбирать общество, достойно для подражания?
Никто же силком не гонит в загоны типа "Града", где и взрослому-то иногда тошно становится.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
...без блевотины под подоконником если что...
Это исключительно аллегория, прошу не воспринимать в прямом смысле.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А к тому, что у половины молодых родители в разводе и они копируют их поведение.
О чем я и говорю - может, стоит начать с самих себя, а уж потом как-то комментировать происходящее за рубежом? В том числе и в СМИ, и в социальной политике?
Я пока вижу попытку сплочения общества только накачкой страха и созданием образа врага, парт.секретари 70-х годов показывают большой палец из могил. И что получится из такого общества, где культивируется исключительно ненависть?

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Моей жене еще в детстве бабка говорила чтобы замуж не ходила за того, у кого родители в разводе, потому что и у нее так будет.
Если следовать этой логике, 50% граждан половозрелого возраста надо запретить иметь детей, дабы улучшить семейную ситуацию в стране.
Какой там в Европе процент гомосексуалистов?

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Где ты видел эти модели поведения (блевотина по квартире и ругань с соседями)?
Еще раз говорю, это была исключительно аллегория.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Кстати, одно из мнений о гибели Эллады и Рима в том, что они погрязли в содомском грехе и в итоге их стало мало и они проиграли конкуренцию своим нормальным и многочисленным соседям.
Ну как любитель истории вооружений могу только улыбнуться. Все империи до Новейшего времени рано или поздно настигает кризис управления. И, кстати, для простых граждан со сменой политической элиты тогда мало что поменялось.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ну про чурок отвечать не буду - не мне вроде адресовывалось, хотя считаю что в этом ты прав лишь отчасти.
Так тут вроде не закрытый диалог. Вообще это понятие стоит расширить на лиц, у которых много звонкой монеты в кармане, именно определяет, кто прав, а кто виноват.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
И ничего, что на "ты"?
Так мы ж знакомы. Прошу на меня обижаться - высказываю мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:18   #701   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
[QUOTE=Макс-Макс;21771150]Ты знаешь, если выбор ставится именно так: гопник с девушкой или два 3,14дорга, то естественно гопник с девушкой. Объясняю почему: дети копируют поведение взрослых (когда своих заведешь поймешь на своей шкуре). Копируют в первую очередь поведение родителей, их отношение друг у другу, потом копируют модели поведения в обществе вообще. Поэтому важно при детях вести себя так, как хотел бы чтобы твои дети вели себя.

категорически согласен!!!! я даже за собой начинаю замечать что воспитываю ребенка как и мой отец, даже теми же словами. Хотя в детстве строгость отца мне не очень нравилась.
Я конечно хочу что бы мой сын стал "лучше " меня ( ну в широком смысле этого слова, там умнее, достиг большего чем я и т.д.)
Но даже если он повторит тот же путь и станет таким же как я ( в широком опять же смысле этого слова) то я буду горд за него.
И можно много лечить о тяжелом детстве, но в большинстве случаев дети алкоголиков живущих в семье становятся алкашами. А вот если их изолировать (развод например) то далеко не факт.
у меня сын 5 лет ходил в садик где в группе попалось пять пацанов из неполных семей. Так мой им такого по рассказывал "как мы с папой" что мне даже неудобно было за его фантазии. А дети подходили ко мне и спрашивали как все было и уже тогда не осознано это себе в память откладывали как должен себя везти ПАПА..
В детстве мне сказали фразу "хочешь узнать как будет выглядеть и везти себя твоя жена в будущем- внимательно приглядись к теще"
и вот по прошествии 20 лет начинаю убеждаться в правильности этих слов встречая своих бывших одноклассниц и однокурсниц. Хотя в этом случае воспитательную работу мужа никто не отменял.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:22   #702   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
И можно много лечить о тяжелом детстве, но в большинстве случаев дети алкоголиков живущих в семье становятся алкашами. А вот если их изолировать (развод например) то далеко не факт.
[/QUOTE]
так что я целиком и полностью за развод в этих случаях ( или когда мужь бьет)
так сказать за радикальную хирургию семейных отношений.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:27   #703   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Только вопрос: а что держит-то? Вперед...
Ну типа там патриотизм, Родина, и все такое. А, нет, извините, я мерзкий либерал и таких слов знать не должен.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Как связаны приведенные случаи из правоохранительной практики с твоими испортившимися чувствами патриотизма, любви к родине и ее святыням?
Я еще раз повторяю, внутри России сейчас куча проблем. Ругать Запад вместо их решения - это позиция классического лентяя и слизняка.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Только вот умники эти, к сожалению, мыслят очень примитивно, в основном, исходя из своих обиженных "этой долбаной страной" амбициях.
Я, по-моему, максимально четко написал, что меня не устраивает. Если хотите - могу расширить на социальную и экономическую политику. Получается, по-Вашему, жить в сословной стране, где законы зависят от количества денег в кошельке - это хорошо? Ну-ну. Только не удивляйтесь тогда, если в экстренной ситуации вместо помощи Вас снимут на видео с восклицанием "Гы-ы-ы..."

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А про пусек, я вижу ты, вообще, не в курсе, "кто они и что они".
Они немного не в себе, и им нужна помощь психиатра. На этом разговор заканчивается. Все, кто в экстазе требует их крови - тоже уже немного не в себе.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Жаль......
Гражданская активность при децильном коэффициенте 15 - это да-а-а, как там, "рабский менталитет", кажется.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Ты живешь намного лучше, чем подавляющее число жителей этой маленькой планетки, примерно ты входишь максимум, в 10%.
Откуда цифири?

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Тебя эта цифра ничуть не заставляет задуматься о жизни без "воспаления чувства справедливости" в мозге?
На экономике меня учили, что мы живем в мире с ограниченными ресурсами. И когда эти ресурсы тратятся внутри страны с КПД где-то так процентов 30, и это в лучшем случае, - да, меня это волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 21:59   #704   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я это примерно представляю. Но что мешает выбирать общество, достойно для подражания?
Никто же силком не гонит в загоны типа "Града", где и взрослому-то иногда тошно становится.
А зачем кого-то копировать? У нас есть достаточно глубокие традиции, много чего в истории, чем можно гордиться. По большому счету у нас плохого не так много - я бы тут указал только на алкоголь (наркотики, как современную разновидность). При царях мы кормили полмира. При СССР мы были одной из мировых империй. При князьях мы ставили раком Византию. Традиционная русская семья это 8-15 детей, крепкое хозяйство и никакого алкоголя. Та же Гейропа не может похвалиться таким же укладом в прошлом, как был в России.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
О чем я и говорю - может, стоит начать с самих себя, а уж потом как-то комментировать происходящее за рубежом? В том числе и в СМИ, и в социальной политике?
Я пока вижу попытку сплочения общества только накачкой страха и созданием образа врага, парт.секретари 70-х годов показывают большой палец из могил. И что получится из такого общества, где культивируется исключительно ненависть?
Ну вот у меня нет блевотины в доме, я не ругаюсь с соседями. Много чего есть еще положительного. Детей мало, надеюсь пока. Есть и недостатки конечно. Вот как мне надо "начинать с себя"? Мы с тобой знакомы, представление обо мне ты имеешь. Вот как и что мне надо сделать для того, чтобы я по твоему имел право судить о том хороша ли легализация гомобраков, педофилии, зоофилии и т.п.?

И по поводу партсекретарей... прости, но ты не застал того времени и судишь со слов других людей, хотя и я его застал только своим детством-ранним юношеством. Да и где ты видишь накачку ненависти? Что касается гомосятины, то народ в основном ржет над ними. Никакой ненависти - хотите у себя строить такое общество - стройте на здоровье. Мы на них войной за это не пойдем, газ им не перекроем. Мы просто говорим что нам не надо навязывать гейропейский образ жизни. И все.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если следовать этой логике, 50% граждан половозрелого возраста надо запретить иметь детей, дабы улучшить семейную ситуацию в стране.
Какой там в Европе процент гомосексуалистов?
Сам понимаешь что запретить кому-то иметь детей нельзя. Это просто нонсенс. Но надо стремиться чтобы дети воспитывались в нормальных гетеросексуальных полных семьях. Кстати, заметь что в последнее время государство очень интенсивно раздает детей по семьям и патронажным семьям. Я даже читал, что где-то закрыли несколько детских домов за отсутствием детей. Считаю это правильной политикой. Государство должно стимулировать рождение детей и их воспитание в нормальных семьях.

Про процент гомомсеков в Гейропе я не в курсе. Сам там не был. Родители мои тоже. Деды тоже. Прадед только посещал Европу. При поддержке танков и артиллерии еще.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну как любитель истории вооружений могу только улыбнуться. Все империи до Новейшего времени рано или поздно настигает кризис управления. И, кстати, для простых граждан со сменой политической элиты тогда мало что поменялось.
Я высказал лишь одно из мнений. Не претендую на именно эту причину развала Римской империи и Эллады. Предлагаю посмотреть на проблему с другой стороны.

Вот Украина. После распада СССР она стала как бы мини РФией (именно так, потому что мы стали сначала именно РФией, а уже только потом Россией). Мы у себя при Боре следовали тем-же путем, что и Украина, - спаивали народ, прихватизировали собственность, не кормили свою армию. Но пришел Пу (я его не особо люблю, но вынужден его уважать за запрет гомосятины, Абхащию, Ю.Осетию и Крым). Он стал менять все. И мы стали поступать иначе, чем Украина. В итоге мы имеем то, что имеем, а Украина трещит по швам. Если бы он не собирал страну в кучку, если бы отпустил Чечню в свое время, не наладил бы выплаты зарплат и пенсий (вспомните девяностые), не стал бы финансировать армию,... сейчас у нас по ТВ была бы пропаганда по склонению нас под Евросоюз. Была бы гомосятина, наркота кругом и весь остальной пипец. Заметь, гайки медленно, но закручиваются. Да, мне не нравиться, что водку ночью не купишь, у меня в Северном так вообще ближе 700м от дома не продают теперь. Но ведь это правильно.

Если мы не будем как минимум поддерживать свою численность населения, то нас скоро заселят азиаты и кавказцы. У нас не будет армии, не будет промышленности. Через два поколения (40 лет) нас можно будет делить на куски голыми руками.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Так тут вроде не закрытый диалог. Вообще это понятие стоит расширить на лиц, у которых много звонкой монеты в кармане, именно определяет, кто прав, а кто виноват.
Думаю это со временем уйдет. Не сразу, но уйдет. Кстати, раньше я был вхож в круги типа бизнесменов региона, депутатов Облдумы, некоторых депутатов Госдумы. Так вот, нерусей в этих кругах не знал ни одного. Они конечно были, но мало и погоды не делали. Вот на уровне купить себе лексус в кредит, занять денег, приодеться и ездить пальцы гнуть на улице и наших дурочек на потрах разводить или на рынке овощами торговать, тут их много. А выше уже немного.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 03.04.2014 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:06   #705   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
разбавлю, с соседнего форума:
Мой муж - западный украинец, я - русская. На почве Евромайдана и своего патриотизма перестал со мной разговаривать по-русски, вечерами под новости пьет самогон с салом, секса по-ходу больше тоже не предвидится. Сегодня забрала все деньги себе, не приготовила ужин. Россия не будет больше кормить Украину, пока ситуация не стабилизируется!!! Патриот хренов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:14   #706   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну типа там патриотизм, Родина, и все такое.
Сомневаюсь, что именно это
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, внутри России сейчас куча проблем. Ругать Запад вместо их решения - это позиция классического лентяя и слизняка.
Эта самая "куча проблем" будет всегда, и при любом правлении. При разных правлениях обязательно будет своя ""куча"". Кто это не понимает - это позиция нереалистичного утописта, мечтателя и потенциального революционера.
И кто здесь ругает Запад? Я, к примеру, "ругал" только гомосятину и иже с нею. Просто, постепенно и планомерно во всем "просвещенном" западном мире разрушается институт (и значение) семьи! А это не шутки!!! Нельзя эту гадость пускать к нам!!! Мы чуть ли не одни остались с Китаем, кто сопротивляется этому....
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Получается, по-Вашему, жить в сословной стране, где законы зависят от количества денег в кошельке - это хорошо? Ну-ну. Только не удивляйтесь тогда, если в экстренной ситуации вместо помощи Вас снимут на видео с восклицанием "Гы-ы-ы..."
Лучше жить в стране, где много людей, которые уважают свои законы, но еще больше их уважают самих себя и друг друга.
В нашей стране много добрых и отзывчивых людей, которые всегда готовы помочь ближнему "в экстренной ситуации". А видео с названием "Гы-ы-ы..." , будут снимать только глубоко больные.....
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Они немного не в себе, и им нужна помощь психиатра. На этом разговор заканчивается. Все, кто в экстазе требует их крови - тоже уже немного не в себе.
Самая распространенная "интернет версия" об этих персонажах. Она грубо примитивна и в корне неверна. На этом разговор заканчивается.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Гражданская активность при децильном коэффициенте 15 - это да-а-а, как там, "рабский менталитет", кажется.
Вообще не понял ничего, кроме фразы "рабский менталитет"......
По твоему, человек постоянно критикующий что-то внутри своей страны и в упор не замечающего общемирового расклада сил и интересов (особенно в контексте последних событий) обладает "освобожденным менталитетом"?
Согласен совершенно, что нужно начинать с себя, но в вопросе распространения у нас гомосятины (и иже с ними) не должно быть компромиссов, повторяю, это не шутка. Это во многом тоже вопрос национальной безопасности, и кто это не понимает - тот не умеет думать о будущем.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Откуда цифири?
Из официальной общемировой статистики.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:17   #707   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А зачем кого-то копировать? У нас есть достаточно глубокие традиции, много чего в истории, чем можно гордиться. По большому счету у нас плохого не так много - я бы тут указал только на алкоголь (наркотики, как современную разновидность). При царях мы кормили полмира. При СССР мы были одной из мировых империй. При князьях мы ставили раком Византию. Традиционная русская семья это 8-15 детей, крепкое хозяйство и никакого алкоголя. Та же Гейропа не может похвалиться таким же укладом в прошлом, как был в России.
Нет, я совершенно не это имел в виду. "Общество" - это, в данном случае, группа людей, а не нация.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ну вот у меня нет блевотины в доме, я не ругаюсь с соседями. Много чего есть еще положительного. Детей мало, надеюсь пока. Есть и недостатки конечно. Вот как мне надо "начинать с себя"?
Вообще конкретно в этой части форума большинство народа - значительно более вменяемо и уравновешено, чем на остальной. "Себя" - это не конкретно "я", или "ты", или "он" - это русские в целом. Ну или россияне, кому что больше нравится. Культура в обществе... кгм. И делать что-то с этим надо.
Кстати, неплохая статья - "Россиянин, которого нет".

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Да и где ты видишь накачку ненависти? Что касается гомосятины, то народ в основном ржет над ними.
И когда открываю новостную ленту в Сети, и когда смотрю ТВ (что бывает, правда, редко). Везде звучат слова о санкциях проклятых иностранцев.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:28   #708   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
еще подкину, хохлы теперь претендуют на наши земли:
отсюда. И смех и грех.
http://maxpark.com/community/748/content/1973673
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: %20%20~1.JPG
Просмотров: 13
Размер:	101.5 Кб
ID:	2457647  
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:28   #709   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,910
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что именно это
Ваше право.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Эта самая "куча проблем" будет всегда, и при любом правлении. При разных правлениях обязательно будет своя ""куча"".
Есть такая штуковина - называется теория вероятностей и математическая статистика. А есть еще такая штуковина, от мерзких гейропейцев, "пирамида Маслоу" называется (все термины есть в Википедии, если вдруг что непонятно). Так вот, в России сейчас нет даже безопасности гражданина, если бы еще не было еды и жилья - уже лилась бы кровь. Когда появится безопасность, можно будет переводить уровень проблем на эстетику, духовность, и так далее.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Лучше жить в стране, где много людей, которые уважают свои законы, но еще больше их уважают самих себя и друг друга.
Скажите это чиновнику или врачу, который просит взятку.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
У тебя самая распространенная "интернет версия" об этих персонажах. Она грубо примитивна и в корне неверна.
Сэр имеет доступ к полицейским документам с грифом ДСП и выше? Или друзья в ФСБ есть? А иначе - все мы тут судим по открытым неполным данным.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Вообще не понял ничего, кроме фразы "рабский менталитет"......
Загляните на Вики, статья "Доходы населения России", часть "расслоение по доходам".

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Из официальной общемировой статистики.
То есть, можно оправдывать воровство словами "мы все равно хорошо живем, пусть воруют"? Ну-ну.

Сергей65, тогда уж давайте картинку на 1654 год, когда Хмельницкий восстание поднимал. Все остальное в территории Украины - завоевания России.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:29   #710   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
[QUOTE=Макс-Макс;21771150] Да, всегда были извращенцы, но их было мало и они не размножались (ну а как зачать в заднице). Это был естественный отбор своего рода. QUOTE]

Так у "соседей" им разрешили усыновлять детей.Нашли ,падла,способ размножения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:30   #711   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Нет, я совершенно не это имел в виду. "Общество" - это, в данном случае, группа людей, а не нация.
У меня есть МОЯ семья (я, жена и пока один ребенок). У меня также есть семья в большом понимании этого слова (родственники). У меня есть круг друзей и знакомых. Это близкий круг. Поверь, там нет гомосеков и гопников.

Но я также выхожу на улицу когда хожу по магазинам, гуляю, перемещаюсь. Это тоже оказывает влияние на мою дочь. И как раз в этом случае я не хочу чтобы она видела целующихся девочек или лобызающихся мальчиков. Именно потому, что дети все отлично помнят и в переходном возрасте начинают искать себя. И если в голове есть неправильные варианты поведения возрастает риск неправильно себя найти. Понимаешь, я хочу чтобы моя дочь выросла, вышла замуж и родила мне внуков. Не только это конечно, еще карьера, имущество и все остальное. Но без ее семьи и моих внуков ничего не получится.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вообще конкретно в этой части форума большинство народа - значительно более вменяемо и уравновешено, чем на остальной. "Себя" - это не конкретно "я", или "ты", или "он" - это русские в целом. Ну или россияне, кому что больше нравится. Культура в обществе... кгм. И делать что-то с этим надо.
Кстати, неплохая статья - "Россиянин, которого нет".
Ну так может быть с себя не надо начинать? Может быть у нас в ближнем кругу и так все более или менее нормально? И быть может мы имеем право решать нужна нам гомосятина или нет?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И когда открываю новостную ленту в Сети, и когда смотрю ТВ (что бывает, правда, редко). Везде звучат слова о санкциях проклятых иностранцев.
Санкции касаются только Украины. За запрет пропаганды гомосятины нас никто не санкционировал еще.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:33   #712   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Schumi, я тут читать не стал много дискутики ты скажи правду у тебя ктото или ты сам из н их,мне лично похер ,но детей не тронньте,они хоть что но дети это личное
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:36   #713   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Так у "соседей" им разрешили усыновлять детей.Нашли ,падла,способ размножения.
Об том и речь. Раньше этот процент человеческого брака тихо мирно доживал и не размножался. А теперь они понаберут в свои "семьи" детей и воспитают из них свое подобие. В следующем поколении неправильных будет уже треть минимум.

Встречал в сети новости из США. Там двое таких отцов усыновили семерых детей от5 до 13 лет. Как потом выяснилось все они подвергались сексуальному насилию. Так что в Гейропе по-первых размножают геев, во-вторых дают им в руки детей для утех и перевоспитания в их "религию".

сергей731, умеешь ты вопрос ребром поставить)).
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:56   #714   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Есть такая штуковина - называется теория вероятностей и математическая статистика. А есть еще такая штуковина, от мерзких гейропейцев, "пирамида Маслоу" называется (все термины есть в Википедии, если вдруг что непонятно). Так вот, в России сейчас нет даже безопасности гражданина, если бы еще не было еды и жилья - уже лилась бы кровь. Когда появится безопасность, можно будет переводить уровень проблем на эстетику, духовность, и так далее.
Типичная точка зрения отравленного "элементарным прозападничеством" мозга. Сначала тело и интеллект? Душа и сердце потом?
Безопасность от чего или кого??? Твою пирамиду чертили те же гейроповцы, а у них понятие этого слова порой сильно искажено......
По мне, военная безопасность моего ребенка и его безопасность от гомосятины, педофильства и наркомании намного важнее всех других видов безопасностей.
А с эстетики (культуры) и духовности, по идее нужно начинать, а уж затем переводить на все остальное, а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Загляните на Вики, статья "Доходы населения России", часть "расслоение по доходам".
А при чем здесь доходы населения и расслоения???
Контекст был о равнодушии к Крыму и национальной безопасности. Своя рубашка ближе к телу? Или просто троллишь помаленьку?
Финансовое благополучие у русских никогда не было мерилом их любви к своей родине. Уж прости за банальность, но это как-то так.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
То есть, можно оправдывать воровство словами "мы все равно хорошо живем, пусть воруют"? Ну-ну.
А кто оправдывает воровство? Просто привел статистику, что конкретно ТЫ, живешь серьезно лучше, чем 90% тебе подобных на этой планете.

Считаешь, что лучше пусть твой ребенок будет гомосеком, но обеспеченным и в безопасности??? Ну-Ну!

В нашей жизни, кроме повсеместного воровства много других тяжких болезней, которые уже считаются "нормальными". Вот только болезни "содома и гоморры" считать нормальными - это, по-моему, полная клиника. Если уж сравниваешь, то финансовое воровство намного (и несравнимо) безопасней в общегосударственном масштабе!

Последний раз редактировалось AirGunHunter; 03.04.2014 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:12   #715   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
читаю-читаю.....
AirGunHunter,
1. 3,14D@расом может быть не только натурал,но и женщина.
2. есть знакомые,именно нетрадиционной ориентации. намного порядочнее многих тех,кто пяткой в грудь себя стучит и орет "я за нравственность бл@@@@"

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Твою пирамиду чертили те же гейроповцы
Абрахам Маслоу,а если быть совсем точным, то Абрам Маслов, сын Самуила Маслова и Розы Шиловской, которые эмигрировали из Киевской губернии в США в начале XX века,родился в еврейском районе Бруклина,википедию хотя бы открой. ЗАКОЛЕБАЛ, поборник нравственности.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:17   #716   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
[QUOTE='Макс-Макс;21771628']сергей731, умеешь ты вопрос ребром поставить)).[/QUOTE
Макс я так думаю пидерасы пидерасам и никаких ребер,нах лисибис и пидеры в общество это не правельно ,не хорошо(что такое хорошо и что плохо)
ДЕТИ это гупки они все принемают,подумайте об этом
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:18   #717   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
господа спорящие! дабы не было проблем,прошу приумерить пыл в дискуссии,ибо в дальнейшем предвижу переход на личности,со всем вытекающим.
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:20   #718   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
парни вдумайтесь нам говорят что стучать на соседа это хорошо ,что закладывать друга это хорошо , так да гейевропе блитзко
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:22   #719   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
ЗАКОЛЕБАЛ, поборник нравственности. умерь пыл в дискуссиях
Безопасность гражданина, ничто, перед безопасностью ЧЕЛОВЕКА.

Если у тебя спокойное отношение к, как ты назвал мягенько, "нетрадиционной ориентации", это не значит, что такое же отношение должно быть у всех. И "порядочность" - понятие во многом эфемерное. Примерно как сказать - он хороший

Никакого пыла у меня нет, просто высказываю точку зрения.

Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
парни вдумайтесь нам говорят что стучать на соседа это хорошо ,что закладывать друга это хорошо , так да гейевропе блитзко
Кроме того, они говорят, что можно еще и "любить" друга, "любить" соседа

Да пусть "любят" это только их беда, но наши дети это видеть не должны, и когда вырастут не должны считать это нормальным.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 23:27   #720   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
"нетрадиционной ориентации"
да, парикмахер именно "гей". или "голубой". а 3,14Dарас-это подпол полиции,едущий пьяный на машине.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind