Старый 13.02.2013, 13:08   #691   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Spectator, Да я не про Медведева; я про 1917 и 1991.
 
Старый 13.02.2013, 15:09   #692   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://izvestia.ru/news/544796

Вот они "патриоты" родины, а Навальный это "шпиен" американский!)
 
Старый 13.02.2013, 17:44   #693   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Никогда не понимал истерических воплей анального о том, что у кого-то там имеется что-то там за рубежом. Хочется спросить: "И ЧО?"
 
Старый 13.02.2013, 17:58   #694   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
http://izvestia.ru/news/544796

Вот они "патриоты" родины, а Навальный это "шпиен" американский!)
Да хоть эстонский... Лишь бы вставлял пацанам почаще. Очень уж интересно смотреть как они по-детски начинают оправдываться. Да будь ты мужиком и скажи - крал, краду и буду красть! А то мямлит как девочка.
 
Старый 13.02.2013, 18:27   #695   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexav Посмотреть сообщение
Очень уж интересно смотреть как они по-детски начинают оправдываться. Да будь ты мужиком и скажи - крал, краду и буду красть! А то мямлит как девочка.
Да все так. Это еще не все-там сын типа бизнесмен американский-но вот зарплату получает в нашей госдуме?!!, ну папаша еще и американку потрахивает регулярно.Но это наверное он типа задание партии выполнял-омерику разлагает.
Любовные похождения 62 летнего козла Пехтина известны в подробностях.
Американцы все знают-Пехтин понял что здесь не выгорет,решил полномочия председателя комисси по этике пока приостановить. Неэтично как то получается.
 
Старый 13.02.2013, 18:30   #696   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
А тем временем на родину слонов едут ревизоры http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...s/1624457.html
 
Старый 13.02.2013, 18:33   #697   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
тем временем на родину слонов едут ревизоры
Фигня- у пацанов есть еще белиз и гибралтар.
 
Старый 13.02.2013, 18:38   #698   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Там поменьше , а руки евросоюза длинные.

Впрочем все это не от честности , а метод заставить покупать еврооблигаций, наметился отход , европу не устраивает.
 
Старый 14.02.2013, 08:30   #699   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да какая истерия, я тя умоляю... Просто тупой чувачок
Именно истерия, к тому же искусственно созданная и раздутая жульём/ворьём и ихними шавками.
Ну какой же он "тупой"...
Эти твои слова являются оценочными, а значит он должен с кем-то сравниваться.
К примеру, если сравнивать тобой (или со мной), то Навальный,как минимум, гений и герой.
Цитата:
решил стать Живым Богом властителем дум и светочем истины,
Тоже явная ложь и результаты грязных технологий.
Ничего он сам не "решил". Это ему со стороны ... навешали.
Сначала сделали дурацкий вброс про "Навального в президенты!".
Одновременно прессанули и полили грязью.
"Кушать подано!"(с)
Цитата:
будучи самым заурядным прибюрокраченным говном - чему ж тут удивляться, что всё это всплыло наружу, когда он лишь привлёк к себе повышенное любопытство?!
А по профессии ты "эксперт по говну"?
Тогда расположи в "периодической системе элементарного говна" Навального, Сердюкова, Лужкова, Цапка, Чубайса, Чурова, себя, меня... других.
Хотелось бы знать "удельный вес" каждого.

Последний раз редактировалось АлексСевер; 14.02.2013 в 08:50.
 
Старый 14.02.2013, 10:53   #700   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Никогда не понимал истерических воплей анального о том, что у кого-то там имеется что-то там за рубежом.
Дык земноводное-то душит!
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Тогда расположи в "периодической системе элементарного говна" Навального, Сердюкова, Лужкова, Цапка, Чубайса, Чурова, себя, меня... других.
Я же не претендую на лавры Менделеева! Предложи свою таблицу.
 
Старый 14.02.2013, 11:05   #701   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дык земноводное-то душит!
ты же знаешь что это не так.
вот мне насрать на то что есть ли у тебя недвига в майами.
но пока ты простой врач.
будешь врачом депутаном другой расклад.

Кстати о сабже. Навальный отдыхает. В свое время оный депутан валялся в ногах у Толяна Чубайса-умоляя не сажать в тюрьму за воровство у последнего около полутора миллиарда рублей,которые вернул чубайсу в течении 72 часов. Толик разобрался без постов в жж.
дурку то со мной доктор не включай.

Последний раз редактировалось CLUBEN; 14.02.2013 в 11:51.
 
Старый 14.02.2013, 11:32   #702   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Никогда не понимал истерических воплей анального о том, что у кого-то там имеется что-то там за рубежом. Хочется спросить: "И ЧО?"
Ну, вопрос не в наличии имущества, а в том, что депутат не отразил его в декларации, тем самым нарушив какие-то нормы законодательства. И тут логика есть: если уж законодатели не исполняют законы, то мне уж точно можно сцать за гаражами.
 
Старый 14.02.2013, 12:19   #703   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дык земноводное-то душит!
Я же не претендую на лавры Менделеева! Предложи свою таблицу.
"Претендуют", когда всего лишь пытаются...
А ты вполне конкретно обозначаешь Навального... многократно и однозначно.

Поэтому и интересуюсь...
Если тебе сложно сравнить его с тем предложенным перечнем, то сравни его хотя бы с собой.
Это ведь легче.
 
Старый 14.02.2013, 12:31   #704   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Ну, вопрос не в наличии имущества, а в том, что депутат не отразил его в декларации, тем самым нарушив какие-то нормы законодательства. И тут логика есть: если уж законодатели не исполняют законы, то мне уж точно можно сцать за гаражами.
Да мне больше про Бастрыкина вспомнилось. Про Пехтина не знал, пока тут не увидел.
 
Старый 14.02.2013, 12:39   #705   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Кстати о сабже. Навальный отдыхает. В свое время оный депутан валялся в ногах у Толяна Чубайса-умоляя не сажать в тюрьму за воровство у последнего около полутора миллиарда рублей,которые вернул чубайсу в течении 72 часов. Толик разобрался без постов в жж.
дурку то со мной доктор не включай.
Хотя бы это... Ну чем не тема для сравнения.
Если у Чубайса кто-то спёр 1,5мрд.рублей, то 100%-но уверен, что это была маленькая часть его "карманных денег".
Видимо, Чубайс их копил на старость... ещё до своей государственной службы.
Ведь законом запрещено совмещать гос.службу и бизнес.

Видимо, горбатился сразу на нескольких работах, во всём себе отказывал, "пахал, как раб на галерах"(с)...
Так потихоньку и скопил себе несколько десятков или сотен млрд.
А тут ворюга подлый... Хоть иди побирайся после этого... Грустно это...
 
Старый 14.02.2013, 15:49   #706   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Никогда не понимал истерических воплей анального о том, что у кого-то там имеется что-то там за рубежом. Хочется спросить: "И ЧО?"
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Да мне больше про Бастрыкина вспомнилось. Про Пехтина не знал, пока тут не увидел.
вся муть в том что человек уже долго депутат, сынишка тоже судя по НДФЛу сидит на окладе помошника в думе. А тут такие покупки. Вот пусть как светило чести и совести депутата расскажет и документально подтвердит источники оплаты покупок. Отмазы в стиле "меня попросили расписаться сам не знал за что" просто умиляют. А вот будь нормальный закон по борьбе с коррупцией за это и посадить бы могли.
Ну и 2 фразы в дополнение:
Цитата:
Очевидно, что он выбрал страной своей спокойной обеспеченной старости и будущего своих детей/внуков потому что там безопасно, работают суды, полиция и нет никакой "Единой России".

Налоги 4 700 долларов в год за одну квартиру и 17 000 долларов в год за вторую.
Спорю на что угодно, что вся его Пехто-семья не заплатила за всю жизнь столько налогов на недвижимость в России, сколько за год в США.
 
Старый 14.02.2013, 15:58   #707   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, ой как не хорошо пока я в бане был громкими фразами бросаться.
Цитата:
Национальная гвардия Соединённых штатов (англ. National Guard of the United States) — группы резерва, организованные армией и ВВС США. Существует в каждом штате и территории США. Имеет двойное подчинение: штату и федеральное.
<...>
Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях губернатором штата для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и др.), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска.
нац гвардия америкосов=ВВ РФ. Что Делает в чечне кроме ВВ РФ еще и части ВС РФ (ВВ и ВС это вообще разные вещи если что)? Там до сих пор не установлен конституционный порядок или все стабильно? Почему расходы на граждан 2 соседних регионов не имеющих между собой принципиальных отличий различаются в 6-9 раз? Почему не смотря на вложения кроме грозного нищета и безработица и сколько времени страна будет закачивать туда деньги без эффекта? Это похоже на покупку стабильности, только вот загогулина, сильная власть не должна у местных вождей стабильность покупать
 
Старый 14.02.2013, 16:10   #708   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Дык земноводное-то душит!
Да кто же завидует, наоборот любуются достижениями в семейном пехтинге бабок.
Я бы предложил на олимпиаде в Сочи провести турнир по зимнему "пехтингу и крысятингу" - все медали наши
 
Старый 14.02.2013, 16:15   #709   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Зы Лева запосил. http://lev-sharansky2.livejournal.co....html#comments
 
Старый 14.02.2013, 16:43   #710   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Если тебе сложно сравнить его с тем предложенным перечнем, то сравни его хотя бы с собой.
Это ведь легче.
Ну, я-то, беспезды, белый и пушистый. А главное - скромный!
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Что Делает в чечне кроме ВВ РФ еще и части ВС РФ
То же, что и в Москве, и в Питере, да и в Воронеже. На случай, к примеру, хомячиного или иного бунта.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Это похоже на покупку стабильности, только вот загогулина, сильная власть не должна у местных вождей стабильность покупать
Это кто сказал? Спиноза сказал, или Марк Аврелий?! Впрочем, и они уже устарели.

Чечня, повторюсь - форпост России на Кавказе. Потеряем Чечню - потеряем и весь Кавказ, да и Чёрное море просрать можем. В таком разрезе деньги - вообще говно; это, как раз, то, что менее всего жалко.
 
Старый 14.02.2013, 17:09   #711   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чечня, повторюсь - форпост России на Кавказе. Потеряем Чечню - потеряем и весь Кавказ,
Если удалить любимый геморрой , то нарушится целостность и нормальное функционирование всего организма... государственного
 
Старый 14.02.2013, 17:17   #712   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Приходит отец с тремя сыновьями к мировому судье и приводят с собой ещё одного мужика. Говорят - вот украл у нас корову, не признаётся и не отдаёт. Мы уж ему накостыляли - всё равно не отдаёт.

Мужик говорит - ничего не брал,ничего не знаю и вообще у них логика какая то странная.

Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это он? Как дело то было?
Отец говорит - утром встал - коровы нет, какой то ***** украл. Пошёл к сыновьям им рассказал.
Старший говорит - раз ***** , значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки, там все короткие .Младший - раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.

- Мда, Интересная логика, - говорит судья. А что у меня вот в этой коробке?
- Коробка квадратная , - сказал отец.
- Значит, в ней чтото круглое, - сказал старший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Раз оранжевое - ясное дело, что это апельсин, - сказал младший .
Судья достал из коробки апельсин и говорит:
- Косой, я не знаю какая у них логика, но коровку братьям придётся вернуть!!!
 
Старый 14.02.2013, 20:37   #713   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
То же, что и в Москве, и в Питере, да и в Воронеже. На случай, к примеру, хомячиного или иного бунта
вот что значит человек брешет и не краснеет а вообще для начала советую почитать о том чем отличаются ВВ и ВС РФ. С человеком который не в теме но пытается жонглировать терминами общаться не интересно. А кто предлагает терять то? Вылечить предлагают а не купировать приступ запуская его причину.
Сегодня вот опять теракт и 4 погибших из Вологды. Наверное дотаций надо подкинуть и рассказать что стабильно все, а не выжечь заразу каленым железом.
 
Старый 14.02.2013, 20:44   #714   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,423
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это кто сказал? Спиноза сказал, или Марк Аврелий?! Впрочем, и они уже устарели.
Аккуратнее. Я кушаю, так чуть вилку не проглотил.
 
Старый 15.02.2013, 12:22   #715   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а вообще для начала советую почитать о том чем отличаются ВВ и ВС РФ
Ну, давай почитаем, недалёкий балабол:

задачей внутренних войск МВД России является поддержание конституционного строя и общественного порядка внутри страны.
<...>
Внутренние войска участвовали в ликвидации последствий аварий на комбинате «Маяк» в 1957 году, на Чернобыльской АЭС в 1986 году.


А теперь ещё раз внимательно пытаемся найти принципиальную разницу между функциями ВВ РФ и Национальной гвардией США:

Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях губернатором штата для выполнения различных задач внутри страны (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и др.), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска. после чего либероиды долго чешут репу и пытаются вспомнить, где сегодня в Омерице чрезвычайное положение.
 
Старый 15.02.2013, 12:44   #716   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, давай почитаем, недалёкий балабол:
а что там делают части ВС РФ? Или там все настолько стабильно. вы знаете что национальная гвардия сша и регулярная ария весьма отличаются друг от друга по своему функционалу и предназначению? Так вот в чечне задействованы и ВВ и ВС РФ и еще они там не ураган или последствия метеорита помогают устранить. Понимаю это суверенная стабильность
 
Старый 15.02.2013, 12:55   #717   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
а что там делают части ВС РФ?
То же, что и в Воронеже, и прочих регионах РФ. Ты полистай вниз - там все части расписаны, с территориальной привязкой.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Так вот в чечне задействованы и ВВ и ВС РФ
В ВРН, видимо, тоже всё нестабильно - иначе что У НАС делают ВВ и ВС, тут дислоцированные.
 
Старый 15.02.2013, 13:02   #718   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
То же, что и в Воронеже, и прочих регионах РФ. Ты полистай вниз - там все части расписаны, с территориальной привязкой. В ВРН, видимо, тоже всё нестабильно - иначе что У НАС делают ВВ и ВС, тут дислоцированные.
Все понятно на севкаве все стабильно. Ну а терракты и командировки туда из других регионов сотрудников ВВ и ВС РФ это самые яркие проявления стабильности. А вообще разговор о том что если так все хорошо и денег выделяется в 8 раз больше чем соседям, почему до сих пор такая безработица и приходится предпринимать меры по обеспечению порядка и платить жизнями русских людей?
 
Старый 15.02.2013, 13:31   #719   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
http://www.kp.ru/online/news/1359494/

Интересно дело по заявлению того же гос-на Путина, в Чечне одна из самых больших проблем с безработицей и при этом самая эффективная экономика? Вот даже с точки зрения обывателя, где можно увидеть качественную, конкурентоспособную продукцию произведенную в Чечне? Почему при такой "эффективной экономике" такие денежные вливания в Чечню? В ЧР бюджет расходуется более эффективно чем в любом из субъектов РФ, хотя бы потому что там меньше прожорливых чиновников и там семейственность, и один украсть без разрешения старшего просто так не может, этому конечно нужно нам поучиться у них! А происходит это из-за изобилия вливания бюджетных средств, там столько денег, что просто такую сумму нереально освоить одной семье у власти. Потому они могут себе позволить, то о чем мы не можем и мечтать. Будит ли благодарность Чеченцев России и Русскому народу, за построение такой жизни которая у них сейчас??? Думаю что нет!!! Возможно через несколько поколений они задумаются над этим, но это не факт.
 
Старый 15.02.2013, 14:24   #720   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Навальный это "шпиен" американский!)
Стопудово.

«единственная возможность для России чем-то ответить на вызов её суверенитету со стороны США, которые являются главным противником на сегодня, - это ядерный удар, - продолжил Валерий Коровин. - Больше никаких эффективных средств ответа на вызов суверенитету России у России нет. И все усилия США направлены на то, чтобы лишить Россию возможности ядерного ответа на любой, будь то ядерный или неядерный удар.

Но в ситуации, когда имеется хоть малейшая опасность, малейшая угроза ядерного удара со стороны России по США, американцы не могут предпринимать активных военных действий. Поэтому все их усилия направлены - первое: на сокращение российского ядерного потенциала, потому что без этого у России не останется никаких других средств для адекватного ответа США, и второе - на то, чтобы успокоить российское политическое руководство любыми средствами, любыми способами, убедив его в том, что США не несет угрозы суверенитету России: обманом, подвохом, различными уловками, в то время как сами США имеют иные, помимо ядерных, средства военного и невоенного захвата территорий.

Поэтому США сегодня выгодно перенести противостояние с уровня ядерного противостояния на уровень обычных вооружений, где они имеют заведомо превосходящие преимущества. Также без помощи обычных вооружений, с использованием сетевых технологий, они имеют все возможности лишить Россию суверенитета. При этом ядерный ответ со стороны России в этой ситуации будет неадекватным, потому как это будет ядерный ответ на неядерный вызов, и это будет воспринято всем мировым сообществом как проявление абсолютной неадекватности, дикости и просто безумия. Российскому руководству в этих условиях будет сложно нанести ядерный удар в ответ на неядерную агрессию против России. Вот этой неадекватности и добиваются американцы.


Вот Анальный - как раз, классический сетевой боец-подпиндосник.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind