Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 09:42   #691
panigale1199
 
Аватар для podonok_ns
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,622
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
я всего-лишь высказал свое мнение насчет мнимых преимуществ двух колес.
Ну тут уж каждому свое, мне в экипе жарко, но в прошлом году он мне жизнь спас, поэтому без него ни куда
хайэнд - это что за неведомая дрочь?
podonok_ns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 09:45   #692
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Тротил Посмотреть сообщение
ioann999, дибил детектед.
Давай, проезжай Воронеж за 40 минут насквозь, слушай автохайэнд, охлаждайся в автокондюке, не забудь яйца в шкатулку убрать и за кровать задвинуть. А то как бы чего не случилось
Быстро ты слился, ну чтож дискусс засим прекращаю ввиду отсутствия аргументов у оппонента.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 09:56   #693
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от podonok_ns Посмотреть сообщение
Ну тут уж каждому свое, мне в экипе жарко, но в прошлом году он мне жизнь спас, поэтому без него ни куда
Дык и я про то же. Без него никуда, но в нем жарко. А там где жара, там пот, пыль и грязь, на выходе помятая одежда, потное ипало (с) Мне не подходит, факт. А ради вечерних покатушек, нуегонах.

Цитата:
Сообщение от podonok_ns Посмотреть сообщение
хайэнд - это что за неведомая дрочь?
Как-то так в основном:

Hi-End (от англ. High End) — маркетинговый термин обозначающий высочайший («элитный») класс, как правило, звукоусиливающего аппаратного и программного обеспечения. В отличие от Hi-Fi, в номенклатуре современной радиоэлектроники для понятия «Hi-End» отсутствуют регламентирующие стандарты, ГОСТы или другие характеристики способные квалифицировать Hi-End тем или иным образом. Заявляемые производителем товары класса Hi-End, как правило, имеют в своем составе только высококачественные компоненты, использование которых в некоторых случаях бывает экономически необоснованно.

В общем и целом сейчас это ширпотреб китайский, на который лепят слово hi-end. Качественный хайенд стоит непомерно дорого, при этом в реальной жизни даже люди с академическим музыкальным образованием и отличным слухом редко могут отличить разницу между дорогими hi-end аппаратами и просто крепкими середнячками из hi-fi серии, а уж простому обывателю это и подавно недоступно, но есть "аудиофилы", которые яро фапают на хайенд, брезгливо морща нос на все остальное
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 10:01   #694
panigale1199
 
Аватар для podonok_ns
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,622
Понял, спс
podonok_ns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2013, 15:58   #695
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 38
Сообщений: 1,544
http://msado.livejournal.com/2112060.html
kaifoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 14:14   #696
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
kaifoza, а ты лично знакома с Кириллом Готовцевым? Ты знаешь на каком монстре он передвигается по Москве? Не заметить огромного мужика с усами Сальвадора Дали, плавно и похерестически плывущего на гигантском двухколесном тракторе - это умопомрачительно сложно . К тому же он мужик суровый и спокойный как лось - и ездит он так же.
То ли дело сегодня еду в потоке от Твоего Дома в сторону центра - гляжу в зеркало - сзади где-то далеко-далеко вижу фигурку «двуколесного солдатика», мне нужно перестроится, т.к. впереди поток слева замедляется перед светофором, а средний ряд свободен - но я уже мысленно понимаю, что если я гляну в зеркало через секунду - то солдатик-то может уже быть слишком близко. В общем, тошню, жду «вжж» справа - и как вы думаете? через 3 секунды после того, как я смотрел в зеркало и видел его где-то под строящейся эстакадой, этот олух проносится мимо в сантиметрах от моего зеркала.
А вот мужик через корпус от меня впереди - в зеркала 100% смотрел, но как я - не подумал, и начал перестроение вправо. Правильно начал - показал поворотник, выждал секунды полторы, поехал. Каким-то чудом пердолетик в него не влепился - увильнул в последний момент, объехав справа, заставив оттормозиться сразу два ряда - и средний, и левый.
Ну и да - естественно, безномерной...

идите вы все с зад и в сад со своими разговорами про то какие вы свободные и как вам все завидуют и какие у вас яйца. Даже если ваши яйца титановые - ну, останутся одни яйца, яйца сами по себе думать не умеют и жить не будут, к сожалению...

PS. А svga вас будет ждать уже очень скоро. Ибо я продолжаю не спать ночами. Уже глаз дергаться начал - врач сказал плохо спите, невроз.. А хуле делать - вжж, вжж, вжж ночью хоть тресни. Идиоты.
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 16:46   #697
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Sin CITY
Возраст: 40
Сообщений: 3,559
лучше через 1,5 час в другом конце города,чем через 20 минут в морге на кафеле.
STRIDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 20:09   #698
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,783
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
про то какие вы свободные и как вам все завидуют и какие у вас яйца. Даже если ваши яйца титановые - ну, останутся одни яйца, яйца сами по себе думать не умеют и жить не будут, к сожалению...
Абсолютно прав! К глубокому сожалению большинство этих мотодрочеров просто сопливые трусливые пейсдюки
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 20:13   #699
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 48
Сообщений: 4,074
Сегодня ехал такой один, ветер в харю, я ху... Смешно выглядел))) но хоть и ехал медленно, но мотик орал как потерпевший, вот нафига так делать? крайне напрягает сей звук
Westar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 21:24   #700
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
То ли дело сегодня еду в потоке от Твоего Дома в сторону центра - гляжу в зеркало - сзади где-то далеко-далеко вижу фигурку «двуколесного солдатика», мне нужно перестроится, т.к. впереди поток слева замедляется перед светофором, а средний ряд свободен - но я уже мысленно понимаю, что если я гляну в зеркало через секунду - то солдатик-то может уже быть слишком близко. В общем, тошню, жду «вжж» справа - и как вы думаете? через 3 секунды после того, как я смотрел в зеркало и видел его где-то под строящейся эстакадой, этот олух проносится мимо в сантиметрах от моего зеркала.
А вот мужик через корпус от меня впереди - в зеркала 100% смотрел, но как я - не подумал, и начал перестроение вправо. Правильно начал - показал поворотник, выждал секунды полторы, поехал. Каким-то чудом пердолетик в него не влепился - увильнул в последний момент, объехав справа, заставив оттормозиться сразу два ряда - и средний, и левый.
Ну и да - естественно, безномерной...
Согласен с оценками, тоже самое чувствую.
И ведь произойди ДТП, будет очень спорный виновник - "автомобилист при перестроении не убедился в безопасности манёвра". И ещё родственники при самом плохом исходе иск гражданский выставят!
Я видел года три назад подобное на остановке Школа (Ленинский пр.). Стоит 2108 старая с несчастным дедом-водилой, стоит слегка наискосок у разрыва в двойной, заходил на разворот. А через его левое крыло и капот перелетел байкер, летевший у осевой. Безномерной, конечно.
И формально по схеме ДТП - 2108 виновата?

(Момента ДТП не видел, со слов очевидцев говорю, сам бы точно пошёл свидетелем в защиту деда)
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 23:44   #701
Форумец
 
Аватар для Гармони4ность
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
kaifoza, а ты лично знакома с Кириллом.................
.......................
PS. А svga вас будет ждать уже очень скоро. Ибо я продолжаю не спать ночами. Уже глаз дергаться начал - врач сказал плохо спите, невроз.. А хуле делать - вжж, вжж, вжж ночью хоть тресни. Идиоты.
пустой треп уже ...нцать страниц. Если что то подобное будет, то поверьте: вас найдут, а искать будут именно вас и вашего собрата по разуму, и от семьи вашей думаю не останется и следа за такое. Так что не несите чушь. А идите и действуйте по закону (вы за ЗАКОН) раз вам так надо, пишите в соответствующие органы и т.д....по другому вы не сделаете ничего (если конечно вы адекватные люди с нормальной психикой)
Гармони4ность вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 00:07   #702
I read more
 
Аватар для Vogel
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Левый берег
Возраст: 44
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение
А svga вас будет ждать уже очень скоро
Трос купил?
Цитата:
Сообщение от Гармони4ность Посмотреть сообщение
пустой треп уже ...нцать страниц.
Эта с самого начала было понятно
Vogel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 08:31   #703
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov Посмотреть сообщение

PS. А svga вас будет ждать уже очень скоро. Ибо я продолжаю не спать ночами. Уже глаз дергаться начал - врач сказал плохо спите, невроз.. А хуле делать - вжж, вжж, вжж ночью хоть тресни. Идиоты.
Попей глицинчику с новопаситиком. ПО тебе видно что ты психический.
Пойми, нам похер на твой глаз - мы так и будем вжж, вжж, вжж всю ночь.
Мы вот вчера втроем по МП туда-сюда катались. И чо?
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 09:55   #704
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 43
Сообщений: 5,748
Тротил, да старость у них уже похоже
я вот тоже ночью не сплю, но по другой причине, есть чем заняться

опять небось в колесе гоняешь?
diman2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 09:56   #705
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
diman2002, в переднем сцуко жжет
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 10:26   #706
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Цитата:
Сообщение от diman2002 Посмотреть сообщение

опять небось в колесе гоняешь?
конечно! Вчера вот на речке заезжал на плиту бетонную в колесе
Все же знают как я езжу, ну ты понел - 300 фкалесе, приматоки, педарасим по МП!
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 11:48   #707
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 38
Сообщений: 1,544
Alex Klimov, Там ни где не написано, что он писал про себя. Он писал общие принципы выживания на байке в городе, какие полосы занимать, что бы сохранить себе жизнь и ГЛАВНОЕ что бы видели автомобили!!!
Я так думаю если предвзято к статье не относиться, то могут оба субъекта спора вынести для себя положительные стороны!
Жаль вторую ссылку потеряла: что делают и что не делают мото и авто пилоты

От себя: Я вот тоже езжу на машине и на мотоцикле. Через пару неделек вовсе одна начну ездить на мотоцикле... И да я буду стараться держаться машин подальше и обгонять их. Потому что возращаясь вчера домой по пробке я наблюдала знатную картину. КАЖДЫЙ ВТОРОЙ (именно второй, если не второй, так обязательно ТРЕТИЙ) сидит трындит по телефону и якобы рулит в этот момент!!! Это не злостное нарушение правил?! Как по мне так это надо приравнивать к встречке и лишать прав!
А потом жалобы.
Вообще весь этот спор ни когда ни к чему не приведет!
Так как собственно говоря, автовладельцем похер на все что твориться на дороге, и как правило у каждого пятого дергает глаз от нервов в пробке(ога машина этому способствует) ну и соответственно теряется внимательность.

Ну а что касается мотоциклистов, это не на уровне форума обсуждать надо. А на "чтение" в думу закон оформлять для выделения отдельной полосы для 2-х колесных(что бы им тоже страшно не было). Как сделано например во многих азиатских страннах.... Но у нас в врн все помнят как сделали отдельную полосу для маршруток (ога)

А то что звук громкий и спать не можете! Лучше я послушаю как мотоциклисты гоняют по ночам(звук располагает к тому что бы мечтать о чем нибудь интересном, просто негативно к тему относиться не надо : )) Нежели я буду слушать семейные разборки, наркоманов и пьяниц, которых во всех районах дохрена и больше....
Итог: Алекс Климов, ты сам как и я не так давно гонял по ночам и бударажил пятничные и субботние ночные дворы, частные сектора иногда и кладбища. И так же люди жаловались, удивлялись, злились. Что в одну из пятничных ночей могли прилететь куча оголделых машин и что-то искать.
И по факту все хорошо и водители и пилоты мотов!!!
А вообще байкеры хорошие из-за своей способности не спать ночами сдерживали всю ночь дагестанцев в полиции
Извините за многочисленные ошибки, писала быстро и в слепую

Последний раз редактировалось kaifoza; 10.07.2013 в 12:10.
kaifoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 12:50   #708
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58
Сообщений: 4,351
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Через пару неделек вовсе одна начну ездить на мотоцикле...
Толко не в трусах и майке, плиз...
Злой Evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 12:52   #709
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
большинство этих мотодрочеров просто сопливые трусливые пейсдюки
Ну ты по мне то всех не суди!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:10   #710
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 38
Сообщений: 1,544
Злой Evil, Подарили наколенники
Буду в трусах, майке и наколенниках - ну шлем само с собой


*приму в дар черепашку Размер S ^)
kaifoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:19   #711
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Буду в трусах, майке
Маршрут огласи!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:28   #712
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: ...
Сообщений: 10,922
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
Злой Evil, Подарили наколенники
Буду в трусах, майке и наколенниках - ну шлем само с собой


*приму в дар черепашку Размер S ^)
на заднем колесе ездить планируете? )
scanNE® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:30   #713
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
*приму в дар черепашку Размер S ^
Сиськофото для начала...
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:46   #714
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 38
Сообщений: 1,544
Праведник, В интернете полно моих сисько-фото Где забрать черепашку? : ))
kaifoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:48   #715
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
kaifoza, 1. В интернете может и полно...
2. Ключевые слова не пробрасывайте...
В данном случае ключевые:

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
для начала
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:53   #716
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 38
Сообщений: 1,544
Праведник, Ок, только давай тут не спамить .... МОжно в болталке мотофорума пообщаться
kaifoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 13:54   #717
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 31,360
kaifoza, Там одни стрекозоводы пиписюнами мерятся. Не интересно!
Праведник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 14:00   #718
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Цитата:
Сообщение от kaifoza Посмотреть сообщение
В интернете полно моих сисько-фот
странные они, эти фотки
JuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 14:00   #719
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,602
Записей в дневнике: 104
kaifoza, Оля, не знаю как все, а мы нередко оставляли тачки подальше от районов с частными домами дабы лишний раз фарами в окна не светить. Ну и давай начистоту - пятница ночь - это тебе не вторник ночь. И главное - к семейным разборкам и пьяным дракам можно выслать ППСников или участкового, просто позвонив (нередко так делаю - хрен ли), ибо с ними можно что-то сделать. С мотоциклами - ничего нельзя сделать. И они сами так и говорят - а что вы нам сделаете? да ничего, умрите, быдло.

Такие разговоры к добру не приведут - я это уже писал тут. И никто этого не слышит. Самые страшные народные волнения там, где люди долго терпят.
Alex Klimov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2013, 14:48   #720
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
Alex Klimov, испугал мотопилотов народными волненьями, хы!
Алекс, ты дозорный? Всем командам замечания делал, когда за 150 по городу мчались? И когда, к примеру, на еврейское кладбище половина команд приехала - тоже замечание делал? И оргам говорил, мол давайте законодательно ограничим скорость перемещения по НОЧНОМУ городу в 60 км\ч? Нет? Значит вы, батенька, придерживаетесь двойных стандартов. Идите сокомандников учите, как ездить надо, а как нет.
Играл в дзр три года, Знаю о чем говорю.
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.