Старый 19.12.2011, 19:00   #7291   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
В Воронеже ликвидировано отделение движения «НАШИ»

19:36 19.12

Поводом стали претензии управления Министерства юстиции

Региональное отделение организации «НАШИ» прекратило своё существование в качестве юридического лица. Об этом сегодня сообщило областное управление Минюста. Поводом стало соответствующее решение Ленинского районного суда, куда обратился Минюст.

В управлении Минюста сообщают, что главной претензией к отделению межрегиональной общественной организации содействия развитию суверенной демократии «НАШИ» (именно так официально называется молодёжное движение) стало неоднократное нарушение отделением требований Федерального закона «Об общественных объединениях».

Интересно то, что судебное решение, вынесенное 9 декабря 2011 года, не обжаловалось.

Роман ПРЫТКОВ
http://news.moe-online.ru/view/236203.html
 
Старый 19.12.2011, 19:03   #7292   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
всё про наше еврейское правительство во главе с еврейским президентом.
А воду тоже ОНИ выпили?
 
Старый 19.12.2011, 19:06   #7293   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
d-davudov, не было воды - выпили жыды?
Sandy, я ужо спрашивал, они уходят от ответа
 
Старый 19.12.2011, 19:08   #7294   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Слава ВЕЛИКОМУ НАСЛЕДНИКУ - ТОВАРИЩУ КИМ ЧЕН ЫНУ!
скорее Ким Чен Иру.
 
Старый 19.12.2011, 19:10   #7295   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Azaka, так он умер несколько десятков лет назад.
 
Старый 19.12.2011, 19:12   #7296   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Azaka, так он умер несколько десятков лет назад.
Я так понимаю, в твоих словах кроется глубочайший смысл, но официально физически он кончился 17 декабря 2011 года.
 
Старый 19.12.2011, 19:13   #7297   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
не несколько десятков лет, а лет 18 назад умер ким ир сен
 
Старый 19.12.2011, 19:19   #7298   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Xenon, а что мы должны понять из поста № 5896? Это твоя бабушка?
 
Старый 19.12.2011, 20:14   #7299   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А воду тоже ОНИ выпили?
Sandy, читай внимательно, может что найдёшь про воду...
 
Старый 19.12.2011, 20:15   #7300   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Плохо не знать постулаты великого чучхэ.
 
Старый 19.12.2011, 20:17   #7301   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Не национальности подрывают стабильность в мире, а некоторые её представители.
tyua, евреи хотят завоевать весь мир! Они уже захватили все мировые банки, подсадили страны на свои кредиты и теперь диктуют условия... в том числе и Евросоюзу... и проводят эту политику в России с помощью евреев, которые находятся сейчас у власти!
 
Старый 19.12.2011, 20:29   #7302   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Урод, ви таки антисемит?
 
Старый 19.12.2011, 22:13   #7303   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Очень хорошие замечания... и всё про наше еврейское правительство во главе с еврейским президентом.
Если это очередная провокация направленная против националистов, то сообщаю Вам (дабы Вы далее не тратили свое время и печатные знаки), что я принадлежу к национал-демократам и данные грабли с нами не проходят.
Обоснование подхода к "еврейскому вопросу" читай на АРИ, а пока выдержка из программы партии "Русская Свобода" для обзора:

И последнее, на чем хотелось бы заострить внимание – это еврейский вопрос, о который разбилось уже много русских организаций. Так, стоило кому-то из соратников или из как бы «соратников» сказать, что тот или иной член движения еврей по папе, маме, прадедушке или прапрабабушке – тут же начинались переходящие иногда в таскание за волосы споры и выяснение чистоты родословной. Мы приняли нердинарное решение, чтобы исключить все инсинуации. Больше такого бардака не будет, потому говорим сразу, что наличие в движении людей с еврейскими корнями, русских или ассимилированных, готовых с нами искренне бороться за нашу победу, будет приветствоваться. Это сразу убьёт двух зайцев, ибо с одной стороны – защитит движение от дрязг внутри, с другой – давно замечено, что ни одно успешное дело в 20-м веке не обходилось без участия лиц с еврейскими корнями. Люди это как правило активные, и есть подозрение, что если бы за Деникина было граждан с подобными родословными больше чем за Ленина, то Деникин бы большевиков победил. В программных документах мы это прописывать не будем, но хотим чтобы все и сразу этот подход уразумели. Хотите чтобы русское движение победило – значит берём. Не хотите, значит вам с нами не по пути.

(Для ясности в таких сложных вопросах, нужно всё же дать некоторые иллюстрации, - например певец Кобзон или сатирик Шендерович или господин Ходорковский, не являются ни русскими, ни ассимилированными. Скорее всего они не являются и евреями (хотя это уже не наше дело), это люди которых можно принять как безнационалов и их в стране тоже много. В нашей организации таких людей мы не увидим, как и других безнационалов, возможно даже имеющих какие-то русские корни. Тем не менее, мы должны уважать их права как граждан.

Понятно, что с этническими русскими мы принимали и принимаем подход отражённый в редакционной позиции, то есть принимаем лиц имеющих связь с русским началом хотя бы по одному из родителей и самоидентифицирующих себя как русских. )


Если это искренняя позиция-заблуждение, то напишите и я предложу Вам задуматься над несколькими вещами, которые надеюсь изменят вашу позицию.
 
Старый 19.12.2011, 22:41   #7304   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
еврейскими корнями. Люди это как правило активные, и есть подозрение, что если бы за Деникина было граждан с подобными родословными больше чем за Ленина, то Деникин бы большевиков победил.
Ребятки, вы читали "Путь русского офицера" и "Очерки русской смуты"? Я рассказывать не буду, но дам наводку - какой временной партии был лозунг "За единую и неделимую Россию"? Ответите, будем дальше разбираться, почему евреи бежали от Деникина, а точнее - жиды, как их кликали.
Н-да, если не читали, то попробуйте; увидите через строчку слово Россия, русский и национальный, а также неприкрытый пафос. Когда он написал их, я не помню, но до 1947 (умер) года это точно, но стиль и дух отношений к событиям 1917-1920 г.г. прослеживается. И откуда же там взяться евреям? Слабо вы подошли к еврейскому вопросу, очень слабо: У евреев не было возможности выбирать, а значит и ваше эти если бы ... да как бы ... пустое. Семя не посажено для вашего подозрения.

Последний раз редактировалось Azaka; 19.12.2011 в 23:20.
 
Старый 20.12.2011, 12:47   #7305   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
http://lifenews.ru/news/77459

Интересно, сколько d-davudov должен написать невменяемого бреда, чтобы его забанили? :-)
 
Старый 20.12.2011, 13:03   #7306   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
d-davudov, мсье провокатор? Или таки влияние все никак не настанущей зимы?...
 
Старый 20.12.2011, 13:10   #7307   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
d-davudov, бан.
 
Старый 20.12.2011, 14:41   #7308   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Ребятки, вы читали
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Ответите, будем дальше разбираться
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Н-да, если не читали, то попробуйте
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Слабо вы подошли к
Вы думаете этот подход добавляет вам авторитета или вы кажетесь более просвещенным, а может вы так располагаете собеседников к беседе?
Теперь по сути: я не вижу смысла разбирать в этой ветке литературные труды, место в них "еврейскому вопросу" и ваше к ним отношение, но если вы будите настаивать, то мы это (с вашего позволения) сделаем в другом месте и начнем с хазарского коганата, зарождения семитских племен и древних источников описывающих "еврейский вопрос".
Второе, ваш пост, комментирующий мою цитату АРИ, выпадает из причинно-следственной связи, я не готов пояснять пробуксовки вашей логики. Искренне предлагаю вам прочитать ещё раз всю статью на АРИ.
Ну и последнее, мой пост своей основной идеей сообщал, что "еврейский вопрос" не может нас увести и не надо пытаться от сути происходящего: назревших социальных проблем в нашей стране, нежелания и неумения кремля создавать условия для благополучия и свободы Русского народа. Отсюда митинги, недовольство граждан и это только начало ибо кремль не имеет в себе силы признать обязанность власти сменяться и надеется подачками и виртуозными действиями протащить результаты "выборов". Давайте это и будем обсуждать, ветка к стати называется "Митинги, пикеты, акции, шествия в Воронеже", а не "как отпугнуть народ от национальных идей".
 
Старый 20.12.2011, 15:01   #7309   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,287
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
"Митинги, пикеты, акции, шествия в Воронеже"
Бывают и такие
 
Старый 20.12.2011, 15:27   #7310   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Jarosvet, а в чем собственно вопрос в еврейском вопросе? это повод устраивать митинги, акции, пикеты, шествия? кто конкретно вам так не по душе, кого надо срочно выпилить?
 
Старый 20.12.2011, 16:39   #7311   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Бывают и такие
Ну о таком варианте можно посмотреть здесь (даже напрягаться и читать не надо):
http://www.youtube.com/watch?v=6punD...layer_embedded

А это бонусом, как вариант таких митингов:
 
Старый 20.12.2011, 16:48   #7312   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Jarosvet, Я тебе хотел сказать следующее, что ваше замечание "если бы евреи были ли бы за Деникина" равносильно следующему "если бы инопланетяне прилетели бы и были ли бы за Деникина то возможно белые бы победили" И не надо мне здесь вспоминать по название темы: нахуа вы засунули в эту тему свои постулаты и ссылку дали на них? Я должен посмотреть и промолчать?

Надо подправить ваш постулат вот так: если бы Деникин призывал бы белых не быть националистами, то евреи не боялись бы белых и возможно стали бы в ряды деникенцев.
 
Старый 20.12.2011, 16:51   #7313   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
конкретно вам так не по душе, кого надо срочно выпилить?
Вот видите, нас приучили верить штампам и думать штампами, если слышим националист значит "кто-то не по душе", "кого-то надо выпилить"... Все с точностью до наоборот.

А повод митингов будет отражен в призывах и думаю возможны и такие:

Братья Русские - надо менять совковое мышление.

Товарищи провокаторы - сходите к начальству за новыми инструкциями.

Сограждане других национальностей - Русское национальное демократическое государство - это залог вашего благополучия и свободы рядом с Русским народом в доме где есть хозяин и закон.
 
Старый 20.12.2011, 16:56   #7314   
СолнцеЗаНас!
 
Аватар для Jarosvet
 
Сообщений: 75
Регистрация: 21.12.2010
Возраст: 46

Jarosvet вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Jarosvet, Я тебе хотел сказать следующее, что ваше замечание "если бы евреи были ли бы за Деникина" равносильно следующему "если бы инопланетяне прилетели бы и были ли бы за Деникина то возможно белые бы победили" И не надо мне здесь вспоминать по название темы: нахуа вы засунули в эту тему свои постулаты и ссылку дали на них? Я должен посмотреть и промолчать?
Ну тогда достаточно было написать: История не терпит сослагательного наклонения. И все все поняли бы и я с вами бы согласился.
Разве что пояснил бы что пример приведен с точки зрения: учиться нужно на ошибках других и в истории уже все было.
 
Старый 20.12.2011, 17:01   #7315   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
Ну тогда достаточно было написать: История не терпит сослагательного наклонения. И все все поняли бы и я с вами бы согласился.
Разве что пояснил бы что пример приведен с точки зрения: учиться нужно на ошибках других и в истории уже все было.
Всё, я понял.
Партия называлась "Единая Россия", имела крайне националистический характер, что Деникину, собственно, мешало, но понял поздно. По-моему так, перечитывать не хочу, если не прав, обязательно поправьте кто знает точно.
 
Старый 20.12.2011, 17:22   #7316   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Вообщем-то действительно странно, что тема о конкретных митингах и демонстрациях в Воронеже - постепенно превращается в филиал Дискуссионного клуба по национальному вопросу.
 
Старый 20.12.2011, 17:28   #7317   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Вообщем-то действительно странно, что тема о конкретных митингах и демонстрациях в Воронеже - постепенно превращается в филиал Дискуссионного клуба по национальному вопросу.
Это нормально, мы многонациональны, это раз. А второе, - представители разных партии участвуют или будут участвовать в митингах, они пишут о своих взглядах на жизнь, с ними спорят.
 
Старый 20.12.2011, 17:35   #7318   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,811
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jarosvet Посмотреть сообщение
Сограждане других национальностей - Русское национальное демократическое государство - это залог вашего благополучия и свободы рядом с Русским народом в доме где есть хозяин и закон.
Это я могу понять, и то наверное, какие вы, добрые или плохие националисты. А кстати, РНЕ добрые или плохие? Любому якуту и ненцу похеру, он разбираться не будет, и ваши постулаты ему по-барабану, а также значения слов нацист и националист тоже фиолетово. Но одно ему будет понятно: мной пренебрегли. А это чревато уже провозглашением независимости. Мне это не надо, я знаю, в каких регионах природа разложила несметные богатства.
 
Старый 20.12.2011, 17:37   #7319   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Azaka,
Пока на митингах в Воронеже - вопрос о "пятой графе" практически не поднимается.
И это даже хорошо. В стране масса других проблем, на которые вопрос о принадлежности к израильскому народу, слабо влияет.
А то, что наша страна и город - многонациональны - это да.... Только опять же, у нас кроме еврейской ещё - более ста национальностей.
 
Старый 20.12.2011, 17:40   #7320   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
И вряд ли тот же якут - захочет "самоопределиться, вплоть до отделиться."
Не смотря на "несметные богатства".
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind