Старый 04.04.2014, 01:13   #721   
Registered User
 
Сообщений: 170
Регистрация: 09.07.2009

ДенZeL вне форума Не в сети
Подпишем петицию о возвращении Аляски на сайте белого дома США: http://wh.gov/lpOGo !
Восстановим историческую несправедливость!!! Даешь Аляску !
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 02:27   #722   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Вчера был рядом с Южно-Моравской, 27. Обратил внимание на большую вывеску на пристройке к зданию. Охотничий магазин скоро там открывается. Заглянул внутрь - вовсю идёт ремонт, и даже уже закрытые оружейные витрины с замками для ружей завезли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 02:33   #723   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Нет, ну вы посмотрите на этих клоунов http://itar-tass.com/ekonomika/1096267 . Они, наверное, думают, что мы без их грёбаных гамбургеров долго не протянем и сдадимся обратно . Ну-ну... Пусть до кучи закроют и все свои 418 забегаловок по всей России.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 03:08   #724   
Форумец
 
Сообщений: 539
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 40

Rich-KSY вне форума Не в сети
[QUOTE=Bullet;21772025]Вчера был рядом с Южно-Моравской, 27. Обратил внимание на большую вывеску на пристройке к зданию. Охотничий магазин скоро там открывается. Заглянул внутрь - вовсю идёт ремонт, и даже уже закрытые оружейные витрины с замками для ружей завезли.

==== ====
Когда открытие будет, были какие либо вывески?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:17   #725   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Нет, ну вы посмотрите на этих клоунов http://itar-tass.com/ekonomika/1096267 . Они, наверное, думают, что мы без их грёбаных гамбургеров долго не протянем и сдадимся обратно . Ну-ну... Пусть до кучи закроют и все свои 418 забегаловок по всей России.
Как-то однобоко. Закрывались бы уж по всей России.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:32   #726   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
да, парикмахер именно "гей". или "голубой". а 3,14Dарас-это подпол полиции,едущий пьяный на машине.
Вот видишь, сколько людей-столько понятий.

ps лично мне было бы несколько противно, если бы по моей голове он гладил своими руками. Возникали бы разные мысли, типа, а что он держал в этих руках до этого и т.п....... Лучше, вообще, не знать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 07:43   #727   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Это смотря кто Вы. Если ПТУ-шник, щелкающий сЭмки на Машмете
Эти ПТУшники и гопники, которые везде сЭмки щелкают, Потом идут в армию в чечню и афганистан и жопу твою защищают.
А те кто волосатые за компами очки в (пару сантиметров линзы) себе нажили, их отмазывают и они потом радостно восхваляют гейропу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:13   #728   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rich-KSY Посмотреть сообщение
Когда открытие будет, были какие либо вывески?
Не было никаких объявлений.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:16   #729   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
А тем временем уже даже нормальные пиндосы сами страдают от последствий пропаганды псевдоправчеловека и псевдосвободы.
http://www.utro.ru/articles/2014/04/...885.shtml#0645
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:22   #730   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Ну чего вы схватились на ровном месте? Пидоргов в России били, бьют и будут бить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:07   #731   
ffclub
 
Аватар для Lemmy
 
Сообщений: 382
Регистрация: 19.12.2008
Возраст: 37

Lemmy вне форума Не в сети
Как снежок повалил, а?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 10:17   #732   
Registered User
 
Сообщений: 199
Регистрация: 26.06.2013

Самогон вне форума Не в сети
Да вот же. Все зима никак не угомонится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:24   #733   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
И всё-таки приятно было читать дискуссию взрослых людей на предыдущих страницах, без перехода на личности. Гарри, не волнуйся =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:55   #734   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
не волнуйся =)
а чего мне волноваться?я спокоен как ....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DenniTrexo.jpg
Просмотров: 4
Размер:	42.7 Кб
ID:	2457963  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:04   #735   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Давно не ем прибалтийские шпроты, не пью напитков типа кока-колы, не ем в макдоне.... чего и всем советую ) Но от сала отказываться не буду )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:13   #736   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Но от сала отказываться не буду )))))))
и не надо) http://www.edabezvreda.ru/topic-786.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:25   #737   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
Ох, а у меня скоро засоленное сало поспеет. Как раз к концу поста. Чую придется водку охлаждать и лучек готовить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:32   #738   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Жириновский против макдонов ) http://news.mail.ru/politics/17688100/
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:39   #739   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Макс-Макс,
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ох, а у меня скоро засоленное сало поспеет. Как раз к концу поста. Чую придется водку охлаждать и лучек готовить.
как представил-аж слюнки потекли...головку свежего чеснока еще-и вообще красота.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:44   #740   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Жириновский против макдонов
я тоже против макдака: гамбургеры вкуснее в бургеркинг, а в KFC можно пива с курицей попить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:47   #741   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
ps лично мне было бы несколько противно, если бы по моей голове он гладил своими руками. Возникали бы разные мысли, типа, а что он держал в этих руках до этого и т.п....... Лучше, вообще, не знать.
вот мне интересно ты когда девушку целуешь ни когда не задумывался что она до тебя этими губами делала
хоть они пидеры хоть гомики это их удел и так наделила их природа просто не надо это афишировать и все,что бы ДЕТИ этого не видели ,а то им будет казаться что это нормально для всех здоровых
они такие же люди ,только больные
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:13   #742   
наспокухе
 
Аватар для бардак
 
Сообщений: 254
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 40

бардак вне форума Не в сети
надо завязывать разговор о этой нечести, дох чести о них разговаривать.... тьфу падаль
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WOu6L4fQQ2g.jpg
Просмотров: 6
Размер:	47.5 Кб
ID:	2458058  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:56   #743   
Форумец
 
Аватар для ohota
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 15.12.2008
Возраст: 44

ohota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Нет, ну вы посмотрите на этих клоунов http://itar-tass.com/ekonomika/1096267 . Они, наверное, думают, что мы без их грёбаных гамбургеров долго не протянем и сдадимся обратно . Ну-ну... Пусть до кучи закроют и все свои 418 забегаловок по всей России.
Свято место, пусто не бывает.
На побережье моря рестораны и другие сети пооткрывают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:46   #744   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
вот мне интересно ты когда девушку целуешь ни когда не задумывался что она до тебя этими губами делала
В случае с девушкой такие мысли могут быть, наоборот, приятными
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:09   #745   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
такие мысли могут быть, наоборот, приятными
ты думаешь это приятно что она как бы помягче ,минетировала другому а потом лезет этими губами и целует тебя
расшифрую ----у нас девственницы только в садике и начальных классах,ты знакомишься с ней и все остальное
а то пишешь (ps лично мне было бы несколько противно, если бы по моей голове он гладил своими руками. Возникали бы разные мысли, типа, а что он держал в этих руках до этого и т.п....... Лучше, вообще, не знать.)

мне лично похер кто он питух или еще кто пусть это не рекламирует(гей шествия не устраивают)месят они там у себя по тихому, а то получается и стричься нельзя,и одежду носить и еще что придумают
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:21   #746   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
сергей731, если девушка с мужчиной была, это, хотя бы, естественно. А вот как подумаю об...... ттттьффффууууу, даже писать противно........ есть такое слово - противоестественно.

ps но это моя реакция, кому-то может быть и пофик
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:35   #747   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
Schumi, я тут читать не стал много дискутики ты скажи правду у тебя ктото или ты сам из н их...
Не знаю, правильно ли я расшифровал этот поток букв, но среди всех моих знакомых лиц нетрадиционной ориентации нет.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Поверь, там нет гомосеков и гопников.
Ну наконец-то мы пришли к взаимопониманию! О чем я и говорю.
Осталось сделать что-то такое, чтобы еще по официальным данным в стране таких личностей стало поменьше.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
И как раз в этом случае я не хочу чтобы она видела целующихся девочек или лобызающихся мальчиков.
Я, кстати, забыл спросить: а что все здесь негодующие будут делать, если вдруг увидят такую картину в общественном месте? Развернуться и обойдут? Навешают люлей? Если первый вариант - к чему эти громкие заявления, есть закон, нет закона - какая разница. Если второй - готовая "палка" для оперативно-розыскного отдела полиции, маньяк и дебошир, годика на три в колонию. А ребенка растить без мужика очень тяжело, не с всякой организационной задачей девушка может справиться. Да, вопросец провокационный, ответа не требую.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Понимаешь, я хочу чтобы моя дочь выросла, вышла замуж и родила мне внуков.
Это я понял, спасибо за пояснение.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Может быть у нас в ближнем кругу и так все более или менее нормально?
Здесь общаются люди, имеющие огнестрельное оружие, какой-то минимальный набор выдержки и психической уравновешенности есть у всех. А вот по всей России, увы, статистика печальная.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Типичная точка зрения отравленного "элементарным прозападничеством" мозга. Сначала тело и интеллект? Душа и сердце потом?
Конечно же нет! Типичная точка зрения человека, с классическим естественным образованием. "Душа и сердце" - это для гуманитариев, которые ежесекундно (сидя на стуле, пожирая колбасу, ударяя по клавиатуре, сдергивая унитаз и передвигаясь на транспорте) пользуются плодами чьего-то интеллекта, создавшего все эти вещи, но тактично об этом умалчивают.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Безопасность от чего или кого???
"От чего" - это чтобы балкон жлоба, на который он тонны три хлама напихал, на голову не рухнул. "От кого" - это чтобы пьяный сынок этого жлоба вечерком по голове не настучал.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
По мне, военная безопасность моего ребенка и его безопасность от гомосятины, педофильства и наркомании намного важнее всех других видов безопасностей.
Естественно, вы же живы. А те, кто лежат в сырой земле, от "гонщика" ли, который летел нештрафуемые 79 км/ч по двухполосной улице, или от пацанской разборки теплым весенним вечерком на Машмете, они уже никогда свое мнение по этому вопросу не выскажут.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А при чем здесь доходы населения и расслоения???
Контекст был о равнодушии к Крыму и национальной безопасности. Своя рубашка ближе к телу? Или просто троллишь помаленьку?
Мне похрену на людей, которые рассекают на "ПоршКайенах" и сидят наверху. При своих эпичных доходах они государству отчисляют те же 13%, что и я, да еще и привилегий от копов у них дохрена, поэтому пусть тр...хаются, как хотят. Будут подыхать в кювете, не справившись с управлением - спокойно пройду мимо. Будет в беде рабочий или производственник - помогу, чем смогу.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Финансовое благополучие у русских никогда не было мерилом их любви к своей родине.
"Нас ипуть, а мы крепчаем". Ну пожалуйста.
И, да, Родина (когда своя) пишется с большой буквы.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Считаешь, что лучше пусть твой ребенок будет гомосеком, но обеспеченным и в безопасности???
Если мой ребенок будет нетрадиционной ориентации - виноват в этом буду только я, никак не пропаганда, европейцы и законодательство.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Если уж сравниваешь, то финансовое воровство намного (и несравнимо) безопасней в общегосударственном масштабе!
Помер со смеху.
В феврале 1917 года в Петрограде хватало запасов продовольствия на несколько месяцев. Да только вот крупные производители мучных изделий немножко сговорились, и почти прекратили выпуск черного хлеба, увеличив выпуск дорогих сортов выпечки из пшеничной муки. Цель была простая: поднять цены на черный хлеб и подсрубить лавандосиков что повышенными продажами белого (потому как черного не хватало), что ростом цен на черный. Результат известен - массовые беспорядки и революция.
Кто там что говорит про безопасность государства при воровстве?

Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
господа спорящие! дабы не было проблем,прошу приумерить пыл в дискуссии,ибо в дальнейшем предвижу переход на личности,со всем вытекающим.
Не-не-не, я тихо, тут люди мирные и спокойные.

Цитата:
Сообщение от ohota Посмотреть сообщение
Эти ПТУшники и гопники, которые везде сЭмки щелкают, Потом идут в армию в чечню и афганистан и жопу твою защищают.
А те кто волосатые за компами очки в (пару сантиметров линзы) себе нажили, их отмазывают и они потом радостно восхваляют гейропу.
Во-первых, не "они идут", а "их послали". Любой, кто с армией хоть издали знаком, знает, что делается там все по приказу командования.
Во-вторых, "жопу защищают" там не вилами, а оружием, которое разрабатывают и производят эти самые очкарики.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
сергей731, если девушка с мужчиной была, это, хотя бы, естественно.
А если девушка от мужчины получает в попец? Это естественно? И не стоит ли намертво запретить анальный секс?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:50   #748   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,099
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Задрали вы уже про то, как кто кому и куда. Это открытый форум, здесь и подростки могут читать всё. И не говорите, что они уже и так всё знают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:50   #749   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если мой ребенок будет нетрадиционной ориентации - виноват в этом буду только я, никак не пропаганда, европейцы и законодательство.
Вы реально думаете, что он не будет подражать другим?
Когда ребенок копирует рекламу с ТВ (а ты налей и отойди), берет пример со своей компании друзей, хочет выглядит круто с сигаретой в руке.
Тогда нужно ехать в деревню, не пускать ребенка гулять с друзьями, не иметь интернет, не пить алкоголь при ребенке, ругаться с женой и т.д. В общем нужно быть примером ребенку во всем!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:22   #750   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что он не будет подражать другим?
Когда ребенок копирует рекламу с ТВ (а ты налей и отойди), берет пример со своей компании друзей, хочет выглядит круто с сигаретой в руке.
Тогда нужно ехать в деревню, не пускать ребенка гулять с друзьями, не иметь интернет, не пить алкоголь при ребенке, ругаться с женой и т.д. В общем нужно быть примером ребенку во всем!
Я вот племянницу (2,5 года) научил язык показывать. Гы-гы-гы...
Уже пол-года всей семьёй отучить не можем!

Вот я иногда думаю, а если бы кто из родственниц у нас был бы "нетрадиционной ориентации". От чего бы мы её не смогли отчить тогда???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind