Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 14:57   #721   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
Продаётся кинематографическая хлопушка
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1219319767

Хорошая хлопушка - залог успеха оператора
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hlop.jpg
Просмотров: 310
Размер:	119.0 Кб
ID:	312825  
 
Старый 22.08.2008, 21:59   #722   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Smile

спасибо за поздравления, но камера в кредите.
Зато можете поздравить с восхождением на высочайшую вершину Европы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: флаг.jpeg
Просмотров: 9
Размер:	39.9 Кб
ID:	319097  
 
Старый 23.08.2008, 01:07   #723   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления, но камера в кредите.
Зато можете поздравить с восхождением на высочайшую вершину Европы
молодец Леша ПОЗДРАВЛЯЮ, возьми меня следующий раз хоть куда-нибудь, сил больше нет никаких слышать это слово Горько.
 
Старый 23.08.2008, 01:10   #724   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Артём Прокофьев Посмотреть сообщение
Продаётся кинематографическая хлопушка
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...1&d=1219319767
Хорошая хлопушка - залог успеха оператора
Приноси в ZooM, возьмем с удовольствием у нас впереди три клипа, только побыстрее.
 
Старый 23.08.2008, 21:40   #725   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
молодец Леша ПОЗДРАВЛЯЮ, возьми меня следующий раз хоть куда-нибудь, сил больше нет никаких слышать это слово Горько.
Эмиль! Ты это зря написал, не нравится, неработай, а с таким настроением лучше занятся другим делом. После таких слов я бы точно тебя не заказал на съемку и другим не советую, хоть тут тебя и захвалили.
 
Старый 23.08.2008, 21:54   #726   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катунин Павел Посмотреть сообщение
Alex_Neo, Красивая пара - это счастливая пара
А что некрасивая пара не может быть счастливой?
 
Старый 23.08.2008, 22:20   #727   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Ser_M, Так Эффект Глоу в Данный момент уместен. Клип сделан в одном стиле. Свадьба должна давать яркие воспоминания, а не черноту и мрачность.Это же не во всей свадьбе.
Далее.
Это касается Зуумовской съёмки, лучше Эффект Гло, чем полный монохром по всему клипу это первое, второе зачем делать основною часть клипа в чёрной рамки, что у нас траур ???
И конечно не в обиду, но это, не мои отзывы, а отзывы клиентов, которые были у вас. Зачем много романтической музыки. Люди спят на ваших клипах.Слишком скучно.
Хотя мне они очень, добавлю очень нравяться. Это тоже однозначно.
Я полностью согласен с Сашком ! И обращаюсь к видеооператорам города Воронежа! Я не буду спорить о вашем проффесионализме,но Русская свадьба -это праздник и музыка должна быть соответствующей,а не какая-нибудь зарубежная лабуда под которую можно уснуть. Ведь мы живем в РОССИИ!!!
 
Старый 24.08.2008, 00:30   #728   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патриот_России Посмотреть сообщение
Эмиль! Ты это зря написал, не нравится, неработай, а с таким настроением лучше занятся другим делом. После таких слов я бы точно тебя не заказал на съемку и другим не советую, хоть тут тебя и захвалили.
Уважаемый, я ни слова не говорил о том, нравится мне снимать или нет. Я устал от постоянных криков "Горько" , шумных гостей и громкой музыки на торжестве и не надо путать хрен с пальцем.
 
Старый 24.08.2008, 01:09   #729   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Абсолютно согласен с "Патриотом...", большинство саундтрэков - сплошные "сопли". Но тут дело больше не в образовании, а в отсутствии традиции в России писать и слушать музыку на жёстком "движке". Кроме того, изыски в этой области чреваты скандалами с заказчиками, а кому охота переделывать проект. Хорошо работает "Иван Купала" - вроде русское, а веет экзотикой. "Scorpions" и прочий "гной" не так страшны, если мотивированы. Ещё и не все свадебные клипмейкеры продвинуты, монтировал для ALEXVIDEO, Бреговича включил в трэк, а он говорит, мол, что это?
 
Старый 24.08.2008, 09:27   #730   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Уважаемый, я ни слова не говорил о том, нравится мне снимать или нет. Я устал от постоянных криков "Горько" , шумных гостей и громкой музыки на торжестве и не надо путать хрен с пальцем.
Эмиль,НО СВАДЬБА ЭТО И ЕСТЬ ШУМ И ВЕСЕЛЬЕ. И если устал от этого то Я ещё раз пишу не работай,снимай похороны там потише,а уж если пришел на свадьбу так нужно радоватся,а не стоять с безразличным видом на котором написано ,как вы мне надоели,такой вид был у нашего оператора на свадьбе.
 
Старый 24.08.2008, 09:47   #731   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Эмиль, как я понимаю, Эмиль, вы имеете в виду усталость от обычного свадебного китча, обусловленного отсутствием свадебных традиций в нашей стране как таковых и представляющего собой культурно необоснованное копирование внешних атрибутов сверхпотребления?
 
Старый 24.08.2008, 09:58   #732   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
мы достаточно много сделали для свадебного мира Воронежа
Однако
 
Старый 24.08.2008, 11:22   #733   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патриот России
А что некрасивая пара не может быть счастливой?
счастливая пара не может быть некрасивой. Учитесь понимать смысл того, что собираетесь откомментировать
 
Старый 24.08.2008, 11:55   #734   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Такие форумы закрывать надо. Всё равно их понимают в лучшем случае студенты старших курсов ВГУ и частично профсостав.
 
Старый 24.08.2008, 12:42   #735   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
krystall, улыбнуло выражение

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
свадебного мира Воронежа
.

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А что 400 снятых и 1500 смонтированных свадеб только у меня с женой - мало ?
Это грандиозно. Для свадебного мира вы сделали неизмеримо больше, чем для шахматного мира города Воронежа, литературного мира города Воронежа и кинологического мира города Воронежа,

Но мнение автора выражает в первую очередь его точку зрения, не так ли?

Предположим, что вполовину меньшее отснятое и смонтированное число свадеб вам мешало так считать и думать.
 
Старый 24.08.2008, 19:35   #736   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
уж если пришел на свадьбу так нужно радоватся,а не стоять с безразличным видом на котором написано ,как вы мне надоели,такой вид был у нашего оператора на свадьбе.

Простите, какое отношение имеет душевное состояние и вид оператора к работе ?
Свадьбы бывают и по 16 часов и что ? Это всё же ЧУЖИЕ люди , которых мы искренне стараемся полюбить! Но искренне радоваться 2 раза в неделю на протяжении десятка лет за всех молодожёнов ...уж простите . сердцу иногда не прикажешь, и хамства со стороны клиентов и их гостей видели предостаточно.
Мы делаем свою работу из последних сил, делаем её хорошо и что мы о ней думаем - наше личное дело.И слава Богу , что клиенты не знают, что думают о них ведущие, музыканты и проч. обслуга и делется в СВОЕЙ среде. Не каждый хочет и может клоуном скакать, как Сашок , и что ? Я не тамада, не клоун и единственная промашка Эмиля что он написал это не в личку. Но, думаю, мы достаточно много сделали для свадебного мира Воронежа , чтобы иметь право на собственное мнение и свободно его высказывать .
Я на свадьбах с 17 лет ,сейчас мне 34, и "Горько" я слышал миллион раз! Естественно, что свадьба не вызывает у меня тех
эмоций, как у гостей, или молодых. Это нормально. Я никому не порчу настроение да и не могу испортить. Нормальные люди просто с пониманием к этому относятся.Я снимал похороны, это такая же работа как и свадьба.
Клиент арендует не человека , а продукт его творчества и с каким настроением он делает свою работу - глубоко личное дело .
Krystall,внешний вид оператора должен быть достойным,сам видел девушку оператора в каком то голубом спортивном костюме . Я понимаю,что оператора в кадре не будет но он на виду целый день.
А по поводу того что целый день,гости хамы и это все на протежении десятка лет-извените вы обслуживающий персонал за которые вам платят деньги и немалые.
Я думаю учителя,врачи,военные,шахтеры приносят пользы не меньше .Ну устали,
пожалуйста ,лопат на всех хватит. А то плачутся устали,надоело ,но при этом ни кто завязывает с этим делом.
 
Старый 24.08.2008, 19:39   #737   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
[I]А улыбаться- для здоровья полезно , рад что рассмешил
Алексей,УЛЫБАТЬСЯ надо на работе.
 
Старый 24.08.2008, 20:04   #738   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
счастливая пара не может быть некрасивой. Учитесь понимать смысл того, что собираетесь откомментировать
Div4ina я понинаю смысл того,что я комментировал . В жизни почему-то происходит по другому. Откуда берутся такие фразы,он(а) урод(уродина) или что то в этом роде.
Потому что в нашем обществе внешние данные играют главную роль.
 
Старый 24.08.2008, 20:19   #739   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Сашок куда-то подевался...
 
Старый 24.08.2008, 20:39   #740   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патриот России
Div4ina я понинаю смысл того,что я комментировал
однако, я даю 101% что Катунин Павел имел в виду именно то, что я вам сказала, да и любому это ясно, кто знаком с понятием причинно-следственной связи: красивая пара - это (потому что) счастливая пара.
А про жизнь и общество - это уже от вас лично добавлено и к данному высказыванию никакого отношения не имеет.
пс: Предлагаю извиниться перед фотографом за необоснованный наезд
 
Старый 24.08.2008, 21:06   #741   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
NUT2,

Патриот_России
 
Старый 24.08.2008, 21:11   #742   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Div4ina, Вы совершенно правильно поняли мое высказывание, если у человека позитивный настрой, весеое настроение, то следствием личные комплексы уходят на 2 план.
"От улыбки станет всем ...." - сейчас пою своему малышу. Думаю фраза актуальна.
вот у Вас сообщений - почти 5000 !!! вы живете в интернете?
 
Старый 24.08.2008, 21:18   #743   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катунин Павел
вот у Вас сообщений - почти 5000 !!!
и это я еще не старалась!
Цитата:
Сообщение от Катунин Павел
вы живете в интернете?
да ну.. всего пять сообщений в день впрочем, Вам с Вашими 517ю не понять
пс: а при чем тут количество моих сообщений?
ппс: Ирин, сильно за флуд не ругай, а))
 
Старый 24.08.2008, 21:24   #744   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Div4ina, не буду ругать))) Мне страшно интересно, чем закончится ваша дискуссия)))))
 
Старый 24.08.2008, 21:27   #745   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Lati, а что тут дискутировать, вот сейчас Патриот России признает, что был не прав, и я успокоюсь
пс: а Юлька, на выложенной Сашком фоте классная, правда?
 
Старый 24.08.2008, 21:35   #746   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
аха, признается ))))
вот всё стеснялась как-то спросить она это или нет Правда классная!
 
Старый 24.08.2008, 21:45   #747   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Motonych, Вот ответь мне на один маленький вопрос???
1.Ты и Голдрен часто ходите по свадьбам, хотя бы бесплатно???
2.Вы представляете, что такое реальная фото сессия в день свадьбы ???
3.Вы считаете, что каждая свадьба это профессиональные фото модели ???
4.Вы вставали, когда-нибудь в 3 утра брали в руки фотоаппарат и выпускали его поздно ночью??
5.Вы пробовали создать классные эмоции, на под дающуюся на съёмку Свадебною пару ??
6. Вы снимали, когда-нибудь, что-нибудь, где-нибудь, когда кто-то стоит по ухом и постоянно кричит быстрее, быстрее, а то не успеем в столовую, а молодые с кислыми минами на лице говорят, что всё мы устали и нам всё надоело, а где взять нормальную картинку??
7.А вам становились спиной гости, друзья, загсовские, работки и т.т и и т.п., перед объективом камеры и при этом говоря, что ты им мешаешь снимать ??
8.А вы отдавали, когда-нибудь, просто замечательные работы, сделанные технически грамотно, точно и без по марок, а вам при этом предъявляли претензии, причём не всегда за бабки, а так в подарок Друзьям или хорошим знакомым.
9.А вы снимали, когда-нибудь, что-нибудь, когда сзади стоял какой-нибудь знахарь и пытался вас на протяжении всего дня учить правильно фотографировать.
10.А вы пробовали, когда-нибудь снимать пару которая просто мало того тупая, да и ещё к тому же страшная, как атомная война, но это тоже люди и они хотят получит нормальные фотки.
11. А вы когда-нибудь за 20 000 рублей посещали такие мастер классы относящиеся к свадебной фотографии, которые буквально две недели назад посетил Колосков Юрий и за, что ему Огромный Респект и Уважуха.
Так какого же хрена, вы здесь пытаетесь судить, честно говоря, очень даже удачные фотки,
И разговаривать об каких то правилах, съёмки, и печати (если на данный момент, модные фотки с прямым разбалансом цвета и не правильным формированием кадра) на которые современные фотографы уже давно положили большой и красный.
Да и воопще покажите что вы то сами снимаете а тоя знаю таких шграмотных учителей которые по науке впереди планеты всей на деле чмо из чма.
А Природку Божьих коровок муравьишек ,может и дитя снимать.
Давайка дружок на свадебку и всю фото сессию на форум.
А мы поглядим какой ты фотограф в деле.
А фотки все здесь очень даже нормальные, причём при этом молодые от них просто сcут кипятком, извините за выражение конечно.
Но в натуре НАКИПЕЛО Учителя хрeновы.
 
Старый 24.08.2008, 21:46   #748   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Клиент арендует не человека , а продукт его творчества и с каким настроением он делает свою работу - глубоко личное дело
А вот тут позвольте возразить. Если на моей свадьбе (с точки зрения невесты) работает человек с мрачной и недовольной рожей, да еще ко мне практически вплотную - это не доставит мне радости, скорее, наоборот. И на тот момент я не о результате его труда буду думать, а о том, как он мне портит настроение своим видом. В своей работе я придерживаюсь одного из принципов - моих новобрачных не должны касаться мои проблемы. Хоть у меня их миллион - этого не должно быть видно. Приятно, когда с женихом и невестой работают улыбающиеся люди. И желательно - не идиоты.
 
Старый 24.08.2008, 21:57   #749   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Эмиль, Эмиль смотрел свадьбу снятую вами 3 мая 2008 года. М О Л О Д Е Ц.
Ты просто умняшка. А особенно сделанный тобой последний клип в ЯРУ просто супер 5 +++++++.
Этот клип понравился всем, включая мой главный контроль качество, а это моя жена.
Правильно, а главное грамотно по словам подобранная мелодия, хотя наверняка ты и не знал её смысл с Английского Языка , но всё в тему.
И ещё РАЗ Эмильке Респект и Уважуха.
А самое главное молодчины, что убрали свою чёрную траурную рамку, всё таки я смог. как то вас достучаться.
Эмиль Ты лучший М О Л О Д Е Ц!!!

Цитата:
Сообщение от Патриот_России Посмотреть сообщение
А по поводу того что целый день,гости хамы и это все на протежении десятка лет-извените вы обслуживающий персонал за которые вам платят деньги и немалые.
Я думаю учителя,врачи,военные,шахтеры приносят пользы не меньше .Ну устали,
пожалуйста ,лопат на всех хватит. А то плачутся устали,надоело ,но при этом ни кто завязывает с этим делом.
Позвольте с этим с вами не согласиться. Приносить Людям радость для создания Эмоций,
Это одно дело, но то что мы зарабатываем не малые деньги. Позвольте с вами не согласиться, и нечего сравнивать нас с докторами работающими на государственном оборудование переставших лечить лудей без платно и при этом кладя в кармана прост бешенное бабло причём не заслуженное.
А мы фото и видеографы 80% наших заработков уносим в покупку новой техники и позвольте добавить не для того, что бы получит моральное удовлетворение. А только потому, что это требует жизнь и нынешний прогрес.
Но с Врачами, Ментами и Депутатами нас равять не нужно мы трудяги, а все те вышеперечисленные, просто барыги и Жулики.
Есть очень хорошая пословица: Хорошо где нас нет.
А то что все мы устали это факт Жизни, Но работа это наша жизнь и мы должны её грамотно, правильно, и причём с искоркой выполнять. Хотя всё это делать очень даже и не легко.
И, то что Лёшка отснял с Эмилем по 400 свадеб я охотно даже и верю. И тут не какого подвоха и пиарства.
И у меня к эти студиям всегда особое уважение. И я хоть и старше их, и больше их работаю на свадьбах, но всегда перед ними снимаю Шляпу.
Кристалл и Альбатрос в Воронеже всегда занимал, и будет занимать переднюю планку.
 
Старый 24.08.2008, 22:41   #750   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Caшok, Ды на http://motonych.photodom.com, правда там не пахнет свадьбами........ но так посмотри покритикуй, буду рад))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind