Старый 29.04.2009, 11:09   #721   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Кать, ты заканчивай с этим...Правда рано еще так унывать. Эт большая редкость, что родят-и как куколки на след. день-историй то много, а реально я не сталкивалась с такими. Время пройдет и вернешься в свою прежнюю форму и даже лучше будет, потому что ты теперь мама, в глазах что то такое появляется ...не знаю как сказать. И кости твои сойдутся (я так надеялась наоборот, что не сойдутся-до родов была вообще без задницы-а они сошлись снова как были где то через полгода). Ты молодая, ребеночек первый...так что шансов 100%. На мужа не обижайся-я заметила, они редко думают када такое говорят...Не унывай- все будет ок! А вот грусть на лице никого не украшает.
 
Старый 29.04.2009, 11:57   #722   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Oxana71, AlUnA, Tahr, спасибо, успокоили.. )) моска нет! есть эмоции!!

Глафира_Грушина, эх, Наташка..хорошо, когда голова есть...а я чесслово стала вся на эмоциях! учусь спокойствию..умеешь же ты в нужное русло мысли направить!!

Кукла 79, спасибо за предложение...пока не стоит..ранова-то..а там посмотрим 9

Ole4-ka, Хомка, спасибо...я прям в какой-то психологический центр помощи для истеричек как я сходила... пошла лучше сына сиськами порадую....
 
Старый 29.04.2009, 12:12   #723   
Форумец
 
Аватар для Fenista
 
Сообщений: 13,182
Регистрация: 31.01.2009

Fenista вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, Катюшечка-душечка. Ой, ну так растрогала ты меня. Такая вся замученная. Всё вернётся. Обязательно. Ну не через месяц же. Я вот сейчас меньше, чем до беременности, а после родов тоже пухликом была. Не буду разводить тафталогию. Девочки выше всё очень правильно сказали. По-поводу обновок. ОБЯЗАТЕЛЬНО купи себе что-нибудь очень красивое, модное и нужного размера. Живи нынешним моментом. Представь, как на тебя смотрят сейчас окружающие... Ты богиня. Мадонна с младенцем. Ой. Я когда мамок новоиспечённых вижу, как будто на икону смотрю. И поднимай себе носторение почаще. Чем угодно. А то раскуксилась тут. Я вот со своей депрессией такой прекрасный ребёнкин момент пропустила. Долго выходила потом. Думала чёкнусь. ВЫШЕ НОС!
 
Старый 29.04.2009, 12:12   #724   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, мне доктор говорил, что после КС на полгода про физкультуру и спорт забыть можна... так что ты это... осторожней... Ты дитю здоровая нужна... И вот уж на что, а на фигуру твою сыне точно пофигу, главное чтоб сиси на месте были и с молочком вкусняшным, а для этого надо кушать хорошо.
 
Старый 29.04.2009, 12:13   #725   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
про то, что на чужие претензии надо ...ть, про это я полностью согласна. Но про "забудь о фигуре" я не согласна. Понятно, что надо любить себя любой, но при этом никто не мешает и заниматься собой. У кого-то эти занятия собой выражаются в похудении, у кого-то в походах в салон на маникюр, у кого-то в солярий. Если человеку хочется это делать - для себя, любимой - то надо. Если ему и так офигенно комфортно - то прекрасно.
 
Старый 29.04.2009, 12:18   #726   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 44

Хомка вне форума Не в сети
блин, вот добавлю.
Вы знаете, ну ведь есть же еще привычка к себе какой-то. Я Катюшку прекрасно понимаю. И можно всем хором орать ей, что ты любая сыну хороша и забей на все, но ей легче от этого не станет, т.к. она себя видит и знает совсем в другом образе. По мне, так лучше не тратить все душевные силы на то, чтобы привыкать к тому образу, который сейчас не катит, а сказать себе, что сейчас вот такой этап, сейчас я побуду такой, дам своему организму время на отдых, восстановление, а потом, в хорошем настроении, постепенно и без фанатизма буду делать себе любой образ, которы захочу. И он будет офигительно красивым. Может, полным, может, худощавым. Но важно знать, что все в наших руках и шанс есть всегда для любых изменений. Для себя, а не из-за мужа. Просто знать, что любое состояние - эт не навсегда.
 
Старый 29.04.2009, 12:21   #727   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Катя, не растраивайся!
Я и до беременности 48 носила и ниче жива, и сейчас через 2 месяца после родов много во что из одежды не влезла. Очень обидно тк вещей много, в том числе 1-2 раза одеванных, а то и вообще не ношенных. Сложила все в мешочек и при удобном случае отдам девочкам из "общих детей".
Себе стараюсь покупать новую красивую одежду, пусть и размером больше привычного. А депресия она у всех бывает, я тут на форуме тоже в свое время слезы лила, да и теперь нет- нет, да и поплачусь. Договорись с родственниками что бы отпускали тебя хоть в выходные на пару часов (между кормлениями) из дома , походи по магазинам, сьезди хоть к той же Глафире, и сразу настроение изменится, тонус появится, а вес сам со временм уйдет.
 
Старый 29.04.2009, 12:21   #728   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Fenista, Negodyaika, Хомка, делаю так..пошла подстригусь..и как только найду че-нить из одежды..потом фотографируюсь с ребенком и показываюсь..а еще лучше прихожу на форумки..ам уже скоро месяц, на улице лето и у нас теперь есть слинг )))
ой, спасибище вам ...как же люблю форум и его обитателей..
 
Старый 29.04.2009, 12:24   #729   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
das, да Глафирушка такая, что быстрее она ко мне приедет..еще и поржет над моим кретинизмом!! по паспорту мне вон сколько ...а веду себя как подросток, наверное ...

лично видела многих форумчанок!! внушают оптимизм!!красавицы!!!
 
Старый 29.04.2009, 12:37   #730   
Форумец
 
Аватар для Negodyaika
 
Сообщений: 981
Регистрация: 05.09.2007
Возраст: 39

Negodyaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
делаю так..пошла подстригусь..и как только найду че-нить из одежды..потом фотографируюсь с ребенком и показываюсь..а еще лучше прихожу на форумки..ам уже скоро месяц, на улице лето и у нас теперь есть слинг )))
ой, спасибище вам ...как же люблю форум и его обитателей..
ну вот так то лучше! И старайся побольше гулять, мне от депресняка очень помогло))
 
Старый 29.04.2009, 12:55   #731   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Девчонки)))) А я поправляюсь, толстенькой становлюсь, клэ))) ( ха-ха! ) Значит - растет и развивается у меня под сердцем мое дитятко!!!! ( хотя образ в зеркале уж очень далек от идеального).
Ну и что!!!! Уже ни во что не влезаю, жир свисает с боков, животик округлился - я беременна!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 29.04.2009, 13:08   #732   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Кукла 79, а где фотки в пузиках ??? хотя...еще рано ))
у тебя же еще совсем маленький срок )) уже кругленький пузик ???
ты не толстенькой становишься , а просто беременная...

PS ^ просматриваю фотки МаМаши... прям сказочная женщина...
 
Старый 29.04.2009, 13:16   #733   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, у меня ужо 10 НЕДЕЛЬ, прикинь????? Мы большие)))))
Про фотки - я признаюсь, я лох! Я не умею.......
Муж научить обещал, но пока он до компа доберется((((

Так классно ощущать себя беременной - сказка)))) Не смотря на токсикоз, безумное желание спать, нервозность. перепады настроения и все такое....
Хочется, чтоб поскорее животик вырос)))))
 
Старый 29.04.2009, 13:23   #734   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Кукла 79, мне пузо свое всем показывать почему-то хотелось.. вроде не такая уж и выпендрежница..а вот пузо хотелось фотографировать бесконца..

а про выложить : вся заговоздка в размере.. а то не прикрепится..размер фотки проверять надо чтобы до 500кб был ..
а потом под последним сообщением на странице слева есть кнопка ответить ( либо под окном сообщения есть кнопка расширенный режим) , далее управление вложениями, потом обзор, выбираешь откуда взять фотку, и ответить..все легко..


я тут вот еще над чем задумалась...ПОЧЕМУ на ФОРУМЕ сидит много красивых мам ? ну. по крайней мере тех,что видела..много красивых!! а на улицы выходишь...столько мам, которые забыли,что они женщины..конечно хорошо, посвятить себя ребенку.. но я считаю, что женщина должна быть красивой всегда!!!
 
Старый 29.04.2009, 14:19   #735   
слингокукла
 
Аватар для Angri
 
Сообщений: 3,842
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Angri вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, Не скажи, я иногда красоток встречаю У мня вот, кстати, сначала тоже ничего не лезло на попу, а теперь вот хожу вдобеременных джинсах. Упражнений практически не делала, очень уж ленива А подстриглась примерно через 2 недели после родов, чтобы хоть на себя в зеркало смотреть. А муж, хоть и говорил, что и так все устраивает, но, елси вернусь в МОЕ обычное состояние, будет только рад. А твой, конечно, дает. Блин, так нужна в такой период поддержка. Каждая мама понимает это. А вот мужья не все!
 
Старый 29.04.2009, 14:34   #736   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
делаю так..пошла подстригусь..и как только найду че-нить из одежды..
и правильно,наилучший способ дурные мысли "урезать"))) а одежку..на это время перейди на спортивнй стиль,его проще выбрать и он молодит))
а в остальном я подпишусь под каждым словом Хомкиного последненго поста!!!
...мужу скажи,что секас лучшее средство для нормализации тела и духа)
 
Старый 29.04.2009, 14:57   #737   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
мдя....я думала, что только у мам послеродовая дипрессия, а оказывается наоборот....Кать, крепись. это муж пока просто не может привыкнуть к тому, что у Вас появился малыш. возможно даже от недосыпания.

меня сейчас вообще муж спасает! Снежка перестала нормально спать по ночам. так я ложусь в 11, а муж с ней постоянно сидит ночью и меня не пускает)
 
Старый 29.04.2009, 14:58   #738   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Финик Посмотреть сообщение
Кать, крепись. это муж пока просто не может привыкнуть к тому, что у Вас появился малыш.
подпишусь.
давно Финика не читала,удивлена.+1
 
Старый 29.04.2009, 15:00   #739   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, муж постонно за компом. сейчас выпроводила их гулять, а сама хоть поем и уберусь, а то не дають)
 
Старый 29.04.2009, 15:51   #740   
рыбаЧка
 
Аватар для аня солнышко
 
Сообщений: 3,320
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 41

аня солнышко вне форума Не в сети
катюшь вещи купи обязательно!!!!!!!!!!!!!!, во первых это для женщины оч хороший релакс и снятие стресса)))))) во вторых я млин вот тож думала, а зачем, я ж похудею скоро, ага , мало того, что поправилась, так еще 2 года почти ходила в 1 джинсах и 1 спорт костюме, сейчас вот жалею, т.к. даже фоткаться неохота было, черти в чем)))) и мужу кто-ньть мож мозги вправит, мне на счет этого повезло, первые года 1,5 даже разговоров никаких небыло о похудении, только сынулик))))
 
Старый 29.04.2009, 16:33   #741   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, Хомка-Марина права считай, тебе повезло, что мужик такой мой от меня и так тащился, так я за зиму к своим 5-ти еще 5ть наела теперь вот худею...
правда, муж тащится ищщо больще СТИМУЛ (перев) - палка для погона скота
так что стимулируйся. гуляй больше (свежий воздух хорошо для обмена веществ), таскай дтия в слинге (физ нагрузка)
я сама после кесарева до полугода гимнастик не делала (ленилась), у подруги погодки-кесарята - просто девочка с 2 мес. пресс качала (но разрешение врача имела).
в общем.....не отчаивайся.
мне наоборот никто не верит, а я говорю, что ВЛЕЗУ в добеременные шмотки ))))!!
 
Старый 29.04.2009, 16:35   #742   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от аня солнышко Посмотреть сообщение
катюшь вещи купи обязательно!!!!!!!!!!!!!!
, кстати, потом в этих вещах прикольно перед зеркалом стоять с осознанием КАК ты похудела ))))
 
Старый 29.04.2009, 18:18   #743   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
bohold, я вот че думаю..а в роддоме..уже с третьего дня нас заставляли лежа на спине велосипедик крутить..для быстрейшего выздоровления )) а разве ж это не упражнение на пресс?
может спорт имеется в виду спорт больших достижений?

на выходных муж сказал по магазинам пойдем..дитенка в слинг посажу и пойдем...
урааа!!!
 
Старый 29.04.2009, 21:38   #744   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 48

superTigra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
просто я ему сама всегда внушала,что главное - как выглядит женщина - она показатель ,что ты за мужик
Я своему так тоже говорю: жена витрина мужа!!!)))))))))
 
Старый 29.04.2009, 21:45   #745   
многомама
 
Аватар для superTigra
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 25.03.2009
Возраст: 48

superTigra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
на выходных муж сказал по магазинам пойдем..дитенка в слинг посажу и пойдем...
урааа!!!
и отличненько! Шопинг великое дело- и тело и душу услаждает))))))))))))
 
Старый 29.04.2009, 22:04   #746   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, я тоже хочу, но кризис....кризил личности просто убивает(по другому назвать свой недуг не могу: вес уходит, а жопа(простите) растет!)
 
Старый 29.04.2009, 22:22   #747   
разная
 
Аватар для Natuslya
 
Сообщений: 680
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 45

Natuslya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
оч сильно меня беременность изуродовала!! до слез просто!!!
Кать, спокуха. Живот долго убирается, это факт. Устала - отсюда депрессуха и недовольство собой.
По синди, начинаешь заниматься, когда детенышу 2 мес. стукнет (если кесарево). На пресс не налегай (если кесарево). Дитя кормить по требованию, мужа тоже, и гулять, гулять, гулять.
Ты молодая и красивая. Я в 29 восстановилась и ооочень сейчас собой довольна, а у тебя все должно быть еще лучше.!!!!!!
 
Старый 29.04.2009, 22:25   #748   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ekaterina-vrn Посмотреть сообщение
у меня вчера была истерика..ничего из моего гардероба мне не подходит..налазит только футболка мужа!!!!
Ты очень рано паникуешь, все придет в норму. У меня ребенку полгода и от 20 набранных килограмм осталось лишних всего 5. Лето впереди, будете гулять и кушать свежие фруктовые и овощные вкусности.
 
Старый 29.04.2009, 22:29   #749   
звезда
 
Аватар для Artemida
 
Сообщений: 3,946
Регистрация: 27.03.2009

Artemida вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natuslya Посмотреть сообщение
Я в 29 восстановилась и ооочень сейчас собой довольна, а у тебя все должно быть еще лучше.!!!!
А я еще старше...Не важно все это, не грусти.
 
Старый 29.04.2009, 22:52   #750   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superTigra Посмотреть сообщение
и отличненько! Шопинг великое дело- и тело и душу услаждает))))))))))))
меня тока нервирует, и оченьну очень редко заканчвается покупкой, как хомка сказала , образ прежней стойко сидит в голове, я не могу переключится с 42 на 46 размер уже 3,6 года , а на настоящую фигуру пока не научилась выбирать одежду чтоб где надо скрывало,а где надо подчеркивало(((((((((((((((

Последний раз редактировалось jeka_kot; 29.04.2009 в 23:26.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind