Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2015, 22:45   #721
Форумец
 
Аватар для pofigist2
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 842
ASK, да, там говно-сервис. как то починял там сцепу, их ремонта хватило на 7 километров, и после пришлось тащить на галстуке. больше ни ногой к ним. да и цены не дешевые. а шиномонтаж так вообще дорогой пздц.
зы- а вот мойка у них норм.
pofigist2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2015, 20:59   #722
Форумец
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 116
продолжение истории о работе мастерской Дениса Мелешко и его команды https://vk.com/club27016543

сегодня сняли поддон, в котором обнаружили деревянные ошметки, видимо, от молотка или какого-то еще подручного "инструмента", которые забили все маслопроводы в двигателе. куски дерева , которые извлекли из двигателя, видел своими глазами, помимо мелкого мусора - два куска дерева размером с палец по длине и по толщине. в итоге - неработающие натяжители цепи, что повлекло за собой ее преждевременный износ. сейчас все промывают и продувают, чтобы убрать мусор

поддон был весь в какой-то субстанции зеленого цвета и еще в каком-то мусоре, весь грязный. моторист просто развел руками. к слову, масло я лью только импортное, покупаю в сертифицированных магазинах

разболтанная муфта, по словам нынешнего моториста, тоже по итогам "ремонта"

сам же поддон был посажен не на герметик, а на холодную сварку

я в а*уе

выводы делайте сами
shoeiedibistl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2015, 22:34   #723
Форумец
 
Аватар для Mr.Rodger
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 1,573
Автосервис форсаж Левый берег ост. Лебедева
объе**ли меня там на бабки в этом форсаже, позвонил записался на развал сказали 800р
приехал развальщик в кепке Шевцов кажется, развёл меня на 1500руб, потому что я хочу развал -1 и это спортивные настройки, мотор у меня 16 клапанный стоит неудобно ему крутить, кастор вообще не трогал. Причём перед развалом я все гайки сам выкрутил и намазал графиткой, откручивалось там все элементарно, Сервис ГАВНО! Сам туда не поеду больше и друзьям скажут что там наё***ют. Спустя несколько дней управляющий сказал разберется и мне вернут деньги и уже месяц прошёл и ничего не вернули. Вот так вот.
Mr.Rodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2015, 11:45   #724
Форумец
 
Регистрация: 06.01.2012
Возраст: 47
Сообщений: 31
правильно, нечего по сервисам шастать, сами чинитесь-тогда и претензии некому будет предъявлять, и сделаете всё хорошо, качественно,а самое главное- бесплатно)))
Чубась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2015, 12:30   #725
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Чубась, +++++++++++++++++++10000000000000000000000
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 15:02   #726
неБИ-БИмозги
 
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37
Сообщений: 788
Цитата:
Сообщение от Чубась Посмотреть сообщение
правильно, нечего по сервисам шастать, сами чинитесь-тогда и претензии некому будет предъявлять, и сделаете всё хорошо, качественно,а самое главное- бесплатно)))
про развал ты конечно хорошо пошутил, с линейкой и угломером бегать ты наверно умелец
HUNТЕR_TG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 08:42   #727
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 14
Расскажу про свой опыт в сервисе у Маиса (кооператив Волна у авторынка, крутой подъем через ж.д. путь, проезжаешь шлагбаум и сразу налево, тел. +7 920 423-44-00).
Первый раз попал к нему по совету маляра, у которого я уже неоднократно красил свою старенькую иномарку. Красить бампер на новой машине жены он не взялся и отправил меня к Маису. Ничего плохого не скажу, покрасили бампер хорошо, по крайней2 мере лучше, чем до этого красили его же по Каско. На том и разошлись.
Через полгода потребовались работы по рихтовке кузова (попали в аварию - левое заднее крыло). Имея положительный опыт общения с данным сервисом, после сравнения цен с другими мастерами (кстати выходило примерно также) решил чиниться у него. Произведен осмотр, назначена предварительная цена и сроки, поехали...
Забрал я машину с косячками (нужна была срочно) не фатальными - молдинг на двери приклеили не по всей длине, левый стоп-сигнал не работал, не выправили меленькие вмятинки на крыле (обещали в виде бесплатного бонуса). Шут с ним, уехали.
Через полгода начал отходить бампер со стороны, которая ремонтировалась - обратился к мастеру Игорю (рядом с торговым центром Юго-Запад), имел с ним опыт общения,
делает на совесть. По результатам снятия бампера выявилось:
- направляющая для бампера (устанавливается на крыле), купленная мной, на машину не ставилась. Понял это по различию в коде родной и заказанной. Старую пытались сварить, да не получилось;
- правая направляющая (также на крыле), не пострадавшая в аварии, оказалась сломана;
- 2 направляющие на самом бампере с левой и правой строны сломаны
- направляющая для левого фонаря не установлена;
- бампер к двум нижним "ушам" не прикручен, видимо, не смогли их открутить. Хотя на это потребовалось одному человеку всего 5 минут;
- средний парктроник болтался прикрепленный на соплях;
- отсутствует половина заглушек и клипс;
- верхнее ушко крепления бампера под левым фонарем приварено на сеточку хлипенько, оно и отломилось в первую очередь;
- заглушка против попадания пыли в багажник поставлена на саморезы (должна крепиться защелками);
И самое главное. Возможно было не дотянуто крыло, т.к. между обшивкой и крылом с битой стороны есть зазор, есть и другие признаки...
С себя ответственности не снимаю, надо было принимать промежуточные этапы работ. Сейчас доведу машину до ума в другом месте. Надеюсь моя запись поможет кому-то не поехать туда чиниться.

Последний раз редактировалось Сергей Илунин; 23.06.2015 в 09:17.
Сергей Илунин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 10:09   #728
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
В целом не понятная ситуация получается. Также не расписано что делалось и по какой цене, Интересуют фото того что было и что стало. Не вижу причин не обращаться в данный сервис из-за таких вот постов. На мой взгляд банальное недопонимание мастера и клиента...
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 13:22   #729
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Начнем с того что мы не видели что пришло, а что вышло с ремонта. Может там бампер из кусков собирался, может его осталось на помойку отнеснести, а человек умолял мол собери из того что есть, может там кузов так изуродован был, до этого дтп, предыдущими кривыми ремонтами. Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Просто все стадии ремонта нужно контролировать самому, нужно быть в курсе что и как.... А не так как у нас бывает, пригнал машину, услышал приемлимый или дешевый ценник, обрадовался и уехал домой. А там хоть трава не расти, как будет машина делаться, чем, пофиг... Вот тебе и результат. Тем более сам забрал не доделангую машину, т.к. срочно была нужна.... это вобще бред.. А теперь сидит и плачится. Тут как бы сразу все вопросы рашать надо было, а потом уже деньги платить. А теперь пади докажи кто прав, а кто виноват. И опять же, как не крути, как ты машину не делай, она уже никогда не будет такой как была до ремонта и это тоже надо понимать. Поэтому пригнал машину на ремонт, приехал через недельку посмотрел, что да как. С мастером поговорил, может где денег накинул, чтобы чтонить заменили, пока возможность есть. Да и так оценил общий процесс работы.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 15:33   #730
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Вот что мы обсуждаем? Не ты не я этот бампер не видел? Тебе же русским языком объяснили, что он забрал машину не доделанную. Может они в срок не укладывались, а завтра уже отдавать. Клиент ждать не хочет. Прилепили как прилепился. В этом деле спешка вобще недопустима. Вобще о чем спор? Не доделаная машина есть не доделанная. Из того что он написал я не услышал ничего глобального связанного с покраской или рихтовкой. А фразы "возможно не дотянуто крыло" это не показатель, т.к. есть деформации которые вытяжкой не устранишь или просто не устранишь в гаражных и сервисных условиях. Да и как не крути, после любого дтп, геометрия кузова нарушается. Да и опять же, если оно совсем не вытянуто, то это надо сразу все обсуждать, а не через полгода. Бампер начал отходить через пол года, вот тоже тут не понятно, бампер и на новых авто отходит, все зависит от наездника. Что касается маленьких вмятинок, то тоже надо было все обсуждать по месту, ты же видел что забирал. Увидел, мол ребята давайте решать что и как будем делать. А так забрал машину, все устроило, значит устроило. А после драки кулаками не машут. Да и вобще есть гарантия на работу, всплыл косяк приехал обсудил. Не договорился, тогда уже разбор вести. А срать на форуме каждый дурак может.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ! ПРОСТО ХОЧУ ВИДЕТЬ ФАКТЫ ОБОСНОВАННЫЕ И ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ФОТОГРАФИЯМИ. А иначе так любого можно с грязью смешать...

Последний раз редактировалось Dr.Zmey; 23.06.2015 в 15:50.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 15:42   #731
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Андрей4., а по поводу гаражных мастеров, не нравится дуй к официалам. А нет денег или хочешь по дешевле тогда не выпендривайся... А то гаражники все п..сы, а сам чинюсь только в гаражах, ибо официалы тоже п..сы ценник ломят)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 17:17   #732
Форумец
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 35,061
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
. А нет денег или хочешь по дешевле тогда не выпендривайся.
типа делаем дешево и хреново?
тока так что то никто не говорит
Archy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2015, 18:04   #733
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Андрей4., Судя по дате регистрации акаунта. Этот человек наверное ты)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2015, 08:18   #734
Форумец
 
Аватар для LLeexx89
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 419
Накипело, расскажу про автоервис возле гск электрон. Так совпало, что этот автосервис мне удобен, рядом гараж. Но по мере обращения туда, больше не хочется туда ездить.
И так, менял там наконечники рулевых тяг и заменил масло в результате наслушался какой ****** предыдущий мастер, хотя сам их менял час, потом начил разводить на съем защиты, чтобы поменять масляный фильтр (300 руб вроде), убедил в том что его очень легко снять из под капота, очень долго подбирал спец. съмник для маслянных фильтров , в результате затянул его мама не горюй (следующую замену масла делал сам, еле открутил).
Далее этот сервис славится развалом, съездил один раз, лешился колпака, 1300 комплект (непоставили кольцо пружину), забил - в следующий раз тоже туда направился, этот супер развальщик сидя на стульчие, "щя докурю" ну докурил, наконец таки, открыл ворота, заехал, полез смотреть ходовую, сняв при этом колпак, вылез с ямы и говорит надо поменять рулевые тяги, и пошёл открывать ворота, т.к. развал делать бессмысленно, уже дома заметил, что колпака нет, когда приехал ща колпаком, говорил, что даже его и не снимал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150627_155916.jpg
Просмотров: 57
Размер:	177.7 Кб
ID:	2703864  
LLeexx89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2015, 09:13   #735
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Без обид... но Л..Х в твоем случае - это судьба..... Вот зачем ехать туда, где тебя в первый один раз пытались нае...ть? Тебе в лом было поискать другое место, за это и поплатился.... А теперь плачишься... Сам виноват, мне кажется с таким подходом тебя везде разводить будут и не только в сервисе))))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2015, 23:44   #736
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
LLeexx89 --развал достойно делает РОМАН в "автошине" ,что на АНТОНОВО-ОВСЕЕНКО.Ни разу мне не предлагал свои услуги.пока предварительно я не устранял все его замечания по подвеске...
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 06:46   #737
Форумец
 
Аватар для LLeexx89
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 419
Dr.Zmey, Специально повторяю для тебя, сервис, расположен рядом с гаражом, а конкретнее менял рулевую рейку, самостоятельно, и пока машина была в гараже, уже невозможно было ездить, пока нашёл сервис по ремонту рулевых, в общем после всего этого у меня небыло страховки, поэтому и направился в данный сервис.
LLeexx89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 09:20   #738
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44
Сообщений: 2,418
Dr.Zmey, блин, тема о том, что бы описывать проблемы, а не о том, что бы чмырить тех, кто на эти проблемы наступил.
Kikoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 11:59   #739
Форумец
 
Аватар для Kubera
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 429
А я Змея поддержу. Я к нему чиниться езжу после общения с жопорукими сервисменами-неофициалами. И всем доволен теперь. Непоняток по цене-качеству с ним не было. И общались всегда хорошо.
Kubera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 12:04   #740
Форумец
 
Регистрация: 05.10.2005
Возраст: 44
Сообщений: 2,418
Kubera, мы не про то, какой сервис у змея хороший, а про то, что глумиться не стоит.
Kikoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 14:17   #741
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Kikoz, А я про то, что зачем писать что меня развели, а я еще раз поехал и меня опять развели.... Такая трагедия!)))) И вот как можно доверять отзывам такого человека? А так согласен, тема для того чтобы писать про таких вот горе мастеров... Думаю надо еще создать тему про нерадивых клиентов, таких кстати тоже выше крыши.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 14:21   #742
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
favorit1, И буду наезжать. Все должно быть четко и обоснованно. Когда все грамотно и правильно написано, я молчу. А то по разведут уси пуси, а потом пади разберись где действительно развод, а где просто какой-то За..т что-то не понял и давай срать на весь Воронеж.
В данном случае, автор сам виноват нарвался на г..но сервис, больше не приезжай или сразу оставь отзыв, мол ребята такие плохие.... Вот зачем он еще 2 раза туда поехал? Чтобы проверить разведут его или нет? А если разведут, то обязательно пойду жаловаться! Чтобы все знали какие они плохие.... Ну как-то простите все через одно место...
Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ И НЕ ОПРАВДЫВАЮ. ПРОСТО ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ О ДАННОЙ СИТУАЦИИ. А СИТУАЦИЯ ТАКОВА, ЧТО СЕРВИС Г...НО И КЛИЕНТ НЕ ЛУЧШЕ. КОРОЧЕ ОНИ ДРУГ ДРУГА НАШЛИ))))

Последний раз редактировалось Dr.Zmey; 13.07.2015 в 14:39.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 14:35   #743
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
LLeexx89, В электроне много сервисов))) А если у тебя рядом с гаражом будет Находиться самый рукожопый сервис города, ты тоже туда пойдешь? И что там рейку то менять? Если нет инструмента или не можешь зачем туда лезешь? Или как обычно живешь по принципу скупой платит дважды
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 14:43   #744
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Скажите мол я сервис, своих защищает и т.п. Про меня тоже много разного ходит и хорошего и плохого, как и о любом человеке. Просто я за объективность и конкретность выступаю. Так что если кого обидел прошу меня извинить, ибо это сугубо мое мнение....
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2015, 15:27   #745
Давно здесь
 
Аватар для ILar1n
 
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 31
Сообщений: 9,527
тоже Сергею (Змею) плюс в карму, приезжал к нему раза 3 - вопросов никаких, все делает за адекватные деньги
ILar1n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 01:13   #746
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от LLeexx89 Посмотреть сообщение
акипело, расскажу про автоервис возле гск электрон. Так совпало, что этот автосервис мне удобен, рядом гараж. Но по мере обращения туда, больше не хочется туда ездить.
И так, менял там наконечники рулевых тяг и заменил масло в результате наслушался какой ****** предыдущий мастер, хотя сам их менял час, потом начил разводить на съем защиты, чтобы поменять масляный фильтр (300 руб вроде), убедил в том что его очень легко снять из под капота, очень долго подбирал спец. съмник для маслянных фильтров , в результате затянул его мама не горюй (следующую замену масла делал сам, еле открутил).
Далее этот сервис славится развалом, съездил один раз, лешился колпака, 1300 комплект (непоставили кольцо пружину), забил - в следующий раз тоже туда направился, этот супер развальщик сидя на стульчие, "щя докурю" ну докурил, наконец таки, открыл ворота, заехал, полез смотреть ходовую, сняв при этом колпак, вылез с ямы и говорит надо поменять рулевые тяги, и пошёл открывать ворота, т.к. развал делать бессмысленно, уже дома заметил, что колпака нет, когда приехал ща колпаком, говорил, что даже его и не снимал.
блинн этот сервис реально ****ец. занесло один раз туда и всё больше ни-ни. особенно развал, передомной чел на ади ругался с ним. мол развальщик орёт не откручиваеться. чел на ауди гворит прямо не ****и я только что из другово сервиса где при мне всё поменяяли!!!! а развальшик открывает ворота и говорит мол вот пусть они тебе развал и делают. меня насторожил этот факт думаю лано. заезжаю. развальшик сказал ша и утопал небыло его минут 40. при****ил залес и говорит тебе надо менять шаровые и рулевые, можешь прям у нас сделать иначе я тебе делать небуду, я говорю нах их меня если они не стучат он говорит меня не ебёт либо меняй либо езжай в другой сервис. так и уехал в другой сервис где мне на компе сделали всё и даж бумагу дали развальную!!!! поэтому обходите этот сервис стороной, особенно развал
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 10:04   #747
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
Где у нас хорошо делают развал сход и балансировку? Замучился уже только сделают проезду буквально 100 км и начинается вибрация на скорости, грузики половина поотлетает дисбаланс заменяют по 50-60гр.
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 11:44   #748
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
грузики половина поотлетает
Это как? На грязный диск они тупо не приклеиваются, т.е. отваливаются сразу, а не через 100км. Если почистили, обезжирили, приклеили, то даже самые хреновые груза не отваливаются - их центробежной силой припечатывает к диску.
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 11:47   #749
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
Это как? На грязный диск они тупо не приклеиваются, т.е. отваливаются сразу, а не через 100км. Если почистили, обезжирили, приклеили, то даже самые хреновые груза не отваливаются - их центробежной силой припечатывает к диску.
Может у него штамповка?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 12:50   #750
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
AgentN, Автошина у поворота на Теплиный делают изумительно.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.