Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2012, 23:50   #721   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Подходящее место для некоторых форумчан: http://kodola.livejournal.com/165814.html#comments

почти курорт! )))
 
Старый 24.01.2012, 08:46   #722   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А ты считаешь, что он вообще может появиться? =)))
Конечно =)

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Какие машины, какое оборудование и транспортные средства?
Вот у ГКС можете и уточнить

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Где ответ?
Кагбе, деревня в 2002 и в 2011 - две большие разницы. Изменения в лучшую сторону, и значительные.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
В 1985 каждый.
Брехня откровенная.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Почему закрываются такие производства как завод "Гусь Хрустальный"
не приходило в голову?
Неэффективное руководство. В том городе помимо этого завода еще 25 работают - и ничо. Кстати, завод не закрыли. Он вроде как опять сменил собственника и клятое государство дало денег.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что общество здорово, социальные лифты исправны, наверх попадают самые талантливые, честные и грамотные люди?
Я считаю, что общество намного здоровее, чем 10-15 лет назад, да и когда оно было здоровее - сейчас или при благословенном совке, тоже вопрос открытый.
По крайней мере, сейчас тебе в партию вступать не приходится, чтобы занять руководящие должности в организации.
Я не утверждаю, что оно совершенно здорово, но динамика как минимум неотрицательная.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нужно понимать что шайка воров которая сейчас нами заправляет экономику
Плоть от плоти дитя КПСС

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нам нужна другая шайка, которая будет нас бояться, или хотя бы для начала считаться с нами.
Для этого надо было люстрацию делать после развала СССР.
 
Старый 24.01.2012, 09:41   #723   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я считаю, что общество намного здоровее, чем 10-15 лет назад, да и когда оно было здоровее
Какими параметрами здоровее? Чрезвычайно интересно Ваше мнение.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR Почему закрываются такие производства как завод "Гусь Хрустальный" не приходило в голову? Неэффективное руководство. В том городе помимо этого завода еще 25 работают - и ничо. Кстати, завод не закрыли. Он вроде как опять сменил собственника и клятое государство дало денег.
Опять государство дало денег "эффективному" собственнику? ) Гарантии что он не обдерёт и не свалит есть?


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Сообщение от RUR В 1985 каждый. Брехня откровенная.
Для Вас да это брехня))

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кагбе, деревня в 2002 и в 2011 - две большие разницы. Изменения в лучшую сторону, и значительные.
В чём?



Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
По крайней мере, сейчас тебе в партию вступать не приходится, чтобы занять руководящие должности в организации.
Смешно молодой человек.))) Шутка юмора оценена на 5)
 
Старый 24.01.2012, 11:27   #724   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
2000 станков это цифра уровня 1913 года.
А 5 операторов в автоматизированном литейном цехе образца 2010 года по сравнению с 500 пролетариями в литейке образца 1913 - вообще жопа и разруха!
 
Старый 24.01.2012, 11:57   #725   
Форумец
 
Сообщений: 357
Регистрация: 26.09.2011

lyaoway вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А 5 операторов в автоматизированном литейном цехе образца 2010 года по сравнению с 500 пролетариями в литейке образца 1913 - вообще жопа и разруха!
Картинка из жизни...выбрана наугад, но, думается, такое встречается повсеместно
Цитата:
Завод был неплохой........Был!!!!Сейчас одни руины.Первый цех,второй участок(металисты),где я в 1992году начал свою трудовую жизнь,уже почти прекратил свою деятельность.На данный момент там работает 3 рамочих-1 токарь,1 фрезеровщик и один слесарь-сборщик.Раньше там просто пройти нельзя было,все станки были в работе,все верстаки были заняты.В то время работало человек 150 в смену(может и больше).Цех производил тогда кокиля для литейных цехов.Сейчас я работаю во втором литейном цеху(алюминевое литьё).Сейчас там твориться ужасная картина-потолков местами нет;раньше в рубашках ходили,сейчас в телогрейке холодно;грязи поуши,антисанитария полная.Раздевалки я уже не помню когда убирала уборщица;зарплату задерживают уже за 3 месяца.Второй цех раньше работал в 3 смены,по 1000-1500 человек в смену.Сейчас........сейчас одна смена и работает всего человек 100. Правда интересная история?А как пахнет светлым будущим завода? Светлое будущее пообещал директор завода на собрании после очередной забастовки завода
.
Цитата:
Завод практически сдох... Довели до такого состояния его вышеуказанные персоны: невыплатами зарплаты, увольнениями высококлассных специалистов в области литья, бессмысленными перестановками. Да, завод еще некоторое время будет обеспечен заказами. Но... всего 4км от Москвы, огромная территория более 30Га - зачем производить, если можно настроить складов, офисов и т.д.? Еще ничего хорошего для завода вышеуказанные господа не сделали, а сломать умудрились уникальное литейное производство титана, магния, алюминия
http://www.baltip.ru/org.php?org_id=415
 
Старый 24.01.2012, 12:25   #726   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Как сообщает РИА Новости, об этом заявил председатель комитета Андрей Исаев.По его словам, депутаты предложат увеличение МРОТ в три этапа. Законопроектом будет предусмотрено повышение показателя с 1 марта 2011 года до пяти тысяч рублей, с 1 июня до 5,5 тысячи, а с 1 октября - до 6,5 тысячи рублей.

Как сообщает «Московский комсомолец» зарплата руководителя Сбербанка Германа Грефа. «с 1 января 2010 года устанавливается должностной оклад в размере 950 000 (девятьсот пятьдесят тысяч) рублей в месяц».То есть месячная зарплата г-на Грефа равна 68 зарплатам средних россиян, получающих в месяц по 14 000 рублей.
Также руководителю Сбербанка полагается годовая премия 16 687 500 (шестнадцать миллионов шестьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот) рублей».Также «специальным решением Наблюдательного совета Президенту, Председателю правления… по итогам работы за год может быть установлено дополнительное вознаграждение, сумма которого не должна превышать 0,075% от чистой прибыли Сбербанка России». Много это или мало? Ну, если учесть, что в 2008 году прибыль Сбербанка была 108 миллиардов рублей, то премия его руководителя не должна была превышать 81 миллион рублей, или же примерно 7 годовых окладов. Все эти выплаты в сумме будут равны годовому заработку 625 средних человек.

Разговаривают два президента. Обама: "Вот у меня охранник получает 5 тысяч долларов в месяц, я для самого необходимого ему нужно 2 тысячи и меня не волнует куда он тратит оставшиеся 3". Путин: "А вот у нас учитель получает 6 тысяч, а для жизни нужно 10 и меня не волнует где он ещё 4 берёт"

Согласно статистике ЦБ РФ, российские граждане (плюс предприниматели и включая бизнес) задолжали банкам 27,9 трлн рублей.

На самом деле это много: сумма почти в два раза превышает российские международные резервы. «Сбережения» Цетробанка (валюта, золото, зарубежные гособлигации и другие финансовые инструменты) сейчас составляют почти млрд долларов.

« По словам Оксаны Дмитриевой, в последний раз профицит в Пенсионном фонде был с 1999-го по 2000 год. Тенденцией последних лет стал постоянно растущий дефицит ПФР. Если в 2002 году он равнялся 2 миллиардам рублей, в 2003-м - 13 миллиардам рублей, в 2004 году он уже составил 33 миллиарда. А в конце 2005 года дефицит ПФР возрос до рекордного уровня - 182 миллиарда рублей. Пока он косвенно покрывается из Стабилизационного фонда. При этом, отмечает Оксана Дмитриева, бюджет Пенсионного фонда становится все более запутанным по структуре доходов и расходов». Но сейчас (в 2011 году) мы уже знаем, что дефицит пенсионного фонда уже более 1 трл. Рублей, а по прогнозам на 2012 - 2014 года – дефицит пенсионного фонда ориентировочно будет равен 1,7 трл. рублей.
Наша экономика это-добыли нефть, продали. Основная прибыль ушла в оффшоры. Те деньги что остались отдали под 1%, у них же взяли под 5%, а нашим людям раздали под 25%. Вот это я понимаю бизнес! Чисто сионистский расклад!!! Понятно, что от такой кормушки их за уши не оттащишь.
 
Старый 24.01.2012, 13:18   #727   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lyaoway Посмотреть сообщение
думается, такое встречается повсеместно
Разочарую - НЕ повсеместно.
Ну, а то, что закрываются нерентабельные предприятия - так это вполне естественный процесс, что у нас, что на Западе.
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
зарплата руководителя Сбербанка Германа Грефа. «с 1 января 2010 года устанавливается должностной оклад в размере 950 000 (девятьсот пятьдесят тысяч) рублей в месяц».То есть месячная зарплата г-на Грефа равна 68 зарплатам средних россиян, получающих в месяц по 14 000 рублей.
А вот зависть - чувство нехорошее. Пусть лучше белыми получает и отчисляет налоги, чем будет тупо класть в карман с концами.
 
Старый 24.01.2012, 14:39   #728   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Какими параметрами здоровее? Чрезвычайно интересно Ваше мнение.
Хотя бы потому, что честному человеку не поступаться своими принципами, и при этом жить (а не выживать) гораздо проще.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Опять государство дало денег "эффективному" собственнику? ) Гарантии что он не обдерёт и не свалит есть?
Так я как раз против субсидий со стороны государства убыточных производств. Но государство, сабака, их все равно субсидирует из-за кликуш.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Для Вас да это брехня))
Ну, да. Для меня брехня. Для вас, может, и нет. Может, вы и люди вашего круга действительно катались каждый год на юг и в пансионаты, но вот в деревне это позволить себе могли только председатель с бригадиром, и то не каждый год.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
В чём?
Практически во всем
 
Старый 24.01.2012, 16:26   #729   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Цитата:
Сообщение от RUR
В чём?

Практически во всем
Это не ответ.



Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, да. Для меня брехня. Для вас, может, и нет. Может, вы и люди вашего круга действительно катались каждый год на юг и в пансионаты, но вот в деревне это позволить себе могли только председатель с бригадиром, и то не каждый год.
Из моих знакомых каждый, а таких хм, ну очень много)


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так я как раз против субсидий со стороны государства убыточных производств. Но государство, сабака, их все равно субсидирует из-за кликуш.
Прям таки из-за кликуш. Хотелось бы верить)


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Хотя бы потому, что честному человеку не поступаться своими принципами, и при этом жить (а не выживать) гораздо проще.
Ну в этом Вы пожалуй правы. Загнать честных людей в дерьмо, потом дать им возможность не поступаться таки своими принципами и отмыться-это великое достижение. Только вот загвостка-честных за это время стало меньше. Они толи вымерли толи подстроились под врунов и воров. Теперь и не поймёшь где правда а где ложь.
 
Старый 24.01.2012, 16:59   #730   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 08.06.2011

jur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, да. Для меня брехня. Для вас, может, и нет. Может, вы и люди вашего круга действительно катались каждый год на юг и в пансионаты, но вот в деревне это позволить себе могли только председатель с бригадиром, и то не каждый год.
Материально могли позволить многие у кого руки откуда надо растут,но в деревне с весны до осени вкалывать надо было,а не по югам ездить,как впрочем и сейчас,если есть хозяиство,куда ты от него уедешь.
 
Старый 24.01.2012, 19:04   #731   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Международные эксперты и политологи соревнуются в оценках личного состояния Путина - $20 млрд.
Большому кораблю....
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
зарплата руководителя Сбербанка Германа Грефа. «с 1 января 2010 года устанавливается должностной оклад в размере 950 000 (девятьсот пятьдесят тысяч) рублей в месяц».То есть месячная зарплата г-на Грефа равна 68 зарплатам средних россиян, получающих в месяц по 14 000 рублей.
Да, талант не пропьёшь и в карты не проиграешь...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А вот зависть - чувство нехорошее.
Просто интересно: действительно Греф такую зарплату заслуживает...своим талантом и непосильным трудом?
 
Старый 24.01.2012, 19:22   #732   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
ребята, не о чем спорить: сколько веревочке не виться, а конец будет. скоро.
 
Старый 24.01.2012, 19:43   #733   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
действительно Греф такую зарплату заслуживает...своим талантом и непосильным трудом?
Не вижу в том ничего зазорного: думаешь, ты или я на его месте получали бы меньше?!
 
Старый 24.01.2012, 19:55   #734   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не вижу в том ничего зазорного: думаешь, ты или я на его месте получали бы меньше?!
Ничего зазорного тоже не вижу, но и не могу понять за что ему такие бабки. Всякое вознаграждение должно соответствовать труду, пользе, вкладу. Щяс скажут, совет учредителей, мол, решил...Почему тогда 950т, а не 100миллионов...
 
Старый 24.01.2012, 20:12   #735   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Почему тогда 950т, а не 100миллионов...
Уже неплохо.
 
Старый 24.01.2012, 20:43   #736   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Интересная такая темка появилась вики Здесь

Хронология русских инноваций весьма наглядно по всей теме.
 
Старый 24.01.2012, 21:07   #737   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ничего зазорного тоже не вижу
А что тут такого, вот например ребята повеселились а их тут же критиковать(
Оне весь год в потелица панимаешь, непокладая рук...

Госкорпорация согласовывала сценарные условия бюджета, где была строчка административно-хозяйственные расходы
 
Старый 24.01.2012, 21:44   #738   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Я считаю, что общество намного здоровее, чем 10-15 лет назад, да и когда оно было здоровее - сейчас или при благословенном совке, тоже вопрос открытый.
По крайней мере, сейчас тебе в партию вступать не приходится, чтобы занять руководящие должности в организации.
Ты в этом уверен?
Тогда почему практически все руководство вертикали районная управа - городская управа - обладминистрация, а также Городская - областная думы - сплошь едросы?
 
Старый 24.01.2012, 21:46   #739   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
действительно Греф такую зарплату заслуживает...своим талантом и непосильным трудом?

Не вижу в том ничего зазорного: думаешь, ты или я на его месте получали бы меньше?!
К великому счастию (для вас обоих), вы оба - НИКОГДА не окажетесь на месте Г.Грефа.
 
Старый 24.01.2012, 21:47   #740   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
ребята, не о чем спорить: сколько веревочке не виться, а конец будет. скоро.
Да. Для пенсионеров и малообеспеченных он практически наступил.
 
Старый 24.01.2012, 21:51   #741   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
RUR, сходил по ссылке...нормально всё:

" По данным СМИ, «Атомредметзолото» потратило на новогодний праздник 15 млн рублей. В программе были заявлены Патриция Каас, группы Банд'Эрос, Би-2 и Звери."
Целый год с кайлом в московских рудниках и шахтах добывают манагеры редкие металлы...пусть уж отдохнут. фуле нам 15 млн рублей
 
Старый 24.01.2012, 21:58   #742   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,737
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
...пусть уж отдохнут. фуле нам 15 млн рублей
Дык и правильно, увольнять то зачем? Человек без работы остался, как ему теперь семью кормить? Опять же кредит выплачивать по ипотеке и т.д. Надо медаль повесить "За честный труд и культурный отдых". Тем более что для такой богатой страны 15млн это немного.

Та не, не думаю что его сильно уволят, у них так не принято.
 
Старый 24.01.2012, 22:10   #743   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Та не, не думаю что его сильно уволят, у них так не принято.
М-да основной части народа навязывают то, что там принято, при этом принято не для них самих.
 
Старый 24.01.2012, 22:22   #744   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Дык и правильно, увольнять то зачем? Человек без работы остался, как ему теперь семью кормить?
Некоторые отсталые граждане говорят, дескать, можно было эти 15 млн руб потратить на чтонить полезное, типа купить инсулина для диабетиков или дома для погорельцев построить...не понимают они , что этих диабетиков и погорельцев много, один хрен на всех не хватит... да и какая польза обществу от этих лузеров.
 
Старый 24.01.2012, 22:32   #745   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Опять национальная российская забава считать деньги в чужом кармане?
К концу января планирую заработать от 60 до 80 тысяч.. можете покидать банановой кожурой.. мне в общем то плевать..
 
Старый 24.01.2012, 22:34   #746   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Некоторые отсталые граждане говорят, дескать, можно было эти 15 млн руб потратить на чтонить полезное, типа купить инсулина для диабетиков или дома для погорельцев построить...не понимают они , что этих диабетиков и погорельцев много, один хрен на всех не хватит... да и какая польза обществу от этих лузеров.
Диабетики - лузеры, или погорельцы, дома которых сгорели из-за лесных пожаров - лузеры?
Ты че то явно перегибаешь.
 
Старый 24.01.2012, 22:38   #747   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Опять национальная российская забава считать деньги в чужом кармане?
К концу января планирую заработать от 60 до 80 тысяч.. можете покидать банановой кожурой.. мне в общем то плевать..
При чем тут ЧУЖОЙ карман? Зарабатывай, хоть 60, хоть 600. Плати налоги и радуйся жизни. Речь идет о деньгах, которые поступают государству, в том числе и из моей зарплаты. В том числе и из того что я плачу за сигареты раза в три больше их закупочной стоимости, если не во все десять и так далее. Если я покупаю еду в магазине - часть денег идет государству. О чем ты? Ты вроде бы более чем должен быть знаком с проводками, в том числе и с налоговыми.
 
Старый 24.01.2012, 22:44   #748   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,928
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Опять национальная российская забава считать деньги в чужом кармане?
Когда строй капиталистический - об этой "забаве" стоит действительно говорить с осуждением. А когда социальное расслоение приближается к феодализму, а то и рабовладению - вполне нормальное явление. Бунты в средние века - обычное дело.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты че то явно перегибаешь.
IMHO, это был сарказм, которого я не понимаю...
 
Старый 24.01.2012, 22:47   #749   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Диабетики - лузеры, или погорельцы, дома которых сгорели из-за лесных пожаров - лузеры?
Ты че то явно перегибаешь.
Так...без смайликов уже мой горький юмор не находит понимания...
 
Старый 24.01.2012, 22:49   #750   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
А Вы хоть раз общались с крупными предпринимателями, которые общаются с крупными чиновниками? Чтоб откровенно? Вижу, что не общались. А они после третьей рюмки ТАКОЕ рассказывают, что волосы дыбом встают. По большому счету власти ВСЁ про жизнь людей знают, и знают КАК можно улучшить их жизнь. Но не хотят, специально не хотят. А зачем им это? У них мозги устроены по принципу как в фильме "Кин-дза-дза": "Они будут перед нами ползать, а мы на них плевать........ удовольствие получать".
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind