Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2009, 15:50   #7621   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Что это за школа такая?
Нижнедевицкая гимназия № 1 бывшая средняя школа № 1.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
так и скажите что не прочли ссылку, им американцы кусок лунного грунта подарили в музей, а это оказалось кусоком окаменевшей древисины
и как это доказывает что американцы не летали на луну?
у нас в школе тоже были первобытные молотки из пенопласта выставлены.. я ж не говорю что в древности все из пенопласта было
и НЕ ЧИТАЙТЕ вы на завтрак советских газет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:53   #7622   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
в том то и прикол что не написано
честно говоря на такие не попадал, но это наверное смотря о ком/чём инфу собирать, как то по всем историческим событиям и персонажам список доступной в библиотеках литературы приличный обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:54   #7623   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
если захотят - то статья готовая на любого. Как-то противно так под статьей жить...
И сейчас так же....даже много хуже.....Тогда хоть такие основания были, а теперь одно - вы просто не очень нравитесь или обладаете тем, что захотел кто-то другой..... Тогда хоть рассмотрение в суде объективное было. А теперь на это надеяться наивно, всё исходно куплено, еще с самого начала...
Причем так не только в России. Капитализм называется....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:54   #7624   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Нижнедевицкая гимназия № 1 бывшая средняя школа № 1.

..
И прямо вот так вот, в этой самой Средней Школе № 1 вас готовили к тому, что вы пойдете в Афган?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:56   #7625   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И прямо вот так вот, в этой самой Средней Школе № 1 вас готовили к тому, что вы пойдете в Афган?
да.. прямо так и говорили.. что мол вы ребята скоро пойдете в армию может так случится что некоторые из вас пойдут в Афганистан поэтому я сейчас расскажу вам что мы делаем в этой стране... а дальше бла бла бла.. не этими же самыми словами но смысл именно такой.. именно на политинформации.. была такая вещ каждую неделю была по вторникам в 8 утра во всех классах начиная с 4го.. когда типа сами ученики по газетам какие то там темы рассказывали.. или думаешь я выдумал?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:59   #7626   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да.. прямо так и говорили.. что мол вы ребята скоро пойдете в армию может так случится что некоторые из вас пойдут в Афганистан поэтому я сейчас расскажу вам что мы делаем в этой стране... а дальше бла бла бла.. не этими же самыми словами но смысл именно такой..

Ну, правильно. То же самое сейчас (со слов литовских граждан) НАТО делает в Литве. Организуют в школах уроки мира, например.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:00   #7627   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Красный, Извиняюсь при чем тут Литва вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:02   #7628   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И прямо вот так вот, в этой самой Средней Школе № 1 вас готовили к тому, что вы пойдете в Афган?
Клянусь, это правда!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:02   #7629   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да.. прямо так и говорили.. что мол вы ребята скоро пойдете в армию может так случится что некоторые из вас пойдут в Афганистан поэтому я сейчас расскажу вам что мы делаем в этой стране... а дальше бла бла бла.. не этими же самыми словами но смысл именно такой.. именно на политинформации.. была такая вещ каждую неделю была по вторникам в 8 утра во всех классах начиная с 4го.. когда типа сами ученики по газетам какие то там темы рассказывали.. или думаешь я выдумал?
Нет, почему. Я сам имел комсомольское поручение - политинформатор. Все это было. Рассказывали о текущих событиях в мире, трактовали, конечно, в пользу СССР. А что, надо было еще тогда голову пеплом посыпать?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:04   #7630   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Красный, Извиняюсь при чем тут Литва вообще?

Да так, чтоб ты понял, что все это - обычная практика, применяемая и Западными Эльфияниями, а не какой-то советский ужас, придуманный специально для тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:12   #7631   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
все это - обычная практика, применяемая и Западными Эльфияниями, а не какой-то советский ужас, придуманный специально для тебя.
да мне пофег кто придумал и кто использует - я против такой практики когда мозги целенаправленно засирают. и избежать этого нельзя..
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
. Рассказывали о текущих событиях в мире, трактовали, конечно, в пользу СССР. А что, надо было еще тогда голову пеплом посыпать?
мозги засирать не надо было вот и все.. кому интересно пусть сам информацию ищет..
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:18   #7632   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да мне пофег кто придумал и кто использует - я против такой практики когда мозги целенаправленно засирают. и избежать этого нельзя..
как раз сейчас намного чаще целенаправлено промывают, и каждой категории граждан под своим соусом подают
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:21   #7633   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
как раз сейчас намного чаще целенаправлено промывают, и каждой категории граждан под своим соусом подают
Это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:25   #7634   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Однако, оценили Слово т. Сталина) 4290 за собрание сочинений)
Где вы это увидели? Это стоимость каждого тома!!! За 4 т.р. я бы ПСС сразу купила. А вот за 50 т.р. пока думаю.
Кстати, цена это очень хороший показатель СПРОСА. Если так дорого стоит каждый том, то что же его не издавать миллионными тиражами? Нажиться можно - до фига, да седьмого колена.... А ведь не переиздавали и не переиздают. Отчего? Значит, все же есть цензура в капиталистической "свободе слова"?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
а зря.. о рентабельности и самоокупаемости почаще бы задумывались глядишь и производство было бы не на довоенных станках...
мудрец, блин... то государство не наживалось на своих гражданах....

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
как-то у вас не очень вяжется, то сначала всё можно достать и все кругом доставали нужные им пластинки, теперь уже "зачем их выпускать, они никому не нужны", так они не были никому нужны или их каждый мог достать и их доставали?
Да все вяжется, кто хотел - то доставал\покупал, остальным это было не нужно. А государство не видело смысла тратит деньги на не очень нужные вещи, когда полно других проблем.
Так ведь оппоненты и не ответили - что важнее квартиры или модные пластинки?
СССР ответил - квартиры. Как ответите вы?

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Аннотированный список зарубежных музыкальных ансамблей и исполнителей, в творчестве которых содержатся идейно и нравственно вредные произведения:
Ну и что вы тут нашли криминального? Все совершенно правильно написано. Это на самом деле не музыка - это типичная низкопробная попса.

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
Всесоюзный научно-методический центр при Министерстве культуры СССР.
1 октября 1984 г.
/для проверки студий звукозаписи и дискотек/.

Hа основании приказа N 361 от 25.07.84 "Об упорядочении деятельности ВИА и повышении идейно-художественного уровня их репертуара в свете требований Июньского /1983 г./ Пленума ЦК КПСС", в целях усиления борьбы с влияниями буржуазной идеологии, повышения идейно-художественного уровня самодеятельных ВИА, рок-групп, качества работы этих коллективов запретить проигрывание и демонстрацию в г. Москве грампластинок, компакт-кассет, видеороликов, книг, плакатов и другой продукции, отражающей деятельность следующих групп:
А тут что вы нашли криминального? Запрет для дискотек и студий звукозаписи, причем только по г.Москве. 99% этих групп я даже не слышала. И как-то не страдаю, что не слышала. А если кто и был занесен в этот список ошибочно, так не умер, талант обязан продираться сквозь тернии, чтобы достигнуть звезд...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну правда если разоришься то извини. видимо не всем нужна...
Ни фига себе разоришься.... Это по 4,5 тыс. руб за том? Экономист и бизнесмен из вас слабенький.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст, а тех, кто слушает Пинк Флойд - гнать поганою метлой" (С)
А ведь так всё и случилось....Продали Родину-то, как раз те, кто слушал и носил.....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:27   #7635   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
как раз сейчас намного чаще целенаправлено промывают, и каждой категории граждан под своим соусом подают
МУХАХАХ!!! На уроках политинформации?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:28   #7636   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кстати, цена это очень хороший показатель СПРОСА.
Дура, это всех 13-ти томов стоимость.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:45   #7637   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я никогда не говорил, что я из Воронежа. я к этим краям имею лишь историческое отношение.
О, так мы из столицы? То-то, я думаю, запашок от вас такой...столичный...Понятно, откуда всё ваше высокомерие....

Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Больно уж напоминаете своим нытьем о "загубленной" жизни неудачника, у которого весь "пар в свисток" вышел.
Нет, он все больше и больше напоминает проплаченного товарища. Работа у него такая - на форумах сидеть и либерализм в массы двигать.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Задача субкультур не в том, чтобы что-то валить или поднимать, они не способны на это. Их задача - не мешать.
Отвлекать от политики, от интереса к общественной жизни. Хиппи - один из первых проектов спецслужб. Удачный. Даже очень.

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
лично я возмущен фразами "всё было", "легко было всё достать" и "ничего не было запрещено", потому шо эта неправда
Как раз правда. Даже Валли это подтвердил.
Все женщины и мужчины носили качественные, часто импортные вещи, у всех были полное холодильники продуктов, а дома - интересные книги и модные пластинки или записи. Где они все это брали? В СССР и брали. Значит в СССР всё это было.
В чем тогда неправда?

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А нытья у меня никакого нет. я был вполне, кстати, успешен тогда, успешнее многих. Да и сейчас необделен.
Но правду замалчивать не хочу.
Валли, какая правда? У вас же каждый пост только о себе о любимом. И все время о том, как вам недодали в СССР, и недодают сейчас....

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Меня - вряд ли. А кого другого - по такому идиотскому поводу точно не будут. Могут подбросить чего. Но тогда и подбрасывать не надо было.
Может вы и правы - вас могут не взять, и только лишь потому, что вы сами всё со страху отдадите, если вдруг что.
Цитата:
И потом - речь шла в основном не о судебно-криминальных делах, а о партийно-комсомольских. Т.е. не дадут каких-то благ - от путевки, до командировки в загранку или еще чего, мало ли...
Вот значит как, да? Сейчас - если вдруг что захотят - тюряга или психушка или подвал. А тогда - всего лишь пожурят, но вам уже так страшно, что хоть памперсы одевай....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:56   #7638   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Дура, это всех 13-ти томов стоимость.
Читать научись, идиот. Ссылка есть - сходи посмотри. Придурок.
. Сталин
И. Сталин. Собрание сочинений в 13 томах. Том 3. 1917 март - октябрь
Антикварное издание (1951)

Прижизненное издание. Печатается по постановлению Центрального комитета Всесоюзной коммунистической партии (большевиков). ...


Кстати, произведения Сталина входят в список рекомендуемых бестселлеров Озона. Вот тебе и нету спроса!

Цена за этот один том за № 3 = 4 290 руб.

И так по всем томам.

Последний раз редактировалось Соло; 16.11.2009 в 17:12.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:56   #7639   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
МУХАХАХ!!! На уроках политинформации?
да если бы только на уроках, сейчас всеми возможными способами не брезгают для достижения "нужной" информации конечного пользователя.... в том числе
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Нет, он все больше и больше напоминает проплаченного товарища. Работа у него такая - на форумах сидеть и либерализм в массы двигать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:58   #7640   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вот значит как, да? Сейчас - если вдруг что захотят - тюряга или психушка или подвал. А тогда - всего лишь пожурят, но вам уже так страшно, что хоть памперсы одевай....
Ну, почему пожурят. Должность отнимут, еще работать придется, не дай Бог.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 16:59   #7641   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ну и что вы тут нашли криминального? Все совершенно правильно написано. Это на самом деле не музыка - это типичная низкопробная попса.
-ну конечно, iron maiden, metallica, ozzy- это попса, а вот с.ротару а.пугачёва. в.леонтьев эт блин звёзы классической музыки!
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А ведь так всё и случилось....Продали Родину-то, как раз те, кто слушал и носил.....
-ну да, металлисты с панками и хипанами собрались, и давай родину на чёрном рынке барыжить
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:10   #7642   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
ну конечно, iron maiden, metallica, ozzy- это попса, а вот с.ротару а.пугачёва. в.леонтьев эт блин звёзы классической музыки!
Ну при чем тут пугачева? Что других имен нет, да? В т.ч. и на западе. Дип Перпл вроде в этот список не попал, Эмерсон, Лейк энд Палмер тоже, да море тех, кто не был запрещен никогда. Тем более и запрет-то был сомнительный - для дискотек и студей звукозаписи г.Москвы - т.е. чтобы не пропагандировали больше! А слушать - никто вам не запрещал. Никогда.

Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
ну да, металлисты с панками и хипанами собрались, и давай родину на чёрном рынке барыжить
не только...главная пакость - гнилые интеллигенты в стиле Валли, коих в конце 80-х в стране развелось пруд пруди....причем в самой казалосб бы образованной среде - так сказать в элите общества, которая всегда на виду....вот они и спровоцировали промывку мозгов всему населению..в мы верили - как же они же там ученые, артисты, философы, экономисты - они же люди грамотные, знают лучше нас...А оказалось, ни фига они не знают....Куча фактов в голове еще не показатель наличия мозгов. Можно много запомнить разной информации, но совершенно не уметь отличать черное от белого, добро от зла. Что и произошло....

Последний раз редактировалось Соло; 16.11.2009 в 18:35.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:22   #7643   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
как раз сейчас намного чаще целенаправлено промывают, и каждой категории граждан под своим соусом подают
не свисти.. меня никто ЩЯС не заставляет ни на каких политических и иных собраниях сидеть.. а ваш любимый дебиловизор я не смотрю..
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:25   #7644   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не свисти.. меня никто ЩЯС не заставляет ни на каких политических и иных собраниях сидеть.. а ваш любимый дебиловизор я не смотрю..
А зачем тебя заставлять:? Для тебя в инет можно накидать логичную, с виду, "информацию" мегабайтами. Ты прочтешь, да и поверишь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:29   #7645   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не свисти.. меня никто ЩЯС не заставляет ни на каких политических и иных собраниях сидеть.. а ваш любимый дебиловизор я не смотрю..
да причем тут телек разговор о СМИ (вы же наверняка в курсе послания президента хотя ящик не смотрите, конечно никто не заставляет слушать (хотя некоторых партийных так же обязывают) но используя свойства человеческой психики, и оперируя "нужными" образами расчитывая на большинство, им удается держать в "нужных" рамках наше сознание
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:30   #7646   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А зачем тебя заставлять:? Для тебя в инет можно накидать логичную, с виду, "информацию" мегабайтами. Ты прочтешь, да и поверишь
неправда я как минимум поищу АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ источники информации и только после анализа со всех сторон сделаю выводы...
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
(вы же наверняка в курсе послания президента
хочешь верь хочешь нет - абсолютно не в курсах... мне как то пох на его послание... мне щя гораздо забавнее цирк который на украине творицца
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:35   #7647   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
неправда я как минимум поищу АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ источники информации и только после анализа со всех сторон сделаю выводы...
Что-то незаметно, чтобы ты искал альтернативные источники. Максимум - собственные воспоминания, и те... сильно похожи на либеральные страшилки.

Цитата:
хочешь верь хочешь нет - абсолютно не в курсах... мне как то пох на его послание... мне щя гораздо забавнее цирк который на украине творицца
На Украине, вообще-то, не цирк. А нечто сильно похожее на трагедию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:37   #7648   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
неправда я как минимум поищу АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ источники информации и только после анализа со всех сторон сделаю выводы...
а с чего вы взяли что они альтернативные? (по любому они существуют с внегласного разрешения главного редактора)а вот по настоящему альтернативные не долго существуют, и быстро прикрываются (днем с огнем не сыщешь)
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:39   #7649   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Что-то незаметно, чтобы ты искал альтернативные источники. Максимум - собственные воспоминания, и те... сильно похожи на либеральные страшилки
Так не надо писать что тогда прям рай земной был.. было всего навалом и поганого и хорошего.. мне лично не нравилось нищета в деревне и крайняя политизированность... это и щяс не нравицца.. тут ничего не изменилось.. и вроде как никто не спорил что в деревне была нищета... да и с политизированностью тоже согласны.. не так ли?
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что они альтернативные? (по любому они существуют с внегласного разрешения главного редактора)а вот по настоящему альтернативные не долго существуют, и быстро прикрываются (днем с огнем не сыщешь)
хотя бы с того что они иностранные - значит это УЖЕ альтернатива ЕДИНСТВЕННОВЕРНОМУМНЕНИЮПАРТИИ,.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
На Украине, вообще-то, не цирк. А нечто сильно похожее на трагедию.
для КОГО трагедия? для меня лично - цирк...
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 17:42   #7650   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Отвлекать от политики, от интереса к общественной жизни. Хиппи - один из первых проектов спецслужб. Удачный. Даже очень.
Сами же говорили о приоритете духовного над материальным.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что они альтернативные? (по любому они существуют с внегласного разрешения главного редактора)а вот по настоящему альтернативные не долго существуют, и быстро прикрываются (днем с огнем не сыщешь)
Некоторые источники слишком уж альтернативные. Например, новая хронология Фоменко. Одно дело - неполиткорректная и идеологически невыдержанная информация, другое дело - откровенная херня и вранье.
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
используя свойства человеческой психики, и оперируя "нужными" образами расчитывая на большинство, им удается держать в "нужных" рамках наше сознание
простите, не наше, а ваше (с)
Наше сознание целиком и полностью подчинено колбасе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind