Старый 04.04.2014, 17:34   #751   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
BIgor, будет, конечно же. Но по себе могу сказать, что лет до 16...18 ребенка можно удерживать "под колпаком". Годам к 22 сам поумнеет, глупостей уже делать не будет. Ну а промежуток между - главное, чтобы не ширнулся героином и не покалечился, остальное все поправимо. Что же до примера - плохой начальник говорит: "Делай, как я сказал", а хороший - "Делай, как я". Старо, но истинно.

BadAnge1, давайте я при ответе не буду говорить о Вас и Ваших родственниках? Некультурно, возьмем некоего гипотетического ребенка и неких гипотетических родственников. Так вот, если родственник "традиционной ориентации", но водит в дом баб/мужиков и занимается сексом в соседней комнате, со стонами, криками и неплотно закрытой дверью. От чего не смогут отучить такого ребенка и какие шансы, что он вырастет не очень нормальным?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:37   #752   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Осталось сделать что-то такое, чтобы еще по официальным данным в стране таких личностей стало поменьше.
А разве есть какая-то статистика по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я, кстати, забыл спросить: а что все здесь негодующие будут делать, если вдруг увидят такую картину в общественном месте? Развернуться и обойдут? Навешают люлей? Если первый вариант - к чему эти громкие заявления, есть закон, нет закона - какая разница. Если второй - готовая "палка" для оперативно-розыскного отдела полиции, маньяк и дебошир, годика на три в колонию. А ребенка растить без мужика очень тяжело, не с всякой организационной задачей девушка может справиться. Да, вопросец провокационный, ответа не требую.
Сегодня по маяку слышал, что в Питере (или в Москве) мужчина избил двух девушек, посчитав их лесбиянками, после того, как они отказались уступить место нормальной женщине. Это конечно перебор, но выказать (не высказать) презрение тут будет достаточно. Если гомики занимаются своими "ласками" прелюдно - в торец. А потом посмотрим у кого денег больше и юристы круче.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Здесь общаются люди, имеющие огнестрельное оружие, какой-то минимальный набор выдержки и психической уравновешенности есть у всех. А вот по всей России, увы, статистика печальная.
Ну да, ты еще кавказцев вспомни.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Естественно, вы же живы. А те, кто лежат в сырой земле, от "гонщика" ли, который летел нештрафуемые 79 км/ч по двухполосной улице, или от пацанской разборки теплым весенним вечерком на Машмете, они уже никогда свое мнение по этому вопросу не выскажут.
А ты не думал, что большинство сбитых пешеходов, например, сами виноваты в том, что их сбили? И штрафуемые или нет километры тут не важны, по Гражданскому кодексу водитель все равно виноват кроме одного - когда под него кинулся самоубивец (но как это даказать потом?).

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
...Будут подыхать в кювете, не справившись с управлением - спокойно пройду мимо. Будет в беде рабочий или производственник - помогу, чем смогу.
Так нельзя, помогать людям в зависимости от их имущественного положения нельзя. Можешь помочь - помоги.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
И, да, Родина (когда своя) пишется с большой буквы.
Указание на грамматику или орфографию в интернет-спорах всегда считалось сливом. Это я так, к слову.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если мой ребенок будет нетрадиционной ориентации - виноват в этом буду только я, никак не пропаганда, европейцы и законодательство.
Ох как ты неправ. Я выше описывал почему. Если интересно - перечитай.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Помер со смеху.
В феврале 1917 года в Петрограде хватало запасов продовольствия на несколько месяцев. Да только вот крупные производители мучных изделий немножко сговорились, и почти прекратили выпуск черного хлеба, увеличив выпуск дорогих сортов выпечки из пшеничной муки. Цель была простая: поднять цены на черный хлеб и подсрубить лавандосиков что повышенными продажами белого (потому как черного не хватало), что ростом цен на черный. Результат известен - массовые беспорядки и революция.
Кто там что говорит про безопасность государства при воровстве?
Мне в университете профессор истории, который читал нам курс лекций по новейшей истории России, Карпачев его фамилия, говорил, что никто из историков точно не знает причин революции 1917 года.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А если девушка от мужчины получает в попец? Это естественно? И не стоит ли намертво запретить анальный секс?
Не лезь в чужую постель и не заглядывай в чужой кошелек. Кто и что делает в постели со своим партнером это их личное дело. Главное чтобы партнер был совершеннолетний, вменяемый и делал все это без принуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:41   #753   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BadAnge1 Посмотреть сообщение
Я вот племянницу (2,5 года) научил язык показывать. Гы-гы-гы...
Уже пол-года всей семьёй отучить не можем!

Вот я иногда думаю, а если бы кто из родственниц у нас был бы "нетрадиционной ориентации". От чего бы мы её не смогли отчить тогда???
Сейчас ни от чего. А вот лет через 12-14...

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
BIgor, будет, конечно же. Но по себе могу сказать, что лет до 16...18 ребенка можно удерживать "под колпаком". Годам к 22 сам поумнеет, глупостей уже делать не будет. Ну а промежуток между - главное, чтобы не ширнулся героином и не покалечился, остальное все поправимо. Что же до примера - плохой начальник говорит: "Делай, как я сказал", а хороший - "Делай, как я". Старо, но истинно.
Вот ты и сказал что нужно делать. Все правильно. Наше законодательство не запрещает говномесам заниматься своими делами. Оно запрещает нарушать колпак детям, рассказывая им про говномесительство. Впрочем наше законодательство до определенного возраста запрещает развращение детей и гетеросексуальным способом. Так что мы с говномесами в равной ситуации и никакого ущемления нет. Только вот я не пойму о чем мы тогда спорим?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:28   #754   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
В тему разговора
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fc0e40uqK6A[1].jpg
Просмотров: 12
Размер:	33.8 Кб
ID:	2458264  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:34   #755   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А разве есть какая-то статистика по этому поводу?
Ну самое простое, что мне приходит в голову - количество заключенных на миллион населения. При Медведеве начало снижаться, сейчас вроде как примерно на постоянном уровне, и он раза в четыре выше, чем в Европе.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Если гомики занимаются своими "ласками" прелюдно - в торец. А потом посмотрим у кого денег больше и юристы круче.
А если "натуралы" - ничего страшного? Хотя для маленького ребенка такие зрелища тоже крайне нежелательны? Честно, мне не понять такого дуализма. Лично я не хочу видеть проявления чувств в общественных местах ни со стороны одних, ни со стороны других.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ну да, ты еще кавказцев вспомни.
А что, это, юридически, такие же граждане России, как и мы. На этой ноте лично я разговор сверну, а то можно написать чего-нибудь лишнего.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А ты не думал, что большинство сбитых пешеходов, например, сами виноваты в том, что их сбили?
Честно, по этому поводу у меня очень сильно накипело. Начну с азов. Автомобиль - средство повышенной опасности, и ответственность за его эксплуатацию лежит на хозяине. Это раз. Второе, современные авто проектируются с учетом вариант наезда на пешехода, поэтому на скорости 40 км/ч шансы выжить у него близки к единице. Ну и, собственно, вывод: катишься по первой полосе рядом с тротуаром - катись, сука, 40, не вые....вайся, пешеход может попросту неудачно упасть или выглянуть из-за припаркованного "броневика". Успеешь нажать на тормоз - вообще он отделается царапинами. Подъезжаешь к переходу - скинь скорость. Тормозит кто в полосе справа - сними ногу с газа и оцени обстановку, может, водитель человека пропускает. Не газуй в пол на светофоре. Соблюдай скоростной режим исходя не только из знаков ДД, но еще и из окружающей обстановки. И количество трупов на дороге будет, как в Германии - 3 тысячи, а не 30.
P.S. Разговор, естественно, прошу не воспринимать лично, а как тираду вслух.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Так нельзя, помогать людям в зависимости от их имущественного положения нельзя. Можешь помочь - помоги.
У Маркса было что-то там про классы, пролетарии, буржуазия, и их отношения. Ничего не могу с собой поделать.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Указание на грамматику или орфографию в интернет-спорах всегда считалось сливом. Это я так, к слову.
Я честно пытался расшифровать поток букв от Сергей731, но тут не удержался. А вообще да, что-то от меня слишком простыня текста большая, надо заканчивать.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ох как ты неправ. Я выше описывал почему. Если интересно - перечитай.
Я помню написанное. До школы круг общения ребенка выбирают родители. Да, в зависимости от обстоятельств, мест для прогулок может быть десять, может одно. Но все равно ответственность на родителях. Что до школы - я бы предпочел преподавание там основы сексуальной жизни, на примере пестиков и тычинок, чем религию.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Мне в университете профессор истории, который читал нам курс лекций по новейшей истории России, Карпачев его фамилия, говорил, что никто из историков точно не знает причин революции 1917 года.
И еще лет 300 знать не будут. Слишком ангажированная тема. А волнения в Петрограде начались вроде от этого.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Не лезь в чужую постель и не заглядывай в чужой кошелек...
Тс-с-с, это была мелкая провокация.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Только вот я не пойму о чем мы тогда спорим?
О Европе, похоже.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:46   #756   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Душа и сердце" - это для гуманитариев
Душа и сердце есть у всех, даже у людей с начисто отсутствующим образованием, вообще.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"От чего" - это чтобы балкон жлоба, на который он тонны три хлама напихал, на голову не рухнул. "От кого" - это чтобы пьяный сынок этого жлоба вечерком по голове не настучал.
Вопрос века! Что опаснее для ребенка жлоб или гомосек???
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Естественно, вы же живы. А те, кто лежат в сырой земле, от "гонщика" ли, который летел нештрафуемые 79 км/ч по двухполосной улице, или от пацанской разборки теплым весенним вечерком на Машмете, они уже никогда свое мнение по этому вопросу не выскажут.
А ты уверен, что война, "нетрадиционность", педофил, наркоман твоих детей не коснутся? С чего бы?
Что вижу - того и боюсь?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Мне похрену на людей, которые рассекают на "ПоршКайенах" и сидят наверху. При своих эпичных доходах они государству отчисляют те же 13%, что и я, да еще и привилегий от копов у них дохрена, поэтому пусть тр...хаются, как хотят. Будут подыхать в кювете, не справившись с управлением - спокойно пройду мимо. Будет в беде рабочий или производственник - помогу, чем смогу.
Ты банально троллишь?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
"Нас ипуть, а мы крепчаем". Ну пожалуйста.
И, да, Родина (когда своя) пишется с большой буквы.
Если ты чувствуешь, что тебя "ипуть", то либо получай удовольствие, либо зашиби сих обидчиков-гомиков. В любом случае молча.
А ты вот ругаешься на них по форумам. Толк какой от твоей ругани?
И да, правописанию вот только не учи. Ага?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Если мой ребенок будет нетрадиционной ориентации - виноват в этом буду только я, никак не пропаганда, европейцы и законодательство.
Нет, дружище, пропаганда и СМИ - страшная сила! Кто этого еще не понимает могут понаблюдать, хотя бы, за той же Украиной. А дети впитывают очень хорошо любую информацию. И очень важно, какую информацию они получают.
А если тебя не будет рядом с растущим ребенком, по независящим от тебя обстоятельствам? На кого ты переложишь ответственность о его воспитании в данном вопросе?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А если девушка от мужчины получает в попец? Это естественно?
Да. А что, есть сомнения?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
В феврале 1917 года в Петрограде хватало запасов продовольствия на несколько месяцев. Да только вот крупные производители мучных изделий немножко сговорились, и почти прекратили выпуск черного хлеба, увеличив выпуск дорогих сортов выпечки из пшеничной муки. Цель была простая: поднять цены на черный хлеб и подсрубить лавандосиков что повышенными продажами белого (потому как черного не хватало), что ростом цен на черный. Результат известен - массовые беспорядки и революция.
Кто там что говорит про безопасность государства при воровстве?
Аналогично! Помер со смеху!
Такой интерпретации причин великой революции я еще не слышал!
Оказываетсяя во всем виноваты ПЕКАРИ!

ps очень похоже на "правдивую" инфу на промайдановских форумах.....
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
О Европе, похоже.
Нет не о Европе. Все началось с уточнения количества пи....сов обитающих на ее просторах и их сравнение с нашими коррумпированными чиновниками

ИТОГО: на данном этапе мы пришли к следующему - нужно выяснить, кто опаснее гомосек, жлоб, или коррумпированный чиновник.

ps надо заканчивать уже - скушно....

Последний раз редактировалось AirGunHunter; 04.04.2014 в 19:17.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:02   #757   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну самое простое, что мне приходит в голову - количество заключенных на миллион населения. При Медведеве начало снижаться, сейчас вроде как примерно на постоянном уровне, и он раза в четыре выше, чем в Европе.
Заключенных за что? 121ю статью УК РСФСР давно отменили и всех гомиков выпустили.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А если "натуралы" - ничего страшного? Хотя для маленького ребенка такие зрелища тоже крайне нежелательны? Честно, мне не понять такого дуализма. Лично я не хочу видеть проявления чувств в общественных местах ни со стороны одних, ни со стороны других.
А что страшного в поцелуе парня и девушки? Что страшного и том, что они держатся за руки или он ее обнимает? Где ты тут видишь неприличие, шокирующее окружающих? Или по твоему чувства проявляются только пошлым образом?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Честно, по этому поводу у меня очень сильно накипело. Начну с азов. Автомобиль - средство повышенной опасности, и ответственность за его эксплуатацию лежит на хозяине. Это раз. Второе, современные авто проектируются с учетом вариант наезда на пешехода, поэтому на скорости 40 км/ч шансы выжить у него близки к единице. Ну и, собственно, вывод: катишься по первой полосе рядом с тротуаром - катись, сука, 40, не вые....вайся, пешеход может попросту неудачно упасть или выглянуть из-за припаркованного "броневика". Успеешь нажать на тормоз - вообще он отделается царапинами. Подъезжаешь к переходу - скинь скорость. Тормозит кто в полосе справа - сними ногу с газа и оцени обстановку, может, водитель человека пропускает. Не газуй в пол на светофоре. Соблюдай скоростной режим исходя не только из знаков ДД, но еще и из окружающей обстановки. И количество трупов на дороге будет, как в Германии - 3 тысячи, а не 30.
P.S. Разговор, естественно, прошу не воспринимать лично, а как тираду вслух.
Моя жена, когда сдала на права и поездила по городу, сказала что больше никогда не будет ТАК вести себя на дороге, как вела раньше. Она поняла, что машина тяжелая и скорость у нее не пешеходная, и что остановиться моментально она не может.

На 40км/ч шанс выжить есть. Небольшой, но есть. Но еще больше шанс выжить если будешь смотреть по сторонам и думать за ВСЕХ участников движения. Однажды (я тогда был не за рулем) мы переехали труп на дороге. Тупо ехали за грузовиком и не успели вывернуть или притормозить. До нас его переехал этот ЗИЛ, а сколько еще народу до него - вообще неизвестно. Место была на Антонова-Овсеенко - кто-то первый сбил его и уехал. Все остальные его вкатывали в асфальт. Но к чему я это? А к тому, что когда в темноте и в дождь и слякоть (как сейчас) переходишь неосвещенную грязную почти загородную дорогу (вспомни раньше Антонова-Овсеенко - объездная) о своей безопасности должен думать именно ты, переходящий дорогу. Тебя не видно с расстояния 40м + ты еще и одет в черные джинсы, черную обувь, черную куртку. И если при этом ты не смотришь на дорогу и пытаешься ее перейти, думая что раз ты видишь машину, и в ней тебя видят, то ты просто дебил. Не бери на свой счет - это я просто так рассуждаю. Но поверь, не все пешеходы невиновны. БОООльшая часть из них просто дебилы.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
У Маркса было что-то там про классы, пролетарии, буржуазия, и их отношения. Ничего не могу с собой поделать.
Ай-ай-ай, а если в порше будет красивая молодая блондинка?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я помню написанное. До школы круг общения ребенка выбирают родители. Да, в зависимости от обстоятельств, мест для прогулок может быть десять, может одно. Но все равно ответственность на родителях. Что до школы - я бы предпочел преподавание там основы сексуальной жизни, на примере пестиков и тычинок, чем религию.
Неправда твоя. Вот представь, что в классе, в который ты водишь своего сына, есть один-два мальчика, у которых есть только папка и папка. Как думаешь, в состоянии ты запретить своему ребенку общаться с такими детьми? Как думаешь просто ли перевести ребенка в другой класс или в другую школу? Как думаешь, скольких мальчиков эти двое втянут в свой круг и чему они их там научат?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
О Европе, похоже.
Так, пятничные болталки.

Кстати, весьма рекомендую прочитать: Почему наши дети уверены в ущербности своей страны и подумать про первоначальную тему разговора за пидoргов.

ЗЫ: кстати, я был неправ за то, что написал выше будто бы не знаю ни одного пидoрга. У моего приятеля была девушка-лесбиянка. В итоге ничем хорошим их отношения не кончились - она ему "изменила" с девушкой. Он сейчас женат и растит детей, а она так и скитается с бабами.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 04.04.2014 в 19:21.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:08   #758   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 41

GarrY-VRN вне форума Не в сети
я просто оставлю это здесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сись.jpg
Просмотров: 39
Размер:	50.6 Кб
ID:	2458364  
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:34   #759   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Душа и сердце есть у всех, даже у людей с начисто отсутствующим образованием, вообще.
Сердце - согласен, это такой орган, неплохо описан медиками. А что же такое душа? У нее есть какие-то вещественные или полевые параметры?

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Вопрос века! Что опаснее для ребенка жлоб или гомосек???
Жлоб опасен всегда, по определению такого человека. Свои уродским примером.
Гомосек может быть опасен, а может быть не опасен.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А ты уверен, что война, "нетрадиционность", педофил, наркоман твоих детей не коснутся?
Моя фамилия не Нострадамус.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Ты банально троллишь?
Это банально мое мнение.
Почему это я должен уважительно относиться к человеку, который при одинаковом со мной полезном труде получает в десятки раз больше, да еще и платит налог той же процентной ставки, что и я?

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А ты вот ругаешься на них по форумам. Толк какой от твоей ругани?
Я высказываю свое мнение.
Зарплата полностью белая, взяток не даю, противоправных действий не совершаю, военнообязанный.
Чего еще с меня надо? Оголтелого хомяк-поцреотизма в худшем смысле этого слова? Больно то государство, что ведет такую политику.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А если тебя не будет рядом с растущим ребенком, по независящим от тебя обстоятельствам? На кого ты переложишь ответственность о его воспитании в данном вопросе?
Жена и родители. Ответ, по-моему, очевидный. На одну жену не стоит.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Да. А что, есть сомнения?
Детей от этого тоже не будет (если только пальцем). В чем разница с гомиками?

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Такой интерпретации причин великой революции я еще не слышал!
Рекомендую читать сообщение, перед тем как набивать ответ. Я писал о массовых беспорядках.
А слово "великая" напишите в разделе "Дискуссионный клуб", Вас там с говном смешают и сожрут за полчаса, здесь я бы на эту тему говорить не хотел.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Заключенных за что? 121ю статью УК РСФСР давно отменили и всех гомиков выпустили.
Да я вообще-то про криминальную обстановку в стране.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А что страшного в поцелуе парня и девушки? Что страшного и том, что они держатся за руки или он ее обнимает? Где ты тут видишь неприличие, шокирующее окружающих? Или по твоему чувства проявляются только пошлым образом?
Я аналогично могу спросить, а что страшного в том, что два мужика держатся за руки? Я думаю, даже по гуглу найдется немало фото, где группа мужиков держит друг-друга за плечи. Про поцелуй Брежнева, думаю, и упоминать не стоит.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Тупо ехали за грузовиком и не успели вывернуть или притормозить. До нас его переехал этот ЗИЛ, а сколько еще народу до него - вообще неизвестно. Место была на Антонова-Овсеенко - кто-то первый сбил его и уехал. Все остальные его вкатывали в асфальт.
Если сказать честно, то, по моему мнению, вы не соблюдали безопасную дистанцию.
И еще один провокационный вопрос, на который не прошу ответа - после этого остановились, выставили перед погибшим знак аварийной остановки, вызвали скорую и полицию/милицию? Сколько переехало - и хрен с ним, пусть дальше лежит.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Тебя не видно с расстояния 40м + ты еще и одет в черные джинсы, черную обувь, черную куртку. И если при этом ты не смотришь на дорогу и пытаешься ее перейти, думая что раз ты видишь машину, и в ней тебя видят, то ты просто дебил.
А я считаю, что в таком случае надо соблюдать такой скоростной режим, чтобы успеть экстренно затормозить.
Хочется полихачить - вилькоммен на трассу, там пешеходов нет и знаки стоят.
ВУ, если что, есть.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай, а если в порше будет красивая молодая блондинка?
Когда я учился в университете, парни бегали за девушками, и у девушек был хороший выбор самого честного, доброго, умного, ну или какого там нравится. Потом я пошел работать, и один из коллег мне сказал: "Когда девкам будет тридцатник, они сами будут вешаться на шею, без всяких конфет и букетов." И он, черт возьми, оказался прав.
К чему столь долгая преамбула - да и черт бы с ней.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Как думаешь, в состоянии ты запретить своему ребенку общаться с такими детьми?
А зачем запрещать? Надо просто объяснить, что их папка и папка - немножко больны, и относиться к ним надо, как к котенку с переломанной лапкой.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Как думаешь, скольких мальчиков эти двое втянут в свой круг и чему они их там научат?
Я, конечно, против того, чтобы однополые пары могли усыновлять детей. Но. Насколько я читал, сексуальное поведение детей в гомосексуальных парах не коррелирует с сексуальным поведением родителей. И, да, вопрос интересный, где лучше расти ребенку - в интернате, или с двумя папками/мамками. Естественно, подразумевается вариант, что воззрения на воспитание детей у них совпадают с традиционными.

Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Кстати, весьма рекомендую прочитать...
Вообще-то длина научного и инженерного члена в Европе (а с XIX века и в Северной Америке) примерно одинаковая. И большинство инженерных изобретений было сделано несколькими людьми независимо друг от друга и в разных странах. Оголтелый патриотизм с поиском, кто что и когда первее изобрел - дело не очень достойное. И в России была плеяда великих ученых, и в других странах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:51   #760   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Schumi, мне осталось с тобой поспорить только про пешеходов? Жаль что ты не видишь разницы между поцелуем держащихся за руки парня и девушки и поцелуем держащихся за руки двух мужчин (например в общественном транспорте). Но по этому вопросу я уже не буду ничего писать: ты сам написал про колпак до 18 лет. А значит споришь чисто на инерции или еще по каким-то скрытым от меня причинам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:57   #761   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Макс-Макс, нет, не совсем. Поцелуй двух мужиков у меня вызывает здоровое омерзение и желание метнуть коржик/поставить кол/скинуть балласт, что с моей ориентацией вполне логично. На двух целующихся баб я, наверное, погляжу. Но мне это, по большому счету, параллельно. Так что, видимо, консенсус все-таки найден, что для сетевого общения не очень типично.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:11   #762   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Schumi, давай оставим в стороне твои перверзии относительно целующихся девушек (не хочу спорить о красивом) и... теперь про пешеходов?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:30   #763   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
А тем временем уже даже нормальные пиндосы сами страдают от последствий пропаганды псевдоправчеловека и псевдосвободы.
http://www.utro.ru/articles/2014/04/...885.shtml#0645
Звать его к нам.Нам умные люди нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:32   #764   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
После твоей статьи пошёл нарезал сальца,наложил квашеной капустки-сижу перед компом,наслаждаюсь(хотя до этого вроде сыт был).Если я поправлюсь-на твоей совести.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:40   #765   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
я просто оставлю это здесь
Уце другэ дило!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 22:15   #766   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Чуток поцитирую, остальное просто неинтересно.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Больно то государство, что ведет такую политику.
"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезить в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"
Вот интересно, почему сейчас так много диагностов-лекарей в госдарственных масштабах и просто критиков появилось?......
И все лечат и лечат, критикуют и критикуют....

Думаю, что все ж таки "С ЖИРУ". И с переполнения всех буферов разнообразной информацией.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Детей от этого тоже не будет (если только пальцем). В чем разница с гомиками?
А ты занимаешься сексом только в целях зачатия очередного дитяти? )))
Разница в том, что одно естественно, а другое противоестественно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 23:32   #767   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Schumi,(Не знаю, правильно ли я расшифровал этот поток букв)умник ты смотрю предохранитель еще тот,на охоту наверно 3 ножика берешь(одним хлеб режешь ,другим сало а третьим разделываешь)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 06:56   #768   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
https://vk.com/katrinballet?w=wall5011265_1589%2Fall
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:29   #769   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Котику в лапы из дробовика? Эво оно как....
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:34   #770   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
https://vk.com/katrinballet?w=wall5011265_1589%2Fall
каких только МРАЗЕЙ не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:49   #771   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sol_DIE_r Посмотреть сообщение
Котику в лапы из дробовика?
Думаю, не по лапам он стрелял.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:49   #772   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Думаю, не по лапам он стрелял.
Ага. Промахнулся наверное.

Блин, а почему тишина? Все на охоте? Или водку пьют? Или пьют водку на охоте?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:54   #773   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Макс-Макс, я коньяк в данный момент )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:11   #774   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
sol_DIE_r, на охоте? (я сам повасик давлю)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:36   #775   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Макс-Макс, неее... я в этом сезоне с охотой пролетел ( так что дома ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:39   #776   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
я просто оставлю это здесь
где конкретно ты это оставил? подъеду заберу, а то вдруг простудится
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:53   #777   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Блин, а почему тишина? Все на охоте? Или водку пьют? Или пьют водку на охоте?
Если бы не субботник - грёбаное наследие советского прошлого , который перенесли с 26 на 12 апреля, я бы был сейчас в полях Новохопёрского района.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 20:54   #778   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Bullet, так сегодня еще 5е? Чего ждешь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:01   #779   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Bullet, так сегодня еще 5е? Чего ждешь?
Те работы, которые были запланированы на 12-13 апреля, пришлось делать сегодня и ещё завтра. Отложить их или просто бросить - нет никакой возможности.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:15   #780   
Большая сволочь
 
Аватар для Alex Zhuravlev
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30.09.2001
Возраст: 49

Alex Zhuravlev вне форума Не в сети
Макс-Макс, коньяк. Гусей седня видел, стрелял по им из сварочного инвертора. не попал.

ЗЫ. Вопрос к тебе, как к юристу. сгорел дом, права на него и землю под ним "каюк"? Вокруг дома земля принадлежит другому собственнику.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind