Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 22:53   #751   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я писал что у меня недовольная рожа
Ни в коем случае У тебя чудесная рожа))
 
Старый 25.08.2008, 00:57   #752   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Можно снять постановку «Дуэль видеооператоров в Воронеже».

Ночь. Тревожно горят фонари на Каменном мосту. С разных сторон подъезжают автомобили и останавливаются у моста. Выходят секунданты.
Одеты в костюмы, в лацкане роза. Через плечо красная лента с золотой надписью шрифтом UkrainianDecor(True Type) «почётный свидетель». В руках камеры. Надеты аккумуляторы, вставлены кассеты, кнопка «REC» нажата...
Выходят дуэлянты. На них надеты тренировочные штаны с пузырями на
коленях, на ногах сланцы, сверху рубашка и жилетка. Из неё торчат штативы, широкоугольные линзы, накамерные фонари и пр. Секунданты делают замечания по поводу дополнительного оборудования. Аксессуары летят на землю, операторы кланяются и меняются камерами.
Начинается бой. Зубы горстями сыпятся на мостовую, звенят по перилам,
глазные яблоки катятся по изгибам моста, сверкая в лучах фонарей...
Секунданты вопят «горько!» и бьют бутылки о гранит.
По окончании дуэли секунданты находят камеры, извлекают кассеты при помощи «болгарки» (искры летят на мостовую) и на тестовой камере прсматривают длительность записи.
Побеждает тот, у кого таймкод длиннее.
 
Старый 25.08.2008, 17:35   #753   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Caшok, Ды на http://motonych.photodom.com, правда там не пахнет свадьбами........ но так посмотри покритикуй, буду рад))))
И это все!!! Судя по критеке думал что статус там побольше будет и фотографии получше. Вот у Голдрена, там да фотография.
 
Старый 25.08.2008, 17:53   #754   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Инструктор
Смею заметить, что работа фотографа не ограничивается одними свадьбами. Оценить как человек снимает можно, не только по свадебным фотографиям.
 
Старый 25.08.2008, 18:26   #755   
№13
 
Аватар для Инструктор
 
Сообщений: 23
Регистрация: 13.09.2007

Инструктор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Инструктор
Смею заметить, что работа фотографа не ограничивается одними свадьбами. Оценить как человек снимает можно, не только по свадебным фотографиям.
Я с Тобой согласен , но здесь выкладываются только свадебные работы и речь идёт только о них. А с Сашком Я больше солидарен в этом вопросе.
 
Старый 25.08.2008, 18:32   #756   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
BIgor, Игорек, да не переживай ты так, мне вот статус по боку))))))))) Да и фотографии конечно все........... больше не умею............
Инструктор, испугался убежал........
 
Старый 25.08.2008, 18:34   #757   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Еще немного о критике. Критика, как и сама фотография (хорошая) состоит из многих моментов (свет, сам момент, идея, композиция и т.д.). И тут уже все равно что критиковать свабедную фотогафию или портрет, или жанр, или репортаж, или фото букашки на цветочке. Законы композиции, освещение, и т.д. едины для всех.
 
Старый 25.08.2008, 18:43   #758   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Выходные титры: При съёмках клипа честь невесты не пострадалаnEN RFRFZ-NJ E,HFKF
 
Старый 25.08.2008, 18:44   #759   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Еще немного о критике. Критика, как и сама фотография (хорошая) состоит из многих моментов (свет, сам момент, идея, композиция и т.д.). И тут уже все равно что критиковать свабедную фотогафию или портрет, или жанр, или репортаж, или фото букашки на цветочке. Законы композиции, освещение, и т.д. едины для всех.
Свадебная фотография похожа на репортаж и соблюсти некоторые законы сложно, в репортаже часто прощаются ошибки композиции и особенно света. Да к этому надо стремиться, но иногда кадр с эмоциями снятый на вскидку может оказаться плохо откадрирован. А еще обидно бывате когда просто сногшибательный кадр сделал а фокусеровка подвела и приодиться удолять его с большим сожелением (за все время пару раз такое случалось).
 
Старый 25.08.2008, 18:50   #760   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
Свадебная фотография похожа на репортаж и соблюсти некоторые законы сложно, в репортаже часто прощаются ошибки композиции и особенно света. Да к этому надо стремиться, но иногда кадр с эмоциями снятый на вскидку может оказаться плохо откадрирован.
Да, с этим никто и не спорит.
Кстати, очень интересный момент. На западе снимают 80-90% репортаж и 10-20% постановка. И почти на всех западных сайтах выставлен в основном только репораж. А в Воронеже, судя по этому форуму, снимают 50 на 50. Т.е. хорошей репортаж монжно увидеть в постах всего 1-2х людей.. Остальные его как правило вообще не выставляют.
 
Старый 25.08.2008, 18:59   #761   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Все верно. Я много раз замечал что репортажные кадры намного интересней постановычных. Я снимаю около 2000 кадров за свадьбу только ради нескольких хороших репортажных кадров.
 
Старый 25.08.2008, 19:04   #762   
Ох!
 
Аватар для Motonych
 
Сообщений: 2,588
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 59

Motonych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
кадр сделал а фокусеровка подвела и приодиться удолять его с большим сожелением
Цитата:
Сообщение от BIgor Посмотреть сообщение
(за все время пару раз такое случалось).
Всего навсего? на таком репортаже: http://picasaweb.google.com/vlmotov/JRaxXC в хлам уходит гораздо большее количество........
Господа если в данной ветке запрещена критика, напишите это в правилах или заявите, перестань тут наши работы хаить, мы тут рекламой занимаемся. Самое смешное, то что ни с кем спорить и ссориться желания нет, просто высказываю мнение. И самое главное всегда готов услывшать конструтивную критику о своих работах. Согласен с loshadka, по поводу репортажа и постановки.
 
Старый 25.08.2008, 19:18   #763   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Всего навсего?
Речь идет о тех кадрах которых было по настоящему жалко.
 
Старый 25.08.2008, 19:35   #764   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
Caшok,
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Motonych, Вот ответь мне на один маленький вопрос???
1.Ты и Голдрен часто ходите по свадьбам, хотя бы бесплатно???
2.Вы представляете, что такое реальная фото сессия в день свадьбы ???
3.Вы считаете, что каждая свадьба это профессиональные фото модели ???
4.Вы вставали, когда-нибудь в 3 утра брали в руки фотоаппарат и выпускали его поздно ночью??
И так далее.

Это - Ваша работа. Насколько я понял, Вы за это деньги получаете.
Я знаю тысячи людей, которые на работу приходят не только в 3 утра, но и ночью, и в праздники и работают без выходных. У абсолютного большинства из них на их работе проблем не меньше, чем у фотографа на свадьбе.

Речь идет совсем о другом. Люди обсуждают выставленные здесь работы и говорят о них то, что думают. Вы считаете, что здесь допускается лишь ВОСХИЩАТЬСЯ?
У фотографов, размещающих здесь свои работы, есть определенная клиентура. Наверное, многие находят их, побывав в этой теме.
На здоровье!
Только фотографы должны помнить и о том, что своими работами формируют вкусы, в какой-то мере образ жизни. И, если с моей точки зрения, помещать в свой свадебный альбом фотографию полуобнаженной невесты с прилепленными крыльями - пошлость, я об этом и пишу. Пусть молодые подумают. Да и фотографы заодно с ними.
 
Старый 25.08.2008, 20:46   #765   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Да, с этим никто и не спорит.
Кстати, очень интересный момент. На западе снимают 80-90% репортаж и 10-20% постановка. И почти на всех западных сайтах выставлен в основном только репораж. А в Воронеже, судя по этому форуму, снимают 50 на 50. Т.е. хорошей репортаж монжно увидеть в постах всего 1-2х людей.. Остальные его как правило вообще не выставляют.
Интересно откуда же у вас такая информация. Вот навскидку ссылки сайтов, 4 лушчих мировых свадебных фотографов
http://www.gordonmcgowan.co.uk
http://www.davidbeckstead.com
http://yervant.com/wedding.htm
http://www.joebuissink.com
И процентное соотношение постановка-репортаж у них примерно 70-30. Только у Джо Бьюсинка наоборот. К моему счачстью с двумя удалось лично пообщаться на Свадебной Биенале 2008. Вообще имеются несколько стилей свадебной съемки, каждый фотограф и его молодые сами для себя выбирают стилистику свадебной съемки. И не имеет смысла бодаться, что лучше постановка или репортаж и то и другое имеет право на жизнь. Снять красивую постановочную фотографию, для меня остается пока сложным и интересным занятием . Про репортаж тоже не забываю, но выкладываю на форуме не очень часто, по некоторым причинам.
Вот свеженькое...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.08_0095-1.jpg
Просмотров: 74
Размер:	152.8 Кб
ID:	314688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.08_0626-1.jpg
Просмотров: 74
Размер:	138.4 Кб
ID:	314689  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.08_0966-1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	105.3 Кб
ID:	314691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.08_1051-1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	150.8 Кб
ID:	314692  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.08_0738-2.jpg
Просмотров: 86
Размер:	238.2 Кб
ID:	314698  
 
Старый 25.08.2008, 21:55   #766   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
Интересно откуда же у вас такая информация.
Могу и ошибаться. Свой вывод о процентом соотношении сделал после просмотров таких сайтов как: http://www.wpja.com/. Где регулярно проводятся конкурсы по различным номинациям, и в победителях как правило не постановочные фото.
А так же - очень нравится сайтик, вернее его подборки фотографий и музыки для каждой свадьбы: http://www.stevedepino.com/1_html/weddings.html

Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
И процентное соотношение постановка-репортаж у них примерно 70-30. Только у Джо Бьюсинка наоборот.
Кстати, работы последнего мне лично больше всего приглянулись.

Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
Вообще имеются несколько стилей свадебной съемки, каждый фотограф и его молодые сами для себя выбирают стилистику свадебной съемки. И не имеет смысла бодаться, что лучше постановка или репортаж и то и другое имеет право на жизнь.
Да, тут согласен. И согласен в том, что хорошее фото нелегко сделать - неважно постановка это или нет...
 
Старый 25.08.2008, 22:33   #767   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Motonych Посмотреть сообщение
Caшok, Ды на http://motonych.photodom.com, правда там не пахнет свадьбами........ но так посмотри покритикуй, буду рад))))
В студии девочек налупил и прищепок с веревками, так я тебе про то и писал, что такое снимать в миллион раз легче, чем снять свадьбу , я имею ввиду качественно.
Фотки хороши и без проблем, ну ты объясни это мало-мальски ребёнку, правильно выставь ему освещение и результат будет тот же. Это всё снято практически в одних условиях, или в условиях с возможностью времени настройки, которое даст сделать ту или иную поправку в удобную для тебя сторону.
Хаять я их не буду, потому, как и не за что, но здесь речь идёт о свадебной фотографии, а не о студийной это другая тема.
Разница в освещение и неудобстве съёмке на свадьбе присутствует постоянно,
читай внимательно мной писанное.
А в студии и др. местах ты всё делаешь так, как тебе понравиться и будет тебе удобно.
Кстати, а вот по поводу сравнения по работе. Мне проще разгрузить вагон цемента, чем отснять свадьбу. И в моральном и в психологическом плане.
Так, что уважаемые сравнивать психологическую работу, с физической не как не возможно. Поэтому одни сидят в офисе и получают баснословные бабки ,а другие целыми днями ворочают дерьмо и получают в 100 а то и в 1000 раз меньше.

YuKos, Мне понравилось однозначно.
 
Старый 25.08.2008, 23:07   #768   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
переведи на наш
 
Старый 25.08.2008, 23:20   #769   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Нравиться мне репортаж и случайные кадры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 159
Размер:	224.2 Кб
ID:	314785  
 
Старый 25.08.2008, 23:27   #770   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патриот_России Посмотреть сообщение
И если устал от этого то Я ещё раз пишу не работай.
С нового сезона я скорее всего буду работать только до застолья. Самое основное и творческое у меня до застолья, а потом просто сухой репортаж с которым справится мой напарник.
 
Старый 26.08.2008, 09:57   #771   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
NUT2, Все сообщения пишутся, на тему, которая является заголовком(обсуждение фото и видео). Всё остальное ненужная балталогия, которая сбивает людей с толку и от этого направления балталогии, тоесть ФЛУД.
Ясно???
 
Старый 26.08.2008, 10:15   #772   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Motonych, Кстати по теме твоих фоток, головку резать то нельзя !!! Ну это чисто по уму, а по моде всё класс, и на то есть всегда оправдание, которые всегда можно накопать в инете, как это делает и Юрец. Не обращай на написанное внимание, это из серии: твоим же салом тебе по мусалам. К любой фотки всегда можно найти предирку, причём всегда и по любому, а другому всегда можно найти отговорку. Суть Одна: что бы людям просто нравилось и всё.
Но фотки все на 5 балов,а это и есть результат.

BIgor, Игорёк не обижайся, но маловато динамики в этом кадре и не только.
Какой-то он сухой.Только непонятное лицо невесты, типа что-то я не то, делаю!

фото с видео камеры.
Учусь снимать неправильно, но по модному.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УПС.jpg
Просмотров: 120
Размер:	90.0 Кб
ID:	314926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: УПС..jpg
Просмотров: 118
Размер:	131.6 Кб
ID:	314927  

 
Старый 26.08.2008, 16:30   #773   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
NUT2, Все сообщения пишутся, на тему, которая является заголовком(обсуждение фото и видео). Всё остальное ненужная балталогия, которая сбивает людей с толку и от этого направления балталогии, тоесть ФЛУД.
Ясно???
Сашок, как хорошо, что ты это понимаешь)))))))))
 
Старый 26.08.2008, 19:36   #774   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Предание о чёрном фотографе

В те далёие времена, когда ничего было нельзя и на всё клали, жила в Воронеже девушка Марина и парень
Сергей и, как водиться, иногда они любили друг друга, а в перерывах между любовью мечтали пожениться.
Одна беда, родственники Марины, а особенно её братья были против. Дело в том ,что Сергей работал
штатным фотографом в Воронежском отделе ЗАМС, где регистрировали граждан перед отправкой в последний путь.
А братья были вольными художниками, фотографировали на свадьбах и устраивали подпольные фотосессии невест
в кафе "Коровяка" на площади Елина в стиле ню. Сергей говорил: продам я свой старооскольский фотоаппарат и
куплю японский, мол, пусть братья завидуют.А надо сказать, что в те времена самым модным был аппарат фирмы
SUSIKA, модель VOBLA, сделанный специально для русских. Своё название модель получила непосредственно на пре-
зентации в русском посольстве в Японии. Именно эти возгласы слышали японцы от русских дипломатов, когда
демонстрировали возможности новой техники. Скопил Сергей денег, купил фотоаппарат, стал больше зарабатывать
и сделал предложение Марине. Обозлились братья, видя такой успех, и решили сгубить парня. Заманили его, сделав
ложный вызов по левому адресу и забили насмерть фотоаппаратом VOBLA фирмы SUSIKA, а труп спрятали.
Поплакала Марина некоторое время и опять замуж засобиралась. Не пропадать же продуктам; и приглашения разосланы.
Да и парень новый тут как тут, он давно глаз на Марину положил. Залудили свадьбу, пьют, гуляют, веселятся, но неспокойно
на душе у Марины, сердце беду чует.
Так оно и произошло. Открылась дверь столовой завода керамогранитных изделий, а на пороге юноша в чёрной куртке
"Аляска" с надвинутым капюшоном. Говорит: "Дай-ка я вас сфотографирую",- и достаёт фотоаппарат VOBLA фирмы SUSIKA
с огромной вспышкой и нажимиет спуск.
Работницы столовой потом расказывали, что удивила их вдруг наступившая тишина в зале. Вышли они посмотреть, а гости
все мёртвые лежат, а жениха с невестой в клочья разорвало на мелкие куски. Их потом в одном гробу хоронили
в виде студня, да гроб был не простой, а гроб-рефрижератор, сделанный по спецзаказу на авиационном заводе для перевозки
трупов президентов из любой точки мира на Кремлёвское кладбище Государственных Мужей и их Боевых Подруг.
Со временем забылось это дело,только чудеса стали творится в городе.Если девушка не держит своё слово, бросает парня
и идёт за другого, то на свадьбе у их фотографа обязательно что-нибудь случиться с фотоаппаратом, поломка какая-нибудь,
а если не это, то совсем непонятное: поверх готового отпечатка чёрный силуэт,в одной руке стакан,а в другой фотоаппарат
VOBLA японской фирмы SUSIKA.
 
Старый 26.08.2008, 20:06   #775   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
NUT2,
 
Старый 28.08.2008, 20:58   #776   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Сашок просил поменять мутатор...
 
Старый 28.08.2008, 22:01   #777   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
NUT2, Генна Ты крутой перец, но пошли в пустабольню, тут чисто всё по теме.
Без обид.
 
Старый 28.08.2008, 22:08   #778   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Никогда не занимайтесь сухим репортажем, всё-таки...трение.
 
Старый 30.08.2008, 20:57   #779   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
По сабжу темы хочу поделиться впечатлением об одном видео (или фото или 2 в 1) операторе, известная здесь личность - Caшok. Он не фотографировал нашу свадьбу, (это суперски делал Олег Когтев, но в теме написно "обсуждение без рекламы", а про Когтева у меня так не получится ), так вот, я здесь много читала про этого неординарного человека (Сашок), но до своей свадьбы никогда его не видела, а тут довелось... Выходим мы, уже с мужем, из дверей Усадьбы, гости наши, как положено, щедро забрасывают нам в лица и головы лепестки роз с какой-то попутной крупой (рис, что ли?), момент торжественный, и тут я вижу на полянке человека в капитанской кепке и тельняшке, который активно расставляет для общего фото чужих гостей с чужой свадьбы. Народища на Веньке ооочень много, у всех своя свадьба, но этого человека слышат, почему-то, все. И как-то так получилось, что наш кульминационный выход совпадает с кульминацией общего фото той свадьбы, и вот этот самый человек с фото и видео камерами наперевес громогласно объявляет свом: "Внимание! Улыбаемся!". Видимо там улыбаются не все, человек в тельняшке призывает дальше: "Внимание! Все слушают меня! Сейчас скажу смешное слово!" И дальше, со всей силы, низким голосом орёт на всю Усадьбу: " ЖООООПА!!!!!!!!!!!!!!" Его свадьба лежит. Наша свадьба (забыв про нас) лежит. Вся Усадьба лежит от смеха. Всё. Занавес!
И тут я понимаю, что это не может быть никто другой кроме Сашка. Так и есть!!!!
Caшok, я представляю какое настроение Вы задаёте тем людям, с которыми работаете!!!!! Спасибо Вам и от нас, что повеселили попутно нас и наших гостей!
 
Старый 30.08.2008, 23:08   #780   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
И дальше, со всей силы, низким голосом орёт на всю Усадьбу: " ЖООООПА!!!!!!!!!!!!!!" Его свадьба лежит. Наша свадьба (забыв про нас) лежит. Вся Усадьба лежит от смеха. Всё. Занавес!
Жопа, сиськи, пи**ки... что еще надо выкрикнуть, что бы рассмешить Вас, а может раздеться до гола и трести всеми прелестями? Как низко упала планка культуры воронежских жителей.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind