Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Правый руль в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 15:13   #751
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Рома уже купил МарХ
марка нет в рейтенге...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 16:53   #752
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
марка нет в рейтенге...
значит рейтинг голимый )))
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 18:22   #753
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
а может от того что поездив в марке вообще не стоит? ))
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 18:33   #754
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Harry, да ты чё, стоит как после 100 грамм Биттнера!
Не пробовал кстати? я вот больше не хочу...)))
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 08:49   #755
Форумец
 
Аватар для Kai80
 
Регистрация: 18.05.2006
Возраст: 44
Сообщений: 377
Mark X не особо интересно покупать ... по двум критериям
1. бензин кушает A98 в худшем случае A95 ... а то могут возникнуть проблемы с движкой , а у нас в Воронеже нет 98 и 95 .... 95 это у нас 92 которому с помощью присадок подняли октановое число ..... но присадки это вобще чума для такого авто

2. после нагрева муфты (а это происходит очень быстро) полноприводный автомобиль ...становиться переднеприводным ... это врождённая болезнь у них

А так авто отличное ... только стоит ли отдавать такие деньги за этот авто ? Запчасти будут стоить дорого, по нормальному у нас в сервисах его не обслужат, и всё из Япии на заказ тащить ... Крупные агрегаты притащить не сложно вопрос только в ценовой политике , а вото мелкие ...это проблемно будет
Kai80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 09:02   #756
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
Kai80,
1, от качества бензина страдает любая иномарка тут
2, не все иксы полноприводные и про такую траблу на Тойоте первый раз слышу, к тому же видно полное не владение темой, Марк это прежде всего заднеприводное авто.
3, касательно запчастей, полностью надуманная проблема.
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 12:39   #757
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
<Jazz>, полностью согласен. Езжу четыре года на 98-м бензе, не испытываю проблемм. Запчасти на тойоту - одни из самых доступных, Тойота - одна из самых надежных авто.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 16:11   #758
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
Mark X не особо интересно покупать ... по двум критериям
1. бензин кушает A98 в худшем случае A95 ... а то могут возникнуть проблемы с движкой , а у нас в Воронеже нет 98 и 95 .... 95 это у нас 92 которому с помощью присадок подняли октановое число ..... но присадки это вобще чума для такого авто
Большинство автомобилей такого класса потребляют 98-ой (в том числе и европейки), только что-то не слышно о массовой гибели этих автомобилей. Может нужно выбирать заправки?
Цитата:
2. после нагрева муфты (а это происходит очень быстро) полноприводный автомобиль ...становиться переднеприводным ... это врождённая болезнь у них
А это вобще из рода "сам придумал", жги дальше с какого хрена он станет переднеприводным, если исходно заднеприводный?
Цитата:
Запчасти будут стоить дорого, по нормальному у нас в сервисах его не обслужат, и всё из Япии на заказ тащить ... Крупные агрегаты притащить не сложно вопрос только в ценовой политике , а вото мелкие ...это проблемно будет
Ты думаешь люди, покупающие автомобиль за 30 тыс. баксов, не найдут денег на запчасти?
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 16:23   #759
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Virtual Insanity
Возраст: 47
Сообщений: 16,232
Записей в дневнике: 91
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Ты думаешь люди, покупающие автомобиль за 30 тыс. баксов, не найдут денег на запчасти?
ОДна крутизна тут собралась - пора сваливать!
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 16:47   #760
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Ты думаешь люди, покупающие автомобиль за 30 тыс. баксов, не найдут денег на запчасти?
Черт знает что... за 30 тыс долларов ПР покупать... я что то не понимаю..
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 17:14   #761
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
Mark X не особо интересно покупать ... по двум критериям
1. бензин кушает A98 в худшем случае A95 ... а то могут возникнуть проблемы с движкой , а у нас в Воронеже нет 98 и 95 .... 95 это у нас 92 которому с помощью присадок подняли октановое число ..... но присадки это вобще чума для такого авто
2. после нагрева муфты (а это происходит очень быстро) полноприводный автомобиль ...становиться переднеприводным ... это врождённая болезнь у них
А так авто отличное ... только стоит ли отдавать такие деньги за этот авто ? Запчасти будут стоить дорого, по нормальному у нас в сервисах его не обслужат, и всё
Хрень какую то сморозил на счет муфт и бензина Не серьезно, откуда в голове у тебя вообще это всплыло....


Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
Черт знает что... за 30 тыс долларов ПР покупать... я что то не понимаю..
Сам понял что сказал, за 30 тысяч что берем модельку из ватмана чтоли? Я хуею уже с таких диалогов, пи3дец....
Некоторые вом шевроле, рено и прочии помойки берут за бабки умопомрачительные, да еще вазы покупают, вот где дигнос... а тут реально потребительская выгода.. Да хера там...кому то помойка в кайф в кредит, да новая, радуються тиПа на иномарке, как сядеш, слезы льются...
Вон разные Хундаи ЖИПЫ и Опеля вот эти астры, епаныврот, да что же люди хавают пипец, после этого я в своей тойоте как с запорожда в мерседесе
Давайте жгите, послушаю доводы владельцев новых "помоек" со своим бзиком...
К марку сравнил Теану новую 3.5 литровую и Ауди А6, но у них ценник далеко за миллион или очень близко к лимону...
Все остальные гавноссылки для детишек да понторезиков, типа крута и дешева... такое быват очень редко для ЛР вариантов...
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 17:15   #762
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
Черт знает что... за 30 тыс долларов ПР покупать... я что то не понимаю..
Я тоже не понимаю, зачем покупать такой дорогой автомобиль. Пусть даже с левым рулем. А вдруг его угонят, разобьют или сожгут? А ремонт выйдет огого. Только переживания одни. Надо покупать ченить дешевое и с левым рулем, чтобы всегда можно было отремонтировать и по быстрому продать с наваром.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 17:36   #763
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
POMAH, Я имел ввиду следующее.. если ты нашел миллион. может можно найти еще 100тыс и купить модель с левым рулем?
ИМХО как то кутыло выглядит эта машина с правым рулем...
Что одноклассники ЛР около 1 мил.. совсем никак по сравнению с марком?
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 17:46   #764
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, зачем покупать такой дорогой автомобиль. Пусть даже с левым рулем. А вдруг его угонят, разобьют или сожгут? А ремонт выйдет огого. Только переживания одни. Надо покупать ченить дешевое и с левым рулем, чтобы всегда можно было отремонтировать и по быстрому продать с наваром.
Это каждому по достатку. Главное без фанатизма. Знать какую машину ты потянешь , а какую нет.. покупать машину за миллион.. надо думать что деньги на обслуживание должны быть(в случае чего).
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 17:55   #765
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Некоторые вом шевроле, рено и прочии помойки берут за бабки умопомрачительные, да еще вазы покупают, вот где дигнос... а тут реально потребительская выгода.. Да хера там...кому то помойка в кайф в кредит, да новая, радуються тиПа на иномарке, как сядеш, слезы льются...
Вон разные Хундаи ЖИПЫ и Опеля вот эти астры, епаныврот, да что же люди хавают пипец, после этого я в своей тойоте как с запорожда в мерседесе
Давайте жгите, послушаю доводы владельцев новых "помоек" со своим бзиком...
К марку сравнил Теану новую 3.5 литровую и Ауди А6, но у них ценник далеко за миллион или очень близко к лимону...
Все остальные гавноссылки для детишек да понторезиков, типа крута и дешева...
Я тебя спросил. Почему покупая относительно дорогую машину, ты скупишься(экономишь) на такое важное удобство как Левый руль. Вот и все. А понторезики и другие епаныйврот ты оставь.
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 18:16   #766
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
надо думать что деньги на обслуживание должны быть(в случае чего).
Об этом я и говорил, пост #758.
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 18:20   #767
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
POMAH, давно отдыхал?
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
Знать какую машину ты потянешь , а какую нет.. покупать машину за миллион.. надо думать что деньги на обслуживание должны быть(в случае чего).
пусть страховая думает... вот только в основном для новых это справедливо... еще один плюс в сторону покупки новой и леворукой машины...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 18:41   #768
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
на такое важное удобство как Левый руль.
если бы для меня этот момент был важен, то я конечно не скупился идобавил еще 400 тысяч рублей и купил А6, подчеркну еще 400 тысяч!!! Так как Марк мне обойдеться в 600, а А6 - в 900 тысяч, мильон хотя бы одногодки...

Повторюсь, руль актуалень, но для меня лично не критичен, даже мягко сказано не критичен, вообще не принципеален! Поверья я знаю что говорю, так как проездил 15 лет на левом руле и всего 2.5 года на ПР... И я ездил всегда, с 18 лет...... Но не меряюсь я пиписькой, нехочу что то доказывать, я есть страваю ЛР и ПР со своей точки зрения, и скажу честно, так как имея опыт, я не идиот платить разницу в 400 тысяч, что покупать А6 или Теану... (это единственное что мне понравилось реально в этом бюджете)..
У меня сейчас дома ремон начинаеться, так вот эти 500 штук у меня пойдут на ремонт и мебель и допустим купив марк Х я получу хороший авто, вооооообще не обращая на руль внимания...
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 18:42   #769
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
POMAH, давно отдыхал?
Ды в марте еще
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 18:59   #770
Moderator
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,863
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
подчеркну еще 400 тысяч!!!
Цитата:
У меня сейчас дома ремон начинаеться, так вот эти 500 штук у меня пойдут на ремонт и мебель
Ром, ты лучше эти сэкономленные 600 тыщ потрать на машину жене
rweb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 19:08   #771
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Ром, ты лучше эти сэкономленные 600 тыщ потрать на машину жене
Ды я пока при своем останусь... Аленка очень радует. Вот ездили в белогорье с товарищем, я на своей он на Джете новой турбированной 1.8, на ручке.. Он сказал что херовый бензин залил Не стал его переубеждать... Мда, фольцы действительно погремушки
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:07   #772
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
если бы для меня этот момент был важен, то я конечно не скупился идобавил еще 400 тысяч рублей и купил А6, подчеркну еще 400 тысяч!!! Так как Марк мне обойдеться в 600, а А6 - в 900 тысяч, мильон хотя бы одногодки...
Повторюсь, руль актуалень, но для меня лично не критичен, даже мягко сказано не критичен, вообще не принципеален! Поверья я знаю что говорю, так как проездил 15 лет на левом руле и всего 2.5 года на ПР... И я ездил всегда, с 18 лет...... Но не меряюсь я пиписькой, нехочу что то доказывать, я есть страваю ЛР и ПР со своей точки зрения, и скажу честно, так как имея опыт, я не идиот платить разницу в 400 тысяч, что покупать А6 или Теану... (это единственное что мне понравилось реально в этом бюджете)..
У меня сейчас дома ремон начинаеться, так вот эти 500 штук у меня пойдут на ремонт и мебель и допустим купив марк Х я получу хороший авто, вооооообще не обращая на руль внимания...
никого твоя пиписька не интересует. мне было интересно почему склоняешься к правому рулю при выборе машины в этом ценовом диапазоне.
кинь ссылку с комплектацией и ценой на марк.
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:11   #773
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Не скажу
Сообщений: 6,604
relusion, потому что ему пох где руль, вот и выбирает лучшее, за меньшие деньги, только и всего.
<Jazz> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:23   #774
Форумец
 
Аватар для Kai80
 
Регистрация: 18.05.2006
Возраст: 44
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от rweb Посмотреть сообщение
Большинство автомобилей такого класса потребляют 98-ой (в том числе и европейки), только что-то не слышно о массовой гибели этих автомобилей. Может нужно выбирать заправки?

А это вобще из рода "сам придумал", жги дальше с какого хрена он станет переднеприводным, если исходно заднеприводный?

Ты думаешь люди, покупающие автомобиль за 30 тыс. баксов, не найдут денег на запчасти?
Блин .... запарился ... пока писал забыл про какое авто говорим .... по поводу муфты это про аутландер в новом кузове ..я тут просто намылился джип прикупить ... сижу lexusы и тому подобные изучаю .... вот читал отзывы .. дочитался млин вчера .... так что не берите в голову ... по поводу остального ...и запчастяй в частности .... как ни крути нет на рынке на марк десятый ...так как в городе один вроде как катается,пока некому продавать ... только под заказ (а это как правило дороже , и ждать надо пока привезут) . А лучше покупай и не парься , потом расскажешь сам какие проблемы у них , тут тебя никто не отговорит ...по причине того что никто на таком не катался ещё
Kai80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:35   #775
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от relusion Посмотреть сообщение
ссылку с комплектацией и ценой на марк.
Цена от 600 до 650 можно взять, комплектация такая же как в дорогих седанах "Е" класса + что нету в других седнах бизнесс класса, сравиниваю с А8, так это автоматическая парковка с камерой и расчетником (хотя у меня сейчас тоже самое) и интелектуальная система следящая за дорожно обстановкой и разрещающая пощелкать иплом на трассе, если не выбрал дистанцию, она автоматически притормозит и прочее..
Нужно глянуть фильм про Марк Х.. однако скажу что это не верх великого..


Цитата:
Сообщение от Kai80 Посмотреть сообщение
.и запчастяй в частности .... как ни крути нет на рынке на марк десятый ...так как в городе один вроде как катается,пока некому продавать ... только под заказ (а это как правило дороже , и ждать надо пока привезут)
Послушай, я и сейчас на рынках нашего города ничего не покупаю Ды и 99% иномарочников, именно под заказ... У тебя была иномарка?
Собственно пожалуйста, вот ексист http://toyota.japancats.ru/modif.asp?carid=128&treg=J
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 21:43   #776
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Цена от 600 до 650 можно взять, комплектация такая же как в дорогих седанах "Е" класса + что нету в других седнах бизнесс класса, сравиниваю с А8, так это автоматическая парковка с камерой и расчетником (хотя у меня сейчас тоже самое) и интелектуальная система следящая за дорожно обстановкой и разрещающая пощелкать иплом на трассе, если не выбрал дистанцию, она автоматически притормозит и прочее..
Заманчиво конечно...
relusion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:00   #777
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
ОДна крутизна тут собралась - пора сваливать!
точно, не твоего уровня, "бизнессмен" твоего ранга как минимум на благотворительном ужине с губернатором может засветиться судя по гонору, а ты как-то в БВФ-е застрял (судя по количеству постов - даже врос в него), да еще и в ветке ПР. Странно.
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:04   #778
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: причины-признак дурачины.
Возраст: 48
Сообщений: 12,170
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
если бы для меня этот момент был важен, то я конечно не скупился идобавил еще 400 тысяч рублей и купил А6, подчеркну еще 400 тысяч!!! Так как Марк мне обойдеться в 600, а А6 - в 900 тысяч, мильон хотя бы одногодки...

Повторюсь, руль актуалень, но для меня лично не критичен, даже мягко сказано не критичен, вообще не принципеален! Поверья я знаю что говорю, так как проездил 15 лет на левом руле и всего 2.5 года на ПР... И я ездил всегда, с 18 лет...... Но не меряюсь я пиписькой, нехочу что то доказывать, я есть страваю ЛР и ПР со своей точки зрения, и скажу честно, так как имея опыт, я не идиот платить разницу в 400 тысяч, что покупать А6 или Теану... (это единственное что мне понравилось реально в этом бюджете)..
У меня сейчас дома ремон начинаеться, так вот эти 500 штук у меня пойдут на ремонт и мебель и допустим купив марк Х я получу хороший авто, вооооообще не обращая на руль внимания...
тебе нравится А6, но ты пытаешся доказать сам себе,что марк тоже хорошее,хоть и прульное,авто....зачем тебе это? скрыть маленькую тяжесть и осадок от предстоящей покупки?...
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:18   #779
Рыба-Меч кал
 
Аватар для Дымок
 
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 9,068
Причина Безумств, опять про то, насколько плохи праворульные авто? может хватит?
Дымок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2008, 22:20   #780
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Причина Безумств Посмотреть сообщение
тебе нравится А6, но ты пытаешся доказать сам себе,что марк тоже хорошее,хоть и прульное,авто....зачем тебе это? скрыть маленькую тяжесть и осадок от предстоящей покупки?...
Ды дорогой А6! Вот что я пытаюсь сказать Ну да нравиться, и нравиться теана новая, но 3.5 двигло в комплектации за мильон двести стоит.. Ты представь какая разница!
Я не фанат, посему говорил и скажу, что пока не буду пыжить и брать Марка... Когда я его увидел и посидел в нем, я прихуел, я сразу понял, что буду покупать его, но приостыл малек.. Второй раз я прихуел в этом году это от А8, ВСЕ!! Больше ниукого не прихуевал я в машинах, так как моя сегодняшняя довольно интересная машинка и уже другие однокласники как то не вызывают восторга..
Хочу сказать, что я любитель электроники, любитель что бы в машине все светилось, что бы было напичкано разной всячиной, от всяких датчикой до интелектуальных систем, хочу что бы это было надежное авто, большое и вальяжное и что бы это было действительно известных марок.. и прихожу к выводу, что БМВ, Ауди и тем паче мерседес чоень дороги таких же годов и новых кузовов, европейские тойоты, типа камряв и авенсисов очень гаденькие, а вот ипонцы праворукие сцук классные тачки..
Вот взять салон Ниссана Фуги, аппонента Марка, посмотрите на фотке, какая отделка! Дерево, как выглядит! Взять Марка, алюминиевые вставки, дерево и прочее...
В таких машинах уже забываеш про ходовые качества, так как что у них навороченно уже становиться туманно понятно, однако начинаеш воспринимать движение их, мягкость и плавность и тишину. Внутренний интерьер, заставляющий тебя чувствовать в машине как в самолете, вливаясь в сиденье и понимая что это одно целое...
Умеют ипонцы делать красиво, качественно и недорого, у немцев тоже самое, только последний пункт очень жесток...
Вот салончик Фуги, очень приятная отдделка..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21647.jpg
Просмотров: 14
Размер:	51.8 Кб
ID:	296309  
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.