Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2015, 13:44   #751
Форумец
 
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 39
Сообщений: 875
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
AgentN, Автошина у поворота на Теплиный делают изумительно.
Плюсую, делаю себе только там.
mmlevin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 18:16   #752
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,319
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Может у него штамповка?
Пытался, но не смог представить как из штамповки груза могут вылететь.... разве что набивной для литья присобачили к штамповке?
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 17:12   #753
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
YUreal, нет там не приклеенные грузы, а просто загинают которые. Толкнуть центробежной силы никакого, от вибрации по неровностям они начинают гулять по краю диска, по кругу.
Диски конечно же литые.
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 20:56   #754
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
от вибрации по неровностям они начинают гулять по краю диска, по кругу
Ды хорош! Куда там гулять, если они бортом покрышки прикипаются к диску намертво? Если, конечно, шиномонтажник не рукожоп и не разогнул скобу в полосу.
Бот Таргитaя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 08:55   #755
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Бот Таргитaя Посмотреть сообщение
там гулять, если они бортом покрышки прикипаются к диску намертво?
Ага так уж прям прикипают, это может если долго поездить с ними, в моем же случае резать сразу начинают.
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 12:15   #756
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2,335
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
это может если долго поездить с ними, в моем же случае резать сразу начинают
Ну значит, с разогнутой скобой поставили.
Бот Таргитaя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 14:48   #757
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
Бот Таргитaя, поеду в автошину как советовали здесь пусть там крутнут что гадать заметят ли дисбаланс или нет. Потому что на разных шиномонтажках все время находят и не слабый, даже если грузы на месте. Похоже оборудован не откалибровано.
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 13:55   #758
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Год назад сдал авто в покраску нашему форумчанину "Гоша-Псих", вот его темка: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=488503
Объём работ состоит из доводки кузова без навесного после огромного объёма сварочных работ. Т.е. зачистка-травление швов, точечная рихтовка , минимум шпакли и малярные работы. Кузов голый, т.е. без дверей, капота-багажника, крыльев и т.п., всё снято. Прошёл год, мы к малярке так и не приступили. Постоянно то сторонние заказы то сторонние дела то вообще пропадает. Аванс 50% естественно был вручён вместе с автомобилем. Всё что требуется для работы либо в наличии либо мною предоставлено было.
Работает очень даже хорошо, но только когда есть настроение. Эдакий вольный художник. При предъявлении претензий каждый раз мямлит и лепит какието отмазы...
Короче говоря если надо ездить на машине- данный маляр абсолютно не вариант. Мягко говоря...
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 15:38   #759
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
андрей 524, А машину все таки починили или нет?
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 15:41   #760
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
андрей 524, А машину все таки починили или нет?
Нет.......
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 15:48   #761
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от AgentN Посмотреть сообщение
Похоже оборудован не откалибровано.
А может диски пора прокатывать? Или вообще в люминь сдавать?
Zeth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 15:52   #762
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
андрей 524, Бог меня отвел в свое время пойти к нему на прокраску
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 16:04   #763
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
g_beard, красит то он очень даже хорошо. только я запарился уже смотреть как другие его работы покидают бокс а моя всё стоит и стоит.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 17:21   #764
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
андрей 524, ну раз хорошо красит, тогда жди... Хорошая работа всегда долго делается. А что за машина у тя?
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 17:37   #765
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Dr.Zmey, когда работа делается то это только похвально. А когда она делается по паре часов в неделю а остальное время другие заказы- както даже обидно. Я тоже заплатил. Я не торговался, даже напротив - попросил назвать цену, сразу согласился на все условия,обещал премировать потом по результатам. Инструмент какой требовался- пожалуйста. Фото и информация как и что требуется- пожалуйста. Хоть среди ночи приеду пешком через весь город...А со мной как с бюджетником каким-то...социальная помощ ни дать не взять. Обидно. Тем более это он сам предложил свои услуги когда я тут объявление дал...
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1042508 это состояние в котором он принял авто

А это нынешнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbe6e72s-960.jpg
Просмотров: 149
Размер:	80.9 Кб
ID:	2709179  
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 18:02   #766
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
прикольный аппарат для своего времени был....
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 18:11   #767
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
g_beard, Я знаю где это находится... Ребята работают действительно хорошо, хоть я с Гошей когда-то очень много спорил, и ругался. Часто проезжаю мимо этого места (кстати даже незнал что это он) и вижу как ребята работают, тачки делают реально хорошо. Я незнаю что у них там произошло с ТС, но качество у них достойное.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2015, 09:57   #768
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
Zeth, так они же и показывали в самом начале, лично убедился что ровные.
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 11:05   #769
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
g_beard, Я знаю где это находится... Ребята работают действительно хорошо, хоть я с Гошей когда-то очень много спорил, и ругался. Часто проезжаю мимо этого места (кстати даже незнал что это он) и вижу как ребята работают, тачки делают реально хорошо. Я незнаю что у них там произошло с ТС, но качество у них достойное.
Ну- во-первых это не "они" а он один т.е. Гоша-псих а в миру Саша. Никого более я в мастерской за год -не встречал, хотя бываю достаточно часто, раз в неделю в две недели.
Во-вторых: по качеству работ его труд внушает только восторг и уважение к кропотливости и дотошности даже в мелочах. Чел понял меня с первого дня с полуслова, что мне нужно и как это сделать. При всей моей придирчивости он превзошёл даже мою придирчивость. Короче- от меня не было за всё время НИ ОДНОГО замечания к качеству работы а скорее наоборот.
В третьих я видел неоднократно готовые результаты покрасок. Они идеальны.

Проблема только в том что эти результаты шли с моим авто параллельно. Они уезжали готовые а до моего проекта руки доходили если то день-два в месяц это максимум. Я с самого начала говорил что мне пофигу на длительность по времени но если работа ИДЁТ а не стоит. А она обычно стоит. Или как зимой- в бокс вообще больше месяца никто не приходил.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Я незнаю что у них там произошло с ТС, но качество у них достойное.
Ничего с "ТС" у них не произошло. Уже год а чуда не происходит, т.к. ничего не делается обычно. Только сторонние заказы. Я также оплатил как и они. И требую не меньшего внимания. Вот и всё.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 11:21   #770
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Насчет один не один я не вкурсе, там народу всегда много ходит, потому и написал... просто видел как мазду делали там, мне понравилось реально красиво получилось...

Последний раз редактировалось Dr.Zmey; 27.07.2015 в 11:39.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 11:44   #771
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Насчет один не один я не вкурсе, там народу всегда много ходит, потому и написал... просто видел как мазду делали там, мне понравилось реально красиво получилось...
Знаю ту мазду) Да, получилось отлично. Только взяли её в работу спустя полгода после моей. И она уже укатила готовая а мы всё стоим. Некрасиво, непорядочно, не по мужски.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 12:10   #772
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 2,870
андрей 524, у знакомого подобная история была. радикально решил вопрос - попросил у мастера машину, съездить за запчастями и все. Позвонил и сказал: машину увидишь когда моя готова будет! Сделали за неделю.

Ну там замес уже получался. Потому пришлось жестко решать
KirAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 12:15   #773
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от KirAS Посмотреть сообщение
андрей 524, у знакомого подобная история была. радикально решил вопрос - попросил у мастера машину, съездить за запчастями и все. Позвонил и сказал: машину увидишь когда моя готова будет! Сделали за неделю.

Ну там замес уже получался. Потому пришлось жестко решать
там только велосипед.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2015, 22:22   #774
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
Ну- во-первых это не "они" а он один т.е. Гоша-псих а в миру Саша. Никого более я в мастерской за год -не встречал, хотя бываю достаточно часто, раз в неделю в две недели.
Во-вторых: по качеству работ его труд внушает только восторг и уважение к кропотливости и дотошности даже в мелочах. Чел понял меня с первого дня с полуслова, что мне нужно и как это сделать. При всей моей придирчивости он превзошёл даже мою придирчивость. Короче- от меня не было за всё время НИ ОДНОГО замечания к качеству работы а скорее наоборот.
В третьих я видел неоднократно готовые результаты покрасок. Они идеальны.
Читай внимиательно! За его качество я ни слова не сказал. Хотя мог бы... но к качеству еще, на мой взгляд, есть одна опция, плагин, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ. Так вот ... у означенного персонажа ее нет! Говорю как челорвек, с ним столкнувшийся
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2015, 09:25   #775
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
g_beard, это я Змею писал а не тебе.
А ты прав абсолютно. И про это я в первом посте и писал. Если нужен чёткий срок и машина нужна для езды- этот маляр абсолютно не вариант. Ладно когда мы, т.е. клиенты- не тащим вовремя нужную запчасть и изза того затягивается срок. или с деньгами динамим. Тогда претензии только к себе...Ни в чём из перечисленного я никогда не был замечен- стараюсь работать на опережение. К сварщику к примеру прибыл своим ходом а сзади шла газель набитая оригинальной новой кузовнёй, двери-пороги-капот-багажник-крылья-передок-арки.....у сварщика аж слюна потекла))) Он работал- с удовольствием и в достатке. Сделал всё за 2 месяца, работал даже в новогодние и по ночам, схлопотал и чаевые неплохие...
Также я хотел и с маляром...Мне себя попрекнуть- абсолютно нечем короче.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 08:41   #776
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
По совету вашему сделал балансировку именно в шинном центре (который возле поворота на тепличный). Все профессионально работают, от пыли хорошенько колеса предварительно.
При езде ничего не трясет руль теперь. Теперь тоже советую всем делать там.
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 11:46   #777
+79081469885
 
Аватар для Gosha-psix
 
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 38
Сообщений: 249
Да, я конечно еще тот дик, но все-же,напишу немного мямлей и отмазов,Андрей прости коли обидел,но все-же я предупреждал,что может получиться долго и что от других заказов отказываться небуду(конечно что так долго я непредставлял) и что неделаю целиковые авто и подобные проэкты так как давно зарекся от этого дела и причина в том что если я буду делать одну такую машину,то сумма мало кому объяснима получиться да и для меня это большой геморой и стресс своего рода.(делал пару раз мне такая работа боком вставала)
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
минимум шпакли и малярные работы
ровная только крыша и средняя часть порогов,все остальное шпаклевка всех мастей и плоскостей,темболие как сказанно
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
после огромного объёма сварочных работ
вскрылось еще немало мест где они потребовались,а также рихтовка
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
Аванс 50% естественно был вручён вместе с автомобилем
вобщем за цену мы разговаривали один раз и это было так,первая наша встреча андрей 524, пришел во всеоружии так сказать,взяв с собой распечатки фото то что на данный момент имеет и то что хочет увидеть и текст с разъяснениями,я вобщем поняв,что авто должно на выходе быть в состояние завод(и в том плане все как новое и беспроблемное)а значит каждый сантиметр должен быть исследован(везде везде) и приведен максимально возможно к желаемому.На что я и ответил,сейчас за итоговую цену смысла нет начинать разговор и даже увидев машину итоговый объем не назать(по причине описанной выше),могу лиш назвать обычную цену по покраске,посчитав количество элементов 50 вышло,(материал в сумму невключая)
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
Я также оплатил как и они. И требую не меньшего внимания. Вот и всё.
осенне зимний период,дело с авто на тот момент выявило немало доп работ помимо ожидаемых, многое сделанно уже было,в планах моих было завершение работ с машиной до наступление следуещего года,поэтому я отказываюсь от всех заказов начинаю делать бумера,вскоре требуются мне финансы(основная за арену 28 )созваниваемся я говорю что мне нужны деньги в том числе и чтобы докупить материал,вопрос скока надо- ответ 30-35,мне в ответ нет немогу это много мы вобше на 50 договарились,могу ток на материал дать,я тогда говорю хорошо деньги я сам найду тогда придеться повременить с твоей,извини надо тогда взять в ремонт другие авто,чего я и сделал,(одна из них была киа сид разобранная и без стекол ,надо было крышу лист без усилителей сменить,работа относительно недолгая и несложная стоит 15(ну и два элемента после дтп тоже где-то так-же стоят) это я так к сравнению)
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
А со мной как с бюджетником каким-то...социальная помощ ни дать не взять. Обидно.
И мне

Да наверно так и есть,такие заказы для меня крайне невыгодны и не только финансово,но что-то во мне передергивает когда понимаю что люди ходят действительно хорошо я стараюсь помочь так как знаю как сделать очень хорошо.
P.S.Просто отступлнеие не вкоем случае это не в укор и не в обиду,а просто для прояснеия, и что в основном я делаю .
И понимая,что сколько можно год прошел,снова в отказе от заказов я,отпустил заказ на 40 с работой в две недели(рапид ровная убрать сколы цараппки два элемента когдато красили в цвет непопали,и чють толкнули в багажник с бампером там в переход ну и полирнуть.)Да и пофигу ведь желание избавиться от бешки больше всех.И раз уж за деньги пошло то по материалу на твою по предварительным потчетам без лака и красски 20-25 вышло.
Вобщем извини коли обидел,скоро надеюсь поедет твой шедевр,а так надо нам ка-кто договориться,надеюсь ты меня хоть немного понял.
Gosha-psix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 13:28   #778
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
Да, я конечно еще тот дик, но все-же,напишу немного мямлей и отмазов,Андрей прости коли обидел,но все-же я предупреждал,что может получиться долго и что от других заказов отказываться небуду(конечно что так долго я непредставлял) и что неделаю целиковые авто и подобные проэкты так как давно зарекся от этого дела и причина в том что если я буду делать одну такую машину,то сумма мало кому объяснима получиться да и для меня это большой геморой и стресс своего рода.(делал пару раз мне такая работа боком вставала)
Сань, ты ведь сам предложил свои услуги и сам давал всяческие гарантии. НИ СЛОВА о том что ты не делаешь авто целиком- не было. Я бы даже не поехал тогда.

Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
ровная только крыша и средняя часть порогов,все остальное шпаклевка всех мастей и плоскостей,темболие как сказанно
вскрылось еще немало мест где они потребовались,а также рихтовка
факт. Но это выявилось уже в процессе. Увидев авто ни я ни даже ты это не озвучили. А зря.

Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
вобщем за цену мы разговаривали один раз и это было так,первая наша встреча андрей 524, пришел во всеоружии так сказать,взяв с собой распечатки фото то что на данный момент имеет и то что хочет увидеть и текст с разъяснениями,я вобщем поняв,что авто должно на выходе быть в состояние завод(и в том плане все как новое и беспроблемное)а значит каждый сантиметр должен быть исследован(везде везде) и приведен максимально возможно к желаемому.На что я и ответил,сейчас за итоговую цену смысла нет начинать разговор и даже увидев машину итоговый объем не назать(по причине описанной выше),могу лиш назвать обычную цену по покраске,посчитав количество элементов 50 вышло,(материал в сумму невключая)
верно, всё абсолютно. только про невключеный материал я не помню, наверное потому что не знал сколько у меня своего заготовлено а его оказалось совсем мало.

Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
осенне зимний период,дело с авто на тот момент выявило немало доп работ помимо ожидаемых, многое сделанно уже было,в планах моих было завершение работ с машиной до наступление следуещего года,поэтому я отказываюсь от всех заказов начинаю делать бумера,вскоре требуются мне финансы(основная за арену 28 )созваниваемся я говорю что мне нужны деньги в том числе и чтобы докупить материал,вопрос скока надо- ответ 30-35,мне в ответ нет немогу это много мы вобше на 50 договарились,могу ток на материал дать,я тогда говорю хорошо деньги я сам найду тогда придеться повременить с твоей,извини надо тогда взять в ремонт другие авто,чего я и сделал,(одна из них была киа сид разобранная и без стекол ,надо было крышу лист без усилителей сменить,работа относительно недолгая и несложная стоит 15(ну и два элемента после дтп тоже где-то так-же стоят) это я так к сравнению)
Верно, кроме одного. Сам я был в командировке и поэтому просил определиться с суммой точно и мне перезвонить. Деньги порядка 20 у меня были без проблем. Больше- надо было найти по приезду, через пару дней. Я тебе не отказывал, я просто просил перезвонить. Вместо этого прождав несколько дней позвонил сам но звоня в день по нескольку раз вызвонил тебя лишь через неделю или две. То что ты не берешь трубу иногда день а иногда и по паре недель это отдельный разговор...это реально больше всего бесит. И часть этой "непонятки" именно в этом. Глупо но по факту.

Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
Да наверно так и есть,такие заказы для меня крайне невыгодны и не только финансово,но что-то во мне передергивает когда понимаю что люди ходят действительно хорошо я стараюсь помочь так как знаю как сделать очень хорошо.
P.S.Просто отступлнеие не вкоем случае это не в укор и не в обиду,а просто для прояснеия, и что в основном я делаю .
И понимая,что сколько можно год прошел,снова в отказе от заказов я,отпустил заказ на 40 с работой в две недели(рапид ровная убрать сколы цараппки два элемента когдато красили в цвет непопали,и чють толкнули в багажник с бампером там в переход ну и полирнуть.)Да и пофигу ведь желание избавиться от бешки больше всех.
Не избавиться а доделать как положено и как изначально договорено.
Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
И раз уж за деньги пошло то по материалу на твою по предварительным потчетам без лака и красски 20-25 вышло.
Без проблем, считай что аванс потратил на материалы. Надо на краску- приезжай бери, я тебе сам предлагал.
Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
Вобщем извини коли обидел,скоро надеюсь поедет твой шедевр,а так надо нам ка-кто договориться,надеюсь ты меня хоть немного понял.
Обидел- извинил. Дело житейское. Работаешь ты отлично, я это и говорил и говорю и надеюсь буду и впредь говорить. Но разгильдяйство....ты сам всё понимаешь. Работа работой но когда я приезжаю посмотреть а бокс заперт, и такое не раз и не два а десятка два приездов уже так было- это показатель. В разгар рабочего дня. А время у меня как и любого человека, и твоё тоже- оно дорого стоит.И даже по предварительной договоренности разок такое вышло. Или не разок...Помнишь как я краску привозил? А я в первый день не раз говорил что для меня не так важны сроки. Важно чтоб я приехал и увидел что работа идёт. А я приезжаю и вижу что бокс заперт или не вижу сдвигов. Так что давай серьезнее. Чем дольше будешь расхолаживаться тем жёстче будет приемка.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 15:38   #779
+79081469885
 
Аватар для Gosha-psix
 
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 38
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
Сань, ты ведь сам предложил свои услуги и сам давал всяческие гарантии. НИ СЛОВА о том что ты не делаешь авто целиком- не было. Я бы даже не поехал тогда.
Да я сам себя подловил думал что это полмашины,а про то что я зарекся от целикушек я рассказывал ,но не суть.,ты кстати я скажу терпением и пониманием обладаеш,мудрости ростки, сорвался ток разок до глупости.избавиться, я имел ввиду свое внутреннее избавление так как постаянное ощюшение долга,то-есть имел ввиду, сделать то что тебе пообесщял.Ну а по поводу, что меня сложно найти то да,в большинстве своем я ночной житель,и в силу того что в прошлом я официант, бармен а еще раньше астроном,с привычкой этой я борюсь и чаще итогом той борьбы становиться отсутствие сна сутки двое потом естественно отключка,ну а потом настает момент что дня пивычного мне мало начинаю увеличивать день свой а ночь моя сдвигаеться на день и настает о здравствуй ночь. А то что трубу небрал неделями то это скорее зимой наверно было, там мне не до чего было проблемы в плане личном ,вобщем бабы сцуки виноваты как всегда но как без них...) ,что завтра будет я незнал и где я буду тоже поэтому мож и не отвечал.,Разгильдяйство мож и да,смотря как глянуть,вобщем я крайностей скорее человек присуще мне и сверх серьезность которая я как заметил ,порою хуже разгильдяйства.
Gosha-psix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 15:51   #780
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Gosha-psix Посмотреть сообщение
Да я сам себя подловил думал что это полмашины,а про то что я зарекся от целикушек я рассказывал ,но не суть.,ты кстати я скажу терпением и пониманием обладаеш,мудрости ростки, сорвался ток разок до глупости.избавиться, я имел ввиду свое внутреннее избавление так как постаянное ощюшение долга,то-есть имел ввиду, сделать то что тебе пообесщял.Ну а по поводу, что меня сложно найти то да,в большинстве своем я ночной житель,и в силу того что в прошлом я официант, бармен а еще раньше астроном,с привычкой этой я борюсь и чаще итогом той борьбы становиться отсутствие сна сутки двое потом естественно отключка,ну а потом настает момент что дня пивычного мне мало начинаю увеличивать день свой а ночь моя сдвигаеться на день и настает о здравствуй ночь. А то что трубу небрал неделями то это скорее зимой наверно было, там мне не до чего было проблемы в плане личном ,вобщем бабы сцуки виноваты как всегда но как без них...) ,что завтра будет я незнал и где я буду тоже поэтому мож и не отвечал.,Разгильдяйство мож и да,смотря как глянуть,вобщем я крайностей скорее человек присуще мне и сверх серьезность которая я как заметил ,порою хуже разгильдяйства.
Вот-вот....я всё больше про просранную зиму и говорю. Ну ведь просранная, иначе и не скажешь. А кто виноват это уже неважно, важно что ты сделал чтоб это кончилось. Слава Богу сделал. По поводу разгильдяйства- отсутствие графика работы и все эти ночные бдения и путанья дня с ночью и отключки- это разгильдяйство. Я всё-таки служивое большую часть жизни существо в силу своей прошлой занятости-поэтому у меня график, уж извини, общечеловеческий. Потому для меня это разгильдяйство. Но никак не имею в виду качество работ. тут напротив- сверхсерьезность. к которой у меня ни разу за год сомнений не было. Действительно есть и то и другое. В крайность...Ты как-нибудь к середине уже двигайся...
Насчёт "сорвался ты" это ты зря. Я такие вещи необоснованно не делаю.
Доделай уже работу как надо и разбегаемся. Либо сразу разбегаемся. Тебе решать.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.