Старый 13.11.2014, 11:46   #751   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,896
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Гудвин, перейдем к примерам, например Пистолеро, рубит бабло, баксы тыщами покупает,
судя по всему успешный тип, или не?
Судя по примерам, он ****абол.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:46   #752   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Так я и не говорю, что так правильно и везде. Там, где я работаю, всё выгдядит именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:48   #753   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
ЛенкаPenka так я не работаю по специальности! Никак моё образование не помогло мне в получении того или иного места! Этому тут просто не учили, тут и сейчас та не учат тому же 3D Max в институте изучайте самостоятельно, за свои деньги или курсы, препады сами нихрена не знают и учить не хотят новое.

Просто я получил доп образование, а потом обучался сам, на фирмах были тестовые задания там на корки вообще не смотрели, многие нюансы даже в Москве не учат, а только за бугром, ты просто не в теме, да что я распинаюсь, ты сидишь дома и не работаешь, а муж просто барыжит запчастями вот и накуа тебе твая вышка и псу под хваст твои пять лет и диплом твой никому не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:49   #754   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
Так я и не говорю, что так правильно и везде. Там, где я работаю, всё выгдядит именно так.
А почему никто не говорит конкретно где работает и где столько платят?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:51   #755   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А почему никто не говорит конкретно где работает и где столько платят?
да боимся, что придет такой профи, как ты, и сдвинет нас со своих теплых мест))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:53   #756   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
это или фейковые объявления (не знаю зачем, но но часто размещают...типа резюме коллекционируют?) или функционал явно не соответствует вознаграждению, или там уже есть свой нужный кандидат, а тут типа "открытый конкурс"
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:54   #757   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Никак моё образование не помогло мне в получении того или иного места!
Оно у тебя есть и по любому если ты не врешь, про свою работу и как там тебя ценят о высшем образовании у тебя спрашивали ну или анкету ты заполнял и там был такой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
да что я распинаюсь,
Действительно, тебе все равно ни кто не верит)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:54   #758   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела сидеть где-нить в мягком кресле с 9-00 до 17-00 и полдня в одноклассниках сидеть, но не знаю где найти того лоха, который за это платить 100 будет))))
если только сидеть и ждать...то можно и до следующей жизни
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:59   #759   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,268
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
я и не говорю, что так правильно и везде. Там, где я работаю, всё выгдядит именно так.
У меня на прошлой работе именно так и было.
Теперь они банкроты. Стоит задуматься..

Никогда не скрывал своих доходов - 45 зарплата программист оптовая база Морозко
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:00   #760   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А почему никто не говорит конкретно где работает и где столько платят?
потому что почти везде берут подпись на работе о неразглашении подобной информации
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:04   #761   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У меня на прошлой работе именно так и было.
Теперь они банкроты. Стоит задуматься..
Эта компания существует более десяти лет, принцип работы сохранялся всегда, уверенно чувствует себя сейчас. Так что такой стиль работы тоже имеет право на жизнь. И люди работают, т.к. есть мотивация - неплохие, по сравнению с другими местами, деньги. Другой мотивации нет. Кадровые изменения чаще касаются именно руководящего состава. И изменения происходят регулярно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:07   #762   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
escalante, на Сельмаше все реально. Только там адова работа ))
В Дата Арте - все реально! Только там нужны профи (англ. язык, молодые мозги, и т.д.)
Допустим.... Протек продажники - все реально.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:08   #763   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
да боимся, что придет такой профи, как ты, и сдвинет нас со своих теплых мест))))
Вот именно, а мест таких мало, вот получаешь ты сотку, там узнает 20ть человек где, придут к твоему начальнику и попросятся на 50тыр и он их возьмёт а тебя нах. Я с таким уже сталкивался, поэтому и все трясутся и не светят, а ещё и потому что на поверку окажется что нихрена вам там столько не платят, а платят знакомым начальника или кто пришёл в фирму со своей клиентской базой.

Это как Пенкиному мужу скажут да работай на нас за 30-35ть, ты же профи в запчастях шаришь, только хрен он туда пойдёт потому что знает что сам может закупить эти запчасти и продавать на рынке и получать в два раза больше как минимум.
Поэтому мне смешно видеть объявления где пишуст в требованиях "со своей клиентской базой и т.д." Ага я буду дядю обрабатывать и своих заказчиков ему дарить, поэтому и висят такие объявы годами, там требования такие что человек зная и умея это всё уже давно работает на себя, а если и придёт то на время денег поднакопить, да туже клинтскую базу набрать которую потом к себе уведёт.
Вон менеджеры с обучением месяц или три и пожалуйста работай, ни корки ничего не нужны, считай тот же торгашь на рынке, а рост по карьерной от к-ва продаж и зарплата вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:13   #764   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
это или фейковые объявления (не знаю зачем, но но часто размещают...типа резюме коллекционируют?) или функционал явно не соответствует вознаграждению, или там уже есть свой нужный кандидат, а тут типа "открытый конкурс"
Во многих фирмах практикуют сбор резюме, а сотрудникам говорят "Смотрите сучки сколько желающих на вашу должность и мы легко вас заменим, вкалывйте и не бухтите и повышения не просите."
Так же на таких собеседованиях говорят типа: "Ну первые три месяца мы посмотрим и зарплата 30тыр" Потом человек отработал за копейки ещё и штафов ему там навыписали, получил 15ки и со скандалом его вытурили сказав дежурное "Вы нам не подходите!"
Так же на этих директоров берут кредиты, лохи рады что такую зарплату поставили, у меня вон тоже предлагали быть директором фирмы по переработки нефтепродуктов, делать ничего не надо, только подписывай документы которые тебе принесут, 150тыр зарплата, я не согласился, а потом через пол года узнал как попал чувак на деньги кто согласился у них работать и таких 90% этих обьявлений, только по знакомым кто раскажет что нормальная фирма и рекомендует, а так эти обьявления дерьмо в основном и подстава.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:16   #765   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,268
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
Эта компания существует более десяти лет
Белстар-Агро тоже 11 лет существовал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:17   #766   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Вон менеджеры с обучением месяц или три и пожалуйста работай, ни корки ничего не нужны, считай тот же торгашь на рынке, а рост по карьерной от к-ва продаж и зарплата вот и всё.
Эт где ж у нас обучения такие?))) Если ты называешь менеджерами всех продавцов работающих в эльдорадах и медиамарктах то да...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:17   #767   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
тему пора переименовать)) " шпиЕнские способности пистолеро" прикрутить голосилку бы еще.
мой ответ: шпионит херово.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:18   #768   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
на Сельмаше все реально. Только там адова работа
да, обычно на работе, к сожалению?, таки- да приходится работать...не всем так везет как некоторым
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
сидеть где-нить в мягком кресле с 9-00 до 17-00 и полдня в одноклассниках сидеть, но не знаю где найти того лоха, который за это платить 100 будет))))
есть такие которым и больше платят, но там до 18 часов приходится сидеть
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Только там нужны профи (англ. язык, молодые мозги, и т.д.)
молодая выпускница лингвистики (с англ. и + даже второй иняз) плюс еще и симпатичные бывают.....работают за 40 тыс (это еще приличная з.п. по теме)..смысл брать кого-то за бОльшие деньги? даже я не понимаю
продажники да: продал на 1 млн -получи свои 10 тысяч. это и самому можно так на рынке торговать (или через интернет) или на фрилансе....тут нет ограничений в доходах....но если бы так все было просто - до вакансий в интернете бы просто не доходили такие места (не видел объявлений типа срочно нужен депутат (человек готовый стать депутатом) или членом правления в госмонополии с окладом от 0,5 млн до 60 млн в месяц ибо да там так и платят и своих кандидатов на десятки лет вперед хватит
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:19   #769   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение

be_be Чего ты мне показываешь? Это всё пустышки, весят такие объявления годами, просто перепись населения, развод с платной комиссией и прочий лохатрон, на заборе тоже много чего написано, а там дрова лежат.
Вот сразу видно что ты не устраивалась на работу самостоятельна, не ходила и не звонила по этим объявлениям и работать не пробовала.
Я работаю с 11 класса. Когда появились компьютеры, я закончила курсы которые обучали работе на ПК и бегала после уроков в организацию - документы им набивала в архив.
Потом я поступила в институт и первые 4 года работать не получалось (и подрабатывать) - времени не было. На 5-том курсе я устроилась и работала до того момента пока не родила ребенка. 3 года я была в декрете (не работала), потом вышла на работу, но через полтора года меня уволили (надо сказать что просто освободили место "для своей, знакомой" девочки) 2 месяца я работу искала, нашла и работаю.
Почему ты решил что я не искала работу и не пробовала и не ходила и не звонила?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:21   #770   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Оно у тебя есть и по любому если ты не врешь, про свою работу и как там тебя ценят о высшем образовании у тебя спрашивали ну или анкету ты заполнял и там был такой вопрос.

Действительно, тебе все равно ни кто не верит)))
Да не спрашивали нигде!
Больше тебе скажу где анкеты на трёх листах и нужно расписать годы обучения, родителей и места прошлых работ это всё дерьмо.

Люди кто принимал на работу сказали что нам нужны знания реальные, а не корка, вот тебе задание делай.
Ну и работы показал перед этим.
В большенстве случаев пришлось переучиватся под стандарты фирмы, уже на фирме, они тоже понимают что нигде этому не учат.
Работы которые я им изначально принёс их не впечатлили, я в конце собеседования когда это понял показал им альбом с рисунками и эскизами, это уже на другой фирме, потом мне позвонили и сказали "что эскизы им понравились" и посовещавшись они приняли решаение взять меня ибо идеи это главное, а в подаче и в работе по их стандартам они меня натаскают, у нас раз в неделю и по выходным мастерклассы проходили, где фирма нам нанимала или более опытные сотрудники с нами знаниями и опытом делились и этого нет в книжках и в програмах всяких.
На другой фирме "Абсолютно все" переучивались под новые стандарты, даже кто за бугром работал, не смотрели ни на портфолио ни на былые заслуги.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:21   #771   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
мой ответ: шпионит херово.
+ миллион)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:22   #772   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
45 зарплата программист оптовая база Морозко
шикуете вы у деда мороза запазухой...я за минимальный размер оплаты труда (за один) работаю в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:22   #773   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Белстар-Агро тоже 11 лет существовал.
Госспидя, да придет завтра кризис-шмизис, может вообще никого не останется, одна сплошная оптовая база Морозко))) От этого никто не застрахован. У некоторых бизнес государство вон национализировало. Рядовых работников ещё некоторых оставили на своих местах, а руководителей, уж извините, своих девать некуда.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:24   #774   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Почему ты решил что я не искала работу и не пробовала и не ходила и не звонила?
Потому что я так понял что ты не работаешь или у вас с мужем фирма строительная и вы там промышленными полами и "вертолётами" занимаетесь насколько я помню.
Зачем тогда тебе прозванивать и устраиваться на работу если ты можешь просто искать заказы для мужа и зарабатывать в общий котёл таким образом больше и за хозяйством следить и детьми из дома.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:25   #775   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да не спрашивали нигде!
Больше тебе скажу где анкеты на трёх листах и нужно расписать годы обучения, родителей и места прошлых работ это всё дерьмо.

Люди кто принимал на работу сказали что нам нужны знания реальные, а не корка, вот тебе задание делай.
Ну и работы показал перед этим.
В большенстве случаев пришлось переучиватся под стандарты фирмы, уже на фирме, они тоже понимают что нигде этому не учат.
Работы которые я им изначально принёс их не впечатлили, я в конце собеседования когда это понял показал им альбом с рисунками и эскизами, это уже на другой фирме, потом мне позвонили и сказали "что эскизы им понравились" и посовещавшись они приняли решаение взять меня ибо идеи это главное, а в подаче и в работе по их стандартам они меня натаскают, у нас раз в неделю и по выходным мастерклассы проходили, где фирма нам нанимала или более опытные сотрудники с нами знаниями и опытом делились и этого нет в книжках и в програмах всяких.
На другой фирме "Абсолютно все" переучивались под новые стандарты, даже кто за бугром работал, не смотрели ни на портфолио ни на былые заслуги.
Ну и как же твоя фирма называется я так понимаю она достаточно крупная? Ну ты же конечно не скажешь, ведь знаешь я проверить могу, ну так ради интереса ,если конечно твоя фирма не черная дыра и от налогов не уклоняется...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:27   #776   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А почему никто не говорит конкретно где работает и где столько платят?
потому что все бла-бла-бла.

- Ой, а соседка с куста ведро помидоров собирает. Как же так - я и поливаю, и все дела, а у меня только треть...
- Да не печалься. Скажи, что два ведра собираешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:28   #777   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Эт где ж у нас обучения такие?))) Если ты называешь менеджерами всех продавцов работающих в эльдорадах и медиамарктах то да...
У матери на работе страховки продают для автомобилей. Обучение месяц и погнал, сотку и больше тоже некоторые имею, но они хорошо попали, теперь только продляют страховки и прозванивают по минимуму.
Но сейчас там ловить нечего, во всяком случае на такой доход уже не выйти и начальство прекратила набор ибо новые клиенты не так часто появляются и старички справляются с их потоком и прозвоном, а тех кого застрохавали огромная база и просто продляют и процент получают.
Без образования многие со среднем или студенты пришли и за месяц их обучили через три месяца многие вышли на доход 35-40тыр, а сейчас через 3года уже сотка и больше у многи из за клиентских баз и продлений договоров.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:30   #778   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
У матери на работе
А почему же ты там не работаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:35   #779   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
manuella, а потому, что с нового года страховочки для автомобилей хер получишь просто так.
Агенты воют и плачут, ибо официально бланков нет, в некоторых конторах - даже для своих клиентов.
И не страхуют новых, агенту нет смысла расширять базу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:37   #780   
Карррамба!
 
Аватар для manuella
 
Сообщений: 500
Регистрация: 28.12.2010

manuella вне форума Не в сети
Ну Pistolero пишет, что в свое время люди хорошо попали, и сотку и сейчас имеют. И он бы мог иметь, как я понимаю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind