Старый 06.10.2011, 00:47   #751   
Форумец
 
Аватар для Екатериночка
 
Сообщений: 1,446
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38

Екатериночка вне форума Не в сети
Я не могу понять одного: зачем жаловаться на "плохого" мужа? Это же ваш выбор и только ваш. Поменять человека крайне сложно, а вот создать условия для жизни вполне возможно и чтобы работу нашел и чтобы ухаживал, хвалил и т.д.
А по поводу внешности... Почему же мы так стараемся сразить наповал подружек, покарить друзей мужей и т.д. Ведь главное завоевывать мужа каждый день!!! КАждый день проводить как первое свидание.
Пишу может и правильно, но у самой не всегда это получается, но я стараюсь по максимуму.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:01   #752   
Форумец
 
Аватар для Июль-ка
 
Сообщений: 3,535
Регистрация: 28.07.2009

Июль-ка вне форума Не в сети
Екатериночка, в общем с вами согласна)
Девы, ну если представить на секунду, что это мы работаем, а муж - на хозяйстве дома. И вот к нашему приходу приходу с работы: спортивные штаны с оттянутыми коленями, линялая майка-алкоголичка и трехдневная щетина-взъерошенность). И в глазах: мне некогда, я с ребенком весь день!! Ну как-то не айс..
Хочется, чтобы аккуратненько так выглядел, и в доме чистота, и ужин на столе).
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 01:15   #753   
9518627513
 
Аватар для Спутница
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 43

Спутница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
если мне надо в ванну, я просто говорю мужу: "я пошла купаться". И не прошу его посидеть с ребенком, это само собой разумеющееся.
везуха))))))) я как раз наоборот - в глаза заглядываю, нежным голосом прошу присмотреть за дочкой, пока я быстро-быстро помоюсь....... Муж-то, конечно, разрешает.. но именно РАЗРЕШАЕТ.
Сама дура, и очень об этом жалею)) но, видимо, в ДНК у меня ошибка, как в анекдоте...

Тока вот ванну ох как хочется принять, уже три года хочется)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 05:55   #754   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Спутница, это даааа, ванна - мечта несбыточная. 2,5 года мечтаю )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 08:02   #755   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Уважают и ценят лишь того, кто сам себя уважает и ценит. ))
ды нет.Не согласна.
Просто от них с чувством вины гуляют.не более того.))

Это блин кобелиная природа всего лишь(
Ну уважет,ну ценит....ну просто ты никогда ничего не узнаешь,и это нормально. Щас найду запись из дневника одного соискателя с сайта знакомст.выложу сюдой.Ну так,чтоб заземлиться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 08:03   #756   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
..мысли вслух...

.................................................. .......Сайт знакомств... Что это? Закономерное явление века информационных технологий? Или очередное извращение загнивающей цивилизации? И то и другое, и еще третье, четвертое, пятое и т.д... Здесь каждый волен делать, что хочет, писать, что хочет, дурачиться, как хочет, разыгрывать из себя, кого хочет… А на самом деле, все это очень грустно, особенно, если смотреть на все это глазами стороннего наблюдателя. Женские анкеты однообразны, далеки от жизни, в своем большинстве, да и просто скучны. В 80% анкет написаны штампами. Ищу «настоящего мужчину», «свою половинку», «люблю жизнь». Вот и все, на что способны большинство женщин, никакой фантазии. Мало того, женщины, написав эти штампы, не представляют, о чем пишут. Кто такой «настоящий мужчина» и чем он отличается от «ненастоящего» я спрашивал у женщин на сайте не один раз. НИ РАЗУ не получил ответа. А иногда и вообще на меня начинали злобно ругаться за этот, на мой взгляд, совершенно закономерный вопрос. Пробовали мне объяснить, кто же это такой, «настоящий мужчина», но не объяснили. Большинство высказывало совершенно феноменальную в своей абсурдности мысль: «настоящий мужчина» для каждой женщины свой. Замечательно, но я опять же спрашивал: «А зачем писать это в анкете, если мужчина, читающий это, все равно не знает, что это такое лично для Вас?» Тогда уж описывайте его признаки и повадки сразу. Еще было две-три попытки описания, более конкретно, но там вообще смех! Например: «Мужчина жестокий в бизнесе, и мягкий с женщиной». Ну, полнейший бред! Человек всегда один: если жестокий, так жестокий, мягкий, так мягкий. Можно играть, делать вид, пока не дойдет до чего-то серьезного, а потом все равно проявиться. А иначе раздвоение личности, а это уже шизофрения. В общем, я еще раз убедился, что многие женщины пишут в анкетах то, смысла чег о совершенно не понимают.

Ищут не женатого мужчину 35-50 лет, готового к «серьезным отношениям». Но кто он, этот загадочный субъект, и почему так заманчиво СВОБОДЕН? А ответы-то просты: алкоголик или наркоман. «Надежный» мужчина, бросивший жену и детей, а может и не одну жену. Альфонс, маменькин сынок или полная рохля. Неудачник, не способный прокормить себя, не то, что семью, или полный придурок, жить с которым просто невозможно. Непонятый гений или идиот, что равноценно! Других-то нет, в этом вся горькая правда. Ну, может быть и встречаются, иногда и очень редко, нормальные мужики, жертвы случая и обстоятельств, но, зная «хищную» натуру женщин в этом плане, такому мужику и до сайта дойти не дадут: перехватят уже на подходе.

Но иллюзии, о, эти женские иллюзии, как с ними горько расставаться! Когда кажется, что никому вокруг ничего не светит, а вот мне повезет обязательно! Только сделаю анкету и вот он -«настоящий мужчина», «моя половинка», «надежный, умный, красивый, добрый, сексуальный, верный на всю жизнь»… Какой бред, на самом деле!

Если бы вы знали, дорогие женщины, что думают мужчины! Лишитесь вы, наконец, иллюзии насчет верности в сексуальном смысле. Нет, и не было нормального мужчины, который, хоть изредка, не изменял бы своей жене, подруге, любовнице и т.п. Все мужчины ПОЛИГАМНЫ. Не полигамны только импотенты, и то, не всегда. Различие между мужчинами только в том, насколько часто и насколько открыто мужчина изменяет. Нормальные мужчины делают это не очень часто, и при этом так, чтобы не унижать свою женщину. И это нормально для мужчины, для его природы. Можно этим возмущаться, вспоминать разные моральные нормы, но это ФИЗИОЛОГИЯ. Это было, есть и всегда будет. И если женщина, прожив с мужем лет 20, говорит, что муж ей никогда не изменял, это значит, что она была замужем за нормальным мужчиной. У которого хватало ума не афишировать свои внебрачные отношения и не делать больно своей жене.

И еще, насколько женщины- незамужние женщины- идеализируют брачные отношения! Сколько мне писали про какие-то «невидимые моральные травмы» и тому подобную чушь! И как женщины представляют себе эти самые "брачные отношения", иногда почитаешь, диву даешься! Какой-то сплошной праздник любви! А на самом деле? Семейная жизнь на 90% скучна и однообразна. В среднем через пять лет все превращается в привычку. Но в хорошую привычку, тем не менее.

Но, читая анкеты многих незамужних дам, лет так после 35, думаешь: "Бедная, если ты выйдешь замуж, какое горькое разочарование тебя ждет!" Самая большая ошибка, самая большая иллюзия, женская иллюзия – это ЛЮБОВЬ. Мужчинам после 30, а после 35 точно, никакая любовь давно не нужна. Так, состояние легкой влюбленности на 2-3 месяца, это еще можно, для разнообразия, но любовь…зачем это? Эти лишние проблемы. Да мужчины уже и не способны на сильные чувства в таком возрасте, слишком они эгоистичны и себялюбивы.

Но продолжим. С «настоящим мужчиной», с этим призраком, бродящим по сайту, разобрались. Нет его и никогда не было, да и само это понятие-выдумка женщин, для того чтобы скрыть от самой себя собственную ненужность. Я никому из мужчин не нужна, значит они все «ненастоящие». На очереди «моя половинка». Вопрос: что будет, если соединить мужчину и женщину? Гермафродит. Урод, короче. И вообще, зачем женщине «половинка» мужика? Может лучше целый? А если половинка, то какую часть выбрать: верхнюю или нижнюю? Да, проблема. Даже не знаю, что здесь сказать. Штампы, штампы. Пишут не пойми что, ищут не пойми кого… А «люблю жизнь»? Как это ново, необычно! Никто не любит, кругом одни суицидники бродят, в магазине веревки и мыла не купишь, всё висельники раскупили, к водоемам не подойти, утопленники все запрудили, под каждый кирпич, падающий с крыши, очередь надо занимать за сутки… А она «любит жизнь»! Вот это да!

И, заканчивая с анкетами, отмечу еще одну фишку. Как женщины пишут о женатых мужчинах: «Женатики, проходите мимо!», «Женатые, развлекайтесь со своими женами!» и т.п. С эдаким оттенком презрения! Я всегда смеюсь над этими «опусами». То есть между строк там написано: «Вы меня, гады, замуж не берете, я никому не нужна, вот я вас как, получайте!».

Хотя, нормальные мужчины здесь только женатые. И то далеко не все. Почему? Я уже объяснил выше, про не женатых. Но иметь женатого любовника по силам далеко не каждой женщине. Опять же мешает «хищность» и сознание своей второстепенной роли, смириться с которой способны далеко не все. Даже, когда нет выхода. Альтернатива ясна: либо придурок, либо женатый. Для 99% это так. Потому, каждый выбирает для себя. Но запомните еще одно обстоятельство, дорогие женщины. Женатый НОРМАЛЬНЫЙ мужчина НИКОГДА не бросит свою семью. Он потому и нормальный. А если бросит, то он уже переходит в другой разряд. И тогда он бросит и вас, через какое-то время. Потому, начиная отношения с женатыми, знайте- только секс! Ну, еще дружба, если получиться, и ничего кроме.

Адекватных женщин на сайте вообще мало, все в плену иллюзий. Ведь абсолютно ясно, что никакого мужа, никакого нормального свободного мужчину здесь не найти, их здесь просто нет. Они или давно женаты, или имеют все, и никакие сайты их не интересуют. Но иллюзии, как тяжко с ними расставаться. И потому, прочитав правду о сих печальных обстоятельствах, как хочется повозмущаться, написать гневное сообщение, «развенчать» все написанное мною!.. Только, чтобы остаться в этом самом иллюзорном плену!

Но есть еще одна категория женских анкет, надо отдать должное- это нестандартные анкеты. ПОЛНАЯ КЛИНИКА, но не стандартны. Самый яркий пример, который я прочитал: в разделе «Кого я ищу» дама написала «светлоглазого героя романа Достоевского “Белые ночи”» Понимаете? Светлоглазого. А если ей попадется кареглазый герой романа Достоевского, а уж не упаси Боже, черноглазый- нет! Такой ей не нужен! Да и это правильно, чего размениваться-то? У нас же по улицам одни герои Достоевского шатаются: ездят на метро, ремонтируют на улицах "Мерседесы", бомжуют, лазают по заборам… Выбор-то огромен.

А вообще, как это все скучно. Я даже завидую женщинам, с их несбыточными мечтами. Пусть ни у кого ничего не получиться, пусть все это глупости, но, по крайней мере, они еще на что-то надеются!......(с)Гвоздь
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 08:04   #757   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
да,так как я женщина свободная.Сижу там.Вчера был пятый день посиделок..и вот уже вчера на вопрос..что ты ищещь,чотко спормулировала: правду о том,что здесь..да и вообще МОЕГО мужчины нет.Потому как...читай выше)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 08:14   #758   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯрославР Посмотреть сообщение
Я наверное живу в другой реальности, но если мне надо в ванну, я просто говорю мужу: "я пошла купаться". И не прошу его посидеть с ребенком, это само собой разумеющееся.
и у нас так
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 08:46   #759   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Все мужчины ПОЛИГАМНЫ. Не полигамны только импотенты, и то, не всегда. Различие между мужчинами только в том, насколько часто и насколько открыто мужчина изменяет. Нормальные мужчины делают это не очень часто, и при этом так, чтобы не унижать свою женщину. И это нормально для мужчины, для его природы. Можно этим возмущаться, вспоминать разные моральные нормы, но это ФИЗИОЛОГИЯ. Это было, есть и всегда будет.
Шикарное всем известное самооправдание. )) "Это физиология, дорогая! Я не виноват, оно само." Детский сад прям.
Да, бывают походы налево и у мужей и у жен, но жены скрытнее. Но если это системно постоянно, то это уже неуважение и наглость. А случайности со всяким бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:06   #760   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
А случайности со всяким бывают.
не,ну ты прям философ)))) Какие случайности?))))) Случайный секс у семейного человека?? это как??? Это кк надо все спланировать..чтоб это было случайностью))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:07   #761   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
по поводу походов налево (ща меня закидают помидорами) я так думаю: если уж ты ходишь, то сделай так чтобы на мне это не отражалось ни финансово, ни знаками внимания и тп. Если не получается тогда ты лох и сиди дома, желаю жить в приятном неведении (муж естественно об этой моей т.зр не знает). Хотяяя это может я сейчас так говорю, когда меня не коснулось
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:18   #762   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
онец, иллюзии насчет верности в сексуальном смысле. Нет, и не было нормального мужчины, который, хоть изредка, не изменял бы своей жене, подруге, любовнице и т.п. Все мужчины ПОЛИГАМНЫ. Не полигамны только импотенты, и то, не всегда. Различие между мужчинами только в том, насколько часто и насколько открыто мужчина изменяет. Нормальные мужчины делают это не очень часто, и при этом так, чтобы не унижать свою женщину. И это нормально для мужчины, для его природы. Можно этим возмущаться, вспоминать разные моральные нормы, но это ФИЗИОЛОГИЯ. Это было, есть и всегда будет. И если женщина, прожив с мужем лет 20, говорит, что муж ей никогда не изменял, это значит, что она была замужем за нормальным мужчиной. У которого хватало ума не афишировать свои внебрачные отношения и не делать больно своей жене.
Вот кактотак
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:19   #763   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Глафира_Грушина, спасибо, почитала, прям мои мысли вслух так как бы я не могла их высказать
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:20   #764   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Вот кактотак
дада точно
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:21   #765   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Статейка так себе. Ну умеет дяденька слова красиво складывать и что? Откуда такая всепобеждающая уверенность что его мысли - это мысли всех мужчин?Ну вот он прям сказал и всё, все мужики думают также. Я кстати считаю, что мужа не нужно благодарить за игры с ребенком пока мама в ванной, но что-то большая часть женщин так не считает. Списать измены жене на полигамность, ах это наша физиология и не уговаривайте, не уговаривайте. Мне тут чего-то из курса биологии вспомнились примеры когда самки каких-то млекопитающих спариваются со всеми самцами на своей территории, чтобы когда родится потомство самец считал его своим и не загрыз. И по чему об этом не вспоминают тетки, давайте тоже говорить что это наша физиология и спокойно изменять.
Потом у пингвинов самец высиживает яйцо и не есть неделями, пока самка плавает в море и питается, потом правда меняются. Так что примеров в природе много и они весьма разнообразны. Но мужику удобно вспомнить пару полигамных примеров и весело тыкать в них пальчиком со словами: "ну вот дорогая видишь, я не сам ****ую, это природа". А то что человек единственный кто имеет вторую сигнальную систему, об этом забываем напрочь. Мозгами надо пользоваться, мозгами и все будет хорошо. Еще пример в голову пришел, маленькие детки писают и какают, когда хотят и где хотят, ну природа такая и зверюшки так многие делают, а вот взрослым людям это почему-то в голову не приходит. Они как-то научаются себе контролировать.
Единственное с чем согласна из статьи, нормальные свободные мужики в 35-50 лет на сайтах знакомств не сидят. Но опять же это утверждение верно для России, а вот для более развитых технологических стран и не обязательно. Там мужик карьеру делает. Возраст вступления в брак сильно отодвигается.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:25   #766   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Ах какая чудная логика. Измены это нормально для животного мира, значит и для мужчин это нормально. Раз нормально, то изменяют все. Если вам не изменяют, то вы об этом просто не знаете.

Цитата:
Сообщение от Sonnewko Посмотреть сообщение
по поводу походов налево (ща меня закидают помидорами) я так думаю: если уж ты ходишь, то сделай так чтобы на мне это не отражалось ни финансово, ни знаками внимания и тп. Если не получается тогда ты лох и сиди дома, желаю жить в приятном неведении (муж естественно об этой моей т.зр не знает). Хотяяя это может я сейчас так говорю, когда меня не коснулось
не закидают, я тоже так думаю. Но для меня тут один тонкий момент, зппп. Брезгую я. Никогда нельзя быть точно уверенной, что муж не принесет чего-нибудь экзотическое в этом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:25   #767   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
нормальные свободные мужики в 35-50 лет на сайтах знакомств не сидят. Но опять же это утверждение верно для России, а вот для более развитых технологических стран и не обязательно. Там мужик карьеру делает. Возраст вступления в брак сильно отодвигается.
Кстати да, из знакомых ни одного удачного знакомства с нашими мужиками не знаю. А вот с "ихними" есть примеры, и знакомства, и замужества, и эмиграции.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:26   #768   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Девы,ккой язык садится учить?)))))если чо))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:29   #769   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
самки каких-то млекопитающих спариваются со всеми самцами на своей территории, чтобы когда родится потомство самец считал его своим и не загрыз.
Эхехе, и такие тетки есть ))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:30   #770   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Девы,ккой язык садится учить?)))))если чо))))
английский естественно. Любой образованный иностранец, а не гопота подзаборная должен его знать. Кстати в Австралии есть спец. визы для невест В Германии ща не плохо и от России близко. В швеции хорошо относятся к крупным женщинам с детьми. Дети даже плюс у них.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:31   #771   
фотограф
 
Аватар для Nusho4ka
 
Сообщений: 3,079
Регистрация: 03.06.2008
Записей в дневнике: 2

Nusho4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
Эхехе, и такие тетки есть ))
вот и я говорю, примеров в природе много-много, а мужики выбирают те что удобнее им. Лучше надо было зоологию в 7 классе учить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 09:32   #772   
Лиса Алиса
 
Аватар для Sonnewko
 
Сообщений: 2,565
Регистрация: 23.04.2010

Sonnewko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Никогда нельзя быть точно уверенной, что муж не принесет чего-нибудь экзотическое в этом случае.
о! об этом я и не подумала
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 10:13   #773   
Форумец
 
Аватар для ЯрославР
 
Сообщений: 6,376
Регистрация: 25.08.2008

ЯрославР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nusho4ka Посмотреть сообщение
Статейка так себе. Ну умеет дяденька слова красиво складывать и что? Откуда такая всепобеждающая уверенность что его мысли - это мысли всех мужчин?Ну вот он прям сказал и всё, все мужики думают также. Я кстати считаю, что мужа не нужно благодарить за игры с ребенком пока мама в ванной, но что-то большая часть женщин так не считает. Списать измены жене на полигамность, ах это наша физиология и не уговаривайте, не уговаривайте. Мне тут чего-то из курса биологии вспомнились примеры когда самки каких-то млекопитающих спариваются со всеми самцами на своей территории, чтобы когда родится потомство самец считал его своим и не загрыз. И по чему об этом не вспоминают тетки, давайте тоже говорить что это наша физиология и спокойно изменять.
Потом у пингвинов самец высиживает яйцо и не есть неделями, пока самка плавает в море и питается, потом правда меняются. Так что примеров в природе много и они весьма разнообразны. Но мужику удобно вспомнить пару полигамных примеров и весело тыкать в них пальчиком со словами: "ну вот дорогая видишь, я не сам ****ую, это природа". А то что человек единственный кто имеет вторую сигнальную систему, об этом забываем напрочь. Мозгами надо пользоваться, мозгами и все будет хорошо. Еще пример в голову пришел, маленькие детки писают и какают, когда хотят и где хотят, ну природа такая и зверюшки так многие делают, а вот взрослым людям это почему-то в голову не приходит. Они как-то научаются себе контролировать.
Единственное с чем согласна из статьи, нормальные свободные мужики в 35-50 лет на сайтах знакомств не сидят. Но опять же это утверждение верно для России, а вот для более развитых технологических стран и не обязательно. Там мужик карьеру делает. Возраст вступления в брак сильно отодвигается.
Вот по всем пунктам согласна. Есть мозг и им надо пользоваться. А не на природу списывать.

По поводу сайтов знакомств и прочих интернет-знакомств. Я знаю 3 пары, которые познакомились через интернет и поженились.
Еще я знаю мужчин свободных тридцатилетних. Без детей и бывших жен в анамнезе.
Просто не срослось.
Была у меня одна знакомая очень гламурная и самостоятельная дама 30 лет, она два года зависала на сайтах знакомств и находила-таки там себе ровню с мерсами и бизнесами.
Вышла замуж недавно, правда не знаю с сайта знакомств он или нет.
Она уверяла, что таким мужчинам (состоятельным, в возрасте 35-50) просто негде искать себе спутницу, не так что бы на одну ночь, а серьезных. На улице не познакомишься, в клубах одни малолетки хищные. На работе этика не позволяет. Вот и сидят они на мамбе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:02   #774   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
я вот не согласна про поллигамность, как можно строить свои отношения с такой установки?, да и еще мужчинам на каждом углу об этом кричать, я считаю тот момент ,когда мужчина из моногамного трансформируется в поллигамного , то это значит что настал конец отношениям, таким настоящим отнощениям, искренним , уважительным, эмоциональным, я еще за то чтобы в семье оба партнера знали жизненную позицию друг друга, общение между супругами- залог крепкой семьи, так как ,убегая налево, ищут то ,чего не хватает в настоящих отношениях, поэтому нужно работать над своими отношениями постоянно
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:18   #775   
Форумец
 
Аватар для Xлоя
 
Сообщений: 1,502
Регистрация: 04.10.2011

Xлоя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Различие между мужчинами только в том, насколько часто и насколько открыто мужчина изменяет. Нормальные мужчины делают это не очень часто, и при этом так, чтобы не унижать свою женщину. И это нормально для мужчины, для его природы. Можно этим возмущаться, вспоминать разные моральные нормы, но это ФИЗИОЛОГИЯ
Да какая к черту физиология!
Дырки все одинаковые, будь то дырка жены или любовницы. Люди все одинаковые: ни у кого нет хвостов, крыльев или дополнительных отверстий для удовольствий. Чушь все это – прикрывать бл*дство в головах мужчин, которым от вседозволенности уже просто лениво нести ответственность и отвечать за свою похоть, красивым словом «физиология».
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:35   #776   
9518627513
 
Аватар для Спутница
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 17.10.2009
Возраст: 43

Спутница вне форума Не в сети
А моему мозгу бесполезно объяснять про полигамность, про "все мужики гуляют"...
Мне НИКОГДА это не принять, ни умом, ни сердцем.
уляешь - вон из семьи; свободным - свободную жизнь, это пожалуйста. Я, к примеру, страстная барышня))), но мне ни в голову, ни куда-либо еще не придет мысль шляться от мужа налево. Это просто не совместимо с моим личным кодексом поведения семейного человека.
Нет, нет и нет. Либо семья, либо "гуляй, душа!"

jeka_kot, я тебя очень уважаю, и семья твоя - самая-самая! Вы с мужем молодцы, пример для меня!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:50   #777   
Декоратор
 
Аватар для jeka_kot
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 42

jeka_kot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Спутница Посмотреть сообщение
А моему мозгу бесполезно объяснять про полигамность, про "все мужики гуляют"...
Мне НИКОГДА это не принять, ни умом, ни сердцем.
уляешь - вон из семьи; свободным - свободную жизнь, это пожалуйста. Я, к примеру, страстная барышня))), но мне ни в голову, ни куда-либо еще не придет мысль шляться от мужа налево. Это просто не совместимо с моим личным кодексом поведения семейного человека.
Нет, нет и нет. Либо семья, либо "гуляй, душа!"

jeka_kot, я тебя очень уважаю, и семья твоя - самая-самая! Вы с мужем молодцы, пример для меня!
Тань, и я тебя уважаю)) но семья то у нас вполне обычная)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:07   #778   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горечь Посмотреть сообщение
Про похвалы папам. Я мужа всегда очень благодарю, что он с дочкой возится, когда мне отдохнуть нужно. Правда, он меня тоже всегда очень благодарит за обеды-ужины и пироги) Предвосхищаю вопрос — да, каждый раз)))
Я тоже всегда благодарю мужа за что-то и он меня тоже и не только мужа, а всех, кто для меня что-то делает. А что здесь такого?

Лично я поделилась не тем, что муж сделал, а что сделала я! Как мне было отлично. А тут опять начинают его гнобить. Зачем? Лишний раз показать мне какое он ничтожество и что каждый выбирает то, чего он заслуживает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:09   #779   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evputilina Посмотреть сообщение
А он че ищет???????????????)
Как и все - более-менее оплачиваемую работу, но не за прилавком
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:11   #780   
Мамочка
 
Аватар для Kisenok
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.09.2007
Записей в дневнике: 2

Kisenok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
А тут опять начинают его гнобить. Зачем?
Если этот вопрос задан лично мне, то и в мыслях подобного не было. Издержки интернет-общения, где все правильно не высказать и не сформулировать. В моем лексиконе нет слова "ничтожество", и в своем посте я его тоже не вижу. Прошу прощения. если обидела.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind