Старый 05.04.2014, 21:17   #781   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Если бы не субботник - грёбаное наследие советского прошлого , который перенесли с 26 на 12 апреля, я бы был сейчас в полях Новохопёрского района.
А нельзя на него просто положить?У нас во дворе,по весне(как потеплеет) народ как-то стихийно выходит наводить порядок.Каждый погребёт там да сям в удобное для себя время.И в стороне остаться как-то неловко.Я когда не в отьезде-тож часок другой поковыряюсь.А на работе субботники-только в рабочее время.Но уж и не помню когда в последний раз поподал,ибо мою работу,увы,за меня ни кто не сделает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:21   #782   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
И все лечат и лечат, критикуют и критикуют...
Ну молчите, кто ж Вам мешает. Прямо как в рассказе "Премудрый пескарь" получается: как щука цапнет - уже ничего сказать не получится.

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Думаю, что все ж таки "С ЖИРУ".
Естественно "с жиру", жили бы все, как узники Бухенвальда или Дахау - молчали бы, с...ки, в тряпочку. Какая забота этнического русского (смею предположить) о своих соотечественниках!

Цитата:
Сообщение от AirGunHunter Посмотреть сообщение
Разница в том, что одно естественно, а другое противоестественно.
Угу, для Вас. Почему это должно быть так для всех остальных? Для меня вот в задницу - это как раз как-то противоестественно.

Цитата:
Сообщение от сергей731 Посмотреть сообщение
Schumi,(Не знаю, правильно ли я расшифровал этот поток букв)умник ты смотрю предохранитель еще тот,на охоту наверно 3 ножика берешь(одним хлеб режешь ,другим сало а третьим разделываешь)
А с какой целью интересуетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:30   #783   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
!


Угу, для Вас. Почему это должно быть так для всех остальных? Для меня вот в задницу - это как раз как-то противоестественно.

Ответил то-же что и в цитате.Смысл ответа так теряется.Последнюю фразу вам следовало бы опустить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:52   #784   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну молчите, кто ж Вам мешает.
Я и молчу. Молчание - золото.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:52   #785   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
А нельзя на него просто положить?У нас во дворе,по весне(как потеплеет) народ как-то стихийно выходит наводить порядок.Каждый погребёт там да сям в удобное для себя время.И в стороне остаться как-то неловко.Я когда не в отьезде-тож часок другой поковыряюсь.А на работе субботники-только в рабочее время.Но уж и не помню когда в последний раз поподал,ибо мою работу,увы,за меня ни кто не сделает.
Всё намного сложнее. У меня по жизни на всех местах работы - субботники в НЕрабочее время (цензурных слов у меня просто нет, дальше сплошной звук пи...). И не пойти в это стадо - значит поиметь огребенные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:05   #786   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Zhuravlev Посмотреть сообщение
Макс-Макс, коньяк. Гусей седня видел, стрелял по им из сварочного инвертора. не попал.

ЗЫ. Вопрос к тебе, как к юристу. сгорел дом, права на него и землю под ним "каюк"? Вокруг дома земля принадлежит другому собственнику.
Нет. Не каюк. Но... телефон в личку отправлю сейчас.

Как много людей игнорируют водку на природе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:21   #787   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Кстати, вот к вопросу о процветании гейропы http://www.youtube.com/watch?v=mug1M...XlSi_WYDG9X_R-

Причем это было снято еще до нынешнего кризиса.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 00:55   #788   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Эти долбаные истребители индейцев совсем рехнулись http://itar-tass.com/politika/1100106 .
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 08:25   #789   
Диванодав
 
Аватар для RoVaR
 
Сообщений: 199
Регистрация: 18.02.2011

RoVaR вне форума Не в сети
"...Глава администрации президента РФ Сергей Иванов написал письмо однофамильцу, которому из-за санкций США отказались продавать кроссовки в американском интернет-магазине..."

Это лишний раз говорит о том, что вещи нужно заказывать в Китае.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:22   #790   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RoVaR Посмотреть сообщение
"...Глава администрации президента РФ Сергей Иванов написал письмо однофамильцу, которому из-за санкций США отказались продавать кроссовки в американском интернет-магазине..."

Это лишний раз говорит о том, что вещи нужно заказывать в Китае.
не, это они просто санкции расширили. Еще найдут Сидоровых, Петровых, Поповых в правительстве
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 16:16   #791   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Эти долбаные истребители индейцев совсем рехнулись
А что Вам, собственно, не нравится?
Ситуацией с Крымом В.В. показал четче некуда, какой он намерен держать курс. Естественно, и США, и Европа потихоньку торговые отношения с Россией будут стараться свернуть. Так что про амеровские товары лучше начинать забывать уже сейчас, аналоги искать в Китае. Их там, кстати, немало.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:05   #792   
Злой Ангел
 
Сообщений: 326
Регистрация: 23.07.2010

BadAnge1 вне форума Не в сети
Да ну, нафиг!!!
В чем проблема с американскими товарами? Ну будем их заказывать через посреднические конторы в третьих странах - таких контор и сейчас немало
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 18:17   #793   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,086
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А что Вам, собственно, не нравится?
Не нравится идиотизм в людях, независимо от национальности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:03   #794   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
А что Вам, собственно, не нравится?
Ситуацией с Крымом В.В. показал четче некуда, какой он намерен держать курс. Естественно, и США, и Европа потихоньку торговые отношения с Россией будут стараться свернуть. Так что про амеровские товары лучше начинать забывать уже сейчас, аналоги искать в Китае. Их там, кстати, немало.
Причём совершенно разного качества.У меня знакомый есть-занимался закупками оборудования в китае.Говорит там интересуются какого плана товар интересует покупателя-подешевле или покачественней.И если закупщик из России интересуется качественным товаром-удивляются.Оно и понятно-на товаре подороже меньше возмозности навариться. А хорошие вещи там есть.У меня движок на мотоблоке лифан-копия японского субару.Хоть и дешевле последнего-но разницы я не замечаю.И однозначно лучше отечественных по надёжности.Тк наши выпускаются по древним технологиям,а у них уж давно станки с чпу.Когда выбирал бензопилу,кстати,выбирал между хусварной,американским патриотом и китайским партнёром.Хусварну отбросил из-за дороговизны-плата за бренд.Америкос проиграл китайцу по безотказности,весу,расходу топлива,вибрации.Китаец за 5 лет ни разу не подвёл.Заводится в -30 с пол пинка.В сарае стоит дукжба 4м-её даже при ноле гр.проблема завести.Так шо есть у них качественный товар.Главное его уметь отсеить от прочего ширпотреба.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:12   #795   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
ну охренеть теперь
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-...siya-ne-uvidit
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:27   #796   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
АГАааааа, а ще года три назад Англия не пустила на парад в Россию ансамбль волынщиков (или волыновщиков, валынщиков), ну короче этих мужиков в юбках то же как акт протеста. Помню усе так плакали.......
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:39   #797   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
Они опасаются ехать.Вот это правильно.Значит пока верным курсом идём.Ещё можно в бане за мылом наклониться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:48   #798   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжий hanter Посмотреть сообщение
Они опасаются ехать.Вот это правильно.Значит пока верным курсом идём.Ещё можно в бане за мылом наклониться.
за мылом все таки лучше приседать а не наклонятся. А то вдруг какой латентный пробудится....
береженого бог бережет
короче прикол по поводу украинских шпионов. Они короче приехали в бебск и начали с камерами бегать и снимать ВЧ ( не ну типа пытались замаскироваться). Так их местные сдали немедленно!!! 25 звонков за 30 мин. Во как народ на стреме стоит.
Вспомнил
Подготовили американы идеального шпиона на Украину - язык, традиции, жесты, повадки и т.д. Забросили. Идёт он по шляху, а навстречу дед на волах...

Шпион.
- здоровеньки булы диду

Дед.
- Здоровеньки булы, амэрыканський шпиёну

Шпион.
- Та який же я амерыканський шпион, диду, колы я гарный хлопець, до Киеву йду, шлях соби миряю?!

Дед.
- Та який же ты гарный хлопець, амерыканський шпиёну, колы ты нигер губастый?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:10   #799   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
[QUOTE=брат парвус;21781768]за мылом все таки лучше приседать а не наклонятся. А то вдруг какой латентный пробудится....

QUOTE]

Да про мыло то метафора,говорящая о нераспостранённости данного явления в обществе.А так,конечно,нужно знать с кем париться идёш.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 21:17   #800   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
Как хорошо, что эти петушки к нам не приедут.

ЗЫ: вопрос: народ, у кого нарезное с черным стволом. Вы когда почистите оставляете его сухим или маслицем проходитесь? Может балистолом пшикаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 151691_1_swan_lake_big.jpg
Просмотров: 9
Размер:	36.8 Кб
ID:	2459712  
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:06   #801   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Макс-Макс, по идее хранить ружжо нужно в масле
а перед стрельбой ствол протирать насухо

ну это мои мысли, может кто нибудь про луну или там девственниц еще напишет
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:06   #802   
Форумец
 
Сообщений: 184
Регистрация: 11.02.2012

бенелливод вне форума Не в сети
ЗЫ: вопрос: народ, у кого нарезное с черным стволом. Вы когда почистите оставляете его сухим или маслицем проходитесь? Может балистолом пшикаете?[/QUOTE]

После тщательной чистки и снятия омеднения прохожу несколько раз обезжиривателем и в сейф. Балистол является слабо щелочным раствором, для чистки хорошо, для хранения не хромированных стволов не желательно, хотя х.з. вроде и ни чего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:19   #803   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
Сделать шкаф купе у кого есть проверенные мастера???))))посоветуйте
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:20   #804   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Донецк http://news.mail.ru/politics/17726315/ не к добру это
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:22   #805   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Chelnakoff, чертеж есть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:37   #806   
Форумец
 
Аватар для Dr.Arms
 
Сообщений: 915
Регистрация: 25.11.2009

Dr.Arms вне форума Не в сети
sol_DIE_r, ширина 210 глубина 60 высота 250 большой отдел под верхнюю одежду и маленький с полочками под трусы и прочее,3 двери с вставками из матового стекла или оргстекла,цвет светлый венге какой нибудь....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:39   #807   
а шо делать?
 
Аватар для sol_DIE_r
 
Сообщений: 3,601
Регистрация: 21.10.2003

sol_DIE_r вне форума Не в сети
Chelnakoff, ща в личку тел кину
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:28   #808   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бенелливод Посмотреть сообщение
ЗЫ: вопрос: народ, у кого нарезное с черным стволом. Вы когда почистите оставляете его сухим или маслицем проходитесь? Может балистолом пшикаете?
После тщательной чистки и снятия омеднения прохожу несколько раз обезжиривателем и в сейф. Балистол является слабо щелочным раствором, для чистки хорошо, для хранения не хромированных стволов не желательно, хотя х.з. вроде и ни чего страшного.[/QUOTE]

Омеднение снимаю после сезона(или когда настрел велик и куча ухудшлается.).Набранная медь в чёрном стволе(у меня после 5-6 выстрелов и примерно до 50-60)улучшает кучу заметно.Затем куча падает и нужно снимать.С набранной медью,после удаления нагара-оставляю с баллистолом.Чарез день-два-контрольная чистка(грязь появится на тряпке)снова добела.Потом периодически(раз в 2 недели)-удаляю баллистол патчем и брызгаю новый.Это делаю чтобы сохранить ствол под набранной медью.Перед стрельбой обязательно ствол обезжиреваю,чтобы избежать его выгорания.После снятия всей меди(в конце сезона)робла солой и трёхкратной чистки баллистолом-я лично наношу пуфиком(чистым,не в нагаре)тонкий слой баллистола.Но в принципе,если винтовка хранится в сухом помещении(правильно короче хранится),то можно и насухо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:40   #809   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
бенелливод, Рыжий hanter, у меня новый ствол (Рем 700 СРС Тактика). Вчера в целях обкатки (1 выстрел - чистка, 2 выстрела - чистка, и так до 5, потом обратно) сделал один выстрел барнаулом. Убило то, что пришлось прогнать всего около 40 патчей пока вычистил ствол (до этого вычищал как у кота яйца). Сначала балистол для снятие нагара - прыск в ствол и 3-4 патча вытираю. И так раза четыре - патчи все равно грязные. Потом Бутч Шайн четыре прохода чтобы медь снять - нанесение, 20 мин. перекур + 3 патча вытирание, первый патч с синевой (оксид меди). Но Бутч в итоге вычислил. Потом контрольный с балистолом и только после 5 патчей они пошли чистые. А вот первоначально, с баллистолом, патчи постоянно серые выходили. Это нормально? Или это патроны такие чумазые?

Хранится в отапливаемом сухом помещении. Наверное не буду на хранение ничего наносить. Чем обезжиривать ствол после масла?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:25   #810   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
бенелливод, Рыжий hanter,Это нормально? Или это патроны такие чумазые?

Хранится в отапливаемом сухом помещении. Наверное не буду на хранение ничего наносить. Чем обезжиривать ствол после масла?
Есть такой косяк у Барнаула.Говорят в новых партиях другой порох.Не знаю.Не попадал пока.Чумазые в моём стволе собирают приличную кучу(1 см на 100 м.-иные серии с набранной медью).Если пули стабильно полетят и вы готовы потратить больше сил на чистку,то им можно это и простить.Тем более за эти деньги.Единственное-для чёрного ствола противопоказаны пули из биметалла.Потому приобретайте только томпак(медь)-проверяется в магазине магнитеком.К вашему калибру,кстати,у новосиба патроны есть хорошие.У друга в ЧЗ-550 на сотню дырка в дырку кладут.И вроде не такие чумазые.......Обезжиревать-есть спец средства(не помню названия)того же производителя что и балистол.Но они один хрен на ацетоне-потому я лично им и пользуюсь-ацетон без примесей-справляется вполне.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind