Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2020, 14:02   #811   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
В армии все наоборот.
Чушь. Такая же работа, только спецодежда другая.
 
Старый 12.11.2020, 14:13   #812   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Забываю что ты тупенький и тебе надо разжевывать
Ты не забывай о том, что ты сам долбойоб. Если я никак не прокомментировал какую-либо часть твоего высера, это не значит, что я не понял, чего ты ходел пи3дануть.

Цитата:
Законопослушность не гарантия, твоя ничтожность гарантия, можешь не переживать
Да что ты все обо мне, да обо мне? Речь то шла о тебе. Ты хоть и мачо, раз тебя полицаи приметили, но вытаскивали тебя жена с мамкой - это факт.
 
Старый 12.11.2020, 14:29   #813   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Никто и не сможет отказаться, приказы не обсуждаются. Скажут...впрочем вы сами знаете ответы, их не так много)) Не то чтобы нечем, а вот то что пока есть... примеров масса и не только в армии.
Не понимаю, где здесь покрывают. И какое отношение ситуация вообще имеет к изначально обсуждаемому вопросу
 
Старый 12.11.2020, 14:30   #814   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
SFX, прекращай питораситься. Я тут жду ответа от ЧД, зачем дворянину армия и зачем в армии дворяне. Слово дворяне можно заменить на интеллигенция.
 
Старый 12.11.2020, 14:55   #815   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
их у тебя не будет
Я приложил все усилия, чтобы у меня их не было. Хватило командования дебилами в армии.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Чушь. Такая же работа, только спецодежда другая.
Редкий случай полного консенсуса.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Я тут жду ответа от ЧД, зачем дворянину армия и зачем в армии дворяне. Слово дворяне можно заменить на интеллигенция.
1. Зачем интеллигенту армия:
Даже из такого говна, как интеллигент, можно при помощи армии сделать мало-мальски нормального человека. Или хотя бы его подобие.
2. Зачем армии интеллигенты:
У них обучаемость всё-таки выше, из них легче сделать хороших технических специалистов. А командиры из них, как правило, как из говна пуля, это да.
 
Старый 12.11.2020, 15:12   #816   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, уже хорошо. Но если вдруг у интеля гуманитарный уклон? Тогда что с него взять в армии? Или по-твоему все гуманитарии говно и их надо переделывать в технарей?
 
Старый 12.11.2020, 15:15   #817   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Но если вдруг у интеля гуманитарный уклон? Тогда что с него взять в армии?
В замполиты!!!
Или как там это сегодня называется?!

Военюристы также востребованы. Музыканты всякие. Переводчики. Про докторов вообще молчу.
 
Старый 12.11.2020, 15:26   #818   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аналитянин
1. Часто первое следствие второго. И если такой случай - будь добр получить песдюль за свою безответственность. Учит более ответственно относиться к порученным тебе вещам.
Тут как посмотреть, бывает что и второе следствие первого. Есть например пословица
"в большой семье е...м не щёлкают" тоже не просто так придумана.))

А в целом, это два недостатка которые надо искоренять и один никак не оправдывает другой.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аналитянин
Цитата:
Сообщение от RUR
Тут как посмотреть, бывает что и второе следствие первого. Есть например пословица
"в большой семье е...м не щёлкают" тоже не просто так придумана.))
Так вот именно. Если сам прощелкал - кто ж тебе доктор?
Попробуем обрисовать ситуацию с другого конца.
Вас доктора, не обеспечили должным количеством или плохого качества тестов ковида, вы брои бали статистику заражаемости.
Вас полководца, не обеспечили должным количеством боеприпасов и аммуниции, вы просрали сражение.


А всё, потому что кто-то много ворует, кто-то профукал, а кто-то не видит или закрывает на это глаза. Получается что один вор -другой лох, над ними командир мушкетёров.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUR
Вас полководца, не обеспечили должным количеством боеприпасов и аммуниции, вы просрали сражение.


А всё, потому что кто-то много ворует, кто-то профукал, а кто-то не видит или закрывает на это глаза. Получается что один вор -другой лох, над ними командир мушкетёров.
Не понял. Почему закрывает глаза? Если нечем воевать - так и доложить об этом. Но это не значит, что надо отказываться воевать.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аналитянин
Не понял. Почему закрывает глаза? Если нечем воевать - так и доложить об этом. Но это не значит, что надо отказываться воевать.

Никто и не сможет отказаться, приказы не обсуждаются. Скажут...впрочем вы сами знаете ответы, их не так много)) Не то чтобы нечем, а вот то что пока есть... примеров масса и не только в армии.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Не понимаю, где здесь покрывают. И какое отношение ситуация вообще имеет к изначально обсуждаемому вопросу

Потеряли нить дискуссии, читайте, ваша теорема насколько я понял, выглядит так "про..бал значит виноват ты и только ты". Я вам обрисовал ситуацию с другого конца, где виновный не один. А что касается "покрывают" или "закрываю глаза" то и для этого есть свои пословицы, например "рука руку моет", " не выноси сор из избы" и тп, ну и как там у мушкетеров ))

Да вот ещё что, военный пример который мы здесь несколько раз обсуждали, русско-японская война, бездарно кстати про сра на по тем же причинам.
 
Старый 12.11.2020, 15:31   #819   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Когда в дело вступает сдельная оплата труда, процентов 80 армейских установок очень сильно вредят. Когда работа связана с созданием чего-то нового - вредят ВСЕ установки, полученные в армии.
Как в этом случае может навредить тезис про списдили и проибал? Вообще теплое с мягким. А один за всех и все за одного? В разумных, конечно, пределах. Участвовал в госиспытаниях новых образцов техники связи. Там анженеры-разработчики допиливали все на коленке, один хер ничего не заработало в срок, зато валили каждый косяк друг на друга. Это вот пример когда не "один за всех...".
ПС. Кстати, а вы свои изделия всегда в срок сдаете и все работает? А то у нас с этим просто ******. Либо не в срок, либо работает через джоппу, либо и то и то.
 
Старый 12.11.2020, 15:38   #820   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Потеряли нить дискуссии, читайте, ваша теорема насколько я понял, выглядит так "про..бал значит виноват ты и только ты".
Неправильно вы поняли. Моя теорема выглядит так, что вина кого либо еще в утрате чего либо в большинстве случаев не снимает вины с утратчика. А если это касается секретных документов - так почти во всех случаях.
 
Старый 12.11.2020, 15:51   #821   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Неправильно вы поняли. Моя теорема выглядит так, что вина кого либо еще в утрате чего либо в большинстве случаев не снимает вины с утратчика. А если это касается секретных документов - так почти во всех случаях.
ОК. Значит я вас неправильно понял, вы рассматриваете конкретный случай, у меня более широкое представление. Но и здесь можно рассмотреть действия тех, кто принял на работу/службу такого расп...дяя, тех кто не научил вовремя, тех кто отвечает за безопасность, а также тех кто назначил этого начальника и по каким критериям. Так что в любом случае ответственность получается коллективная, каждого причастного в той или иной степени, к сожалению.

Не, я за Жиглова если что))
 
Старый 12.11.2020, 16:02   #822   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
ОК. Значит я вас неправильно понял, вы рассматриваете конкретный случай, у меня более широкое представление. Но и здесь можно рассмотреть действия тех, кто принял на работу/службу такого расп...дяя, тех кто не научил вовремя, тех кто отвечает за безопасность, а также тех кто назначил этого начальника и по каким критериям. Так что в любом случае ответственность получается коллективная, каждого причастного в той или иной степени, к сожалению.

Не, я за Жиглова если что))
"Не бывает коллективной ответственности, коллективной бывает только безответственность".
Все перечисленные вами случаи никак не оправдывают самого расписдяя. Вот в армии и стараются научить ответственности хоть немного.
 
Старый 12.11.2020, 16:49   #823   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
"Не бывает коллективной ответственности, коллективной бывает только безответственность".
Все перечисленные вами случаи никак не оправдывают самого расписдяя. Вот в армии и стараются научить ответственности хоть немного.

Аналитянин, в армии учат коллективной ответственности. Шуми не хочет возиться с расписдяями, поэтому и выколачивает армейские правила. Личной ответственности и самостоятельности учатся в обычной жизни, точнее она сама учит.
 
Старый 12.11.2020, 17:06   #824   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Аналитянин, в армии учат коллективной ответственности. Шуми не хочет возиться с расписдяями, поэтому и выколачивает армейские правила. Личной ответственности и самостоятельности учатся в обычной жизни, точнее она сама учит.
Учат ответственности за коллектив. Точнее, за задачу, поставленную коллективу (подразделению). Дают понять, что результат часто зависит от ответственного отношения каждого члена коллектива. Чем это может навредить на гражданке? В тех же всевозможных НИИ любое сложное изделие является результатом деятельности группы людей, а не кого то одного. Чем лучше будет взаимодействие между ними - тем быстрее и качественнее результат. Если при любом косяке, которые в процессе разработки неизменно возникают, люди не будут валить друг на друга, а совместно искать решение.
Не вижу здесь вообще противоречий между армией и гражданкой. В армии расписдяйство одного может стоить жизни его товарищам, в гражданской организации - срывам сроков исполнения и т.п. Поэтому в армии больше внимания этому уделяется.
 
Старый 12.11.2020, 17:15   #825   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Учат ответственности за коллектив. Точнее, за задачу, поставленную коллективу (подразделению). Дают понять, что результат часто зависит от ответственного отношения каждого члена коллектива. Чем это может навредить на гражданке? В тех же всевозможных НИИ любое сложное изделие является результатом деятельности группы людей, а не кого то одного. Чем лучше будет взаимодействие между ними - тем быстрее и качественнее результат. Если при любом косяке, которые в процессе разработки неизменно возникают, люди не будут валить друг на друга, а совместно искать решение.
Вот в чём разница, он вам написал.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Когда в дело вступает сдельная оплата труда, процентов 80 армейских установок очень сильно вредят. Когда работа связана с созданием чего-то нового - вредят ВСЕ установки, полученные в армии.
Я то с вами согласен полностью, в данном случае.
 
Старый 12.11.2020, 17:21   #826   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Когда в дело вступает сдельная оплата труда, процентов 80 армейских установок очень сильно вредят. Когда работа связана с созданием чего-то нового - вредят ВСЕ установки, полученные в армии.
Это все общие слова. Хотелось бы конкретики, с примерами. Как вредят, чем? Причем здесь вообще система оплаты труда? Не будет результата из-за расписдяйства одного - все останутся без премии. На голом окладе шибко меньше получается, насколько знаю.
 
Старый 12.11.2020, 17:25   #827   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,689
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Это все общие слова. Хотелось бы конкретики, с примерами. Как вредят, чем?
Это уже вопрос не ко мне, откуда мне знать какие там условия контрактов. Могу лишь предположить, что на сдельной каждый сам за себя а остальное "не моё дело". От конечного результата мало что получит, или не получит вовсе ничего, поэтому пох.))
 
Старый 12.11.2020, 18:58   #828   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я приложил все усилия, чтобы у меня их не было.
Ты только что сам себя назвал ленивым, глупым и ограниченным - это же просто жир какой-то.

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Кстати, а вы свои изделия всегда в срок сдаете и все работает?
Сроки можно сдвинуть, ТУ скорректировать.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Шуми не хочет возиться с расписдяями, поэтому и выколачивает армейские правила.
Бинго!
В крупных предприятиях, если человек не хочет учиться ничему новому, его определяют "подносить снаряды" - таскать бумаги на подписи к разным дармоедам, возиться с комплектацией, и т.д. Дел хватает. Премия у него, конечно же, меньше, чем у ключевых специалистов. Если он тупит и не выполняет даже таких операций - ну сидит потихоньку в уголке на голом окладе и ковыряет в носу. Некоторые так сидят до пенсии на рядовых должностях.
У частников довести до заявления по собственному - как два пальца (а то еще и нарушение трудовой дисциплины пришьют), там такие просто не задерживаются.

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Хотелось бы конкретики, с примерами.
Не вопрос.
Говорю сразу, пример абстрактный, не дое.ывайся до мелочей.

Армия, отделение солдат, марш-бросок на 10 км, зачет по последнему.
Девять человек примерно в одной форме, один задохлик, причем по своей вине: ныл, шарился в медсанчасти. Задохлика последние два километра тащат на горбу двое наименее уставших.
Гражданка, 10 программистов, забег на 10 километров, один задохлик. Задохлик остается на старте, финишировавшие говорят: "А он не с нами". Да, военный, на гражданке так можно. Почему можно - смотри выше мой ответ RUR-у.

А это уже из жизни (за давностью лет могу немного перепутать подробности, опять же не дое.ывайся до мелочей).
Отделение солдат, один боец прожевал бушлат. Непосредственный командир - т-щ с-т - делает страшные глаза и говорит: "К вечерней поверке чтобы был на тебе". Воен проявляет армейскую смекалочку, жрет ужин быстрее товарищей и на выходе из столовой берет бушлат бойца из соседнего взвода. Боец - молодец, сержант - доволен, а что там в соседнем взводе - пох.й.
Гражданка, предприятие разрабатывает радиостанцию. Она не проходит по третьей гармонике. Разработчик, который станцию сдает, проявляет армейскую смекалочку, и ставит нагрузкой (на которой меряют гармоники) прибор, у которого потери на частоте третьей гармоники больше. Станцию принимают, она идет в серию. Спустя год на периодических испытаниях нагрузку ставят правильную, косяк вскрывается, у целого отдела горит пердак. А разработчику пох.й - он уволился три месяца назад.


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Причем здесь вообще система оплаты труда?
Ты действительно такой деревянный?
Сдельщику выгодно сократить свои издержки труда и времени - инициатива лично для него выгодна. А вот Дюбелю на издержи времени похрен - примет он 10 человек или 20 - на его зарплату не влияет, инициатива для него вредна.

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Не будет результата из-за расписдяйства одного - все останутся без премии.
А зачем этому "расписдяю" вообще что-то поручать? Это в армии боец без дела - потенциальный преступник, в разработке чего-то нового на "расписдяя" - пох.й, пусть не мешается.
 
Старый 12.11.2020, 19:13   #829   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Воен проявляет армейскую смекалочку, жрет ужин быстрее товарищей и на выходе из столовой берет бушлат бойца из соседнего взвода. Боец - молодец, сержант - доволен, а что там в соседнем взводе - пох.й.
Я кажется догадываюсь, как он потерял бушлат) За день до этого в соседнем взводе ни у кого не пропадал?
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Боец - молодец,
Так ведь это так и есть, если подумать.
 
Старый 12.11.2020, 19:20   #830   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ты только что сам себя назвал ленивым, глупым и ограниченным
Некоторые люди, подобно бабуинам в стаде, мерилом жизненного успеха считают подъём над головами окружающих на очередную социальную ступеньку. Всевозрастающее при этом количество подчинённых, видимо, греет им душу, тешит комплекс неполноценности, давая иллюзию убеждения "не такой уж я чмошник".

Открою секрет: не все считают продвижение по вертикали служебной лестницы жизненным успехом, тем более, что продвигаясь по ней, человек всё более удаляется от своей основной (а у некоторых и любимой, как у меня) специальности, а вслед за ней - и компетентности, с каждой ступенькой проваливаясь в нарастающую некомпетентность и чувство неполноценности. Замкнутый круг.

Курите иерархиологию Паркинсона.

Я выбрал для себя путь высококвалифицированного ремесленника, а не чиновника от медицины, чем и счастлив.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Дюбелю на издержи времени похрен - примет он 10 человек или 20 - на его зарплату не влияет, инициатива для него вредна.
Чушь собачья. Моя зарплата напрямую зависит от количества принятых и прооперированных пациентов.

Не бери пример с Арчи - надувать щёки и испускать афоризмы на абсолютно неведомую тебе тему не прибавляет ни ума, ни авторитета.
 
Старый 12.11.2020, 20:28   #831   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я выбрал для себя путь высококвалифицированного ремесленника, а не чиновника от медицины, чем и счастлив.
Да ты терпило, по факту.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Некоторые люди, подобно бабуинам в стаде, мерилом жизненного успеха считают подъём над головами окружающих на очередную социальную ступеньку. Всевозрастающее при этом количество подчинённых, видимо, греет им душу, тешит комплекс неполноценности, давая иллюзию убеждения "не такой уж я чмошник".
В какой системе, в твоей лизоблюдочной монархий?
Тогда да, от власти только ногами вперед..


За зарплат
Опять спейсдел, малой ее частью.
 
Старый 12.11.2020, 20:53   #832   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я выбрал для себя путь высококвалифицированного ремесленника, а не чиновника от медицины, чем и счастлив.
ты обычный оператом машины, которая умнее тебя, а выше продвинуться ты просто не смог, быдло жирное
 
Старый 12.11.2020, 21:00   #833   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты обычный оператом машины, которая умнее теб
ЖЫрносракий мамкин сынок никак не поймет, что машина - это всего лишь инструмент, который, будь он даже с одной кнопкой вкл/выкл, нужно еще уметь использовать. Ибо его работа - бумажки перебирать, да начальству подлизывать и подсасывать.
 
Старый 12.11.2020, 21:04   #834   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,913
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты обычный оператом машины, которая умнее тебя, а выше продвинуться ты просто не смог
А ты ?
 
Старый 12.11.2020, 21:07   #835   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А ты ?
Вах, слющай, зачем такой неудобный вапросы задаещь, да?
 
Старый 12.11.2020, 21:37   #836   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
ты обычный оператом машины, которая умнее тебя,
К счастью машины пока не думают.

2 Schumi, тут уже столько всего понаписали, что то, что я хотел ответить уже не актуально.
Мысль я твою понял, с тезисами твоими по большей части согласен, предмет спора это вопрос формулировок.
Ну и в армии не такой долбоебизм как многие думают.
 
Старый 12.11.2020, 22:02   #837   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
из-за расписдяйства одного - все останутся без премии.
Вот это и несправедливо. Один хyйней занимался, а все остальные исправно работали, но в говне они как и распесдяй. Демотивирует.
 
Старый 13.11.2020, 00:13   #838   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
А я вот поддержу пана доктора (ЧД).
По большому счету человеку ведь не очень много надо для счастья душевного равновесия..
И с возрастом это начинаешь понимать..

Цитата:
Умирает старый пчеловод. Лежа на смертном одре, он тихо произносит:

— Дети, все в этой жизни фигня... — и теряет сознание.

Его приводят в чувство. Он наконец приходит в себя и добавляет:

— Все фигня, кроме пчел...

И снова надолго теряет сознание. Наконец, когда все уже думают, что он умер, старик снова медленно открывает глаза и произносит:

— Да и пчелы тоже фигня...
 
Старый 13.11.2020, 00:55   #839   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,913
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
, Шо,говно дембель,давай,канай,где служил? А то вот есть у нас фишка,все про всех знаем.давай чучело...
Опять деревенский дурачок самогона напился.
 
Старый 13.11.2020, 01:42   #840   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В замполиты!!!
Или как там это сегодня называется?!

Военюристы также востребованы. Музыканты всякие. Переводчики. Про докторов вообще молчу.
То есть стать военным юристом это для тебя "сделать из говна человека"?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind