Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 10:14   #811   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Снеж,Странно!!! И причём даже очень! Мы по моему друг другу не мешали, даже и напротив.
Единственно Колосков отнимал много времени на фото, а я старался ему не мешать, может по этому не было моего задорного и привычного для всех юмора.
Да и молодые действительно были, как-то утомлены.
Хотя я отснял очень даже и много даже и больше того. И огромное спасибочки молодым, за то, что они дали нам такой огромный период для работы.
А то, что унылые лица, это была жара и она дала о себе знать. И честно говоря Юрий приехавший только что с Московского семинара воплощённый увиденным старался сделать, как можно больше, но объект для съёмок так мучить нельзя, и я это понимаю, как не кто другой , но вмешиваться в работу фотографа я не имею права. Каждый на своём месте должен заниматься своими делами.
Я думаю, что видео получиться не совсем скучным. Хотя по эмоциям молодых я этого не ощущал.
Как то они были толи скованы толи замучены в пред свадебной подготовки, толи так переживали, толи ещё чего. Я мог бы расслабить и развеселить. Даже и сам Юрец на свадьбе заметил это.
Когда я работаю один у меня это лучше получается, это факт, но всё равно фотки, должны были получиться на 5.
Кстати сейчас даже очень модный холодные фотографии. Смотрите фотографии на MyWed. По этому я старался не вмешиваться в творческий подход Юрца, а он не мешал и мне.
Постараюсь сделать повеселее, а там как выйдет.
Кстати, а вы были на этой свадьбе ???
 
Старый 02.09.2008, 14:23   #812   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
А вроде бы всё даже и нечего, а даже и на против, не знаю с чего вы это взяли , что мы перетягивали одеяло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00018.jpg
Просмотров: 57
Размер:	85.6 Кб
ID:	317686   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00027.jpg
Просмотров: 64
Размер:	88.8 Кб
ID:	317687  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00034.jpg
Просмотров: 53
Размер:	105.5 Кб
ID:	317688   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00038.jpg
Просмотров: 50
Размер:	126.6 Кб
ID:	317689  

 
Старый 02.09.2008, 15:15   #813   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Caшok, нет, у нас просто тоже была свадьба первого августа и мы встретились с вами на к.мосту и потом на адмиратлейке =) значит - просто показалось. а ваши молодые правда были уставшие и грустные, жарко. колосков еще спросил, почему если я знаю с форума и Сашка, и Зум -то мы не сними
 
Старый 03.09.2008, 09:34   #814   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Снеж, Мы с ними работали с 6 утра до 11 вечера.
Рабочий период с загса до банкета составил 7 часов.
Были в Веньке. На мосту у Московского гипермаркета. В санатории имени Горького (там снимали: Лесной клип, клип сдачи норм ГТО, прогулку по нашему водохранилищу, танцы на площадке).Потом соответственно по полной программе Каменный мост, Адмиралтейская площадь,
Стена у адмиралтейки граферская, Памятник победы, Петровский Пассаж,
А вы были во всех этих местах ???
Причём с Юрцом работали Душа в душу и друг другу помогали и практически везде.
Конечно объёмный день по съёмке, и молодые конечно подустали, я думаю.
Но сняли всё то, что они хотели и даже намного больше, а за это этой именно паре особенно особый Респкет и Уважуха за терпение и помощь в съёмке.
А по одному месту нельзя судить об их эмоция, об этом лучше спросить у них самих.

Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
колосков еще спросил, почему если я знаю с форума и Сашка, и Зум -то мы не сними
И в самом деле, кто у вас был и фотограф и оператор ???
Я так предпологаю Экономия.
Кстати в одной из умных книг написанно, что на свадьбах не Экономят. Может оно конечно и в рекламных целях, но факт был прописан.
 
Старый 03.09.2008, 10:32   #815   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Caшok, я же сказала в самом начале - ничего личного, почему у вас появляется необъяснимая агрессия на любой вопрос. в нашей ситуации никто ни на чем не экономил, даже наоборот, тем более на фото и видео услугах! как завещали вы сами - в каждом своем сообщении что на фото и видео услугах экономить не следует, то же вы говорили и в телефонном разговоре со мной. так что мы отнюдь не экономили и поверьте, за полгода подготовки был возможность пересмотреть всё и вся и сделать свои выводы =)))
нашего фотографа вы сами похвалили в теме Впечатления
почему вы делаете свои выводы, не основываясь на каких-либо фактах и совсем не зная человека. я расстроена (

с уважением =) и ничего личного, даже наоборот.
 
Старый 03.09.2008, 11:33   #816   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Дух времени может быть с душком...
 
Старый 03.09.2008, 12:57   #817   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
И в самом деле, кто у вас был и фотограф и оператор ???
Я так предпологаю Экономия.
Кстати в одной из умных книг написанно, что на свадьбах не Экономят. Может оно конечно и в рекламных целях, но факт был прописан.
Вот каждое сообщение напоминает детский сад...Снеж, пора привыкнуть, все кто не на форуме - гавно! Я вот наблюдаю такой контекст в каждом Сашковом сообщении. Здесь вся элита, просто мировые имена , и не важно понравилось вам или нет вы должны заказывать только то что здесь рекламируют. Я бы на вашем месте свадьбу заново сыграла.
 
Старый 03.09.2008, 13:09   #818   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Вот каждое сообщение напоминает детский сад...
Да тут вообще просто мышиная возня ,одни понты и не более!!!
 
Старый 03.09.2008, 13:19   #819   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Патриот_России, вот и я о чем. Да пусть бы понтовались, а тож начинают других обсирать. Все экономят, если не заказали этого тамаду, значит вы быдло и он вам не по зубам, он ДОРОГОСТОЯЩИЙ, для культурных людей, а вам лишь бы конкурсы вульгарные, да спирту влить побольше.
 
Старый 03.09.2008, 13:56   #820   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 18.08.2008
Возраст: 60

Патриот_России вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Патриот_России, вот и я о чем. Да пусть бы понтовались, а тож начинают других обсирать. Все экономят, если не заказали этого тамаду, значит вы быдло и он вам не по зубам, он ДОРОГОСТОЯЩИЙ, для культурных людей, а вам лишь бы конкурсы вульгарные, да спирту влить побольше.
=Vichka, Я рад ,что здесь есть хоть один здравомыслящий человек!
 
Старый 04.09.2008, 00:28   #821   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
читаю, как вы тут ссоритесь, очень поднимает настроение
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...5&d=1220375895
как-то мрачненько.Как будто помирать туда идут
 
Старый 04.09.2008, 01:55   #822   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Отвечаю Сашку и Dariya I, этой серией фотографий лучшего шотландского свадебного фотографа, с мировым именем. Свои комментарии придержу, так как не дорос еще до высокого исскуства. Оставляю его вам на растерзание, у вас лучше получится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b.jpg
Просмотров: 81
Размер:	32.3 Кб
ID:	318469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: beverley-5.jpg
Просмотров: 98
Размер:	120.5 Кб
ID:	318470  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jemima5.jpg
Просмотров: 86
Размер:	46.9 Кб
ID:	318471   Нажмите на изображение для увеличения
Название: brown45-copy.jpg
Просмотров: 77
Размер:	39.0 Кб
ID:	318472  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: yvonne-stephen1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	79.3 Кб
ID:	318473   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_6863-copy.jpg
Просмотров: 82
Размер:	45.6 Кб
ID:	318474  

 
Старый 04.09.2008, 07:38   #823   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 28.10.2005

uke-duke вне форума Не в сети
YuKos, вы здорово снимаете и обрабатываете, но разве это свадебные настроения на фото? что ваши последние, что этого модного фотографа...
Выставите тогда фото со свадьбы готов или эмо каких-нибудь это ж будут частности.
Думаю так, для того чтобы выделиться эти фото подходят, да, оригинальные, видно, что над ними думали и старались, а вот к свадьбе отношения их на мой взгляд нет.
 
Старый 04.09.2008, 07:47   #824   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Мерзость, аж выть охота...Опять эти стены обшарпанные, ужасно. Интересно, когда у них дети появяцца, то фотосессия будет а ля Омен?
 
Старый 04.09.2008, 08:23   #825   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Просто фильм ужасов какой-то...
 
Старый 04.09.2008, 09:58   #826   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Мерзость, аж выть охота...Опять эти стены обшарпанные, ужасно. Интересно, когда у них дети появяцца, то фотосессия будет а ля Омен?
просто у ТЕХ клиентов художественный вкус не такой скудный и узколобомерзкий, как у наших воронежских, которым только сюсюшки и сердечки подавай. чтобы рамка была попафосней и надпись во всю фотографию "ин лав ви траст!".
не считаю, что этим (сюсюшечным гавном) надо пичкать нашего брата.
считаю должынм не только потакать недоразвитому вкусу, но и местами стараться его развивать и воспитывать.
Юкос вот пытается, но в нашей провинции ему приходится нелегко.
приём.
 
Старый 04.09.2008, 10:12   #827   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от uke-duke Посмотреть сообщение
YuKos, вы здорово снимаете и обрабатываете, но разве это свадебные настроения на фото? что ваши последние, что этого модного фотографа...
Выставите тогда фото со свадьбы готов или эмо каких-нибудь это ж будут частности.
Думаю так, для того чтобы выделиться эти фото подходят, да, оригинальные, видно, что над ними думали и старались, а вот к свадьбе отношения их на мой взгляд нет.
Таких фотографий всего несколько на целый альбом. Ни кто не предлагает всю съемку в таком стиле. Поверьте большая часть фотографий целующиеся, обнимающиеся и т. п. Позже выложу. Спасибо goldren, можешь метко подметить и грамотно ответить, тоже так хочу
 
Старый 04.09.2008, 10:12   #828   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren Посмотреть сообщение
только сюсюшки и сердечки подавай. чтобы рамка была попафосней и надпись во всю фотографию "ин лав ви траст!".
Достаточно красивого пейзажа и влюбленных лиц. А изголяться в наше время все любят, лишь бы как, но чтобы отличиться, не важно нравится это кому-то или нет. Некоторые вот гавном и блевотиной картины рисуют, а кто не понимает этого тоже недоразвит.

Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
Таких фотографий всего несколько на целый альбом.
Ну так бы сразу и сказали, для разнообразия можно, я бы даже штук 6 хотела бы себе. Только не весь альбом, ну жутко же, не свадьба, а какой-то сон кошмарный,а то правда скоро похороны в цирке с клоунами снимать будут. Если уже не снимают...
 
Старый 04.09.2008, 10:20   #829   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Достаточно красивого пейзажа и влюбленных лиц.
"снять красивый пейзаж", поверьте мне, задача посложнее съёмки "влюблённых лиц", которые в свою очередь простым нажатием кнопки фотоаппарата не запечатлеешь.
в предыдущей серии известного фотографа я увидел красивые пейзажи (пусть даже в таком тревожном для когото исполнении).

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Только не весь альбом, ну жутко же, не свадьба, а какой-то сон кошмарный,а то правда скоро похороны в цирке с клоунами снимать будут. Если уже не снимают...
вот. чем выше степень художественной недоразвитости - тем уже восприятие искусства как такового.
не обижайтесь - это не ваш недостаток - это ваша особенность.
 
Старый 04.09.2008, 10:29   #830   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
goldren, уверена вам тоже не по душе эти работы, просто вам надо здесь выглядеть художественно развитым и хорошим профессионалом, поэтому вы и создаете наигранное восхищение, а мне это ни к чему, вокруг и так столько мрака, жести, а ещё превращать в это свадебные фото. Короче спорить с вами не буду, но мое мнение, что человек с нормальной психикой врядли придет в восторг от такого.
 
Старый 04.09.2008, 10:43   #831   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
свадебная фотография - это не только односторонний контакт "камера - объект". это ещё и индивидуальный подход к клиенту, обратная связь, анализ, и, в этой связи возникающие, стиль, подача, приёмы, тема и т. д.
а может клиентами этого фотографа будут готы, а может и вудстокеры, а может рокеры. и для каждой Из фотограф (ну нормальный фотограф) выберет совершенно иную тему, иные техники, хоть и имея свой особый почерк.
а "нравится" или "не нравится" - это слишком примитивные для меня критерии оценки.
"нормальная психика" - это вообще из другой области. вы намеренно подменили понятие "развитости художественного мышления".
приём.
 
Старый 04.09.2008, 10:55   #832   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
goldren, тогда и называйте вещи своими именами, что эта серия работ на заказ, я бы хотела на своей свадьбе по больше животных, птичек, природы )))), так почему у человека, который заказал это http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=872 есть вкус, а у меня нет?
 
Старый 04.09.2008, 11:00   #833   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
так почему у человека, который заказал это http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...&postcount=872 есть вкус, а у меня нет?
потомукак оценивать надо не тему, а мастерство исполнения. это раз
а двас: односложными критериями "мерзость" или "ужасно" оценивать искусство - некомильфо.

пы.с.: ну я оцениваю местами как "унылое гавно", но не искусство, а унылое гавно и жалкие потуги.
приём.
 
Старый 04.09.2008, 11:13   #834   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
goldren, не спорю автор работ, что хотел передать - он передал.
p.s. Я оценивала не искусство (не могу этого сделать по причине некомпетентности), а этот безжизненный стиль, и это скорее не оценка работы фотографа. Именно этот пейзаж на тот момент вызвал у меня такие одноклеточные определения.
 
Старый 04.09.2008, 16:28   #835   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Жесть. Давай ещё фото...
 
Старый 04.09.2008, 18:31   #836   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Милиционер родился...
 
Старый 04.09.2008, 18:44   #837   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Снеж, И вы меня не правильно понимает я всё от души. А вы всё переводите на скандал.
Я повторяю ещё раз я белый и пушистый. И трактуйте мои сообщение как душевные , но не как попрёк какой-то. Я желаю вам счастья и здоровичка.
Потому что здоровичка не за какие баблосы не купишь.
Я прошу прощения, что я не понял, что я с вами общался на эту тему.
Но вы же тоже наехали на нас что мы перетягивали одеяло хотя в самом деле этого не было.
И молодые остались очень довольны нами. Хотя мы их честно говоря замучили и я и Юрец.
Так что прошу понимать меня как добряка а не как простите за выражение прозирватива.
Всё о чём я пишу я делаю от души без какого либо корыстья.
 
Старый 04.09.2008, 19:17   #838   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Подтверждаю. За все 15 лет,что его знаю, он не изменился.
 
Старый 04.09.2008, 21:57   #839   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
простите за выражение прозирватива
Супер)))))))))))) Саша, Даль переворачивается в гробу, пиная пяткой Ожегова)))))))))))
 
Старый 04.09.2008, 23:01   #840   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
YuKos, думаю, просто всех ввели в заблуждение снимки 2 и 3 шотлндца, там небо слишком эдак "захдэрино", думаю эти настноения понимали те люди, которые там снималисль, мы не прочувствуем, остальные снимки вполне красивые, особенно сквозь двери в церкви.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind