Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 06:29   #811   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marge S Посмотреть сообщение
Бред не несите , и голову иногда включайте...


соглашусь в последних постах со скептиком на 100%
Мне на ваше согласие положить... согласный вы наш. Пройди по ссылке на автостат, и им скажи, что они несут бред. Будет очень интересно насколько далеко они тебя пошлют. Согласовано. Там они тебе и голову твою включат.


Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
п.с. посмотрел на сайте росстата и что мы видим
по среднему количеству СОБСТВЕННОГО ЛЕГКОВОГО транспорта на 1000 человек
по ЦФО
Белгородская область 35 авто
Воронежская 22 авто
Скептик, кстати, в ваше статистике говорится про области, а в моей про города. А про что у нас разговор зашёл по авто? Разве про области?

Последний раз редактировалось UFOlog; 14.01.2011 в 07:06.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:29   #812   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
куда денешься с подводной лодки, везде россия и бардак. больше машин меньше...ВЕЗДЕ повысят разные налоги, цены и ВЕЗДЕ ляпота, если ты не член семьи банкира депутата и т.п. Смотрите, забили даже на Питер, город не убирается, в москве подмосковье хрень сплошная, что говорить о других местах.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:43   #813   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
funny x, вы правы,нужно ставить детей на ноги и вали их страны нафиг за бугор)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:44   #814   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Dr.Benz, "не путай экскурсантов с эмигрантами" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:47   #815   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
Боевой Хомяк, я не путаю,валить нужно на ПМЖ
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:49   #816   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
значит так..квартиру мы купили на Челюскинцев...это что не центр? или центр это то вокруг площади ленина? тогда извините за ошибочку..по поводу З/П в Белгороде...НЕТ там таких зарплат..вы что совсем наивные в статистику верите? Савченко просто очень боится кресло свое потерять поэтому и такая я статистика..знаю о чем говорю в городе очень много друзей и родственников и они все недоумевают откуда ТАКЯ статистика
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:51   #817   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Dr.Benz, есть возможность - вперед)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:58   #818   
RHCHP
 
Сообщений: 861
Регистрация: 15.09.2010

русский малый вне форума Не в сети
Губернатор Воронежской области, а в прошлом начальник УФСБ В.Кулаков был срочно вызван в Кремль для получения инструкций от своих прошлых коллег по службе. Вопрос касался завершения операции "Извини, Саш…".

В понедельник 10 сентября, начальник воронежского УФСБ А. Андреев и председатель Облизбиркома В. Селянин, говорят, оперативно согласовали необходимые технические вопросы. Разговоры о снятии А. Бабакова с думских выборов велись уже давно. Слишком много накопилось на него внутрироссийского и зарубежного компромата. Израиль, Коста-Рика, Австрия, Словения, Швейцария и Украина, - вот далеко неполный перечень мест, где успел отметиться до сих пор гражданин России Бабаков…

Союзников у несостоявшегося вице-спикера Государственной Думы А. Бабакова практически не осталось. Даже Гинер с Абрамовичем стали равнодушны к политической карьере старого товарища.

Председатель Совета Федерации С. Миронов, которого Бабаков переутомил просьбами о трудоустройстве руководителем одной из государственных корпораций; его аппаратчик В. Левичев, методично "зачищающий под себя" состав будущей фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе со своим другом, главой Центризбиркома В. Чуровым; федеральные силовики, поставляющие Б. Грызлову всестороннюю информацию о теневой деятельности Бабакова, - все размышляют схожим образом.

Наконец, Владимир Путин недавно предельно ясно высказался о недопустимости участия крупного бизнеса в парламентской деятельности, что немедленно отразилось на предвыборной судьбе депутата А. Лебедева.

Как вели Александра Михайловича Бабакова на воронежские флажки, пугая Ставрополем и Нижним Новгородом - отдельная история...

Итак, финал зачистки в контролируемой силовиками Воронежской области будет выглядеть следующим образом. Вечером 23 сентября, по окончании съезда "Справедливой России", А. Бабаков дает указание своему вечному должнику Д. Рогозину выехать в Воронежскую область и обеспечить необходимый процент поддержки его кандидатуры на выборах. Чего с нетерпением и ждут: появление Рогозина - не красная тряпка, а оранжевое полотнище для федералов, откровенная "подстава" Владислава Суркова и основание для отказа Кремля от всех обязательств.

Утром 24 сентября А. Андреев на оперативке дает отмашку на разработку темы экстремизма в предвыборной агитации регионального списка "Справедливой России".

Неугомонный Рогозин и его "отмороженный" актив, при некоторой коррекции, подведут своим неутомимым агитационным энтузиазмом стопроцентную аргументацию под аналогичный выборам в Мосгордуму процесс по противодействию экстремизму и разжиганию национальной розни.

К ноябрю всплывут и подготовленные заранее нарушения законодательства о финансировании выборов, и подкуп избирателей, и клевета, которые также необходимы для успешного завершения ликвидационного процесса по Бабакову.

Параллельно в Государственной Думе будет надлежащим образом развиваться тема о гражданствах и уголовных претензиях зарубежных государств к тому же гражданину Бабакову.

Недоброжелатели и злопыхатели, конечно, тут же напомнят о киллерах, дающих в Киеве показания по делу Курочкина, о харьковском рынке, о публичной поддержке нашим героем в оранжевом шарфе господина Ющенко на киевском Майдане, об энергоактивах и многочисленных оффшорах, о перебравшихся в мир иной многочисленных конкурентах, о тайном финансировании псевдопартии «Великая Россия».

По депутатскому запросу, формально поддержанному аппаратом Совбеза, МИД проработает вопросы с Австрией, Словенией, формально с Израилем и Коста-Рикой по реальному гражданству А. Бабакова, а с Украиной и Норвегией - об уголовных претензиях.

Наиболее реальным финалом воронежской эпопеи экс-депутата А. Бабакова, вероятно, станет задорный смех политтехнолога М. Гельмана, добродушное поглаживание бороды В. Чуровым и глумливое: "Извини, Саш…", произнесенное надежным соратником Н. Левичевым.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:59   #819   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
funny x, вы правы,нужно ставить детей на ноги и вали их страны нафиг за бугор)))
Да, собственно именно этим я сейчас и занимаюсь.Судьбой ребенка озабоченность возникла уже несколько лет назад, однако думала, может ощибаюсь. может это я такая блажная недовольная чегото преувеличиваю. но ан нет. все усугубляется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:05   #820   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
funny x, вот это правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:08   #821   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
funny x, я вот тоже подумываю,сложно только всё это.Вы куда хотите?
В реале.Канада.Там востребована мужнина специальность.А хочу в Европу испания Франция. но там в реале сейчас плохо с трудоустройством, может потом из канады получится поехать, если в мире все утрясется.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:10   #822   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
Я вот в Америку хочу.участвую в лотереи грин кард.Интересная штука,ещё как вариант европа,франция или германия.Пугают трудности языков.Английский то на уровне свободного общения,а вот французкий и немецкий...тёмный лес(((
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:12   #823   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
в Канаду по грин карт? или по рабочей визе? у нас к слову сказать друзья живут в Чехии,Канаде,Новой Зеландии и Германии..и единственные кто довольны жизнью это немцы..все прочии тоже ругают правительство и говорят как им там плохо...но в россию между тем не спешат вернутся))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:17   #824   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.Benz Посмотреть сообщение
Я вот в Америку хочу.участвую в лотереи грин кард.Интересная штука,ещё как вариант европа,франция или германия.Пугают трудности языков.Английский то на уровне свободного общения,а вот французкий и немецкий...тёмный лес(((
Пока молоды надо пытаться стремиться.Посоветую обзавестись и сдать экзамен сертификат на знание, с ним больше плюсов в смысле получния оплаты за работу на порядок выше.
В европе зацепиться сложнее. особенно франция.Даже уже живя, не факт что найдете работу( у меня примеры вышедших замуж туда).Хотя мужчине проще, в смысле физическую работу (стройка и типа того) найдете.
Если нацелены на америку, то может и не мучайтесь с другими языками)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:17   #825   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
zadolbali, в сша по грин карте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:21   #826   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
ясненько мы пару раз пробовали...но как то не сложилось(((друзья в Германию зовут..но немецкий язык это выше моих сил
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:21   #827   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
в Канаду по грин карт? или по рабочей визе? у нас к слову сказать друзья живут в Чехии,Канаде,Новой Зеландии и Германии..и единственные кто довольны жизнью это немцы..все прочии тоже ругают правительство и говорят как им там плохо...но в россию между тем не спешат вернутся))))
По рабочей, я вот не хочу туда со временем ехать, но мне уже ультимативно дали понять, что сюда не вернется и чтоб язык учила.канада не особо мне интересна, холодно, эмигрантская страна единственный плюс. Германия тоже както чужда., я там не приживусь, я знаю.
Да, все тамошние наши жалуются, но это скорее такие бытовые заморочки, типа потрындеть на завалинке, но вернуться, НЕЕЕТ,ни за что)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:24   #828   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
ясненько мы пару раз пробовали...но как то не сложилось(((друзья в Германию зовут..но немецкий язык это выше моих сил
и все таки подумайте) в немецком главное вызубрить грамматику, читается как видится, у меня дочь сейчас учит по собственному желанию...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:27   #829   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
да думаем..все время думаем..друзья настаивают..надо поехать на месте осмотреться..мы с начала в Чехию собирались..я уже и язык выучила))))но там счаз так болты закрутили что не всунешься(((
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:30   #830   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
да думаем..все время думаем..друзья настаивают..надо поехать на месте осмотреться..мы с начала в Чехию собирались..я уже и язык выучила))))но там счаз так болты закрутили что не всунешься(((
У меня складывается ощущения . что в Европе сейчас везде начали болты закручивать. но да это и понятно, какието проблемки у них появились. хотя конечно до наших ужасов им далеко. Как страна сильнее конечно Германия по уму вам лучше туда, но для души по мне Чехия.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:33   #831   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
все правильно..везде так..это не только ваши ощущения..к сожалению
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:07   #832   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 07.08.2009

orja вне форума Не в сети
Моя дочь шесть лет живет в Германии, вышла замуж за немца, счастлива, уже двое детей, а вот сын категорически не хочет, хотя в гости ездит с удовольствием. Ему только 20 лет, представления о будущем радужные, хотя оснований для этого немного на мой взгляд. Как можно быть в чем то уверенным в нашей стране. А вот за "немецких" внуков я спокойна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:29   #833   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Ничего, сын наберется жизненного опыта и поедет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:57   #834   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 07.08.2009

orja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Ничего, сын наберется жизненного опыта и поедет.
Чем человек моложе, тем проще ему адаптироваться к жизни в новой стране и выучить язык, тем более пока он один, без семьи
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:45   #835   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
orja, я ездил в америку 3 раза на летние заработки.Отлично отдохнул и подзаработал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:16   #836   
Под шумок...
 
Аватар для SKAфан
 
Сообщений: 1,090
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 33

SKAфан вне форума Не в сети
город полное гавно но я его люблю
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:15   #837   
Registered User
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 31.12.2010

Dr.Benz вне форума Не в сети
SKAфан, ещё что...вот построят у нас в городе никелевую шахту+ атомную теплостанцию( 1 в Росии,прототип) вот тагда весело станет совсем.Нормальные люди сдриснут махом с нашего городка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:55   #838   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,424
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Dr.Benz, какую же чепуху вы мелете...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 10:36   #839   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Dr.Benz, какую же чепуху вы мелете...
почему де чепуху, никель достаточно опасная вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:08   #840   
Форумец
 
Аватар для Ooooo
 
Сообщений: 16
Регистрация: 12.07.2010
Записей в дневнике: 6

Ooooo вне форума Не в сети
Город, в котором хочется блевать от грязи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind