Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Ремонт и обслуживание авто в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2015, 11:23   #811
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
favorit1, так быстро разве есть хорошо? Герметик этот черный застывает не меньше 2..3 ч по моему. Раньше поедешь может сместиться стекло.
С резинкой это другое, у него что не вклеенное стекло?
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2015, 11:50   #812
Форумец
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 361
favorit1, понял, спасибо. Сам поехал менять к ним, так работают да но на протекание еще не проверял...
AgentN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 12:33   #813
gamekiler.ру
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 524
андрей 524, Gosha-psix как там ваша занимательная история, закончилась?)
Pro100 Дима вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2015, 14:15   #814
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Pro100 Дима, нет.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 17:26   #815
Форумец
 
Регистрация: 14.08.2004
Адрес: Voronesh
Возраст: 41
Сообщений: 112
посоветуйте электрика по тазам
Stay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 18:04   #816
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
ему позвони 89507788606. если шас у него нет проектов то должен помочь
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 09:53   #817
Форумец
 
Аватар для mehanik1
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 205
Дамы и Господа некоторое время мы не работали в родном городе развивались в другом месте и как пошло все в гору вернулись в Воронеж, наш сервис теперь находится по адресу Димитрова124а. Наш сервис ориентирован на ремонт иномарок таких как Land Rover, Lexus,Kia и другие тел 89204410484 звоните
mehanik1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 16:10   #818
неБИ-БИмозги
 
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37
Сообщений: 788
mehanik1, ваша самореклама в этой теме говорит о многом
HUNТЕR_TG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2016, 18:49   #819
Форумец
 
Аватар для mehanik1
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: воронеж
Возраст: 49
Сообщений: 205
HUNТЕR_TG, Моя самореклама как вы выразились говорит только о том что мы просто начали работать по новому адресу, а за качество выполненных работ можно судить только после исполнения
mehanik1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 22:42   #820
Форумец
 
Аватар для roklon
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: 36RUS
Возраст: 42
Сообщений: 153
Thumbs down Шиномонтаж Матросова-Патриотов

Имел неострожность сегодня побывать там, по причине отсутствия камер нужного радиуса в близлежайших шиномонтажках и необходимости скорейшего ремонта одной покрышки, на банане как то не айс передвигаться зимой. Как оказалось зря спешил - Наши южные братья как обычно показали себя во всей красе. Мало того что стоимость явно завышена, за разбортировку снятого уже колеса и установку камеры, без баланса и устновки на авто - 600 рублей - это пистец товарищи, так мало того говорю: - посмотри, после того как накачаешь, есть ли где шишки (потому как проехал на спущенном колесе), работник - всё нормально, не переживай. В итоге , уже сам рассматривая покрышку, выявил шишку, гвоорю чего не сказал. Работник - на запаску пойдёт, ты сказал поставь камеру. Кароче: общение немого с глухим. Времени небыло на разборки.
НЕрекомендую туда суваться ни при каких обстоятельствах
ссылка на шиномонтах на фото :
https://maps.yandex.ru/193/voronezh/...00%2C44.538799
roklon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 15:16   #821
неБИ-БИмозги
 
Регистрация: 15.01.2008
Возраст: 37
Сообщений: 788
этим обезъянам велосипед ремонтить лучше не доверять, а ты с таким серьёзным вопросом обратился
HUNТЕR_TG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 20:45   #822
Форумец
 
Аватар для roklon
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: 36RUS
Возраст: 42
Сообщений: 153
Согласен, поздновато, к сожалению, понял свою ошибку, что заехал в ара-сервис
roklon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2016, 22:18   #823
Форумец
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г. Ворнеж, ВАИ
Возраст: 41
Сообщений: 1
Ремонт

Pole Position, сервисный центр

Антонова-Овсеенко, 3г

Приехал в этот сервис дефектовщик и другие сотрудники были очень обходительны, внимательно выслушали мои рассказы о том, что троит двигатель. Протестировали электрику, и дальше началось самое интересное. Теперь слушать начал я то, что мне необходимо капиталить двигатель (на 86000 км.) - 60000 р., что в моей калине необходимо менять печку - 8000 р. и ввиду этого перенести мозги. В итоге перенос мозгов, замена свеч зажигания - 3300 р. В итоге я полазил по форумам, открыл уже имеющуюся книгу по ремонту и обслуживанию и выяснил - замена индивидуальной катушки зажигания - 975 р. Вот такие учтивые и доброжелательные ремонтники-гопники.
bish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2016, 11:55   #824
Форумец
 
Аватар для bob1974
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 49
Сообщений: 383
да эт на любой сервис заедь
будет то же самое
bob1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 17:55   #825
Форумец
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Писал это сообщение в другой теме, но "мастер" сделал такую дыру в бюджете, что просто невозможно не отписаться снова.
Имя "мастера": Василий. Его телефон: 89038585232, Адрес: ГСК Электрон, у БСМП.
Обратился к нему с поломкой коробки.
Потратил 36000р. на ремонт коробки (из них 8000р. замена сцепления в сборе).
Спустя некоторое время началось нечто увлекательное:
1. Проблема коробки не пропала. Предложили гениальное средство, которое как выяснилось нихрена не работает - присадка в масло. 2 тюбика (2000р).
2. Перестала включаться задняя передача. Точнее, начала включаться раз через пять. "Васёк" говорит: "Все ок! Так и должно быть". Ну да, ну да, как же...
3. Включение передач стало жестким. На вопрос: Почему так? Был вынесен приговор главному цилиндру сцепления. Окей, меняем!
4. 3600р цилиндр + около 600 рублей тормозная жидкость.
Один день отъездил более-менее нормально
5. Внезапно, утром "пропадает" педаль сцепления. Полчасика покачав педаль, кое-как выдвигаюсь к Ваську. Что делает "мастер"? Из чайничка льет под капот водичку, заглядывает и выдает: "Все ок! Едь!".. хм, ну что ж...
7. В направлении "Града" на ходу "пропадает" педаль снова. "Уходит" почти вся тормозная жидкость.
8. Везу машину в нормальный сервис, где мне за 7600р исправляют все то, что сделал Васёк. Бракованный главный цилиндр сцепления заменили другим. Так же в трубках нашли кучу непонятной фигни, похожей на герметик. Как и зачем он туда попал - загадка.
Еще объяснили, что оригинальный цилиндр менять было не нужно. Т.е. я просто так лишился оригинальной детали, которая могла еще служить и служить.
Все проблемы коробки, описанные выше - остались... так и езжу.

Итог: если бы у меня "ушла" тормозная на трассе - я бы не писал этот пост.
По деньгам - считайте сами.
Никаких чеков Васек не предоставляет, никаких гарантий не дает.
Прежде чем обращаться за помощью в "гараж к васе" - сто раз подумайте.
stamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 18:16   #826
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Знаешь как говорят? Без лоха и жизнь плоха))) И будь то гараж "У Васи" или официальный СТО. Тема стара как жизнь, сам виноват тебя просто разводили, а ты продолжал вкидывать бабло до последнего. Теперь что ныть? Все мы посмеялись над тобой и пошли заниматься своими делами, а к этому Васе народ как ездил, так и будет ездить. Только ты остался без.бабла и в соплях.... можешь обижаться, что-то доказывать, грозить мне. Но ты сам понимаешь что лоханулся. А что касается, того же Васи, он убытки от твоего поста не понесет. Ибо всегда есть недовольные и довольные. Какой бы ты офигенный мастер не был.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:08   #827
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
поддержу змею. только есть гаражные умельцы которые делают реально лудше оф сто. а почему дешевле и качественно? а всё гениальное просто: им не надо платить стотысяные аренды и содержать у себя на шее нахлебников директоров, менеджеров и иже с ними
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:16   #828
Форумец
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Знаешь как говорят? Без лоха и жизнь плоха))) И будь то гараж "У Васи" или официальный СТО. Тема стара как жизнь, сам виноват тебя просто разводили, а ты продолжал вкидывать бабло до последнего. Теперь что ныть? Все мы посмеялись над тобой и пошли заниматься своими делами, а к этому Васе народ как ездил, так и будет ездить. Только ты остался без.бабла и в соплях.... можешь обижаться, что-то доказывать, грозить мне. Но ты сам понимаешь что лоханулся. А что касается, того же Васи, он убытки от твоего поста не понесет. Ибо всегда есть недовольные и довольные. Какой бы ты офигенный мастер не был.
Человек написал в профильной теме свой антиотзыв,все правильно,кто смеется?такойже вася?да и разводом здесь особо то и не пахнет,больше на кривые руки похоже!А убытки,ну это как посмотреть,все таки ты прочел,я,еще кто то,и правильно подумают прежде чем обратиться к гаражным мастерам!
plymouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:18   #829
Форумец
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
поддержу змею. только есть гаражные умельцы которые делают реально лудше оф сто. а почему дешевле и качественно? а всё гениальное просто: им не надо платить стотысяные аренды и содержать у себя на шее нахлебников директоров, менеджеров и иже с ними
некоторые такие "мастера" отдают половину хозяину бокса
plymouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:18   #830
Форумец
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Змеюшка, глупенький, зачем мне на тебя обижаться? Я на идиотов не обижаюсь. Я и сам прекрасно понимаю, что меня развели. Без твоего бессмысленного сообщения.

Я эту запись оставил в теме, где пишут про недобросовестных, разводящих мастеров. Прочитал, сделал вывод и иди мимо. К чему устраивать этот цирк?
stamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:32   #831
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
stamm, я то может и глупенький, только вот когда мне заряжают круглую сумму за ремонт, я проверяю все и только потом когда все хорошо плачу деньги. А если же такой трабл появляется через какое-то время, то сразу еду к мастеру. А если этот мастер в ответ мне заявляет, залей присадки, то этот мастер наверное сразу в морду получил бы... а потом был длинный и долгий разговор о том как правильно вести дела. Но или как минимум больше с этим человеком больше дел не вел. А ты я смарю ваще с логикой и головой не дружишь, если с такой серьезной вещью обратился к человеку который не дает ничего, даже устных гарантий.

Так что сообщение твое бессмысленное и никому кроме как тебе оно удовольствие не доставило, и нечего поучительного в нем нет. Хотя, вру! В очередной раз убеждаюсь что основная масса населения стадо баранов, которое думает что им все все должны. А когда выясняется что в мире далеко все не так, начинает ныть как так их обидели... ой ой чтоже делать! Хотя голову надо было просто включить хоть на миг и такой ситуации просто бы небыло)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:39   #832
Форумец
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Ох.. Сразу видно типичное быдло. В общем не вижу смысла вести с тобой диалог дальше.
stamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:43   #833
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
plymouth, кривыми руками из человека столько бабла не выбъешь, тут талант нужен)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:49   #834
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
stamm, да ты можешь и не вести его, мне он тоже не нужен. И вася тот засранец, никто и не спорит. Просто ситуация стара как мир. И обижаться здесь надо только на себя.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:51   #835
Форумец
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
plymouth, кривыми руками из человека столько бабла не выбъешь, тут талант нужен)))
кривые руки,иногда, сами по себе талант))а вообще зря на человека напал,у нас ща много автовладельцев и масло то не знают куда и когда заливать,а всем подешевле нужно,особенно сейчас и "мастеров" развелось на каждом углу,присадками вон лечат,а отзыв,написал он и правильно сделал-чтобы если уж обратился к мастеру был подготовлен и проверял,ничего плохого я не вижу
plymouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 20:58   #836
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Да ничо он толком не написал, таких мастеров полный электрон. Тут сразу хрен запомнишь. А что касается по дешевле, то сам знаешь, бесплатно только в мышиловке)))
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 21:02   #837
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Я сам ремонтник, потому редко куда обращаюсь, но даже и мне иногда приходится. И тут уже не в деньгах дело. Тут главное результат, сроки и гарантия. Это как к врачу пойти зубы лечить, ищем добросовестных людей, также и с машиной надо.
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 21:06   #838
ща покрашу
 
Аватар для Dr.Zmey
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4,542
Такой живой пример, ребята из Карбона. Пишут про них много и разное, но тем не менее. Ставил у них сигналку и через год начала глючить, а денег 16р было уплочено. Позвонил, приехал все сделали. Хотя гарантия на установку уже кончилась. Осталась только на сигналку. А мелочь была, а повозился мастер с ней аж 3 часа (ставил меньше).могли и нах впринципе послать, ибо это не критично было, да и глюк переодически проскакивал. Сразу тяжело объяснить было
Dr.Zmey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 21:43   #839
Форумец
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Да ничо он толком не написал, таких мастеров полный электрон. Тут сразу хрен запомнишь. А что касается по дешевле, то сам знаешь, бесплатно только в мышиловке)))
да если б только электрон,тут в любой кооператив заходи не ошибесься,а бесплатно так да,только кто об этом вспоминает,да и не бесплатно оно))
plymouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2016, 21:45   #840
Форумец
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Dr.Zmey Посмотреть сообщение
Такой живой пример, ребята из Карбона. Пишут про них много и разное, но тем не менее. Ставил у них сигналку и через год начала глючить, а денег 16р было уплочено. Позвонил, приехал все сделали. Хотя гарантия на установку уже кончилась. Осталась только на сигналку. А мелочь была, а повозился мастер с ней аж 3 часа (ставил меньше).могли и нах впринципе послать, ибо это не критично было, да и глюк переодически проскакивал. Сразу тяжело объяснить было
ну тоже,как попадешь,не про карбон в частности,а вообще-могут и через год все исправить,а могут и на следующий день послать,короче как повезет и опять же все зависит от "клиента"))
plymouth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.