Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 10:23   #841   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
triegos, если не ошибаюсь, Президент появился следом за Рамой, и был это такой же спред. Может, сейчас что-то поменялось, не спорю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:38   #842   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
Новая Зеландия, Финляндия, Франция, Литва - все эти страны созданы маркетолгами, чтобы производить там маргарин в яркой этикетке.
Хаххахахаа...
Может мне еще и красную икру перестать есть, ибо это проект злобных маркетологов по перекраске икры минтая? :-)
Нравится вам есть вкуснотеево - ешьте. А меня Anchor (самое вкусное на мой взгляд), FIN и President куда как больше устраивают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:42   #843   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
andrewz, вы идиот? Кто про вкуснотеево говорит?
Кушайте, батенька, кушайте, и у меня будет работа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:58   #844   
Форумец
 
Сообщений: 3,033
Регистрация: 07.01.2003
Возраст: 48

andrewz вне форума Не в сети
идиот, и справка есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:03   #845   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Интересная ифа о масле FIN:
"...Топ-менеджеры Valio около двух лет убеждали наблюдательный совет внедрить в ассортимент продукции масло Fin. Жирность его всего на 3% ниже, чем в классическом масле Valio,— 79% против 82%. Однако это позволило бы снизить стоимость продукта примерно на 15%. Новый брэнд создавался специально для российских регионов, где покупательная способность населения не так велика, как в столице.

В конце концов партия "фермеров" пошла на уступки: масло Fin появилось в продаже в начале 2007 года. "С Fin мы расширили дистрибуторскую сеть, вошли во многие торговые каналы, куда не могли войти с маслом Valio. Сегодня наша продукция продается даже во Владивостоке",— хвалится Вейо Мерилайнен. В 2008-м компания планирует продать 13 тыс. тонн масла в России, из которых 9 тыс. придутся на Valio, 4 тыс. — на новый брэнд Fin..."
http://community.livejournal.com/lac...an/149275.html
Поэтому оно мажется лучше, но не вижу ничего страшного в незначительном снижении жирности. Однако, вот вам и весь "премиум", оказывается, всё наоборот.
Кто читал на упаковке, где его производят? А то у одних зашибись, у других маргарином пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:49   #846   
Форумец
 
Сообщений: 233
Регистрация: 27.04.2008
Возраст: 38

Тучка* вне форума Не в сети
Жентос. Изготовитель: АО ВалиоЮ Мейеритие 6, п/я 10, 00370 Хельсинки, Финляндия. Завод-изготовитель: АО "Валио Сейняйоки", Османкату 2, 60100 Сейняйоки, Финляндия. Импортёр: ООО "Валио", Россия, Санкт-Петербург.

andrewz, чего вы развозмущались? Вас лично оскорбляет, что кому-то не нравится какое-то масло? Вы его из собственной коровы надоили что ли? Ды ешьте на здоровье, что вам нравится, никто не против. А я лучше буду покупать Вкуснотеево, которое стоит 40 рублей и мне очень нравится, чем буду трескать маргарин за 70, только потому что: о май год! Это "продукт премиум классса"!

triegos, возможно. А возможно на вкус и цвет - товарищей нет )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:42   #847   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Ну вот что тут спорить кто то верит надписям, кто то собственному вкусу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:11   #848   
плодожорка
 
Аватар для нафа
 
Сообщений: 453
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 43

нафа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Ну вот что тут спорить кто то верит надписям, кто то собственному вкусу.
ага, моя мама иногда ест просто маргарин, память из детства)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:16   #849   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от нафа Посмотреть сообщение
ага, моя мама иногда ест просто маргарин, память из детства)))
Если нравится, то почему нет... Кстати во времена дефицита ходила такая муля, что маргарин полезен или что то типо того..)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:01   #850   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, книжку читал, там совсем наоборот, маргарин вреднючий. Мы на маргарине вообще не готовим.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:58   #851   
плодожорка
 
Аватар для нафа
 
Сообщений: 453
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 43

нафа вне форума Не в сети
вчера по TV в программе про здоровье, говорили, что мол маргарин полезен, т.к. содержит мало или не содержит совсем животного жира и как следствие, не повышает холестерин. А про то, что маргарин содержит трансжиры и они накапливаются в организме и вызывают рак эт никто не сказал, вот народ и думает что полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 22:32   #852   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
нафа, вово, я про это и читал. Ещё один спекулятивный способ сделать из дерьма конфетку, типа Кока-Кола полезней, чем серная кислота.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:37   #853   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
ЛенкаPenka, книжку читал, там совсем наоборот, маргарин вреднючий.
Вот и я про то.
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Ещё один спекулятивный способ сделать из дерьма конфетку, типа Кока-Кола полезней, чем серная кислота.
На сегодня производство натурального сливочного масла (ГОСТ 37-91) в России, – как правило, становится делом убыточным. Чтобы получить один килограмм натурального сливочного масла, нужно переработать 20-25 кг высококачественного молока, с соблюдением технологических процедур, оговоренных ГОСТом. В то же время существует реальная возможность удовлетворить спрос на сливочное масло за счет массового выброса на рынок разнообразных масложировых смесей или, как их называют повсеместно за рубежом – «спредов» (от английского существительного ”Spread” – пастообразный продукт и от глагола to spread - намазывать), или «миксов» (”Mix” – смесь). В спредах животный жир заменяют растительным либо полностью, либо частично. В результате получается продукт, который не твердеет даже в холодильнике. Он имеет нежную консистенцию, обладает за счет вкусовых добавок приятным вкусом и легко намазывается на хлеб. Государственных стандартов на спреды в России не существует.

За рубежом практика миксирования (смешивания) весьма популярна. Первые спреды, которые начали ввозить в Россию в начале 90-х, явно не укладывались в рамки ГОСТа на маргариновую продукцию. Эта «правовая щель» – отсутствие в России отдельного ГОСТа на спреды – позволила отечественным производителям «мягких масел» не относить свою продукцию к пластифицированным и твёрдым маргаринам. Следует отметить, что подобная ситуация не уникальна. Точно так же кетчуп не является вариантом томатного соуса, а йогурт нельзя считать разновидностью простокваши или кефира.
Ассортимент спредов за последние 10 лет возрос в 10 раз!

Высокий спрос на спреды обусловлен в первую очередь их относительно низкой ценой. Стоимость спредов за рубежом почти в два раза ниже стоимости натурального сливочного масла. Кроме того, многие покупатели в Европе и США предпочитают спреды не только из-за их низкой цены. Привлекают также приятные вкусовые качества и пониженное содержание холестерина.

В России картина другая. Цена спредов, маскируемых под сливочные масла с помощью таких названий, как масло «лёгкое», «мягкое», «нежное», «мягонькое», «сверхлёгкое», «норвежское топлёное», «городское», «старокрестьянское», или даже «Маслице вологодское», или «Масло деревенское», лишь на 15 - 20% ниже натурального сливочного масла. Потребитель, ориентируясь по цене, часто лишён возможности отличить спред от натурального сливочного масла. Цены для импортных спредов особенно подравнены под цены сливочного масла.
На языке закона «О защите прав потребителей» это значит, что информация о товаре не обеспечивает покупателю возможность правильного выбора. То есть внешний вид упаковки, её внутреннее содержание и сведения о составе (или их отсутствие) вводят потребителя в заблуждение. Одновременно имеются признаки нарушения законов о конкуренции и рекламе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 00:26   #854   
Форумец
 
Аватар для superkuzen
 
Сообщений: 69
Регистрация: 06.08.2008
Возраст: 42

superkuzen вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток!!!!

И ВНИМАНИЕ !!!!!

Магазин "Пятерочка" по улице Ворошилова рядом с мини рынком и магазином "Три кота"

Тарюсь в ней периодически уже полгода наболело блин.
Откровенно хамский персонал, перепутанные ценники,
плюс несвежие продукты с завидной регулярностью(перекленная дата выпуска на твороге, мойве и еще ряде продуктов).
Особенно убила фраза одного из кассиров - "Не нравится здесь идите в другой магазин".
Блин напечатаю банер с такой фразой и прибью им на фасад
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:31   #855   
Форумец
 
Аватар для Yulia AS
 
Сообщений: 13
Регистрация: 30.11.2008

Yulia AS вне форума Не в сети
О масле:
Хорошо бы в магазинах рядом с каждым кусочком масла выкладывали пробники - понюхать, полизать )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:43   #856   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Yulia AS, через пару часов они уже выгледели бы так, что не захочется ни "понюхать", ни "полизать"
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:43   #857   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от superkuzen Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!!!!

И ВНИМАНИЕ !!!!!

Магазин "Пятерочка" по улице Ворошилова рядом с мини рынком и магазином "Три кота"

Тарюсь в ней периодически уже полгода наболело блин.
Откровенно хамский персонал, перепутанные ценники,
плюс несвежие продукты с завидной регулярностью(перекленная дата выпуска на твороге, мойве и еще ряде продуктов).
Особенно убила фраза одного из кассиров - "Не нравится здесь идите в другой магазин".
Блин напечатаю банер с такой фразой и прибью им на фасад
Та же хрень в магазине на остановке Нижней, ходила туда год, ругалась с ними, чего только не было, даже вспоминать не хочется((((
а потом решила - не буду туда ходить и все, эту гопоту не переделаешь...
вот 2 года живу спокойно, и не треплю себе нервы с тупыми пятерошницами.
п.с. понравилась запись в книге жалоб "магазин - говно!!!" четко и лаконично!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:19   #858   
Форумец
 
Аватар для BGI0812
 
Сообщений: 410
Регистрация: 03.12.2008

BGI0812 вне форума Не в сети
Смешно слышать, о том что в наше время можно купить НАСТОЯЩЕЕ сливочное масло развесное. Прям ностальгия по девяностым годам: центральный рынок - ряды продавцов с огромными картонными коробками... Но, что в этих коробках продают сейчас, может показать только химическая экспертиза. У Валио очень хорошая продукция - масло хорошее и сыр всегда знаешь,какой бы не взял сорт, всегда вкусный. А недавно была программа "Среда обитания" и там сыр Валио выбрали крысы из десятка других сыров. Ну уж крыс всякими добавками не обманешь. А про наше масло за 40 рублей смешно слушать. Молока в стране катастрофически не хватает, поэтому Вкуснотеево и им подобные закупают огромные бочки с пальмовым маслом и сухое молоко за рубежом, которое успешно оседает в желудках патриотически настроенных воронежцах под видом масла и других молочных продуктов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:56   #859   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
Смешно слышать, о том что в наше время можно купить НАСТОЯЩЕЕ сливочное масло развесное.
Смешно слышать то, что вы верите в те продукты кот. покупаете, лично я кроме домашнего своего не во что не верю. Поэтому принципиальной разницы не вижу что покупать, доверяю вкусу и мне Валио, Фин, Вкуснотеево не нравится.
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
Но, что в этих коробках продают сейчас, может показать только химическая экспертиза.
То же самое можно сказать и про фасовку. Нет принципиальной разницы.
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
У Валио очень хорошая продукция - масло хорошее и сыр всегда знаешь,какой бы не взял сорт, всегда вкусный.
И то что касается сыров если взять твёрдые сорта, то для меня Валио стоит где то между нашими Пошехонским и Российским, а все плавленные и в ванночках это вообще Фууу и как такое можно вообще сыром назвать.

Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
А недавно была программа "Среда обитания" и там сыр Валио выбрали крысы из десятка других сыров. Ну уж крыс всякими добавками не обманешь
Ну да...))) Зомбоящик творит чудеса...) А почему они взяли именно крыс?
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
поэтому Вкуснотеево и им подобные закупают огромные бочки с пальмовым маслом и сухое молоко за рубежом, которое успешно оседает в желудках патриотически настроенных воронежцах под видом масла и других молочных продуктов.
От куда инфа? Лично из вашей головы или вы были на производстве и вы точно уверенны что импортное масло в отличии от нашего не важно фасовка или развес так отличается. Причём наше не в лучшую сторону.
А вообще разговор не о чём и на вкус и цвет товарищей нет. Вот я сегодня решила купить масло в обычной бумага типо калька, брикет с этикеткой. Написано ГОСТ, Масло изготовлено из пастеризованных сливок, производство Новая Усмань. Очень осталась довольна.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:37   #860   
Форумец
 
Аватар для BGI0812
 
Сообщений: 410
Регистрация: 03.12.2008

BGI0812 вне форума Не в сети
Хорошо себя тешить мыслью, что если есть надпись ГОСТ, то масло сделано из настоящих сливок. Вот только, где же это российское молоко, и где эти коровы в нашей губернии? А молока то надо, ну очень много, чтобы изготовить тот же килограмм масла. В Европе то понятно не знают куда его девать. А у нас, во всяком случае в Воронежской области, молока нет, кстати, как и не было в застойные семидесятые-восьмидесятые. Магазинное молоко разбавлялось на всех этапах производства. Воронежские молочные продукты никогда не были качественными. Нормальные молочные продукты в те времена можно было попробовать в Белорусии, Украине, Краснодарском крае, но только не в Ворнеже. Может быть молока было так мало, что его приходилось ну очень сильно разбавлять. Я не говорю о частных хозяйствах.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:46   #861   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
Хорошо себя тешить мыслью, что если есть надпись ГОСТ, то масло сделано из настоящих сливок.
А где я написала, что надпись ГОСТ для меня много значит? Вы если умеете читать, то я написала только то что написано на упаковке, если бы там было написано ТУ, так бы здесь и написала.)))
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
Вот только, где же это российское молоко, и где эти коровы в нашей губернии? А молока то надо, ну очень много, чтобы изготовить тот же килограмм масла. В Европе то понятно не знают куда его девать. А у нас, во всяком случае в Воронежской области, молока нет, кстати, как и не было в застойные семидесятые-восьмидесятые. Магазинное молоко разбавлялось на всех этапах производства. Воронежские молочные продукты никогда не были качественными. Нормальные молочные продукты в те времена можно было попробовать в Белорусии, Украине, Краснодарском крае, но только не в Ворнеже. Может быть молока было так мало, что его приходилось ну очень сильно разбавлять. Я не говорю о частных хозяйствах.
Уж, что, что а я доверяю собственному вкусу нежели крысам из телика.))) И по поводу вкусов и их разность для каждого человека я уже писала. Но так как вы мне и на вопрос не ответили
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
От куда инфа?
И этот же вопрос касается вашего последнего поста, то буду считать что это из вашей же головы.)) Не обоснованные факты. А что молоко в других регионах купить нельзя, если в Воронеже нет, ну эт так чисто теоретически.)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:47   #862   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BGI0812 Посмотреть сообщение
поэтому Вкуснотеево и им подобные закупают огромные бочки с пальмовым маслом и сухое молоко за рубежом
Вот это меня вообще больше всего интересует, от куда инфа я ещё раз спрошу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 16:58   #863   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
ребят, всегда смеюсь, когда по телеку показывают рекламу колбасы, в которой говорят "из мяса с нашей фермы"..........блин, так и хочется спросить, какая такая ваша ферма??? где она???
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:08   #864   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
ребят, всегда смеюсь, когда по телеку показывают рекламу колбасы, в которой говорят "из мяса с нашей фермы"..........блин, так и хочется спросить, какая такая ваша ферма??? где она???
Да прям на мясоперерабатывающем..))) Видела у нас на ВМК есть с альпийскими лугами..)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:09   #865   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Библиосфера.
Больше я туда ни ногой. Магазин подкупал меня, в первую очередь, близостью к моему ежедневному маршруту передвижения. После того, как отменили дисконтную систему (якобы сменился собственник), в принципе больше не заходила туда - хватило кучи негатива от общения со старшим кассиром (или как-то по-другому называлась должность женщины, которая выпучив глаза меня поносила с этой дисконтной картой). Увидела рекламу "Скидки 30%", "повелась". Выбрала книжечек. Но на кассе "добрая" тётя, пересчитывающая банкноты, сказала скривив лицо: "А что без сдачи у вас нету?". Получив отрицательный ответ, от неё последовало: "У меня нет сдачи". И продолжила пересчёт денег в кассе. Конечно, я там ничего не купила. И не собираюсь туда больше заходить.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:29   #866   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
После того, как отменили дисконтную систему (якобы сменился собственник), в принципе больше не заходила туда
Цитата:
Увидела рекламу "Скидки 30%", "повелась".
Цитата:
не собираюсь туда больше заходить
...до следующей рекламы?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:58   #867   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.04.2010
Возраст: 40

Олеся_Смешных вне форума Не в сети
в летуале дважды намахали.
1) покупала подводку, стояла цена 209, а на кассе пробили 309 и еще и стали угрожать что я вынуждена ее взять, т.к. чек они уже пробили....
2) тональный крем....была цена 338, а на кассе выбили 398...а это было значимо, т.к. не стали покупать в соседнем ривгоше (там он стоил 358 и хотели сэкономить) и заметили мы это только дома...
и вообще весь товар, кроме парфюмерии, в ривгоше дешевле.
а, еще купила дезик в летуале за 129, а в соседних семи днях он по 79 был....


еще магазин Сamaieu в МП...долго выбирала юбку...стоила она 1499 и висела под вывеской, сообщающей о скидке 20%...подобрала цвет, размер...прикинула стоимость...минут 40 металась...в итоге на кассе сообщили что я должна заплатить 1699...потом долго спорили и пререкались...в итоге выяснили, что 1499 это цена УЖЕ с той самой скидкой 20%, но именно на этот цвет данной модели скидка не распространяется, посему ценник, висящий на ней 1499 не верный и стоит она 1699...мелочь...но не приятно. зная закон, я сообщила что они обязаны мне продать ее за ту цену, которая на ней написана...и тут продавец стала давить на жалось, что, мол, ей самой из своей зарплаты придется доплачивать...короче, тупо лень было ругаться. остался осадок. не пойду туда больше((((
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:34   #868   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Олеся_Смешных, есть формула, которая у меня работает в 100% таких случаев. Твердым голосом (можно даже чуть с истеринкой - лучше действует) заявлять: продайте мне товар по цене, указанной на ценнике.
В пикокс в Магните мне пижаму хотели на 100 рублей дороже продать, в перекрестке - сок на 5 рублей дороже. Нифига они не угадали. Продали по той, что на ценнике написана, хотя отмазы стандартные лепили: это ошибка, это не та пижама, у нас цены поменялись. А потом: что же вы из-за пяти рублей-то!

Ничего не из-за пяти рублей, а из принципа. Неприятно. Особенно в Перекрестке, куда я вынуждена ходить регулярно.

На всякий случай я фотографирую ценник на телефон. Тоже помогает, если вдруг они надумают поругаться.
Правда, не лошите... Они этим пользуются.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 22:45   #869   
плодожорка
 
Аватар для нафа
 
Сообщений: 453
Регистрация: 20.03.2008
Возраст: 43

нафа вне форума Не в сети
malina18, в пикоксе, судя по всему это не единичный случай, я там тоже права качала и тоже из-за пижамы)) я в таких случаях говорю, что платить должен тот кто забыл поменять ценник,представьте обратную ситуацию, когда покупатель не доплатил!! вот такое не прокатит, поэтому нельзя спускать и не фиг их жалеть....
а вообще, если с каждого по 5р то к концу дня не мало....
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:33   #870   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, нет, зачем же. Открылись другие магазины с нормальным ассортиментом и в более удобном месте
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind