Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2014, 22:48   #61   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ты на кусок мыла чтоли фоткал ? и есть еще снимок экрана


Если ты такой радейтель за инет, то сделай большую сеть вай-фай во всем городе, и раздавай инет всем бесплатно
Спасибо за совет, обязательно сделаю все, что в моих силах
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:55   #62   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ад?
ага, с халявным пивом и вайфаем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:56   #63   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,705
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Мужик, да рублей за 300 в месяц можно гига 3 трафика у мобильного оператора приобрести. Для почты, форумов и мессенджеров хватит за глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:08   #64   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mailvrn Посмотреть сообщение
Мы так много здесь говорим, я предлагаю просто попробовать. Ни кто ни чего не теряет, не понравиться вернете все обратно. Вы не покупайте дополнительное оборудование не платите больше денег за интернет. Вы просто снимаете пароль с Вашего роутера. Если кому жалко пожалуйста ,,чахните над златом,,.
да вы отстали от жизни )
для проверки достаточно включить гостевой доступ
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 01:36   #65   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Вашпе конечно офигенно, я значитсо плачу прову за то, чтобы он мне предоставил нет со скоростью 40 Мбит за 600 ре + tv. В итоге пару мегабит убегает на ящик, пару мегабит на инет, а остальное уходит на то, что я тяну с нета, а там как известно скорости много не бывает, чем больше, тем быстрее. А тут какие-то оладушки хотят нахаляву взять и утянут мою скорость просто потому что им жалко башлсять свои личные бабосы за это. Спрашивается, а на*** козе боян. Не, я понимаю, если какой-то конь мне кинет бабла на мобилу, я ему на часок открою доступ, но вот так ... Это из разряда, хули ты один катаешься на машине на работу, набей полный салон, один *** попути. Да я тогда лучше на автобусе, явно дешевле.


А вообще, ТС, раз ты такой добрый, давай твою спутницу жизни, или как там у вас сейчас, будем всеми пользовать (ну, посуду там помыть, или пол), а то что ты все один, да один, она может много кого принять, пока ты не пользуешься ... Зато представь, сколько потенциальных маньяков ты погубишь, весь Воронеж тебе и ей спасибо скажет. Только спросить у нее для начала не забудь....
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 16:43   #66   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это из разряда, хули ты один катаешься на машине на работу, набей полный салон, один *** попути.

На БВФ тема попутчиков была и ещё одна, там как раз маршруты кто как на работу гонзает.
Так вот, мир не без добрых людей и помню что там девушка 2х-3х подкидывала и это не напряжно и компания, ну а тем кто так на работу добирается вообще лафа. А вы жадничайте дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:37   #67   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вашпе конечно офигенно, я значитсо плачу прову за то, чтобы он мне предоставил нет со скоростью 40 Мбит за 600 ре + tv. В итоге пару мегабит убегает на ящик, пару мегабит на инет, а остальное уходит на то, что я тяну с нета, а там как известно скорости много не бывает, чем больше, тем быстрее. А тут какие-то оладушки хотят нахаляву взять и утянут мою скорость просто потому что им жалко башлсять свои личные бабосы за это. Спрашивается, а на*** козе боян. Не, я понимаю, если какой-то конь мне кинет бабла на мобилу, я ему на часок открою доступ, но вот так ... Это из разряда, хули ты один катаешься на машине на работу, набей полный салон, один *** попути. Да я тогда лучше на автобусе, явно дешевле.


А вообще, ТС, раз ты такой добрый, давай твою спутницу жизни, или как там у вас сейчас, будем всеми пользовать (ну, посуду там помыть, или пол), а то что ты все один, да один, она может много кого принять, пока ты не пользуешься ... Зато представь, сколько потенциальных маньяков ты погубишь, весь Воронеж тебе и ей спасибо скажет. Только спросить у нее для начала не забудь....
Я предлагю конкретно Вам не обращать внимание на этот пост, забыть что вы его читали и радостно платить дальше. И лично моя просьба не читайте эту тему больше поберегите свои нервы и голову.

Последний раз редактировалось mailvrn; 19.07.2014 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:50   #68   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mailvrn Посмотреть сообщение
Я предлагю конкретно Вам не обращать анимание на этот пост, забыть что вы его читали и радостно платить дальше. И лично моя просьба не читайте эту тему больше поберегите свои нервы и голову.
да это уже 1000500 подобная тема, авторы которых не понимают простейших вещей... а выложенный им кусок - просто забавная копипаста (кусок сообщения) из одной из старых тем. если хотите понять ПОЧЕМУ это - глупая мысль, воспользуйтесь поиском.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:54   #69   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Товариши прежде чем писать комент пожалуста прочитайте первое сообщение темы.

Последний раз редактировалось mailvrn; 19.07.2014 в 18:39.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 18:31   #70   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Spectator, покажите мне этих авторов, написавшие эти 10000500 темы, этот топик написан для них, поймите это. Я Вам буду очень благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:13   #71   
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49

Sanim вне форума Не в сети
Я не понял - ТС в черных списках всех Сотовых операторов и не в состоянии купить СИМку? Или 200-300 руб за так жизненно нужный ему инет - это пипец как много?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:36   #72   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
Я не понял - ТС в черных списках всех Сотовых операторов и не в состоянии купить СИМку? Или 200-300 руб за так жизненно нужный ему инет - это пипец как много?
ну он тут уже далеко не первый с такой гениальной идеей - зачем всем платить по 200-300 рублей, если можно всем кроме него платить по 200-300 рублей, а он будет пользоваться на халяву.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:38   #73   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Так не он один
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 19:44   #74   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Так не он один
ясное дело, я в том числе начну тут же. зачем платить за то за что можно не платить, даже если деньги не особо жалко? в итоге на каждом "попечителе" сразу повиснет по десять - двадцать халявщиков. а канал у каждого рассчитан на комфортный серфинг одного пользователя, а не десяти - двадцати.
люди до 20 лет и после 50 не особо вкуривают всю пикантность ситуации, поскольку им самим нужно реально немного.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 20:15   #75   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я бы открыл доступ бесплатный для тех кто рядом, просто опасаюсь что будут лазить по моим компам через открытый вай фай. Ну там общий доступ к файлам и папкам. Я по доброте душевной всё расшарил, а соседи потом улыбаются ходят, типа вот оказывается какой у нас сосед, хом видео снимает, всякие эротические фотки делает.
Подходит тут один, "оо, я был поражон, какие фотки и видео". Ну я потом доступы позакрывал, просто много устройств и паролисть доступы и вбивать коды эти писец.. Я знаю что моя сеть и 5-6 устройств вполне легко вытенет, ну раширел до 10ти и нормально, скорости провайдер даёт с запасом, я как смотрел HD видео так и смотрю, а торенты ограничены скорее скоростью раздоющих, просто 60 скорость простаивает, мне 20-30 всегда было достаточно.
При всем уважении Вы несете ерунду или у Вас неправильно построена сеть

Последний раз редактировалось mailvrn; 19.07.2014 в 20:45.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 20:34   #76   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ну он тут уже далеко не первый с такой гениальной идеей - зачем всем платить по 200-300 рублей, если можно всем кроме него платить по 200-300 рублей, а он будет пользоваться на халяву.
Извините, но эти слова звучат как оскорбление. Это или моя ошибка, что плохо выразил свою мысль или вы плохо складываете отдельно стоящие слова в граматические основы. Я прошу вас читать мои сообщения более внимательно и прибигать к помощи посторонних людей если у вас возникаю трудности в восприятии написанной мысли а не додумывать и выдавать свою фантазию за чужую идею. Вы же не хотите убедить нас в том что на авке ваша фотография, в противном случае мне очень жаль

Последний раз редактировалось mailvrn; 19.07.2014 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 21:41   #77   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mailvrn Посмотреть сообщение
Извините, но эти слова звучат как
а ваше "предложение" звучит так как я сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:16   #78   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Spectator, научитесь читать, может поймете что у меня написано
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:35   #79   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mailvrn Посмотреть сообщение
При всем уважении Вы несете ерунду или у Вас неправильно построена сеть
mailvrn, если у меня она неправильно настроена, то таких вот неправильных куча ибо обычные люди не всегда во всём разбираются, делают как проще, не паролят ибо пароли часто забывают.
Хотят например что бы пришедший друг мог без проблем подрубится к сети и что то продемонстрировать что он нарыл на просторах инета.

Всё это ведёт к тому что файлы на компах таких вот "сеть настороена неправильно" становится общественным достоянием.

Я сейчас реально вижу как минимум пять точек доступа с сильным сигналом, подрубаюсь ибо пароля нет и что же я вижу, да то что могу лазить в папках мои документы, моё фото и видео, так же у людей тоже множество устройств, хотят кидать фотки и видео с сотика по вафле и получается что доступ раскрыт у многих.
Ну кому то может скрывать нечего, фотки с отпуска, а кто то жену или подругу ню фоткает, а соседи смотрят и смеются.
Опять же я не спец по сетям, но даже я просто копаясь увидел много интересного из жизни соседей, а они соответственно моей.
Это потом я более мение разобрался, у них же по сих пор всё расшарено, ну а если человек обладает знаниями чуть выше среднего то я думаю он может добиратся таким образом до любых файлов и папок.
По мимо этого и вирусы могут в такие папки внедрить и много чего ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 16:52   #80   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Pistolero, ты снова путаешь всё на свете. предоставлять доступ к сети, и предоставлять доступ к файловой системе - это совершенно разные вещи и службы.

mailvrn, да всё я понимаю, поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 17:04   #81   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Spectator да ничего я не путаю, мне например нужно что бы все устройста которые дома друг друга видели если что и можно было файлами менятся, а так накуа вообще сеть, не физически провода тянуть а именно по вафле, заепывает подписывать каждое устройство и пароли ставит, я технику меняю постоянно. То планшет какой приволоку, то телефон, то комп новый соберу.
Никто по первой не знает как грамотно всё это запоролить, можешь проверить где открыт доступ там часто можно по компам и ноутам и планшетам пошарится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 17:23   #82   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Никто по первой не знает как грамотно всё это запоролить, можешь проверить где открыт доступ там часто можно по компам и ноутам и планшетам пошарится.
что значит "никто"? из того что большинству лень потратить на это хотя бы выходные, чтобы вдумчиво сесть, почитать и разобраться, вовсе не следует что это реально сложно сделать.
другой вопрос, на который автор никак не может дать ответ - ЗАЧЕМ мне, например, это делать?))) а тебе еще и разобраться придется, что еще проблематичнее, с тоже совершенно непонятными целями))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:12   #83   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,705
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ мне, например, это делать?
Чтобы топикстартеру было удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:43   #84   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
что значит "никто"? из того что большинству лень потратить на это хотя бы выходные, чтобы вдумчиво сесть, почитать и разобраться, вовсе не следует что это реально сложно сделать.
другой вопрос, на который автор никак не может дать ответ - ЗАЧЕМ мне, например, это делать?))) а тебе еще и разобраться придется, что еще проблематичнее, с тоже совершенно непонятными целями))
Spectator вы наверное удивитесь, но много людей даже антивирус поставить или там комп почистить или винду установить вызывают людей за деньги.
А казалось бы что мешает почитать как это всё делать в инете и самому решать эти проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:01   #85   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
другой вопрос, на который автор никак не может дать ответ - ЗАЧЕМ мне, например, это делать?))) а тебе еще и разобраться придется, что еще проблематичнее, с тоже совершенно непонятными целями))
Это социальный поект, здесь нет чьей либо личной выгоды, хочеться создать то чем смогут пользоваться люди свободно, из того что у многих пропадает в излишках. Мне лично не нужен Ваш интернет, но он может понадобиться другим, может даже Вам. К примеру ожидая друга в его дворе сидите на лавочке и коротаете время в соц сетях или почте и т.п. и совершенно бесплатно. Мелочь а приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:10   #86   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я сейчас реально вижу как минимум пять точек доступа с сильным сигналом, подрубаюсь ибо пароля нет и что же я вижу, да то что могу лазить в папках мои документы, моё фото и видео, так же у людей тоже множество устройств, хотят кидать фотки и видео с сотика по вафле и получается что доступ раскрыт у многих.
Чтобы не прослыть форумным пи3дaбoлoм - выкладывай адрес, приеду проверю.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А казалось бы что мешает почитать как это всё делать в инете и самому решать эти проблемы.
Дык самому тебе-то помешало почитать, раз в твою сетку соседи ходют как домой...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:31   #87   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,705
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mailvrn Посмотреть сообщение
Это социальный поект
Кому нужна социальная помощь, им не до интернета.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:48   #88   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 17.11.2012

loto вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вашпе конечно офигенно, я значитсо плачу прову за то, чтобы он мне предоставил нет со скоростью 40 Мбит за 600 ре + tv. В итоге пару мегабит убегает на ящик, пару мегабит на инет, а остальное уходит на то, что я тяну с нета, а там как известно скорости много не бывает, чем больше, тем быстрее. А тут какие-то оладушки хотят нахаляву взять и утянут мою скорость просто потому что им жалко башлсять свои личные бабосы за это. Спрашивается, а на*** козе боян. Не, я понимаю, если какой-то конь мне кинет бабла на мобилу, я ему на часок открою доступ, но вот так ... Это из разряда, хули ты один катаешься на машине на работу, набей полный салон, один *** попути. Да я тогда лучше на автобусе, явно дешевле.


А вообще, ТС, раз ты такой добрый, давай твою спутницу жизни, или как там у вас сейчас, будем всеми пользовать (ну, посуду там помыть, или пол), а то что ты все один, да один, она может много кого принять, пока ты не пользуешься ... Зато представь, сколько потенциальных маньяков ты погубишь, весь Воронеж тебе и ей спасибо скажет. Только спросить у нее для начала не забудь....
херню городите,уважаемый.У меня 50 мбит,я потребляю меньше.не вижу причин,не раздать анлимит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 21:53   #89   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,964
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Spectator вы наверное удивитесь, но много людей даже антивирус поставить или там комп почистить или винду установить вызывают людей за деньги.
А казалось бы что мешает почитать как это всё делать в инете и самому решать эти проблемы.
уровень компьютерной грамотности существенно вырос. конкретно любой студент, уверен, вполне способен разобраться. В ТЕОРИИ. а вот на практике:

Цитата:
Сообщение от mailvrn Посмотреть сообщение
Это социальный поект, здесь нет чьей либо личной выгоды, хочеться создать то чем смогут пользоваться люди свободно, из того что у многих пропадает в излишках. Мне лично не нужен Ваш интернет, но он может понадобиться другим, может даже Вам. К примеру ожидая друга в его дворе сидите на лавочке и коротаете время в соц сетях или почте и т.п. и совершенно бесплатно. Мелочь а приятно.
чтобы грамотно настроить эту приятную мелочь, необходимо потратить вполне конкретное время. это вы бы наверное нажали бы все галочки которые можно нажать, лишь бы сделать людям приятно, а другие вот переживают за сохранность своих данных. поэтому РЕАЛЬНО на это никто не пойдет. кто не знает как - не сможет настроить, а кто знает - не захочет. лишний риск.

тут вон какие кадры бродят)))) а вы говорите)))
Цитата:
Сообщение от loto Посмотреть сообщение
херню городите,уважаемый.У меня 50 мбит,я потребляю меньше.не вижу причин,не раздать анлимит.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 07:39   #90   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 17.07.2014
Возраст: 64

mailvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Кому нужна социальная помощь, им не до интернета.
В этом и проблемма нашего общестыва, в полном безразличии и безучасности. Нам проще себя отговорить нежели чем помоч, даже если это нам совершенно ни чего не стоит.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind