Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 08:14   #61   
Форумец
 
Аватар для LEO_AN
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.05.2007

LEO_AN вне форума Не в сети
Неоднократно наблюдали как работают ЭМИЛЬ и ЮРИЙ. Ребята просто молодцы.А главное, они всегда в поиске.Эмиль ездил на мастер класс режиссера из USA.Желаем им дальнейших творческих успехов и побед в очередных конкурсах клипов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 10:01   #62   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Прочел эту ветку форума. Содержание не соответствуют названию "без рекламы". Одно по одному обсуждают. Отзывов простых людей практически нет. Я так понимаю, что человек или ищет контору, которая выполнит работу или отписывается о полученном результате. А полгода после свадьбы раз за разом расписывать таланты какой-то студии по мне так бред полный. Мне сейчас нужен оператор и фотограф, но нормальной инфы по инету видно не найти. Камелот в руки звонить и смотреть демки.
По поводу плагиатов. Я на 98 % уверен, что все студии и вольные стрелки делают монтаж на компах, на которых врядли даже операционки честные стоят. Все эффекты, картинки и пр. все ворованное. Поэтому разводить дискуссии о плагиате по меньшей мере некорректно.
Просмотрел ролики на которые были ссылки. По мне так больше понравились кристаловские. А так во всех роликах глаза режут обшарпанные стены, ободранные перила и т.п. Может, куда-нибудь в Петергоф ездить снимать клипы перед свадьбой
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 16:13   #63   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Carefree, с женихом долго выбирали оператора, набрали контактов, со всеми встретились, посмотрели записи. И остановились на Эмиле. Потому что качество съемки и художественность были самые высокие из всех, что мы видели.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 16:57   #64   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
А так во всех роликах глаза режут обшарпанные стены, ободранные перила и т.п. Может, куда-нибудь в Петергоф ездить снимать клипы перед свадьбой
За ваши деньги, хоть на Луну...Клипы хотим по-профессиональному, а платить по-любительски. А по поводу "ворованного", то есть и купленное...
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 17:31   #65   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Вопрос к молодоженам образца 2007 - Какой бюджет Вы закладываете на видео и фото услуги без предсвадебных клипов и отдельных съемочных дней? Т.е. фото-видео сопровождение дня свадьбы профессионалами среднего или чуть выше уровня за средневоронежские цены? И что вообще сейчас принято заказывать. А то не совсем понимаю, что такой 3 или четыре клипа. Нарезка под три песни и плюс весь сырец скинутый на дивидюке?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 18:13   #66   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
Вопрос к молодоженам образца 2007 - Какой бюджет Вы закладываете на видео и фото услуги без предсвадебных клипов и отдельных съемочных дней?
У нас получается 8000 - видео и от 6000 фото (фото смотря сколько захотим печатать)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 18:41   #67   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Ayame, А что входит в набор услуг по видео?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 18:57   #68   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
Ayame, А что входит в набор услуг по видео?
Что конкретно будет, мы обсудим на след. неделе. Тогда и сообщу точно. Хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 19:57   #69   
Форумец
 
Аватар для SMKus
 
Сообщений: 119
Регистрация: 11.09.2003
Возраст: 54

SMKus вне форума Не в сети
Свадьба была в июле прошлого года. До этого на организации свадьб внимания не обращал. После прошедших месяцев немного скажу.

Фотографа брали своего знакомого.
Видео - КРИСТАЛЛ (понравилось, кстати)

По поводу тамады. Тот, что был у меня - не очень. То ли жара так на всех действовала, то ли еще что.

Но вот рекомендую тамаду, да и вообще организатора и ведущего различных вечеринок, сам видел - Роман Подколзин. Юмор, сам поет. Оборудование, музыка тоже его. При желании может собрать коллектив. Может и сам. Лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей народного творчества. Ему около 25 лет.
Попадал несколько раз на его работу (я бы сказал выступления в тесном контакте с аудиторией) - валялся... Позитив, короче.
Юмор по желанию от детского до стиля Камеди Клаб.
Я очень жалел (да и жалею), что его не было у меня на свадьбе :-(

Не считайте рекламой, Просто для себя и для своих друзей я бы рекомендовал...

Его телефон 8-908-135-30-66 - Роман
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 23:03   #70   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
Я на 98 % уверен, что все студии и вольные стрелки делают монтаж на компах, на которых врядли даже операционки честные стоят. Все эффекты, картинки и пр. все ворованное.
Интересно, а у Вас дома стоит настоящий Виндоус? А может Вы купили и другие программы по лицензии?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 23:16   #71   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
Прочел эту ветку форума. Содержание не соответствуют названию "без рекламы". Мне сейчас нужен оператор и фотограф, но нормальной инфы по инету видно не найти. Камелот в руки звонить и смотреть демки.

Просмотрел ролики на которые были ссылки. По мне так больше понравились кристаловские. А так во всех роликах глаза режут обшарпанные стены, ободранные перила и т.п. Может, куда-нибудь в Петергоф ездить снимать клипы перед свадьбой
Если бы не было рекламы на этой ветке, Вы бы никогда о студиях неузнали, реклама Вам подсказывает что есть что, а Вы выбираете.
Походите посмотрите демки всех студий, это самый правильный путь и выбирайте то что Вам понравиться!!! Но мы уверены, если Вы придете к нам, то Вас более чем устроит то, что мы делаем, потомучто мы можем абсолютно все, наши возможности ограничивает только Ваше желание потратить ту или иную сумму.

Любите Воронеж, он очень красивый.
Просто надо правильно снимать и грамотно монтировать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 23:58   #72   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
А то не совсем понимаю, что такой 3 или четыре клипа. Нарезка под три песни и плюс весь сырец скинутый на дивидюке?
Это вся свадьба от сборов невесты до завершения банкета + 3-4 клипа, которые идут по ходу фильма. На сайте Рандеву можно пример клипа посмотреть.
И нам тоже сначала понравилось видео Кристалла, но...на сайте выложена свадьба за 19 штук с использованием стедикама. И съёмку производили 2 оператора. Да и сама свадьба оч непростая. И всё равно появлялись жутковатые эффекты - неестественно бирюзовое небо как фон для молодых, розовые летящие лепестки.
В итоге на фото/видео у нас уходит 22000р. При том, что бюджет не оч большой, отказать себе в этом не смогли. Мне важно фото, жениху - видео.
А вообще, ходите по студиям, смотрите демки. Лучше этого и не посоветуешь=)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 07:14   #73   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
И нам тоже сначала понравилось видео Кристалла, но...на сайте выложена свадьба за 19 штук с использованием стедикама. И съёмку производили 2 оператора. Да и сама свадьба оч непростая. И всё равно появлялись жутковатые эффекты - неестественно бирюзовое небо как фон для молодых, розовые летящие лепестки.

на сайте свадьба за 12 штук.Из эффектов - сепия и Ч\б
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:15   #74   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
bzyausya, а кто у вас будет фото снимать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:22   #75   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Эмиль, Дома стоит настоящая винда, а не какая нибудь китайская подделка
Российское флибустьерство на рынке всякой продукции завязанной на авторские права это нормальный ассиметричный ответ мировому империализму. Поносову респект.

И не дай бог чтобы монстры аудио-видео рынка Воронежа начали скупать всякие фотошопы и премьеры. Паленый софт, прихватизированный клипарт, да нормально это все lдля данного периода в развитии России. Потом станем богатыми and толстыми ибудем рассказывать внукам, что воровать не хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 17:24   #76   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
krystall, я говорю про свадьбу "Анна и Виктор". Видео "Прогулка" - то самое небо, там же и лепестки. После основного романтичного видео очень режет глаз. Без этого - всё здорово. И судя по прайсу, сейчас видео 2-мя камерами(VIP) стоит 19р.
Ayame, Юрий Колосков
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 23:16   #77   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
Carefree,
Цитата:
Сообщение от Carefree
Прочел эту ветку форума. Содержание не соответствуют названию "без рекламы". Одно по одному обсуждают.
А по вашему обсуждать не "одно", а "другое", это не реклама будет? Реклама - это проплаченный продукт или когда человек расписывает кого-то под "хохлому" из-за личной выгоды. Покажите мне тут таких? Что, тяжело найти? Тогда может не будем сразу всех в PR-менеджеров записывать? Если есть за что хвалить опрераторов, что ж сделать? В любом случае это никак не реклама...
Цитата:
Сообщение от Carefree
Я так понимаю, что человек или ищет контору, которая выполнит работу или отписывается о полученном результате. А полгода после свадьбы раз за разом расписывать таланты какой-то студии по мне так бред полный.
А на работу или учебу ходить раз за разом - это не бред?.. Здесь обсуждают тех, кого знают. Если их таких, не так уж много в Воронеже, то чего уж тут бредового? Мы тут все за здоровую конкуренцию. И если их будет больше, то мы - их клиенты - только выиграем. А пока обсуждаем тех, кто есть. Есть другие предложения кого пообсуждать?...
Цитата:
Сообщение от Carefree
Мне сейчас нужен оператор и фотограф, но нормальной инфы по инету видно не найти
Плохо ищете. Только в этом Форуме (и в этой ветке) инфы не на одну свадьбу хватит..
Цитата:
Сообщение от Carefree
на 98 % уверен, что все студии и вольные стрелки делают монтаж на компах, на которых врядли даже операционки честные стоят. Все эффекты, картинки и пр. все ворованное.
Вас послушать, только у вас весь софт за деньги купленый. Что и Microsoft Office, WinAmp, ACDSee, WinZip (WinRar) и т.д. и т.п.? Насколько я понимаю, далеко не все из того что применяют опреаторы-монтажеры своровать можно. Плагиат (в данном случае) заключается не в наличии у всех одинаковых клипартов, стянутых из Сети, а в бездумном их применении. Я думаю и Вы, когда-нибудь создавали нечто приличное в Фотошопе, но никто Вас не упрекнул в плагиате, дескать, в воровоном софте все седелано. А вот если бы нарисовали в том же Шопе Джоконду, и выставили на всеобщее обозрение, как свой шедевр, то тогда бы вам вспомнили и нелецензионный софт, и недобросовестную работу и т.д. Т.е плагиат не в том, чем его делают, а в том, что потом из кусков общедоступного плагиата получается.
Цитата:
Сообщение от Carefree
Поэтому разводить дискуссии о плагиате по меньшей мере некорректно
Может сразу и тему закрыть, раз вы ее не одобряете?...
Цитата:
Сообщение от Carefree
А так во всех роликах глаза режут обшарпанные стены, ободранные перила и т.п.
Это называется урбанистичкский пейзаж. И он в нашем городе ничем ни хуже чем в любом другом. Если перила мешают - езжайте в студию. Снимайтесь на фоне зеленого экрана. А потом Вам сзади хоть марсианский пейзаж пририсуют.
Цитата:
Сообщение от Carefree
Может, куда-нибудь в Петергоф ездить снимать клипы перед свадьбой
Может сразу в Бразилию, где много-много диких обезяН?.. (с)
Цитата:
Сообщение от Эмиль
Уже все готово. Финал наших стараний.
www.zoomvideo.ru/video/6.mpg
Очень динамично. Респект! Последняя модель все же самая томная..
Цитата:
Сообщение от Carefree
Дома стоит настоящая винда, а не какая нибудь китайская подделка
Почему ж сразу подделка? В Китае Виста стоит по 3 бакса за коробочку..
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 06:43   #78   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Schumacher, Ну нельзя же к флэймовым рассуждениям так серьезно относится
Друзья давайте сделаем рекламню паузу в этом строгом разделе. Скиньте телефоны операторов и фотографов, которых Вы можете рекомендовать. А то на сайтах есть контакты Эмиля и Алексея(Кристал). Фотографов Колоскова, Когтева и еще кого-то. Реально это 2-3 свадьбы. И эти люди могут быть заняты.
Пожалйста телефоны студий в студию - Взгляд,Серебрянный Родник,Константин,Лидер и COOL...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 08:43   #79   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
И судя по прайсу, сейчас видео 2-мя камерами(VIP) стоит 19р.
сейчас - да
но уже без лепестков..
с лепестками - дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 15:47   #80   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
bzyausya, а может быть лепестки были пожеланием самих молодых? Некоторые до сих пор любят лепестки, сердечки и феерверки мультяшные.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 20:42   #81   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall
с лепестками - дешевле
роскошно
[Л@на], ну оч сильно сомневаюсь. Сама свадьба - всё отлично, стильно. И вот так 2 раза неожиданно.. На сайте ещё есть видео. Вот там уж, скорее всего, пожелания молодых - всего в изобилии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 06:59   #82   
Форумец
 
Аватар для Стрела
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 44

Стрела вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭманяЭль
Очень сильно нахваливал Студии Рандеву , Альбатрос, Кристалл и Престидж. И это действительно так Студии просто обалденные все. А особеннол Рандеву просто супер. Но когда мы увидел матерьял "Пяти
Звёзд" Мы обалдели напроч. Всё что видели мы раньше, было объедено в единое целое и выбранно лучшее.
Как посмотреть работы 5*? Есть ли сайт? Хотелось бы скачать и в спокойной обстановке посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:52   #83   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Стрела, Если вы хотите что-то посмотреть пишите мне на личку.Я понтов гонять не люблю. А Сайт мне даром пока и не нужен, кто будет качать ролик весов в 30 метров пока у всех нет безлимитного инета. Мне проще с вами встретится в удобном для вас месте города. И обговорить все мелочи по вашему торжеству. Я к вам подъеду и всё вам покажу
А то сдесь нельзя не о, чем Рекламном говорить тут правят балом другие студии.
Кстати вы у меня можете увидеть практически все лучшие студии города.
И за вами выбор. И кататься вам не надо из одного конца города в другой.
Жду контакта.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 18:05   #84   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
А у нас фото-видео будут делать отец и сын. За фото - 3000 (от 300 штук без печати, на 2-х дисках), видео - 8000 (съемка всего дня + 5-6 клипов). Но не в деньгах суть, сам оператор - сказка! Лысое усатое сокровище Мы пока его работы смотрели все время смеялись Он так уморительно свою работу комментирует Плюс дал несколько мелких советов, на мой взгляд, очень важных. Например, посоветовал платье руками не трогать во время спуска по лестнице во ДБ, причем десять раз извинился за то, что вообще что-то советует...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 18:09   #85   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 48

YuKos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya
А у нас фото-видео будут делать отец и сын. За фото - 3000 (от 300 штук без печати, на 2-х дисках), видео - 8000 (съемка всего дня + 5-6 клипов). Но не в деньгах суть, сам оператор - сказка! Лысое усатое сокровище Мы пока его работы смотрели все время смеялись Он так уморительно свою работу комментирует Плюс дал несколько мелких советов, на мой взгляд, очень важных. Например, посоветовал платье руками не трогать во время спуска по лестнице во ДБ, причем десять раз извинился за то, что вообще что-то советует...
Дмитрий на Якубовича смахивает и Андрей наверно, мои старые приятели
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 18:14   #86   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Они, родимые!
Андрей снимал свадьбу брата два года назад
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:00   #87   
награжувсех
 
Аватар для katen-0k
 
Сообщений: 49
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 39

katen-0k вне форума Не в сети
для Эмиля

Здравствуйте, Эмиль. Случайно наткнулась на этот форум и хотела бы сказать вам огромное спасибо за видео с нашей свадьбы (17.02.07). Ожидание стоило того. Особенно понравился подбор музыки к клипам, просто супер. Если не сложно, напишите, что за композиция звучит во время клипа в студии. Ну а сам клип - у меня просто нет слов... Я надеюсь, вам уже передали в Цветном настроении небольшой презент от нас. Еще раз спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:35   #88   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
katen-0k, Спасибо за подарок (он занял место на нашей почетной стене среди остальных наград и дипломов) и за то, что оценили мою работу. Музыка из европейского танцевального сборника. Если хотите, можете зайти к нам в офис на Бахметьева 1, оф. 6 я запишу Вам весь альбом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:15   #89   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Некоторые кадры снятые впервые в Воронеже(на свадьбе) с помощью операторского крана.
www.zoomvideo.ru/video/ok.mpg

Последний раз редактировалось Lati; 13.04.2011 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 21:28   #90   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
Видеостудия ZooM,
ох, боюсь уже отзыв писать... а то щас появится какой-нибудь клон или отпрыск Сашка и опять будет уличать в начилии инопланетян во мне..
А теперь по теме. Очень достойно. Планы шикарные. Действительно, кран делает возможным такие изменения плана, которые без него просто нереально сделать. Особенно он хорош в лесу и в каменных джунглях города.. В общем заметна рука профессионалов ZOOMа.
Не очень понравился только один момент. Молодые СОВСЕМ никак не играют. Они какие-то неестественные. Им бы либо играть на камеру, либо делать вид, что они ее не замечают... Эдакая съемка скрытой камерой.. А они что-то ни туда, ни туда...
Ну в общем, это непосредственно к съемкам, видеоряду и звуку отношения не имеет. Так что все очень профессионально!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind