Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2006, 09:58   #1   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Фотографы/Видеооператоры: обсуждение, отзывы, поиск

С 1 ноября студия Альбатрос и Рандеву открывают совместный офис он же студия фото-видеосъемки где будут сниматься очередные шедевры от нас. Особенно это актуально сейчас в зимний период. Проф. свет, операторский кран, хромакея и немного нашей фантазии и скоро мы порадуем всех своих клиентов новым напрвлением в монтаже( студийная видеосъемка)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 09:41   #2   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Тот же Эмиль,не только сзади...(фас,профиль).[IMG][/IMG]
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 14:13   #3   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
правильный вариант
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Я.jpg
Просмотров: 192
Размер:	80.6 Кб
ID:	67936  
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 09:26   #4   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Хочу рассказать по поводу видео свадебного. Искали долго. Да, возможно, мы слишком придирчивые. Но я считаю, что это неплохо. Мы хотели, чтобы свадьба у нас была безупречная, во всех смыслах. Многие говорили, что мы загоняемся, но, знаете, то, что мы получили, превосходит все наши ожидания.
Общие впечатления я уже здесь излагала, а вот видео мы получили недавно. В процессе поисков просмотрели мы очень много образцов. Но лучшие увидели только в «Альбатросе». Но, знаете… образцы-то, конечно, хорошие, но то, что мы получили в итоге!!! Это вызвало в нас такую бурю эмоций!!!!
Это просто волшебно!!!! Так все нежно, очень отражало наше настроение с мужем. Эмиль увидел наше отношение друг к другу, и в то же время увидел наши характеры и сделал ТАКОЕ!!!! Все очень красиво, благородно, нежно, креативно. Но самое главное, характеризующее чудесного Эмиля – это даже через 10-15 лет это видео не устареет!!! Посмотрели оригиналы съемки. Он очень талантливый оператор и монтажер. Очень талантливый. А еще немаловажно, что он искренне любит то, что делает. Он очень творческий, увлеченный человек! Он даже взял несколько наших сюжетов для своего демонстративного материала. Это говорит о том, что он к каждому клиенту подходит абсолютно индивидуально, не делает как по шаблону. Да, безусловно есть типовые моменты, но даже их он старается как-то «обиндивидуалить».
Я не знаю, можно ли встретить видео такого уровня в Москве, не говоря уже о Воронеже. Уверена НЕТУ!!!!
Эмиль! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Очень интересный человек, с приятным чувством юмора, вкуса, такта. Чувствует настроение людей, и исходя из этого делает свое дело.

Когда мы готовились к свадьбе, решили, что на фото и видео экономить не нужно, потому что ЭТО ПАМЯТЬ, которая останется навсегда. Сотрутся все воспоминания, а вот именно качественные фото и видео будут напоминать вам о том событии, а вашим детям покажут вашу свадьбу с лучших сторон.
Эмиль стоит тех денег, которые он берет за свою работу! Уж, поверьте, мы очень придирчивые! Мы даже заставили его, беднягу, переделывать и без того безупречное видео.
Мы ему очень благодарны!
РЕБЯТА!!!!! ИДИТЕ К ЭМИЛЮ!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 10:01   #5   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall
кристалл-туфта!!! жлобоватое немного. да, не совсем плохо, но .... жлобовато

Для справки
"Жлоб",согласно словарю Даля - житель Воронежской Губернии , так что мы тут все ...
У нас в офисе свыше 20 работ и все разные .
Есть и с тятюшками , рюшечками , мышками .
Есть -смонтированные без эффектов и жлобских тятюшек.В стиле киномонтажа.
То , что Вы имеете на выходе это то что Вы сами заказывали.
У нас анкета на два листа ,где обговаривается ВСЁ !
И если клиент жлоб - и фильм такой будет .
То же и у Эмиля , если его попросят невесту на ручке снять -
он не откажет ,так как клиент платит и он прав ,но это не значит , что Эмиль не имеет вкуса .
Очень часто клиент не имеет 20 часов времени чтобы отсмотреть все варианты и думает, что то, что ему показывают - это единственное на что способны.
Я ,кстати,целиком согласен лишь с малой толикой тех работ , что делаю.
Остальное за меня решают заказчики , начиная от музыки и вариантов появления детских фото и кончая длительностью,эффектами,и проч.
Те приносят готовое тех. задание . стараюсь найти компромис , ибо у людей одна свадьба , а я их сделал 500 и знаю как лучше основываясь на опыте . Цены у нас схожи , но это зависит от того кто снимает .
Если ученик- то качество может быть ниже и цена тоже.

P.S. А с Эмилем мы в хороших отношениях ,недавно навещал меня в больнице. Был тронут вниманием.Мы с ним не конкуренты ,
просто у каждого свой клиент.
Кристалл! абсолютно с вами согласна!!! Извините, если обидела, но...
мы пришли в ваш офис, и то, что нам показали......... было прямо скажем, не фонтан. НАМ не понравилось. при том, девочка, которая там сидела, сказала нам, что все видео примерно такие. значит, меняйте девочку. фото, которое мы увидели у вас, потрясающе. то, которое нам представили как самое дорогое у вас.
естественно, все зависит от клиента. но мы выбрали чудо-Эмиля, и не пожалели. правда. просто козликом скакал вокруг нас! и на карячках ползал, и с таких точек снимал, что когда смотрели уже готовое видео, удивлялись: КАК и ОТКУДА он снимал!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 01:00   #6   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Cool Ответ Вахмурке

Цитата:
Сообщение от vahmurka
Видео на сайте "Альбатроса" не понравилось, а фото тем более. Сравните, к примеру, с работами Fotogroup- http://fotogroup.ru
Вопрос - все ли ролики вы видели? если нет, то какие именно вы видели?
Возможно вы видели не те ролики, которые я считаю правильными, и не в том качестве их надо смотреть, какое на сайте! Я специализируюсь на классическом монтаже с соблюдением всех правил кинемотографического монтажа. За последний год мне попадались сложные по исполнению заказы, и каждый раз ,исполняя их, я поднимаюсь на ступеньку выше в своем мастерстве. Очень благодарен клиентам которые очень придирчивы!!! с их помощью у меня появляются новые клипы. Всем, кому не нужны сложные заказчики, направляйте их ко мне. я такую работу выполню
По фото я не специальзируюсь, поскольку фото с видео, но и те фотки, которые я сейчас снимаю, иногда превосходят тех, кто только и делает, что фотографирует. Разумная цена за разумное качество.
Есть идея после посещения Канских Львов - устроить фестиваль видео в Воронеже! кто готов представить свои работы на суд мирской? Пора подтверждать не только словами, но и делом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 07:43   #7   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Гришаев Александр

Кто что может сказать о его работе?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 10:33   #8   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.03.2007

NG вне форума Не в сети
krystal,а я бы хотела попеть деферамбы вам и вашей жене Жанне,потому что то что сделали вы,понравилось не только мне и моему мужу,но и всем нашим знакомым и друзьям.Ни разу не пожалели что обратились к вам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:20   #9   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
NG, здесь много скзано, что Кристалл молодцы! Мы тоже сначала думали обратиться к ним. но там было одно НО. мы пришли в их уже бывший, как я понимаю, офис, самих операторов там не было. там сидела девочка-припевочка. которая на наши просьбы показать нам что-нибудь, сказала: нууууу.... ээээээ....... ну там же все индивидуально....... как вы сами захотите, так все и будет.......
я гооврю: ну я же не профессионал, я же не знаю, какие эффекты сейчас можно применять. я знаю точно, я НЕ хочу фонтанчиков, невест на ладошке, рисования сердечек в воздухе и тому подобное жлобство. Поэтому хочу увидеть какие эффекты делает ваша студия.
она мне атк ничего вразумительного сказать не смогла. показала чью-то свадьбу просто.... нам не понравилось. а еще если учесть, что до этого я уже видела демоверсии Эмиля (впервые увидев это, я поняла, что именно так я и представляла себе всегда свадебное видео), я еще раз убедилась, что надо идти к нему.
Ни коим образом не умаляю мастерства Кристалла! просто нам попалась неквалифицированная (может, новенькая) администратор. вот и все.
и ни на секунду не пожалели.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:41   #10   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2004
Возраст: 49

krystal вне форума Не в сети
Девочка не работает больше. Сейчас там моя жена Жанна , тоже с 10-летним опытом съёмок
Клиенты у неё сидят по 2 часа , обсуждают всё , вплоть до выбора платья и в какой последовательности дарить подарки ...
Если что-то хочешь сделать хорошо-сделай это сам!

По съёмке.
Фонтанчики сердечки и прочие футажи- дело прошлое ..раньше и у Эмиля было.
Пишем сценарий ,снимаем на протяжении иногда полугода LOVE STORY
ие просто гуляние по улице а с сюжетной линией , интригой и кульминацией в конце.
Правда такая работа стоит от 15 тысяч...
в апреле будет свадьба , если молодые разрешат - выложим.
Ну а нарезку сделать в Эдиусе ,фильтры и PnP в 4-6 слоёв с замиранием видео ... при хорошей видеокарте в реальном времени вывести можно..
хотя "непрофессионалам кажется - круто ... только картинки можно было не дублировать а разные фазы подобрать ...смотрелось бы лучше..
иу и фильтры некоторые не показались гламурными а только необычными ...Кстати в эдике есть новая фича - time remap динамическое изминение скорости по ключам..рекомендую
кстати как переводится freek? в английском есть Freak
переводить не буду....американский очень динамичный язык - может одно и тоже...звучит похоже

по фестивалям- вообще то я удивляюсь что люди разрешают показ своего видео
у нас иногда сюжеты бываю ТОЛЬКО для молодых ..даже гостям не показывают ..да и клиенты серьёзные..
А Вы бы взяли оператора ТОЛЬКО по советам подруги без просмотра ?
У нас есть ролики и мы показываем их в офисе .От сайта (по свадьбам)клиентов почти нет-он только для престижа как фестиваль. по этому не считаю нужным выкладывать туда ноу хау...смотрят то в основном "конкуренты" и пытаются повторить.ну да ладно...
а девочка была просто немного ленива... зарплата то не ахти...зачем лезть в карман к клиентам за лишним рублём...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:10   #11   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Абсолютно согласна по поводу видео только для молодых. вот у нас как раз такой случай. нет, там нет ничего такого, просто не хочется показывать всем. есть ведь люди разые, правильно?
как переводится Freak, точно не знаю, просто песня Джорджа Майкла нравится очень.
Так же на все 100% согласна с тем, что самому все надо делать. Именно поэтому мы не доверили подготовку к свадьбе родным. сами все делали, до последней крошки. в итоге к событию подошли уставшими очень, зато все получилось имено так, как хотели МЫ.
Видео за 15 штук мы не могли себе позволить, т.к. свадьбу делали сами. Денег и так не хватало ни на что.

Знаю, что фонтанчики, невесты на ручке и у Эмиля были. видела его работу у моего двоюродного брата. еще на VHS, видео 2001 г. ууууууууу
за эти годы сильно подрос. Это было веянием времени-раз; других приемов просто не было-это два.
Это сейчас каждый может проявить всю свою фантазию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:46   #12   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.03.2007

NG вне форума Не в сети
Little Princess,мне очень жаль что вам попалась такая девушка что не смогла вам все нормально объяснить,и не смогла произвести должного впечатления на вас,но с другой стороны вы могли бы связаться не посредственно с тем человеком которого вам рекомендовали в качестве оператора и я думаю что вам бы он все подробно рассказал и показал, когда мы пришли в агентство, нас тоже встретила девушка, которая нам показала свадьбу что то пыталась объяснить, но естественно она нам не рассказала все настолько хорошо как сделал это потом Алексей (krystal). Что касается Эмиля,честно ни разу не видела его операторских работ и не чего по этому не могу сказать, думаю что все у него на высоте, но делать выводы только потому что вам не понравилась девочка в агентстве и она там что то не то показала и не то сказала.... Но я могу сказать одно, что сколько людей столько и мнений,что нравится одному не факт что понравится другому и на оборот.
krystal,а что касается того что многи даже не знают как вас зовут,то могу сказать одно кому надо тот знает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 13:12   #13   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
NG, совершенно с Вами согласна. как Вы не пожалели, что обратились к Кристаллу, так и я ни на секунду не пожалела, что обратилась к Эмилю.
Они же даже конкурентами себя не называют. они дружат. а соответствено, думаю, обмениваются опытом, идеями и так далее...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:32   #14   
Шустрый!
 
Аватар для Schumacher
 
Сообщений: 86
Регистрация: 02.03.2007

Schumacher вне форума Не в сети
У нас тоже была такая дилемма. Никак не могли выбрать между Альбатросом, Рандеву и Кристаллом. Сначала склонялись к Рандеву, но тут Эмиль дал демонтрационный диск, где была снята очень красивая пара, и тогда он взял верх.
Если быть честным, то видео Эмиля, что я видел на его сайте в общем и целом меня тогда не очень впечатлило.. Да, профессионально, да монтаж неплохой. Но в общем, его видео в моих глазах не имело больших преимуществ на тот момент перед другими.
Но та пара, что была на его демонстрациооном диске поразила нас настолько что мы поняли, что главная спсобность Эмиля, это то, что он умеет красиво снимать красивых людей..
Кстати, фотографа мы выбрали по тому же принципу, что и Эмиля. К тому же фотограф тоже работал на свадьбе той красивой пары, что так нас поразила. Так что это видимо была судьба
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:53   #15   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.03.2007

NG вне форума Не в сети
Я согласна с Schumacher,что был хороший оператор и красивая пара, вот все в сумме собственно и дало хорошее впечатление, потому что если была бы скажем так обычная пара, то результат был бы совсем другой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 14:55   #16   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumacher
мы поняли, что главная спсобность Эмиля, это то, что он умеет красиво снимать красивых людей..
Совершенно верно! Он чувствует людей, их особенности, их желания и чувуства. Поэтому и получаются у него такие шедевры, как та пара, о которой Вы говорите, да как любое видео, которое он делал!

Цитата:
Сообщение от NG
Я согласна с Schumacher,что был хороший оператор и красивая пара, вот все в сумме собственно и дало хорошее впечатление, потому что если была бы скажем так обычная пара, то результат был бы совсем другой.
И с этим я тоже согласна. все на тех же демо дисках, мы увидели совершенно безликие пары. Лица у молодых были асбсолютно безучастные, будто их привезли сниматься или даже жениться под дулом пистолета.
Есть и такие.
Если люди охотно идут на любые предложения оператора, или, что еще лучше, сами предлагают какие-то сюжеты, плюс мастерство оператора, мотнажера равно красивое видео, которое и через 15-20 лет не устареет и будет выглядеть очччень даже!

P.S.
Freak
Первое номинативное значение: каприз, причуда, чудачество
При рассмотрении других значений вышла бы забавная коллизия, так что ограничемся этим=)

Последний раз редактировалось Lati; 01.04.2011 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:59   #17   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystal
Сейчас там моя жена Жанна , тоже с 10-летним опытом съёмок
Клиенты у неё сидят по 2 часа , обсуждают всё , вплоть до выбора платья и в какой последовательности дарить подарки ...
Если что-то хочешь сделать хорошо-сделай это сам!
Жанна - удивительный человек, очень приветлива и тактична, неудивительно, что клиенты по два часа обсуждают, с хорошим человеком всегда приятно поговорить. Нанятые девочки со стороны всегда минус, они новички и как правило не знают всей специфики работы. Если постоянно не контролировать ситуацию, то таких дров наломают...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:27   #18   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Little Princess
Знаю, что фонтанчики, невесты на ручке и у Эмиля были. видела его работу у моего двоюродного брата. еще на VHS, видео 2001 г. ууууууууу
за эти годы сильно подрос. Это было веянием времени-раз; других приемов просто не было-это два.
Да, было время снимали и монтировали попсу с сердечками и феями, кстати, некоторые до сих пор просят фею на руках, отказать как-то неудобно, мы корректно намекаем что есть и другие способы выражения своих чувств. Переворот в монтаже произошел в начале 2005, когда мы посмотрели клипы с американских саитов, там нигде мы не увидели розочек и ангелочков, вот так и зародился новый стиль монтажа свадебного видео- классический, и город Воронеж вступил в новую эру высокого искусства кино. Как говорил В.И. Ленин "Важнейшим из искусств для нас является КИНО" Вот мы и делаем для Вас кино. Сейчас по настоящему осваиваем съемку двумя камерами, поверьте мне, никто в Воронеже не может пользоваться этим интструментом, получаеться съемка, хуже чем одной камерой, так как каждый из видеооператоров надеется на напарника, и получается полное отсутствие правильных кадров.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 07:10   #19   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.01.2004
Возраст: 49

krystal вне форума Не в сети
очень согласен
но здесь только практика
в принципе при правильной организации одной можно снять так ,как что не профи и не заметит. У Эмиля хорошо получается.
Есть диск московской студии "Оппозиция " очень надо сказать любопытная контора, так вот там идеальное владение многокамеркой.
ни разу в кадре второго оператора не видел ,склейки гладкие ,даже с учётом крупности плана ,переход между законченными по смыслу фразами...
но 2 камеры у них стандарт..
за 2 раза в год как не репетируй на кошках- не получится...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 09:54   #20   
Форумец
 
Аватар для Little Princess
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 40

Little Princess вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль
Вы не поверите, но я до сих пор не смонтировал свою свадьбу, мало того, что не смонтировал, так мы даже не все кассеты смотрели!
Призываю забросить на фиг работу и приступить, наконеу, к монтажу собственной свадьбы!!! И совсем не ради громогласной просьбы народа, а ради себя и своей жены!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:02   #21   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
Да, есть такая хорошая поговорка: "Сапожник всегда без сапог". Вот так же и у Эмиля. Для себя самого времени не хвататет. Все на благо нас, молодоженов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:04   #22   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
У меня моя свадьба лежит с 1993г. не отмонтированая в VHS.Снимал А.Киселев...сейчас в Москве снимает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 09:35   #23   
Он самый....
 
Аватар для MelkiadesReal
 
Сообщений: 211
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 39

MelkiadesReal вне форума Не в сети
Хочу сказать тоже пару слов. Прошло уже почти 2 года, но свадьба запомнилась надолго. может там где-то качество не совсем то, может какие-то накладки... Но ведь запоминается прежде всего не это, а просто чисто человеческое отношение к делу... Не просто человек за камерой, который молча снимает все действо, а который вполне даже интерактивен!!! И это по-моему стоит ценить!!! У нас на свадьбе была просто убойная парочка - это оператор Владимир, он же Valdemar? студия "Панорама", тел. 71-09-59. Очень всем советую, и встречались с ним не только по поводу свадьбы, но и по другим родам съемок!!! Очень приятный и понимающий человек!!!
Фотограф - Карпов Андрей, 54-21-91, [email protected]. Эта парочка просто до такой степени неординарна, каждый по-своему, что я свою свадьбу запомню надолго!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:56   #24   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MelkiadesReal
Очень приятный и понимающий человек!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от MelkiadesReal
. Володя - спасибо!!!
Я покраснел!(От удовольствия).

Последний раз редактировалось Lati; 01.04.2011 в 11:26.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 21:03   #25   
Он самый....
 
Аватар для MelkiadesReal
 
Сообщений: 211
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 39

MelkiadesReal вне форума Не в сети
Valdemar, да ладно, не за что. Почему бы не сказать пару слов о человеке, который сделал такой важный день запоминающимся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:05   #26   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MelkiadesReal
Не просто человек за камерой, который молча снимает все действо, а который вполне даже интерактивен!!!
Что верно, то верно, Володя уникален тем, что снимает свадьбу в очень интересном жанре " раговорный". Это интересная фишка и заслуживает внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 00:28   #27   
Он самый....
 
Аватар для MelkiadesReal
 
Сообщений: 211
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 39

MelkiadesReal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль
Володя уникален тем, что снимает свадьбу в очень интересном жанре " раговорный".
Увидел такое впервые, и это очень было приятно, так как не каждый день приходится стоять под вэором объектива... Очень раскрепощает и помогает. В моральном плане. Володя - спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 09:08   #28   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
MelkiadesReal, а можно несколько фоток Карпова Андрея выложить? Или прислать на email?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 09:35   #29   
Он самый....
 
Аватар для MelkiadesReal
 
Сообщений: 211
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 39

MelkiadesReal вне форума Не в сети
Ayame, можно, давай мыло
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:07   #30   
Форумец
 
Аватар для artman
 
Сообщений: 282
Регистрация: 09.03.2004
Возраст: 42

artman вне форума Не в сети
Телефон Андрея Паукова не подскажите?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind