Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Что для вас политкорректность в существующем западном варианте:
Мракобесие. 10 8.26%
Фашизм наизнанку. 33 27.27%
Добросовестное заблуждение. 7 5.79%
Старческий маразм загнивающей западной цивилизации. 55 45.45%
Прогрессивное направление миролюбивой политики. 7 5.79%
Ваще пох! 6 4.96%
А чё эта??!!! 3 2.48%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 23:38   #61   
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Сообщений: 3,005
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49

rss вне форума Не в сети
Надо называть вещи своими именами. Поскольку отдельно взятые хитрожопые американцы решили изменить этот принцип в угоду сиюминутным политическими интересам, и придумали политкорректность и производную от нее - толерантность (как говорят злые языки, изначально этот термин означал согласие пассивного гомосексуалиста на контакт с активным) , а остальная их нация разделила ублюдочные изобретения вонючих политиков, не возразила им, то надлежит именовать весь американский народ "пендосами". Ныне, присно, и во веки веков. С маленькой буквы, ибо большую не заслужили.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:47   #62   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
толерантность - это когда есть твоя правда, а есть правда другого народа, и вы пытаетесь признать друг друга.
п-коррекция (корректность, простите) - это когда народов нет вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 08:15   #63   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
Перегибы в обе стороны нехорошо - должна быть золотая середина. Рекламу гомосятины запретить в виде парадов и прочих проявлений их близости. Цензура должна быть всё-таки. Хотят шпилить друг друга в зад - пожалуйста, убивать их за это никто не будет призывать, наоборот, если что - милиция защитит, но пусть тихонько у себя дома, знакомятся через сайты свои и форумы. Что касается текста Веллера - в большинстве согласен, по некоторым вопросам есть возражения. Т. е. какие исторические имена он хочет возродить? Чтобы евреев по телевизору жидами называли или чтобы можно было евреев жидами называть и за это ничего не было бы? Негров в Америке чёрными не называют - это будет дискриминация сразу. И вообще, они там так однаглели, что воруют что-то, а когда их ловят, тол они начинают кричать, что их притесняют и ловят потому что они чёрные. Или по статистике больше нарушений ПДД у негров, так они придумали мульку, мол, их полицейские притесняют и ставьте видеокамеры на все полицейские машины, мол, мы не нарушаем, а к нам цепляются. Но и скинхедов, которые вдесятером избивают одного негра из Африки под общагой в Москве я бы расстреливал. Любые проявления агрессии должны пресекаться. В этом и разница России и Европы, например - доброжелательность. В России отовсюду агрессия прёт. На ногу нгаступил - всё, драка, ПДД нарушил - могут из пистолета застрелить или аварийную ситуацию устроить с последующим мордобоем. А на дискотеке в село прийти кому-то из города... Без знакомых на этой дискотеке... Всё - драка. И аналогично в Европе. А всё от чего? Люди свлей жизнью недовольны - вот и злоба у всех. Поэтому надо экономическое положение улучшать и благосостояние людей, а не москвечей и гостей столицы... Политкорректность - не то, что важно сейчас... Пусть американцы об этом волнуются.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 12:44   #64   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
современные правила жизни - надо навязывать
современные ли ? или осовремененные? я вот знаю правила этикета исторически сложились уже давно... а про политкоректность что то не слышал откуда они есть пошли...
Правда говорят все же что родина политкорректности не сша а европа.. даже чуть ли не англия...

Для меня лично негр он ест и будет негром а *****ас *****асом.. но я не собираюсь никому бить морду только за то что он негр или *****ас... с моей точки зрения это простите дегенератство какое то...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:09   #65   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Правда говорят все же что родина политкорректности не сша а европа.. даже чуть ли не англия...
Говорят также, что родина США тоже Англия. ))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:14   #66   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Ну не знаю... "*****ас" он конечно и есть пи****с - с этим я согласен. А на счет негров... мне кажется это иная ситуация и если это для них оскорбительно, то лично мне не трудно называть их африканцами. Сама по себе политкорректность это не плохо, если до фанатизма не доводить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:18   #67   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igzhi Посмотреть сообщение
А на счет негров... мне кажется это иная ситуация и если это для них оскорбительно, то лично мне не трудно называть их африканцами.
Негр-от испанского negro-чёрный. Что здесь оскорбительного ? И потом африканец-необязательно негр. Северная половина Африки-арабское или берберское население, естьзначмтельное количество белых жителей в ЮАР.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:23   #68   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Вот круг и замкнулся на *****ожидомасонах.
У иудеев мужеложство считается тяжким нарушением предписаний Торы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:24   #69   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
не у всех есть возможности выучить квантовую физику
Раз нет возможности, не стоит о ней и писать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:28   #70   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Раз нет возможности, не стоит о ней и писать.
Стоит. Да, 99% этого наверняка будет фигней. Но оставшийся один может быть революцией в науке. Все-таки у догматиков догматичное мышление, им трудно выйти за рамки догм, а новое и есть выход за рамки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:29   #71   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
nuдорам
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
*****ом
Цитата:
Сообщение от rss Посмотреть сообщение
*****ам
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
*****ас
Цитата:
Сообщение от igzhi Посмотреть сообщение
пи****с
Ребят, ну вы жжоте...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:30   #72   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Негр-от испанского negro-чёрный.
Я не знаю, как в нашем поллитрокорректном обществе, а в школе нас учили, что есть негроидная раса.
Теперь ее надо афроомириканцкой называть? )
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 13:43   #73   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
Теперь ее надо афроомириканцкой называть? )
Это неверно. Афроамериканцы - это негры - граждане США.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:00   #74   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Афроамериканцы - это негры - граждане США.
Ды да, эт я слыхал, но так еще круче...
Ну омирикоцы понятно, у них чисто информационная культура. Экспортируют слово "доллар", слово "свобода", теперь вот слово "п-корр-ность" - а что им еще остается с таким отношением к истории континента, этносам и вообще, извиняюсь, Роду. Причем пошло это практически наверняка именно от англичан.
Но нам-то нафиг это голубомасонцтво? Наций нет, этого нет, того нет - а что есть-то? Сидящий на кино- и телеиглах пси-эгрегор?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:03   #75   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
Я не знаю, как в нашем поллитрокорректном обществе, а в школе нас учили, что есть негроидная раса.
Теперь ее надо афроомириканцкой называть? )
А еще есть европеоидная и монголоидная расы, но мы же, например, азиатов не завем монголойдами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 14:21   #76   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igzhi Посмотреть сообщение
А еще есть европеоидная и монголоидная расы, но мы же, например, азиатов не завем монголойдами.
а вот европейцев почему-то зовем...
ну фигле, конечно можно порезать старые традиции именования и ввести новые. Вопрос только - а надо ли это? Кому это надо? Какой в этом смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:03   #77   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
а вот европейцев почему-то зовем...
ну европейцев мы так зовем скорее потому-что они в европе живут, а азиатов зовем азиатами.
Сорри за оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:38   #78   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
а русских будем называть москалями
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:43   #79   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
Я не знаю, как в нашем поллитрокорректном обществе, а в школе нас учили, что есть негроидная раса.
Теперь ее надо афроомириканцкой называть? )
Ты щас самую крамольную весч сказал-раса! Отсюда до расизма один шаг, и до принятия того факта что ты белая сволочь угнетающая великих инакоцветных человеков.Короче уже своим фактом существования ты им по жизни должен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 18:51   #80   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
вагинополым феминоамериканцем

идиотов и даунов -называют инакоодаренными, круто!!! И еще я видел в одном кине как телкам в универе читали курс лекций на тему-несовершенство мужского организма и преимущество вагины над пенисом.Их зомбируют уже с детства.Друган живет в германии и он приколол-если белый ущипнет белую телку на дискотеке за жопу-визг могут полицию вызвать,это же секшуел херассмент, но ежели черный или турок смачно по жопе хлопнет только лыбятся -они типа крутые мачо им можно.Так что всем беляшкам там ****ец потихоньку наступает, потому как местные бабы их за полу*****ов считают, хотя в том что они такие на 100% виноваты сами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:16   #81   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Афроамериканцы - это негры - граждане США.
А если не граждане, то уже не афроамериканцы? А вдруг они не из африки? И что если черные - афроамериканцы, то белые значит евроамериканцы должны быть-они ж тоже "не местные".
Вот интересно, а многие европейцы обидятся, если их назовыт "белыми"?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:16   #82   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Ты щас самую крамольную весч сказал-раса! Отсюда до расизма один шаг, и до принятия того факта что ты белая сволочь угнетающая великих инакоцветных человеков.Короче уже своим фактом существования ты им по жизни должен.
Стоп. А они-то тогда откуда знают, что мы - БЕЛЫЕ угнетатели? Занятная одностороняя психокорректность...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:53   #83   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Дело в том, что слова "черный", "негр" использовались во времена рабства, их произносили, когда хотели унизить человека и поэтому это для них унизительно и сейчас (хотя я слышал, что некоторые уже нормально относятся к слову "черный"). У нацистов вообще была теория превосходства "белой" расы над другими.

А свою политкорректность они и сами высмеивают. Вспомните хотя бы м/с "Южный парк", когда там С.Спилберг свои фильмы переделывал, то в одном из фильмов было изменено слово "фашизм" на "люди с другой политической системой".
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 21:03   #84   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Ну Южный парк вообще можно вспоминать и вспоминать)
Подумалось мне - никуда не делось их пренебрежительное отношение к иным - оно просто приобрело витиеватую интеллектуализованную окраску. Лапаешь белую женщину? Ну и лапай, что с тебя возьмешь, обезьяна... Да и вообще сам факт того, что мы "проявляем заботу" об ушах афроиндейцев, как бы говорит - вы братья наши меньшие неполноценные, мы знаем, что для вас нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:10   #85   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Select85 Посмотреть сообщение
Стоп. А они-то тогда откуда знают, что мы - БЕЛЫЕ угнетатели? Занятная одностороняя психокорректность...
А это им постоянно внушается определенными силами, в этом то и смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:11   #86   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igzhi Посмотреть сообщение
Дело в том, что слова "черный", "негр" использовались во времена рабства, их произносили, когда хотели унизить человека и поэтому это для них унизительно и сейчас (хотя я слышал, что некоторые уже нормально относятся к слову "черный"). У нацистов вообще была теория превосходства "белой" расы над другими.

А свою политкорректность они и сами высмеивают. Вспомните хотя бы м/с "Южный парк", когда там С.Спилберг свои фильмы переделывал, то в одном из фильмов было изменено слово "фашизм" на "люди с другой политической системой".
южный парк запрещен цензурой к показу во многих штатах, так же как книжки про тома сойера.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:13   #87   
Mešiha qam!
 
Аватар для igzhi
 
Сообщений: 501
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 37

igzhi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
южный парк запрещен цензурой к показу во многих штатах
Я в курсе. Я бы его и в России запретил.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:20   #88   
Форумец
 
Аватар для zenmaster
 
Сообщений: 1,980
Регистрация: 05.05.2008
Возраст: 54

zenmaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igzhi Посмотреть сообщение
Я в курсе. Я бы его и в России запретил.
А я его ввел бы обязательным к просмотру в школах что бы люди не становились ибанутыми толерастами, ибо это гибельный для белой цивилизации кретинизм.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:35   #89   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
южный парк запрещен цензурой к показу во многих штатах, так же как книжки про тома сойера.
А говорят, что средневековье прошло.( Хер там.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 03:44   #90   
slackwarwick
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 38

Select85 вне форума Не в сети
Ды у нас "Куклы" запретили сразу и всюду - сказывается отсутствие штатов)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind