Старый 29.08.2010, 23:23   #61   
Форумец
 
Аватар для SacredRaiN
 
Сообщений: 270
Регистрация: 07.09.2007
Возраст: 36

SacredRaiN вне форума Не в сети
бюджета среднего класса клиника крафт стоматология недавно открылась и специалисты квалифецированные особенно Доровских О.В. работает качественно и в кресле не успеваешь уставать я у нее давно лечусь так что советую ГАРАНТИРОВАННО
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:42   #62   
---
 
Аватар для constant
 
Сообщений: 207
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 47

constant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SacredRaiN Посмотреть сообщение
бюджета среднего класса клиника крафт стоматология недавно открылась и специалисты квалифецированные особенно Доровских О.В. работает качественно и в кресле не успеваешь уставать
ну пропиарил , так пропиарил


Цитата:
Сообщение от SacredRaiN Посмотреть сообщение
так что советую ГАРАНТИРОВАННО

что гарантийный талон выдают?
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 09:04   #63   
Форумец
 
Аватар для SacredRaiN
 
Сообщений: 270
Регистрация: 07.09.2007
Возраст: 36

SacredRaiN вне форума Не в сети
ахахахаха)))))))))))))его везде дают а я сугубо свое мнение высказываю не навязывая
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:58   #64   
---
 
Аватар для constant
 
Сообщений: 207
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 47

constant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SacredRaiN Посмотреть сообщение
ахахахаха)))))))))))))его везде дают а я сугубо свое мнение высказываю не навязывая
1. не везде дают

2. ржите дальше. просто высказывают мнение по-другому . а Вы чисто типа пропиарили )
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:52   #65   
Форумец
 
Аватар для SacredRaiN
 
Сообщений: 270
Регистрация: 07.09.2007
Возраст: 36

SacredRaiN вне форума Не в сети
во первых я не ржу а во вторых вам то какое дело до того пропиарил я или нет
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:32   #66   
Форумец
 
Аватар для vikулёсик
 
Сообщений: 216
Регистрация: 25.08.2007

vikулёсик вне форума Не в сети
Сама была клиентом сей клиники, пока мне лечащий врач на вопрос "А когда зубы мудрости прорезываются?" (мне было 22 и ни одного еще не было на тот момент) ответил, что они у меня уже все есть. В рот, видимо, было лень заглянуть. Решила, что нафиг-нафиг. Сама там больше не лечусь, но муж продолжает быть их постоянным клиентом.
Осенью этого года ему там удалили зуб мудрости за 7!!!! т.р., ради интереса посмотрела лист, где пишут подробную стоимость услуг. Так вот, взяли с него за удаление непрорезавшегося зуба (это гораздо дороже), хотя зуб давно вылез (не мальчик, вроде) и просто в нем начал образовываться кариес.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:52   #67   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
Да, порой стараются предложить дополнительно какие-то услуги,
правильнее сформулировать - ВСЕГДА навязывют с психологическим давлением, но милыми улыбками....

Кто не Рокфеллер, остерегайтесь ходить в Эру.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:44   #68   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Тем не менее конечный результат меня полностью устроил, в отличие от лечения в других местах и я, не являясь Рокфеллером не собираюсь менять клинику, так как эксперименты с собственным здоровьем обходятся дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:53   #69   
Форумец
 
Сообщений: 279
Регистрация: 20.08.2005
Возраст: 46

Naar вне форума Не в сети
AishiDiho, знаете, я далек от стоматологического бизнеса. И о том КАК это должно быть. Я обычный человек. Которому иногда необходимо попасть на прием к стоматологу. Да, я много слышал о том что ЭРА это дорого, но я слышал что ЭРА это качественно. У меня возникла проблема с нижней восьмеркой. Пришло время ее вырвать. Приехал я в Вашу клинику. Укололи меня чем то. А дальше... Минут 5 силового вмешательства сопровождаемого дикой болью. Чесно говоря за все мои на тот момент 27 лет мне первый раз рвали зуб (если не считать глубокого детства). В общем я решил что так и должно быть... Но опять же. Все мы люди. Разговариваю со знакомыми - говорю - дергали - было больно - на меня смотрят как на больного и говорят - как так?? Не может быть... Ах, да... Ценник мне вышел около 3х к рублей помоему. В общем. Через год подошло время второй нижней восьмерке. Рвали мне ее в клинике на Комунаров. 200 рублей. Не чувствовал ничего. Все. Вот Вам отзыв - без обвинений в навязывании услуг, без доп опций итп. Просто о профессионализме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 02:59   #70   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
видела коммент от эты - где прописан обязательный обзорный раз в год... приказ минздрава скажите. что-то я впервые о таком слышу... может вы про флюорографию думали, когда писали )))) ибо не помню в стоматологии социально опасных заболеваний )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:05   #71   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.03.2011

Olegs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Vezun,
5. Только вот не надо оправданий своей финансвовой состоятельности. Мы обучаем врачей всем и грамотному лечению и улыбкам. Всему.
Вы как эксперт в другой области, оставайтесь экспертом там. Про качество лечения не стоит рассуждать с видом этого самого эксперта, пока вы не провели хоть малейшее исследование в этой области. И так же не стоит рассуждать о сверхприбылях, так как у вас нет ни малейшей информации о финансовой деятельности орагнизации. Пока что у вас есть только эмоции.
Пророчества скорой смерти нашей организации слышатся с того самого 91 года, вы в очередь станьте
А вы сколько там работаете то, если не секрет? Альтер Д в ваш 91 год был вообще то, Эрой не пахло.
И еще доведите до читателей, сколько и какой квалификации врачей ушло у вас с ноября года? И почему?)))

Фразу "нужно перепломбировать каналы, идет воспаление, скоро дойдет до мозга" и следующую - "вам имплант наверно?" разместите на ваших рекламных щитах, мне как клиенту вашей клиники с пятнадцатилетним стажем смешно читать ваши посты, наполненные корпоративным духом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 10:21   #72   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Да уж, со стороны складывается впечатление что хозяева Эры люди ну очень жадные и глубоко бессовестные.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 22:01   #73   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.02.2011

Теща вне форума Не в сети
В 2002ом еще в Альтер Д моему сыну сделали великолепную вещь - залили сделанные ими же пломбы чем-то настолько хорошим, что до сих пор вопросов нет вообще. НО! С 2007года пришлось сознательно отказаться от услуг уже Эры, потому как необоснованно высокие цены. Именно необоснованные. Мне кажется, что руководствуются менеджеры тем, что мы обязаны платить за круть, иначе это не круть.
Так вот перешли мы в Жемчуг к Ланецкому всей семьей. И довольны. И качеством и отношением и ценами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 03:54   #74   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.03.2011

Olegs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Теща Посмотреть сообщение
В 2002ом еще в Альтер Д моему сыну сделали великолепную вещь - залили сделанные ими же пломбы чем-то настолько хорошим, что до сих пор вопросов нет вообще. НО! С 2007года пришлось сознательно отказаться от услуг уже Эры, потому как необоснованно высокие цены. Именно необоснованные. Мне кажется, что руководствуются менеджеры тем, что мы обязаны платить за круть, иначе это не круть.
Так вот перешли мы в Жемчуг к Ланецкому всей семьей. И довольны. И качеством и отношением и ценами.
прайс киньте до кучи. фотки вашей счастливой семьи. ну и логотип ланецкого тож не помешает. "всей семьей" киньте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:53   #75   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 28.02.2009

sedoy165 вне форума Не в сети
Дочка ходила, и действительно тупое разводилово. Больше ни ногой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 02:48   #76   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.08.2011

sergey 988 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olegs Посмотреть сообщение
А вы сколько там работаете то, если не секрет? Альтер Д в ваш 91 год был вообще то, Эрой не пахло.
И еще доведите до читателей, сколько и какой квалификации врачей ушло у вас с ноября года? И почему?)))

Фразу "нужно перепломбировать каналы, идет воспаление, скоро дойдет до мозга" и следующую - "вам имплант наверно?" разместите на ваших рекламных щитах, мне как клиенту вашей клиники с пятнадцатилетним стажем смешно читать ваши посты, наполненные корпоративным духом.
AishiDiho - не врач в ЭРЕ (но имеет стомат. образование)!!! Оч. грамотный и образованный молодой человек (в принципе, как и его ОТЕЦ). Да в 91 году он еще не работал (в школе учился, как и многие др. "хорошие" стоматологи прочих клиник). А те, кто стоял у истоков Альтер-Д - это доктора от Бога. И если думается, что создание Холдинга - "плёвое" дело, дерзайте!!! Знаю лишь одно, врачи в Холдинге проходят настоящую школу жизни ( дисциплина строжайшая) + получают отличные знания (эксклюзив)!!! И проработав несколько лет, у некоторых сносит крышу от звёздности и самоуверенности, некоторые не выдерживают тотальный контроль и систему штрафов. Вот и уходят "на свободу" (они же теперь суперспециалисты....всё знают и умеют), забыв сказать "спасибо". Такая картина "благодарности" не редкость и в других организациях ( испытал на собственных сотрудниках, когда отдаешь все свои знания и душу, а человек тупо тебя сливает конкурентам).
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:18   #77   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 39

alex1000 вне форума Не в сети
подтверждаю, я там работал, по поводу денежной политики, а еще там царит сплошной матриархат, каждая женщина из управления считает своим долгом "умничать" и строить из себя начальника. Про врачей ниче не могу сказать, на развод их там так надрачивают и повсеместно контролируют. Во всех кабнетах видеозапись с последующим просмотром и вставлянием ****юлей(камеры в углу под потолком)
з.ы. Больше всех меня убила кадровичка - Вера, у нее безграничная мания величия.
з.ы.ы. ЭЙ, ЭРА учти, здесь тоже пишут люди, а интренет это тоже мнение! Делайте выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:25   #78   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 39

alex1000 вне форума Не в сети
да и по поводу оборудования, да, на московском все круто, новое оборудование, а на шишкова, у театра, на проспекте? Там то, как то не особо то и новое и современное. Или новое - это хорошо забытое старое.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 19:09   #79   
Форумец
 
Аватар для Forget-me-nottt
 
Сообщений: 62
Регистрация: 18.05.2010

Forget-me-nottt вне форума Не в сети
а Прокопенко Е.А. теперь в клинике Сударевой трудится...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 07:36   #80   
Форумец
 
Сообщений: 442
Регистрация: 03.07.2005

Gr@ven вне форума Не в сети
Ходил много раз туда, по ДМС много чего делали. Ни разу не было такого, чтобы лечили несуществующие болячки, делали что-то лишнее. Я не знаю, может быть, это для кого-то скорее исключение, нежели правило, но у меня действия сотрудников Эры сомнений не вызывали, потому что не надо быть большого ума человеком, чтобы на снимке заметить воспаление на корне, или на просвет затемнение эмали. А то послушать - так тут половине здоровые зубы ковыряют и т д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 17:41   #81   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 39

alex1000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gr@ven Посмотреть сообщение
по ДМС много чего делали.
ключевая фраза. естесвенно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:01   #82   
Форумец
 
Сообщений: 442
Регистрация: 03.07.2005

Gr@ven вне форума Не в сети
Как раз наоборот. По дмс-то и не стыдно было найти несуществующие болячки, это не оплата наличными, человека, по-сути, и не "доят". Компании-то все равно, кто заплатит - страховая или сам человек. Деньги одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:26   #83   
Все нах...
 
Аватар для Elizabeth Batori
 
Сообщений: 5,386
Регистрация: 23.06.2010

Elizabeth Batori вне форума Не в сети
Ой, когда-то, в прошлой жизни, я поработала администратором в ЭРЕ. Совсем недолго, потому что это не коллектив был, а пауки в банке. Так там напрямую требовали - раскручивайте пациентов на полную санацию рта. Психолог обучала, как раскрутить пациента
Стукачество было жутким. Там настаивали и поощряли, чтобы все стучали друг на друга. А про неопытных врачей... Рогатнев говорил, что ему со стажем не нужны, их не переучить, ему были нужны после меда, чтобы было можно лепить врача под себя.

Последний раз редактировалось Elizabeth Batori; 01.12.2011 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 14:40   #84   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.03.2011

Olegs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gr@ven Посмотреть сообщение
Как раз наоборот. По дмс-то и не стыдно было найти несуществующие болячки, это не оплата наличными, человека, по-сути, и не "доят". Компании-то все равно, кто заплатит - страховая или сам человек. Деньги одинаковые.
для дмс у них отдельный прайс. "по сути".
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 01:58   #85   
Форумец
 
Сообщений: 442
Регистрация: 03.07.2005

Gr@ven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Olegs Посмотреть сообщение
для дмс у них отдельный прайс. "по сути".
Я видел все расценки, они расписаны на листке. Удаление зуба, которое заняло 2 минуты, если не ошибаюсь, 2200 руб. Совсем дешево, или "по-людски"?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:30   #86   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.03.2011

Olegs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gr@ven Посмотреть сообщение
Я видел все расценки, они расписаны на листке. Удаление зуба, которое заняло 2 минуты, если не ошибаюсь, 2200 руб. Совсем дешево, или "по-людски"?
смотря какой зуб, зависит от количества корней в нем.
для эры 2200 - дешево.
похоже на передние зубы, однокоренные.

насчет расценок, мало того, что они для страховых отдельные, так есть еще и ранжировка по самим страховым компаниям.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 07:15   #87   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
пытались развести на 3д томографию всех зубов за 3 рубля хотя причин не было..... были посланы ушёл в дентику.. ДМС, считаю что таки в городской лучше..
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:41   #88   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 01.03.2011

Olegs вне форума Не в сети
маразм крепчает. на сегодняшний день чистка зубов от налета разбита уже на 4 посещения. все по-взрослому, не абы как.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:49   #89   
Форумец
 
Аватар для Fukatoka
 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 38

Fukatoka вне форума Не в сети
Такая ситуация, после беременности и кормления, пришла на осмотр к стоматологу, нашли очень много всего, но это ладно...беспокоил зубик 15, пульпит, стали ковырять, сказали, придется удалять нерв, удалили, поставили временную пломбу, отправили на КТ, через неделю, второй поход, КТ показала что 2 корня в середине сходятся, а потом расходятся, еще раз чистка, долго....думаю что-то не так... таки да, врач сказала что сломался инструмент, 1-2 мм, в 2/3 корня, извинилась, отправила к врачу через неделю который будет под микроскопом пытаться это вынуть. Паника.. 2 неделя зуб с временной пломбой, снова начала кровоточить десна с той стороны, при накусывании болит, сегодня иду чтобы хотябы посмотрели все ли нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 10:59   #90   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fukatoka Посмотреть сообщение
сломался инструмент, 1-2 мм, в 2/3 корня
На самом деле это обычная рабочая ситуация при чистке, это никак не показатель криворукости врача. Зависит от сложности канала. Нормальный стоматолог должен уметь извлекать обломок.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind