Старый 19.04.2011, 12:21   #61   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Светкин Посмотреть сообщение
Ну по ветпаспорту кошка родилась 14.02, а 30.03 ей якобы сделали глобфел-1 доза, 14.03-ее якобы проглистогонили пирадек-0,5 мл.
Глистогонка реально, а зачем глобфел в таком возрасте?
Если только котенок перекуплен и его настоящие хозяева брали на выставку или рынок /в полтора мес./?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:27   #62   
Форумец
 
Аватар для Otanuki
 
Сообщений: 31
Регистрация: 05.04.2011

Otanuki вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Светкин Посмотреть сообщение
ей якобы сделали глобфел-1 доза
это сыворотка-для поддежки штанов (готовые антитела- колят при вируснике ну и в проф.целях, если котенок не привит,чтоб не подцепил чего либо- действует глобфел максимум две недели)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:38   #63   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Я уже не знаю чей это котенок и кто его родители. При покупке мне было сказано, что это ее котенок, потом выяснилось, что она просто помогает людям продать котят, (при этом берет их к себе домой). Я думаю сыворотку никто никогда не делал, я правда не знаю как она выглядит, но когда моей собаке делали прививки то в паспорт наклеивали от пузырька бирочку, а тут просто слова и писулька в паспорте. Глазки мы почти вылечили.
В анализах написано, что был выделен ген chlomiclofilea felis. Кто знает что это такое , в инете не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:03   #64   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
вапщето Глобфел 4, если на то пошло, и котенку делается половина дозы. Но ток и правда зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:12   #65   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
Светкин, О какой РОДОСЛОВНОЙ ИДЕТ РЕЧЬ????ВЫ МНЕ НЕ ДАЛИ так как знали о шиншиленке что он не жилец.ЛОХУ ВСЕ ПОНЯТНО!!!СЛЕЗЫ моего ребенка вам отойдут боком)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:42   #66   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
kaplja, Что известно то и написала.Еще питомник находится на Переверткина.И что в питомнике рождается только один котенок??
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:28   #67   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Ох,анастасия 26, хватит уже врать всем и изворачиваться. Вы даже не знаете кто такие шиншиллы. И в отличие от вас я выдаю всем покупателям реальные документы, а не лажу.
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
ЛОХУ ВСЕ ПОНЯТНО!!!
Я рада, что вы наконец то поняли кто вы такая.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:36   #68   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
kaplja, Что известно то и написала.Еще питомник находится на Переверткина.И что в питомнике рождается только один котенок??
Что придумали, то и написали. Заврались Вы, мадам, только телефоны старательно переписали из профиля. Вы ж писали, что и метрика была. Что в метрике написано - в студию. Еще лучше скан.


В помете было 4 котенка, остальные на дату 10 декабря были проданы. В возрасте 3 месяцев. Вы, продающая подсосных котят, видимо, голодных и от этого постоянно дремлющих, понятия не имеете, что здорового 4-месячного котенка невозможно продать спящим так, чтоб он даже не проснулся В моем договоре написано - "Покупатель удовлетворен внешним видом котенка", также покупатель имеет право показать его вету.
И еще много что прописано.

Я не пытаюсь впарить своих котят лохам, я пытаюсь их от лохов защитить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:54   #69   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
[B]Светкин[/БОГ ВАМ СУДЬЯ!!ВЕДЬ ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.ВОТ И ИЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ ПО поводу доков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:02   #70   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
kaplja, СПАСИБО за консультации!! ВОТ купим котейку и будет у вас еще один конкурент!!!ПРОСТО не понимаю тупости!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:14   #71   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
kaplja, действительно нечего метать бисер перед ......
анастасия 26,
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
[/БОГ ВАМ СУДЬЯ!!ВЕДЬ ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.ВОТ И ИЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ ПО поводу доков.
Этоа цитата про вас.

Вы не предоставили ни одного документа ни на якобы мою шиншиллу, ни на котенка. Вы ЗАВРАЛИСЬ МАДАМ.

Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
ВОТ купим котейку и будет у вас еще один конкурент
С вашим отношением к животным вы вообще никому не конкурент, даже мне, с моей беспородной кошкой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:29   #72   
RU*Heihe
 
Аватар для Zelenoglazaya
 
Сообщений: 6,287
Регистрация: 12.03.2007

Zelenoglazaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
kaplja, СПАСИБО за консультации!! ВОТ купим котейку и будет у вас еще один конкурент!!!ПРОСТО не понимаю тупости!!!
вы будете конкурентом капли?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:46   #73   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Да ужас как напугана, весь вечер просидела под столом (правда, я роды принимала, но не в этом суть).

/Чтобы хотя б купить конкурента, надо потратить несколько больше указанной страшной суммы в 15 тыс. российских рублей. Так его еще и выставлять надо, это какие страшные траты/
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 18:26   #74   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
...............

Девочки, [B]анастасия 26[ остается только пожалеть, и пожелать, ну чего-нибудь, хорошего, например: научиться говорить спасибо, научиться не злословить.. и т.д.

Последний раз редактировалось cameli; 21.04.2011 в 06:01.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:44   #75   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
Ох, как много я тут пропустила))))) Я смотрю, Вы тут развлекаетесь во всю))))
Виктория зашевелилась))))
Гы... кота за 15 000 и уже конкурент???? Повеселило))))))
Вот не помню где-то давно была тема, когда приводили обязательные траты в питомнике. Вот бы кое-кому почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 12:23   #76   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Какие 15 000 руб.? Да она ни копейки не потратит на нового питомца. Она одного кота в питомнике купила и теперь всех своих котов выдает за него, якобы они из того же питомника. Скоро и собак своих будет за кота выдавать. Она мне рекомендации по кормлению тааааакие написала, все магазины обегала искала влажный пашкет для котят (причем это не ошибка-она так и на словах говорила), я не стала переспрашивать-вдруг для котят есть такой продукт. Ан нет-видимо дама сама его ни разу не покупала (хотя кричит, что кормит отборной говядиной (у самой детское питание мясное стоит) и пашкетами котят) и не знает даже как правильно называется паштет. А вы говорите 15 000 рублей Ха-ха-ха
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:40   #77   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
kaplja, У меня не бывает животных без документов, родословная отдается ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, на метрике написано - НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, получить родушку мимо меня невозможно Да КОТЕНОК СИМПАТЯЖКА ХОРОШИХ ей ручек .ТОЛЬКО-БЕДНЯЖКА.ВЕДЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ это не кастрация.А полостная операция +наркоз.ЛУЧШЕ взять котенка без доков чем так))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:49   #78   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
Светкин, Спасибо за информацию.Твой беспородный котенок мне понравился.Тем более КАК ее там ВИКТОРИЯ кормит котят детскими консервами. Я думаю это лучше чем кормом для кошек в виде Вискаса.Стерилизовать не надо .А доки-ЭТО ЛИШЬ БУМАЖНИ за которые вы ЦЕПЛЯЕТЕСЬ.ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ к братьям меньшим.
,
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:53   #79   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
kaplja, весь вечер просидела под столом (правда, я роды принимала)У столь Почетных кошечек принимать роды под столом????В деревнях наши ДВОРЯНЕ КОТЯТСЯ НА ПЕРИНАХ иле диване.А тут под столом)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 19:58   #80   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
А доки-ЭТО ЛИШЬ БУМАЖНИ за которые вы ЦЕПЛЯЕТЕСЬ
Вы не поверите, но в родословной животного содержится важнейшая информация для заводчика . То есть, родословная, это своего рода " инструкция по разведению ". Я не представляю, как можно пускать животное в разведение , предварительно не изучив родословную.
Так что как заводчик, я оставляю за собой моральное право " цепляться за бумажки ".
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:33   #81   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
анастасия 26 -Вика 66
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
У меня не бывает животных без документов, родословная отдается ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, на метрике написано - НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, получить родушку мимо меня невозможно
списала точь в точь со слов kaplja. Хоть бы изменила что нибудь что-ли. Мне вы метрику не предлагали, а после моего вопроса сказали, что надо заплатить 30 000 руб за родословную, а метрику вы не даете. Уже совсем обнаглела, о чем я вам и сказала. Мне документы не так важны, просто когда покупаешь у нормального заводчика-каковым вы не являетесь- то можно поверить и на словах, кто родители котенка, а вы своим враньем только нигатив вызываете у окружающих. Я брала котенка не для разведения, а для души. Кошку свою я очень полюбила, впрочем как и все в нашей семье, ей сразу купили и лучший дом и лучший корм и лечим лучшими лекарствами. Для нас главное здоровье малыша- а не денежный интерес, как у вас.
И во вторых не важно какая кошка котится породистая или нет -всем нужно внимание и забота-что и делает kaplja, а ваши кошки видимо брошены на произвол судьбы- окатилась, ну и хорошо, проблемы- ну и фиг с ней. Вы хотя бы думайте, что пишите. Господи, кошмар, как меня угораздело с вами связаться? Хоть кошка теперь в хороших руках-это и радует.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:55   #82   
Форумец
 
Аватар для sanny
 
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007

sanny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
kaplja, У меня не бывает животных без документов, родословная отдается ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, на метрике написано - НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ, получить родушку мимо меня невозможно Да КОТЕНОК СИМПАТЯЖКА ХОРОШИХ ей ручек .ТОЛЬКО-БЕДНЯЖКА.ВЕДЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ это не кастрация.А полостная операция +наркоз.ЛУЧШЕ взять котенка без доков чем так))))
Виктория, Вы же вроде вет))))) хотя теперь понятно какой...

Цитата:
ВЕДЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ это не кастрация.А полостная операция +наркоз.
Не поверите, но при кастрации тоже наркоз дают.

И у меня к Вам встречный вопрос, а что Вы делаете с кошками, которых выводите из разведения, кормите контросексом?
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:56   #83   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Да, представьте себе, под столом - у меня там вольер для котят стоит сразу. На стерильных пеленках. А не хз из чего слеланной перине на диване (представить себе не могу кошку, рожающую на открытом просторанстве), где котенок может задохнуться, запутавшись в перине или упасть с дивана.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:05   #84   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.04.2011

анастасия 26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Светкин Посмотреть сообщение
б
Что за ХАМСТВО!!Несете пургу!!ЖАЛКО ВЕРНУТЬ ДЕНЮШКУ!!!Можете оставить СЕБЕ!!БОГАЧЕ НЕ СТАНЕТЕ!!!ВЫ МЕНЯ НЕ путайте пожалуйста с Викторией!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:17   #85   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 08.04.2011

Светкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от анастасия 26 Посмотреть сообщение
Несете пургу
анастасия 26, Это вы тут пургу несете. Ни какой шиншиллы вы у меня никогда не покупали. Вы даже не знаете кто это такие. Всех своих деток я отдаю только в надежные и хорошие руки и потом со всеми созваниваюсь, по крайней мере первые 2 месяца, у меня есть координаты с телефонами всех покупателей и слава богу вас там нет. ВСЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ Я ДАЮ РОДОСЛОВНЫЕ НА ЖИВОТНОГО. Так что здесь ваша бредятина с дохлыми котятами и шиншиллами не пройдет. Я очень ответственно подхожу к своим животным, а не бросаю на произвол судьбы больных малышей, авось покупатель выходит, а не выходит-его проблема. Вы где то написали, что я вам продала месячного шиншиленка, а сказала, что ему 3 мес. Так вот вы хотя бы в инете посмотрите как выглядит 1 месячный малыш -там продавать еще некого, а потом пишите всякую чушь. Прежде чем вы напридумываете еще про кого-нибудь, то хотябы прочитайте информацию про этого животного, и посмотрите фото, а то опять опростоволоситесь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:02   #86   
Форумец
 
Аватар для MurMau
 
Сообщений: 148
Регистрация: 01.12.2010

MurMau вне форума Не в сети
Кажется, мой котик был куплен у Вики66...Мне его родители подарили весной, уточнила у них, адрес совпадает.
Ттт, мой малыш растет крепким и здоровеньким. Когда мне вручали котейку, меня поразил сильнейший запах мочи от него, который со временем выветрился. Родители сказали, что в квартире у Виктории от вони глаза режет. Не знаю, как они решились именно у нее котенка купить...
Поспешили просто, наверно. В то время я очень горевала по своему ушедшему на Мост Радуги котику Камышику, вот и хотели сюрприз сделать.
Первые отметки в его ветпаспорте ну очень сомнительные, скорее всего, эти прививки ему в реале не делались. А мне просто повезло с котенком.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 16:54   #87   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Девочки у моей знакомой недавно умерла кошка, подыскивают сейчас котенка!Очень им понравились котята, в одном объявлении, но по мне объявление странное, просто море котят совершенно разных . Не кто не знает случайно этот номер 89081454159
вот сыль на объявления этого автора
http://voronezh.barahla.net/user/130193/
Если кто то владеет информацией, отпишитесь пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:04   #88   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
OLESA, посмотрите в личке.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:14   #89   
Registered User
 
Сообщений: 2,072
Регистрация: 27.10.2008

OLESA вне форума Не в сети
Maxvel,
спасибо, все прочитала
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:26   #90   
Форумец
 
Аватар для kaplja
 
Сообщений: 1,554
Регистрация: 13.03.2010

kaplja вне форума Не в сети
Задолбали они чужие фоты брать! Фейс давно никто не чистил.

"Всегда в наличии и под заказ котята элитных окрасов с документами"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind