Старый 22.10.2009, 18:23   #61   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 20.10.2009
Возраст: 42

Rimidalv82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ddclash Посмотреть сообщение
Что касается молчания, скольким пользователям выгодно чтобы тех службы занимались своими делами а не рассказывали... например перснажу, неспособному самостоятельно разобраться с ФТП клиентом или настроить роутер, что именно сломалось и почему оно чинится столько, сколько необходимо чтобы это починить...
Мы поняли.
Сходил, посмотрел, почитал про загрузочную флэшку... осилил все 9 сообщений.

Портвешок777 Соглашусь с предыдущими ораторами, но может даже и не вирус, а просто не обновил виндовс пакетами обновление SP3, кстати недавно с таким столкнулся и уже не считаю это невероятным...
А как раз таки, без пакетов все летает и помогает только перезагрузка.
 
Старый 22.10.2009, 19:07   #62   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Господа, не трогайте плиззззз других провайдеров
любите друг друга
 
Старый 22.10.2009, 19:22   #63   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
Ничего полезного кому ? Нарушителям спокойствия и бунтарям ? Зря ты их поддерживаешь, просто эксперимента ради сам где нить чета сделай, и когда правдоискатели тебя с ног до головы об какают, тогда в каждое слово поверишь, сейчас пока ты с проблемой не знаком... вот кстати и первое задание на пути к свету, догадайся что тебе сделать )
А где я писал что их поддерживаю?я наоборот против.Мне экспериментировать не надо,у меня,спасибо,всё отлично,благодаря джасту.
Портвешок777 Вовик у меня по щитку пускали кабель,так что не ищи трубы их там нет ))))))))
 
Старый 23.10.2009, 07:22   #64   
В Танке =)
 
Аватар для CaryBradshow
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 36

CaryBradshow вне форума Не в сети
Всем доброй ночи! Я тут вашей перепалкой увлеклась... Начиталась- аж до тошноты! Нашлось пару слов, для отдельных лиц, так, или иначе, связанных с этими проблемами... Хоть я и не любитель высказываний, но свое мнение изложу: Уважаемые, (все те, кто считает высказывание своего личного мнения "не по теме", или те, кто считает, что мне было скучно жить 2 года (могу поспорить- моя жизнь на столь веселая и в ней на столь разнообразные дни, что я не вижу единственной радости в этих обсуждениях )), обращаюсь к Вам! Прочитала тут про грязь, которую якобы выливают на компанию... Это не грязь, дорогие, а правда, которая, как говорится в поговорке- кое что колет... Тут дело далеко не в 20 рублях и юзерах, которые голодные как волки, или с жЫру бесятся... Дело в отношении компании к клиентам! Бюджет компании зависит от количества клиентов и от того, что в их кошельках! А уж то, что у них в кошельках- пользователи отдают вам, за предоставление качественных услуг... И если вдруг, случается какая-либо проблема, для многих не маленькая, то я осмелюсь заявить, что за те деньги, которые я вам плачу, я имею право, ХОТЯ БЫ на то, что бы меня своевременно предупреждали о вышесказанном! А не забивали на множество вопросов, возникших у меня, "простой смертной"... Потому что в итоге получается, что те самые возмущения, вызванные НЕ своевременным предупреждением, сотрудники компании считают "грязью и распространением ложной информации (порочащей имидж компании), повлекшими за собой потерю потенциальной прибыли в виде подключенных пользователей"... А вот если бы все сделали вовремя- кругом встречали бы счастливые лица, без претензий и с транспарантами "Даешь Just!"... И мчащихся на встречу монтажникам, с криками: "подключите меня, боги интернета!!!" В прошлом, не столь далеком, все было иначе! В офисе сидели девочки, которые даже недовольных и "громких" клиентов умудрялись сделать счастливыми! Потому что встречали всех с улыбками на лице и уделяли всем должное внимание, суетились по их вопросам, что в итоге давало положительный результат... Я одна из тех, к кому отнеслись отлично, просто слов нет! Видно, на сколько важен каждый клиент... А сейчас приходишь, излагаешь проблему раз... Тебе зовут тех. поддержку... Излагаешь два... Затем зовут начальника по работе с клиентами, к приходу которого уже находишься на стадии бешенства, т.к. в третий раз уже объяснять приходится с пеной изо рта... Хотя вопросы зачастую не столь сложны, даже для тех, кто сидит на ресепшене (хотя, возможно, это было раньше)... При столкновении со следующей проблемой, уже не идешь в офис... Тупо звонишь... Так там вообще темный лес... Сперва не берут трубку... Затем, спустя ...дцать минут берут наконец (готова выть от счастья и благодарить судьбу)... Излагаешь проблему... В ответ, после парочки: хм... э... кхм... одну минуточку- переключают на ребят из тех. поддержки... они заняты, потому что я не одна такая, жду трамвая (с этим не могу не согласиться)... В итоге, после сотни оборвавшихся звонков, поднимаешь свое драгоценное и мчишь в офис, сбивая на пути все преграды, дабы: "обратиться напрямую к ответственным сотрудникам, а не разглагольствовать на форуме"... Что заканчивается выше изъясненными строками (раз, два и т.д.)...
И подумала о упомянутых выше 20 рублях... Вы знаете, дело и в 20 рублях тоже!!! Прочитала на форуме треккера- мнение одного хорошего человека, который писал: "деньги - есть деньги, и к ним надо соответствующе относится.
не думаю, что даже богатейшие люди в мире позволили бы аналогично терять даже несколько долларов, тратя деньги впустую.
ладно интернет.
а если, допустим, купите пива, выйдете из магаза и откроете, а банка наполовину пустая или, еще того хуже, нассано туда. что, не вернетесь? а вопрос так же 20 рублей.
"
Вот и ответ, к слову о "копейках"...
В общем, что хотела изложила... Вот такое оно, моё маленькое, никчемное и совершенно никому ненужное мнение, НО большое и важное для меня, которое я посчитала нужным изложить...
Вроде без наездов, троллинга, провокаций и оскорблений, грязь ни на кого не выливала, говорила то, что случалось со мной т.е. было на самом деле... Поэтому очень надеюсь, что моё изречение не удалят, т.к. тема- ОБСУЖДЕНИЕ провайдера...
P.S. Пасиба всем за внимание! Мне очень полегчало, честно! (DEATH999, за скрины- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Порадовал! )
P.P.S. ddclash Неужели ты правда так считаешь: "Дело не в 20-ти рублях, просто чуваки нашли себе место где пытаются само реализоваться пользуясь добротой руководителя организации...." ???? Насмешил....

Последний раз редактировалось CaryBradshow; 23.10.2009 в 08:34. Причина: забыла мысль дописать =)))
 
Старый 23.10.2009, 09:01   #65   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
CaryBradshow, про перерасчет читайте здесь:
http://forum.justlan.ru/viewtopic.php?f=87&t=961
 
Старый 23.10.2009, 09:29   #66   
В Танке =)
 
Аватар для CaryBradshow
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 36

CaryBradshow вне форума Не в сети
Wink

sumjohn, спасибо! Это вы же писали: "Не знаю кто как, но я из-за 50 руб даже не почешусь. Можете считать меня мажором))" ???

Вопрос не с подвохом, просто интересно )))))))
 
Старый 23.10.2009, 09:39   #67   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
CaryBradshow, да, это я писал на внутреннем ресурсе, но в данном случае эта фраза является выдранной из контекста, в связи с чем ее изначальный смысл претерпел некоторые семантические изменения. Честно говоря, я и за 500 рублей не почешусь, но это уже другая история. И говорю я исключительно за себя.
 
Старый 23.10.2009, 09:44   #68   
В Танке =)
 
Аватар для CaryBradshow
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 36

CaryBradshow вне форума Не в сети
sumjohn, поняла вас прекрасно! Просто интересовал вопрос- Вы, или нет! Спасибо, за уделенное внимание
 
Старый 23.10.2009, 09:45   #69   
satyāgraha
 
Аватар для Filippova
 
Сообщений: 78
Регистрация: 26.03.2009

Filippova вне форума Не в сети
Итак, подведем итог всего вышесказанного.
Уважаемые Абоненты! Спасибо всем за участие в решении сложившейся ситуации. Было очень много вами сказано, в основном не очень позитивного, но любая критика-она конструктивна. Все ваши замечания, пожелания и просто советы администрация компании приняла к рассмотрению. Все же радует тот факт, что ажиотаж вокруг темы временного сбоя все же имеет место быть. Это говорит лишь о том, что наши Дорогие Абоненты не привыкли к подобным ситуациям, а это значит, что все же у нас лучше, чем у остальных. Так как ни в одной ветке нет таких затянувшихся обсуждений технических неполадок - там просто к ним уже привыкли)) Мы не хотим, чтоб наши Дорогие Абоненты привыкали к такому, поэтому будем прилагать все усилия, чтобы вы оставались всё же довольны предоставленными вам услугами. Это не пустое восхваление, как могут заметить особо ехидные, это просто желание поставить точку. Давайте уже перестанем переливать из пустого в порожнее, вы начинаете повторяться. Все всё поняли, приняли, обдумали. Если остались какие-либо вопросы, добро пожаловать в личку)))) С радостью отвечу. Я понимаю, что на форуме уже давно так страсти не разгорались и все устали от каждодневной серости и скуки, а тут ТАКОЕ!!! нужно срочно произвести выплеск накопившихся эмоций, но все же, товарищи, страсти поутихли и давайте уже наконец закончим бессмысленную войну. Благодарю за уделенное время на прочтение моего поста. Всем удачного рабочего дня))
 
Старый 23.10.2009, 09:52   #70   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CaryBradshow Посмотреть сообщение
sumjohn, поняла вас прекрасно! Просто интересовал вопрос- Вы, или нет! Спасибо, за уделенное внимание
Если бы я мог конвертировать каждое сказанное мне слово "спасибо" хотя бы в 1 рубль - я был бы уже миллионером
 
Старый 23.10.2009, 10:02   #71   
В Танке =)
 
Аватар для CaryBradshow
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 36

CaryBradshow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sumjohn Посмотреть сообщение
Если бы я мог конвертировать каждое сказанное мне слово "спасибо" хотя бы в 1 рубль - я был бы уже миллионером
А я, наверное, стала бы банкротом, лет так на 100 вперёд... Уж больно много раздаю того, из-за чего вы, если бы могли конвертировать хотя бы в 1 рубль- были бы уже миллионером! Как-то так!
 
Старый 23.10.2009, 10:19   #72   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 15

silver-ghost вне форума Не в сети
Filippova, авария уже исправлена?
 
Старый 23.10.2009, 10:23   #73   
satyāgraha
 
Аватар для Filippova
 
Сообщений: 78
Регистрация: 26.03.2009

Filippova вне форума Не в сети
silver-ghost, да, работы закончились, неполадки устранены.
 
Старый 23.10.2009, 10:27   #74   
В Танке =)
 
Аватар для CaryBradshow
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 36

CaryBradshow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
Итак, подведем итог всего вышесказанного.
Уважаемые Абоненты! Спасибо всем за участие в решении сложившейся ситуации. Было очень много вами сказано, в основном не очень позитивного, но любая критика-она конструктивна. Все ваши замечания, пожелания и просто советы администрация компании приняла к рассмотрению. Все же радует тот факт, что ажиотаж вокруг темы временного сбоя все же имеет место быть. Это говорит лишь о том, что наши Дорогие Абоненты не привыкли к подобным ситуациям, а это значит, что все же у нас лучше, чем у остальных. Так как ни в одной ветке нет таких затянувшихся обсуждений технических неполадок - там просто к ним уже привыкли)) Мы не хотим, чтоб наши Дорогие Абоненты привыкали к такому, поэтому будем прилагать все усилия, чтобы вы оставались всё же довольны предоставленными вам услугами. Это не пустое восхваление, как могут заметить особо ехидные, это просто желание поставить точку. Давайте уже перестанем переливать из пустого в порожнее, вы начинаете повторяться. Все всё поняли, приняли, обдумали. Если остались какие-либо вопросы, добро пожаловать в личку)))) С радостью отвечу. Я понимаю, что на форуме уже давно так страсти не разгорались и все устали от каждодневной серости и скуки, а тут ТАКОЕ!!! нужно срочно произвести выплеск накопившихся эмоций, но все же, товарищи, страсти поутихли и давайте уже наконец закончим бессмысленную войну. Благодарю за уделенное время на прочтение моего поста. Всем удачного рабочего дня))
gracias, gracias, Filippova, за подведенный итог! Правда, я кое чего не поняла... Вы уж извините! Разве данная тема- по поводу недавних неполадок? Мне кажется, что здесь писать можно многое, по поводу Just'a... Потому что мнение у каждого свое на счет данного провайдера. Поэтому мне немного не понятно ваше желание поставить точку... Обсуждение, которому уделяют внимание сотрудники СТ (в основном люди, имеющие влияние), дает хоть какие-то сдвиги, в решении проблем, от огромных, до не значительных... Возможно, хотя бы к чему-то прислушаются- это уже прогресс! Конечно это Ваше право, ставить точки в темах, но, думаю, здесь не только флудят... Но и объясняют конкретные причины своего недовольства! И чем больше одинаковых причин- тем больше надежд, что нас услышат! Хорошего, конечно больше чем плохого, но всегда надо стремиться к идеалу! А без критики- стремления к улучшениям не будет! ИМХО
 
Старый 23.10.2009, 10:44   #75   
Форумец
 
Сообщений: 212
Регистрация: 12.05.2009

Евгений Б. вне форума Не в сети
CaryBradshow, после этого сообщения у меня впервые за последние дни поднялось настроение. Спасибо за позитив!
 
Старый 23.10.2009, 10:54   #76   
satyāgraha
 
Аватар для Filippova
 
Сообщений: 78
Регистрация: 26.03.2009

Filippova вне форума Не в сети
CaryBradshow, я с Вами полностью согласна. О чем и было написано выше
Цитата:
Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
Было очень много вами сказано, в основном не очень позитивного, но любая критика-она конструктивна. Все ваши замечания, пожелания и просто советы администрация компании приняла к рассмотрению
 
Старый 23.10.2009, 10:58   #77   
Форумец
 
Аватар для Romario
 
Сообщений: 731
Регистрация: 20.04.2007
Возраст: 54

Romario вне форума Не в сети
Filippova, о сколько негатива)) Я поругаться? С вами, да что Вы)) я вообще случайно сюда забежал))) просто не понял кому конкретно адресован данный пост мне или silver-ghost? Не хочу что-бы меня ассоциировали с ув. юзером silver-ghost, так как понятия не имею кто это, вот и все. Об этом я и спросил постом выше. Однако мою просьбу кто то потер. Не вы ли? и на каком основании? Или Вы пытаетесь меня спровоцировать? прошу...
 
Старый 23.10.2009, 11:01   #78   
satyāgraha
 
Аватар для Filippova
 
Сообщений: 78
Регистрация: 26.03.2009

Filippova вне форума Не в сети
Уважаемый Romario, мне от Вас за последние несколько дней негатива хватило, поэтому я не намерена с Вами вступать в конфликт. С моей стороны негатив отсутствует вовсе. Я за мир во всем мире)))) читайте мой пост выше)))
 
Старый 23.10.2009, 11:03   #79   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
Rom1k, а ну тогда нормесли у нас к новому году нормально не сделают- бум поднимать кс сервы
 
Старый 23.10.2009, 11:12   #80   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,083
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Вот это у вас Уральских)))
 
Старый 23.10.2009, 11:12   #81   
В Танке =)
 
Аватар для CaryBradshow
 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 36

CaryBradshow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Filippova Посмотреть сообщение
[B].... это просто желание поставить точку. Давайте уже перестанем переливать из пустого в порожнее, вы начинаете повторяться....
Filippova, а я Вам, собственно, к вот этой части Вашего сообщения писала! Потому что- именно в этом отрывке, к сожалению, наши мнения расходятся... Ну да ладно...
 
Старый 23.10.2009, 11:18   #82   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Вот это у вас Уральских)))
)))))))))))
У нас просто 1 за 3-х
и год за два

Даёшь пятилетку за три года!
 
Старый 23.10.2009, 11:32   #83   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.06.2008

Max441 вне форума Не в сети
это хорошо, что все починили Вчера инет работал стабильно, а с локалкой проблемы все ещё были. трекер открывался мягко говоря не очень шустро, правда ночью нормально. Надеюсь локальные ресурсы работать будут сегодня стабильно
 
Старый 23.10.2009, 11:36   #84   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max441 Посмотреть сообщение
это хорошо, что все починили Вчера инет работал стабильно, а с локалкой проблемы все ещё были. трекер открывался мягко говоря не очень шустро, правда ночью нормально. Надеюсь локальные ресурсы работать будут сегодня стабильно
Локальные ресурсы уже давно работают нормально и инет уже давно работает, трекер один поттупливает чутка вечерами
 
Старый 23.10.2009, 11:39   #85   
самджон
 
Аватар для sumjohn
 
Сообщений: 4,145
Регистрация: 05.04.2004
Возраст: 40

sumjohn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Локальные ресурсы уже давно работают нормально и инет уже давно работает, трекер один поттупливает чутка вечерами
Вот сегодня им и займусь, если проблем с локалкой действительно не будет.
 
Старый 23.10.2009, 11:44   #86   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.06.2008

Max441 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Локальные ресурсы уже давно работают нормально и инет уже давно работает, трекер один поттупливает чутка вечерами
Я как раз это имел ввиду Другими локальными ресурсами почти не пользуюсь.
Вчера хотел на форуме чиркануть, но он сабака с 3 раза только еле открылся.
 
Старый 23.10.2009, 11:52   #87   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Портвешок777 Посмотреть сообщение
Rom1k, а ну тогда нормесли у нас к новому году нормально не сделают- бум поднимать кс сервы
Портвешок777 А куда деваться Вовка
 
Старый 23.10.2009, 12:21   #88   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.06.2008

Max441 вне форума Не в сети
блин да что же это за черная полоса. http://forum.justlan.ru/viewtopic.php?f=85&p=7851#p7851
 
Старый 23.10.2009, 12:24   #89   
Форумец
 
Аватар для Rom1k
 
Сообщений: 272
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 37

Rom1k вне форума Не в сети
видать кабель вкусненький
 
Старый 23.10.2009, 12:27   #90   
Форумец
 
Сообщений: 2,111
Регистрация: 16.12.2006

infringer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max441 Посмотреть сообщение
блин да что же это за черная полоса. http://forum.justlan.ru/viewtopic.php?f=85&p=7851#p7851
ага, ну инет есть локалка тоже так что всё нормульком
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind