Старый 02.12.2010, 11:55   #61   
Форумец
 
Аватар для Pavesa
 
Сообщений: 662
Регистрация: 13.10.2007

Pavesa вне форума Не в сети
Дмитрий П., спасибо, немножечко порадовали!

В свою очередь прошу вас обратить внимание на ваши недоработки.
Сегодня у меня внезапно закончились деньги на счету, и я не смог выйти в интернет именно в тот момент, когда это действительно очень было нужно. Но это я сам облажался - уже привык, что интернет есть всегда (платил очень давно и много), а про пополнение счета и забыл. Ну да ладно. Ни чуть не огорчившись, достал карту сбера и хотел было оплатить через личный кабинет. Ввел сумму, заполнил форму и все.... Вот тут то меня ждал реальный облом!!! Дальше платежной системы меня не выпустило! А именно на сайт https://acs.sbrf.ru, где я должен был подтвердить свой платеж.
Девушка из ТП меня тоже обрадовала: "Идите в ближайший терминал и платите". Вот и пришлось мне переться на улицу и искать ближайший связной, вместо того, чтобы просто оплатить по-человечески через ЛК (кстати в связном еще и комиссию сняли за платеж).
Мелочь, а неприятно...
Просьба разобраться с вашими платежными системами, если уж вы предлагаете подобные услуги.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:16   #62   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,319
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Спасибо за информацию, разберемся что там с переводом денег =/
Кстати вот здесь есть еще много альтернативы
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:45   #63   
Форумец
 
Аватар для Pavesa
 
Сообщений: 662
Регистрация: 13.10.2007

Pavesa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Кстати вот здесь есть еще много альтернативы
это вебмани что ль? Альтернативой я это назвать не могу, т.к. с платежа сшибают комиссию два раза (первый при пополнении самих маней, а вторую при отправке уже с маней). Может, конечно, я и заблуждаюсь... Но, когда платил последний раз через мани, именно так и было. К тому же для этого должен быть доступ в инет. Через терминалы тоже уж больно высокая комиссия. Друг платил, так у него 9% сняли.

А зачем это нужно, если можно картой оплатить без комиссии, да к тому же не выходя из дома???
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 13:48   #64   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,319
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarafonov Посмотреть сообщение
А зачем это нужно, если можно картой оплатить без комиссии, да к тому же не выходя из дома???
Сам не пользуюсь оплатой по интернету, ничего сказать не могу
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:58   #65   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
Дмитрий П., соглашусь с Sarafonov, банковской картой платить очень удобно, если этот процесс вы реализуете при нулевом балансе, будет очень хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 19:26   #66   
Форумец
 
Аватар для Scratch
 
Сообщений: 283
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 44

Scratch вне форума Не в сети
Странно, я платил при нуле, единственное, включают только либо после звонка, либо рандомно от часа до трех, причем деньги в кабинете появляются сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:55   #67   
Форумец
 
Аватар для Pavesa
 
Сообщений: 662
Регистрация: 13.10.2007

Pavesa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Сам не пользуюсь оплатой по интернету, ничего сказать не могу
А разве сотрудники сумки вообще платят за инет???
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:33   #68   
Сорванец
 
Аватар для Bart Simpson
 
Сообщений: 423
Регистрация: 05.04.2008

Bart Simpson вне форума Не в сети
Дмитрий П., поясните пожалуйста вот это:
Цитата:
3. По истечению 60 дней с даты подключения тариф автоматически меняется на тарифный план «Зимние радости 450» (8Мбит/с за 450 рублей в месяц).

4. Перехода на тариф «Зимние радости 450» для существующих абонентов возможен на следующих условиях:
— Если ранее абонент пользовался тарифным планом, ежемесячная абонентская плата по которому платы по больше или равна тарифу «Зимние радости 450», перевод осуществляется с 1 числа месяца, следующего за датой обращения абонента.
— Если ранее абонент пользовался тарифным планом, ежемесячная абонентская плата по которому меньше абонентской платы по тарифу «Зимние радости 450», перевод осуществляется с даты обращения абонента.
Могу ли я перейти на этот тариф, и будет ли он постоянным , если у меня сейчас действует любой другой ТП?
Будет ли ТП "Зимние радости 450" действовать после окончания акции и далее или будет перевод на линейку ТП серии "Быстрый".?
Спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:48   #69   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 03.12.2010

DB GALA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
Дмитрий П., поясните пожалуйста вот это:

Могу ли я перейти на этот тариф, и будет ли он постоянным , если у меня сейчас действует любой другой ТП?
Будет ли ТП "Зимние радости 450" действовать после окончания акции и далее или будет перевод на линейку ТП серии "Быстрый".?
Спасибо за ответы.
Bart Simpson, вы можете перейти на тарифный план "Зимние радости 450". Срок действия этого тарифа не ограничен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:24   #70   
4815162342
 
Аватар для [insane-z]
 
Сообщений: 148
Регистрация: 25.02.2006

[insane-z] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scratch Посмотреть сообщение
Странно, я платил при нуле, единственное, включают только либо после звонка, либо рандомно от часа до трех, причем деньги в кабинете появляются сразу.
Достаточно после совершения платежа отсоединить кабель от сетевой карты на 10 минут и доступ появится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:28   #71   
Форумец
 
Аватар для w_serega
 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 41

w_serega вне форума Не в сети
Про IP-TV:
Цифровые сети в России планируют создавать в 4 этапа. В Воронежскую область прогресс должен дойти во вторую очередь - с 2011 по 2012 годы.
На последнем заседании правительства области обсуждали концепцию формирования сетей цифрового телевидения в Воронежской области. Сейчас переход на цифровое ТВ находится только на начальной стадии, точнее в проекте - определяется количество дополнительных опор и т.д. Уже названа приблизительная общая стоимость "оцифрования" области - 500 млн. рублей.
Этих денег должно хватить, чтобы обновить полностью оборудование на телевышках, так чтобы цифровое вещание стало доступно для всех жителей области. Другое дело, чтобы насладиться всеми прелестями прогресса необходимо будет обновить технику в каждой квартире - а покупать цифровые декодеры или новые цифровые телевизоры населению, естественно, придется за свой счет. Если начинать откладывать с пенсии прямо сейчас, то у воронежских пенсионеров есть шанс накопить на новый цифровой телевизор через два года.
Поэтому ОЧЕНЬ вызывают сомнения все, кто предлагает цифровое TV сейчас.... Будте внимательны
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:34   #72   
Форумец
 
Аватар для w_serega
 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 41

w_serega вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarafonov Посмотреть сообщение
Дмитрий П., спасибо, немножечко порадовали!

В свою очередь прошу вас обратить внимание на ваши недоработки.
Сегодня у меня внезапно закончились деньги на счету, и я не смог выйти в интернет именно в тот момент, когда это действительно очень было нужно. Но это я сам облажался - уже привык, что интернет есть всегда (платил очень давно и много), а про пополнение счета и забыл. Ну да ладно. Ни чуть не огорчившись, достал карту сбера и хотел было оплатить через личный кабинет. Ввел сумму, заполнил форму и все.... Вот тут то меня ждал реальный облом!!! Дальше платежной системы меня не выпустило! А именно на сайт https://acs.sbrf.ru, где я должен был подтвердить свой платеж.
Девушка из ТП меня тоже обрадовала: "Идите в ближайший терминал и платите". Вот и пришлось мне переться на улицу и искать ближайший связной, вместо того, чтобы просто оплатить по-человечески через ЛК (кстати в связном еще и комиссию сняли за платеж).
Мелочь, а неприятно...
Просьба разобраться с вашими платежными системами, если уж вы предлагаете подобные услуги.
При оплате я попадаю, например, на https://payments.chronopay.com/ и получается оплатить. По поводу оплаты e-pos.ru - там ОЧЕНЬ много вариантов оплаты (web-мани, яндекс, с банковской карточки и т.п.). Ссылка для оплаты - http://www.e-pos.ru/payment.php?oper...50cb65863feba4
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:45   #73   
Форумец
 
Сообщений: 916
Регистрация: 04.11.2008

freefd вне форума Не в сети
w_serega, Вы путаете DTV и IPTV. Цитата как раз про DTV.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 10:32   #74   
Форумец
 
Аватар для Pavesa
 
Сообщений: 662
Регистрация: 13.10.2007

Pavesa вне форума Не в сети
w_serega, а дальше хронопэя что? вот дальше него-то родного и не пускает в случае отсутствия денег на счете....
По поводу е-пос - они взимают комиссию с платежа, которая мне не очень-то инересна, хотя как альтернатива - неплохо. Но опять же только при наличии средств на счете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:41   #75   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 12.09.2010

Alexander S. вне форума Не в сети
"Зимние Радости" Новая Акция для подключившихся к компании Сумма Телеком. Акция очень заманчива и выгодена. И вообще, компания радует. Проводят постоянно акции, на выгодных условиях. Думаю пора подключиться....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:52   #76   
Registered User
 
Аватар для STL1te
 
Сообщений: 123
Регистрация: 04.10.2009

STL1te вне форума Не в сети
Вау! Акция что надо!)) Побежал подключать
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:56   #77   
Форумец
 
Аватар для Igor K.
 
Сообщений: 13
Регистрация: 23.07.2010
Возраст: 35

Igor K. вне форума Не в сети
Считаю данную акцию вполне привлекательной! Буду хватать и пользоваться , и другим совету! Отличное предложение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:31   #78   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.12.2010
Возраст: 29

Tobeasuxlolz вне форума Не в сети
Сумма вновь радует своих пользователей замечательным предложением "Зимние Радости". Считаю акицию очень заманчивой, обязательно поставлю себе и всем советаю. Так же, считаю отличным то, что именно сумма предлагает акции и условия, аналогичных которым пока почти нет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:42   #79   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
А я себе не поставлю, мне и так нормально
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:06   #80   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 35

DeviL-pro89 вне форума Не в сети
Talking

Класс!! Подключил "Зимние радости" оч рад! Советую всем подключиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:52   #81   
Форумец
 
Аватар для bob1974
 
Сообщений: 383
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 49

bob1974 вне форума Не в сети
вчера отправил заявку на подключение на сайте
так буквально через 10 минут девушка позвонила говорит так мол и так будете подключатся
тогда завтра (то есть сегодня) в час дня ждите мастеров придут за час подключат
ну думаю вот это сервис круто и всё такое

только рано радовался сейчас вот пришёл с работы жена говорит не было никаких мастеров и не звонил никто

вот тебе и приехали
что обещать то или хоть позвонили бы предупредили (хорошо жена дома весь день с ребёнком сегодня ) а так с работы отпрашиваться караулить ждать и без толку не есть гуд

и кстати кому теперь звонить спрашивать подскажите
просто сейчас вроде уже поздно а завтра выходные
то есть минимум до понедельника всё откладывать а там уже на работе весь день
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:31   #82   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,319
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
bob1974, адрес ваш скиньте в лс пожалуйста. Проверим наряд на адекватность работ + заявку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:25   #83   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Дмитрий П., неприятно, пиар оставили, комменты потёрли. Злые вы в резерв вас оставлю. А пользоваться фридомом буду.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:52   #84   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,319
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Дмитрий П., неприятно, пиар оставили, комменты потёрли. Злые вы в резерв вас оставлю. А пользоваться фридомом буду.
Где, кто, что? О_О Было перенесено во флудильню имхо, дабы избежать предупреждения из-за офтопа не по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:54   #85   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 40

Denis2008 вне форума Не в сети
bob1974, прав, чет расслабились под новый год!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:57   #86   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,319
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
bob1974, прав, чет расслабились под новый год!
Если подрядчики расслабились, то им не избежать кары наказания Суммы
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:24   #87   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Где, кто, что? О_О Было перенесено во флудильню имхо, дабы избежать предупреждения из-за офтопа не по теме.
А похвалы от бота, которому нет и дня, это не оффтоп, конечно...
Уже не важно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:01   #88   
Форумец
 
Аватар для Gorodovoy
 
Сообщений: 723
Регистрация: 07.08.2006
Возраст: 40

Gorodovoy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarafonov Посмотреть сообщение
Дмитрий П., спасибо, немножечко порадовали!

В свою очередь прошу вас обратить внимание на ваши недоработки.
Сегодня у меня внезапно закончились деньги на счету, и я не смог выйти в интернет именно в тот момент, когда это действительно очень было нужно. Но это я сам облажался - уже привык, что интернет есть всегда (платил очень давно и много), а про пополнение счета и забыл. Ну да ладно. Ни чуть не огорчившись, достал карту сбера и хотел было оплатить через личный кабинет. Ввел сумму, заполнил форму и все.... Вот тут то меня ждал реальный облом!!! Дальше платежной системы меня не выпустило! А именно на сайт https://acs.sbrf.ru, где я должен был подтвердить свой платеж.
Девушка из ТП меня тоже обрадовала: "Идите в ближайший терминал и платите". Вот и пришлось мне переться на улицу и искать ближайший связной, вместо того, чтобы просто оплатить по-человечески через ЛК (кстати в связном еще и комиссию сняли за платеж).
Мелочь, а неприятно...
Просьба разобраться с вашими платежными системами, если уж вы предлагаете подобные услуги.
пользуйтесь терминалами ПС Свободная касса, Сумма телеком во всех этих терминалах без комиссии
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:04   #89   
Форумец
 
Аватар для w_serega
 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 41

w_serega вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bob1974 Посмотреть сообщение
вчера отправил заявку на подключение на сайте
так буквально через 10 минут девушка позвонила говорит так мол и так будете подключатся
тогда завтра (то есть сегодня) в час дня ждите мастеров придут за час подключат
ну думаю вот это сервис круто и всё такое

только рано радовался сейчас вот пришёл с работы жена говорит не было никаких мастеров и не звонил никто

вот тебе и приехали
что обещать то или хоть позвонили бы предупредили (хорошо жена дома весь день с ребёнком сегодня ) а так с работы отпрашиваться караулить ждать и без толку не есть гуд

и кстати кому теперь звонить спрашивать подскажите
просто сейчас вроде уже поздно а завтра выходные
то есть минимум до понедельника всё откладывать а там уже на работе весь день
меня в выходные подключали...
а по поводу что позвонили и в этот же день назначали - когда меня подключали, то говорили что монтажники все на подключения с утра распределяют и не приезжают в офис днём, т.е. они уже в начале рабочего дня знают куда ехать целый день и назначается как минимум на следующий день. хотя теперь может что-то и изменили - не знаю.... и не буду спорить
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:09   #90   
Форумец
 
Аватар для w_serega
 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 41

w_serega вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sarafonov Посмотреть сообщение
w_serega, а дальше хронопэя что? вот дальше него-то родного и не пускает в случае отсутствия денег на счете....
По поводу е-пос - они взимают комиссию с платежа, которая мне не очень-то инересна, хотя как альтернатива - неплохо. Но опять же только при наличии средств на счете.
на хронопэе все данные карточки ввожу и нажимаю "оплатить", затем меня обратно в личный кабинет кидает, где через минуту вижу поступление денег. отключаю кабель на 10 минут (чтобы по-новой связаться и уже переадресации в кабинет не будет), включаю его - и есть интернет.
а e-port даже и не пробовал никогда, если честно. только читал о нём...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind