Старый 22.10.2003, 16:26   #61   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
AishiDiho Я не специалист в медицине. Просто когда речь заходит о статистике врачебных ошибок надо принимать в расчет множество факторов, а не просто считать количество перелеченных зубов.

Абстрагируясь от стоматологии приведу пример из юриспруденции. Есть адвокат А, который выигрывает 98% дел. Есть адвокат Б, который выигрывает 70% дел. К какому из них пойти?

При ближайшем рассмотрении выясняется, что адвокат А берется не за все дела, а только за те из них, в которых уверен, поскольку сильно дорожит репутацией. Б берется за все, так как привык сражаться до конца.

Можно пойти к А и быть уверенным в результате или к Б, чтобы иметь возможность победы даже в безнадежной ситуации.

Так что статистика это один из видов лжи.

Почему возник вопрос о стоматологии? В свое время один частнопрактикующий доктор с хорошей репутацией навязывал мне коронку. Я сбежал от него в платное отделение 5-ой поликлиники и уже много лет запломбированный зуб служит мне верой и правдой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 17:37   #62   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Я так и понял что к этому ведется. К сожалению я не могу предоставить тебе информацию, как количество работ за период. Эта информация для внутреннего пользования. Могу лишь сказать, что этот процент успешного лечения от того количества количества пациентов, которым делалось эндо лечение, которого (количества) ни в одной клинике нет, так что статистка холдинга самая достоверная.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 22:33   #63   
ТА Навигатор
 
Аватар для Helene
 
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2002
Записей в дневнике: 11

Helene вне форума Не в сети
И все же пора менять название темы...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2003, 23:15   #64   
ищущий завтрак
 
Аватар для Турист
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002

Турист вне форума Не в сети
AishiDiho Кстати я не оспариваю очевидного факта, что для получения наиболее качественного лечения зубов в Воронеже необходимо обратиться в небезывестный холдинг. Хотя бы из-за того, что там самое современное в городе оборудование. Просто медицина это к сожалению не математика и ИМХО одним из важнейших факторов удачного лечения является контакт пациента с врачом. Поверит тебе доктор, что не будешь требовать перелечивать по гарантии почти безнадежный зуб - и есть шанс избежать коронки, а если вы общаетесь как покупатель и продавец в "Центрторге", то может получиться и не самый оптимальный результат.
Helene А название темы вполне удачное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 01:09   #65   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Турист Кто обидел в центрторге?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 10:59   #66   
Форумец
 
Аватар для ABCD
 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.10.2003

ABCD вне форума Не в сети
В течении недели следил за диалогом в этой ветке и поэтому просьба ответить на мои вопросы с практической, а не гепотетической т.зр., по возможности без эмоций.
Предлагаю диалог сделать более конструктивным.

1. Почему на сайтах клиник нет прайсов. (А раньше были)
И где их найти.

2. Нужно протезировать (могу ошибаться в терминах) зуб, т.к. от него осталось только основание которое в таком виде находиться около года.
Какие есть варианты (железный штифт - раньше читал есть осложнения в виде трещин кости, штифт из стекловолокна или что еще...)
Сколько будет это стоить? (Альтер-Д, Дентика)
Год назад в одной из клинк мне назвали следующие цены:

железный штифт - материал наш - 300 у.е.
железный штифт - материал США - 1000 у.е.

Очень пугает процесс его удаления. Сказали что после удаления надо подождать несколько месяцев перед протезированием.

Какие есть варианты удаления? (обычным - клещами видимо не получается)

Сколько стоит удаление корня и пломбирование каналов?


3. Насколько должны зависеть цены от места расположения клиники (в центре аренда определенно выше)?

4. Прошу дать более подробные отзывы о Дентике и клинике в одном здании с Би (отзывались о врачах хорошо с деловой т.зр.)?


5. К уважаемым представителям ЭРЫ и других клиник. Не смотря на каверзность вопроса просьба ответить честно.
Поверьте, спрашиваю только из желания оптимально для себя провести общение с врачом. Я то же не против зарабатывания денег и никак не меньших чем я стою, а желательно и больших.

Если обращаюсь в Альтер-Д (и др. клиники) к (например, к рекомендованным Вами в темах врачах): сколько я должен отдать за лечение в среднем?

Я думаю никто не будет оспаривать, чтобы получать врачу в месяц 3000-4000 у.е. видимо 100...200...300 у.е. за прием не достаточно.

Ведь понятно, есть разница, когда клиент платит за один прием 1000-2000 у.е. или платит в 10 раз меньше.
И дело наверняка не только в стоимости материалов?

Врачи то же люди и отношение будет, я уверен, разным.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 21:48   #67   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
ABCD , мне лечение в "эстете" ни разу не обходилось дороже 1500р, но серьезных проблем тоже не возникало!, а супругу лечение обошлось около 1000уе, но проблемы были!
кстати отношение, что ко мне ,что к нему было на уровне!поэтому склонна думать, что от кол-ва заплаченных денег это не зависит!
а у наших знакомых с их ребенком занимались до 21.00 в воскресенье, т.к. успокаивали только 2 часа!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2003, 16:36   #68   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
ABCD Штифтовать лучше стекловолокном. Но те цены про которые ты говоришь, больше похожи на стоимость имплантов. Это совсем разные вещи. Восстановить зуб имея только корень стоит гораздо дешевле. Может тебе стоит его удалить и поставить мост. Вариантов мостов огромное количество. Если будут удалять то удаляют с помощью разных инструментов. Это не больно, так как есть анестезия. От места расположения клиники цены никак не зависят. Только от уровня услуг.
Средняя стоимость лечения в ЭРЕ. Однозначно сказать нельзя. Какое лечение интересует? Парадонтология, терапия, хирургия, ортопедия? Терапевтически можно пролечиться от 500р.
Вообще можно получить бесплатную консультацию, где ты сможешь узнать о своих реальных проблемах от высококвалифицированного врача, причем тебе распишут полный план лечения со стоимостью каждого лечения в отдельности. Ты тогда будешь сам ориентироваться...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2003, 08:37   #69   
Форумец
 
Аватар для ABCD
 
Сообщений: 28
Регистрация: 23.10.2003

ABCD вне форума Не в сети
AishiDiho Спасибо за ответ! Да, я имел ввиду имплантант. Значит цены актуальные?
Мост ставить не хочется, потому как это вредит другим зубам.

ABCD добавил [date]1067238246[/date]:
Алина На счет отношения у меня притензий нет.

В свое время из желания сэкономить, сходил в ВГМА (врач периодически выходил из кабинета, разговаривала с подругой зашедшей на огонек, при это смотрела не на свою работу, а в сторону...) - очень разочаровался, больше решил на своих зубах не экономить.
Но это не считаю общим признаком ВГМА. Есть много хороших рекомендаций о конкретных врачах работающих в ВГМА, но ... первое впечатление - много значит.
Согласен с AishiDiho по поводу консультации.

Давно не отсележивал ситуацию с клиниками, поэтому задал много вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 18:13   #70   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.01.2004

Alex-Izual вне форума Не в сети
А лучшее
на 9 января 200-какой-то дом возле окружной
пломбы без боли и 200 рублей
за штуку
а у меня две дыры в одном зубе по разные стороны были

Сходите - пришлите ответ
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2004, 14:26   #71   
Счастье? Вот оно...
 
Аватар для lisa
 
Сообщений: 131
Регистрация: 26.11.2003
Возраст: 43

lisa вне форума Не в сети
Слышала о лечении зубов под общим наркозом. Отрубают на некоторое время, пока спишь тебя лечат. Очень хотелось бы узнать поподробнее (о всех + и -), где в г.Воронеже делают подобные процедуры и сколько (хотя бы примерно) это будет стоить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 14:35   #72   
follow me
 
Аватар для SergeyP
 
Сообщений: 645
Регистрация: 20.05.2002

SergeyP вне форума Не в сети
AishiDiho Хочу присоедениться к вопросу ABCD: "какая примерная цена на услуги в клиниках Эра?". Интересует терапевтическое лечение. Я так думаю есть ведь какая та статистика?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 22:48   #73   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
SergeyP смотря какая терапия. Вообще следует придти на осмотр, он бесплатный. На нем составят подробный план лечения. Сразу хочу сказать, что те деньги, которые плятятся в Эре, платятся в первую очередь за качество. Что бы добиться такого качества мы прикладываем очень большие усилия, то как и чему мы обучаем своих врачей практически никому и не снилось.
При последнем исследовании оказалось, что цены в холдинге такие же , а порой даже ниже, чем в некоторых других клиниках! Только мы за каждый рубль можем подробно отчитаться. Мы не голословно заявляем о себе, мы приводим в пример качество и любящие отношение врачей к пациенту
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 23:39   #74   
Member
 
Сообщений: 80
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 41

Vad36 вне форума Не в сети
Мне зубы лечит отличный стоматолог, профессионал своего дела.
Людмила Александровна, как бы наш семейный Стоматолог с большой буквы
У нас с ней дружеские отношения, она очень хороший человек. О ее профессионализме говорит, большой стаж работы заведующей стоматологией в поликлинике, а в дальнейшем большая очередь клиентов, когда она стала заниматься частной практикой. Так же она участвует в стоматологических конференциях.
Цены у нее приемлемые, но запись на прием за несколько недель.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 09:54   #75   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Привет.
В ближайших планах лечение и протезирование зубов.
Знаю точно что не пойду в ЭРУ.
Живу в Северном, поэтому хотелось бы узнать мнение о стоматклиниках расположенных там.
Мне рекомендовали "Профиль" и "32+".
Может быть кто-то бывал там?

Taksi добавил [date]1078473509[/date]:
AishiDiho
У меня вопрос..
Года три назад в течение долгого долгого времени шла телереклама о наборе администраторов в клиники ЭРЫ.
Я тогда искала работу и обратила внимание на это обстоятельство.
Что , так долго не могли найти стоящего администратора?
Или как некоторых фирмах делают, возьмут с испытательным сроком на мин зарплату, а потом говорят - вы нам не подходите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 10:45   #76   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Да, тема похожа на конференцию стоматологов (простите, медицинские названия профессий не знаю). Прочитав, просто изумился величием языка русского с примесью латыни. Как можно объяснять понятие через сложное понятие?

Всегда потребителя услуги интересует вопрос - ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Врачебные услуги подпадают под Закон "о защите прав потребителей", где гарантия должна быть 100%, а врачи говорят, что они не боги. Согласен, не боги, тогда компенсируйте пациенту его моральный вред от неудачи врача и верните деньги за лечение. Тут вопрос не 200 руб "забытых" внести в счет.

Да, кстати, а куда мне обратится бедному за экспертизой некачественных услуг стоматолога? Да некуда! Врачебное сообщество твердо стоит на постулате "Не навреди"... коллеге (на его месте могу быть и я).

По поводу цен - вопрос? Стоимость аренды недвижимости в центре и на левом берегу наверное разная, различна и стоимость материалов, различно и оборудование. Цена складывается из многих показателей и небезызвестные компании просто обязаны держать высокую стоимость лечения (вернее стоимость лечения может быть и приемлимо, остальное спишется на материалы и сервис).

Нам приятно купить пиратскую копию диска, не взирая на законодательство (зато дешево), да и лицензионный диск не факт что качественный. Вот и в этом случае платить не за лечение, а за бренд не хочется. Конечно, и мою точку зрения можно аргументированно аппонировать, но это тоже точка зрения!

У меня тоже, как у многих, проблемы в полости рта. Я решаю их следующим образом:
1. В трех разных клиниках провожу обследование и выясняю цены и достоверность полученных сведений (естественно оплачивая эту услугу, не преминув воспользоваться медицинским полисом).
2. Из окружения своих домочадцев и соседей (соседи очень активные) выясняю месторасположение головастого врача в небольшом стоматологическом кабинете (их, как правило, достаточно).
3. С помощью вышеуказанного планирую бюджет и в течении некого срока ремонтируюсь.

Примечание: головастый врач, не имеющий возможности выполнить ряд сложных действий сам реально подскажет к кому необходимо обратиться, опираясь не на собственную выгоду, а на собственные знания. К тому же мелким стоматологическим кабинетам просто необходимо доброе имя для выживания в условиях острой конкуренции.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 11:32   #77   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
Цитата:
Слышала о лечении зубов под общим наркозом
...нежно трогают руками, гладят прелести твои -
"занимаются зубами"... только денег отвали,
а очнувшись от наркоза не забудь спросить врачей:
"сколько было тут народу? и вапче, ребенок чей?!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 12:18   #78   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
AishiDiho вопрос: посоветуй работающих у вас специалистов получше( фамилии, явки, пароли и проч). т.е. к кому лучше обратиться, чтобы уж тожно попасть в енти пресловутые 98%?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 12:24   #79   
Форумец
 
Аватар для alsnum
 
Сообщений: 118
Регистрация: 20.06.2003
Возраст: 46

alsnum вне форума Не в сети
да он сейчас начнет опять говорить, что у них все такие, а 2% неудач - это только у уборщиц и прочего обслуживающего персонала:/
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 12:26   #80   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
com X
А конкретно:куда к кому сколько где?

Taksi добавил [date]1078482552[/date]:
А вообще почитала все что здесь написано...
Одна сплошная ЭРА.......
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2004, 19:22   #81   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Кот Баюн Гайворонская Наталья Георгиевна, один из лучших врачей.
Taksi Постоянный набор персонала не связан с текучкой или выпиранием сотрудников после испытательного срока. У нас честная организация, которая заботиться о своих сотрудниках и своей репутации. Мы не грязный шинок, мы работаем уже более 13 лет
Это называется "открытые ворота". Такой вид набора персонала позволяет организовать большой поток людей для того, что бы можно было выбрать лучших. Это правильная, грамотная организация отдела кадров. Интересно, почему точно не будешь лечиться в ЭРА?
com X Почему западные машины стоят дороже российских? Наша организация существует очень давно и ежегодно мы пролечиваем порядка десяти тысяч пациентов. Количество пациентов по рекомендации постоянно растет, тысячи здоровых и довольных пациентов. Не верьте тем, кто говорит, что там так же но дороже. Поймите, что стоимость наших услуг оправдана. Мы тратим огромное количество денег, времени и сил на обучение врачей, на покупку нового оборудования, новых материалов. Наш уровень лечения нискоьок не ориентирован на Воронеж или там Москву, мы ориентируемся на запад, мы идем в ногу с европой и штатами. Мы предлагаем этот уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2004, 15:43   #82   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
AishiDiho , что ты оправдываешься?
не хотят и не надо...
я например кроме эры никуда не пойду и я не одинока...
не трать свое время и силы-есть такие люди которым что то доказать просто не реально
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 00:51   #83   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Алина
Ну почему же нельзя доказать, ведь плох тот продавец, который не хвалит свой товар. Ни один работник компании не станет говорить о конкурентах хорошее.
AishiDiho
Уровень лечения? - ничего не скажу! Уровень цен? - на мировом уровне! (вернее стремится к оному). По поводу статистики позвольте усомниться. Ведь цифра говорит, что каждый сотый Воронежец - ваш пациент? Кстати, а предусматриваются ли скидки на большие объемы работ или тарифы жесткие?

com X добавил [date]1078700218[/date]:
Taksi
прости, но цены просто не помню, так как последний визит к стоматологу был год назад. Стоматолог, сейчас принимает в здании института "Гипрокаучук" на одноименной остановке Левого берега. Приятный мужик и руки золотые! Пролечил достойно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 10:45   #84   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
com X помоему я ни одного слова в адрес конкурентов не сказал. Это пациентов за год. Каждый пациент проводит несколько лечений. Всего в базе несколько десятков тысяч пациентов. Общая сумма лечений приблизительно можешь представить. Если у нас, как ты считаешь, такое же качество лечения, а цены намного выше, то почему же люди идут к нам?
Качество лечения это не только сиюминутный результат, более важны отдаленные результаты. Вот мы как раз и предоставляем отличные те и те результаты.

Я не могу понять, почему все пытаются уличить работу холдинга в обмане сотрудников и пациентов? Зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2004, 19:32   #85   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
AishiDiho ,все просто: у нас народ болеет когда у соседа лучше, а самого на лучшее жаба душит, вот и пытается все обосрать на корню...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 13:15   #86   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
AishiDiho
Прости великодушно, просто некоторые люди привыкли несколько раз отмерить и один раз отрезать. Считать собственные деньги для некоторых - необходимость. Я давно работаю в рекламных технологиях и могу сказать одно - PR у вас на высоте, но я привык сомневаться даже в хорошем имени (слишком часто я сам это имя некоторым делал).

По поводу конкурентов. А кого вы считаете своими конкурентами? Или вы вне конкуренции? Или корпоративная этика не позволяет?

По поводу статистики пациентов, куда же пошли лечить зубы оставшийся миллион без 10 тысяч человек. Я согласен, что не все лечатся. но все же?

Алина
Если нет аргументов, не надо так эмоционально реагировать (от жабы до дефикации). Если у тебя зубы лучше, то это не повод для того чтоб их себе у тебя вырвать. Лучшее, худшее, разговор идет а качестве, а не о крутизне. Дорогая машина "Мерседес" и хорошая, но колхознику она не нужна, да и не по карману. А УАЗ (козел) мечта для целинных и пахатных земель. Нельзя обобщать все, уровень доходности у населения разный, а вы ему про "Мерседесы". Уборшицы и дворники не должны вообще зубами пользоваться? Им одна пломба качественная на всю зарплату влетит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 18:29   #87   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
com X, а знаю" дворников" которые экономят, но делают на годы
хотя если тебе нужна халява то вообще не надо спрашивать о качестве
хорошо-дешево не бывает, это из разряда бесплатный сыр-только в мышеловке
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2004, 21:37   #88   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
com X У нас пиар?? ну ты рассмешил Никакого пиара и рекламной политики. Мы только начали делать шаги в эту сторону. Поверь просто это одна из моих обязанностей в холдинге
Все то, что ты принял за пиар просто напросто лучшая реклама, как совет знакомых, который появляется только, если потребности человека удовлетворили сполна, сам знаешь.

Вопросы про конкурентов провкационны. Отвечать не буду

Ты хочешь меня подловить на лжи или неграмотности? Что за манера ведения диалога, если ты изначально не собираешься принять на рассмотрение некоторые факты? Я не собираюсь кого либо обманывать или даже что либо преукрашивать.

Если ты действительно интересуешься, а не пытаешься подловить меня, я могу тебе сделать экскурс в организацию. Ты тогда поймешь все.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 11:17   #89   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Алина

На счет халявы загнула, какая это халява, если за нее платить приходится. Пойми меня правильно, что существует понятие "цена-качество". Просто хочется выяснить на какие целевые группы рассчитывают те или иные организации. Я прекрасно понимаю, что в скорой помощи все сдедают координально - нет зуба - нет проблемы. Районная стоматологическая поликлиника подлечит месяца на 3-4, пломба просто обязана вывалится (халявно по полису), но там можно сделать диагностику(если не ошибаюсь это называется санация) за смешные деньги. Проблемы с передними зубами - иди в серьезную организацию за вполне серьезные деньги (красота требует жертв, гнилые зубы показывать другим не очень приятно).

На счет экономии. У моей бабушки пенсия 2000 руб. На эти средства она должна лечиться не только у стоматолога, но и кардиолога, флеболога, терапевта ... со всеми вытекающими из этого расходами. Кроме вышеизложенного необходимо кушать и оплачивать квартиру, да мало ли необходимых ей расходов. И на чем ей экономить? А если бы она была бы одинокой? Вот и получается, что ей не все дороги открыты, ну не состоятельный она человек. Ей может быть проще отчалить в мир иной, без проблем? Не каждому в нашем обществе доступны услуги современной дорогой стоматологии, а ведь хочется...

AishiDiho

Извини за стиль мышления, юридическое образование покоя не дает, вот и осталась привычка во всем сомневаться. Подлавливать - это мой хлеб, моя работа. По поводу PR - дык это ж создание положительного имиджа, какими бы способами это не было бы достигнуто. Да, не скрываю, об Эре люди хорошего мнения. Но ведь вы не единственные в Воронеже (про провокационные вопросы) и жаль, что никто не отстаивает свою компанию, свой уровень. Вот и вывод - на страницах форума,как минимум, вы вне конкуренции.

И упаси меня бог обвинять кого-то в некомпитенции и непрофессионализме, ведь я в этой области простой обыватель!!! Спасибо за терпение к моей персоне.

P.S если предложение на экскурсию будет действительно в течении 3-4 месяцев, неприменно воспользуюсь. Просто в Воронеже появится, я надеюсь, новая газета бесплатного распостранения тиражем не меньшим чем у "Ва-банка", где для меня уготована участь Главного редактора. Вот там вас и пропечатаем в обзоре с другими компаниями. Разрешите?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 12:19   #90   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
com X без проблем, я же сам предложил приезжай, расскажу и покажу много интересного
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind