Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Результаты опроса: Сайт кинотеатра "Юность"
Нравится 77 29.39%
Не нравится 185 70.61%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 10:18   #871   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS
Согласись немнго не правильно ждать от админки чтобы и дизайн меняла как хочешь.
эээ.... ну смотря какая админка и скоко стоит. а вообще есть такие и много.

Цитата:
Сообщение от Global WS
Цитата:
Сообщение от Den
Помню точно, что скрытие страницы или раздела вы дописывали по моей просьбе в админке после сдачи работы в тестирование. Хотя это изначально обговаривалось..
На момент сдачи - тебя поразила что нет этой функции в админке. Я же корректно объяснил что у нас под каждый сайт свой вариант админки.
я давно говорил что админка - дерьмо нет выключения страниц и под каждый сайт заново переписывать? бррррр...

Цитата:
Сообщение от Global WS
а вот это вобще прикол. мне интересно какая админка по умолчанию может создавать субдомены и че там она должна делать?
ну, ээээ... битрикс, неткат (еще куча разных - погугли). конечно понятно, что раз ранее не оговаривалась такая возможность, то тут Den не прав )
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:30   #872   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
не понял. до чего опускаться? тебе не хочется озвучивать стоимость этого проекта??? интересно, по каким причинам?
Дело не в цене, а в твоем подходе.
Свои цены я озвучивал и не раз. И не для кого не секрет. И почти каждый из вас кричал - что я наебываю заказчика и все вы можете сделать в 3-4 раза дешевле. Но суть не меняется - у меня в год порядка 30 работ.
А У ВАС?


И как не странно я не зомбирую заказчика, и не кому не навязываю разработку сайта - все заказчики пришли к нам сами.

А ведешь ты себя не красиво. Это факт. Но вот не пойму почему правда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:34   #873   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
эээ.... ну смотря какая админка и скоко стоит. а вообще есть такие и много.
согласен, щас разрабатываем как раз такой проект. По ТЗ заказчик может сам создавать на подомене (через админку по выбранным шаблонам сайты) и тут не так все сложно. Просто из всех наших работ - это первая, где заказчику это потребовалось.

Цитата:
Сообщение от Mark5
я давно говорил что админка - дерьмо нет выключения страниц и под каждый сайт заново переписывать? бррррр...
Это твое мнение. Мое другое. Заново не кто не пишет. Все собирается из блоков. Я например не считаю что надо вывалить на логову заказчика все функции по максимуму - даже зная что они не будут ими пользоваться. Каждый сайт формируется админктой по потребности заказчика и исходя из самого сайта.

Цитата:
Сообщение от Mark5
ну, ээээ... битрикс, неткат (еще куча разных - погугли). конечно понятно, что раз ранее не оговаривалась такая возможность, то тут Den не прав )
А че Битрекс поставляется в одной комплектации да? Или есть разные версии по наворотам и крутизне?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 10:59   #874   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS
А че Битрекс поставляется в одной комплектации да? Или есть разные версии по наворотам и крутизне?
ну базовый функционал есть во всех платных админках. И не припомню ни одной бесплатной в которой не было бы кнопки "публиковать/не публиковать страницу". Так может заказчику _выгоднее_ было бы взять бесплатную админку, купить у вас дизайн, заплатить исполнителю бабки за настройку админки и сайта? Поэтому и хочется услышать стоимость этого конкретного проекта. Да, любопытно. Да, преследую при этом цель "поглумить GWS и студии полного цикла", ну и что? Я по крайней мере честно это признаю.

Цитата:
Сообщение от Global WS
Дело не в цене, а в твоем подходе.
Свои цены я озвучивал и не раз. И не для кого не секрет. И почти каждый из вас кричал - что я наебываю заказчика и все вы можете сделать в 3-4 раза дешевле. Но суть не меняется - у меня в год порядка 30 работ.
озвучь еще разок - для конкретно этого проекта. что здесь такого? в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Global WS
А У ВАС?
а не похер ли ЭТО?

Цитата:
Сообщение от Global WS
И как не странно я не зомбирую заказчика, и не кому не навязываю разработку сайта - все заказчики пришли к нам сами.
А ведешь ты себя не красиво. Это факт. Но вот не пойму почему правда.
как умею.

если сайт говно - говорю "это говно-сайт". если сайт дешевый - говорю "imho, сайт стоит не более Н рублей". или ты думаешь, что мы братья по цеху и должны стоять друг за друга горой? типа Вася отдал килобакс за сайт начального уровня с дизайном нарисованным за пару часов, а я скажу "вах, Вася, как ты выгодно вложил деньги!"? угу, щаз.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:36   #875   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
ну базовый функционал есть во всех платных админках. И не припомню ни одной бесплатной в которой не было бы кнопки "публиковать/не публиковать страницу".
вопрос не в том, ей просто не пользуются - а если б была такая нужда, мне бы давно об этом сообщили. Есть проекты где эта функция очень нужна, и заранее это обговаренно - и она там есть. Решать что будет в админке а что нет, явно не тебе - так что релакс.

Цитата:
Сообщение от Mark5
Так может заказчику _выгоднее_ было бы взять бесплатную админку, купить у вас дизайн, заплатить исполнителю бабки за настройку админки и сайта? Поэтому и хочется услышать стоимость этого конкретного проекта. Да, любопытно. Да, преследую при этом цель "поглумить GWS и студии полного цикла", ну и что? Я по крайней мере честно это признаю.
Найди другую возможность оправдать свою несостоятельность.

Цитата:
Сообщение от Mark5
а не похер ли ЭТО?
Ты знаешь Вот нет. Вот тебя послушаю - ты рай для заказчика. Все знаешь, все умеешь, всех учишь, а, и денег много не просишь - ну логично ли подумать, что заказов должно быть валом у тебя? Или не логично?

Так вот я и спросил - надо же мне понять так ли это или нет. За прошлый год сколько ты реализовал коммерческих работ?


Цитата:
Сообщение от Mark5
если сайт говно - говорю "это говно-сайт". если сайт дешевый - говорю "imho, сайт стоит не более Н рублей". или ты думаешь, что мы братья по цеху и должны стоять друг за друга горой? типа Вася отдал килобакс за сайт начального уровня с дизайном нарисованным за пару часов, а я скажу "вах, Вася, как ты выгодно вложил деньги!"? угу, щаз.
а пока ты не подтвердил своего уровня - ты пустобрёх, а не "братья по цеху"
Хотя нулевой уровень тоже уровень.

Эт как собака - все знает но сказать не может.
Так и ты - во всем профи, а заказов пока не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:45   #876   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Mark5, ты успокойся - я все про тебя понял.
Я на этом форуме в качестве представителя ЖВС, уже больше двух лет.
За два года, мы не плохо развились - не смотря на то что многие просто прекратили свое существование (студии). Или сменили род деятельности.
Также мы открыли полноценный офис в Москве. И больше года его содержим.
Также у нас не упал уровень заказов и работ в год, не смотря на то что цена выросла в 5 раз.
Это про нас. И про два года.
----
Ты же стрался в чем то до..ся до нас два года назад. Найти ошибки в наших работах (признаю они бывают да). Недочеты. И т.д.
НО как два года назад ты был просто Mark5 тут (без своего сайта, без портфолио, без команды) так ты и остался. За то таже как и пару лет назад ты корчишь из себя мега спеца. И все ещё просто гориш желание облить нас грязью.

Может пора делать что то самому - и так самоутверждаться?

Цитата:
Сообщение от Mark5
Да, преследую при этом цель "поглумить GWS и студии полного цикла", ну и что? Я по крайней мере честно это признаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:11   #877   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
так занят был два года развитием конторы, что без ошибок писать научиться некогда было?

смешно.

может пора прекратить маневры типа "переход на личности" и ответить честно на прямо поставленные вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:18   #878   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
так занят был два года развитием конторы, что без ошибок писать научиться некогда было?

смешно.

может пора прекратить маневры типа "переход на личности" и ответить честно на прямо поставленные вопросы?
Моя безграмотность абсолютно не мешает мне в жизни. И я её абсолютно не стесняюсь. И мне как видишь она не помешала.

КСТАТЕ найди свои посты двух годичной давности, тогда ты тоже переводил тему на мою безграмотность - когда не мог ответить по существу. Ни чего не поменялось - гнуси дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:33   #879   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
ну понятно.

секретная коммерческая тайна йопт.

по поводу "гнуси дальше" - тебе не мешает твоя неграмотность, а мне не мешает высказывать своё мнение то, что я тут не понтовался своим офисом в Нижне-Урюпинске и не махал пиписькой крича "я крут не в меру". А раз уж ты настойчиво выcпрашиваешь у всех критикующих сайты GWS - "а сами-то вы кто?" - то я пожалуй спрошу у тебя - "а ты-то сам, Global WS, _своими руками_ скоко сайтов сделал? позволяет ли тебе, Global WS, количество и качество этих сайтов мнить себя гуру веба воронежского и окресных мест?"
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:36   #880   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
мдя... а воспринимать критику выставленных тобой же на обсуждение работ как попытки до.баться - это, мягко говоря, маразм
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:39   #881   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
на первой встрече (на которой я был) помню, что озвучивалась возможность когда-нибудь в будущем делать "http://название сайта/название другое" с другим дизайном, было сказано, что такое возможно, и когда понадобится - с консультациями программиста это сделают. Про субдомены не помню, извините. Никого не оправдываю.

Желательно помнить - подписанные ТЗ и макет являются документами. А неподписанный акт выполненных работ позволяет заказчику нагнуть исполнителя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:01   #882   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
ну вот пришел VaUlt со своим ктулху-подобным аватаром и все флудеры притихли...

эээ.. кста, вопрос к модерам - как топикстартер я могу тут впендюрить пару блоков адсенса али директа? а то после заявлений Global WS о моих впустую потраченных 2х годах стало не по себе и захотелось заработать немного на "пожрать"
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:17   #883   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
ну вот пришел VaUlt со своим ктулху-подобным аватаром и все флудеры притихли...
Тема сделана специально для безконтрольного словесного поноса, так что всем вэлком
Цитата:
Сообщение от Mark5
эээ.. кста, вопрос к модерам - как топикстартер я могу тут впендюрить пару блоков адсенса али директа? а то после заявлений Global WS о моих впустую потраченных 2х годах стало не по себе и захотелось заработать немного на "пожрать"
нет, любая реклама по согласованию с Антоном.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:37   #884   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Mark5 тусуйся
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:21   #885   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
я могу тут впендюрить пару блоков адсенса али директа?
попробуй. токмо сдается мне, что форум тебе этого не простит)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:26   #886   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Дэн, ух и Дэн, мы еще, я помню, с тобой поругались, да? А в итоге что получилось? Серега не выложил сайт в портфолио? Марк V опять пытается наехать на ГВС, типа сайт дешево сделали, а говорите у вас они по 100тыс. стоят , ну так ты на сайт этот посмотри, ты бы сам это в портфолио выложил, а? Особенно, если много тысяч это не стоит... потому и нету его в портфолио.

Серега как обычно кипишует, как мальчик, вот же ж вы пиписькины дети, хватит уже.

2Den, приходи уже, наконец, а. Пива выпьем
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 17:39   #887   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Дэн, ух и Дэн, мы еще, я помню, с тобой поругались, да? А в итоге что получилось? Серега не выложил сайт в портфолио? Марк V опять пытается наехать на ГВС, типа сайт дешево сделали, а говорите у вас они по 100тыс. стоят , ну так ты на сайт этот посмотри, ты бы сам это в портфолио выложил, а? Особенно, если много тысяч это не стоит... потому и нету его в портфолио.

Серега как обычно кипишует, как мальчик, вот же ж вы пиписькины дети, хватит уже.

2Den, приходи уже, наконец, а. Пива выпьем
сайт шел обсалютно по нашему бюджету.
в портфолио за этот год не досчитался трех работ (этот сайт и вот эти _http://www.imperia-n.ru/, _www.thechief.ru ). Абсолютно нормальных работ. Как приеду выложу все, что забыли за 2007 год разместить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:47   #888   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
вот же ж вы пиписькины дети, хватит уже
как принято, +1
с другой стороны тема для этого и создана (раздел тоже).
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:42   #889   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Global WS
сайт шел обсалютно по нашему бюджету.
в портфолио за этот год не досчитался трех работ (этот сайт и вот эти _http://www.imperia-n.ru/, _www.thechief.ru ). Абсолютно нормальных работ. Как приеду выложу все, что забыли за 2007 год разместить.
Цитата:
www.thechief.ru
дизайн "EXCLUSIVE design"
программирование "Molinos.ru"
эээ? непанятна!

а imperia-n.ru - и правильно сделал, что не добавил в портфолио. не надо.

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Марк V опять пытается наехать на ГВС, типа сайт дешево сделали, а говорите у вас они по 100тыс. стоят , ну так ты на сайт этот посмотри, ты бы сам это в портфолио выложил, а?
вообще-то, я писал что сайт совсем не полное у.бище, а слегка простоват и писал что он не стоит тех денег которые обычно берёт за работу GWS (судя по старым постам GlobalWS). А ты, Alex Klimov как обычно всё передернул.

А GlobalWS на простой вопрос "за сколько вы сделали вот этот сайт" не ответил, а начал нервно чё то там придумывать про уровни. Что заставило меня задуматься - "а не на.бали ли заказчика?". Вот и всё.

А в портфолио этот сайт не выложили потому как ничего в нём такого выдающегося нет. Обычный сайт.

Для особо умных дисклаймер: Всё высказанное мной на этом форуме и в частности в этой ветке - Моё Скромное Мнение и может не совпадать с мнением администрации конференции и участников дискуссии. Ну и пох.й

И моё погоняло здеся не Марк V, а Mark5. ТщательнЕе надо вчитываться в текст, тщательнЕе, г-н Alex Klimov
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 07:57   #890   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
эээ? непанятна!
www.thechief.su

Цитата:
Сообщение от Mark5
а imperia-n.ru - и правильно сделал, что не добавил в портфолио. не надо.
как скажешь так и сделаю ))) ты советчик ещё тот ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 09:37   #891   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
баги в говно-админке-то когда поправите? http://www.thechief.su/admin/?module=Admin&action=ENTER
фигня конечно но такое у вас постоянно уже на протяжении лет двух
руки не доходят или просто кривые?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 10:47   #892   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
баги в говно-админке-то когда поправите? http://www.thechief.su/admin/?module=Admin&action=ENTER
фигня конечно но такое у вас постоянно уже на протяжении лет двух
руки не доходят или просто кривые?
марк сделай что нить сам.
вот тебя распирает от нашей студии ))))

чето начинаешь копаться, искать баги - недоработки ))))

я ж писал уже, потрать эти силы на собственную реализацию.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:58   #893   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
дык, блин обыдно

ты со своей студией бабло на фигне всякой делаешь, а я такой крутой мега-перец голодаю

завидую черно-белой завистью однако! )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 15:40   #894   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
марк - так ведь давно пора сколотить команду, тут вот спецов полно - отписываются часто, и всех порвёте всем хана тогда. (конкурентов =) )
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 02:35   #895   
Форумец
 
Сообщений: 101
Регистрация: 26.11.2007
Возраст: 48

ОХРАНКОМПЛЕКТ вне форума Не в сети
А где находится эта юность?, район хоть назовите?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:36   #896   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОХРАНКОМПЛЕКТ
А где находится эта юность?, район хоть назовите?
воронеж, россия, планета земля
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:43   #897   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
ОХРАНКОМПЛЕКТ, лови хрюндель 51.670373,39.204798
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:10   #898   
Форумец
 
Аватар для Global WS
 
Сообщений: 1,599
Регистрация: 21.06.2005

Global WS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОХРАНКОМПЛЕКТ
А где находится эта юность?, район хоть назовите?
это про что?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:53   #899   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
моя юность ушла безвозвратно координат не найти.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 08:40   #900   
Форумец
 
Аватар для wsgu
 
Сообщений: 32
Регистрация: 21.02.2008
Возраст: 42

wsgu вне форума Не в сети
Если комментировать сайт кинотеатра "Юность". То мне бросается в глаза скорость загрузки. Так как сайт - это одна большая таблица, то пере показом на экране ему нужно полностью загрузиться, что означает для посетителя смотрение на белый экран несколько секунд ( у меня 8). Совет - делаем на дивах.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind