Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2011, 20:26   #871   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 40

Mila вне форума Не в сети
AlexVRN., ну я, например, о Bet n оставляла отзыв и сразу после свадьбы и по результатам его работы.
В человеке, особенно, если профессия у него связана с творчеством и при этом он тесно работает с людьми, все должно быть гармонично!

Тебе ли не знать, как видеографу?!

Мы, в первую очередь встречаем, человека "по одежке" - т.е. на сколько нам с ним легко, комфортно общается, работается.. а потом уже оцениваем и сам результат работы!

Леш, если ты мне нравишься как человек, и мне с тобой легко и приятно общаться, так я и больше чем уверена, что когда мне нужно будет что-то запечатлеть на видео, я пойду сначала к тебе, а потом уж к кому-то другому.

Точно так же и с Димой. Он очень позитивный и приятный в общении человек, умееет создать непринужденную атмосферу, раскрепостить людей, с ним приятно общаться и работать.

В любом случае, при такой расстановке сил, я пойду к Дмитрию, а не, скажем, к звезде Буровникову (и вопрос не в цене, а в том, что мне с Павлом не комфортно общаться, т.к. я чувствую барьер, им же возведенный).

*Изучение портфолио - опция "по умолчанию"


O-v-S, Спасибо сказать - от пары не убудет, а вам приятно должно быть. Вы целый день потратили на съемку, вы работали, вкладывали душу, тратили свою энергию. Это элементарная благодарность за потраченный труд людей вежливых и воспитанных.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:26   #872   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
я и больше чем уверена, что когда мне нужно будет что-то запечатлеть на видео, я пойду сначала к тебе, а потом уж к кому-то другому.
не советую, может кинуть, а потом громко и смачно обсуждать личку на весь форум -)
чисто по-человечески советую сто раз подумать прежде чем обратиться к этому человеку
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 10:57   #873   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 21.10.2010

Капля_ вне форума Не в сети
У меня вопрос: свадьба не торжественная, хочу просто сделать фото сессию после регистрации. Сколько это приблизительно стоит? сколько времени занимает? и где можно провести ее? (На природе- погода не позволяет, регистрация 26 ноября). И к кому можно обратиться?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:47   #874   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Все, кто меня знает, могут справедливо сказать, что отзывчивый и доброжелательный человек. И ещё я щепетилен в отношении выполнения обязательств. И не иду на конфликт в ситуациях, в итоге не стоящих выеденного яйца.
Но всему есть предел, и терпению тоже.
На регистрации в ЗАГСе Железнодорожного района местный оператор сначала ударил меня в правое плечо (момент обмена кольцами), а потом стал передо мной, закрыв весь обзор.
Такое подленькое дельце.
Именно в этом ЗАГСе качество видео до того низкое, что диски выбрасывают сразу по получении, да, в ближайшую урну. А зачем нужно видео, сделанное недоучкой, прямо говоря – халтура, если параллельно снимал профессионал с камерой, дающей самое высокое качество?
А вот на такой «фонарик» просто нормально снять невозможно, не только в помещении, но и на улице!
Как безболезненно отказаться ЗДЕСЬ от услуги «видеосъёмка» напишу в личку.

Всем успехов в работе и огромного счастья в личной жизни!
юго-западный и железнодорожный два самых ужасных загса,я терпеть не умею и пихнула бы тоже и молодые в основном за меня заступаются,я как узнаю в каком загсе регистрация,так предупреждаю их сразу о хамском отношении тамошних работников,но а они понимают,что им дороже мои фото или их на полумыльницы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 11:48   #875   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Отзыв как и обещала.
Заказывала на форуме обработку любительского видео со свадьбы, очень плохого качества.
Откликнулась Данилова Ольга.
Плюсы: Обработка была очень хорошая, то, что я и хотела-что не мало важно! Мне понравилось очень (кроме 1 песни)!!!-Ольга вырезала все ненужное. Конец потрясающий на фоне красивой музыки фейерверк и видео-сюжеты. Очень здорово. По цене чуть дороже "алмаза", но недорого и "алмаз"только зимой быстро обрабатывает, аналогично. Более профессиональный уровень мне не нужен, качество неплохое.
Минусы:
Хотела сделать подарок родственникам, думала за месяц, как договаривались, успеет (все видео 1,5 часа вся свадьба), но диски все время бракованные были и в итоге не получилось в срок. И молодым песня "люблю-люблю" не понравилась, обиделись, что деревенская музыка (даже звук выключили, когда кусочек смотрели этот)-это я к тому пишу, чтобы операторы имели ввиду, не нравится деревенская музыка молодым. К сожалению не знаю автора...Но вообще наверное лучше делать иностранную красивую романтичную музыку,чтобы не на любителя, а всем нравилась.

Но последняя песня под фейерверк была шикарной. И очень красивый сюжет с фейерверком, повторюсь!
Короче, кто хочет недорогое видео с выполнением того, что вы хотите - можно обращаться! Просто заранее оговаривайте музыку. И все получится прекрасно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:58   #876   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2011
Возраст: 33

_Ane4ka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Прекрасная даже ( хоть и не знаком ) Меня всегда умиляют отзывы о операторах " хотя я ещё не видел результата, но уверена что будет превосходно!" . И почти никто потом не пишет ,что же они увидели. Замечательный кредит доверия. Достаточно быть милым человечком ,чтобы получить хороший отзыв и нужно ли портфолио ?
Мнение о человеке складывается именно в день торжества, потому как легко с ним работать, по атмосфере, которая сформировалась в итоге. Ведь только настоящий профессионал может расположить к себе пару и ее раскрепостить.
А за результат не переживайте...я обязательно отпишусь, когда его получу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:32   #877   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 35

igyanka вне форума Не в сети
И всё же, человек может быть хорошим и приятным в общении, но плохим специалистом. И это ведь не только к видеографам относится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 23:17   #878   
Форумец
 
Аватар для NAJADA
 
Сообщений: 140
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 40

NAJADA вне форума Не в сети
Просто спасибо всегда говорить приятно))) А если серьезно, уверенность в результате возникает после просмотра километра видеороликов и кучи фотографий тех видео- и фотографов, которые потом всю свадьбу проводят вместе с молодыми и их гостями. И если они не только не портят праздник, а поддерживают его, то уж точно заслуживают слов благодарности.
И еще я ни разу не видела отзыва типа: "нашли видеооператора+ фотографа в одном лице в Камелоте, и нисколько не сомневаемся в отличном результате"....)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:15   #879   
Форумец
 
Аватар для Мастер 5
 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.05.2011
Возраст: 38

Мастер 5 вне форума Не в сети
Гали, Спасибо за отзыв и замечание. В плане выбора песен буду обговаривать. Хотя я не знала, что песня "Влюбленные" -Деревенская.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:16   #880   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гали Посмотреть сообщение
И молодым песня "люблю-люблю" не понравилась, обиделись, что деревенская музыка (даже звук выключили, когда кусочек смотрели этот)-это я к тому пишу, чтобы операторы имели ввиду, не нравится деревенская музыка молодым. К сожалению не знаю автора...Но вообще наверное лучше делать иностранную красивую романтичную музыку,чтобы не на любителя, а всем нравилась.
Очень актуально. Кажется, совсем недавно была многостраничная дискуссия с обвинениями: заказчик САМ не подобрал музыку(мелодию, песню...), а в итоге забраковал готовую работу именно по музыке. Песню группы (современной, кстати) ИЗМЕНА "Всем влюблённым" исполнитель работ подбирал на свой вкус, в этом его не ограничивали, не так ли? Мне песня понравилась. И я не вижу в ней деревенского, сельского, колхозного и т.д. Вопрос: достаточно ли Вы "городские"? Такие, что учите нас - как надо правильно делать.
Дайте оператору, монтажёру список композиций с указанием исполнителя, который Вам нравится, заранее (качество мы сами обеспечим) - и не будет проблем. Не сделали этого - вина Ваша! Не пишите тогда, что у исполнителя отсутствует вкус.

И ещё: обрабатывать чужое любительское, непрофессиональное видео - это ещё тот геморрррой!!! Мастер 5 Вам любезность, так сказать, оказала. А Вы на неё - дере-е-ев-ня!

Резюме: Не пеняй на зеркало, коль рожа крива (посл.)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 11:19   #881   
Форумец
 
Аватар для Невидимка...
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 33

Невидимка... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наташка-ромашка Посмотреть сообщение
Ребята,здесь хочу оставить только отрицательный комментарий!
Свадьба прошла фото,видео на руках,и только видео оставляет желать лучшего!
Фото мы выбирали исходя из того что у наших друзей бал фотограф КРИСТИНА КРЮКОВА,посмотрев фото нам в принципе все понравилось,созвонились,договорились о встрече,встретились,причем встреча произошла за неделю до свадьбы,раньше сказала смысла встречаться нет!
На встрече показала портфолио,что то меня смутила в обработке фотографий(я не профи,но вот что то оттолкнуло)
Еденственное у меня был испуг за неделю до свадьбы нормального фотографа не найдем,дел куча!
Прошел срок (2 мес) изготовления фото,звонка нет,позвонила только через 2,5 месяца,отдала фото.....Фото все просто ужасны,никакой обработки нет,такое чуство что прям из фотоаппарата и на диск,коллажи кое-как,вообщем я очень не довольна и очень расстроена ее работой!ФУ
ДОРОГИЕ РЕБЯТА не сделайте мою ошибку,остерегайтесь этого фотографа!!!
День добрый. Вот собственно и я, столь разоравовший Вас фотограф. Дорогая Наталья, когда у Вас была свадьба? (к сожалению под ником не могу Вас узнать) я с удовольствием выложу Ваши фотографии.
Хочу внести ясность: я всегда с клиентом встречаюсь НЕСКОЛЬКО раз до свадьбы. И за неделю (как Вы написали) всреча происходит только для того чтобы согласовать маршрут. Фотографий обрабатываю ровно столько - сколько Вы заказываете(количество прописывается в договоре), и таким образом как я показываю на встрече. Я никогда не показываю отдельную подборку "портфолио", как вы выразились. На встречах я показываю свадьбы ПОЛНОСТЬЮ, для того чтобы все четко представляли что получат в итоге.
И еще: Вас не затруднило зарегистрироваться на форуме, для того чтобы написать про меня негативный отклик, а вот позвонить мне и высказать свое недовольство по обработке - было видимо очень сложно.
Наталья, я несу ответсвенность за качество своей работы, и если Вам что-то не понравилось то логичнее всего нужно было решать этот вопрос со мной.

P/s Жанночка, и Галина - спасибо за поддержку.

//С Уважением, Кристина Крюкова
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:00   #882   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Невидимка... Посмотреть сообщение
День добрый. Вот собственно и я, столь разоравовший Вас фотограф. Дорогая Наталья, когда у Вас была свадьба? (к сожалению под ником не могу Вас узнать) я с удовольствием выложу Ваши фотографии.
Хочу внести ясность: я всегда с клиентом встречаюсь НЕСКОЛЬКО раз до свадьбы. И за неделю (как Вы написали) всреча происходит только для того чтобы согласовать маршрут. Фотографий обрабатываю ровно столько - сколько Вы заказываете(количество прописывается в договоре), и таким образом как я показываю на встрече. Я никогда не показываю отдельную подборку "портфолио", как вы выразились. На встречах я показываю свадьбы ПОЛНОСТЬЮ, для того чтобы все четко представляли что получат в итоге.
И еще: Вас не затруднило зарегистрироваться на форуме, для того чтобы написать про меня негативный отклик, а вот позвонить мне и высказать свое недовольство по обработке - было видимо очень сложно.
Наталья, я несу ответсвенность за качество своей работы, и если Вам что-то не понравилось то логичнее всего нужно было решать этот вопрос со мной.

P/s Жанночка, и Галина - спасибо за поддержку.

//С Уважением, Кристина Крюкова
вот и зачем обманывают люди,дабы облить фотографа грязью,или поговорить не о чем?Я за неделю до свадьбы вообще не встречаюсь а созваниваюсь с молодыми для обсуждения маршрута,редактируем его с оператором и в путь,а вот встреча происходит задолго до свадьбы! И правда если Вам что то не понравилось,то почему бы это не обсудить с фотографом?Или просто поговорить хочется!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:13   #883   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.11.2011

Наташка-ромашка вне форума Не в сети
Добрый вечер всем!!!Прочитала все комментарии к моему сообщению!В очередной раз убедилась,что форум серьезностью не блещит.Много защитников,и к сожалению ничего умного никто не сказал,все только о своем,наболевшем,я высказала свое объективное мнение,свое полное недовольство!Полностью убедилась что в гэ Воронеже мало профессионалов в прямом и переносном смысле,все думают о бабосах,а мнение клиентов это уже второстепенное!Спасибо господа за ваше внимание!!!Явно многие интеллектом не блещут,поговорить есть о чем со многими,только вот здесь критика я смотрю не приветствуется!Значит измените название поста!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:17   #884   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Наташка-ромашка Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!!!Прочитала все комментарии к моему сообщению!В очередной раз убедилась,что форум серьезностью не блещит.Много защитников,и к сожалению ничего умного никто не сказал,все только о своем,наболевшем,я высказала свое объективное мнение,свое полное недовольство!Полностью убедилась что в гэ Воронеже мало профессионалов в прямом и переносном смысле,все думают о бабосах,а мнение клиентов это уже второстепенное!Спасибо господа за ваше внимание!!!Явно многие интеллектом не блещут,поговорить есть о чем со многими,только вот здесь критика я смотрю не приветствуется!Значит измените название поста!
здесь критика приветсвуется,но оправданная! Вы выложите фото которые вам так не понравились! А насчет ума,интелекта можно поспорить и не надо оскорблять людей не зная их!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 22:56   #885   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Наташка-ромашка, Правильно, лучше лично все решить, ну а если не получится, то тогда показать примеры, показать договор и озвучить цену.
А то пока получается как необоснованый наезд на фотографа, потому как непонятно что для Вас является "очень расстроена ее работой!ФУ" может быть у вас завышенные требования к фотографу с ценником до 8000 р.?

Последний раз редактировалось koljans; 02.12.2011 в 23:47.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:31   #886   
Форумец
 
Аватар для СвечкаIII
 
Сообщений: 124
Регистрация: 16.12.2007

СвечкаIII вне форума Не в сети
Ромашка, не тяни уже, покажи фото. все ж замерли в ожидании любопытно уже ну прямо очень-очень
Завтра теперь видимо. Спокойной ночи
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:44   #887   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
СвечкаIII, не покажет В нашем разделе эта тема - не новая
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:00   #888   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Невидимка..., Ну выложите сами фото с этой свадьбы...хотя вообще-то все это уже было и не раз...всегда одно и то же...
В любом случае "ужасные фото" - это не аргумент...а других доводов я не услышала....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:57   #889   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Выскочила какая-то Наташка-Рюмашка, нагадила НА ВСЕХ огульно - и все, я в том числе, бездари, держиморды, без блеска интелектом в глупых бесцветных глазах.
Спрятавшись за ником, ничем не рискуешь.
А вот пригласите всех на визуальную встречу под собственными именами, или кишка тонка? А, Моська?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 10:58   #890   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Алексей Львович, Лёш, да не похожа она на невесту. Скорее так, мелкий тролль. Не обращай внимания (иди лучше в тему про Шабаш))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:55   #891   
Форумец
 
Аватар для Невидимка...
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 33

Невидимка... вне форума Не в сети
ХОРОШИЙ Дядька, каюсь и готова все исправить, если это настоящая заказчица и если там действительно все на столько плохо, как она говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:14   #892   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 08.06.2010

whitecamellia вне форума Не в сети
я не про свадьбу,но все же про фотографов.Ребят,подскажите-кто может сделать семейную фотосессию в студии желательно,цена вопроса? Хочу в подарок подарить родственникам(или детскую,у них двое детей).
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:51   #893   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
ОЧЕНЬ ПРОСИМ СОВЕТА! такая ситуация - свадьба была 4 июня, видео после длительного ожидания, а уже после и скандалов будут отдавать сегодня (если опять это не закончится простым обещанием), вобщем вы понимаете - просрочка дикая - сегодня уже 28 декабря. Это еще при том, что планировалась послесвадебная досъемка, которая опять-таки была сорвана не по нашей естественно вине - прошло пол года! эмоции уже не те. Подскажите, во-первых, как можно зафиксировать дату получения видео (чтобы доказать просрочку), и еще как вообще поступают заказчики при таких ситуациях и что обычно из этого выходит. Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:13   #894   
эгоистка
 
Аватар для soubi
 
Сообщений: 593
Регистрация: 25.11.2006

soubi вне форума Не в сети
Ленуля, расписку датой получения, а вы договор заключали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:30   #895   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Ленуля, никак не зафиксируете (сама ж с этим работаю), отдайте половину стоимости и все, ну соответсвенно объясните почему так вот вы с ними расплачиваетесь, у меня просто был тоже такой случай в этом году, я сдала свадьбу за 10 сентября только 2 недели назад, но мы разошлись миром, так как в документах ничего нет, да и у меня уважительная причина., может у ваших тоже какие-то уважительные проблемы. Вы не волнуйьесь, и помните прежде всего о том, что им тоже нужны деньги)))

И еще, проверьте свое видео перед тем, ка5к отдать денежки, странно, что так долго делают, может с ним что-то не так?

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 02.03.2012 в 09:17.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 08:53   #896   
не трогать
 
Аватар для Ленуля
 
Сообщений: 542
Регистрация: 28.07.2009

Ленуля вне форума Не в сети
soubi, да, договор есть. Вот только точного содержания не помню,он у родителей, сегодня заберём. Ну вроди сроки огаваривались в нём. По поводу уважительных причин - они были заняты съёмкой и обработкой других работ - выборная агитация, клипы, лавстори - это разве УВАЖИТЕЛЬНО?! Сначала мы ждали и прощали,но терпение лопается,тем более они перестали ВООБЩЕ выходить на связь. Если можно поподробней о расписке- какие обязательные реквизиты?

по поводу оплаты - при заключении договора с нас взяли предоплату 50проц от 21тыс, то есть мы отдали на даный момент 11тыс, вторую часть я итак не собираюсь отдавать,но хотелось бы узнать может чисто с юридич стороны мы можем расчитывать на что-то большее? Вопрос по поводу формы расписки в силе! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 02.03.2012 в 09:18. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 09:20   #897   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
по поводу оплаты - при заключении договора с нас взяли предоплату 50проц от 21тыс, то есть мы отдали на даный момент 11тыс, вторую часть я итак не собираюсь отдавать,но хотелось бы узнать может чисто с юридич стороны мы можем расчитывать на что-то большее? Вопрос по поводу формы расписки в силе! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
1. в договоре указано число или сроки в течении которых должны отдать видео? 2. Ну на самом деле , если вы с юридической точки зрения хотите посмотреть и что-то получить, то это почти, к сожалению, бессмысленно, у нас таких процессов обычно не ведется, а даже если и возьмутся, то поимеете с них копейки, нервов больше потратите
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:29   #898   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуля Посмотреть сообщение
soubi, да, договор есть. Вот только точного содержания не помню,он у родителей, сегодня заберём. Ну вроди сроки огаваривались в нём. По поводу уважительных причин - они были заняты съёмкой и обработкой других работ - выборная агитация, клипы, лавстори - это разве УВАЖИТЕЛЬНО?! Сначала мы ждали и прощали,но терпение лопается,тем более они перестали ВООБЩЕ выходить на связь. Если можно поподробней о расписке- какие обязательные реквизиты?
Чаво паникуете то раньше времени? Вы сначала посмотрите результат. Если все плохо, то ваши переживания могут быть оправданы, если все отлично, то зачем все это? Ну подождали немного, ничего от этого не случилось. Посмотрите на себя любимых красивых и ус покойтесь)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:32   #899   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Ленуля, скорее всего у вас в договоре нет точной даты отдачи материала, по крайней мере у нас в договоре таких дат нет, да и вряд ли оператор или фотограф будет так рисковать (ну мало ли какие ситуации в жизни).
Не расстраивайтесь так, вы же его получити, возможно с какими то бонусам, это же творческие люди, в срок редко когда что делаю.
Нам фото со сводьбы 02 сентября отдали в декабре (при этом добавив бонусы), нашим знакомым ребятам (свадьба 3 сентября) фото отдадут лишь после 13 января, но тоже пообщеав бонусы.
Вы не расстраивайтесь, только время потратите на разбирательства, лучше все таки во всем искать каике-то положительные эмоции. Представляете через пол года переживате просматривая видео тот чудесный день
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:24   #900   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
Ленуля,прежде всего внимательно читайте договор, особенно что касается сроков и ответственности. Если сроки стоят - отлично, пишите им письменную претензию (в договоре должны быть адреса), ссылайтесь на ст. 708 ГК и пугайте судом. Им будет проще заплатить чем судиться, тем более что в суде вы еще и моральный ущерб можете попросить возместить.
если сроки в договоре не стоят - все это сложнодоказуемо, но если есть желание бодаться - все равно пишите претензию.
дата передачи обычно фиксируется актом выполненных услуг, там же можете и все свои претензии изложить. не советую подписывать его до того как проверите видео на качество. если исполнитель вам акт не предоставит - пишите сами от руки и заставьте его тоже подписать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind