Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2011, 16:03   #871   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
-=Женек=-, понятно, наступили тебе на самолюбие вот и не знаешь, что отвечать скрываешься за мифическими прорфессиональными тайнами, так и не сумев даже разобраться в вопросе, не то что найти ответ. Может толстокожесть мешает слону воспринимать мир во всех его тонкостях. Но слону это и не надо, а вот от решения эксперта, который раздает заключения, не поняв сути зависят жизни людей.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
s3g, не о таких ли спецприемах ты писал?
эксперт сможет показать, где я "писал о спецприемах"?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 19:44   #872   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
s3g,

Цитата:
эксперт сможет показать, где я "писал о спецприемах"?
Друх! Ты путаешься не только в теме, но и в своих словах.

Цитата:
книжечку интересную видел, типа инструкции по борьбе для для каких-то там подразделений. Репринт 30-х годов. Очень хорошо расписано как и на что надо ронять противника дабы привести его в болезное состояние вплоть до летального исхода.
Цитата:
Есть приемы борьбы, которые люди изобретали не для занятия призовых мест и не для задержания преступников, а для "убить" и "покалечить",


ТЫ НЕАДЕКВАТЕН!


Цитата:
Но слону это и не надо, а вот от решения эксперта, который раздает заключения, не поняв сути зависят жизни людей.
Мои заключения основаны на объективной информации, на том, что я исследовал лично. А не на журналистских сплетнях и предположениях людей вроде тебя. ОБращаю твое скудное внимание еще раз - я на нескольких страницах распинался, что исходя из имеющейся информации выводы делать НЕЛЬЗЯ. Именно поэтому принимать такие решения доверено мне и моим коллегам, а не тебе и тебе подобным. Так что твое изречение о том, что я раздаю заключения, не понимаю сути, порчу жизнь людям, можно было бы воспринять как личное оскорбление, если бы оно не было таким тупым и необоснованным.

Господи... так тыж старый знакомый))) Восьмиклассник умер на уроке физкультуры. Перечитай тему. Тебе не бросается в глаза, что там, так же как и здесь , тебе несколько человек указывают на абсурдность твоих рассуждений?

P.S. Все... Я устал...Ты самый умный. Я дурак. Оставь меня в покое уже.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 28.08.2011 в 22:05.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:03   #873   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
P.S. Все... Я устал...Ты самый умный. Я дурак. Оставь меня в покое уже.
коллега, все херния кроме пчел.....вопрос! почему Вас не было на большой годовой пьянке? хотя Вы записывались? минусня?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:08   #874   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Это на какой именно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:13   #875   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
на ДР БВФ
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 20:16   #876   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
К сожалению, работы много. Весь день сидел и "раздавал заключения, не поняв сути"))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:36   #877   
Форумец
 
Сообщений: 7,229
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
s3g,
Цитата:
=Женек=-, понятно, наступили тебе на самолюбие вот и не знаешь, что отвечать скрываешься за мифическими прорфессиональными тайнами, так и не сумев даже разобраться в вопросе,
кхе-кхе...
Вы кажется, спросили у эксперта, а не замаскирует ли одно другое, не лишит ли в дальнейшем возможности доказать вину? А Женек Вас прямо так сразу взял и научил, что и как маскировать? Вы ведь читали книжку, как правильно уронить человека чтоб тот помер. Так вас еще и маскировать надо научить? Вы бы еще спросили "А приведите ка мне перечень того, что ваша токсикологическая лаборатория не может найти в крови". ИМХО, неважно для чего вы это спрашивали, и как Вас, по вашему мнению, должны были понять, но человек совершенно правильно сделал, что проигнорировал этот вопрос. Таки клятву Гиппократа человек давал, а в ней значится "я никогда не дам никому просимого у меня смертельного средства". Откуда Вы знаете, а может быть ему профессиональная этика не позволяет обсуждать с посторонними свою "кухню". Тогда откуда вывод:
Цитата:
не знаешь, что отвечать скрываешься за мифическими прорфессиональными тайнами,
и тем более
Цитата:
Но слону это и не надо, а вот от решения эксперта, который раздает заключения, не поняв сути зависят жизни людей.
Откуда у нас терроризм, преступления? Да потому что по телеку во всяких передачах то и дело показывают, как взорвать и какие контрмеры против этого принимаются. Вон далеко за примером ходить не надо - 15 лет на рынке лазерные указки. И за 15 лет всего один долбоёб додумался, что лазерной указкой можно ослепить пилота садящегося самолета. Прогремело на весь интернет. Сколько потом подобных случаев было? С десяток. Слава богу, это не привело к трагедии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:49   #878   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Вон далеко за примером ходить не надо - 15 лет на рынке лазерные указки. И за 15 лет всего один долбоёб додумался, что лазерной указкой можно ослепить пилота садящегося самолета. Прогремело на весь интернет. Сколько потом подобных случаев было? С десяток. Слава богу, это не привело к трагедии.
верите в эту чушь? попробуйте лазерной указкой попасть в муху))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:02   #879   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Есть, есть суперсекретные приёмы, даже не спорьте: http://www.youtube.com/watch?v=gEDaCIDvj6I

просто иногда мана кончается
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:09   #880   
Форумец
 
Аватар для Recluse
 
Сообщений: 1,595
Регистрация: 26.11.2004

Recluse вне форума Не в сети
Мирзоев один Агафонов с компанией. С точки зрения тактики логично уронить одного и переключить внимание на следующих. С точки зрения психологии, если одним ударом уронить 2 метрового остальные задумаются, а если кидаться поддержать могут или неправильно понять, типа добивать кинулся или воспользуются отвлечением внимания. Короче без точной схемы гадать можно до бесконечности.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 00:49   #881   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Мирзоев - типичный горный архантроп, периода первобытно- общинного строя. Тысячелетия их не изменили

Последний раз редактировалось Музейный; 29.08.2011 в 08:56.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 03:40   #882   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
верите в эту чушь? попробуйте лазерной указкой попасть в муху))))
Меня и знакомых ослепляли, с расстояния нескольких сотен метров, за рулем, неприятное дело,
а те указки говорят мощнее + луч наверняка рассеивается, то есть пятно шире
для ослепления достаточно направить на область транспорта где находится водитель/пилот, в кабину
и водить из стороны в сторону, достаточно на доли секунды попасть лучом в глаз,
ночью зрачки расширены, темно ведь и тут неожиданная яркая вспышка,
кажется что все вокруг запылало в огне, а потом почти полная темнота.
очень нехорошо, такая злоба и садизм просыпаются..такие выражения, в обычных с виду людях...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 05:20   #883   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
книжечку интересную видел, типа инструкции по борьбе для для каких-то там подразделений. Репринт 30-х годов. Очень хорошо расписано как и на что надо ронять противника дабы привести его в болезное состояние вплоть до летального исхода.

Цитата:
Есть приемы борьбы, которые люди изобретали не для занятия призовых мест и не для задержания преступников, а для "убить" и "покалечить",
Ну, и где тут про спец приемы? Ты уже сказал, что читаешь только букофки, совет: научись читать предложения, абзацы и посты целиком, это помогает понять мысль писавшего. И исчезает необходимость придумывать за него, что он хотел написать.

И не шуми, кэпслок показывает лишь огромное желание показать свою правоту при ее реальном отсутствии.

Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Мои заключения основаны на объективной информации, на том, что я исследовал лично
"объективную информацию" собирают субъекты, а уж о субъективности интерпретаций "исследователя" и говорить не приходится.


Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
ОБращаю твое скудное внимание еще раз - я на нескольких страницах распинался, что исходя из имеющейся информации выводы делать НЕЛЬЗЯ. Именно поэтому принимать такие решения доверено мне и моим коллегам, а не тебе и тебе подобным. Так что твое изречение о том, что я раздаю заключения, не понимаю сути, порчу жизнь людям, можно было бы воспринять как личное оскорбление, если бы оно не было таким тупым и необоснованным.
понятно, со слоном себя ассоциировать не хочешь, но с удовольствием принимаешь на себя звание эксперта раздающего выводы без должных оснований. А про тебя ведь ни слова не сказано. Ну, что ж, на вору шапка горит. Можешь так и принимать, как личное оскорбление.
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Господи... так тыж старый знакомый))) Восьмиклассник умер на уроке физкультуры. Перечитай тему. Тебе не бросается в глаза, что там, так же как и здесь , тебе несколько человек указывают на абсурдность твоих рассуждений?
Мне это даже не льстит, что ты начал штудировать историю моих постов на бвф. И не стоит считать себя за "несколько человек", хоть ты и козыряешь через слово своей объективностью и должностью. К тому же "указывать" совсем не значит "доказывать", указывать можно и пальцем в небо.

Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Все... Я устал...Ты самый умный. Я дурак.
Не возражаю. Оставляю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 05:51   #884   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Вы кажется, спросили у эксперта, а не замаскирует ли одно другое, не лишит ли в дальнейшем возможности доказать вину? А Женек Вас прямо так сразу взял и научил, что и как маскировать? Вы ведь читали книжку, как правильно уронить человека чтоб тот помер. Так вас еще и маскировать надо научить?
Хорошо начал, единственный из ответивших, кто понял, что я спросил, но почему-то так же как "эксперты" начал придумывать "что я хотел спросить".
прям как "Евгений принял эстафету у Женька".
Спасибо, из "ответов" Женька я уже понял, что адвокаты подозреваемого вполне могут настаивать на невиновности подозреваемого в смерти потерпевшего, обвиняя асфальт, бордюр, канализационный люк, врачей и проч., потому что судмедэксперты не могут уверенно сказать, что смерть была неминуемой уже после удара подозреваемого , а последующие травмы, вызванные падением пострадавшего на твердую поверхность, лишь "замаскировали" факт убийства первым ударом. Я не настаиваю на именно этой причине смерти, но вероятность ее достаточно велика, чтобы не
обратить на нее внимание.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Откуда у нас терроризм, преступления? Да потому что по телеку во всяких передачах то и дело показывают, как взорвать и какие контрмеры против этого принимаются.
очень оригинальная догадка о причинах терроризма и преступности. Попробуйте донести ее до мировой общественности, может светить нобелевка в области общественных наук.

Цитата:
Сообщение от Recluse Посмотреть сообщение
Мирзоев один Агафонов с компанией. С точки зрения тактики логично уронить одного и переключить внимание на следующих. С точки зрения психологии, если одним ударом уронить 2 метрового остальные задумаются, а если кидаться поддержать могут или неправильно понять, типа добивать кинулся или воспользуются отвлечением внимания.
Вот только из имеющихся сведений не видно необходимости врезаться одному в компанию трехметровых "отморозков". И мерзаев никуда бы не полез, не будь он чемпионом мира по дракам. И не один он там был, взгляните хотя бы на "найденных" свидетелей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 06:15   #885   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
s3g,
Цитата:
Ну, и где тут про спец приемы?
Тыканье носом не помогло...
Цитата:
А про тебя ведь ни слова не сказано.
указал бы, но тыканье носом, как уже известно, не помогает.
Цитата:
"объективную информацию" собирают субъекты, а уж о субъективности интерпретаций "исследователя" и говорить не приходится.
Что тогда говорить о ее извращенной форме, излагаемой журналистами и о выводах таких как ты? Замечание не по сути, а для красного словца.
Цитата:
Мне это даже не льстит, что ты начал штудировать историю моих постов на бвф.
Да нет, поплачь лучше, я ведь сразу не вспомнил звезду спора 3-летней давности.
Цитата:
И не стоит считать себя за "несколько человек",
ПРивел бы цитаты, но как уже сказано выше - тыканье носом тебя во что либо бесполезно.
Цитата:
хоть ты и козыряешь через слово своей объективностью и должностью.
Да ты моей должности даже не знаешь, я ее здесь не оглашал.

Цитата:
лишь "замаскировали" факт убийства первым ударом.
Чукча! Писатель! Стань читателем хотя бы на день, почитай несколько страниц назад, я уже в 10-раз тебя туда отсылаю, методики дифференцировки в общих чертах там расписаны.

Сочинять аргументы не надоело?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 08:51   #886   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
не понял. Ты ж уже вроде признал свой уровень развития, я согласился, ты призвал оставить себя, я тебя оставил, а ты заново... и ничего кроме бла-бла-бла...
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 09:36   #887   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Меня и знакомых ослепляли, с расстояния нескольких сотен метров
ты машину с самолетом часом не перепутал?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 10:18   #888   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
ты машину с самолетом часом не перепутал?)))
Не вижу большой разницы между глазами пилотов и водителей,

самолеты слепят при посадке, кабина направлена слегка вниз, головы пилотов соответственно,
угол по отношению к земле более менее приемлемый для лазерной атаки,
высота небольшая, камнем можно докинуть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:18   #889   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
верите в эту чушь? попробуйте лазерной указкой попасть в муху))))
Хмм.. просто для размышлений - на расстоянии 4 км луч лазера даст пятно на 3 см больше первоначального диаметра луча. Но при желании можно расфокусировать луч. Да, мощность упадет, но указки сейчас есть и по 300 мВт. Я однажды включал расфокусированый светодиод от DVD-RW,направив его на стену, на стене было пятно диаметром 20 см и на него было больновато смотреть. Так что при желании и достаточном времени напакостить можно.

Может быть и чушь, но после этих инцидентов Рамзанчик запретил (или попытался запретить) лазерные указки в Чечне (что-ты, Чечня ведь не террористическая страна). Я не думаю, чтобы из-за непроверенного фуфла он стал бы делать такие заявления.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:10   #890   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Хмм.. просто для размышлений - на расстоянии 4 км луч лазера даст пятно на 3 см больше первоначального диаметра луча. Но при желании можно расфокусировать луч. Да, мощность упадет, но указки сейчас есть и по 300 мВт. Я однажды включал расфокусированый светодиод от DVD-RW,направив его на стену, на стене было пятно диаметром 20 см и на него было больновато смотреть. Так что при желании и достаточном времени напакостить можно.

Может быть и чушь, но после этих инцидентов Рамзанчик запретил (или попытался запретить) лазерные указки в Чечне (что-ты, Чечня ведь не террористическая страна). Я не думаю, чтобы из-за непроверенного фуфла он стал бы делать такие заявления.
есть сверхяркие светодиоды в фонарях, выдающие освещение более 1000 люмен, ослепляют за 50 метров, если на них смотреть. Но они рассеивают свет, так фонари спроектированы просто.
http://www.dealextreme.com/p/mj-808e...-4x18650-57100

а лазерной указкой за несколько сотен метров с минимальным рассеиванием ослепить невозможно, если конечно не представить, что к указке приделан оптический прицел, а самолёты статично висят в воздухе
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:19   #891   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Хмм.. просто для размышлений - на расстоянии 4 км луч лазера даст пятно на 3 см больше первоначального диаметра луча.
Без изменения яркости?)))) И три см на расстоянии 4 км по кабине движущегося с огромной скоростью самолета - это смешно.
К тому же, мы явно отклонились от темы, так что харе про лазеры.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:40   #892   
нету
 
Аватар для .Cropper
 
Сообщений: 3,363
Регистрация: 21.02.2007

.Cropper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
И три см на расстоянии 4 км по кабине движущегося с огромной скоростью самолета - это смешно.
Ну, судя по новостям, там какая-то защита сработала с затемнением на стекле кабины пилотов. ХЗ, что у них там за затемнение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:26   #893   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Dart VipeR,
Spectator,
Во-первых, я све-таки ошибся, расходимость у полупроводниковых лазеров побольше, так что пятно не 3 см будет.
Во-вторых, яркость безусловно падает, но падает она не от пробега луча (если только не туманно), а от его расхождения, рассеивания. Для того чтобы ослепить, необязательно выжигать пилоту глаз всей мощью указки. Рассеянного света может хватить. Я писал что на пятно диаметром 20 см, которое к тому же рассеивалось после отражения от стены было больновато смотреть. А лазер был что-то около 50 мВт, к тому же частично погоревший. А указки бывают и помощнее, и луч в этом случае от них хоть и более разошедшийся, но все же прямой, не отраженный.

В-третьих:
Цитата:
движущегося с огромной скоростью самолета - это смешно.
Огромная поступательная скорость не имеет значения, т.к. самолет движется по направлению к наблюдателю. Скорость вправо-влево если летчик трезвый - нулевая. Луч наводить нужно только по тангажу, т.е по вертикали. Вертикальная скорость при приземлении 3-5 м/с. А представляете что значит такая скорость на расстоянии в 4 км в угловом выражении? К тому же, лазер не пуля, он имеет скорость света, а значит упреждение расчитывать не нужно)))

В-четвертых - опять-таки, лазер не пуля. Он светит и поражает постоянно. Не надо раз долго целиться ради одного выстрела, нажал и целься.

Ну и в-пятых, давайте не будем спорить, критерий истинности - практика: Лазерное хулиганство
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:30   #894   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от s3g Посмотреть сообщение
не понял. Ты ж уже вроде признал свой уровень развития,
Да потому что ты доказал обратное в посте к Евгению:

Цитата:
я уже понял, что адвокаты подозреваемого вполне могут настаивать на невиновности подозреваемого в смерти потерпевшего, обвиняя асфальт, бордюр, канализационный люк, врачей и проч., потому что судмедэксперты не могут уверенно сказать, что смерть была неминуемой уже после удара подозреваемого , а последующие травмы, вызванные падением пострадавшего на твердую поверхность, лишь "замаскировали" факт убийства первым ударом
КРоме того:
Цитата:
но вероятность ее достаточно велика, чтобы не
обратить на нее внимание.
А дремучесть твоя настолько высока, что представить себе, что есть еще 3 варианта развития ситуации при ударе и последующем падении - это выше тебя. А мне действительно невдомек, почему ты из этих 4-х вариантов выбрал именно этот. Ты же, возомнил себя Моськой, почувствовав в себе гениальность, которая оным экспертам и не снилась.

Последний раз редактировалось -=Женек=-; 29.08.2011 в 15:46.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:11   #895   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Dart VipeR,
Spectator,
Хорошо, быть может я и не прав тут, хотя все равно с трудом представляю сей процесс на практике, если только оптический прицел к этому лазеру прицепить и стоять ровно там куда собирается приземлиться самолет, когда он уже пошел на снижение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:33   #896   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Spectator,
Цитата:
Хорошо, быть может я и не прав тут, хотя все равно с трудом представляю сей процесс на практике
Честно? Я тоже. Давай исходить из того, что если хулигану чего захочется, он не в носу ковыряться будет, а думать.

Цитата:
если только оптический прицел к этому лазеру прицепить и стоять ровно там куда собирается приземлиться самолет, когда он уже пошел на снижение.
Если сориентировать лазер вдоль условной линии, являющейся продолжением ВПП (а по карте хорошего масштаба это можно сделать с огромной точностью , то по курсу лазер ты уже считай нацелил. А дальше - поставил на штатив под определенным углом - и не надо целиться, сиди, кури, жди когда сам самолет попадет в зону луча.

На самом деле, если у кого-то из ушлепков возникала мысль тупо нацелить указку на самолет, то вряд ли у него это сразу получалось. Наверняка мысль такая приходила в голову многим, но реализовывали это единицы, самые смекалистые.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 16:59   #897   
Форумец
 
Сообщений: 7,229
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
-=Женек=-,

Цитата:
s3g
Да потому что ты доказал обратное в посте к Евгению:
Вы, тезка, бисер перед свиньями не метайте. Неужели не видите, что упивается человек собственной значимостью. Поп-корн купил, будерброд сделал, сидит в монитор пялится. Вы ему бок подставили своим отказом отвечать, он как шакал и уцепился в него.

Промолчал бы, но перечитал его посты в теме про восьмиклассника на уроке физкультуры. Не понимаю таких людей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 06:31   #898   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
А мне действительно невдомек, почему ты из этих 4-х вариантов выбрал именно этот.
Потому. что высоколобым слоноподобным экспертам, во всяком случае, пытающимся комментировать произошедшее, этот вариант вообще не пришел в голову, в отличие от "дремучих" профанов. Или они его скрывают. Хорошо, что теперь этот вариант развития событий поставили, таки, в один ряд с теми, которые они считают возможными. Поневоле "упьешься собстсвенной значимостью".
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 06:43   #899   
Форумец
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 10.05.2004

s3g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Вы, тезка, бисер перед свиньями не метайте.
Прежде чем употреблять незнакомые слова, справляйтесь в словаре, а то у меня зубов не хватит уце... вцепляться в ваши подставляемые бока.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Промолчал бы, но перечитал его посты в теме про восьмиклассника на уроке физкультуры. Не понимаю таких людей.
ты гля, мои посты набирают популярность. Увы, одного раза прочитать и понять, это ж какие мозги надо иметь... Тренируйся.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Поп-корн купил, будерброд сделал, сидит в монитор пялится.
поделитесь опытом, как можно общаться в нете не пялясь в монитор? А, понял, усе внимание на клаву? Вы ж не читатели, вы писатели...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:23   #900   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,383
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 43

leon.elk вне форума Не в сети
s3g, вариант, предложенный вами, имхо возможен
Как, впрочем, возможно и то, что инопланетяне не раз посещали нашу планету
Тут и не только тут, обсуждая данный инцидент, неоднократно и вполне доказательно писали о том, что нанести просто рукой летальный удар весьма трудно.
Сделать это специально, с расчетом, с гарантией исхода, с умыслом убить - практически нереально, а учитывая ситуацию - еще и бессмысленно по крайней мере.
Предварительное описание характера повреждений, которое попало в СМИ, характерно все-таки для неудачного падения.
Это факт, с которым согласен даже адвокат Агафоновых. Все остальное - фантазии.
От Ваших последних постов создается впечатление, что Вам важен спор ради спора - цепляетесь к словам и переходите на личности.
Думаю, что все были бы Вам благодарны, если бы Вы были ближе к теме разговора. Спасибо
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind