Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 08:42   #931   
Форумец
 
Аватар для -ТаНюШкА-
 
Сообщений: 60
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 38

-ТаНюШкА- вне форума Не в сети
Добрый день всем!!!!
Свадьба 8 июня...ищем фотографа и видеооператора!
Пишите в личку стоимость и если можно ссылки на ваши работы...
Заранее спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:08   #932   
Отчаянная
 
Аватар для Гестия
 
Сообщений: 62
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Гестия вне форума Не в сети
А кто-нибудь заказывал фотосессию в «FM Studio»? Интересуют отзывы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:31   #933   
ы
 
Аватар для kolodizenko2010
 
Сообщений: 1,819
Регистрация: 23.05.2010
Возраст: 37

kolodizenko2010 вне форума Не в сети
Интересует фотосьёмка.
Выйдем с загса,поедем кататься по городу.
1.5 - 2часа ( в загсе и кафе не нужно,т.к. поедем в другой город)
Примерная с
тоимость. Предложения в личку
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:30   #934   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LEV_D Посмотреть сообщение
Решила написать отзыв спустя три с лишним месяца еще и по причине, что очень захотелось высказаться о видеостудии "Алмаз". Согласна, что виноват сам заказчик.. Мы на самом деле отнеслись к выбору видео весьма халатно. И вот результат - мало того, что поведение оператора всю нашу свадьбу оставляло желать лучшего, так теперь они даже трубку не берут.. А клятвенно обещали готовность видео спустя два месяца...
Опять "Алмаз"!
Я НЕ П О Н И М А Ю !

Последний раз редактировалось Lati; 02.03.2012 в 10:45.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:52   #935   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Алексей Львович, дешевизна - двигатель Камелота и уличных наклеек
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:37   #936   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LEV_D Посмотреть сообщение
Решила написать отзыв спустя три с лишним месяца еще и по причине, что очень захотелось высказаться о видеостудии "Алмаз". Согласна, что виноват сам заказчик.. Мы на самом деле отнеслись к выбору видео весьма халатно. И вот результат - мало того, что поведение оператора всю нашу свадьбу оставляло желать лучшего, так теперь они даже трубку не берут.. А клятвенно обещали готовность видео спустя два месяца...
Я в шоке ! Центральный ЗАГС , Бенефит Плаза и ... Алмаз!!! Люди , вам все равно что останется у вас на память о СВАДЬБЕ ???? главное цена ???? 200 баксов - решающий фактор??? на что можно наедятся за сумму 3 походов в Ашан ??? Обидно за вас .

Последний раз редактировалось Lati; 02.03.2012 в 10:44.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:07   #937   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Мамбоша,

Я не понимаю почему к "фирме" со столь сомнительной, даже скандальной, репутацией клиенты всё ещё обращаются. Ведь они прокатывают 100% клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:17   #938   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Мамбоша,

Я не понимаю почему к "фирме" со столь сомнительной, даже скандальной, репутацией клиенты всё ещё обращаются. Ведь они прокатывают 100% клиентов.
200 баксов потерять не жалко , а о последствиях в суете не думают
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:36   #939   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Мамбоша,

Я не понимаю почему к "фирме" со столь сомнительной, даже скандальной, репутацией клиенты всё ещё обращаются. Ведь они прокатывают 100% клиентов.
ну каждый наверное думает, а вдруг повезет!!! они вообще кому-нить что-нибудь отдают?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:38   #940   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Я в шоке ! Центральный ЗАГС , Бенефит Плаза и ... Алмаз!!! Люди , вам все равно что останется у вас на память о СВАДЬБЕ ???? главное цена ???? 200 баксов - решающий фактор??? на что можно наедятся за сумму 3 походов в Ашан ??? Обидно за вас .
Ну и что, у нас тоже регистрация в Яру, фото Оля Волк, а видео не раскрученное и не дорогое, но результат очень порадовал. Так, что камелот не показатель, а есть распиаренный человек, но мы с ним совсем не сошлись. Все от людей зависит, а не от цены.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:50   #941   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Хм , а интересно , почему Оля Волк ? можно ведь было найти фотографа в камелоте дешевле и результат бы тоже порадовал ... Или это справедливо олько для видео и только талантливые видеографы продаются за дешево из за невостребованности?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:57   #942   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Хм , а интересно , почему Оля Волк ? можно ведь было найти фотографа в камелоте дешевле и результат бы тоже порадовал ... Или это справедливо олько для видео и только талантливые видеографы продаются за дешево из за невостребованности?
потому что большинство делает упор на фотографии, а не на видеосъемку. и выбирает фотографа/видеооператора соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 06:51   #943   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
потому что большинство делает упор на фотографии, а не на видеосъемку. и выбирает фотографа/видеооператора соответственно.
это не секрет , тогда на что обижаться то ? И мне понятны причины почему . но посмотрите последнюю работу Влада , где невеста поет. разве фотография может передать то как она это делает ? разве не стоит оно того? это почти риторический вопрос и обсуждать его нечего , но делая свою работу я завидую своим клиентам и жалею что во времена моей свадьбы не было таких технологий и возможностей, за которые мне лично не жалко было бы денег на видео. ИМХО . еще одна важная , на мой взгляд, причина: не каждая пара обладает достаточным артистизмом и пластикой для видео. Не фотогеничность легко исправляется мастерством фотографа но на видео многие комплексуют и не нравятся себе , как бы скрываясь за стоп кадрами .
Люди мало осведомлены , судя по вопросам и звонкам ко мне, основная просьба : " а не будет ли у вас ангелочков и салютиков " , " а вы разве на видеокамеру не снимаете? " Мне кажется , что в Питере или Москве , где много сильных команд , где " алмазовский демпинг " это еще не рецепт успеха, работать проще и есть определенная планка вкуса у людей , которые способны увидеть разницу и получить удовольствие от потраченных денег. На последок , как иллюстрация моих мыслей , http://www.wedlife.ru/member544/video/47203/. Очень .

Последний раз редактировалось AlexVRN.; 19.01.2012 в 07:09.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:22   #944   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Li-ly,
Примитивно мыслите.
Развивать тему дальше не хочу. AlexVRN достаточно понятно всё разъяснил
Сорри за оффтоп )))

Я ничего нового не сказал , наша работа для избранных ну и талантливых. у меня папа фотограф и яснимал с 6 лет , сам проявлял в его лаборатории ... при желании у меня есть все возможности и вся аппаратура чтобы пойти по пути наименьшего сопротивления и ,как Юра , стать фотографом, плюс стричь садики и колледжи , но пока держусь и занимаюсь тем что люблю, и есть у нас пары ,которые не берут фото и весь бюджет отдают на видео ... А свадьбу свою повторим обязательно , после того как украли наши обручальные кольца эта мечта стала еще желанней. Вот только с таким подходом клиентов и одним заказом на этот год далеко не уедешь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:39   #945   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
AlexVRN., вы можете повторить свою свадьбу, где-нибудь в красивом месте или в том же Воронеже, сделайте видео и наслаждайтесь им.
Нет, ну тут не соглашусь. Вы не правы. Повторить это в полном смысле нельзя. Если только Вы не женитесь/выходите замуж еще раз. Те эмоции неповторимы. Они ценны именно в первичном варианте. Если повезет, то могут быть другие, тоже сильные, но не те. Да Вы и сами это понимаете, думаю. К тому же, организовать во второй раз Свадьбу много дороже, чем нанять оператора
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:50   #946   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Добрый день нужен видиооператор на 2 июня до 10 000. (фотограф есть)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:46   #947   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Нет, ну тут не соглашусь. Вы не правы. Повторить это в полном смысле нельзя. Если только Вы не женитесь/выходите замуж еще раз. Те эмоции неповторимы. Они ценны именно в первичном варианте. Если повезет, то могут быть другие, тоже сильные, но не те. Да Вы и сами это понимаете, думаю. К тому же, организовать во второй раз Свадьбу много дороже, чем нанять оператора
Паш, я женился в 21 год, тогда были совсем другие эмоции, сейчас же я хочу прочувствовать это еще раз , смакуя как дорогое вино каждое мгновение. Тем более что у нас жизнь уже сложилась и второго раза не будет и теперь я уверен что это навсегда. От осознания этого еще приятней испытать это во второй , но совсем не похожий на первый , раз. Точно не в Воронеже и только для двоих... Символические церемонии еще никто не отменял
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:54   #948   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVRN. Посмотреть сообщение
Паш, я женился в 21 год, тогда были совсем другие эмоции, сейчас же я хочу прочувствовать это еще раз , смакуя как дорогое вино каждое мгновение. Тем более что у нас жизнь уже сложилась и второго раза не будет и теперь я уверен что это навсегда. От осознания этого еще приятней испытать это во второй , но совсем не похожий на первый , раз. Точно не в Воронеже и только для двоих... Символические церемонии еще никто не отменял
Леш, так я и говорю - эмоции будут другими Никто не говорит, что они будут не сильными. Они будут просто другими (я же не зря сказал, что повторить это в полном смысле). Но те первые эмоции абсолютно точно достойны быть задокументированными на видео в первую очередь. Одно дело - когда время было другое и не было таких возможностей или технологий. И совсем другое - сейчас. Но в то же время выбор каждый делает сам для себя. И это не может быть неправильным. Каждому - своё.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:31   #949   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
"Вот люблю тебя, Михалыч, за емкие и содержательные тосты..."(с)
Вот умеешь ты, Леха, красиво и доходчиво выразится ...
Всех с Праздником Крещения!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 12:54   #950   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Алексей Львович, да, лучше не развивайте тему, не стоит.
PavelZ, этот пост http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1998 у меня вызвал слезы радости за людей, за их счастья спустя многие годы, думаю было безумно эмоционально!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 13:13   #951   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Li-ly, к своему посту http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1110 По-моему я там своё мнение объяснил в полной мере. Я то на самом деле ничего такого в виду не имел, спорить собственно смысла не вижу Чтобы уж полностью закрыть тему, скажу еще раз: Первые эмоции абсолютно точно достойны видео, всё что будет позже - это будут другие эмоции (хоть и не обязательно менее сильные, просто другие), а нужно это или нет - решать каждому самостоятельно. И в этом каждый по-своему будет прав

P.S. А по поводу золотой свадьбы - отписался в той теме. Это неимоверно здорово.

Последний раз редактировалось PavelZ; 19.01.2012 в 14:13.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:05   #952   
Форумец
 
Аватар для bzzzz
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 35

bzzzz вне форума Не в сети
Ищем "динамичного" видеооператора на 27 июля (пт).
За весь день съемки до 23 тыс.
Предложения в личку с ссылками на работы. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:16   #953   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
"Динамичный" - это как "наски*****енный"? (наскипударенный, как ик****а)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:13   #954   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Странные вы все тут, какие то. Не могу понять я в толк, кто, кого здесь ищет Вы нас, или мы Вас.
Я к примеру не кого искать не собираюсь.
Цена вопроса, у меня от 30 000 рублей, нужен звоните, не нужен, ждите у моря погоды.
Поверьте уважаемые, позвонят или напишут вам, только бездари.
А в таком режиме, вам всё отснимут ваши дружбаны, и даже круче, поверьте...
, ,

Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Добрый день нужен видиооператор на 2 июня до 10 000. (фотограф есть)
До 10 000 рублей вы в лучшем случаи получите, сырец под музыку, с вырезанием выразительного браком. (Ну типа камера асфальт снимала)
Типа лайф, и причём на DVD и не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:14   #955   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
До 10 000 рублей вы в лучшем случаи получите, сырец под музыку, с вырезанием выразительного браком. (Ну типа камера асфальт снимала)
Типа лайф, и причём на DVD и не более того.
Нам не нужен художественный фильм. Да и даже хороший фильм мы смотрим один раз, ну два, а потом он просто лежит, как память. Вот фото чаще смотрим и показываем. Если бы мы снимали хорошую рекламу то обязательно пригласили бы вас.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:52   #956   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
Нам не нужен художественный фильм. Да и даже хороший фильм мы смотрим один раз, ну два, а потом он просто лежит, как память. Вот фото чаще смотрим и показываем. Если бы мы снимали хорошую рекламу то обязательно пригласили бы вас.
тут я с Вами совсем не согласна,мне кажется что каждому человеку хочется чтоб было хорошо и качественно,чтоб смотреть с удовольствием,и поверьте Вы не раз будете смотреть этот фильм и не два! а если Вы уж такая уникальная,что Вам хорошего не надо,то попросите друзей,которые будут на свадьбе,ведь наверняка будут с камерой,ну или на фотомыльницу в режиме видео запишут и будет Вам счастье,и зачем 10000 платить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:58   #957   
ФОТОграф
 
Аватар для lilu1
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.03.2009

lilu1 вне форума Не в сети
И еще у нас такая тенденция,для молодых всегда важнее банкет и за него готовы платить любые деньги,но поверьте это одноразово и вы максимум через год о нем забудете,а гости подавно,а вот фото и видео останутся навсегда! так что подумайте,что лучше обкормить и обпоить гостей,да и чтоб на второй день осталось,или эти деньги потратить на приятные воспоминания о лучшем дне Вашей жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:36   #958   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
ну гости будут отдыхать, а не снимать поэтому будут без "мыльниц". Я говорю только от себя никого не обижаю. Но еще раз скажу фото мы смотрим чаще. Вот стоят стопками видио сына (профессиональные) выпускной с садика, рождение и т.д. Спросите когда последний раз мы их смотрели- не помню. Да так у каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:08   #959   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elen. Посмотреть сообщение
ну гости будут отдыхать, а не снимать поэтому будут без "мыльниц". Я говорю только от себя никого не обижаю. Но еще раз скажу фото мы смотрим чаще. Вот стоят стопками видио сына (профессиональные) выпускной с садика, рождение и т.д. Спросите когда последний раз мы их смотрели- не помню. Да так у каждого.
Ну опять риторика пошла... Я фотки не смотрел ни разу их 20 шт из загса. Даже негативы не отдали. Видео смотрю раз в 5 лет. На годовщину а видео интересной лет через 100 будет глянуть внукам мы ж не для молодых работаем а для их детей и тд. Вообще если бы видео было на 5 мин каждый сюжет и лежало не на полке а в вашем Афоне или айпеде то , стоя в пробке вполне можно было бы смотреть чаще
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:17   #960   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
AlexVRN., вот так моя доча смотрит в телефоне постоянно треши наши, начиная с АНТИМАЯ)))наизусть уже знает)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind