Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 18:24   #9751   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Но факт имеет место быть, глюки электроники.
С чего взяли? Откуда информация?


Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Да теплые были, люди так говорят.
плюньте и им в глаза. Брешут.

Вас дурят, Дмитрий.не верьте этим прощелыгам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:25   #9752   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Дмитрий... Опять Вы теряете нить. Мы с Вами говорим о том, что дали маршруточники городу. Помните? Поэтому сравниваем домаршруточное и нынешнее время. Тогда 3ки и другие не ходили на ВАИ
Не отклоняйтесь от темы.

И еще я не помню маршрутов типа 32,33 и 68. Вижу на схеме, но не помню. Скорее всего их очень мало ходило.
Все развивается в связи с потребностями города. Раньше было одно, сейчас другое. Это во всех так городах. Одни маршруты умирают, приходят новые. И т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:43   #9753   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
В городе, где не функционирует трамвай, метро не нужно, его не будет никто строить
Я че-то не понял связи... Трамвай и метро - вещи разные и не пересекающиеся во всех смыслах. То, что они оба по рельсам ездят - это лишь досадное совпадение. Это все равно, что сказать, что в городе, в котором нет трехколесных велосипедов, феррари не нужны. А метро очень даже нужная и полезная вещь. Тот, кто им пользовался, меня поймет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:11   #9754   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Part!zan Посмотреть сообщение
Я че-то не понял связи... Трамвай и метро - вещи разные и не пересекающиеся во всех смыслах. То, что они оба по рельсам ездят - это лишь досадное совпадение. Это все равно, что сказать, что в городе, в котором нет трехколесных велосипедов, феррари не нужны. А метро очень даже нужная и полезная вещь. Тот, кто им пользовался, меня поймет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c2c0f486.jpg
Просмотров: 26
Размер:	37.8 Кб
ID:	659759  
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:32   #9755   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Я ездил в новеньком мерседесе в прошлом году, водитель сразу сказал отключите мобильные телефоны, плееры и прочую подобную технику. Иначе автобус встанет колом, а дальше только на эвакуаторе.
Шутник водила. Моего опыта работы с электроникой и образования вполне достаточно чтобы усомниться в серьезности его слов а также опровергнуть его убежденность в правоте, в том числе аргументированно, если будет достаточно времени а также практический толк от этого.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:32   #9756   
Форумец
 
Аватар для OlyaSV
 
Сообщений: 34
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 38

OlyaSV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Part!zan Посмотреть сообщение
в городе, в котором нет трехколесных велосипедов, феррари не нужны
если на трехколесный велосипед не хватает чего-то там, то на феррари подавно не хватит. теперь чувствуется связь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:34   #9757   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
И еще я не помню маршрутов типа 32,33 и 68. Вижу на схеме, но не помню. Скорее всего их очень мало ходило.
По карте 1994 указаны эти маршруты 32 и 33 были кольцевыми, а 68 Овощная база№6-Южный рынок (ул. Иркутская->ул. Туполева->ул. Циолковского->пер. Отличников->ул. Ростовская->Южный рынок // у ул. Меделеева)

18: Нефтебаза->ул. Димитрова-Ленинский пр-кт->ул. Степана Разина->пр-кт Революции->ул. Пушкмнская;

36 ул. Димитрова-з-д Процессор

Смотрю на эту карту и думаю почему не сделать 136В не сделать Кольцевым и начло было от Перхоровича:
Перхоровича-Маршака-Ворошилова-20 лет Октября-ВОГРЭС-Мендеелеева-Ростовская-ул. Илюшина-ул. Иркутская->ул. Туполева->ул. Циолковского->Волггорадская-Димитрова-Ленинский пр-кт-ВОГРЭС-далее на Перхоровича, а другой 136В - вобратную сторону.

Заметил на этой карте маршрут 53 автобуса Вокзал Воронеж-1 -через ул. Минскую-Сомово (Минуя Остужевское кольцо)-на Сомово через лес и подумал

Цитата:
Антонова-Овсеенко - Боровое,Сомово
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. – Плехановская – пл. Ленина – пр. Революции – Ст. Разина – Чернавский мост – Ленинский пр. – через ул. Минскую (Минуя Остужевское кольцо)-на Сомово
а 90А :
Цитата:
Антонова-Овсеенко - Боровое,Сомово
Ант.-Овсеенко – Лизюкова – Жукова – Хользунова – Московский пр. –
– Ломоносова – Тимирязева – Мичурина – Ломоносова- Северный мост - Ленинский пр. – Б. Хмельницкого – Панфилова – Куйбышева – Калининградская – Планетная – д.Боровое – пер.Ангелиной – 50 лет ВЛКСМ – Федоровского – д.Сомово – Привокзальная – Украинская – Дубовская

Последний раз редактировалось Dimma888; 19.01.2010 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:56   #9758   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
ALEX2002, GennadyPonomarev, господа флудерасты, вы чего к человеку прицепились? Вам жалко бюджетных денег, которые тратятся на социальнозначимые объекты? Пишите заявы в налоговую, может вернут ваши кровные.
Никто их не станет вытаскивать из высоких карманов, куда они перекачиваются, чтобы вернуть нам.

Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Советская транспортная система справлялась, трамваи ходили исправно. Сейчас же вся шобла газелей, сараев и троллейбусов не справляется.
Мне пришлось покататься при советской системе, сейчас во сто крат лучше (в особенности радуют маршруты - Перхоровича-Центр(Плехановская, Моспроспект, Пр. Революции, Цирк), Перхоровича-Авторынок, Остужева-Перхоровича, Цирк - ДК Кирова. По этим маршрутам катался и при СССР и теперь - могу сравнивать).


Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Но Ваши восхваляемые маршрутки лезут именно по МП, ибо считают невыгодным другие направления. Где логика?
Там выше сменяемость пассажиров, по объездным малолюдным маршрутам транспорт пойдет совсем по иным ценам, деньги-то собирать надо (мне такой расклад только на пользу, готов платить немного больше чтобы доезжать быстрее).

Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Поэтому задыхается МП, а, например, 45 стр. дивизии лишена транспорта (и не надо поминать 22 маршрут ПАЗов, если на нем будет работать тот же хозяин, что и раньше, то это обеспечит весь маршрут всего 1-2 автобусами, больше на этот маршрут не выпускали никогда).
Верно. Длинный маршрут с малой сменяемостью не будет обеспечен дешевым транспортом, ведь на других маршрутах доход выше.

Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Целью работы частника является НАВАР. Цель частника заработать, а не быстро доставить из пункта А в пункт В.
Цель именно такая, у гортранспорта и такой не будет - пассажирам будет хуже. Чтобы получать навар частник вкладывается в производство, это для нас, как для пассажиров, плюс. Чтобы заработать частник вынужден стараться быстро доставить из пункта А в пункт В пассажиров, это плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:01   #9759   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цену устанвливают городские власти, просто так никто ничего не сможет поднять. Все расчитывается не только по маршрутно, но из за многих других причин. Цены на бензин, запчасти и прочее. Маршруты разные, цены одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:08   #9760   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
=Дмитрий=, я щас тебе столько картинок про маршрутки и троллейбусы найду - ты просто лопнешь от смеха.
OlyaSV, таки причем здесь трамвай? Если сильно захотеть, то деньги найти можно. Естественно, процесс долгий и дорогой, вот все и боятся. Им бы по быстрому деньгу зашибить, катая на газелях пассажиров в позе буквы "зю". А то, что метро окупится - тут даже и сомнений нет Просто на это уйдут годы. Но это единственный способ серьезно улучшить транспортную систему.
Можно, конечно, еще развязок понастроить на самых гадских перекрестках. Или новые дороги проложить, чтобы не было как щас - все прут по Московскому проспекту, более умные - по 9-й января, а самые умные - по тигулям, типа Солнечной. Но это все равно не избавит от проблемы аварий на дорогах, когда 2 джигита останавливают сотни машин. Альтернативные транспортные пути спасут врн, а не новые лиазы и троллейбусы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:12   #9761   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цивильные люди развивают трамвай, но у нас его не понимают, впрочем как и метро. Тут скорее болезнь мозгов и слабоумие.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:16   #9762   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
=Дмитрий=, скажу честно в поздесоветское время попасть на ВАИ не успел, сказать ничего не могу, но вот в начале 90-х как то раз попал. Когда еще не было маршруток. Дык не ж..., а просто трындец полный.
Но впрочем тут уже, как мне помнится, расказывали о чудном ОТ на ВАЯх в совесткое время. Прелестные такие рассказы об утонченном изощренном садизме.
Я им почему то верю.
Зато теперь мне помнится, кто-то жаловался дескать 65 полупустые ходят. Непорядок. Надо как шпроты набить.

Дим, а что касательно картинки, а вот представь, что вместо метро был бы трамвай. Что бы тогда творилось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:17   #9763   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
=Дмитрий=, а в трамвае-то чего хорошего? Они по тем же дорогам ездят, что и прочий наземный транспорт. И проблемы у них те же и даже больше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:21   #9764   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Цивильные люди развивают трамвай, но у нас его не понимают, впрочем как и метро.
Дим ты не подумай я не против трамвая, нисколько, НО ВОТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТРОЯТ СТАНЦИЙ 60 МЕТРО. КАК В ПРАГЕ. В цивилизованном городе. Размером с Воронеж
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:36   #9765   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Part!zan Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, а в трамвае-то чего хорошего? Они по тем же дорогам ездят, что и прочий наземный транспорт. И проблемы у них те же и даже больше.
Нужно делать СТ, скоростной трамвай. Многих проблем не будет. Есть еще и куча разных вариантов. ТрансЛер и прочее.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дим ты не подумай я не против трамвая, нисколько, НО ВОТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТРОЯТ СТАНЦИЙ 60 МЕТРО. КАК В ПРАГЕ. В цивилизованном городе. Размером с Воронеж
Ну лет может быть через 2000 и будет Да и наземный транспорт тоже нужно развивать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:45   #9766   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimma888 Посмотреть сообщение

Смотрю на эту карту и думаю почему не сделать 136В не сделать Кольцевым и начло было от Перхоровича:
Перхоровича-Маршака-Ворошилова-20 лет Октября-ВОГРЭС-Мендеелеева-Ростовская-ул. Илюшина-ул. Иркутская->ул. Туполева->ул. Циолковского->Волггорадская-Димитрова-Ленинский пр-кт-ВОГРЭС-далее на Перхоровича, а другой 136В - вобратную сторону.
Получится очередной недо-дублер 65 маршрута, идущий мимо центра, и вдобавок чрезвычайно длинный, т.е. обреченный на умирание. Лично я не захочу ехать из Ю-З на ВАИ через машмет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:02   #9767   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Нужно делать СТ, скоростной трамвай. Многих проблем не будет. Есть еще и куча разных вариантов. ТрансЛер и прочее.
Да что ты ? Я помоему уже с цифрами доказал бредовость подобных затей.
Мне помнится главарь сектантов Буслов после того как я его уличил в желании напихать 40 чел/м2 махом сразу рот закрыл и тихо свалил. Хотя, чем его фантазии отличались от надземного метро, (которое у нас хрен построишь ввиду отсутсвтия техзон) на эстакадах ? Впрочем хотя бы с этим он согласился.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Ну лет может быть через 2000 и будет Да и наземный транспорт тоже нужно развивать.
Это ровным счетом не означеет что нужно выбрасывать бюджетные бабки на цирковой тролейбусный аттарцион.
Который к нормальному транспорту такое же отношение как наши маршрутки. Которые маршутки бюджету не стоят ни копейки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:08   #9768   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
=Дмитрий=, так как по воздуху скоростные трамваи и транслеры летать не умеют, то не представляю, как они тут помогут. Была бы в городе не такая дурная планировка улиц - может быть, а так...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:18   #9769   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Да что ты ? Я помоему уже с цифрами доказал бредовость подобных затей.
Мне помнится главарь сектантов Буслов после того как я его уличил в желании напихать 40 чел/м2 махом сразу рот закрыл и тихо свалил. Хотя, чем его фантазии отличались от надземного метро, (которое у нас хрен построишь ввиду отсутсвтия техзон) на эстакадах ? Впрочем хотя бы с этим он согласился.
Потому что одним метро сыт не будешь никогда. При дерьмового наземного как у нас в городе, в метро будет как раз 40 чел/м2 На верхнем фото все прекрасно видно. нафиг ж такая радость нужна за огроменные бабки ? тут надо все полностью делать. И вверху и внизу

Цитата:
Сообщение от Part!zan Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, так как по воздуху скоростные трамваи и транслеры летать не умеют, то не представляю, как они тут помогут. Была бы в городе не такая дурная планировка улиц - может быть, а так...
Дело просто в приведении планировки в цивильный вид. Сделать то все можно, было бы желание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:27   #9770   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Потому что одним метро сыт не будешь никогда. При дерьмового наземного как у нас в городе, в метро будет как раз 40 чел/м2
Дим ты что, хочешь меня поучить про подвозящий траснспорт ?
Ес-со даже в стокгольме при том, что размеры метросети сопоставимы с питерской есть подвозящий бус и несколько трамвайных маршрутов. Ибо насытить метро на 100% все селит. территорию города невозможно.
Но сначала строится основа, а затем вешается подвозящий трансопрт.
ЗЫ Дим стандартная советская 5 вагонка вполне справится. 40 чел/м2 ни как не получится. Даже 8 не будет.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Дело просто в приведении планировки в цивильный вид. Сделать то все можно, было бы желание.
Дим хватить врать, это уже 100 раз в этой теме перетерто.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:38   #9771   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Дим ты что, хочешь меня поучить про подвозящий траснспорт ?
Ес-со даже в стокгольме при том, что размеры метросети сопоставимы с питерской есть подвозящий бус и несколько трамвайных маршрутов. Ибо насытить метро на 100% все селит. территорию города невозможно.
Но сначала строится основа, а затем вешается подвозящий трансопрт.
ЗЫ Дим стандартная советская 5 вагонка вполне справится. 40 чел/м2 ни как не получится. Даже 8 не будет.
Транспорт должен быть подвозящим, но и перевозящим.Помимо метра, еще нужно другие вещи делать. А то вот вроде в Москве все есть, но все равно в метро 40 чел/м2 бывает регулярно На фото все видно прекрасно
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:46   #9772   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
А мне фиолетово, что за наш счёт восстанавливают движение троллейбусов в городе! Они, по крайней мере не подъезжают к остановке из левого ряда перекрывая сразу по две-три полосы, а ГАЙцы, купленные владельцами маршрутов закрывают на это глаза, плюс неимоверное количество ГАЗелей, на которых удобно ездить от конечной до конечной - вот вам и пробки. И пусть будут троллики убыточными, но с проездными билетами и до 00 часов на маршруте, так и прибыль начнут привозить, а что толку от ПАЗиков №8 и №60В, если с их интервалом движения каждые 10 минут утром они переполнены и на остановках не останвливаются? Причём весь транспорт переполненным идёт до центра, в центре движется полупустым, набирая новых пассажиров до окраин города. Поэтому нужны проездные билеты, но это может позволить только муниципальный транспорт и какая разница пассажирам какой - троллейбус, автобус или ещё что-то, утром важно добраться до работы и, желательно вовремя. Лично мне необходимо добираться с левого берега (район ул.Димитрова) до ДК Машиностроителей, помучавшись с маршрутками 8 и 60В стал пользоваться электричкой с ОП 586 до Воронеж-1 (сидя в мягком кресле и всего за 9 рублей), а потом от вокзала на том же 60В (уже полупустом) до места. Но и на это мне хватило одного месяца, плюнул и купил вторую машину в семью (на первой катается супруга), на 95% машиной пользуюсь для поездок на работу - с работы, а вы мне сказки рассказываете про транспорт! Выделенные полосы для ОТ, проездные, график движения с 6 до 00 часов, жесточайший контроль за подвижным составом и водителями и, возможно, одна машина в семье окажется лишней!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 23:25   #9773   
Out There
 
Аватар для Part!zan
 
Сообщений: 6,007
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 45

Part!zan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Дело просто в приведении планировки в цивильный вид
Это будет стоить дороже, чем построить метро. Планировать нужно, когда еще ничего не построено. А щас - "поздняки метаццо".
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
На фото все видно прекрасно
Че там на фото изображено - неизвестно. По-нормальному - поезда метро приходят каждые пару минут или даже чаще. Да и народу в врн раз в 8 меньше, чем в мск. Так что, проблема надуманная.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:35   #9774   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Part!zan, метро н6е окупается нигде, оно является дотационным во всем мире. В этой ветке уже много раз обсуждалась данная проблема. К тому же, пассажиропотоки Воронежа не достаточны для нормального функцинирования метрополитена.
Скоростной трамвай перемещается по изолированным трассам, а потому не страдает от джигитов на рельсах, пробок и пр. ЛРТ способен первозить значительное количесвто пассажиров на длительные расстояния с высокой скоростью, к тому же сам скоростной трамвай - это не 2 вагончика как раньше, этто состав из 4-7 вагонов, вмещающий сотни пассажиров

Планировка лиц в Воронеже сносная, но не доделанная. К примеру Рабочий проспект - отличный дублер Урицкого и пр-та Труда, но он не достроен и упирается в тупик посреди частног сектора, а изначально должен был выходить на "дорогу в никуда", дальше северный мост и ростовское направление. или развязка окружно дороги у БСМП. дальше должна была направится эта дорога, но... не успели.

Уважаемый GennadyPonomarev, великовозрастный и всезнающий наш, блюдитель правды на просторах этой ветки. ВЫ флудер (флудераст и т.п.) все едино, из всех ваших постов только и доносятся ЛЖЕЦЫ!!! и призывы плевать на право и налево. Ну, между делом Вы уверяете всех, что лучше сегодняшнего бордака на улицах, транспортной ситуации в Воронеже не было. Еще раз вас прошу, высказывайтесь по вопросам электротранспорта в Воронеже, а не вопите "ГАЗЕЛЬ, ГАЗЕЛЬ, ПОЛЦАРСТВА ЗА ГАЗЕЛЬ!!!" Утомляет. И не нужно брызгать слюной и орать что-либо неразборчивое. Вы либо по теме изъясняйтесь (вверху написана), либо промолчите. Это, уважаемый, Интернет, здесь и на йух послать могут. Надеюсь, что буду понят правильно.

Сегодня, пока ждал на проспекте знакомую мимо пролетел ЗиУ 3-го маршрута в сторону вокзала. Не меньше 60 км/ч ехал, аж страшно стало. Правда пустой был, но впечатлило. Похожая картина, когда по 9-го января трамвай на той же скорости буквально летел над рельсами, как дельфин: подлетает и падает. Улыбнуло
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 05:28   #9775   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Транспорт должен быть подвозящим, но и перевозящим.Помимо метра, еще нужно другие вещи делать. А то вот вроде в Москве все есть, но все равно в метро 40 чел/м2 бывает регулярно На фото все видно прекрасно
Дим плотность около в реальности 8 чел/м2 бывает только на накопительных площадках "номерных" и то не всех линиях московского метро. Законов физики ни кто не отменял.
Что касательно Москвы и Киева где есть проблема перегружености метро. Просто населние их англомераций фактически удвоилось. Что вызвало море транспортных проблем. зачем какую то ересь плести.
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
К тому же, пассажиропотоки Воронежа не достаточны для нормального функцинирования метрополитена.
Скоростной трамвай перемещается по изолированным трассам, а потому не страдает от джигитов на рельсах, пробок и пр. ЛРТ способен первозить значительное количесвто пассажиров на длительные расстояния с высокой скоростью, к тому же сам скоростной трамвай - это не 2 вагончика как раньше, этто состав из 4-7 вагонов, вмещающий сотни пассажиров
Ну сектанты отжигают.
Если так привирать, что удивительного, что лжецом обзывают ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 06:43   #9776   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
ЭVvrn, это вы отжигаете. Метрошных потоков у нас нет - они начинаются с 35 тыс чел в час.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 07:18   #9777   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Транспорт должен быть подвозящим, но и перевозящим.Помимо метра, еще нужно другие вещи делать. А то вот вроде в Москве все есть, но все равно в метро 40 чел/м2 бывает регулярно На фото все видно прекрасно
брехня сам недавно ездил, друзья живут...никогда такого не видели....
мало того скажу, ездил по многим местам, ни разу не воспользовался наземным ОТ, только метро и пешком...и электрички
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 07:29   #9778   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
А мне фиолетово, что за наш счёт восстанавливают движение троллейбусов в городе!
а мне нет, есть дишнее ненужное бабло? несите мне...скажу спасибо

Цитата:
Они, по крайней мере не подъезжают к остановке из левого ряда перекрывая сразу по две-три полосы,
да , они чаще перекрывают движение когда обесточены или дуги соскочили

Цитата:
плюс неимоверное количество ГАЗелей, на которых удобно ездить от конечной до конечной - вот вам и пробки.
да! правильно газель удобна, но их не хватает...
вы хотите сказать что газели создают пробки???? да это смех просто
Цитата:
И пусть будут троллики убыточными, но с проездными билетами и до 00 часов на маршруте, так и прибыль начнут привозить,
зачем ?? денег много? вместо трулликов лучше лиазы пускац покупают...

Цитата:
а что толку от ПАЗиков №8 и №60В, если с их интервалом движения каждые 10 минут утром они переполнены и на остановках не останвливаются?
включаем мозг....они полны значит люди едут....тем более 60в в придонь....
там у вас не будет троллей

Цитата:
Причём весь транспорт переполненным идёт до центра, в центре движется полупустым, набирая новых пассажиров до окраин города. Поэтому нужны проездные билеты, но это может позволить только муниципальный транспорт и какая разница пассажирам какой - троллейбус, автобус или ещё что-то, утром важно добраться до работы и, желательно вовремя.
объясните каким образом проездной поможет добраться вовремя, логическая связь не улавливается ниразу

Цитата:
Но и на это мне хватило одного месяца, плюнул и купил вторую машину в семью
вот кстати и причина пробок, подумайте над этим , колличество ЛА зашкаливает...
почему вы купили? прально нет нормального ОТ...

Цитата:
Выделенные полосы для ОТ, проездные, график движения с 6 до 00 часов, жесточайший контроль за подвижным составом и водителями и, возможно, одна машина в семье окажется лишней!
вот вы и пришли к тому, что не ВИД ТРАНСПОРТА, а контроль за уже имеющимся улучшит обстановку...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:59   #9779   
Форумец
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.07.2009

GennadyPonomarev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
ВЫ флудер (флудераст и т.п.)
Цитата:
Сообщение от omni-lc Посмотреть сообщение
Это, уважаемый, Интернет, здесь и на йух послать могут.
Вы только забываете, что есть и реальная жизнь. В которой вот такие вот "орлы" огребают по полной программе. Не виртуально, так сказать.
И я бы на Вашем месте три раза подумал, прежде чем писать такое. Но Вы-то, я так понимаю, смелый и мужественный... и ничего не боитесь. Но это, обычно проходит.

И, чтобы не отклоняться от транспортной темы, приведу цитату из "Старого Нового года":
"А вот я работал как-то контролером. И есть те, которые ездют, а за проезд не плотют. Но приходит момент, когда встаешь ты перед ним и произносишь: "Гражданин, Ваш билетик..."
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:10   #9780   
+79038594250
 
Сообщений: 1,493
Регистрация: 31.01.2005
Возраст: 41

1000w вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GennadyPonomarev Посмотреть сообщение
Вы только забываете, что есть и реальная жизнь. В которой вот такие вот "орлы" огребают по полной программе.
так он сказал про интернет - тут могут послать. причем здесь "реальная жизнь"? в реальной жизни как раз очень редко посылают. а в инете запросто.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind