Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2024, 12:41   #1021   
Форумец
 
Сообщений: 2,932
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Уже объяснил почему, шоу должно быть весёлым, разнообразным привлекающим внимание широкой массы.
По твоему историческая реконструкция это весело, для праздника спорта, всем интересно, особенно всем интересны детали, кто куда бежал, какие вилы держал и кого на них поднимал.
Мысль понятна не повторяйся, выглядит по детски.
Ты объяснил только свою точку зрения, я имею право быть с ней не согласным. Церемония открытия Олимпиады - это не клоунада, чтобы обязательно быть весёлым. В первую очередь это презентация, а она может быть любой - интересной, красивой, завораживающей, сюда любое прилагательное можно вставить.
Историческую реконструкцию или просто отсылку к историческому событию можно сделать любой, по желанию сценариста, я уже писал, что совсем необязательно полностью с исторической точностью копировать взятие тюрьмы, достаточно упоминания.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ну это тебе, поверь большинству интересней с кем трахается Макрон, желательно в деталях, чем какая-то разрушенная тюрьма 240 лет назад ))
Бастилию помнят и будут помнить, это национальный праздник (пока по крайней мере) и изначально веское событие, а Макрон через 20 лет просто пополнит статистику президента, его жену и вовсе позабудут. Много сейчас могут назвать имя жены Джорджа Буша, к примеру?

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Да кто ж его знает, что там слушает молодежь, это не важно, исполнили то что нравится большинству в мире. Уж по популярности Ализе трясущая ляжками Эдит Пиаф в исполнении Селин Дион в подмётки не годится, но сексапильна была до жути в своё время, это да.
Даже без сексапильности песню Moi Lolita помнят до сих пор, хотя 20 лет прошло, не меньше, чем My heart will go on. Впрочем, это очередная вкусовщина.
.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ты сказал что Гага никакого отношения к спорту не имеет, я тебе ответил. Теперь ты скажи, какое отношение к спорту имеет взятие Бастилии? Фехтование вилами?
Такое, что олимпиада проходит во Франции, ничего противоречащего олимпиаде в демонстрации туристам и зрителям собственной истории и культуры нет.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ну в чём-то да согласен, только никакого глумления там не было.
Страна, отменившая смертную казнь, в данном случае над этой смертной казнью попотешалась.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Этим показали своё отношение к авторитаризму. И всё же, радость от смерти, например нацистских преступников, казнивших миллионы неповинных людей ты бы не стал осуждать, надеюсь.
Можно аплодировать убийцам нацистов, но плясать с головами даже Гитлера и Геббельса отрубленными едва ли пришло бы в голову советским детям.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Конечно, предвидел такую реакцию, эмоции тут не при чём.
Ну я уже понял, что тебе зашла кринжовость этого недошоу, поэтому ты так рьяно его защищаешь.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ну да, показать как берберы грабили корабли и уводили в рабство европейцев, тоже часть истории)
Представь нет, эмигранты это не часть нации, это не СССР и не РФ. Да они пользуются всеми правами и свободами, но подразумевается, что впитают в себя культуру, манеры поведения, уважение к законам и тп. ассимилируются, пока это проходит довольно туго, кстати и в РФ это тоже проблема, но это уже немного другая тема.
Как не крути, олимпиада мероприятие международное, оно делается не только для французов, в том числе и церемония открытия - вполне логично, что должны учитываться и уважаться традиции и устои тех людей, которые приезжают на неё посмотреть. А иначе это на*балово, демонстрация людям говна (или то, что они считают говном) за их же деньги. Безусловно, всем понравиться невозможно, но пихать свою толерантность и прочий кринж в международную презентацию - значит проявить неуважение к тем , кто летел через весь континент к тебе в гости.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Нет, правильно они поступают, это их страна, их история, их культура, а те кто хотят жить своими обычаями пусть едут домой там где всё по их нраву. Я бы за Ле Пен голосовал если был бы французом. Ну а чем французы не традиционный народ, или ты считаешь, что они все поголовно гомосеки? )
Если это их страна и их история, так и пусть не декларируют "свободу, равенство, братство" и задвинут себе свою толерантность между булок. А в данном случае они другие народы к себе в гости пригласили, они не только для французов это шоу делали.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Может ты думаешь что у арабов нет педиков? Огорчу тебя, прежде всего тем, что у тебя очень бедные представления о действительности.
Я в курсе, что педики везде есть, но думаю прекрасно понятно, что я имею ввиду - мусульмане гораздо более консервативны.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ничего они не хотели заявить, твои фантазии, пишут что там их не было на самом деле, это артисты изображали.
К чему тогда этот полуголый маскарад? Значит, цель была именно такая - чтобы полыхнуло. Они своего добились. Олимпиада всегда наоборот считалась поводом для сплочения, а на деле вышла грызня и волна критики.


Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Да ты эстет оказывается))
Ну а ты видимо любитель клоунады, раз так важно чтобы было весело и скандально.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Это актёр в закрашенных плавках, ты похоже не смотрел но осуждаешь.
Я смотрел 3 из 4 часов, пока не уснул.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Статуя аполлона с непокрытыми гениталиями отторжения не вызывает?
Как бы есть большая разница между статуей и живым человеком, выступающим перед публикой. Ты ещё про книгу анатомии спроси.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Это тебе так так кажется что упор был на этом, там минут 10-15 в сумме из 4 часов, вставки по несколько секунд. Не смотрел ты открытие это ясно, а может это и хорошо для твоей психики?

А говоришь тема раздута, ты же сам её и раздуваешь.
Ясно, сандаликошумизмом повеяло. Честно говоря, был о тебе другого мнения, ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Кому интересна тема геев? Паре-тройке дикарей, подросткам, да тем кто мусолит эту тему ради "запад загнивает".
Мне тоже неинтересна, считаю что она испортила шоу. Увы вот так решили организаторы, не нам выбирать кто выйдет на сцену.
Это ясно, неясно какой у тебя есть и намечается выбор в своей стране, кроме продуктов в магазине? Вот это можно было бы обсудить (при условии что не оштрафуют и не посадят), это гораздо ближе, касается непосредственно каждый день, а не гомиков в Париже. Их ты можешь не смотреть если тебе не нравится, но по разбитым дорогам например, хочешь не хочешь а придётся ездить, каждый день.
И поэтому они решили продемонстрировать, что у них-то выбор есть, быть геем или нет? Других примеров свободы, равенства, братства видимо просто не нашлось, ума не хватило на другое. Если уж на то пошло, могли бы оттолкнуться от того, что они у себя принимают арабов, чёрных и т.д., открытые границы, типа мы рады всем. Но они другой выбор сделали.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Но ты всё же кипишь и это видно ) И да, всё из человеческой психологии, смех над тупостью, дремучестью или например над кулинарными изысками, французы едят лягушек ахаха, чукчи протухшее мясо китов.
Мужики в некоторых народах ссут сидя Салт, представляешь?! А как тебе эстетика побивания камнями женщин, усечение клитора, это лучше чем танцующие гомики на шоу?
Во, депутат с кувалдой это красиво!
Реши сам для себя, что на самом деле вызвало негативное отношение к шоу, да в общем то наверно и к самим ОИ, это на уровне подсознания, психология. Только из-за группы "гомиков", взятие Бастилии не показали?
Могу предложить варианты, о которых наверно ты и сам знаешь.
Ну а тут уже явное передёргивание в стиле сандаля и шумика, и выстраивание разговора по типу "свысока со снисходительной улыбкой". Я уже рассказывал, почему я негативно отношусь к церемонии, повторять второй раз не буду. Пусть кто хочет ссыт, клитора успевает и т.д., но я лично считал и буду считать, что человеческие пороки (а они есть у любого народа, да и отдельно взятого человека) не надо выставлять напоказ.

Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Sandy, это ясно, надо лаять в ту сторону , и смысла ждать от них разумного объяснения нет.
Ну ок, между собой вы все уже решили. Нахера тогда лезете дискутировать, если за всех всё знаете?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я тем кто кричит про ужасное открытие просто задаю один вопрос.
На какой минуте там были танцы носильщиков с чемоданами?
Там такой паркур показали.
НИКТО не ответил.
Смотрел я открытие. 48 минута, если ты про высокие сундуки, которые перевозили по улице.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 13:01   #1022   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
И никто не возмущался
откуда информация, что не кто не возмущался? Я и мой сосед по гаражу возмущались. Сейчас чаша терпения просто переполнилась. До этого Сына Божьего в образе содомита ещё не кто не изображал.

Матфей 12:30-32
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 13:03   #1023   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,557
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
48 минута, если ты про высокие сундуки, которые перевозили по улице.
Первый правильный ответ.
Остальным "Рабинович напел"
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 13:07   #1024   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Сколько людей не стало бы покупать билеты и трансляцию не стали смотреть, если бы они знали, что там произойдет? А ведь многи с детьми смотрели. Как они объясняли детям, что происходит?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 13:11   #1025   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я и мой сосед по гаражу возмущались.
Согласен, погорячился....
Мировая элита и совесть человечества, были против!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 13:16   #1026   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Romi, Вопрос к мировой элите, а к "хобби-хорсингу" (соревнования по скачкам на палка-конь) как относишься?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 14:13   #1027   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Вопрос к мировой элите, а к "хобби-хорсингу" (соревнования по скачкам на палка-конь) как относишься?
не как не отношусь, давно слышал, видеть не хочется. Для книги Рекордов Гиннесса сойдет. В общем, к новым спортам отношусь снисходительно, если они на самофинансирование и непротивопоставляют себя оществу и религии.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 14:39   #1028   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ты объяснил только свою точку зрения, я имею право быть с ней не согласным.
Имеешь.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Бастилию помнят и будут помнить
Будут.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну а ты видимо любитель клоунады
В разумных пределах где она уместна.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
мусульмане гораздо более консервативны
Это ничего не меняет, если ты закрыл пороки это не значит что их нет.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Как бы есть большая разница между статуей и живым человеком, выступающим перед публикой.
Актёр это актёр, у балерона тоже яйца выпирают, почему не осудишь?


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ясно, сандаликошумизмом повеяло. Честно говоря, был о тебе другого мнения
Честно говоря, тебе не обязательно иметь обо мне какое то мнение, для дискуссии. Гнилой приёмчик.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Пусть кто хочет ссыт, клитора успевает и т.д., но я лично считал и буду считать, что человеческие пороки (а они есть у любого народа, да и отдельно взятого человека) не надо выставлять напоказ.
Ну вот ты и определился, значит можно творить что хочешь с людьми, главное не выставлять на показ. Позиция ясна.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну ок, между собой вы все уже решили.
Так получается.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
RUR, Думаю местным открытие Гитлеровской олимпиады понравилось бы.
Ни одного гея/транса. Все строго, строем, синхронно.
Хм не удивлюсь, по ощущениям то всё шикарно, внешне.


Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
В разные времена к наготе и гениталиям относились по-разному, в соответствии с текущими культурными традициями.
В нынешнее время мужик, трясущий мудями на публику - или эксгибиционист или гомосек.
Даже на сцене?


Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Советский маньяк Анатолий Сливко был заслуженным учителем СССР (или как-то так). Сделал массу добрых дел для советских школьников, для развития детского туризма, отдал любимому делу всю жизнь. Правда повесил 7 школьников, по времени это заняло совсем чуть-чуть из всей его жизни.
Странное сравнение, ни в п ни в красную армию. Это к чему непонятно.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Я уже приводил пример про ложку дерьма, растворенную в бочке меда. И не надо спрашивать, пробовал ли я медок со дна.
Возле моего дома дорога в ямах, после дождя огромная лужа. Газ, элекстричество, вода, инет без перебоев, соседи адекватные. Не могу считать весь район гавном, не укладывается в голове твоя логика. По тому же принципу, из-за отдельного сюжета всё шоу не считаю поганым, вот так у меня выходит.

Последний раз редактировалось RUR; 31.07.2024 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 15:31   #1029   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
В общем, к новым спортам отношусь снисходительно, если они на самофинансирование и непротивопоставляют себя оществу и религии.
Да не такой уж и новый....))))
https://youtu.be/r5kpA39Wc6w
С 1:05:18 если таймкод потерялся

Если ты такой верующий, то готов доказать? В библии прямо описано доказательство веры!)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 15:45   #1030   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,735
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
вы зае6али простыни строчить
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 15:46   #1031   
Форумец
 
Сообщений: 7,437
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
не укладывается в голове твоя логика. По тому же принципу, из-за отдельного сюжета всё шоу не считаю поганым, вот так у меня выходит.
Да не укладывается потому что вы все зациклились на одном - на том, чего ни я, ни Роми, ни кто-либо иной не говорили. Мы не утверждали, что вся церемония говно, что из-за гомосятины и лазерное шоу, а также мужики с чемоданами не так ярко смотрятся.

Речь идет о самом факте - гомосятина в шоу БЫЛА. Факт того, что ее туда протолкнули, плох сам по себе. Я не шоу критикую, а наличие в нем непотребства, как таковое.

Попробую по другому: есть платье, оно замечательное по всем параметрам - фасон хорош, ткань отличная, рисунок, расшивка выше всяких похвал. И вот ты, руководитель цеха, где это платье кроили, закупали ткань, расшивали, берешь и говоришь - "Все классно, но я окуну подол в говно, высушу - и можно выступать".

Обесценивает ли это труд ткачей? Нет. А труд портных? Тоже нет.
Но платье в целом - есть говно, нормального человека его вид покоробит, каким бы платье ни было красивым.
Это обесценивает платье, дискредитирует того, кто испачкал его в говно, и того, кто не постеснялся его надеть.

Так понятно?

Вы же заладили - "Ахаха, поцреотня никуя не понимает в шелке и высоком стиле".
Может и не понимает, но дело совсем не в этом. А в том, что "поцреотня" брезгует говном на одежде.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 15:47   #1032   
Форумец
 
Сообщений: 7,437
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Ну вот ты и определился, значит можно творить что хочешь с людьми, главное не выставлять на показ.
Все так. Наши законы даже долбиться под хвост не запрещают. Нельзя выставлять это напоказ.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 15:52   #1033   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,557
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Речь идет о самом факте - гомосятина в шоу БЫЛА. Факт того, что ее туда протолкнули, плох сам по себе
вот и я говорю - гавно этот Паваротти.. Да еще и картавый.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 16:32   #1034   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Да не такой уж и новый....)))
знаешь чем спорт от физкультуры отличается? Наличием соревнований.
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Если ты такой верующий, то готов доказать?
какой такой? Простой прихожанин.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Возле моего дома дорога в ямах, после дождя огромная лужа. Газ, элекстричество, вода, инет без перебоев, соседи адекватные. Не могу считать весь район гавном, не укладывается в голове твоя логика.
а если это не яма, а скотомогильник, крематорий или склад ртутных ламп? И почему такая едниница сравнения- район, а не двор или континент?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 16:46   #1035   
Форумец
 
Сообщений: 7,437
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
вот и я говорю - гавно этот Паваротти.. Да еще и картавый.
Санька, тебе хуть ссы в глаза...
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:11   #1036   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
какой такой? Простой прихожанин.
Прихожанин, но неверующий?

Так верующий или нет? Готов к проверке по библии?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:23   #1037   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,225
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Так верующий или нет? Готов к проверке по библии?
яж не захожанин, конечно верующий. А проверки мне не нужны, у меня есть кому по вере воздавать и спрашивать. Если мое мнение по каким то аспектам веры интересно, отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:48   #1038   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,957
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
знаешь чем спорт от физкультуры отличается?
Вид спорта внесен во Всероссийский реестр видов спорта.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Наличием соревнований.
У цыган - может быть, а у нас в России - смотри выше.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:54   #1039   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,280
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сколько людей не стало бы покупать билеты и трансляцию не стали смотреть, если бы они знали, что там произойдет? А ведь многи с детьми смотрели. Как они объясняли детям, что происходит?
ДедушкО Байден тут на днях рассказал как его отец объяснил ему за мужскую любовь. Почти дословно.

Маленький Джо на прогулке с папой увидел двух целующихся мужиков и был очень удивлен, а папа ему сказал
- Они просто любят друг друга, Джо.

Сбрехал, сука- старый хрыч. Маленьким он был годах в 30х-40х прошлого века. А тогда нормальный папа, даже в Америке никак этих дегенератов, кроме как пи_дорами, назвать не мог бы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:55   #1040   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,280
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Прихожанин, но неверующий?

Так верующий или нет? Готов к проверке по библии?
Верующий это не тот кто "по библии", это тот кто верует.
Я вот атеист, а знаю, а ты почему не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:57   #1041   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А проверки мне не нужны, у меня есть кому по вере воздавать и спрашивать.
Если твоя вера не по библии, то это не вера, а кружок по интересам и со своим кружком к "оскорблению верующих" не примазывайся.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 17:58   #1042   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
не тот кто "по библии", это тот кто верует.
Веровать, ты можешь во что угодно, хоть в Чайник Рассела. Это кружок по интересам.
Верующий - тот кто следует учению веры.

ЗЫЖ А вообще это вот "не верю, а верую" - на самом деле пафосная демагогия.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:06   #1043   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,280
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Eвгений,
Цитата:
RUR Посмотреть сообщение
не укладывается в голове твоя логика. По тому же принципу, из-за отдельного сюжета всё шоу не считаю поганым, вот так у меня выходит.
Ему просто подсознательно нравится гомосятина.

RUR считает себя общечеловеком, сторонником евроценностей. А раз в Европе ценность гомосятина, то значит она никак не может оскорблять общечеловека RUR а.

Нет, ему конечно немножко не по себе. Но он это свое небольшое несоответствие светлому образу еврообщечеловека относит на свою косожопую наследственность. Гены совка не полностью вытравлены.

Факел у нас несут мужчина и женщина
Факел у них несет трансвестит

RUR, поздравляю тебя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5562b2a84f460a4837c47d085912ae1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	25.2 Кб
ID:	3086372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: олимпиада трансгендеры.jpg
Просмотров: 6
Размер:	80.3 Кб
ID:	3086373  

  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:10   #1044   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,280
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Праведник,
Цитата:
Верующий - тот кто следует учению веры.
Верующий это тот кто верует. А книжки у верующих дело важное, но для многих второстепенное.
Цитата:
ЗЫЖ А вообще это вот "не верю, а верую" - на самом деле пафосная демагогия.
Это не демагогия. Это разница в мировоззрении.
Неверующие верят/неверят
Верующие веруют.

Как бы тебе объяснить... Понимаешь, верить в Бога, это не просто верить. Это не допускать мысли обратного. В этом и состоит пафос верующих.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:12   #1045   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
поздравляю тебя.
На финальном этапе в Париже факел несли тоже чемпионы разных лет (даже 100 летный чемпион 1948 года подержал), а до этого и в тоже РФ достаточно клоунов за факел подержались.
Но тебе же важнее манипуляция (и тем, кто слепил это)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:14   #1046   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Верующий это тот кто верует. А книжки у верующих дело важное, но для многих второстепенное.
Ок.
Если Библия и Евангилие - второстепенное, то почему оскорбились на сюжет из Евангилие?
Если все таки имеет значение, покажи, что верующий согласно той же книге!

ЗЫЖ И ведь никто из "верующих" не оскорбиться на "не значащую" Библию....
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 18:17   #1047   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Верующие веруют.
Дай определение слову "верую" и пафос ветром сдует.
И какое отношение эти люди тогда будут иметь к "верующим", чьи чувства "оскорблены" пародией на библейский сюжет
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 20:06   #1048   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,714
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты вообще открытие смотрел? или тебе "Рабинович напел"?
Ты поделись лучше интересными моментами, которые тебе понравились. Вместо того чтобы "подразумевать", что уж ты-то досмотрел до самых дыр.
Либерасты вечно подразумевают, и при этом ничего конкретного не говорят. Напасть какая-то. Морок.

https://dzen.ru/a/ZqQfl_EdIBySOxrp



Меня здесь смущают как минимум три персонажа.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 21:16   #1049   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,714
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Сколько людей не стало бы покупать билеты и трансляцию не стали смотреть, если бы они знали, что там произойдет? А ведь многи с детьми смотрели. Как они объясняли детям, что происходит?
О, тут хитрый ход. Там такое регулярно БЫВАЕТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ. То что мальчики и девочки, а также лошадки и собачки - суть одно и то же, объясняют натурально. Регулярно, доходчиво и всем. Включая, конечно, детей - а куда их денешь с парада?
Это у нас Путин. А там молодые и прогрессивные лидеры. А шокировать они этим вообще хотели китайцев, что очень успешно и сделали, судя по реакции последних.
Над тундрой и косоглазыми потешаются, а потом читают что эти отсталые на своих форумах пишут. Всем потехам потеха.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2024, 21:31   #1050   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,244
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Там такое регулярно БЫВАЕТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ. То что мальчики и девочки, а также лошадки и собачки - суть одно и то же, объясняют натурально.
Сук....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind