Старый 29.12.2011, 15:22   #1021   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
лично Я уже закупился попкорном.) А ты?)
не жру эту гадость...
 
Старый 29.12.2011, 15:26   #1022   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
<Jazz>, это обычная кукуруза с сахором.))))))))))))
 
Старый 29.12.2011, 15:37   #1023   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ну что, будет ночь длинных ножей?
Сцылку давать не буду ( нашел в жж представителя северного кавказа), но есть информация , что Кадыров на последней встрече в кремле по своей кавказкой предоности заявил Пу , что готов к кадровому назначению на пост скажем главы МВД, ............и Пу вроде многозначно ответил, в ближайшее врямя обсудим.
Вот так.
 
Старый 29.12.2011, 15:45   #1024   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
готов к кадровому назначению на пост скажем главы МВД, ............и Пу вроде многозначно ответил, в ближайшее врямя обсудим.
Воронежским гопарям впору тянуться в сторону Украины.
 
Старый 29.12.2011, 16:04   #1025   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Воронежским гопарям впору тянуться в сторону Украины.
Как бы наоборт не получилось, цепная реакция увы уже пошла и вопрос смены власти в стране ИМХО только вопрос времени, брожжение в верхушках только убеждают в этом.
Болезненый вопрос только один толковой альтернативы нет, это да пугает.
 
Старый 29.12.2011, 16:45   #1026   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Как бы наоборт не получилось
С чего вдруг. В его регионе самый низкий уличной преступности.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
вопрос смены власти в стране ИМХО только вопрос времени
Вообще-то так в любой стране и в любое время.
 
Старый 29.12.2011, 16:49   #1027   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Болезненый вопрос только один толковой альтернативы нет, это да пугает.
Проблема не в отсутствии сильных и мудрых личностей, проблема в построении структуры власти и общества, никакой новый лидер ничего не изменит, не поломав существующих порядков - для этого нужен целый отряд единомышленников с реальной программой
 
Старый 29.12.2011, 19:57   #1028   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2007

Bolter вне форума Не в сети
пару роликов про нациста Навального:

выступление на русском марше
http://www.youtube.com/watch?v=tJup-...layer_embedded

его интервью
http://www.youtube.com/watch?v=G5QOz...eature=related
 
Старый 29.12.2011, 19:58   #1029   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.2007

Bolter вне форума Не в сети
Еще ролик "Хватит кормить кавказ"
http://www.youtube.com/watch?v=V8AtH...eature=related
 
Старый 29.12.2011, 21:40   #1030   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Что-то они тут затевают, протечка из кремля http://www.snob.ru/profile/23916/blog/44820
таких людей наши правители никогда не слушали или не слышали. А вспоминают лишь тогда, когда уже поздно.

Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
ну что, будет ночь длинных ножей?
хоть я и не сторонник путену, но надеюсь таковой ночи не будет, т.к. в этом случае к власти прорвуться не те, "идейные революционеры" ,а опять свора бандитов или ментов (что хуже бандитов) или ФСБшников (что не лучше ментов), да и народу будет от этого только хуже.
Я всё таки надеюсь у Путена хватит извилин, что бы (в лучших совдеповских традициях) найти козлов отпущения в своих рядах и спускать народный гнев на них. А на любые другие варианты он не пойдет, это уж точно - история КПСС повторяется.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Проблема не в отсутствии сильных и мудрых личностей, проблема в построении структуры власти и общества, никакой новый лидер ничего не изменит, не поломав существующих порядков - для этого нужен целый отряд единомышленников с реальной программой
никакой лидер ничего не изменит, если так же как при путене не будет ответственности властьимущих людей перед обществом. Т.к. обществу нашему на самом деле многого не нужно. Вдумайтесь ,что бы вы хотели как минимум от властей? справедливости не так ли? На данный момент накопилось столько несправедливости, что предел вот вот наступит. Собьет какой-нибудь пьяный чинуша на кайене очередного студента и всё - начаться переворот может и с этого.Примеры тому были в Тунисе и Египте.
так какие нужны программы для справедливости? я думаю у нас всё есть, кроме справедливых людей во власти.

Последний раз редактировалось Djohny86; 29.12.2011 в 21:57.
 
Старый 29.12.2011, 21:56   #1031   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
"идейные революционеры"
а это кто? и кто это не те?
 
Старый 29.12.2011, 23:03   #1032   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
а это кто?
я имел ввиду тех, которые от слова " idea"(что значит - Мысль, понятие о каком-нибудь предмете) и слова "revolutio" (что в переводе - поворот, переворот, превращение)

а еще вот такие есть "истинные идейные"))):
В моем специальном блокнотике для специальных записей накопилось некоторое количество наблюдений за Истинными Идейными Революционерами. Сегодня руки дошли до того, чтобы эти наблюдения систематизировать и предложить вашему вниманию. Итак, кто же они такие - идейные революционеры?

- Истинный идейный революционер всегда поддерживает идею устроить революцию. Делает он это в форумах, гостевых книгах, в своем ЖЖ и на стене подъезда. Своего подъезда - в другие ему не по пути.

- Истинный идейный революционер поддерживает революцию только с работы. Потому, что дома - дорогой трафик.

- Истинный идейный революционер ходит на революцию только если она недалеко от его дома или, в крайнем случае, в пределах пешеходной доступности от станции метро.

- Истинный идейный революционер пойдет на революцию только если она не поздно заканчивается.

- Истинный идейный революционер пойдет на революцию только если его отпустят с работы (из института).

- Если истинного идейного революционера не отпускают с работы, он не настаивает.
http://to-the-future.livejournal.com/278939.html
 
Старый 30.12.2011, 11:05   #1033   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, а чем вам так насолили "менты" и спецслужбы? Почему в вашем списке нет вояк и прокурорских, или служащих пенитенциарной системы?
 
Старый 30.12.2011, 18:16   #1034   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
читать лучше полностью.

http://lenta.ru/columns/2011/12/29/navalny/
"Самый опасный человек в России

Алексей Пономарев о демонизации Навального

Всем хорош Навальный, но подсознательно каждый из нас чувствует: что-то с ним не так. Подобными мимолетными ощущениями, вескими соображениями и далекоидущими выводами полнятся в последнее время разнообразные блоги и бложики, а также СМИ. Причем диапазон претензий к "вождю сетевых хомячков" столь широк, что не очень понятно, на какие из них нужно в первую очередь искать достойные ответы штабу потенциального кандидата в президенты России.

Например, главные идеологические противники Навального - всяческая кремлевская молодежь при поддержке ветеранов цеха - утверждают, что он "разваливает страну", как Михаил Горбачев, чтобы потом построить на обломках "Россию для русских" по лекалам Гитлера. Зачем такая Россия нужна Госдепу США, который, согласно этой версии, спонсирует весь банкет, отечественная наука ответить пока не в состоянии.

Ладно бы еще завзятая кремлядь, но ведь у Навального находятся принципиальные противники и в либеральном лагере. Здесь, конечно, больше всего претензий к заигрываниям с националистами - дескать наши люди на "Русские марши" не ходят, а демократию с национализмом совместить невозможно. Как ни относись к националистам, но если мы тут все за демократию, то разве они не имеют права на выражение своего мнения? Или надо выбрать мудрого царя-антифашиста - и пусть правит всю жизнь? Тем более что Навальный все-таки весьма умеренный националист: резко высказывается по поводу миграции, дотаций Кавказу и кадыровского режима в Чечне, но пока не давал повода заподозрить себя в подготовке какого-то "окончательного решения национального вопроса".

И все ж таки из Навального делают "самого опасного человека в России". Заслуженная яблочница Энгелина Борисовна Тареева в своем ЖЖ обрушилась на Навального со всей либеральной яростью, местами граничащей с материнской любовью. Доверительно рассказала, например, что Навальный ненавидит весь мир, кроме своей собаки и ближайших родственников, поэтому даже в офисе "Яблока" сидел лицом к стене и не ел борща. В познавательных постах госпожи Тареевой Навальный перемешан аж с генералом Ермоловым, жестоким покорителем Кавказа. Как это опровергает слова Навального о злоупотреблениях нынешних северокавказских режимов - не очень понятно.

Повсеместная демонизация Навального тем более удивляет и раздражает, что он сам, собственно говоря, ничего такого еще не сделал: не создал партии, не заявил о своих президентских амбициях и даже не предпринял попыток хоть сколько-нибудь формально объединить оппозицию вокруг себя. Даже во время эфира на "Эхе Москвы" отказался от гипотетических переговоров с Путиным: дескать, никто ему таких полномочий не давал. Ну выступил дважды на общегражданских митингах "За честные выборы". Говорил резко, эффектно, довольно бессмысленно. "Мы пришли сюда, потому что мы против жуликов и воров! ДА ИЛИ НЕТ?" Не очень уверенной в себе толпе на Чистых прудах 5 декабря именно такая подача и была нужна, чтобы почувствовать свою силу.

После митинга на проспекте Сахарова 24 декабря Навального многие упрекали в том, что он чуть было не повел народ штурмовать Кремль. Но не повел же. Он просто, как говорит президент Медведев, подал сигнал: мы, дескать, можем и силой, но у нас мирный протест и мы будем действовать в рамках закона.

Если Навальный и перегнул, то быстро исправился. Однако заметьте, сколь детально обсуждаются все эти его перегибы, оговорки, сиюминутные эмоции. В России до сих пор не было политиков, за которыми следили бы так внимательно и придирчиво. Это в традиции скорее американской (там, например, во время президентской кампании 2008 года не один час национального телеэфира был посвящен обсуждению шуточки Барака Обамы в адрес Сары Пэйлин, что, мол, "свинью помадой не украсишь"). Вы просто вспомните, сколько всякой взаимоисключающей фигни за свою карьеру наговорили наши признанные политические мастодонты - Путин, Жириновский, Зюганов, да даже Горбачев с Ельциным. Сколько подобной фигни вообще говорят политики, чтобы завоевать расположение толпы.

Ну и последнее. Друзья, при всех, порой почти мистических, странностях фигуры Алексея Навального, он пока остается единственным вариантом для объединения всех оппозиционных сил - правых-левых-зеленых-голубых. Поэтому я бы скорее искал в этом человеке положительные черты, чем старался заранее вызвать на волю всех его возможных внутренних демонов. Придется ведь что-то отвечать, если встанет вопрос: опять Путин? ДА ИЛИ НЕТ?!"
 
Старый 30.12.2011, 22:24   #1035   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Если Навальный и перегнул, то быстро исправился. Однако заметьте, сколь детально обсуждаются все эти его перегибы, оговорки, сиюминутные эмоции. В России до сих пор не было политиков, за которыми следили бы так внимательно и придирчиво.
Очередное подлизывание "Ленты.ру" своим американским хозяевам.
Опять трут перетёртое, никому не нужное дерьмо, постоянно подсыпая новое, сильно пахнущее, в абстрактных формах, "детально обсуждая все перегибы, оговорки, сиюминутные эмоции". По сути, ничего не говоря. Просто, забивая эфир потоком сознания журналистов, психически не совсем здоровых.
 
Старый 31.12.2011, 00:32   #1036   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Какая на хрен демонизация? Кому он нужен, кто про него знает ? Могу ошибаться, но вроде этот Навальный не был героем не одного репортажа по ЦТ. А то ведь достаточно показать кадры, где Навальный вместе с неонацистами идет ( и это при том, что, в свое время, он собственноручно заложил Тесака), ну или опубликовать его переписку с грантодавателями, чтобы разом похоронить его политические амбции среди незомбированного Интернетом населения, которое пока составлет абсолютное большинство ))
 
Старый 05.01.2012, 21:32   #1037   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Борис Акунин (российский писатель, литературовед, переводчик)
:
"Алексей Навальный – самая яркая политическая фигура последнего времени. Выражусь еще категоричней: он - единственный актуальный политик сегодняшней России. На этого человека обращено множество взглядов – восхищенных, ненавидящих, критических, недоумевающих.
Эволюция моего отношения к Алексею Навальному весьма типична. Сначала он мне безоговорочно нравился, потому что очень уж красивая история: молодой юрист, который в одиночку, действуя исключительно легальными методами, бросает вызов исполинской коррумпированной системе – и заставляет ее поджимать хвост, пятиться. Огромным разочарованием, сигналом тревоги для меня стало участие Навального в «Русском марше». Ах, этот человек националист? Или беспринципный популист? Может быть, у него просто каша в голове? Тогда при все растущей популярности он может быть опасен.
Я всё приглядывался к молодому политику, думая, подобно булгаковскому Шарику, что «эту сову надо разъяснить».
Во время подготовки митинга мы познакомились, и я предложил провести публичный разговор – в виде переписки, благо опыт такого общения у меня уже есть: три года назад примерно так же я попробовал «разъяснить» Михаила Ходорковского.

Ну вот, разговариваем. Читайте, составляйте собственное суждение.

Беседа будет разделена на три части: что было, что будет и чем сердце успокоится. Поскольку меня очень интересует ваше мнение и ваша реакция, я вставил в текст «голосовалки»."

много ответов на интересующие вопросы:
http://borisakunin.livejournal.com/49763.html
 
Старый 05.01.2012, 21:42   #1038   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Djohny86, а чем вам так насолили "менты" и спецслужбы? Почему в вашем списке нет вояк и прокурорских, или служащих пенитенциарной системы?
вы суть мысли поняли, а воду мутить начинаете намерянно. так что извините, в ваше русло сливать тему у меня нет желания.


Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
читать лучше полностью.
я поднимал аналогичный вопрос, но оппоненты по данному спору как обычно всё привели к пиару, агентам и госдепу. Ведь тут думать надо, а ПУтину можно и наслово верить - новости посморел по ТиВи и спать спокойно пошел - "всё в стране отлично". А разбираться в чем то влом - тут госдеп США, тут Путин - всё ясно и понятно.
 
Старый 06.01.2012, 10:20   #1039   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, Я приводил в соседней теме мнение писателя Сергея Лукьяненко, оно диаметрально противоположное мнению писателя Акунина (Григория Шалвовича Чхартишвили).
Когда мама еврейка и папа грузин - смесь получается крайне жгучая, ну и любви к стране и русским конечно же не будет.

Кстати Акунин этот уже отметился антирусскими высказываниями во время нападения грузии на осетию в восьмом году.
 
Старый 06.01.2012, 23:55   #1040   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Djohny86, Я приводил в соседней теме мнение писателя Сергея Лукьяненко, оно диаметрально противоположное мнению писателя Акунина (Григория Шалвовича Чхартишвили).
Когда мама еврейка и папа грузин - смесь получается крайне жгучая, ну и любви к стране и русским конечно же не будет.

Кстати Акунин этот уже отметился антирусскими высказываниями во время нападения грузии на осетию в восьмом году.
я конечно попробую найти мнение Лукьяненко, но по сути это не изменит ничего. Я отношусь к тем или иным людям, настолько лояльно, насколько они себя позиционируют в реале. Я привел это интервью в качестве ответов на поставленные в адрес Навального вопросы. Зачем мне отвечать за Навального, если он сам на все вопросы имеет свои ответы.
Если вам что то ненравится - это сугубо ваша позиция и я не отрицаю права её существования, но цель вашего высказывания теряет смысл.
Вы ссылаетесь на мнение (судя по всему) мало знакомого вам писателя,по-фашистски критикуя генетическое происхождение другого писателя. И видимо кто то наделил вас правом рассудить кто такой Русский ,а кто нет. И каким же образом вы определяете Русского а? А способностью судить об отношении любви к "стране и русским" определенных людей вас наделил сам Господь Бог? или вы читаете мысли? Ну так прочитайте тогда мои мысли и вынесите вердикт: Русский ли я , или "неруский", люблю ли я страну и людей в этой стране?

и добавлю - посмотрите все! http://www.youtube.com/watch?v=Ryzrm...layer_embedded

Последний раз редактировалось Djohny86; 07.01.2012 в 00:49.
 
Старый 07.01.2012, 00:51   #1041   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Djohny86, СЛ - один из любимых писателей, давно слежу за его творчеством и блогом в частности (http://dr-piliulkin.livejournal.com/), так что ваше "судя по всему" странное.

Акунина тоже читал (на всякий случай)
Цитата:
И видимо кто то наделил вас правом рассудить кто такой Русский ,а кто нет.
не было такого.

Цитата:
А способностью судить об отношении любви к "стране и русским" определенных людей вас наделил сам Господь Бог?
акунина в русофобы я определил по его высказываниям, конечно-же.

Цитата:
Ну так прочитайте тогда мои мысли и вынесите вердикт: Русский ли я , или "неруский", люблю ли я страну и людей в этой стране?
ваших мыслей пока не видно, к сожалению

А переписываются эти уважаемые люди тоже понятно зачем - нужно акунинскую аудиторию примирить с navalny
 
Старый 07.01.2012, 12:04   #1042   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
так что ваше "судя по всему" странное.
и почему же? вы говорите:
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
оно диаметрально противоположное мнению писателя Акунина (Григория Шалвовича Чхартишвили).
Когда мама еврейка и папа грузин - смесь получается крайне жгучая
однако сам Лукьяненко казах, но про его происхождение вы что то как то умолчали. Теперь понятно почему вы с ним плохо знакомы?

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
не было такого.
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Когда мама еврейка и папа грузин
а это наверное мне показалось или гмохи напечатали это за вас. По вашему если "мама еврейка и папа грузин" ребенок не может быть Русским? Русский это наднациональная категория - так всегда было и надеюсь будет.

Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
А переписываются эти уважаемые люди тоже понятно зачем - нужно акунинскую аудиторию примирить с navalny
согласен, если рассматривать Навального как возможного лидера несистемной оппозиции, то шаги они делают правильные.
 
Старый 07.01.2012, 12:12   #1043   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
однако сам Лукьяненко казах, но про его происхождение вы что то как то умолчали. Теперь понятно почему вы с ним плохо знакомы?
а я в воронеже родился - я половец, правда?

Цитата:
а это наверное мне показалось или гмохи напечатали это за вас. По вашему если "мама еврейка и папа грузин" ребенок не может быть Русским? Русский это наднациональная категория - так всегда было и надеюсь будет.
ага, ну тогда понятно за крылова, демушкина и прочих.


Справка: В казахстане живет 16,5 миллионов казахов и 6,5 миллионов русских.
 
Старый 07.01.2012, 13:37   #1044   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
VaUlt, вы таки смогли перевести тему в своё русло, мои поздравления. Я и сам не заметил сразу этот тактический маневр)))).

Но вернемся. Послушайте: итоги автомобильной жизни России за 2011 год. Затрагиваются самые важные и интересующие автолюбителей темы. Но и данных о положении дел в стране тут достаточно http://www.radiomayak.ru/fragment/sh...agment_id/1777
там для прослушивания нужно рядом с красной надписью "Сергей Асланян" нажать на значок, изображающий "динамик"
 
Старый 07.01.2012, 15:55   #1045   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
По вашему если "мама еврейка и папа грузин" ребенок не может быть Русским?
В мемориз.
 
Старый 07.01.2012, 18:54   #1046   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Слай, я это даже комментировать не стал если мама еврейка - по определению ребенок гусским получается.

Вот как, например, Сурков - папа чечен, мама еврейка - получился русский, по лицу видно, правда?

Кстати, станно, что еще никто не сообщил за отца кирилла. Этот гражданин тоже за правду и свободы, блять.

Последний раз редактировалось VaUlt; 07.01.2012 в 19:20.
 
Старый 08.01.2012, 22:35   #1047   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Я тут прикидывал, если navalny готовили к роли второго Керенского, кто займет почетные места ленина и троцкого?
 
Старый 09.01.2012, 00:30   #1048   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
VaUlt, надо было все копировать сюда
Цитата:
И кто бы мог подумать?
Учитывая частые отключения источников, вопреки обыкновению не ссылаюсь, а копирую.

Оригинал взят у sl_lopatnikov в И кто бы мог подумать?
.

Originally posted by anonimusi at Навальный - политический сын от случки Каспарова и Альбац

«А как вы попали в Йель? Это же не так просто.
— Да, конкуренция там очень высокая, на 15 мест — полторы тысячи человек каждый год. Рекомендацию мне дали Гарри Каспаров, Евгения Альбац, Сергей Гуриев — ректор Российской экономической школы, Олег Цывинский, профессор Йеля. Я не думаю, что в России кто-то собрал бы более сильные рекомендации»

Наводчик barak_obmana


Ну что, кто там говорил, что Навальный не либераст? Да он не просто либераст - он либераст в квадрате и обычный агентурный продукт Каспарова и Альбац.

Так и хочется сказать про хомячков в интернете: "ну тупыыыыые". Потому что действительно тупые.

Отсебятина.

Хочу обратить особое внимание: ни в какой Йель г-н НЕ ПОПАДАЛ.

Он попал в ПРОГРАММУ ГОСДЕПА под названием The World Fellows. Это программа только локализована в Йеле. Но, что характерно, как "Радио Свобода" и "Голосу Америки"запрещено вещать на США, точно так же, РЕЗИДЕНТЫ И ГРАЖДАНИЕ США НЕ МОГУТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ.

Вот список ВСЕХ участников программы за все годы ее существования.:

http://ris-systech2.its.yale.edu/wor...ows/search.asp

Вот ПРОГРАММА, которая поясняет ВСЕ:
Competitive Strategy School of Management
Human Rights Workshop Law School
Enhancing Negotiation Skills School of Management
Nationalism, Ethnicity, and War Political Science
Issues in Democratic Theory Political Science
Negotiations School of Management
Behavioral & Institutional Economics Economics, School of Management
International Finance School of Management
Developing Winning Strategies School of Management
Strategy, Technology, and War School of Management



. Это подготовка реководителей "Оранжевых переворотов":

ИДИОТАМ, ПОКЛОННИКАМ НАВАЛЬНОГО ПОСВЯЩЯЕТСЯ.
ссылка http://ris-systech2.its.yale.edu/wor...ows/search.asp шикарна!
фамилии гуглятся на раз.
 
Старый 09.01.2012, 00:49   #1049   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
jeck, они все равно не читают, а те, кто хотел узнать - уже в курсе
 
Старый 09.01.2012, 12:51   #1050   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
О диалогах оппозиции с властью...
я поддержу автора, хоть и грубо изложившего но самую суть:

"Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых еб*т в *опу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в *опе".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру."

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в *опу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на еб*ю в *опу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры."

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в *опу перестали черенок от швабры засовывать."

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в *опе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою *опу пока еще чувствуем, и швабру видим."

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших *опах."

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в *опу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

И так далее. (с)"
http://ssr.livejournal.com/1816400.html?thread=5962064

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
надо было все копировать сюда
ладно, допустим вы и прочие гении конспирологии правы и мы "попали под воздействие Госдепа США, который убеждает нас, что у нас в *опе швабра, потому что им не нужна сильная Россия", но из этого вытекает несколько простых вопросов:
1. Если это даже вам известно, почему же досихпор никому из этого списка в своих странах не предъявляли и не предъявляют обвинения в госизмене?
2. Почему не предотвращены все эти цветные революции?
3. Почему Навальный набирает обороты и ни Путен ни нашисты, ни ВТБшники , ни прочие не копают под Навального в сторону ГосДепа США?
4. А те, кто обучается там сейчас? с ними что? ведь все же агентами госдепа сша оттуда выходят, однако люди продолжают туда поступать.

А ответ один - фуфло это всё, написанное вилами по воде, поэтому никто ничего и не делает. Строить обвинения опираясь на сказки конспирологов трудно, даже у нас в России.

Последний раз редактировалось Djohny86; 09.01.2012 в 13:07.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind