Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: ваше отношение
за легализацию 75 61.48%
против легализации 34 27.87%
пока не определился 5 4.10%
все равно 8 6.56%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2011, 12:27   #1021   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
борух, в полиции уже есть отдел телепатов? евсюков до цельного начальника райотдела дожил и тут ПРИШЛО.
 
Старый 03.12.2011, 12:32   #1022   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
борух, в полиции уже есть отдел телепатов? евсюков до цельного начальника райотдела дожил и тут ПРИШЛО.
телепатов нет и в обычных местечковых псих-диспансерах, шта кагбэ намикаит...
 
Старый 03.12.2011, 12:34   #1023   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
а давайте представим что на Дубровке хотя бы часть из сидящих в зале были вооружены, уже бы такого конца не было, и возможно вообще ничего бы не было, так как вооруженных брать в заложники на мой взгляд очень проблематично
 
Старый 03.12.2011, 12:35   #1024   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
телепатов нет и в обычных местечковых псих-диспансерах, шта кагбэ намикаит...
так каждый год проходил комиссию наш доблестный Евсюков, расскажите как вы будете сейчас защищаться если окажитесь в такой ситуации.
 
Старый 03.12.2011, 13:49   #1025   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
а давайте представим что на Дубровке хотя бы часть из сидящих в зале были вооружены, уже бы такого конца не было, и возможно вообще ничего бы не было, так как вооруженных брать в заложники на мой взгляд очень проблематично
Давайте. Представили. Мда, получатся все погибли, а не треть как при штурме элитным подразделением спецназа с использованием спец-средств.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
так каждый год проходил комиссию наш доблестный Евсюков
Именно.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
расскажите как вы будете сейчас защищаться если окажитесь в такой ситуации.
Никак. Я в такой ситуации не окажусь, если конечно КС не легализуют и гораздо больше психов не получит к нему доступ.
 
Старый 03.12.2011, 13:54   #1026   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Никак. Я в такой ситуации не окажусь, если конечно КС не легализуют и гораздо больше психов не получит к нему доступ.
по магазинам не ходите и избегаете вооруженную полицию?

удивляют меня люди которые говорят чтото типо "нет со мной точно никогда ничего не случится и по этому каска мне на стройке не нужна"
 
Старый 03.12.2011, 13:56   #1027   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Давайте. Представили. Мда, получатся все погибли, а не треть как при штурме элитным подразделением спецназа с использованием спец-средств.
странно что террористы полезли в безоружный театр,а не в вооруженный кремль где интереснее? так потому что в театре не стреляют, а вот там где оппонент вооружен можно здоровье и жизнь оставить.
 
Старый 03.12.2011, 14:22   #1028   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
по магазинам не ходите и избегаете вооруженную полицию?
Хожу разумеется, но к счастью у нас психи к пистолетом очень редко доступ имеют. Пока по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
странно что террористы полезли в безоружный театр,а не в вооруженный кремль где интереснее? так потому что в театре не стреляют, а вот там где оппонент вооружен можно здоровье и жизнь оставить.
Действителньо странно. Ну какая разница - специально тренированные ФСО-шники с автоматами и тяжелым оружием плюс строгая пропускная система и гипотетический дамский пистолетик в сумочке у дамы в вечернем платье? Никакой разницы.
 
Старый 03.12.2011, 14:34   #1029   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Хожу разумеется, но к счастью у нас психи к пистолетом очень редко доступ имеют. Пока по крайней мере.


Действителньо странно. Ну какая разница - специально тренированные ФСО-шники с автоматами и тяжелым оружием плюс строгая пропускная система и гипотетический дамский пистолетик в сумочке у дамы в вечернем платье? Никакой разницы.
вы чувствую не врубаетесь? штурм и оборона разные вещи, или это неясно. почему террористы пришли именно туда? потому что там точно никто бы не оказал сопротивление. если вы таких вещей не понимаете о чем с вами можно разговаривать.
к оружию сейчас имеет доступ любой, только вопрос легальности...
уверяю если вас будут убивать, что сейчас что при легализации кс, оружие из которого вас будут убивать очень маловероятно будет легального происхождения.
только сейчас вы уже мишень, и вас это устраивает.

щас подобумал кого же вы мне напоминаете, наверное полоумных мамаш(тут гдето была ветка на форуме) которые грудью ложатся чтобы их детям не делали прививки.
 
Старый 03.12.2011, 14:49   #1030   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
ioann999, а вы значит на территории воронежской области, за пределы ее вы может только в турцию выезжаете при в двое меньшем количестве населения будете не работать и обязательно использовать пистолет в преступных целях? почему вы всех к преступникам относите? вы прям как наши полицаи, ищите повод к человеку статью прибить.
К чему эта часть не пойму, пива перебор ?

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
А то что вас могут и сейчас зарезать,застрелить, забить ногами вы как то не берете в расчет, прям как местный троль санди обладающий телепатическими способностями, точно знающий когда "кирпич над головой будет пролетать"
Могут, и пистолет тут не поможет, когда убивают, обычно не предупреждают, что сейчас будут немножко убивать, в боевиках с чакноррисом да, именно так, в жизни - молча перо в бок, кирпич по затылку и все, адьес.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
я вот почему то совершенно отчетливо представляю что на данный момент нет ничего законного чем ЛЮБОЙ гражданин, если он не чак норисс, мог бы отбиться на законных основаниях, пусть не 100% вероятностью ему бы это помогло или он бы успел применить оружие, но в данный момент вообще нет шансов остаться живым и здоровым если вас захотят "немного убивать".
Читай выше.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
местный говнотроль конечно будет петь песни что чакнорисом проще стать чем научиться стрелять, но эт он от тупого незнания проблемы вот и всё. В нашей стране пока вас лично по голове молотком не ударят вы будете думать что мир прекрасен.
Лично меня по голове молотком не били, бутылкой да, бывало заряжали, но при этом никто не орал, давай деньги, или я тебя бутылкой огрели, просто кидали сзади молча в голову и все, хорошо меня прохожие предупредили и я успел среагировать, а то мог бы и лежать в сырой земле. Вопрос, как бы мне в данном случае помог короткоствол ??? Это ты у нас похоже из ботаников, которые за каждым кустом нападения ждут.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
а сейчас любой неадекват может купить пистолет а может и не один, прийти допустим в кинотеатр и перекрошить всех в зале, ни вам какого либо выхода, ни обороны, тир... ну конечно тролли по кино не ходят. прямая хочу сказать аналогия с любым америкосовским расстрелом на территории кампуса где оружие даже охране запрещено.
Э-э-э-э-э, сколько у нас в стране таких случаев было ??? Ноль ??? А в штатах сколько таких случаев ???


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
нам просто в теме нужен пострадавший ганофоб и всё, даже венок от форума я думаю оформили бы, с надписью "борец за идеалы безоружного мира".
Протрезвей, потом перечитай то говно, которое ты тут накидал, потом подумай, ЧТО ты написал.
 
Старый 03.12.2011, 15:01   #1031   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ioann999, вы не поняли все что я сказал.
 
Старый 03.12.2011, 15:57   #1032   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
преступность в штатах с легализованным оружием ниже, чем там, где оно запрещено!
только вот это связано вовсе не с разрешением/запретом оружия, а с хорошей работой полиции.. ага..
 
Старый 03.12.2011, 16:10   #1033   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
вы чувствую не врубаетесь? штурм и оборона разные вещи, или это неясно. почему террористы пришли именно туда? потому что там точно никто бы не оказал сопротивление. если вы таких вещей не понимаете о чем с вами можно разговаривать.
Да-да, оборона, это когда дамочка выхватывает из клатча пистолетик и метким огнем поражают роту террористов с автоматами и взрывчаткой.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
к оружию сейчас имеет доступ любой, только вопрос легальности...
уверяю если вас будут убивать, что сейчас что при легализации кс, оружие из которого вас будут убивать очень маловероятно будет легального происхождения.
только сейчас вы уже мишень, и вас это устраивает.
Как уже выше отмечено - очень странно, что у нас, таких беззащитных, массовых расстрелов нет, а в странах где легалайз они регулярные.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
щас подобумал кого же вы мне напоминаете, наверное полоумных мамаш(тут гдето была ветка на форуме) которые грудью ложатся чтобы их детям не делали прививки.
не буду говорить, кого вы мне напоминаете



з.ы. но лучше два пистолетика и по македонски: пыщь! пыщь!
 
Старый 03.12.2011, 16:44   #1034   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Да-да, оборона, это когда дамочка выхватывает из клатча пистолетик и метким огнем поражают роту террористов с автоматами и взрывчаткой.

Как уже выше отмечено - очень странно, что у нас, таких беззащитных, массовых расстрелов нет, а в странах где легалайз они регулярные.

не буду говорить, кого вы мне напоминаете



з.ы. но лучше два пистолетика и по македонски: пыщь! пыщь!
А чем вас удивляет девушка с пистолетом? причем обученная хорошо стрелять, если вам не изменяет ваш склероз половина террористов были бабами именно с пистолетами там.

по вашим рассуждениям вы не против войти в статистику единичных случаев неправомерного насилия, так как вам не хочется себя защищать, не важно пистолетом или нет, вам нравится быть жертвой наверное. Только извените ваша пропагандируемая е...сть лишает других граждан права на самооборону.

а причем тут два пистолета и по македонски? ды стреляй хоть по мадрьярски, главное поразить цель, мне непонятно ваше удивление.

хотя видно что вы такой же троль как и санди, без каких то конкретных обоснований свой позиции. отключаю вас.

есть еще какие либо конструктивные вопросы от иных участников дискуссии, или все считают что преступник на вас точно не нападет, и если нападет то полицейский точно будет рядом?
 
Старый 03.12.2011, 16:47   #1035   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
и самое смешное не один троль не посетил стрельбище когда приглашали, боялись страшного оружия наверное..... и о чем с такими людьми беседовать можно? троли что тут говорить.....

хорошо что голосовалка показывает что адекватных людей всетаки больше, как собственно и должно быть в здоровом развитом обществе.
 
Старый 03.12.2011, 16:51   #1036   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
только вот это связано вовсе не с разрешением/запретом оружия, а с хорошей работой полиции.. ага..
Т.е. в штатах (не соединенных, а просто) где запрещено оружие полиция работает хуже.
Боицца. Не иначе.
 
Старый 03.12.2011, 16:57   #1037   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Spectator, просто здаровый подход в штатах к самообороне по типу "Никто кроме вас самих моментально вас защитить не может" или почему "у вас в доме ны было средств самообороны, вы что надеялись на милостью господню", действует принцип Хочеш мира - готовься к войне, а не как у нас "вас может защитить только государство"
Как показывает психология на данным момент в нашей стране нам нужны примеры, кровавые, мерзкие.Так что любой ганофоб который когда либо войдет в полицеский некролог безвинный памятник собственной глупости, и показательный пример для непонимающих обстановку и проблему.
А так троли конечно живут в стерильности, по улицам не ходят, в супермаркеты не ходят, в ночное время из квартиры не выходят. При этом обладают телепатическими свойствами и точно знают когда и кто захочет например совершить на них разбой.
 
Старый 03.12.2011, 17:00   #1038   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
вы чувствую не врубаетесь? штурм и оборона разные вещи, или это неясно. почему террористы пришли именно туда? потому что там точно никто бы не оказал сопротивление. если вы таких вещей не понимаете о чем с вами можно разговаривать.
отчего такая уверенность, там были сотни народа,
могли случится богачи с телохранителями, бандиты, охранники театра, кадыровцы, мажоры,
менты могли за террорами следить или за какими нибудь подозрительными зрителями,
или быстро отреагировать,
на этот случай они припасли бабобомбы,
а два три короткоствола у обычных гражданских зрителей вряд ли пользу принесли,
вооруженные бандюки/терроры в атаке способны и машину с вооруженными подготовленными полицейскими/инкассаторами нейтрализовать.

п.с. расчет был на то что струсит президент и руководство, активизируются и перехватят управление предатели,
не оправдалось..
 
Старый 03.12.2011, 17:11   #1039   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
В первую очередь думаю зависит от соблюдения обязанностей.
когда государство не дает гражданину минимального набор прав, среди которых хотя бы право на жизнь, из которого следует право на оружие, свобода слова, ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, то гражданину то собственно и не очень хочется обязанности соблюдать, ведь ответной реакции никакой, тогда в чем смысл? государство должно стараться на блако народа, а не народ на благо представителей верхушки власти!
 
Старый 03.12.2011, 17:13   #1040   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А в отдельно взятом поселке малая кукуевка не объяснить ??? Там той Молдавии 3,5 миллиона человек, из них половина бродит на просторах нашей необъятной и любой чОх будет кол***** стрелку статистики. Активная фаза войны закончилась, люди вернулись на работу к плугам, вот и некогда стало преступничать.
и вернулись они сразу как пистолет им дали, вооружились и на пашню пошли)
не убедили вы меня
и не всем же странам иметь население как в Китае, есть и маленькие, но они также живут, также у них есть статистика, совершенно неважно сколько их там
 
Старый 03.12.2011, 17:17   #1041   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Т.е. в штатах (не соединенных, а просто) где запрещено оружие полиция работает хуже.
Разьясняю по буквам полиция или работает хорошо или работает хуже соответственно уровень преступности выше или ниже - никакой корреляции с запретом/разрешением оружия нету.
Сделай сам выборку и засравни.
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
здаровый подход в штатах к самообороне по типу "Никто кроме вас самих моментально вас защитить не может" или почему "у вас в доме ны было средств самообороны, вы что надеялись на милостью господню"
у меня знакомый в штатах прожил несколько лет и купил там дом и он более другого мнения
но ВАМ оно конешно виднее.. ага..
 
Старый 03.12.2011, 17:17   #1042   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
отчего такая уверенность, там были сотни народа,
могли случится богачи с телохранителями, бандиты, охранники театра, кадыровцы, мажоры,
менты могли за террорами следить или за какими нибудь подозрительными зрителями,
или быстро отреагировать,
на этот случай они припасли бабобомбы,
а два три короткоствола у обычных гражданских зрителей вряд ли пользу принесли,
вооруженные бандюки/терроры в атаке способны и машину с вооруженными подготовленными полицейскими/инкассаторами нейтрализовать.

п.с. расчет был на то что струсит президент и руководство, активизируются и перехватят управление предатели,
не оправдалось..
в зале было 1000 человек, хотябы каждый 10тый вооруженный пистолетом, это уже 100человек вооруженных 20 зарядными мощными пистолетами, просто так такое количество людей в заложники не возьмешь, это нужно именно как вы говорите "нейтрализовать", и еще неизвестно кто кого.
А про бомбы никто в зале я думаю и не знал бы и не думал, это оружие устрашения но никак не нападения.
А про то что единично кто-то мог сидеть в зале, так действительно 2 охранника это не 100 вооруженных человек, их можно в расчет и не брать, остальное скопление народа с 99% безоружно и можно брать почти голыми руками.
И ничто не мешает такому повторятся и повторятся, только желательно что бы в зале, если уж такое случится, были ганофобы, которым их жизнь не дорога....
 
Старый 03.12.2011, 17:18   #1043   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/economics/7499040/?frommail=1

правда странно что для борьбы с преступностью они не запрещают оружие? и полиция у них не поёт пролетарские песни с мотивом "только высококвалифицированные и подготовленные сотрудники полиции могут защитить граждан и только они могут иметь оружие" как это у нас поётся в каждом интервью.
просто там человеческая жизнь и собственность уважаются, а не кошельки всяких чиновников! вот людям и позволяют защищать себя и свое имущество, если они этого хотят, но при этом все знают, что просто так из пистолетика стрелять нельзя, так как сразу последует наказание. и все у них хорошо, тихо и мирно
 
Старый 03.12.2011, 17:20   #1044   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Вот странно у нас вроде везде оружие запрещено, а почему-то неадекваты не стреляют людей десятками зараз, хотя казалось бы - им вообще ничего не мешает. А в америке и норвегии почему-то стреляют.

з.ы. а да! я ж забыл, они оружие для расстрелов законопослушно в магазинах покупают, а у нас-то магазинов с глоками нет пока.
где это не стреляют? не знаю у нас аткого места в стране. Хотя может вы слишком прямо все воспринимаете, преступник не обязательно с пистолетом бывает, можно с ножом, с битой, с кирпичом, хоть с сосулькой, все равно он ублюдок и от него надо защищаться!
 
Старый 03.12.2011, 17:23   #1045   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Э-э-э-э-э, сколько у нас в стране таких случаев было ??? Ноль ??? А в штатах сколько таких случаев ???
Сагра, потом где то в Анапе на гостиницу нападали, недавно в каком то баре кого то расстреляли, короче их полно
а сколько случаев в США, когда пистолет жизнб людям спасал? не считали? а посчитайте, только собьетесь быстро наверное
 
Старый 03.12.2011, 17:24   #1046   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
The Witch, странно правда что у нас людям не дают защищать самих себя, если уж государство их защитить не может? причем некоторые тут визжат что их обязательно застрелят при легализации, не понимая что некоторые рады были бы во многих ситуациях застрелить нападающего, и может да же бы хрен с ним сесть, но только не могут этого сделать так как их безоружных убил всегда вооруженный преступник. Считаю таких противников паникерами что ли, избавление от них здорового общества была бы на благо Родины, так как именно такие сдаются в плен первыми.
 
Старый 03.12.2011, 17:24   #1047   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
А чем вас удивляет девушка с пистолетом? причем обученная хорошо стрелять, если вам не изменяет ваш склероз половина террористов были бабами именно с пистолетами там.

по вашим рассуждениям вы не против войти в статистику единичных случаев неправомерного насилия, так как вам не хочется себя защищать, не важно пистолетом или нет, вам нравится быть жертвой наверное. Только извените ваша пропагандируемая е...сть лишает других граждан права на самооборону.

а причем тут два пистолета и по македонски? ды стреляй хоть по мадрьярски, главное поразить цель, мне непонятно ваше удивление.

хотя видно что вы такой же троль как и санди, без каких то конкретных обоснований свой позиции. отключаю вас.

есть еще какие либо конструктивные вопросы от иных участников дискуссии, или все считают что преступник на вас точно не нападет, и если нападет то полицейский точно будет рядом?
Из моих слов следует, что я как раз не хочу попасть в статистику застреленных из пистолета. Но учитывая ваше жгучее желание джоном маклейном побыть, вы это понять не способны.


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
отключаю вас
я так расстроился, так расстроился! Интересно от чего меня отключили? От интернета? От форума? От темы?
 
Старый 03.12.2011, 17:27   #1048   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Лично меня по голове молотком не били, бутылкой да, бывало заряжали, но при этом никто не орал, давай деньги, или я тебя бутылкой огрели, просто кидали сзади молча в голову и все, хорошо меня прохожие предупредили и я успел среагировать, а то мог бы и лежать в сырой земле. Вопрос, как бы мне в данном случае помог короткоствол ??? Это ты у нас похоже из ботаников, которые за каждым кустом нападения ждут.
в случае, когда просто сзади бьют может помочь мимо проходящий прохожий с пистолетом между прочим. Ну и плюс даже стукнуть могут побояться, я уже говорила, мысль о том, что жертва вооружена сильно остужает пыл
 
Старый 03.12.2011, 17:27   #1049   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
Сагра, потом где то в Анапе на гостиницу нападали, недавно в каком то баре кого то расстреляли, короче их полно
а сколько случаев в США, когда пистолет жизнб людям спасал? не считали? а посчитайте, только собьетесь быстро наверное
да у нас кстати очень любят журнашлюхи кричать на всю страну что за 7 лет с момента разрешения травматики было неправомерно убито 60 человек на всю страну, только по их журнашлюховской натуре замалчивают количество случаев когда это недооружие спасло жизнь и здоровье. И что самое хреновое не объясняют что травматика очень не эффективное оружие в плане останавливающего действия.
 
Старый 03.12.2011, 17:28   #1050   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
только вот это связано вовсе не с разрешением/запретом оружия, а с хорошей работой полиции.. ага..
ничего подобного, вооруженный граждане самостоятельно предотвращают 90 процентов преступлений! где тут работа полиции? она приезжает потом и вежливо говорит спасибо за проделанную работу и хорошую реакцию
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind