Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Куды бечь?
Изгаиль 13 4.63%
Ландон (Европа) 74 26.33%
USA 56 19.93%
В деревню (Я не враг народа!!!) 138 49.11%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 08:27   #1021   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну так это совсем другое дело. Значит можно взять кредит и свалить туда пока в суд не подали?
Здрасте Вам. Проснулся. Где ты был последние 10 лет? Можешь открыть там фирму, взять кредит под 0% - 5% годовых, приехать сюда и выдавать кредиты под 50% (Быстро деньги). Не забудь приобрести там недвигу, её даже у наших депутанов не отбирают. Передумали уже. На то она и дума, что б передумывать.
 
Старый 16.03.2013, 10:36   #1022   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Здрасте Вам. Проснулся. Где ты был последние 10 лет? Можешь открыть там фирму, взять кредит под 0% - 5% годовых, приехать сюда и выдавать кредиты под 50% (Быстро деньги). Не забудь приобрести там недвигу, её даже у наших депутанов не отбирают. Передумали уже. На то она и дума, что б передумывать.
вы не понял, пистольеро хочет взять "здесь" кредит и свалить "туда"
ну что сказать, без обеспечения возмет он здесь пару миллионов максимум или 60-70 тысяч баксов

приедет туда
в лучшем случае купит какое никакое жилье максимум в Болгарии растратит деньги за год и все
 
Старый 16.03.2013, 15:06   #1023   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
для пистолеро-
Правительство впервые вводит МРОТ для временных работников, которых в Германии около 900 тысяч человек. Для 90 тысяч кровельщиков и почти одного миллиона уборщиков зданий минимальные оклады будут повышены. Таким образом, с 2012 года в Германии около четырех миллионов работников будут обеспечены гарантированной минимальной зарплатой.

МРОТ отличается для Восточной и Западной Германии. Так, временные сотрудники на Западе будут получать как минимум 7,89 евро в час, а на Востоке - 7,01 евро.
С 2013 года-8,19 евро в час на Западе и 7,50 евро -на Востоке.

Можешь сесть на пособие "арбайтслозен-2", включающее в себя оплату квартиры, медицинскую страховку, льготы на коммуналку и около 350 евро в месяц. Можно подрабатывать неквалифицированным трудом, например, расставлять товары в супермаркете за 400 евро, это от двух, до четырёх часов в день, но вам оставаят порядка 150 всего. По немецким стандартам это бедность, но вполне достойная, если питаться дома, одеваться не в бутиках, ездить на подержаной машине и отдыхать на недорогой Мальорке.

За 1000 евро хороший спец в Германии работать не станет, это аккуратная бедность.
Если зарплата не позволяет снимать квартиру или обеспечить себя, Германия доплачивает до необходимого уровня.

Поэтому работать в Германии можно хоть где и не смотреть на зарплату.

полное представление о жизни в стране появляется через три-пять лет.
 
Старый 16.03.2013, 15:12   #1024   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Самое интересное если неимущий имет собаку , то деньги выделяют и на корм для нее.
 
Старый 16.03.2013, 16:25   #1025   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Вместо 845 убывших за бугор Русских, прибыло 9159 Таджиков.
Кто вам сказал, что только тажжики прибывают? Или вы считаете, что в СНГ только РФ и Таджикистан? Это не так. И более того, наша область граничит со страной-членом СНГ, в которой победившие демократы с каждым годом делают жизнь все грустнее и грустнее.
 
Старый 16.03.2013, 16:37   #1026   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что только тажжики прибывают? Или вы считаете, что в СНГ только РФ и Таджикистан? Это не так. И более того, наша область граничит со страной-членом СНГ, в которой победившие демократы с каждым годом делают жизнь все грустнее и грустнее
эта какая?
кто демократы?
грустнее и грустнее -это ром как в том анекдоте-"хорошо я буду медленно и печально".
 
Старый 16.03.2013, 18:00   #1027   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
К 1944 году от 1/5[52] до 1/4[53] всей рабочей силы в Германии были иностранцами, включая гражданских лиц и военнопленных. Сотни тысяч евреев, славян и представителей других народов составляли ресурс практически бесплатной, рабской рабочей силы на заводах Тиссена, Круппа, IG Farben; не была исключением и Fordwerke — дочерняя фирма Ford Motor Company[54]. Фактически не было ни одного более-менее крупного промышленного или сельскохозяйственного предприятия, где не применялся бы рабский труд военнопленных или интернированных лиц[
Цитата:
В отличие от большинства стран, Германия практически не увеличила уровень налогов, и если в 1941 году в Великобритании подоходный налог достигал 23,7 %, то в Германии — только 13,7 %.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B7%D0%BC%D0%B0
Гм...
 
Старый 16.03.2013, 19:38   #1028   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Здрасте Вам. Проснулся. Где ты был последние 10 лет? Можешь открыть там фирму, взять кредит под 0% - 5% годовых, приехать сюда и выдавать кредиты под 50% (Быстро деньги). Не забудь приобрести там недвигу, её даже у наших депутанов не отбирают. Передумали уже. На то она и дума, что б передумывать.
Я в курсе что там кредит взять очень выгодно. Но дадут ли его мне? Тут я могу взять кредит под залог участка в городе, а там у меня залога та никакого нет. Ну и 0%-5% это наверное когда есть гражданство? Просто порядок действий?
Тут без залога мне дадут 300-500тысяч рублей всего. Если под залог то 1,5-2ляма, но скорее всего 1,5 ибо банк будет стараться оценить залог минимально что бы если что быстро его продать.
 
Старый 16.03.2013, 19:41   #1029   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
для пистолеро-
Правительство впервые вводит МРОТ для временных работников, которых в Германии около 900 тысяч человек. Для 90 тысяч кровельщиков и почти одного миллиона уборщиков зданий минимальные оклады будут повышены. Таким образом, с 2012 года в Германии около четырех миллионов работников будут обеспечены гарантированной минимальной зарплатой.

МРОТ отличается для Восточной и Западной Германии. Так, временные сотрудники на Западе будут получать как минимум 7,89 евро в час, а на Востоке - 7,01 евро.
С 2013 года-8,19 евро в час на Западе и 7,50 евро -на Востоке.

Можешь сесть на пособие "арбайтслозен-2", включающее в себя оплату квартиры, медицинскую страховку, льготы на коммуналку и около 350 евро в месяц. Можно подрабатывать неквалифицированным трудом, например, расставлять товары в супермаркете за 400 евро, это от двух, до четырёх часов в день, но вам оставаят порядка 150 всего. По немецким стандартам это бедность, но вполне достойная, если питаться дома, одеваться не в бутиках, ездить на подержаной машине и отдыхать на недорогой Мальорке.

За 1000 евро хороший спец в Германии работать не станет, это аккуратная бедность.
Если зарплата не позволяет снимать квартиру или обеспечить себя, Германия доплачивает до необходимого уровня.

Поэтому работать в Германии можно хоть где и не смотреть на зарплату.

полное представление о жизни в стране появляется через три-пять лет.
Спасибо за инфу, лично я человек пластичный и работать могу как по своей основной специальности так и отделочником, каменщиком, барменом.
 
Старый 16.03.2013, 20:35   #1030   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Воронеж — вымирающий город-миллионник
http://newspaper.moe-online.ru/view/237795.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 237795_max.jpg
Просмотров: 27
Размер:	21.7 Кб
ID:	2154351  
 
Старый 17.03.2013, 08:33   #1031   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И более того, наша область граничит со страной-членом СНГ, в которой победившие демократы с каждым годом делают жизнь все грустнее и грустнее.
Что б гарны украински хлопцы, да к клятым москалям? Да ни в жисть.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Просто порядок действий?
Везде всё по разному, да и законодательство быстро меняется. Риск есть, в Чехии например, говорят, уже отказывают в длинных визах даже владельцам предприятий. Почти везде при получении забугорного гражданства, надо отказываться от Российского и сдавать экзамены на забугорном языке. Правда местные власти пока смотрят на двойное гражданство, сквозь пальцы, но все может изменится. Почитай забугорные форумы, официальные сайты по законодательству, тех стран куда намылился. Гугл тебе в руки.

Последний раз редактировалось OldFinn; 18.03.2013 в 13:29.
 
Старый 17.03.2013, 15:01   #1032   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да тут подготовка серьёзная нужна.
 
Старый 17.03.2013, 15:33   #1033   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да тут подготовка серьёзная нужна.
С интересом читал ваши посты....
У меня тоже многие друзья уехали на ПМЖ за бугор... кто в Германию (лет 17-18 назад), кто в Америку (лет 15 назад), кто куда...
В основном, уезжали ради будущего (и особенно своих детей).
Столько всего от них наслушался...
Там, действительно, многое совершенно по другому.
Как-то глубоко укоренилось в привычках людей то, что у нас считается странным.
Всего не перечислить... Мне кажется, что там такие глубокие и разветвлённые корни...
И эти "корни", похоже, основаны на уверенности в правоте и ... доверии к закону, к власти...
Много всякого разного...
Но если сравнить наш "негатив"...к примеру, "стукачество"...
Там это позитив и активная гражданская позиция...
Если кто-то что-то откуда-то "тянет", а его преследуют... или явно пьяный за руль сел ...
Там "застучат" большинство проезжающих/проходящих мимо.
А у нас ... если не промолчат, то ещё и помогут пьяному водиле или вору ...
"Партизаним" малёхо....
Наверное, это тоже во многом основано на доверии к власти и законам...

И всё-таки у нас ... веселее и непредсказуемее...))
Эдакие "русские горки" у нас куда круче "американских", имхо.
 
Старый 17.03.2013, 16:35   #1034   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
У товарища брат отца с женой уехали в США в как раз лет 17-18 назад. Так вот, они взяли кредит и открыли там магазин. Жили там же в магазине и работали там же. Маленький задрипаный магазинчик. Потом дело пошло и они выплатили кредит за магазин, купили ещё один, отремонтировали его, а тот первый продали. Вообщем сейчас у них сеть магазинов. Есть свой личный самолёт. Предлагали товарищу приехать в гости. Купили участок на Майами бич к стати цена участка всего 2ляма на наши деньги, что считаю очень недорого для такого места. Так вот, товарищ и я занимаемся строительством и отделкой. Я ещё по мимо всего прочего занимаюсь проектированием, дизайном и составлением смет но и руками так же работаю, кладка, отделка. Так вот он им про меня рассказал и они хотели что бы мы с ним приехали. Обещали проживание, питание и экскурсии и ещё неплохую денежку за помощь в строительстве дома. Но товарищ женился и сейчас маленький ребёнок, вообщем не до этого. А так я уже лыжи навострил.
 
Старый 17.03.2013, 16:46   #1035   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение


Там "застучат" большинство проезжающих/проходящих мимо.
А у нас ... если не промолчат, то ещё и помогут пьяному водиле или вору ...
"Партизаним" малёхо....
Наверное, это тоже во многом основано на доверии к власти и законам...

И всё-таки у нас ... веселее и непредсказуемее...))
Эдакие "русские горки" у нас куда круче "американских", имхо.
Всё так. Это конечно дело каждого, но тут многие вынужденны жить не по законам, а по "понятиям", а по другому просто себе дороже.
 
Старый 17.03.2013, 16:56   #1036   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
У товарища брат отца с женой уехали в США в как раз лет 17-18 назад. Так вот, они взяли кредит и открыли там магазин. Жили там же в магазине и работали там же. Маленький задрипаный магазинчик. Потом дело пошло и они выплатили кредит за магазин, купили ещё один, отремонтировали его, а тот первый продали. Вообщем сейчас у них сеть магазинов. Есть свой личный самолёт. Предлагали товарищу приехать в гости. Купили участок на Майами бич к стати цена участка всего 2ляма на наши деньги, что считаю очень недорого для такого места. Так вот, товарищ и я занимаемся строительством и отделкой. Я ещё по мимо всего прочего занимаюсь проектированием, дизайном и составлением смет но и руками так же работаю, кладка, отделка. Так вот он им про меня рассказал и они хотели что бы мы с ним приехали. Обещали проживание, питание и экскурсии и ещё неплохую денежку за помощь в строительстве дома. Но товарищ женился и сейчас маленький ребёнок, вообщем не до этого. А так я уже лыжи навострил.
У моих друзей несколько другая история...
Сейчас я, к сожалению, не могу сказать, что у них и как (в Америке)...
Но происходило у них примерно так...
Взяли в кредит двух-этажный домик в небольшом городке.
Этот маленький городок населён повсеместно миллионерами (и выше...)
Чужих они там не приветствуют. Но работать на "земных" профессиях кому-то нужно. А парень головастый и с руками с нужного места...
Он там нарасхват... и везде уважаемый гость.
Меня поразил уровень взаимоотношений...
А Танюша (его жена), когда они приезжали постоянно в Россию, всё время комплексовала...
Говорит, что в России все по улице ходят, как на праздник (так модно разодеты)...
"А у нас"(с) в Америке ходят так, как удобнее... свитера, футболки, джинсы...
..............
И женщины у нас красивее всех...
Это мнение всех моих знакомых...))
 
Старый 17.03.2013, 17:08   #1037   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Женщины красивее это да.. Это потому что в Воронеж Петр самых красивых девушек со всей России свозил, для ублажения зарубежных специалистов, те что корабли нам тут строить помогали. Они приехали и офигели, так что поставили привоз им женщин в свой рейдер это по мимо оплаты. На счёт одежды я же уже тут и говорил. Тут блин ещё и зачмырдят, у девушек встроенный калькулятор на то во сколько ты одет. Хотя лично я много видел дорогих брендовых шмоток которые вообще не смотрятся. Но не суть, тут отношение не к личности а к шмоткам и машине на которой ездиешь. Вообщем если ты одет не дорого и машина у тебя меньше чем за 650тыр с тобой даже разговаривать не будут. Там всё таки оценивается что ты можешь и деловые качества а тут понты одни на первом месте.
Как то раз был праздник уж не помню какой. Отмечали с друзьями у меня. Живу в частном доме, до центра 10-15минут пешком. Так вот после шашлыков и выпивки друзья захотели идти гулять по городу. Мне почему то не очень хотелось переодеваться и я пошёл во всём домашнем, в майке, трико и тапочках. Смотрели конечно в городе с изумлёнными взглядами.
 
Старый 17.03.2013, 17:18   #1038   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Женщины красивее это да.. Это потому что в Воронеж Петр самых красивых девушек со всей России свозил, для ублажения зарубежных специалистов, те что корабли нам тут строить помогали. Они приехали и офигели, так что поставили привоз им женщин в свой рейдер это по мимо оплаты. На счёт одежды я же уже тут и говорил. Тут блин ещё и зачмырдят, у девушек встроенный калькулятор на то во сколько ты одет. Хотя лично я много видел дорогих брендовых шмоток которые вообще не смотрятся. Но не суть, тут отношение не к личности а к шмоткам и машине на которой ездиешь. Вообщем если ты одет не дорого и машина у тебя меньше чем за 650тыр с тобой даже разговаривать не будут. Там всё таки оценивается что ты можешь и деловые качества а тут понты одни на первом месте.
Как то раз был праздник уж не помню какой. Отмечали с друзьями у меня. Живу в частном доме, до центра 10-15минут пешком. Так вот после шашлыков и выпивки друзья захотели идти гулять по городу. Мне почему то не очень хотелось переодеваться и я пошёл во всём домашнем, в майке, трико и тапочках. Смотрели конечно в городе с изумлёнными взглядами.
Извини, что не "засветился"...
Я не из Воронежа.... Говорил о всех Российских женщинах ...вообще...
Конечно, навязанными извне реалиями, многое извращено ...
Но всё же я верю в НАШЕ будущее...

"Не так страшен чёрт, как его малютка"(с)
 
Старый 17.03.2013, 19:33   #1039   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Мне вполне нравятся и американские женщины. Вообщем красивые женщины есть везде.
 
Старый 17.03.2013, 19:55   #1040   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мне вполне нравятся и американские женщины. Вообщем красивые женщины есть везде.
Я прожил в Америке 4 месяца, видел всего несколько красивых баб. Наверно, они там все в Голливуде собираются.
 
Старый 17.03.2013, 20:16   #1041   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Мне вполне нравятся и американские женщины. Вообщем красивые женщины есть везде.
Никаких претензий!
"На вкус и цвет товарища нет"(с)

Наверное, я несколько не въехал в тему...
Вы ищете "попутчиков" для своего переезда на ПМЖ?
Или рекламируете свои действия?
 
Старый 18.03.2013, 07:45   #1042   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Никаких претензий!
"На вкус и цвет товарища нет"(с)

Наверное, я несколько не въехал в тему...
Вы ищете "попутчиков" для своего переезда на ПМЖ?
Или рекламируете свои действия?
Попутчиков? Интересная идея, но думаю рискованно, поэтому если попутчик то это или хороший знакомый или друг как минимум. А то так можно найти на свою голову. Думаю для начала сделать вылазку, сейчас подбираю куда.
 
Старый 18.03.2013, 07:52   #1043   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Я прожил в Америке 4 месяца, видел всего несколько красивых баб. Наверно, они там все в Голливуде собираются.
А где именно вы жили? Да в такое мне трудно поверить, там же много и эмигрантов, неужели всего 4ре? Это по одной в месяц)) Вообще у меня есть знакомая и она вполне ничего, хотя вам может и не понравится не знаю ваш вкус. Чистая американка, высокая блондинка с характерными скулами, мне вполне нравится. Где то были её фото, выложил бы но наверное это будет не совсем коректно.. А вообще мне уже надоели сдешьние "красотки" приелись они, хочется чего то нового.
 
Старый 18.03.2013, 07:52   #1044   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
В преддверии сезона отпусков журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки. На протяжении нескольких лет эксперты издания опрашивали представителей сильного пола, путешествующих по всему миру. Москва заняла почетное место в десятке, однако, если верить этому исследованию, есть места, где красавиц побольше.

Десятку городов с красивыми женщинами открывает Амстердам. На улицах этого города женщины предпочитают автомобилям велосипеды. Кроме того, что голландские девушки являются очень спортивными, они всегда модно одеты и довольно раскрепощены. «Все это делает их очень красивыми и заставляет мужчин уделять красавицам больше времени», – пишет Travelers Digest.
«В израильские девушки старше 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности» Одни из самых красивых, по мнению опрошенных, женщин в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива особенно привлекают мужчин выразительными большими глазами не только карего, но и интригующе зеленого цвета.
«Известно, что израильские девушки старше 18 лет проходят службу в армии. А это значит, что, если вы решите изменить ей, будьте готовы нарваться на неприятности. Рискованно, зато как волнующе!», – предупреждают эксперты.
Тройку лидеров по женской красоте замыкает Монреаль. Этот город находится далеко от Франции, но в нем немало красавиц с французским шармом. В Монреале много университетов и колледжей, город наполнен молодыми свежими лицами, модно одетыми девушками, многие из которых говорят по-французски, что равносильно общению на языке любви. Мужчине, который хочет покорить монреальскую даму, рекомендуется не только позаботиться о своем стиле, но и выучить пару серенад на французском.
В Венесуэле, как известно, больше всего победительниц конкурса «Мисс Вселенная», одно это говорит о том, что красивых женщин тут предостаточно. Женщины из Венесуэлы не просто прекрасны – с ними очень легко общаться, и они знают толк в том, как весело провести время.
Золотую середину рейтинга занимает Москва. «Россия – это родина самых красивых девушек в мире, в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах», – пишет издание.
Среди русских женщин не просто много высоких голубоглазых блондинок, большинство из них будут внимательны к мнению мужчины и постараются сделать так, чтобы ему было хорошо и комфортно. Это уникальное сочетание – главная причина того, что множество мужчин стремятся попасть в этот город.
О женщинах Лос-Анджелеса можно говорить беспрестанно, но, когда вы увидите этих красавиц, скорее всего, потеряете дар речи, отмечает издание. Эти женщины отличаются от американок из всех других городов и тем, как они выглядят, и тем, сколько их тут на один квадратный километр. Именно по этой причине в Калифорнию стремятся переехать все американцы.
Далее следует Болгария, а точнее - Варна. Именно здесь все мужские мечты могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой. Девушки Варны воспитанны, вежливы и ухожены. Красота и шарм – отличительная черта всех болгарок.
Восьмое место занимают девушки Буэнос-Айреса. Здесь огромное количество красивых женщин, которых не встретить больше ни в одном городе Аргентины. Эти женщины всегда прекрасны и естественны.
Несомненно, датчанки самые красивые, дружелюбные и немного бисексуальные особы. Пожалуй, Копенгаген не сравнится ни с одним городом мира по количеству сексуально раскрепощенных девушек.
Последнее (но все равно почетное) место в рейтинге занимает Стокгольм. Здесь, по мнению экспертов, каждая женщина – красавица. «Вы заходите в любой магазин и видите за прилавком фотомодель. И это не в одном магазине – это повсеместно. Кроме того, эти женщины знают толк в вечеринках и в том, как получить и одновременно подарить наслаждение.
 
Старый 18.03.2013, 13:48   #1045   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Далее следует Болгария, а точнее - Варна. Именно здесь все мужские мечты могут превратиться в реальность. Здесь нет закона о наркотиках, дешевая водка, прекрасные пляжи и море мест, удивляющих своей природной красотой. Девушки Варны воспитанны, вежливы и ухожены. Красота и шарм – отличительная черта всех болгарок.
Врут. Болгарки - чёрненькие, маленькие, толстенькие, с кривыми ножками, попа тащится по земле.
Советую, за ранее позаботится о загранпаспорте. Сейчас в России, бум. Пропутинские тролли, говорят, что связанно это с возросшим благосостоянием Россиян. Думаю, что 300000 ИПешников, закрывших свои предприятия за последние 3 месяца, и которым нечем платить за коммуналку, с этим не согласятся. Просто с загранпаспортом, гребунам сподручнее съЁ...ся с этой галеры.
 
Старый 18.03.2013, 13:56   #1046   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
В преддверии сезона отпусков журнал для путешественников Travelers Digest составил рейтинг городов, которые населяют самые красивые девушки.
Ффу, что за унылый дрочер составлял рейтинг? Где, мля, пьяные медведи с балалайкаме, коих сии красавицы выгуливают на поводках по Красной площади?!
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
300000 ИПешников, закрывших свои предприятия
А на завод пойти - честно повкалывать - не, ге судьба?!
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Просто с загранпаспортом, гребунам сподручнее съЁ...ся с этой галеры.
Нехай валяют - легче дышать будет.
 
Старый 18.03.2013, 14:20   #1047   
Форумец
 
Сообщений: 994
Регистрация: 01.12.2010
Возраст: 65

АлексСевер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель;20071011[B
]Ффу, что за унылый дрочер составлял рейтинг? Где, мля, пьяные медведи с балалайкаме,[/B] коих сии красавицы выгуливают на поводках по Красной площади?!
А на завод пойти - честно повкалывать - не, ге судьба?!Нехай валяют - легче дышать будет.
Ты, Дембель, после вчерашнего не отошёл?
Я тебя давно жду в НАШЕЙ теме, а ты фиг знает где шляешься...)))

Пошли "домой"...
Там всё и расскажешь про "сиих красавиц"(с).
 
Старый 18.03.2013, 14:32   #1048   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Пошли "домой"...
Дулин, повторяю: ты эту гомосятину брось!
Я буду появляться в твоей говножуйской теме исключительно по мере необходимости; впрочем, мне с самого начала ясно, а твои навязчивые напоминания лишь подтверждают это, что единственная цель затеянного тобой угылого кидаья котяхами - увести меня от обсуждения других проблем.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
 
Старый 18.03.2013, 14:43   #1049   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Врут. Болгарки - чёрненькие, маленькие, толстенькие, с кривыми ножками, попа тащится по земле.
Советую, за ранее позаботится о загранпаспорте. Сейчас в России, бум. Пропутинские тролли, говорят, что связанно это с возросшим благосостоянием Россиян. Думаю, что 300000 ИПешников, закрывших свои предприятия за последние 3 месяца, и которым нечем платить за коммуналку, с этим не согласятся. Просто с загранпаспортом, гребунам сподручнее съЁ...ся с этой галеры.
Ну вы меня разочаровали вообще.. Значит в США все страшные, Болгарки тоже страшные.. У меня Дед жил в Болгарии я по его рассказам сужу, не ужели всё так изменилось за 50лет!?
 
Старый 18.03.2013, 14:58   #1050   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Болгарки - чёрненькие, маленькие, толстенькие, с кривыми ножками, попа тащится по земле.
Кстати, мне тоже не понравились. Описание архиверное.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind