Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 12:52   #1051   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
А как же "купить это/ купить другое/ не покупать"?
Никак, ВСЕ производители софта отказываются от гарантий, следовательно, любой купленный софт продается без гарантий. Альтернативы две: пиратство или фри софт. Первая незаконна, вторая не охватывает весь спектр потребностей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:48   #1052   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Никак, ВСЕ производители софта отказываются от гарантий, следовательно, любой купленный софт продается без гарантий. Альтернативы две: пиратство или фри софт. Первая незаконна, вторая не охватывает весь спектр потребностей.
правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:49   #1053   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ioann999, да эта статья вызывает у кого-то баттхерт.
+ многа....
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:42   #1054   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
вторая не охватывает весь спектр потребностей
Можно заказать написать такой софт, чтобы было не "как есть", а "утверждено". Только за другие деньги, разумеется. Нет ничего невозможного. А за цену, названную продавцом, можно купить на его условиях.
P.S. Сомневаюсь, что хоть кто-то из плюсомётчиков написал и продал хоть одну программу. Или я ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:03   #1055   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Никак, ВСЕ производители софта отказываются от гарантий,
Sun дает(лет 10 назад давал, ща как хз) гарантии на Солярис и возмещает ущерб, но там тоже все не просто.
И это далеко не для простых юзверей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 16:19   #1056   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Российские фотографы обнаружили собственные работы, использованные без согласования с авторами, в эпизоде фильма «Москва, я люблю тебя», режиссером которого стал сын Никиты Михалкова Артем.
Речь идет о новелле «Настоящая жизнь». В эпизоде, в частности, показывается тестирование на полиграфе, во время которого герою показывают различные фотографии и проверяют его эмоциональную реакцию. Среди фотографий есть как знаменитые снимки, обладатели международных наград (в частности, в кадре замечена работа Майка Уэллса, победившая на World Press Photo в 1980 году), так и малоизвестные работы.
Первым о том, что в новелле использованы фотографии без ведома их авторов, в своем блоге сообщил фотограф Алексей Иванов. «Использование моих фото без разрешения мне, мягко говоря, не очень понравилось», — написал Иванов и рассказал, что планирует обратиться к авторам новеллы по этому вопросу.
Также он упомянул, что хотел бы получить один процент от сборов фильма в связи с недавней инициативой Российского союза правообладателей ввести сбор на ввоз техники и электронных носителей. Артем Михалков является председателем правления РСП, а его отец возглавляет совет организации.
В комментариях к записи Иванова дали знать о себе и авторы других фотографий, использованных в новелле Михалкова. Так, одним из них оказалась владелица блога katy-u и фотограф Денис Колокольчиков. Авторы фотографий отмечают, что их снимки, вероятнее всего, были взяты из личных блогов.
Лента «Москва, я люблю тебя» состоит из 20 пятиминутных новелл, снятых разными режиссерами. Действие каждой из них разворачивается в Москве или так или иначе связано со столицей России. Помимо Михалкова новеллы для фильма сняли Егор Кончаловский, Иван Охлобыстин, Сергей Бодров и другие.
http://news.rambler.ru/8383257/
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:19   #1057   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А то тут некоторые травят байки про то, что если поприжать копирастов, то придется бесконечно в туры ездить до самой могилы, чтобы на кусок хлеба заработать
А что плохого???
Спел - получил бало.. не спел.. не получил...

Я чо-то от того что хожу на работу не получаю дополнительной прибыли!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:28   #1058   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Дальнейший бред людей, не способных что-либо произвести и продать, не читал.
Я один из тех, кто СПОСОБЕН произвести, но не сопосбен ПРОДАТЬ..
И я не комплексую по поводу того, что мое "произведение" мне удалось продать однажды, а остальные пользуються им бесплатно. Потому что я понимаю, что сделав "кирпичь" или "Чебурек", я его сомгу продать ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:31   #1059   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А откуда такая уверенность, что они этого не делают? Может народным промыслом человек занимается или на заводе работает или в поле. А что делает РАО? РАО написало хоть одну песню?
Мне тут один чел, из РАО, кулуарно признался:

1. Никакого рынка электроэнергии нет!! Все договариваються "братки между собой"
2. Нахер им конкуренты не нужны
3. Ни о какой заботе о ресурсах "родины" речи нет, каждый набивает свою мошну как может, и если это возможно использует положение МОНОПОЛИСТА!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:33   #1060   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
А как же "купить это/ купить другое/ не покупать"?
Есть електричество 160 вольт на 50 герц.. и иди лесом, а если тебе нужно 220 на 60 герц, то сам придумывай себе "адаптер"..

Есть такси за 500 руб... не хочешь не едь... вот и "выбор"...
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:47   #1061   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Можно заказать написать такой софт, чтобы было не "как есть", а "утверждено". Только за другие деньги, разумеется. Нет ничего невозможного. А за цену, названную продавцом, можно купить на его условиях.
Вот только гарантий опять никаких, да поддержка будет, скорее всего халявная, но гарантий опять никаких, знаем, плаваем, чуть ли не каждый месяц заплатки латают, опять же по многочисленным жалобам от юзверей. Так себе и представляю, еду я за рулем новенького автомобиля по скользкой горке и тут БАЦ у меня отказывают тормоза, ну допустим ничего не случилось и я приезжаю в сервис, а они мне, ой миль пардон наша ошибка, мы будем есть исправлять, но это процесс творческий и порой длительный, посему вы пока покатаетесь как есть !!!! Сложно себе такое представляется да ? а вот пользователи софта именно так и живут, при этом ценовая составляющая на качество софта почти не влияет увы.
Ну и про цену продавца, если бы за цену можно было купить качество, то да, но беда в том, что нет почти ни одной софтины, которая бы работала без постоянных заплаток и если в 90ых гг заплатки делали, чтобы улучшить, то сейчас, чтобы исправить косяки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:13   #1062   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вот только гарантий опять никаких, да поддержка будет, скорее всего халявная, но гарантий опять никаких
Заказано - принято - утверждено. Дальше никаких претензий. Или же составили договор, по которому разработчик будет для вас в течение какого-то срока исправлять все возможные найденные ошибки и оказывать техподдержку - и от него пляшете. Почему же гарантий никаких?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну и про цену продавца, если бы за цену можно было купить качество, то да
Я бы тоже хотел за цену того же батона покупать качественный батон, а не то, что продают. То же самое почти со всеми продуктами питания. Но я соглашаюсь покупать то, что есть за ту цену, которая сформировалась на этот продукт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:24   #1063   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Заказано - принято - утверждено. Дальше никаких претензий. Или же составили договор, по которому разработчик будет для вас в течение какого-то срока исправлять все возможные найденные ошибки и оказывать техподдержку - и от него пляшете. Почему же гарантий никаких?
Я уже описал почему, падение софта из-за косяка разработчика, который не удосужился заплатить тестерам, это все равно что из-за рас****яйства конструкторов тормозной системы отказывают тормоза не пойми почему, да, потом косяки поправят, но иногда бывает поздно и в случае с тормозами, виновный понесет заслуженную кару, а в случае с софтом нет.

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотел за цену того же батона покупать качественный батон, а не то, что продают. То же самое почти со всеми продуктами питания.
Если все это не качественное, или не отвечает условиям, оговоренным производителем, то за это можно наказать, производителя софта наказать нельзя, т.к. никто не берет на себя подобную ответственность.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:23   #1064   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
иногда бывает поздно и в случае с тормозами, виновный понесет заслуженную кару, а в случае с софтом нет.
Если заказчик не в состоянии нормально протестировать написанную для него программу, он может нанять тестеров или дополнить договор на оказание услуг пунктом об исправлении обнаруженных "вдруг" ошибок в течение какого-то периода. Дело просто в том, что сотни миллионов людей не будут заказывать под себя операционки и пр., т.к. им хочется совместимости. Есть разработчики, которые дают им то, что они хотят, но на своих условиях. И, наверно, в сотый раз повторю: не согласен / не нравится / дорого / плохо / без гарантий ----- не пользуйся / не покупай / заказывай на своих условиях в 10000 раз дороже.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Если все это не качественное, или не отвечает условиям, оговоренным производителем, то за это можно наказать, производителя софта наказать нельзя, т.к. никто не берет на себя подобную ответственность.
Нет, ну вот мне не нравится, что батон черствеет слишком быстро, а обменять уже нельзя. И вообще, я бы хотел покупать его за 1,5 р, т.к. производитель "не обеднеет!"
Если серьёзно, ну не берёт кто-то на себя ответственность - и пусть не берёт. Не стоит покупать что-то, если есть подозрения на некачественность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:02   #1065   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Я уже описал почему, падение софта из-за косяка разработчика, который не удосужился заплатить тестерам, это все равно что из-за рас****яйства конструкторов тормозной системы отказывают тормоза не пойми почему, да, потом косяки поправят, но иногда бывает поздно и в случае с тормозами, виновный понесет заслуженную кару, а в случае с софтом нет.
Все дело от некомпетентности и .. незнаю как это явление еще назкать, как безответственность:

За руль автомобиля, человек садиться пройдя МИНИМАОТНЫЙ курс обучения. за терминалкомпьютера, садяться воообще безовсякой подготовки!!!

Все спрашивают с бухгалтера знание "плана счетов и принцыпов учета", но никто не спрашивает "Прав" или "корочек" оератора ЭВМ... т.е. любой бухгалтер, имеет право, знать 1С, но может неуметь РАСПЕЧАТЫВАТЬ результаты!!

Это все рано, как если-бы водитель умел машину заводить иездить, но не умелостанавливаться!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:08   #1066   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 50

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение

Нет, ну вот мне не нравится, что батон черствеет слишком быстро, а обменять уже нельзя. И вообще, я бы хотел покупать его за 1,5 р, т.к. производитель "не обеднеет!"
Если серьёзно, ну не берёт кто-то на себя ответственность - и пусть не берёт. Не стоит покупать что-то, если есть подозрения на некачественность.
ну как-же ты не поймешь....

Написла программу 1 раз - получил 1 раз деньги....
Испек булочку 1 раз - получил денги 1 раз..

Хреновая программа? - получил выговор и меньше денег...
Хреновая булочка? - получил штраф и меньше денег....


Но производитель булочек не берет деньги за фотографию булочки или за ее запах!!!
Производитель булочки отвечает за состояние желудка, того, кто булочку скушал!!!

А програмист??? ОТвечает за состояние компьютера, на котором запустили его программу???

Что-то я не слыщал, что-бы производителя протухшей колбасы оправдали за то, что потребтели его колбасы не чистили зубы или не имели определенное количество фарфоровых, золотых или рандолевых зубов....
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:48   #1067   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Написла программу 1 раз - получил 1 раз деньги....
Да никто же не против! Только вот кто купит программу вроде Adobe Photoshop в единственном экземпляре, скажем, за миллиард долларов? Думаю, разработчикам так было бы даже выгодней: вместо того, чтобы заниматься продажами, распространением, и иметь штат в тысячи людей, гораздо проще найти покупателя за подобную цену и продать ему программу!
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Производитель булочки отвечает за состояние желудка, того, кто булочку скушал!
Не отвечает.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Что-то я не слыщал, что-бы производителя протухшей колбасы оправдали за то, что потребтели его колбасы не чистили зубы или не имели определенное количество фарфоровых, золотых или рандолевых зубов...

Цитата:
Сообщение от Tonic
И, наверно, в сотый раз повторю: не согласен / не нравится / дорого / плохо / без гарантий ----- не пользуйся / не покупай / заказывай на своих условиях в 10000 раз дороже.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:44   #1068   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Если заказчик не в состоянии нормально протестировать написанную для него программу, он может нанять тестеров
бОльшая часть проблем с софтом выплывает при его эксплуатации, например обновилась ось, опа софт полетел к чертям, потому как разработчики забыли этот момент и никак до обновления ОСи ты софтину не протестишь, помимо оси есть еще драйвера, антивири и прочее и прочее и прочее, что невозможно протестить здесь и сейчас. А софтина-то падает и падает, падает и падает, а юверь несет убытки и несет убытки, несет убытки и несет убытки.

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
или дополнить договор на оказание услуг пунктом об исправлении обнаруженных "вдруг" ошибок в течение какого-то периода.
А может просто обнаруженные "вдруг" ошибки стоит исправлять "производителю" софта с помощью своих тестеров ???

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Дело просто в том, что сотни миллионов людей не будут заказывать под себя операционки и пр., т.к. им хочется совместимости. Есть разработчики, которые дают им то, что они хотят, но на своих условиях.
Это и называется монополизм.

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
И, наверно, в сотый раз повторю: не согласен / не нравится / дорого / плохо / без гарантий ----- не пользуйся / не покупай / заказывай на своих условиях в 10000 раз дороже.
И в милионный раз повторю, не покупать не получится, потому как без софта, как и без еды работы не будет и совсем не обязательно это ось.

Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Нет, ну вот мне не нравится, что батон черствеет слишком быстро, а обменять уже нельзя. И вообще, я бы хотел покупать его за 1,5 р, т.к. производитель "не обеднеет!"
Если серьёзно, ну не берёт кто-то на себя ответственность - и пусть не берёт. Не стоит покупать что-то, если есть подозрения на некачественность.
Это уже называется лепить горбатого к стенке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:24   #1069   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А софтина-то падает и падает, падает и падает, а юверь несет убытки и несет убытки, несет убытки и несет убытки.
У меня таких проблем как-то не возникало, так что ничего не могу сказать.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А может просто обнаруженные "вдруг" ошибки стоит исправлять "производителю" софта с помощью своих тестеров ?
Конечно. Но если у заказчика есть подозрения на некачественность, он всегда сможет проверить это сам.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это и называется монополизм.
Есть целая куча операционок не от Microsoft, которыми можно пользоваться. Если удобнее Windows - придётся согласиться на условия производителя. Никому же не приходит в голову возвращать в магазин нижнее бельё: это запрещено. Так и тут: есть цена, есть договор. Остальное - придирки из области фантастики (вроде той, что "если я взломаю программу и внесу в неё изменение в виде одной строки, я становлюсь таким же её автором!")
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
И в милионный раз повторю, не покупать не получится, потому как без софта, как и без еды работы не будет и совсем не обязательно это ось.
А без машины ездить не получится за рулём =)
Можно пользоваться бесплатными аналогами, это вам не пищевые продукты первой необходимости, без которых не прожить, и пещеру вспоминать не надо, как тут любят делать (для того, чтобы показать, что жить без фотошопа или windows - это как жить в пещере =))
Как это "не покупать не получится"? Такой хороший продукт что ли, что невозможно его не купить? Тогда о какой критике можно говорить?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это уже называется лепить горбатого к стенке.
Не знаю, как это называется, но если я вижу или подозреваю (или читал отзывы), что передо мной - некачественный продукт, я или соглашаюсь его купить на свой страх и риск, либо не покупаю. По-моему, это естественно и относится ко всему.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:00   #1070   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
"если я взломаю программу и внесу в неё изменение в виде одной строки, я становлюсь таким же её автором!"
А это не вы BolgenOS написали?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:10   #1071   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А это не вы BolgenOS написали?
lды не тут 2 варианта либо батхерт либо тролль.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:49   #1072   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
правильно.
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
+ многа....
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
lды не тут 2 варианта либо батхерт либо тролль.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А это не вы BolgenOS написали?
Если нет ничего поумней для набивания очередной тысячи бесполезных постов, можете не надрываться - не люблю кормить так называемых "троллей" =)
P.S. "Сообщений: 27,187". Xenon, вылезай с форума, сделай что-нибудь полезное и попробуй продать. Нет, бесплатно отдать =)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:23   #1073   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Если нет ничего поумней для набивания очередной тысячи бесполезных постов, можете не надрываться - не люблю кормить так называемых "троллей" =)
P.S. "Сообщений: 27,187". Xenon, вылезай с форума, сделай что-нибудь полезное и попробуй продать. Нет, бесплатно отдать =)
Tonic, вы уже 6 лет на БВФ и регулярно пишите, у кого больше зависимость?
Да и кто бы говорил о троллях, если вы никак не прокомментировали сообщение ригорина например и ранее выкладывавшихся перлов РАО?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:39   #1074   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
если вы никак не прокомментировали сообщение ригорина например
Не, это не мое Я такого вумного сроду не напишу Я просто процитировал, и, если честно, надеялся услышать комменты. Видно, не судьба.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:25   #1075   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Не, это не мое
Ваше сообщение, содержащее цитату.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:50   #1076   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Tonic, вы уже 6 лет на БВФ и регулярно пишите, у кого больше зависимость?
У того, кто больше времени тут проводит. Написать столько постов за 3 года - это значит безвылазно тут сидеть. Ну или сыпать сообщениями вроде "А это не вы BolgenOS написали?" или "+1 (8 символов)". Это я к тому, что жду обычно более содержательных сообщений.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
никак не прокомментировали сообщение ригорина например и ранее выкладывавшихся перлов РАО?
А зачем мне комментировать всё, что появляется в этой теме? Я и так достаточно много абсурда комментирую, что часто только раззадоривает написавших его. А то длинное сообщение не заслуживает внимания уже только из-за первой же строки. Я такое всерьёз не воспринимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:37   #1077   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Написать столько постов за 3 года - это значит безвылазно тут сидеть.
Свечку держали?
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Ну или сыпать сообщениями вроде "А это не вы BolgenOS написали?" или "+1 (8 символов)". Это я к тому, что жду обычно более содержательных сообщений.
Да, увас сообщения очень содержательные. Повторяете одно и тоже, а в вашу бытность модератором хорошо работал счётчик из-за сообщений "%юзернейм%, бан"
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
А зачем мне комментировать всё, что появляется в этой теме?
Против фактов ничего не скажешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 06:58   #1078   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Если нет ничего поумней для набивания очередной тысячи бесполезных постов, можете не надрываться - не люблю кормить так называемых "троллей" =)
P.S. "Сообщений: 27,187". Xenon, вылезай с форума, сделай что-нибудь полезное и попробуй продать. Нет, бесплатно отдать =)
давай уже сливаяйся.....
все
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:40   #1079   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Свечку держали?
Это и без свечки всем понятно: столько времени на какой-то форум угробить.
27187=>27,246 за один день. Охренеть, ты хоть делаешь перерывы на еду? Вернись в реальность =)
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Повторяете одно и тоже, а в вашу бытность модератором хорошо работал счётчик из-за сообщений "%юзернейм%, бан"
Чей счётчик-то? Я забанил человек 5 за год. Видимо, среди них оказался обидчивый Xenon, который это на всю жизнь запомнил =) Зато теперь я, к счастью, не пашу бесплатно ради чьей-то коммерческой выгоды.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Против фактов ничего не скажешь.
Против фактов - разумеется. А на эти тупые рунетские сочинения на тему свободного ПО и бесплатных фильмов просто уже лень отвечать, чтобы "не повторяться".
Xenon, ну вот я хотя бы тут отвечаю, а ты кроме каких-то периодических сливов чужой чуши и бессодержательных сообщений вроде тех, что любит тут также писать Asmodian, ничего полезного и не пишешь, только пытаешься дискуссию пустотрепную развести. А если тут всё уже обсудили, то почему тема ещё открыта? Для вливаний каких-то пародийных статеек и призывов к их серьёзным комментариям?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:53   #1080   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,647
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Это и без свечки всем понятно: столько времени на какой-то форум угробить.
27187=>27,246 за один день. Охренеть, ты хоть делаешь перерывы на еду? Вернись в реальность =)
Вы хотя бы время смотрите, когда я пишу. Я бывает по несколько недель отсутствую и не каждый день пишу.
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Я забанил человек 5 за год.
ой не скажите, я помню Горжизнь хорошо, сколько тем вы удалили и сколько банили.
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
среди них оказался обидчивый Xenon, который это на всю жизнь запомнил
У вас какое-то превратное понятие оо бане. Меня и знакомые банили, но я же на них не обижаюсь.
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Зато теперь я, к счастью, не пашу бесплатно ради чьей-то коммерческой выгоды.
А сколько копий было поломано из-за Дискоклуба...
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
Xenon, ну вот я хотя бы тут отвечаю, а ты кроме каких-то периодических сливов чужой чуши и бессодержательных сообщений вроде тех, что любит тут также писать Asmodian, ничего полезного и не пишешь
Вот оно чё...
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
только пытаешься дискуссию пустотрепную развести
И это говорит человек, который несколько последних сообщений оффтопит.
Цитата:
Сообщение от Tonic Посмотреть сообщение
А если тут всё уже обсудили, то почему тема ещё открыта? Для вливаний каких-то пародийных статеек и призывов к их серьёзным комментариям?
Это скорее можно сказать про тему про Ходорковского; проблема авторского права на самом деле дискуссионная и острая.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind