Старый 24.03.2012, 10:52   #1051   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Патрикса Посмотреть сообщение
о, господи! давно я так не смеялась... zadolbali, неужели ты думаешь, что кто-то за 200 рэ возьмется отвечать за сохранность твоего имущества и квартиры??!!
200 рэ - это только за то, чтобы "охранники" просто сидели на своем КПП и языки чесали..
вообще об охране квартир речи не было..вернее была но не в этом случает..тут речь шла о том что б не пускать во двор чужие машины и посторонних людей..и следить за порядком во дворе..а охрана квартиры это другая история и другие деньги..это кстати тоже обсуждалось
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 11:52   #1052   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Малышам - детские площадки, ё моё ну не позорьтесь же выберите лучшее, разнообразия вагон, видел первую детскую площадку .............................мля
О да,детская площадка,конечно,не айс. Судя по увеличивающемуся количеству переезжающих семей с детками, летом в песочницу очередь будет Да и непонятно,кто ж такой умный догадался детскую площадку засыпать мелкими камешками-больно однако падать-то.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:03   #1053   
Форумец
 
Аватар для alex.v
 
Сообщений: 319
Регистрация: 13.07.2011

alex.v вне форума Не в сети
А церквушка (часовня) будет, а то по плану есть?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 16:51   #1054   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Это было в августе 2011 в дали вторая очередь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: август 2011.jpg
Просмотров: 75
Размер:	443.1 Кб
ID:	1769022  
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 08:36   #1055   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Кто знает, а эта земля тоже относится к проекту ЖК "Челюскинцев"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_7ed5f_ec915e7f_XL.jpg
Просмотров: 80
Размер:	115.7 Кб
ID:	1769852  

Последний раз редактировалось Самлет; 25.03.2012 в 09:15.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 09:20   #1056   
Форумец
 
Сообщений: 942
Регистрация: 12.12.2005
Возраст: 43

mark_l вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Кто знает, а эта земля тоже относится к проекту ЖК "Челюскинцев"?
Нет не относится. А по поводу подземного паркинга - так во всем мире строят. А если травки хочется - это дом за городом, а не квартира в многоэтажке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:07   #1057   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
А если травки хочется - это дом за городом, а не квартира в многоэтажке.
Да прав ты, прав, кто отрицает!
Только плюс Челюскинцев месторасположение, здесь действительно можно сделать красиво, не так как у всех.
Не каждый кто строит может себе позволить в центре, в каменных джунглях дополнительно островок зелени, комфорта, благ цивилизации и уюта, и все это одновременно в одном флаконе т.к. все закатно в афальт, строят дом в дом и вклинить в этот мешок что либо проблематично!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:14   #1058   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
mmkomarov, я думаю надо начать с охраны+нормальных камер видеонаблюдения в периметре ЖК.
Самлет, по поводу фонтана, зачем такие размахи. вот нашла в качестве примера http://www.gus-bal.ru/infrastruktura.htm.
Наличие аптеки, хорошего продуктового магазина, ателье, ремонта обуви, салон красоты я думаю это по умолчанию. Про все остальное повторяться смысла нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фонтан.jpg
Просмотров: 38
Размер:	190.0 Кб
ID:	1771683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спортплощадка.jpg
Просмотров: 39
Размер:	188.3 Кб
ID:	1771684  

  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:32   #1059   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
В апреле (выйдет в майских номерах) в бизнес-журнале, империи недвижимости и R36 будет большое интервью руководителя (владельца) В-строя Поликарпова Дмитрия по вопросам связанным с дальнейшим развитием комплекса. Предлагаю здесь задать вопросы которые для Вас интересны. Кроме того, в апреле будет готов ТОЧНЫЙ макет комплекса, на котором будут все объекты инфраструктуры.

Патрикса, ну таки не как все. Я думаю, что не многие привозят рулонный газон фурой из Белоруссии, и покупают специальную технику для уборки территории.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:24   #1060   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
в апреле будет готов ТОЧНЫЙ макет комплекса, на котором будут все объекты инфраструктуры.
Пипец,блин,мы уже полтора года живем,ждем ,когда будет так как обещали при покупке квартиры,а вы макет только в апреле сделаете,когда 2 очереди уже построены и раскуплены

сдается мне макет этот для жильцов будет оч большим сюрпризом
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:36   #1061   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Самлет, по поводу фонтана, зачем такие размахи. вот нашла в качестве примера http://www.gus-bal.ru/infrastruktura.htm.
Наличие аптеки, хорошего продуктового магазина, ателье, ремонта обуви, салон красоты я думаю это по умолчанию. Про все остальное повторяться смысла нет.
Так я же так для примера, у тебя действительно лучше и нагляднее
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:43   #1062   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
В апреле (выйдет в майских номерах) в бизнес-журнале, империи недвижимости и R36 будет большое интервью руководителя (владельца) В-строя Поликарпова Дмитрия по вопросам связанным с дальнейшим развитием комплекса. Предлагаю здесь задать вопросы которые для Вас интересны. Кроме того, в апреле будет готов ТОЧНЫЙ макет комплекса, на котором будут все объекты инфраструктуры.
А Вы ему ссылку на страничку, очень здорово что какая то определенность будет. Ну и предлагаю учесть что по этому комплексу будет мнение складываться в будущем о тех кто здесь ваял и строил. Образ современного благополучия который можно увидеть собственными глазами лучше любых аргументов.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:57   #1063   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Пипец,блин,мы уже полтора года живем,ждем ,когда будет так как обещали при покупке квартиры,а вы макет только в апреле сделаете,когда 2 очереди уже построены и раскуплены

сдается мне макет этот для жильцов будет оч большим сюрпризом
А вдруг будет лучше ?

Я согласен с АнжеLина,
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
Наличие аптеки, хорошего продуктового магазина, ателье, ремонта обуви, салон красоты я думаю это по умолчанию
+ добавил бы всё-таки фитнес клуб и хорошее видеонаблюдение с охраной.

mmkomarov, а глобальные изменения вообще какие планируются? Обсуждение 100% уже было, думаю, не без Вашего участия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:03   #1064   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
если макет претерпел изменения, сначало бы взглянуть на него, а потом вопросы адекватные задавать, а то все о воздухе спорим!)
хотя... недавно Вы озвучили план работ по 2-ой очереди:
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Добрый День!
План работ на ближайшее время по 2-ой очереди:
1. Электрики выполняют работы по магистральным стоякам в лифтовых холлах и установка этажных щитков.
2. Лифты приобретены, монтируется лифтовое оборудование - окончание 5 апреля.
3. Проводятся работы по системе отопления (стояки, навес приборов отопления), канализации и водопровода. Пуск тепла 30 марта. После пуска тепла (ориентировочно 5 дней потопим - 4 апреля) приступят к работе отделочники - окончательная отделка всего дома.
4. Выполняются работы по фальш-кровле балконов и лоджий. Окончание работ - 10.03.12.
5. Выполняются работы по вентиляции: установка клапанов дымоудаления, монтаж воздуховодов.
6. С 15 февраля планируются работы по установке дверных блоков.
7. Выполняются каменные работы по облицовке стен цокольного этажа, окончание 29.02.12.
думаю по срокам указанным выше в начале апреля можно подвести итоги и было бы неплохо озвучить будущим жильцам дальнейший план-график.. заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:12   #1065   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
думаю по срокам указанным выше в начале апреля можно подвести итоги и было бы неплохо озвучить будущим жильцам дальнейший план-график.. заранее спасибо.
Вам так необходимы прям подробности? Летом закончим все.
А зачем ссылка на страницу? Или Вы думаете ее не читают? Я же прошу КОНКРЕТНЫЕ вопросы и КОНКРЕТНЫЕ пожелания.
Макет не потерпел кардинальных изменений.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:46   #1066   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Анжелина вот нашла в качестве примера http://www.gus-bal.ru/infrastruktura.htm.
Блин живут же люди!!! Здорово, особенно фонтан и спорт площадка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:52   #1067   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Самлет, Ну а вам кто мешает так жить в Москве?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 16:53   #1068   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Самлет, Вы немного путаете типы проектов. Там не жилой комплекс - там скорее квартал, если не микрорайон. А это уже комплексная застройка другого уровня. Да и земли там больше раз в 10. К сожалению в центре города так строить не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:50   #1069   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
I'am,
Цитата:
Самлет, Ну а вам кто мешает так жить в Москве?
Ну уж нет Москоу не мой формат, два года там были плавали, знаем, нее не то. Хочу так жить в Воронеже!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 19:50   #1070   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
http://www.skyscrapercity.com/showth...1274133&page=4

Вот смотрю на фотографии 3 очереди, плюс вспоминаю площадь за 2 очередью и ни как не пойму, сколько и где там свободного места будет (это я всё про благоустройство), помоему не так уж много, и перепад с оврагом какой то непонятный, кто скажет там чья земля???
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 13:57   #1071   
Форумец
 
Аватар для sns
 
Сообщений: 250
Регистрация: 08.11.2010

sns вне форума Не в сети
Была идея у Воронежстроя там четвёртый дом строить, но что-то не сраслось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:24   #1072   
Форумец
 
Аватар для yogurt_v
 
Сообщений: 36
Регистрация: 14.10.2007

yogurt_v вне форума Не в сети
это наверно и есть участок за 23 ляма, про который в теме 3 очереди писали
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 09:19   #1073   
Форумец
 
Аватар для Wild_nymph
 
Сообщений: 11
Регистрация: 22.09.2010

Wild_nymph вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Я живу на левом берегу, в парусах. У нас под окнами сделали отличную площадку. С хорошим покрытием. Так она даже летом пустая.
Я живу на Моисеева, около дома раздолбанная спортивная площадка. Ребята играют почти каждый день. Если площадка будет то и играть будут, тем более большенство жителей комплекса - семьи с детьми.

mmkomarov, вопросы по существу:
1. Будет ли таки фонтан (или водоем)?
Очень бы хотелось.
2. Цитата из описания жилого комплекса
"О мамах, папах и их чадах разработчики проекта также позаботились. Помимо общей безопасности на территории комплекса и обилия оснащенных детских площадок (некоторые из них будут оборудованы навесами от дождя и снега), для детей разных возрастов прямо в здании жилого дома второй очереди планируется открытие досугового центра. Он будет включать в себя развивающий центр для малышей-дошкольников и, школу искусств - так называемый «дворец пионеров» - с обилием кружков и занятий для подростков. "
Я конечно не испытывала иллюзий по этому поводу (особенно про навесы от дождя и снега). Так будет или нет досуговый центр для детей?
3. И наконец, храм-часовня останется в проекте?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:07   #1074   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
Внимание!
Воронеж Строй провел тендер на отделку части квартир во второй очереди комплекса Челюскинцев 101. По результатам были отобраны 6 компаний, каждая из которых отделывает одну двухкомнатную квартиру в 1-ой секции. Работы должны быть полностью завершены к маю этого года. Отделка предполагает использование качественных материалов, и установку кухонной мебели.
Компания, чья работа будет признана лучшей, получит подряд на отделку квартир в комплексе. Стоимость отделки пока уточняется, но в любом случае она будет достаточно бюджетной. Сейчас можно оставить заявку на квартиру с отделкой

Интересно сколько?
И сроки?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 09:35   #1075   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firn Посмотреть сообщение
Интересно сколько?
Хочу сразу пояснить - пока вопрос отделки уже купленных Вами квартир не рассматривается, лишь выставляются на продажу квартиры с отделкой.

Wild_nymph, Большое спасибо за вопросы. Передадим напрямую Поликарпову Д.В.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 09:43   #1076   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
продолжу..
Цитата:
Сообщение от Wild_nymph Посмотреть сообщение
mmkomarov, вопросы по существу:
1. Будет ли таки фонтан (или водоем)?
Очень бы хотелось.
2. Цитата из описания жилого комплекса
"О мамах, папах и их чадах разработчики проекта также позаботились. Помимо общей безопасности на территории комплекса и обилия оснащенных детских площадок (некоторые из них будут оборудованы навесами от дождя и снега), для детей разных возрастов прямо в здании жилого дома второй очереди планируется открытие досугового центра. Он будет включать в себя развивающий центр для малышей-дошкольников и, школу искусств - так называемый «дворец пионеров» - с обилием кружков и занятий для подростков. "
Я конечно не испытывала иллюзий по этому поводу (особенно про навесы от дождя и снега). Так будет или нет досуговый центр для детей?
3. И наконец, храм-часовня останется в проекте?
4. Планируется ли видеонаблюдение в ЖК и в каком исполнении(одна камера на столбу, да и то муляж или же все-таки качественное видеонаблюдение)?
5. Огромная просьба воплотить в жизнь уличные парковочные места-карманы, используя максимально выделенную для этих целей площадь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:57   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 546
Регистрация: 19.09.2007
Возраст: 41

BiZC вне форума Не в сети
Вопросы.
6. Когда планируется пускать жильцов для ремонта / проживания? То, что по плану это 3-4 кв. -это понятно. Какими видятся реальные сроки? Будущим жителями очень хочется приступить к ремонту и заселению.

7. Планируется ли застройщиком озеленение территории комплекса? Если да, то что туда будет входить? Ведь деревья растут долго.. И если бы Воронеж-Строй организовал высадку взрослых (относительно) деревьев - было бы просто прекрасно. ИМХО, это лучше чем зеленые газончики и ни одного дерева(
И жителям хорошо, и компании, ведь комплекс в этом случае будет казаться более обжитым.
А с высадкой молодых саженцев, в дальнейшем и жильцы будут помогать..

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:06   #1078   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Всем еще раз огромное спасибо за вопросы. Мы обязательно на все их ответим, и разместим ответы здесь и на нашем сайте, ориентировочно через неделю.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:50   #1079   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
овраг надо озеленять)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:55   #1080   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
8. И призвести устройство отвода сточных вод, а то у второй очереди болото будет или склон размоет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind