Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: ваше отношение
за легализацию 75 61.48%
против легализации 34 27.87%
пока не определился 5 4.10%
все равно 8 6.56%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2011, 17:30   #1051   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
в случае, когда просто сзади бьют может помочь мимо проходящий прохожий с пистолетом между прочим. Ну и плюс даже стукнуть могут побояться, я уже говорила, мысль о том, что жертва вооружена сильно остужает пыл
они предпочитают в морг, зачем им самооборона.

Хоть прям экскурсию устраивай в дежурную часть в выходной день, для тех кто еще не врубился что мир не такой как по телевизору в Операх.
 
Старый 03.12.2011, 17:41   #1052   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
Сагра, потом где то в Анапе на гостиницу нападали, недавно в каком то баре кого то расстреляли, короче их полно
где то.. кого то... когда то.. Месяц назад в Воронеже в кафе пьяный поссорился с женой и выхватил травматик - когда его просто словами решили урезонить начал стрелять по говорившему.
Вот вапрос ведь травматики у нас разрешены то есть в кафе ПОГОЛОВНО У ВСЕХ МОГЛИ БЫ БЫТЬ травматики - логично?
Тогда почему ж тот пьяный свой достал? Ведь согласно ВАШЕЙ логике он должен ОПАСАТЬСЯ что его остановят. (ведь потенциально и ЩЯС у всех кругом таравматики в кобуре)
ЗЫ:А был бы у него короткоствол кстати я уверен что простыми травмами дело бы не закончилось.
 
Старый 03.12.2011, 17:45   #1053   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тогда почему ж тот пьяный свой достал? Ведь согласно ВАШЕЙ логике он должен ОПАСАТЬСЯ что его остановят. (ведь потенциально и ЩЯС у всех кругом таравматики в кобуре)
.
господин троль вы просто не знаете что такое травматическое оружие, о чем с вами говорить, его разумные люди не покупают так как оно НЕ ЭФФЕКТИВНО!
потому и был он только у одного который решил что это бластер.


Граждане травматическое оружие с патронами 91дж это не оружие самообороны, а фикция для выбивания денег из части населения непонимающего что это такое.
 
Старый 03.12.2011, 17:50   #1054   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
господин троль вы просто не знаете что такое травматическое оружие, о чем с вами говорить, его разумные люди не покупают так как оно НЕ ЭФФЕКТИВНО!
потому и был он только у одного который решил что это бластер.
1 - Остановить с травматика этого идиота в кафе вполне было бы МОЖНО
(мужик по которому он стрелял так вполне себе СВАЛИЛСЯ и в БСМП потом попал значит не так уж НЕ ЭФФЕКТИВНО ага)
2 А короткоствол он значит бы НЕ ДОСТАЛ... ню ню...
господин ганодрочер не стоит быть таким упертым
следующими вашими сентенциями должны стать размышления на тему что разумные люди с собой травматики в кафе не берут.. ну и дальше прочая бла бла бла
 
Старый 03.12.2011, 17:56   #1055   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
1. мужику глаз выбили, вам гвоздь в глаз воткни вы как свиненок будете визжать, а площадь глаза от остального тела не знаю даже сколько процентов, тут было случайное попадание. Только резинострел возможно остановит только при парадании в голову, а старый добрый 45тый наверняка в любую часть тела.
2 где я писал что не достал бы?

может быть и достал, только вероятность что у кого то еще былбы рядом кс в разы больше чем был бы травмат, так как большинство населения страны адекватно понимают что резиновая пуля не имеет останавливающего действия, пьяные вообще не замечают обычно применения по телу, и по этому не покупают неэффективное недооружие. Собственно много опросов было на тему купили бы вы КС и почему у вас нету щас резинострела. А так он мог ему и вилку в ресторане загнать в тот же глаз с таким же результатом как он применил резинострел.

люди не разбирающиеся в оружии и пытающиеся спорить о нем меня веселят, это как байки про пистолеты КГБ.
 
Старый 03.12.2011, 18:18   #1056   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
может быть и достал, только вероятность что у кого то еще былбы рядом кс в разы больше чем был бы травмат
Как же нехорошо получается,
ночь, кафе, большинство нетрезвые, многие вооружены, внезапно кто то выхватывает ствол, гремит выстрел,
остальные достают свои .. мощные двадцатизарядные
 
Старый 03.12.2011, 18:22   #1057   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
ночь, кафе, большинство нетрезвые, многие вооружены, внезапно кто то выхватывает ствол, гремит выстрел,остальные достают свои .. мощные двадцатизарядные
все верно.. и вместо одного пострадавшего героя получаем отдельно взятую кровавую баню с кучей трупов.
Но согласно апологетов КС - это ЛУЧШЕ.
А вот если бы И ТРАВМАТИКА НЕ БЫЛО то обычным мордобоем дело бы кончилось.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
А так он мог ему и вилку в ресторане загнать в тот же глаз с таким же результатом как он применил резинострел.
не мог неподготовленному человеку такое сделать трудно на расстоянии. Не все умеют кидать вилки с двух рук в прыжке по македонски.
 
Старый 03.12.2011, 18:24   #1058   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Как же нехорошо получается,
ночь, кафе, большинство нетрезвые, многие вооружены, внезапно кто то выхватывает ствол, гремит выстрел,
остальные достают свои .. мощные двадцатизарядные
трезвые официанты вас к примеру не устроят ? а при бухле ствол по умолчанию лежит дома, тут ничего не попишешь, это как с пьным за рулем, все понимают что ездить нельзя, но индивидуумы всегда находятся. В зале достаточного одного трезвого с пистолетом чтобы грохнуть бухарика с пистолетом.
 
Старый 03.12.2011, 18:26   #1059   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
при бухле ствол по умолчанию лежит дома
Да вы что? А как же САМООБОРОНА? А кто то собирался даже на шашлыки с водкой в лес с собой КС возить
 
Старый 03.12.2011, 18:31   #1060   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
не мог неподготовленному человеку такое сделать трудно на расстоянии. Не все умеют кидать вилки с двух рук в прыжке по македонски.
так там стреляли насколько помню на расстоянии вытянутой руки и чють ли не в сидячего. И во вторых тут не о том что в кого кинули, а об останавливающем действии, в данном случаи хоть пальцем в глаз вас тыкни вы будете визжать как свиненочек на скотобойне, и учится этому не нужно. А вот попасть в ваш глаз это уже случайность, особенно из кривостреляющей трвматики, я просто на 100% уверен что стреляли пострадавшему не в голову а в тело, так как в любом подпитии не прийдет мысль стараться попатсть в голоу по причине того что она маленькая, целиться сложно. Но вы как человек не разбирающийся в оружии этого конечно же понять не можете... ну троль чистой воды что тут еще сказать.
 
Старый 03.12.2011, 18:32   #1061   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да вы что? А как же САМООБОРОНА? А кто то собирался даже на шашлыки с водкой в лес с собой КС возить
водитель не пьет ему можно кс.
 
Старый 03.12.2011, 18:36   #1062   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
альтернатив пистолету когда не помог газовый балончик наукой не придумано.
 
Старый 03.12.2011, 18:39   #1063   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
The Witch, странно правда что у нас людям не дают защищать самих себя, если уж государство их защитить не может? причем некоторые тут визжат что их обязательно застрелят при легализации, не понимая что некоторые рады были бы во многих ситуациях застрелить нападающего, и может да же бы хрен с ним сесть, но только не могут этого сделать так как их безоружных убил всегда вооруженный преступник. Считаю таких противников паникерами что ли, избавление от них здорового общества была бы на благо Родины, так как именно такие сдаются в плен первыми.
просто всю жизнь нам в головы вбивается, что оружие это плохо, что им убивают и прочее, но никто не берет в голову, что преступники об этом не задумываются, если на тебя нападают с пистолетом надо отвечать тоже с пистолетом!!
 
Старый 03.12.2011, 18:41   #1064   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
да у нас кстати очень любят журнашлюхи кричать на всю страну что за 7 лет с момента разрешения травматики было неправомерно убито 60 человек на всю страну, только по их журнашлюховской натуре замалчивают количество случаев когда это недооружие спасло жизнь и здоровье. И что самое хреновое не объясняют что травматика очень не эффективное оружие в плане останавливающего действия.
я вообще считаю травматику опасной штукой, так как ее многие считают игрушкой и умирают от нее в основном по глупости, ну и как средство самообороны она не катит, так что если уж разрешать оружие, то огнестрельное, которого бы боялись как преступники, так и владельцы
 
Старый 03.12.2011, 18:44   #1065   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
они предпочитают в морг, зачем им самооборона.

Хоть прям экскурсию устраивай в дежурную часть в выходной день, для тех кто еще не врубился что мир не такой как по телевизору в Операх.
ну у нас просто все считают "а подумаешь, так с другими бывает, на меня не нападали, да и не нападут никогда", а зря, невозможно предвидеть нападение, тут даже полицию то не обвинишь, она же не может каждую уличную разборку по кофейной гуще предсказать, так что лучше самому всегда быть на чеку и с пистолетом в кармане, ну это по крайней мере мое мнение, я знаю, что мне было бы гораздо спокойнее домой после работы идти с пистолетом в сумочке
 
Старый 03.12.2011, 18:45   #1066   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
где то.. кого то... когда то.. Месяц назад в Воронеже в кафе пьяный поссорился с женой и выхватил травматик - когда его просто словами решили урезонить начал стрелять по говорившему.
Вот вапрос ведь травматики у нас разрешены то есть в кафе ПОГОЛОВНО У ВСЕХ МОГЛИ БЫ БЫТЬ травматики - логично?
Тогда почему ж тот пьяный свой достал? Ведь согласно ВАШЕЙ логике он должен ОПАСАТЬСЯ что его остановят. (ведь потенциально и ЩЯС у всех кругом таравматики в кобуре)
ЗЫ:А был бы у него короткоствол кстати я уверен что простыми травмами дело бы не закончилось.
потому что травматику все считают недооружием!! ну что травматика - так пара синяков - думает большинство, потому и происходит так, а от огнестрела, как всем известно, и на тот свет можно попасть, так что его больше бояться, если общество вооружено нормальными пистолетам, на людей нападают меньше
 
Старый 03.12.2011, 18:46   #1067   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
2 А короткоствол он значит бы НЕ ДОСТАЛ... ню ню...
не достал бы! короткоствол у нас регистрируют, он бы подумал и понял, что ему такие проблемы не нужны, если человек адекватный, а если неадекватный, то и короткоствола бы у его и не было бы
 
Старый 03.12.2011, 18:48   #1068   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
так там стреляли насколько помню на расстоянии вытянутой руки и чють ли не в сидячего
И то и другое неверно
Да вы просто не в курсе ибо заметку не читали
напомню оригинал
Цитата:
в кафе отдыхала супружеская пара. Ночью муж засобирался домой, однако его жена уходить не хотела. Чтобы припугнуть супругу, мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в воздух.
Другие посетители кафе тут же решили вмешаться в конфликт и попытались связать стрелявшего мужчину. Однако тот нечаянно нажал на курок, раздался выстрел: пуля попала одному из посетителей кафе в живот.

Раненому мужчине тут же вызвали скорую помощь. Врачи доставили пострадавшего в больницу. К счастью, его жизни ничего не угрожает.
Иногда лучше все таки ЧИТАТЬ то что пишут
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
не достал бы! короткоствол у нас регистрируют, он бы подумал и понял, что ему такие проблемы не нужны, если человек адекватный, а если неадекватный, то и короткоствола бы у его и не было бы
Задам любимый вопрос местных ганодрочеров - а Евсюков он как, адекватный был или нет?
А ведь милиции табельное просто полагается по закону.
Нее. как ни выкручивайся получается что достал бы он короткоствол ну а посетители свои достали бы... ну или НЕ ДОСТАЛИ бы (как оно в реальности и произошло) и тогда мужика с ранением живота бы не факт что из больницы быстро бы отпустили.
Травматик через рубашку в живот однако больно.. да..
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
я знаю, что мне было бы гораздо спокойнее домой после работы идти с пистолетом в сумочке
в дамской?
 
Старый 03.12.2011, 18:48   #1069   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
Как же нехорошо получается,
ночь, кафе, большинство нетрезвые, многие вооружены, внезапно кто то выхватывает ствол, гремит выстрел,
остальные достают свои .. мощные двадцатизарядные
да не бывает того с огнестрельным оружием! ну посмотрите, часто такое в Латвии или Эстонии происходит? нет! потому что люди понимают всю силу такого оружия, а силу травматики не понимают, вот и "балуются", запретить ее!!!
 
Старый 03.12.2011, 18:48   #1070   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да вы что? А как же САМООБОРОНА? А кто то собирался даже на шашлыки с водкой в лес с собой КС возить
а тут как с машиной, собираешься пить - оставь пистолет дома, пусть непьющие с собой его берут
 
Старый 03.12.2011, 18:54   #1071   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
ну у нас просто все считают "а подумаешь, так с другими бывает, на меня не нападали, да и не нападут никогда", а зря, невозможно предвидеть нападение
Внезапное нападение предвидеть на 100% нельзя все верно, но минимизировать его вероятность как ни странно МОЖНО.
Если же даже при уровне минимизации оно случится то боюсь ваш пистолет в сумочке вас не спасет от удара по голове сзади кирпичом
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
а тут как с машиной, собираешься пить - оставь пистолет дома, пусть непьющие с собой его берут
расскажите это мужику из кафе Форт
ну а заодно одному местному ганодрочеру который с собой обязательно собирается в лес под водку на шашлыки КС таскать.
ЗЫ: Блин кафе Шарм конечно же.. Я то думаю что он у меня все время с Фортом путается то... оба гадюшники те еще
 
Старый 03.12.2011, 19:16   #1072   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Внезапное нападение предвидеть на 100% нельзя все верно, но минимизировать его вероятность как ни странно МОЖНО.
Если же даже при уровне минимизации оно случится то боюсь ваш пистолет в сумочке вас не спасет от удара по голове сзади кирпичом
минимизировать это должна полиция, только в ее силах, при таком раскладе, когда люди безоружны, сократить преступность, но наша полиция этим не занимается

тем не менее мне будет спокойнее, если он у меня будет
 
Старый 03.12.2011, 19:18   #1073   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
расскажите это мужику из кафе Форт
ну а заодно одному местному ганодрочеру который с собой обязательно собирается в лес под водку на шашлыки КС таскать.
ЗЫ: Блин кафе Шарм конечно же.. Я то думаю что он у меня все время с Фортом путается то... оба гадюшники те еще
с этим вполне можно бороться - ввести очень суровое наказание за ношение пистолета в нетрезвом виде... например год тюрьма и пожизненный запрет на оружие, сначала рисковать будут, а потом запал пройдет
 
Старый 03.12.2011, 19:32   #1074   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,512
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
минимизировать это должна полиция, только в ее силах, при таком раскладе, когда люди безоружны, сократить преступность, но наша полиция этим не занимается
Вообще то риски минимизируются как правило самим объектом процесса ну то есть вами или мной полиция МОЖЕТ минимизировать наши риски только одним способом приставив к нам по охраннику который будет нас за ручку водить. Дело полиции это минимизировать ОБЩИЙ УРОВЕНЬ преступности по и я лично за то чтобы она этим ЗАНИМАЛАСЬ и вот вопрос КАК сделать чтобы она этим занималась он гораздо интереснее и там ЕСТЬ что обсуждать уже ЩЯС только вот ганодрочерам этот вопрос совершенно не интересен.
И если на ОБЩЕМ низком уровне преступности каждый гражданин будет хоть иногда думать головой и таки минимизировать свои риски то короткоствол вообще не нужен будет я в этом убежден да и преступность у нас будет самая низкая в мире.
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
с этим вполне можно бороться - ввести очень суровое наказание за ношение пистолета в нетрезвом виде... например год тюрьма и пожизненный запрет на оружие, сначала рисковать будут
Шикарно.. только вот это все запреты конфискация это ПОСТФАКТУМ, ну скажите кому приятно от того что конфисковали оружие у кстати ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЕ у украинского журналиста который открыл стрельбу в центре Киева в кафе в прошлом году когда пострадали 5 человек? к счастью это был резинострел, а если б короткоствол?
Ну посадили его ну отсидит и выйдет, но долбоебом то быть не перестанет.
Цитата:
Сообщение от The Witch Посмотреть сообщение
тем не менее мне будет спокойнее, если он у меня буд
согласен оно будет спокойнее только вот спокойствие это в большинстве случаев МНИМОЕ. Ну сомневаюсь я что девушка умеет стрелять по македонски вслепую в прыжке с переворотом когда ей сзади в голову летит кирпич
 
Старый 03.12.2011, 19:36   #1075   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то риски минимизируются как правило самим объектом процесса ну то есть вами или мной полиция МОЖЕТ минимизировать наши риски только одним способом приставив к нам по охраннику который будет нас за ручку водить. Дело полиции это минимизировать ОБЩИЙ УРОВЕНЬ преступности по и я лично за то чтобы она этим ЗАНИМАЛАСЬ и вот вопрос КАК сделать чтобы она этим занималась он гораздо интереснее и там ЕСТЬ что обсуждать уже ЩЯС только вот ганодрочерам этот вопрос совершенно не интересен.
И если на ОБЩЕМ низком уровне преступности каждый гражданин будет хоть иногда думать головой и таки минимизировать свои риски то короткоствол вообще не нужен будет я в этом убежден да и преступность у нас будет самая низкая в мире.
но как к примеру я могу минимизировать это, если у меня нет никаких средств борьбы. Отказаться от "прогулок" по ночным переулкам я не могу, как и большинство людей, потому как с работы возвращаюсь поздно, а бросать работу не буду. К тому же почему мы должны как то сковывать свои действия в собственной стране из-за каких то отморозков? почему мы должны подстраиваться под кого то?
полиция у нас порой сама в роил преступников выступает, так что вообще не вариант по моему, по крайней мере пока
 
Старый 03.12.2011, 19:37   #1076   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Шикарно.. только вот это все запреты конфискация это ПОСТФАКТУМ, ну скажите кому приятно от того что конфисковали оружие у кстати ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЕ у украинского журналиста который открыл стрельбу в центре Киева в кафе в прошлом году когда пострадали 5 человек? к счастью это был резинострел, а если б короткоствол?
Ну посадили его ну отсидит и выйдет, но долбоебом то быть не перестанет.
а кому приятно, что человек к примеру погиб от уличного нападения, потом приехала доблестная полиция, упаковала его тело в мешок и нашла преступника? Убитому легче стало? его родственникам стало? нет! а если б у него был пистолет, возможно не умер бы
 
Старый 03.12.2011, 19:38   #1077   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 44

The Witch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
согласен оно будет спокойнее только вот спокойствие это в большинстве случаев МНИМОЕ. Ну сомневаюсь я что девушка умеет стрелять по македонски вслепую в прыжке с переворотом когда ей сзади в голову летит кирпич
для самообороны не нужны навыки мастера спорта, а минимальному научат на курсах) к тому же девушка все в тех же Штатах научились, неужели мы хуже?
 
Старый 03.12.2011, 20:47   #1078   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Задам любимый вопрос местных ганодрочеров - а Евсюков он как, адекватный был или нет?
Ты лучше сам ответь на простой вопрос:
КОМУ можно выдавать оружие?
 
Старый 03.12.2011, 20:49   #1079   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,532
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Внезапное нападение предвидеть на 100% нельзя все верно, но минимизировать его вероятность как ни странно МОЖНО.
Нельзя. Уменьшить - можно. Минимизировать - невозможно.
Ты, как всегда, утрируешь.
 
Старый 03.12.2011, 20:51   #1080   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,949
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, настрочить 40к и 9к сообщений - тут nolens-volens ересь начнешь писать. Да и не от хорошей жизни они столько времени на форумах попку протирают.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind