Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 12:19   #1081   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, Skooby doo, vadenvor, чешите во флудилку
 
Старый 22.10.2008, 14:17   #1082   
Форумец
 
Аватар для vadenvor
 
Сообщений: 201
Регистрация: 30.06.2007

vadenvor вне форума Не в сети
Спасибо за совет. Так и сделаю....
 
Старый 22.10.2008, 20:21   #1083   
Форумец
 
Аватар для vadenvor
 
Сообщений: 201
Регистрация: 30.06.2007

vadenvor вне форума Не в сети
Креатиффф? Ручки греет.... Спасибо Ильичу!
 
Старый 22.10.2008, 20:36   #1084   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.09.2008

helicopter вне форума Не в сети
Сашок, прежде чем что то высказывать в форуме в адреса людей , которые добились чего то, надо наверно из себя что то представлять,Ваших работ я здесь не увидел , только пополизалово и попытки методом (плохой-хороший) распиарить 2-3 фотографов. Это моё общее впечетление от этой ветки. Работать надо, а не траффик прожигать
 
Старый 22.10.2008, 22:28   #1085   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
$Павел$, Видимо выполнял заказ Чубайсу.
 
Старый 22.10.2008, 22:44   #1086   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skooby doo Посмотреть сообщение
Caшok, Сашок!А был ли ты на Московских сборищах чтобы их обсуждать?
Нет не был, но всё понял пообщавщись с теми кто был, в частности с Колосковым. Попса Одним словом, но в данный момент востребованная.
Выбрасывать такие баблосы, за то как снимать модно я бы не стал, а вот за то, как правильно то всё же отдал бы но не как не 20 касарей. Вся эта шушера, фотографы удачно попавшие в струю и только. И мало, мальски умеющие грамотно построить картинку, иногда попадающие на удачный ракурс.

$Павел$, Умняшка, Вот учитесь студенты у Воронежских, а у него таких фоток просто завались. М О Л О Д Е Ц!!!

helicopter, Жопы не когда не кому не лезал, и не собираюсь. А фотки я выкладывать сдесь не собираюсь это достояние заказчиков. Смотрите Дизайнеров города и Московскую Шушеру у них всё супер.
Я знаю многих людей которые как фотографы из себе не хрена не представляют, но зато понтов выше крыши.

Эмиль, Чё, индивидуальный подход задевает. Фотка то класс, а самое главное без копира и от души.
 
Старый 22.10.2008, 23:22   #1087   
Форумец
 
Аватар для Skooby doo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.10.2008

Skooby doo вне форума Не в сети
Caшok, Странно от Колоскова слышал совсем другое мнение...были там конечно свои недочеты,но как без этого?Что то ты Сашок злой почему то на московскую шушеру(заметь это твои слова).А мне приходилось общаться с Ласло и Ланой Гришиной честно говоря "шушерой" называть их у меня язык не поварачивается,ну а уж не говоря о Yervante и Joe Buissinke это мастера признанные во всем мире и за их мастер-классы мне никаких денег не жалко,от них подпитываешся такой мощной энергией!!!Ну а если ты так крут и все знаешь и умеешь,может организуешь свой мастер-класс,а мы бедолаги бестолковые будем у тебя учиться?

helicopter, Зайди на http://www.mywed.ru и ты Сможешь насладиться шедеврами Сашка!!!

Caшok,только без обид,вот именно ты продавец прошлого,тебе не понять креативный взгляд Колоскова,ты не понимаешь ни постановки,ни обработки,говоришь что это все не правильно.Это как люди кому за 50 не понимают шутки comedy club,их больше умиляет Петросян.Так вот,ты Петросян только в своем жанре,я не говорю что это плохо,просто это уже стро,и надо меняться.Мир меняется,все меняется и фотография втом числе,это неизбежно...А мы работаем всетаки на молодого клиента которые хотят видеть свои лица не в скушном фотосалоне с натянутой резиновой улыбочкой,и не у клумбочек в парке типа а-ля 80ые,им нужно чего-то эдакого так сказать не как у всех,и у некоторых ребят(небуду тыкать пальцем)это очень даже хорошо получается,работы просто суперские!!!
 
Старый 23.10.2008, 07:39   #1088   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.09.2008

helicopter вне форума Не в сети
Skooby doo, спасибо за ссылку.
Насладился в полной мере! Сашок просто гуру фотографии. Хочу к нему на мастеркласс, плачу любые деньги.
 
Старый 23.10.2008, 08:35   #1089   
Registered User
 
Аватар для fotomix
 
Сообщений: 201
Регистрация: 06.06.2007

fotomix вне форума Не в сети
helicopter, зря иронизируете...У Сашка огромный опыт и стаж в фотографии. Может он где немного и перегинает палку, то это не со зла, а критика почти всегда объективна.(ИМХО)
 
Старый 23.10.2008, 12:06   #1090   
Форумец
 
Аватар для Skooby doo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.10.2008

Skooby doo вне форума Не в сети
helicopter, Ну все,вот и отлично,осталось только организовать,определиться со временем и местом!!!Только вот боюсь мест на всех не хватит.Так что господа бронируйте заранее!!!

fotomix,
Катунин Павел, Я ведь тоже не со зла,а любя так сказать,кто еще правду в глаза скажет.Просто считаю,чтобы обсуждать что либо,нужно как минимум туда один раз съездит,а в слепую...это не серьезно.Нужно хотя бы иметь представление что там происходит,и как люди работают,а так голословно лить грязь на московских коллег нельзя,люди всетаки многого добились своим трудом и мозгами,и не просто так вышли в лидеры.И кстати на Колоскова там очень даже обращают внимание,Паша кстати подтвердит что Юрины работы вызвали там большой интерес и их отметили.Не зря он победил в конкурсе на mywede.А на семинарах Ласло и Ланы да,был и не только на них,если бы не был то и не говорил бы об этом.Всетаки считаю что нужно относиться уважительно к своим коллегам,откуда бы они не были!!!

А работы у тебя интересные,молодец,развивай свой стиль,сямое главное что бы автор был узнаваемый,так сказать что бы был виден почерк автора,и стараться избегать штампов.
 
Старый 23.10.2008, 13:19   #1091   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Skooby doo, даконечно, пусть все думают что мастеркалссы - это г, нам же это только на пользу ))
Недавно подумал, что у Сашка можно тоже мастеркласс взять по развлекалову людей на свадьбе, без шуток, что то в этом есть. Если бы вы только видели это шоу. Сначало фотографу стыдновато, потом вечело, потом пипец как смешно самому , даж снимать невозможно, Сашка можно брать просто с собою на свдаьбу в качестве "Эй, посмотрите сюда - и...Ж.а", а самому только ловить момены и улыбки.
 
Старый 23.10.2008, 16:53   #1092   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катунин Павел Посмотреть сообщение
Skooby doo, даконечно, пусть все думают что мастеркалссы - это г, нам же это только на пользу ))
Недавно подумал, что у Сашка можно тоже мастеркласс взять по развлекалову людей на свадьбе, без шуток, что то в этом есть. Если бы вы только видели это шоу. Сначало фотографу стыдновато, потом вечело, потом пипец как смешно самому , даж снимать невозможно, Сашка можно брать просто с собою на свдаьбу в качестве "Эй, посмотрите сюда - и...Ж.а", а самому только ловить момены и улыбки.
Только молодёжи (и то не всей) могут быть приятны такие шутки, а вот родителям... сомневаюсь. Мне бы лично было бы стыдно, что я на свадьбу пригласила такого видеооператора. Должны же быть какие-то рамки приличия в конце концов.
 
Старый 23.10.2008, 17:03   #1093   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Mалышка, ты видела его в действии? Стыдиться абсолютно нечего! Недовольных неприпомню! За то настроение у гостей на все 100%
 
Старый 23.10.2008, 17:07   #1094   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Mалышка, ты видела его в действии? Стыдиться абсолютно нечего! Недовольных неприпомню! За то настроение у гостей на все 100%
Я читала то, что он пишет на форуме, плюс ситуация с жопой. Конкретно за слово "жопа" мне было бы стыдно. Да впрочем тут уже отписывались по этому поводу негативно, но это, видимо, считается среди некоторых вполне нормальным.
 
Старый 23.10.2008, 18:04   #1095   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
Мне бы лично было бы стыдно, что я на свадьбу пригласила такого видеооператора.
Зачем человека обижаешь? Стыдно тебе должно быть за это! Тебя никто не заставляет его приглашать! Или пальцы чешутся свою реплику вставить?

Некоторые воспринимают адекватно многие ситуациии, а некоторые нагоняют пафоса на ровном месте!
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
Я читала то,
Глаза береги!
 
Старый 23.10.2008, 19:06   #1096   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Зачем человека обижаешь? Стыдно тебе должно быть за это!
А это теперь исключительная прерогатива Сашка?
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет его приглашать! Или пальцы чешутся свою реплику вставить?
Вот о чём я и писала выше)
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Некоторые воспринимают адекватно многие ситуациии, а некоторые нагоняют пафоса на ровном месте!
В том-то и дело, что все люди разные, в том числе и заказчики.
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Глаза береги!
Спасибо за беспокойство.
 
Старый 23.10.2008, 20:21   #1097   
Счастливая
 
Аватар для Юлия1987
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 37

Юлия1987 вне форума Не в сети
Mалышка, Не у всех он это слово на свадьбе произносит
 
Старый 23.10.2008, 22:10   #1098   
Форумец
 
Аватар для vadenvor
 
Сообщений: 201
Регистрация: 30.06.2007

vadenvor вне форума Не в сети
Ясен фиг! Индивидуальный подход!
Если тусовка хочет слышать этого слова от Сашка, то он его употребляет....
Иначе, для "особо культурных" можно что нибудь на ихнем жаргоне употребить.
Например, ПЕНЦНЕ!!!!!!
 
Старый 23.10.2008, 22:45   #1099   
краеведко
 
Аватар для salex
 
Сообщений: 3,109
Регистрация: 28.04.2005
Возраст: 45

salex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
Не у всех он это слово на свадьбе произносит
некоторые предусмотрительно предупреждают, чтоб помалкивал?
 
Старый 23.10.2008, 22:57   #1100   
Форумец
 
Аватар для Skooby doo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.10.2008

Skooby doo вне форума Не в сети
Катунин Павел, Да,оно то конечно нам на пользу,только зачем хаять наших московских коллег заглаза так сказать на своем форуме,среди своих,пусть на форуме myweda напишит им всем в глаза все что о них думает,то что у них работы полное г..но,и нефиг посещать их семинары,вот тогда я пойму,а играть дома в подковерные игры и изображать здесь комнатного орла даже смешно. А насчет его стиля поведения на свадбах?Ведь ни кто не зазтавляет молодых его выбирать,просто люди делают свой выбор потому что им это нравится,у него свои поклонники его творчества.Да,он парень веселый,хотя и шутки у него бывают мягко сказать плосковатые,но впринцыпе для подвыпившей аудитории нормально.А это очень не просто создать веселую непринужденную отмосферу с группой мало знакомых людей.Каждый клиент находит своего мастера с которым ему будет комфртно провеси этот день,и у Сашка есть своя клиентура которая благодарна ему,я не спорю на него есть спрос.Так что каждый вращается в своих кругах.
 
Старый 23.10.2008, 23:04   #1101   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Skooby doo, Не на вижу Петросяна, Наслаждаюсь Нашей Рашей и Камеди Клабом, хотя и там у них не всё в идеале. Кстати, а вы меня видели в работе ??? Нравится кое, что и с гламурных фото, и сам учусь снимать не правильно , но это не есть хорошо. Сегодня да, Модно и здорово, а завтра ??? Я предлагаю снимать один кадр правильно, если конечно вы сможете это сделать, а вот другой такой же, как вам будет угодно только и всего.
Кстати от Ласло Габани Колосков тоже не в восторге.
Всё это просто удачливые попавшие вовремя в струю славы люди и всё, а не мировые супер специалисты такого дела.
А вот мастер класс я предлагаю сделать уже давно. И пригласить на него, за бабки конечно.
Сергея Киселёва, Андрея Паукова, Виталия Грасса, Михаила Кирьянова, Олега Красикова, Владимира Бетюцкого и др. Вот они вам точно мозги в нужное русло вправят. А дерьма съездите в Москве нахватаетесь за более большие бабки.
О как.
Да и я вам кое, что подскажу по Камеди Клабу кстати. Я бывший капитан КВН. Так что милочка малехо ты не попала.
 
Старый 24.10.2008, 00:13   #1102   
Форумец
 
Аватар для Skooby doo
 
Сообщений: 19
Регистрация: 21.10.2008

Skooby doo вне форума Не в сети
Caшok, А что значит в Вашем представлении правильно неправильно???Фото это ведь искусство,это так же можно сказать что Шишкин это правильно а Сельвадор Дали не правильно.Раньше тоже считали что земля плоская,держится на трех китах и черепахе,и для древних это тоже было правильно.Искусство фотографии тоже движется вперед и меняется,а уж принимаете Вы это или нет это уже ваши проблемы.Если бы наши предки не придумывали бы ни чего нового(потаму что это не правильно)мы бы вместо музыкального центра слушали бы шарманку. Да кстати я не собираюсь идеализировать Ласло(все мы не идеальны и постоянно стремимся к развитию),а насчет удачливых людей которые попали как Вы говорите в струю,вот тут Вы не правы,они очень много времени посвящают своей работе и образованию это просто титанический труд,по этому их и признают,а вот Вы что-то сидите у себя дома за компом и сокрушаетесь на форуме -Какие дорогие цены на мастер-классы в Москве(это не у них дорого,это у Вас денег нет),какие все бездарности,а люди тем временем зарабатывают деньги,и кстати немаленькие,а что бы завоевать такого клиента как у них,нужно немало потрудится,их словом ж... не завоюешь это точно.Еще раз повторюсь,нужно уважать своих коллег и их труд.И всетаки мне интересно,откуда столько негатива в адрес московских коллег?А может от зависти,что не попал в струю?
 
Старый 24.10.2008, 01:28   #1103   
Счастливая
 
Аватар для Юлия1987
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 37

Юлия1987 вне форума Не в сети
salex, Ни о чём не предупреждали....
 
Старый 24.10.2008, 09:05   #1104   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skooby doo Посмотреть сообщение
И всетаки мне интересно,откуда столько негатива в адрес московских коллег?
А нет не какой зависти. Есть чувство несправедливости.
Кто строит магазины в Воронеже, кто покупает земли и т.т, и т.п.??? ответ Москвичи. Попробуй поставь, если есть бабки дом, где ты хочешь, не сможешь, а они смогут. Попробуй на месте кладбища сделай супер маркет ,не получится а они смогут.
А Америкосы , всю нашу страну на корню выкупили, а вы сидите и восхваляете американский подход и копир. А Москвичи тупо дерут у них .
А мы русские Думаем лучше всех в мире, только вот делать, не хрена не хочем.
Иван Дурак, всю жизнь пролежал на печи и женился на королеве. И мы все так думаем. А вот велосипед, зачем его выдумывать и дерём всё у буржуев,хотя всё это давно сделали сами, только вот в чём проблема буржуи воруют у нас и делают, как надо, а мы потом слизываем у них свою же раннюю заготовку, тольк в их глазами. Да об этом можно писать без конца. Конечно проще съездить на форум, отдать 20 000 рублей, чем самому, что то сделать хорошее. А те в свою очередь сгоняют в другую страну и там сдерут, короче это без конечно.
Только вот ответ!!! Свет придумали русские, паровоз и радио тоже , а вот автопром по сей день стоит на месте, а уж если, что возьмем у других, быстро всё это изгавняем.
К примеру авто Тойота Камри - Питерские авто можно на помойку, тоже самое и с фото. Всё это Московское, содранное у Америкосов, а потом применённое у нас России. А самое главное всё хорошее новое, это хорошо забытое старое вот к примеру ЧБ фото и мн. др. Мы снимаем Американцы применяют а мы дерём у них. Вот вам весь мастер класс Москвы. Больше смотрите страх русских фоток и вы в них найдёте, всё то что вам нужно делать очень хорошо, чтобы работала индустрия.
Мы всю жизнь делали брак на заводах, а буржуи только сейчас поняли что не нужно делать качественно, чтобы производство росло, и процветало, и развивалось. Мы раньше снимали фото Сменой 8М, а буржуи в них нашли изюминку нового начинания. Скажите мне, что изменилось в фото. Новые технологии съёмки? Нет, напротив возвращаемся к старому и начинаем работать со светом в прямом и переносном смысле. Появилась Цифровая техника, это тоже только упростила выход результата.
Раньше чтобы напечатать фотографию, нужно было знать правило съёмки физику химию чувствовать свет и цвет. А, что сейчас залез в фотошоп, и вылезал, как нужно прочитав один раз книжку и посмотрев хорошие фото в инете. Мы даже сразу не можем грамотно скадрировать кадр, это вам о чём то говорит, Да я согласен сейчас нужно , чтобы заработать больше денег, больше лазить во всех инет и др, ресурсах информации. И результат выше, вот только мозги твои стоят на месте, сам то ты не фига не придумываешь, а воруешь идеи других, то и делают Москвичи, а потом рассказывают сказки дядюшки Римуса, что это придумали они. Да всё за них было уже давно придумано. Единственно, что сделали америкосы, то что всё это объединили в общий материал и только. Немного раньше полазив в инете чем русские. А москвичи тупо слизали у них, в чём их совершенство??? Русские подковывают блох, а буржуи делаю авто. Русские берут это авто и гавняют его прилепив к нему подкову. Хотя всё из начально придумали мы, но сделали они. Тоже самое и в фото . Смотрите старые фото Русских фотографов и вы увидите всё совершенство, которое лепят буржуи. А потом дерут Московские супер специалисты.
Вот вам вест ответ.
А жаба меня не грызёт У меня всё в достатке и большего мне не чего не надо.
Я хочу только одно. Чтобы мы думали и делали сами. И чтобы думали и делали было одним словом и единым целом. Вот для чего нужен Воронежский, а не попсовый Московский Мастер класс.
Только и всего деточка.
Теперь до тебя дошло. Куда нужно вкладывать бабки. Всё то, что нужно, и даже и больше, есть у нас в нашей деревне и ездить и платить бабки не нужно. Хотя если лишние прочем для общего развития и не мешает. Хотя я не думаю что у Вас они лишние.
О как.
 
Старый 24.10.2008, 09:39   #1105   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Свет придумали русские
пацталом
 
Старый 24.10.2008, 09:39   #1106   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Skooby doo А у Ленина вы в мунзалее были, и кто вам нравиться больше Ленин или Сталин???

Ayame, А что радость, не веришь, что это был русский ???
Создание электрогенераторов постоянного тока с приводом от паровой машины позволило широко использовать возможности электричества. В первую очередь изобретатели позаботились об источниках света и обратили внимание на свойства электрической дуги, которую впервые наблюдал Василий Владимирович Петров в 1802 году. Ослепительно яркий свет позволял надеяться, что люди смогут отказаться от свечей, лучины, керосиновой лампы и даже газовых фонарей.

В 1875 году Павел Николаевич Яблочков предложил надежное и простое решение. Он расположил угольные электроды параллельно, разделив их изолирующим слоем. Изобретение имело колоссальный успех, и «свеча Яблочкова» или «Русский свет» нашел широкое распространение в Европе.

Изобретателем электрической лампочки накаливания считают русского электротехника А.Н. Лодыгина. В 1872 году он продемонстрировал образец лампы накаливания с угольной нитью и получил привилегию (патент) №1847.
 
Старый 24.10.2008, 10:14   #1107   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.09.2008

helicopter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Да я согласен сейчас нужно , чтобы заработать больше денег, больше лазить во всех инет и др, ресурсах информации. И результат выше, вот только мозги твои стоят на месте, сам то ты не фига не придумываешь, а воруешь идеи других, то и делают Москвичи, а потом рассказывают сказки дядюшки Римуса, что это придумали они.
Сашок, полностью согласен, своих технологий и идей очень мало, практически всё взято с интернета. Чтобы делать что то новое нужно не тупо копировать , а брать какую то малую часть и превносить что то своё индивидуальное( будь то обработка или постановка, не важно).
Но придумать ох как не просто.
 
Старый 24.10.2008, 10:33   #1108   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Как говорят именитые фотографы, "никогда у двух фотографов не получится снять 2 абсолютно одинаковые фотографии, ведь у каждого свой взгляд на мир". Именно поэтому проводятся мастер-классы. Полного копира никогда не добиться, да и ни к чему это. Поэтому, может, закроем уже эту тему?
 
Старый 24.10.2008, 11:18   #1109   
Фотограф
 
Аватар для Panta
 
Сообщений: 98
Регистрация: 06.06.2005
Возраст: 43

Panta вне форума Не в сети
Ребят, читаю тут вас второй день. И на счет того, у кого и кому учитться, то вот вам пример и цвета, и света, и правильности кадра.
http://www.ostashkov.ru/prokudin-2003/prokudin.asp
http://www.prokudin-gorsky.ru/Russia...e.php3?first=0
Учитывая, что этим работам 100 лет, начинаешь задумываться, а что нового за эти 100 лет произошло в фотографии, помимо усовершенствования технических средств?.....
 
Старый 24.10.2008, 20:14   #1110   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
salex, Ни о чём не предупреждали....
Юленька не обращай на них внимание,это они нарочно, чтобы позлить.
А в самом деле как базарные девки. Одному говорят одно другому другое. К примеру Малышка.

Цитата:
Сообщение от helicopter Посмотреть сообщение
Сашок, полностью согласен, своих технологий и идей очень мало, практически всё взято с интернета. Чтобы делать что то новое нужно не тупо копировать , а брать какую то малую часть и превносить что то своё индивидуальное( будь то обработка или постановка, не важно).
Но придумать ох как не просто.
Да это так. Но если бы не было плагиата, то тогда бы на фиг были бы нужны все новоявленные фотографы, да и я в том числе.
Плагиат это не есть плохо, а на против. Всего хорошего и много.
А вообще хорошей фото сессией считается, если с неё можно взять 5-6 фоток.
А тут больше 100 только, которые можно и нужно печатать.
Поэтому не так страшен чёрт, как его малюют.
Поэтому все старые заслуженные фотографы, почему стали на фиг не кому не нужны.
А всё потому, что не привыкли мы делать копира. А делать его нужно. Чем я сейчас и занимаюсь. Снимать неправильно, криво и всё такое, главное, чтобы это было модно и востребовано.
Но по отношению к другим я фотки на форум не выставляю, содранные у других.
И не вижу в себе супер гиганта Воронежской свадебной фотографии.
А вот другие так считают. И спасибо за то, что я увидел работы Зуума, я посмотрел и понял, что могу сделать также, только намного больше. И без них бы мы так и искали творческое фото.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind